Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №3. О храбрых анкетописцах поем мы песнь


Флуд №3. О храбрых анкетописцах поем мы песнь

Сообщений 501 страница 600 из 1001

501

Немезида,
Как успехи)?

0

502

Арфалеон, заканчиваю. Мозг немного вскипел, и я решила отвлечься на другое исследование.

0

503

Немезида,
О как. И что за исследование)? И я так понимаю о сне не может быть и речи)?

0

504

Арфалеон, ну. Это связано с ситуацией на прошлом проекте и моей анкетой, когда все ополчились.
И решила сделать из этого социальный эксперимент.
Я об этом говорила, что выводы впечатлительные и грустные одновременно.

0

505

Немезида,
Поделишься выводами? А то я немного упустил момент...

0

506

Арфалеон, ну... конфликтующих вышло 2 человека: я и Тонатос.
Задействовано без учёта меня и Т.: 19 человек.

Только вдумайся.
из-за двух человек впрягли 19.

0

507

Немезида,
Сильно)). Интересно, чем думали эти 10 человек=)...

0

508

Арфалеон, ну, там в основном не думал лишь один человек, который всем всё разболтал.

0

509

Немезида,
мм) вон оно что). ну, в любом случае добро пожаловать=) на сколько знаю Т у нас нет=).

0

510

Арфалеон, да понятно дело, что её здесь нет. Её можно узнать по стилю общения запросто, и я смогла её скопировать без проблем, что даже Кайл напрягся.

Отредактировано Немезида (2022-04-17 03:59:53)

0

511

Немезида,
так скажу, все это временно, не сдюжат они долго. первый запал пройдет, начнутся внутренние трения, группа распадется. многие из тех, что сейчас там еще придут сюда, это неизбежно. подозреваю, как бы сверру возвращаться не пришлось, чтобы мир не погиб...Но тут уже его выбор.

0

512

Арфалеон, тут уже обидно за потраченные усилия. Он на прошлый проект вряд ли вернётся, потому что с тем АМС у них были тёрки. И возвращаться туда, как возвращаться на ту работу, где ты увольнялся с громким скандалом с руководством.
У меня так было. Пришлось впрягать юриста, чтобы нормально уволиться.

0

513

Немезида,
Я имею ввиду, что проект забросят и он вообще останется без руководства. Их не хватит на долгое ведение, это сильно выматывает. Она бросила его в первый, бросит и во второй и команда тут будет только резонатором как по мне. Но ладно, все это политика, время покажет, возможно, я окажусь не прав).

0

514

Арфалеон, если тот проект и зачахнет, то и поделом им будет. Главное, чтобы сюда не пришли, ибо история повторится.

0

515

Немезида,
Нет), тут уже не повторится). Здесь изначально один администратор и при необходимости полетят головы(я надеюсь)). Ладно, пойду попробую еще поспать). И тебе посоветовал бы, но ты у нас независимый демиург, поэтому решай сама).

0

516

Арфалеон, у меня уже рассветает. 6 утра. Какой сон?  https://i.imgur.com/Vz8NGwd.png

0

517

Немезида,
У меня 8.17). А в 6 утра сон самый сладкий)...

0

518

Арфалеон, если я лягу, я просплю до обеда и ночью не усну.

0

519

*ушел спать*

0

520

https://vk.com/sticker/70918/128.png

Фрэйя, Я лисенком был более двух тысяч лет назад. И вообще, я - есть суть абсолютного зла, так что хватит. *В наглую запустил руки под одежду божки, слегка спустив нижнее бельё*

0

521

Всем доброго времени суток!

Немезида написал(а):

оей анкетой, когда все ополчились

А что же там такого страшного было в той анкете?

0

522

Дмитрий Логинов, https://i.servimg.com/u/f11/19/78/43/74/13833110.jpg

0

523

Всем доброго).
Смотрю Неми вняла моему совета и пошла спать)

0

524

Арфалеонhttps://vk.com/sticker/59229/128.png

0

525

Долги постов, как я это люблю.
Надеюсь успею ответить хоть кому-то:3
А ещё попутно надо орден описывать

0

526

Акума Тэкешиями,
Шо такое, бессонная ночь?)*натирает бокалы за стойкой*

0

527

Арфалеон,
Доброго времени суток)

0

528

Сининэн,
Доброго, миледи). Как начался ваш день и много ли еще писать для ордена)? Не забывайте, там есть ограничения в количестве знаков)...

0

529

Арфалеон написал(а):

Сининэн,
Доброго, миледи). Как начался ваш день и много ли еще писать для ордена)? Не забывайте, там есть ограничения в количестве знаков)...

Да? Где-то я это пропустила. Не подскажите  где посмотреть.
Скажем исторические, общие сведения готовы
Осталась структура, Иерархия, и как вступить

0

530

Правила раздела и навигация
Правила авторского сеттинга). Не более 5000 знаков).

0

531

Сининэн,
А то придется как мне почти половину резать). Эх)...

0

532

Сининэн, У нас, кстати, пополнение в гареме.

Арфалеон, Скорее вероломное пробуждение...

0

533

Арфалеон написал(а):

Правила раздела и навигация
Правила авторского сеттинга). Не более 5000 знаков).

Если что буду сокращать XD
Но пока 50 строк нет, а минимум как раз есть :)

0

534

Акума Тэкешиями,
Окей)

0

535

Сининэн, *Плюхнулся головой на колени богини, лениво покачивая хвостами и сонно щуря глаза*

0

536

Акума Тэкешиями,
Не выспался ?

0

537

Акума Тэкешиями,
Сочувствую, что тут еще сказать). Могу налить вам прохладного сока, хотите)?
Сининэн,
Миротворцы, они такие)...Непросто писать). Мне вот некроманты предстоят еще).

0

538

Сининэн, Был вероломно разбужен и не смог уснуть обратно...

Арфалеон, Крови... Божественной... Можно и сердце какого-нибудь божки. Или собственно богиню излишне любвеобильную... Не так важно, я голоден.

0

539

Немезида, Не переживай ты так, сестрёнка.)
Акума Тэкешиями, Так ты и сейчас для меня лисёнок.) Я вообще старуха по сравнению с тобой.XD Зло?! Самое настоящее вселенское зло?!:3*в наглую жамкаю хвост*
Дмитрий Логинов, Доброго, доброго!)
Арфалеон, *запрыгнула на барную стойку, уселась и налила кружку рома* Ты что имеешь влияние на всех демиургов, братец?XD

0

540

Арфалеон,
Мы не прям миротворцы. У нас занимаются много чем :)
Идея есть, надо просто все описать. Занимаюсь понемногу этим вечером, пока посты не пишу XD

0

541

Акума Тэкешиями,
Ужас, кто так поступил ?

0

542

Сининэн, Презренные смертные.

Фрэйя, *От столь вопиющей наглости нашёл в себе силы, что б резко вскочить и, притянув к себе богиню, впиться клыками в открытое плечо, тут же начав пить кровь. Да и между делом с такой же вероломной наглостью запустил руки под её одежду, беззастенчиво гладя и сжимая все девичьи выпуклости*

0

543

Акума Тэкешиями,
*Закатил глаза*Это не ко мне.
Фрэйя,

Фрэйя написал(а):

*запрыгнула на барную стойку, уселась и налила кружку рома* Ты что имеешь влияние на всех демиургов, братец?XD

*немного отошел от стойки, дабы не приземлились на него случайно, но вид был полностью невозражающий*Ну, в каком-то плане да)) Все в конечном итоге встретимся). Или о чем ты)?
Сининэн,
У меня, почему то(даже удивительно) игр еще нет, но вот некроманты пока пишутся плохо).

0

544

Акума Тэкешиями, *задорно смеюсь* Ты поосторожней будь с моей кровью, она же вся напрочь пропитана алкоголем, ещё захмелеешь.XD
А вообще наведывайся в мой город, мистер вселенское зло, место себе ты там точно найдёшь.)*куснула за ухо*

0

545

Арфалеон, Не, не, не, я имею ввиду командовать.) А то Неми спать отправил, ща ещё кому-то скажешь, что-то делать и он или она выполнят.XD

Арфалеон написал(а):

но вот некроманты пока пишутся плохо

Почему я прочитала некоманты!XD Началось.XD

0

546

Акума Тэкешиями,
Оу, бывают они портят настроение  но люди - важный ресурс.

0

547

Арфалеон написал(а):

У меня, почему то(даже удивительно) игр еще нет, но вот некроманты пока пишутся плохо)

Теперь надо составить график обещанных игр мне XD

0

548

Фрэйя, *В небольшом удивлении изогнул бровь и решил пойти дальше, повалив божку на спину и, нависнув над ней, припал к её губам, в то время как одной ладонью он проскользил к промежности девушки, а свободной рукой активно избавлялся от завязок платья*

Сининэн, Вот именно. Люди - ресурс. Еда. Просто скот, который ждёт убоя.

0

549

Фрэйя,
Ах вот про что разговор))*рассмеялся, уселся на барный стул и раскурил сигару*Попробуй приказать Неми, ага, так она тебя и послушается)). Скорее, угадал её желание и немного его усилил).*усмехнулся*А вы хотели бы, чтобы вами кто-то командовал)?

Фрэйя написал(а):

Почему я прочитала некоманты!XD Началось.XD

Только утро же, вы чего))?

0

550

Сининэн,
Список должников))) А потом выбивать из них долги х)

0

551

Акума Тэкешиями,
Вообще-то я имела в виду, что люди - ресурс. Они помогают в хозяйстве, от них завязаны торговля, они ни о чём не жалеют, хоть порой встречаются не лучшие индивидуумы. Я люблю людей)

0

552

Сининэн, Люди, как вид, должны быть уничтожены.

0

553

Акума Тэкешиями написал(а):

Сининэн, Люди, как вид, должны быть уничтожены.

Не согласна. Я их не дам в обиду. Если надо, убью вселенское зло, сто будет им угрожать.

0

554

Акума Тэкешиями написал(а):

Люди, как вид, должны быть уничтожены.

Ну-ну...
*с не предвещающей ничего хорошего улыбкой на лице барабанит пальцами по стволу лазгана* XD

Отредактировано Дмитрий Логинов (2022-04-17 12:10:40)

0

555

Дмитрий Логинов написал(а):

Ну-ну
*с не предвещающей ничего хорошего улыбкой на лице барабанит пальцами по стволу лазгана* XD

С тоже с это не согласна. Люди могут быть смелее, отважнее многих богов :) да и все гуманоиды - люди. Так-то я тоже человек XD
Люди - важные существа на планете.

0

556

Дмитрий Логинов,

Дмитрий Логинов написал(а):

Ну-ну
*с не предвещающей ничего хорошего улыбкой на лице барабанит пальцами по стволу лазгана* XD

Пхахахахах х)))*нащупывает под барной стойкой дробовик, ожидая потасовки в баре*

0

557

Сининэн, Ничего, ты ещё окажешься на стороне тьмы... *Лис просто положил руку на голову божки и решил напрямую показать прошлое. Как он вместе со своей лисицей прошёл инициацию, щедро делился образами чувств к Изами, когда они понимали друг друга так, словно имели один разум на два тела. Показал и многовековую войну против тёмных ёкаев, где они с Изами были едва не ключевыми фигурами. Не забыл показать и тот миг  когда победа была близка, но люди предали. Показал, как Изами закрыла его от копья и умирала на его руках. Щедро поделился и всей той болью и яростью, из-за которой он пал во тьму. А дальше - сцены геноцида человечества, как вида. Убийства богов его мира... Лишь финал сокрыл*
Я уничтожил свой мир. Я убил всех живых существ, кроме одного - того, что и отправило меня сюда.

0

558

Акума Тэкешиями,
Открыла портал и пнула его с 1000 метровой высоты гулять по небу
[dice;SPC;A;B]

0

559

Дмитрий Логинов, *Один лишь взгляд могучего пирокенетика и на спусковом крючке заплясал чёрный огонь, плавя и его, и рамку УСМ* Серьёзно?..

0

560

Акума Тэкешиями написал(а):

Дмитрий Логинов, *Один лишь взгляд могучего пирокенетика и на спусковом крючке заплясал чёрный огонь, плавя и его, и рамку УСМ* Серьёзно?..

Облила водой
[dice;ATK;A;B]

0

561

Фрэйя,
К слову о барах, может и стоит=).

0

562

Сининэн написал(а):

С тоже с это не согласна

С чем именно не согласны, миледи? С обыкновенной самозащитой от попытки убийства? о.О

Арфалеон написал(а):

Пхахахахах х)))*нащупывает под барной стойкой дробовик, ожидая потасовки в баре*

Прошу заметить, угрожать начал не я ;)

Акума Тэкешиями написал(а):

Ничего, ты ещё окажешься на стороне тьмы...

*выкручивает регулятор мощности выстрела лазгана на максимум и нацеливает оружие*
Несанкционированный акт насильственного проявления псионических способностей карается смертью. Так что предлагаю прекратить что Вы делаете и отойти в сторону. Предупреждение первое и единственное.

0

563

Сининэн, *Вместо себя подставил иллюзию, а сам переместился на несколько метров в сторону* Убить меня решила?

[dice;MNT;B;C]
[dice;SPC;B;C]

0

564

Дмитрий Логинов, Угрожать мне начал ты, смертный. И заметь, я использовал псионику что б вывести из строя твоё оружие в целях самозащиты. Хотел бы убить - зажёг бы огонь в твоём черепе. Или животе. Так дольше и мучительнее...

0

565

Дмитрий Логинов написал(а):

чем именно не согласны, миледи? С обыкновенной самозащитой от попытки убийства? о.О

Что людей надо уничтожить. Я их буду защищать. Я люблю людей. Они смелые, отважнве, да бывают и трусливые. Но я всегда любила людей) так что вы немного не так поняли мои слова :3

0

566

Дмитрий Логинов,

Дмитрий Логинов написал(а):

Прошу заметить, угрожать начал не я

Я вижу)) Главное бар не разнесите)).

0

567

Акума Тэкешиями, *ухватила за руку* А, а, а!*пригрозила пальчиком* Не на людях же, лисёнок.)

Акума Тэкешиями написал(а):

Люди — ресурс. Еда. Просто скот, который ждёт убоя.

Акума Тэкешиями написал(а):

Люди, как вид, должны быть уничтожены.

Что ж ты такой радикальный лисёнок?) Выпей кружечку и полегчает.XD

Арфалеон написал(а):

А вы хотели бы, чтобы вами кто-то командовал)?

Только если хочешь масштабные бунты и восстания!XD Ради веселья конечно.)

Арфалеон написал(а):

Только утро же, вы чего))?

Наверное ром был уже тогой.XD

Арфалеон написал(а):

Пхахахахах х)))*нащупывает под барной стойкой дробовик, ожидая потасовки в баре*

Что уже с утра пораньше?)*вытащила пистоли* Начинаем веселье?:3
Арфалеон, Обойти все бары мира?XD

0

568

Акума Тэкешиями написал(а):

Я уничтожил свой мир. Я убил всех живых существ, кроме одного — того, что и отправило меня сюда.

Но принесло ли Вам это счастье? Умиротворение? Покой?
*тихо пытается по рации вызвать самоходную бронированную платформу с компактной установкой Танева*

0

569

Сининэн, Напоминаю, что люди буквально уничтожили мой вид. Они такие же чудовища и монстры, как и я. Только я сильнее, вот и всё.

0

570

Акума Тэкешиями,
Нет, пока играю :)
Мы демиурги способны и города уничтожать, но забавно видеть как ты бегаешь
*полетели ледяные копья*
[dice;ATK;A;B]

0

571

Сининэн написал(а):

Я их буду защищать

Ну так учитывая что я и сам представитель человеческого вида, мы на одной стороны, миледи. :)

0

572

Дмитрий Логинов написал(а):

Ну так учитывая что я и сам представитель человеческого вида, мы на одной стороны, миледи.

Вот именно :)
Люди такие разные, что они всегда меня удивляют и поражают :)

0

573

Акума Тэкешиями, черт я почти уверен, что ты брат Цзин Бэйюаня, вы настолько похожи :rofl:
вдвоем самые неотразимые и крутые, у тебя точно не было брата?  :rofl:

Дмитрий Логинов, как делишки?  https://vk.com/sticker/1-4879-64

0

574

Сининэн написал(а):

*полетели ледяные копья*

*спрятался за барную стойку и выхватил дробовик, перезарядка. Над головой полетели осколки бутылок. Злость в глазах.*

0

575

Энтропий,
Привет, до сих тащусь от твоего поста **

0

576

Акума Тэкешиями написал(а):

Угрожать мне начал ты, смертный

Угроза геноцида по отношению к всему биологическому виду прозвучала первой от Вас, надо заметить. о.О

0

577

Сининэн написал(а):

Мы демиурги способны и города уничтожать, но забавно видеть как ты бегаешь

тссс))) тут важно не спугнуть птенчика https://vk.com/sticker/1-71901-64

0

578

Энтропий, Братец, братец! Если начнётся потасовка поиграем в кавалерию?XD

0

579

Энтропий написал(а):

тссс))) тут важно не спугнуть птенчика

Да он сам кого хочет спугнет :)

0

580

Дмитрий Логинов, Нет, но это дало мне месть. Я должен был умереть много сотен лет назад, в один миг с одной лисицей... Но ненависть Дала мне время на месть. Когда же она свершилась, я начал умирать.

Сининэн, *Закатил глаза и на пути копий зажёг чёрное пламя, плавя их и часть лениво сбивая кинжалом* Вчера меня целовала, а теперь как минимум пытаешься покалечить...

[dice;PSI;A;C]
[dice;CWP;A;C]

0

581

Фрэйя написал(а):

Братец, братец! Если начнётся потасовка поиграем в кавалерию?XD

Конечно! Мы ведь боги? А боги любят играть и веселиться!  https://vk.com/sticker/69623/128.png

Отредактировано Энтропий (2022-04-17 12:27:07)

0

582

Сининэн написал(а):

Люди такие разные, что они всегда меня удивляют и поражают

Ну так я ж именно и пытаюсь защитить людей, как биологический вид и цивилизации от неспровоцированной ничем угрозы.

Энтропий написал(а):

как делишки?

Ну .... терпимо наверное в целом пока. Ваши как?

0

583

Акума Тэкешиями написал(а):

в один миг с одной лисицей...

кстати, а вот мне интересно, ты когда-нить вел этот сюжет? ну, был соигрок на роль этой лисицы?

0

584

Акума Тэкешиями написал(а):

*Закатил глаза и на пути копий зажёг чёрное пламя, плавя их и часть лениво сбивая кинжалом* Вчера меня целовала, а теперь как минимум пытаешься покалечить...

Ой, я не знала что ты так серьёзно это воспринимаешь. Я хаотичная богиня )

0

585

Дмитрий Логинов написал(а):

Ну .... терпимо наверное в целом пока. Ваши как?

не считая проблем с долбанным зубом, прекрасно, пишу мастерский во вторую ветку археологии) когда Симба отпишется в вашу, буду писать мастерский в вашу))) когда зуб не болит, писать легче  :rofl:

0

586

Энтропий, Отлично!XD У нас точно много общего, даже слишком!:3 Главное только не разойтись и бар не уничтожить с выпивкой.XD

0

587

Дмитрий Логинов написал(а):

Ну так я ж именно и пытаюсь защитить людей, как биологический вид и цивилизации от неспровоцированной ничем угрозы.

Похвально, а я стараюсь защитить людей от рабства, от любого вида неволи. Свобода- наше все )

0

588

Фрэйя написал(а):

и бар не уничтожить с выпивкой.XD

ну дык я уверен, мы - демиурги, не один бар уничтожили))) у Сининэн наверняка вон запасы спиртного на века, да и у тебя тоже  https://vk.com/sticker/1-349-64

0

589

Энтропий написал(а):

не считая проблем с долбанным зубом, прекрасно, пишу мастерский во вторую ветку археологии) когда Симба отпишется в вашу, буду писать мастерский в вашу))) когда зуб не болит, писать легче

Я поняла +1 долг XD

0

590

Энтропий,
А что с зубом?

0

591

Сининэн написал(а):

Я поняла +1 долг XD

может еще новенький Урнор Тарзадес будет у нас в очереди )) посмотрим)))

0

592

Энтропий написал(а):

у Сининэн наверняка вон запасы спиртного на века

Не пали контору :)

0

593

Сининэн написал(а):

А что с зубом?

да лечил-лечил, залечил и теперь ХЗ, болит - падла. Хотя нервы выдрали. Доктор сказал, что типа это нормально первые дни, так что пока на обезболе...

0

594

Акума Тэкешиями написал(а):

*Закатил глаза и на пути копий зажёг чёрное пламя, плавя их и часть лениво сбивая кинжалом*

*разбились еще пара бутылок*НУ ВСЁ!!! БАР НЕ ТРОГАТЬ!!!*открывает огонь куда-то х))*

0

595

Сининэн написал(а):

Не пали контору

не буду  https://vk.com/sticker/1-2403-64

0

596

Энтропий, я, может, чисто как маг и слабее вас, богов, да вот только я не маг, а воин... И пока я от всех вас отбивался магией. *Лукаво улыбнулся* А ещё я хитёр, злопамятен и вообще... Я не люблю, когда в меня летят острые предметы.  Постравмаьический синдром, так сказать... *Вспоминает то злосчастное копьё* И, я думаю, никто не хочет, что б у меня случились флешбеки.

Энтропий написал(а):

кстати, а вот мне интересно, ты когда-нить вел этот сюжет? ну, был соигрок на роль этой лисицы?

Увы, нет.

Дмитрий Логинов написал(а):

от неспровоцированной ничем угрозы.

Люди предали и уничтожили мой биологический вид.

0

597

Энтропий, У меня они бесконечные!XD Особенно в моём случае.XD

0

598

Энтропий написал(а):

может еще новенький Урнор Тарзадес будет у нас в очереди )) посмотрим)))

Посмотрим :)
Сегодня план как минимум 1 пост написать.

0

599

Энтропий написал(а):

да лечил-лечил, залечил и теперь ХЗ, болит — падла. Хотя нервы выдрали. Доктор сказал, что типа это нормально первые дни, так что пока на обезболе...

Помню как каждый месяц ходила зубы мудрости вырывать, щека опухла, говорить неделю не могу и ходи ещё на пары XD

Отредактировано Сининэн (2022-04-17 12:33:24)

0

600

Сининэн написал(а):

Похвально, а я стараюсь защитить людей от рабства, от любого вида неволи. Свобода— наше все )

Так я, в какой-то степени, даю смертным высшую свободу - свободу от оков плоти. Правда через адские муки, ну да ладно. И вообще...

Фрэйя, На чем мы там остановились, пока меня не решили попробовать убить?..

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №3. О храбрых анкетописцах поем мы песнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно