Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №73 Почитатели утех жизни


Флуд №73 Почитатели утех жизни

Сообщений 101 страница 200 из 2000

101

Анейра, *протянул свежий лимонад и вкусности* Угощайся, милаш

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

102

Кесаль написал(а):

Ну ладно.

Меня можно не остерегаться, я не обижусь.

Не ну знаешь, у каждого свои слабости, просто я ненавижу огород, ведь по-моему он бесполезен и лишь гробит здоровье моих стариков, хотя они сами на него прутся.

Чтоб ты понимал, меня в деревне мало что бесило, но как только я начал сам варить макароны, мне стали очень не нравиться "советы" бабушки с дедушкой, как долго надо варить макароны. Я говорю им - варю до консистенции которая НИФИГА НЕ СЫРАЯ в отличии от того, как долго они обычно варят свои макароны и так как я уже сам сварил ЧЕТЫРЕ кастрюли без помех, я умею это делать. Я сын в семье, где по родственникам было ЧЕТЫРЕ повара. Ты посмотришь на меня и скажешь что я плохо варю макароны?!
/зловеще ест макароны собственного приготовления с томатным соусом/

+1

103

Ашере, Что первая начала, м? *ехидно улыбается, сотрясая шейкер* Давай, дуй покорять новые вершины, альпинист!

Подпись автора

Из слез являются реки, а реки впадают в моря, те же становятся облаками и с ними приходят дожди

0

104

Армум Фрауд, просто я могу находиться в трех местах, так вот: в каком именно из этих трех мест я нахожусь?

0

105

Ву, вредничать~ *показал язык еще раз*

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

106

Ой. Чёт меня разнесло… Просто я довольно упрямый в плане того, когда я начинаю делать всё сам. Но хорошо что ты думаешь о хорошем для родственников и готов позаботиться о них.

0

107

Кесаль написал(а):

Армум Фрауд, просто я могу находиться в трех местах, так вот: в каком именно из этих трех мест я нахожусь?

Флуд, твой дом, дискорд сервер.

0

108

Июль написал(а):

*Залумчиво* наверно тяжесть бытия и осознание простых истин. На самом деле ничего серьезного, само потом рассосётся.

Могу пожелать только удачи. Хотя вот Фортуны чего-то и не наблюдаю. Куда магистры свою хозяйку дели?

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

109

Армум Фрауд написал(а):

Чтоб ты понимал, меня в деревне мало что бесило, но как только я начал сам варить макароны, мне стали очень не нравиться "советы" бабушки с дедушкой, как долго надо варить макароны. Я говорю им — варю до консистенции которая НИФИГА НЕ СЫРАЯ в отличии от того, как долго они обычно варят свои макароны и так как я уже сам сварил ЧЕТЫРЕ кастрюли без помех, я умею это делать. Я сын в семье, где по родственникам было ЧЕТЫРЕ повара. Ты посмотришь на меня и скажешь что я плохо варю макароны?!
/зловеще ест макароны собственного приготовления с томатным соусом/

Вопрос звучит угрожающе и смешно, какой цели ты придерживался?

0

110

Ашере написал(а):

Анейра, *протянул свежий лимонад и вкусности* Угощайся, милаш

\с удовольствием откусывает пироженку\. Блаженство. Спасибо за угощение.

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

111

Ашере, когда это я вредничала? Не помню такого~ *показывает язык в ответ и хихикает*

Подпись автора

Из слез являются реки, а реки впадают в моря, те же становятся облаками и с ними приходят дожди

0

112

Анейра написал(а):

. Хотя вот Фортуны

смотри. *поставил чай и шоколадное мороженное на обычное место для Фортуна* И три... два.. Раз.

Отредактировано Ашере (2023-07-02 22:45:26)

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

113

Ву написал(а):

Ашере, Что первая начала, м? *ехидно улыбается, сотрясая шейкер* Давай, дуй покорять новые вершины, альпинист!

\делает вид, что ни разу не в курсе их разговора\

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

114

Анейра написал(а):

Хотя вот Фортуны чего-то и не наблюдаю. Куда магистры свою хозяйку дели?

Редковато-то она появляется, в основном видно ее или с утра, или ближе к ночи. Точнее можно узнать у Дэна

Подпись автора

Из слез являются реки, а реки впадают в моря, те же становятся облаками и с ними приходят дожди

0

115

Анейра, at your pleasure. Заглядывайте к нам утром и вечером. Бар работает именно в это время.

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

116

Ву, /Подошёл и звонко поцеловал в щеку/

Подпись автора

https://i.imgur.com/Pyaq5ou.gif

0

117

Ву, вредничала-вредничала~

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

118

Армум Фрауд написал(а):

Флуд, твой дом, дискорд сервер.

Нет, у меня три квартиры, где я могу жить: у мамы, у бабушки с дедушкой, у папы. Так вот, ты сказал что обмазываешь дверь моей квартиры картошкой, так вот какую именно из трех квартир ты обмазываешь. Ну если считать именно интернет дом то им можно назвать дискорд сервер Аниты с рп, ну а тут так, просто попытка в заменитель из-за долгих ожиданий там.

0

119

Кесаль написал(а):

Вопрос звучит угрожающе и смешно, какой цели ты придерживался?

Цели доказать себе, что я могу хорошо готовить и не умру от голода или холестерина в общаге и то, что воротила чёрного рынка умеет хорошо готовить макароны.

+1

120

Ашере написал(а):

смотри. *поставил чай и шоколадное мороженное на обычное место для Фортуна* И три... два.. Раз.

Отредактировано Ашере (Сегодня 22:45:26)

а можно и мне мороженого? только крем-брюле

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

121

Кесаль написал(а):

Нет, у меня три квартиры, где я могу жить: у мамы, у бабушки с дедушкой, у папы. Так вот, ты сказал что обмазываешь дверь моей квартиры картошкой, так вот какую именно из трех квартир ты обмазываешь. Ну если считать именно интернет дом то им можно назвать дискорд сервер Аниты с рп, ну а тут так, просто попытка в заменитель из-за долгих ожиданий там.

В которой ты сейчас находишься.
А и да. Возможно Лорд просто староват для нашего темпа…

0

122

Уильям Клауд написал(а):

Ву, /Подошёл и звонко поцеловал в щеку/

О, лучик мой~ *потрепала по волосам и разлила коктейль из шейкера на два рокса, следом отдала ему один* Ну-ка, оцени творение. Там лимон, лайм, блюкюрасао, белый ром, немного мяты и сироп вишни.

Подпись автора

Из слез являются реки, а реки впадают в моря, те же становятся облаками и с ними приходят дожди

0

123

Анейра, конечно) *пошел за крем-брюле за бар*

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

124

Июль написал(а):

А... Ну да кстати, это волшебное распределение обязанностей которое работает так как нужно, а не "что ты, мать твою, сделал? Этим это не моют, пошел нагхыр отсюда, я все сам." Каждый раз забываю)

у меня произошло безоговорочное распределение, так как убираться я ненавижу, а вот с готовкой я на ты, просто освободите мне кухню и дайте денег на продукты. Но сейчас невестка (жена брата) беременная, так мы немного ракировались.

Анейра написал(а):

игроки очень хорошие подобрались.

не могу не согласиться)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

0

125

Анейра написал(а):

Могу пожелать только удачи. Хотя вот Фортуны чего-то и не наблюдаю. Куда магистры свою хозяйку дели?

Спасибо.
Подозреваю работает на благо издательства Фортунитов. Ну и отсыпается походу с такой погодой этого прям грех не делать.

0

126

Ашере написал(а):

Ву, вредничала-вредничала~

Да и фиг с этим. *Подняла рокс в немом тосте и отпила* У меня ж настроение, как ветер, может меняться в любую секунду.

Подпись автора

Из слез являются реки, а реки впадают в моря, те же становятся облаками и с ними приходят дожди

0

127

[nick]Джектира Магнус[/nick][status]Хоба[/status][icon]https://i.imgur.com/dewolSl.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=667#p83048" class="ank">Джектира Магнус</a><lz>Демиург искусства, организатор незаконных шоу, лидер культа «Космических Попугаев» и серийный убийца</lz></div>[/lzbb]

Так, блэт
Отошла ненадолго, вернулась, а флуд убит!
И без меня! хд
Анейра, привет, золотце)
Сто лет тебя не видела)

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

128

Ву написал(а):

О, лучик мой~ *потрепала по волосам и разлила коктейль из шейкера на два рокса, следом отдала ему один* Ну-ка, оцени творение. Там лимон, лайм, блюкюрасао, белый ром, немного мяты и сироп вишни.

/Подхватив рокс, выпил залпом, а потом, пошатываясь, съебался в свой угол/

Подпись автора

https://i.imgur.com/Pyaq5ou.gif

0

129

Ву, *потрепал волосы и улыбнулся*
Анейра, *поставил перед девушкой мороженное в пиале с ложечкой* Угощайся.

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

130

Уильям Клауд написал(а):

/Подхватив рокс, выпил залпом, а потом, пошатываясь, съебался в свой угол/

Как его еще ноги держат... *проводив удивленным взглядом, пожала плечами и ушла на свободный диванчик*

Подпись автора

Из слез являются реки, а реки впадают в моря, те же становятся облаками и с ними приходят дожди

0

131

Ву написал(а):

Как его еще ноги держат... *проводив удивленным взглядом, пожала плечами и ушла на свободный диванчик*

Я конченный долбоеб
Я держусь только ради того, чтобы поддерживать других людей
Пусть кто-нибудь спизданет, что это не так, я его пиздану

Подпись автора

https://i.imgur.com/Pyaq5ou.gif

0

132

Уильям Клауд написал(а):

Я держусь только ради того, чтобы поддерживать других людей

А недавно ты за такое же поведение Дэничку обидел~

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

133

Ву написал(а):

О, лучик мой~

Так, стоп... раз, два...
А гном ваще в курсе, что ты тут с маленькими мальчиками шашни крутишь?
Ты прикинь, чо будет, если он сюда завалится ему морду бить?
х_х

Х)

Подпись автора

- Ты кусок дерьма
И ты никому не нужен
С тех пор как она ушла
Ты совсем слетел с катушек
Ты работаешь за хлеб
И друзей у тебя нет!
Терапия - бесполезный бред.
- Да заткнись, аааа!

0

134

Ашере написал(а):

смотри. *поставил чай и шоколадное мороженное на обычное место для Фортуна* И три... два.. Раз.

*материализовалась рядом с угощениями* ну кот, ну я же работаю~ 

Ву написал(а):

Редковато-то она появляется, в основном видно ее или с утра, или ближе к ночи. Точнее можно узнать у Дэна

Анейра написал(а):

Могу пожелать только удачи. Хотя вот Фортуны чего-то и не наблюдаю. Куда магистры свою хозяйку дели?

Да я просто в рабочем запале последнее время. Вот пойду в отпуск, не отвяжетесь от меня тут, ахаха.

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

+1

135

Ховерлорд, гном и маленький мальчик единое целое

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

136

Ашере написал(а):

А недавно ты за такое же поведение Дэничку обидел~

Проблема в том, что если за меня переживают, я пытаюсь сделать всё, чтобы этого не происходило

Подпись автора

https://i.imgur.com/Pyaq5ou.gif

0

137

Уильям Клауд написал(а):

Я конченный долбоеб
Я держусь только ради того, чтобы поддерживать других людей
Пусть кто-нибудь спизданет, что это не так, я его пиздану

Ашере написал(а):

А недавно ты за такое же поведение Дэничку обидел~

И именно поэтому он пытается убречь других от такой же участи, что настигает его самого. Замкнутый круг, который я все никак не могу разорвать. *хмыкнула и отпила свой коктейль*

Подпись автора

Из слез являются реки, а реки впадают в моря, те же становятся облаками и с ними приходят дожди

0

138

Армум Фрауд написал(а):

В которой ты сейчас находишься.
А и да. Возможно Лорд просто староват для нашего темпа…

Скорее он не староват, а чаще сильно занят, да и заметил, он по ходу живëт в регионе, где часто погодные условия ну просто рушат интернет.
А в которой конкретно я нахожусь тогда уж? Давай без расплывчатой фигни.

0

139

Фортуна написал(а):

*материализовалась рядом с угощениями* ну кот, ну я же работаю~

Работает как часики~ Я же говорил Анейра.

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

+1

140

Ашере написал(а):

Анейра, конечно) *пошел за крем-брюле за бар*

\с интересом наблюдает за новыми знакомыми\

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

141

Ашере написал(а):

Ховерлорд, гном и маленький мальчик единое целое

Бляха! Ты ж говорил... а, не, ты вроде говорил только относительно себя.
Но, коллега, чота какта фу. Не думал, что у тебя такие фантазии.

Подпись автора

- Ты кусок дерьма
И ты никому не нужен
С тех пор как она ушла
Ты совсем слетел с катушек
Ты работаешь за хлеб
И друзей у тебя нет!
Терапия - бесполезный бред.
- Да заткнись, аааа!

0

142

Ву, *чмокнул в лоб* Я верю в тебя, ты справишься, краса.

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

143

Ховерлорд написал(а):

Так, стоп... раз, два...
А гном ваще в курсе, что ты тут с маленькими мальчиками шашни крутишь?
Ты прикинь, чо будет, если он сюда завалится ему морду бить?
х_х

Х)

Это он и есть, дядюшка Ховер хдд
Да и даже если такое случится, пиздюляторов я все равно не получу хехехе

Подпись автора

Из слез являются реки, а реки впадают в моря, те же становятся облаками и с ними приходят дожди

+1

144

Шейлина написал(а):

у меня произошло безоговорочное распределение, так как убираться я ненавижу, а вот с готовкой я на ты, просто освободите мне кухню и дайте денег на продукты. Но сейчас невестка (жена брата) беременная, так мы немного ракировались.

*Развел руками* могу только позавидовать)
Но есть в уборке какой-то релакс, особенно когда кукушечка превращается в динозавра и хочет только крушить. Санузел отмывается на ура.
О, а ещё организуйте посудомоечную машину х) потому что ну посуды гору потом мыть надо .. и в процессе надо...
Вообще понимаю на счёт готовки, довольно увлекательное занятие если под руку никто не мешает.

0

145

Ашере написал(а):

Работает как часики~ Я же говорил Анейра.

Красивая подпись

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

146

Ховерлорд, каждый видит мои фантазии по своему в меру своей распущенности~

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

147

Джектира Магнус написал(а):

Анейра, привет, золотце)
Сто лет тебя не видела)

Привееет. \радостно машет рукой\. пошла в отпуск, начинаю возвращение блудной птички.
а попуга куда дела?
как там египты поживают?

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

148

Фортуна, пасиба)

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

149

Ву написал(а):

Это он и есть, дядюшка Ховер хдд
Да и даже если такое случится, пиздюляторов я все равно не получу хехехе

Я тебе жопу разомну хорошенько просто

Подпись автора

https://i.imgur.com/Pyaq5ou.gif

0

150

Ашере написал(а):

Анейра, *поставил перед девушкой мороженное в пиале с ложечкой* Угощайся.

\зачерпывает мороженое, и кладет в рот. зажмуривается от удовольствия\
просто блаженство!

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

151

Ашере написал(а):

Ву, *чмокнул в лоб* Я верю в тебя, ты справишься, краса.

Не перестаю удивляться тому, что люди в меня верят *смеется*

Фортуна написал(а):

*материализовалась рядом с угощениями* ну кот, ну я же работаю~ 

Да я просто в рабочем запале последнее время. Вот пойду в отпуск, не отвяжетесь от меня тут, ахаха.

Ваааа! Привет-привет!
Надеюсь твой отпуск будет скоро и ты хорошенько отдохнешь~~

Подпись автора

Из слез являются реки, а реки впадают в моря, те же становятся облаками и с ними приходят дожди

0

152

Уильям Клауд написал(а):

Я тебе жопу разомну хорошенько просто

А запись будет?

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

153

Ву, я не верю в человечество. Я верю в отдельных человеков. Ты мне пока повода в себе сомневаться не дала~

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

154

Анейра, ты мне так Демиурга Мира напоминаешь. Слегонца.

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

155

Ашере написал(а):

А запись будет?

Кажется мы так можем увидеть скоро  раздавленногл машиной котика. Xd

0

156

[nick]Джектира Магнус[/nick][status]Хоба[/status][icon]https://i.imgur.com/dewolSl.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=667#p83048" class="ank">Джектира Магнус</a><lz>Демиург искусства, организатор незаконных шоу, лидер культа «Космических Попугаев» и серийный убийца</lz></div>[/lzbb]

Анейра написал(а):

Привееет. \радостно машет рукой\. пошла в отпуск, начинаю возвращение блудной птички.
а попуга куда дела?
как там египты поживают?

Поздравляю с отпуском хд
Попуг - вон, на плече сидит)
Часть морды с крылом заметить можешь хд
Нормально поживают)
Снова без загара, так как каждый день нет желания идти на пляж
По делам, первый поток прибыльный, второй - в процессе, но тоже не без бед :/

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

157

Внезапно осознал что нафлудил на 1.2 флуда в одиночку  https://vk.com/sticker/9635/128.png

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

+1

158

Эх, черный юмор это моë всë.

0

159

Ашере написал(а):

А запись будет?

С вас шесть пятитысячных котлет и будет

Ашере написал(а):

Ву, я не верю в человечество. Я верю в отдельных человеков. Ты мне пока повода в себе сомневаться не дала~

Пока https://vk.com/sticker/69624/128.png

Подпись автора

Из слез являются реки, а реки впадают в моря, те же становятся облаками и с ними приходят дожди

0

160

Ву, а что, хочешь дать? *улыбнулся*

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

161

Ву написал(а):

Это он и есть, дядюшка Ховер хдд
Да и даже если такое случится, пиздюляторов я все равно не получу хехехе

Так я про то что не готов смотреть, как бородатый гном наносит повреждения лица мальчику
*сбежал, быстро вернулся с попкорном*
Вот теперь готов. Как оно там?
"Меня всё время спрашивают, знаю ли я Уильяма Клауда..."

Ашере написал(а):

Ховерлорд, каждый видит мои фантазии по своему в меру своей распущенности~

В таком случае, в картине явно не хватает множества деталей.

Подпись автора

- Ты кусок дерьма
И ты никому не нужен
С тех пор как она ушла
Ты совсем слетел с катушек
Ты работаешь за хлеб
И друзей у тебя нет!
Терапия - бесполезный бред.
- Да заткнись, аааа!

0

162

Батарею посадил, можно и делами заняться.

Всем ночи

+1

163

Ву написал(а):

шесть пятитысячных котлет

*пошел искать индюшек на 7-8 кг*

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

164

Ашере написал(а):

Ву, а что, хочешь дать? *улыбнулся*

*пожала плечами* Само может даться, когда захочет, а пока... На чилле, на расслабоне

Подпись автора

Из слез являются реки, а реки впадают в моря, те же становятся облаками и с ними приходят дожди

0

165

Ашере написал(а):

Анейра, ты мне так Демиурга Мира напоминаешь. Слегонца.

нет, мы не одно и тоже. хотя если во флуде вместе соберемся, то пьянка знатная выходит.  :D

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

166

Ховерлорд написал(а):

Так я про то что не готов смотреть, как бородатый гном наносит повреждения лица мальчику
*сбежал, быстро вернулся с попкорном*
Вот теперь готов. Как оно там?
"Меня всё время спрашивают, знаю ли я Уильяма Клауда..."

В таком случае, в картине явно не хватает множества деталей.

Ну, гному нужно еще дотянуться до головы этого эона, хехех

Подпись автора

Из слез являются реки, а реки впадают в моря, те же становятся облаками и с ними приходят дожди

0

167

Джектира Магнус написал(а):

Поздравляю с отпуском хд
Попуг — вон, на плече сидит)
Часть морды с крылом заметить можешь хд
Нормально поживают)
Снова без загара, так как каждый день нет желания идти на пляж
По делам, первый поток прибыльный, второй — в процессе, но тоже не без бед :/

очень радостно.
а вот на пляжик добраться надо. бог с ним, с загаром. море, вот .что главное!

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

168

Ву, *чмокнул в щеку* Тогда не о чем и беспокоиться.
Анейра, у меня просто появилось неожиданное желание достать массажку для головы и воспользоваться ей по назначению... *глядит на волосы Анейры*

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

169

Ашере написал(а):

*пошел искать индюшек на 7-8 кг*

Ты ж знаешь, что один индюк как минимум 9кг весит? вхвхвххв

Подпись автора

Из слез являются реки, а реки впадают в моря, те же становятся облаками и с ними приходят дожди

0

170

Ву написал(а):

Ну, гному нужно еще дотянуться до головы этого эона, хехех

Мам, я сейчас в таком боевом настроении, что словами не описать

Подпись автора

https://i.imgur.com/Pyaq5ou.gif

0

171

Ашере написал(а):

Ву, *чмокнул в щеку* Тогда не о чем и беспокоиться.
Анейра, у меня просто появилось неожиданное желание достать массажку для головы и воспользоваться ей по назначению... *глядит на волосы Анейры*

неужели не нравится? \поджала губки\

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

172

Уильям Клауд написал(а):

Мам, я сейчас в таком боевом настроении, что словами не описать

*убирает все бьющееся и метательное от греха подальше*
Свят-свят-свят

Подпись автора

Из слез являются реки, а реки впадают в моря, те же становятся облаками и с ними приходят дожди

0

173

[nick]Джектира Магнус[/nick][status]Хоба[/status][icon]https://i.imgur.com/pnnFlXa.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=667#p83048" class="ank">Джектира Магнус</a><lz>Демиург искусства, организатор незаконных шоу, лидер культа «Космических Попугаев» и серийный убийца</lz></div>[/lzbb]

Анейра написал(а):

очень радостно.
а вот на пляжик добраться надо. бог с ним, с загаром. море, вот .что главное!

...как раз не так давно русского туриста акула съела... ХДДД

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

174

Анейра, почему ты так решила?

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

175

Ву написал(а):

Ну, гному нужно еще дотянуться до головы этого эона, хехех

"Дорогая Книга Обид, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которое я испытал..."

Джектира Магнус написал(а):

...как раз не так давно русского туриста акула съела... ХДДД

Как раз она наелась и спит. Самое время воспользоваться моментом.

Отредактировано Ховерлорд (2023-07-02 23:16:58)

Подпись автора

- Ты кусок дерьма
И ты никому не нужен
С тех пор как она ушла
Ты совсем слетел с катушек
Ты работаешь за хлеб
И друзей у тебя нет!
Терапия - бесполезный бред.
- Да заткнись, аааа!

+1

176

Джектира Магнус написал(а):

...как раз не так давно русского туриста акула съела... ХДДД

чего?
https://vk.com/sticker/68938/128.png
пляжи не защищены что ли?

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

177

Ховерлорд написал(а):

"Дорогая Книга Обид, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которое я испытал..."

А ведь у них есть рил большая книга обид! Там ведутся записи всех-всех обид гномов!

Подпись автора

Из слез являются реки, а реки впадают в моря, те же становятся облаками и с ними приходят дожди

0

178

Ашере написал(а):

Анейра, почему ты так решила?

расчесывать зачем?

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

179

Анейра, а нет, ты видимо меня неправильно поняла~

Вот это чудо инженерной мысли
Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

180

Джектира Магнус написал(а):

...как раз не так давно русского туриста акула съела... ХДДД

Шанс умереть от падения кокоса гораздо выше чем от нападения акулы, но почему-то ни одного фильма ужаса про кокос не снято. Вспомнил блин анекдот.

0

181

Ховерлорд написал(а):

Как раз она наелась и спит. Самое время воспользоваться моментом.

Он просто не знал что надо...

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

182

интересно, что за утехи тут почитают))

Подпись автора

все критяне лжецы

0

183

[nick]Джектира Магнус[/nick][status]Хоба[/status][icon]https://i.imgur.com/pnnFlXa.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=667#p83048" class="ank">Джектира Магнус</a><lz>Демиург искусства, организатор незаконных шоу, лидер культа «Космических Попугаев» и серийный убийца</lz></div>[/lzbb]

Анейра написал(а):

чего?
 
пляжи не защищены что ли?

Конечно нет)
И мифические сетки от акул реально от них не защищают хд

Кесаль написал(а):

Шанс умереть от падения кокоса гораздо выше чем от нападения акулы, но почему-то ни одного фильма ужаса про кокос не снято. Вспомнил блин анекдот.

Ну, во время Рамадана шанс умереть от акулы выше, чем в любое другое время хд

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

+1

184

Ву написал(а):

Ну, гному нужно еще дотянуться до головы этого эона, хехех

Шутки про рост никогда не перестанут быть актуальными. Хек

0

185

Ву написал(а):

*убирает все бьющееся и метательное от греха подальше*
Свят-свят-свят

/Крепко обнял со спины, вжав в себя/

Подпись автора

https://i.imgur.com/Pyaq5ou.gif

0

186

Джектира Магнус написал(а):

Конечно нет)
И мифические сетки от акул реально от них не защищают хд

Ну, во время Рамадана шанс умереть от акулы выше, чем в любое другое время хд

Знал бы я, что такое этот ваш Рамадан.

0

187

Кесаль, окончание месячного поста.

UPD. Или это сам месяц поста. Не уверен

Отредактировано Ашере (2023-07-02 23:26:37)

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

188

Ашере написал(а):

Кесаль, окончание месячного поста.

Для меня это все равно ничего не говорит.

0

189

Кесаль написал(а):

Знал бы я, что такое этот ваш Рамадан.

Пост в исламе. Но пост интересный: не ешь весь световой день, а с восходом луны - кушай на здоровье.

0

190

Армум Фрауд написал(а):

Пост в исламе. Но пост интересный: не ешь весь световой день, а с восходом луны — кушай на здоровье.

Понятно, просто я человек вовсе не религиозный, и все посты, и все остальное от меня очень далеко.

0

191

Ашере написал(а):

Кесаль, окончание месячного поста.

UPD. Или это сам месяц поста. Не уверен

Отредактировано Ашере (Сегодня 23:26:37)

Месяц поста.

0

192

Кесаль написал(а):

Понятно, просто я человек вовсе не религиозный, и все посты, и все остальное от меня очень далеко.

У меня просто в 5 классе был урок религии… благо прожил недолго с этим.

0

193

Анейра написал(а):

расчесывать зачем?

А вообще, если вопрос концептуальный, то чтобы распутать волосы и вычесать выпавшие.

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

194

Уильям Клауд написал(а):

/Крепко обнял со спины, вжав в себя/

ВОЗДУХ! ВОЗДУХ! *стучит по рукам*

Подпись автора

Из слез являются реки, а реки впадают в моря, те же становятся облаками и с ними приходят дожди

0

195

Ву написал(а):

А ведь у них есть рил большая книга обид! Там ведутся записи всех-всех обид гномов!

https://i.imgur.com/zeotwKAm.jpg

Подпись автора

- Ты кусок дерьма
И ты никому не нужен
С тех пор как она ушла
Ты совсем слетел с катушек
Ты работаешь за хлеб
И друзей у тебя нет!
Терапия - бесполезный бред.
- Да заткнись, аааа!

+1

196

[nick]Джектира Магнус[/nick][status]Хоба[/status][icon]https://i.imgur.com/dewolSl.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=667#p83048" class="ank">Джектира Магнус</a><lz>Демиург искусства, организатор незаконных шоу, лидер культа «Космических Попугаев» и серийный убийца</lz></div>[/lzbb]

Кесаль написал(а):

Знал бы я, что такое этот ваш Рамадан.

Вкратце, мусульманская традиция барашков резать и раздавать мясо бедным)
Для этого в города завозят баранов, в том числе водными путями, а погибших животных в результате перевозки потрошат для приготовления, а пороха просто сбрасывают в море на съедение рыбам и, как следствие, акулам, что заплывают ближе к мелководью, у которого эти акулы обычно не обитают)

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

197

Ву написал(а):

ВОЗДУХ! ВОЗДУХ! *стучит по рукам*

НЕТ

/Куснул за шею :3/

Подпись автора

https://i.imgur.com/Pyaq5ou.gif

0

198

Джектира Магнус, ого как интересно.

Кесаль написал(а):

я человек вовсе не религиозный

Вообще, пост не смотря на то, что обычно имеет религиозные причины - по своей сути ритуал. Пост может быть частью аскетичной практики, например.

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

199

[nick]«Кот»[/nick][status]Кошачий лорд[/status][icon]https://i.imgur.com/TgYZGvi.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">«Кот»</a><lz>Фурри, кошачий лорд</lz></div>[/lzbb]

Ву написал(а):

ВОЗДУХ! ВОЗДУХ!

*зашел открыл книжку и готовится отпевать*

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

0

200

Ашере написал(а):

А вообще, если вопрос концептуальный, то чтобы распутать волосы и вычесать выпавшие.

https://vk.com/sticker/2376/128.png

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №73 Почитатели утех жизни