Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №5. Китайские гурманы


Флуд №5. Китайские гурманы

Сообщений 401 страница 500 из 1001

401

Цзин Юй написал(а):

Кайл Розенкранц, наша госпожа бдит за порядком и соблюдением правил, она молодец.

А
Это да)
Хотя смотря что именно обсуждается

Подпись автора

все критяне лжецы

0

402

Акума Тэкешиями, хорошая попытка, но в данном контексте это звучало не так.

0

403

Кайл Розенкранц, Ничего, просто люди не знают, кто такой Ирод.

Немезида, Элериум, а его имя стало нарицательным, ибо он был жестоким человеком. Так что это не оскорбление. Это как назвать Иудой или, я там не знаю, Гандоном (Гандон - тоже человек, французский писатель-фантаст Пьер Гандон). Это также, как римские императоры называли себя Цезарями, после того как самого Цезаря убили. Я с таким же успехом, кстати, могу назвать кого-то не Иудой, а Брутом

0

404

Кайл Розенкранц написал(а):

*Делает вид что не видит*

*достала откуда-то гребень, усадила перед собой на диван и принялась плести, вручив кружку с чаем как отвлекающий маневр*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

405

Немезида, загугли "Ирод" и узнай, почему это стало именем нарицательным. Это не оскорбление. Я тоже Ирод, а также это легко заменяется словом "душегуб".

0

406

Кайл Розенкранц, в данном случае слово Ирод, как я понял.
Я тоже на работе.

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

407

Акума Тэкешиямиhttps://vk.com/sticker/4294/128.png
https://i.imgur.com/sBPyCGo.png

0

408

Акума Тэкешиями, господин, тут скорее имеет значение не происхождение слово, а смысл этого слова. К примеру можно и сукой кого то назвать, простите за выражение, а потом говорить что вы не пытались сказать что то плохое, а лишь имелли ввиду собаку женского пола.

Отредактировано Цзин Юй (2022-04-21 12:40:17)

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

409

Акума Тэкешиями, PS никто не обязан гуглить всю предысторию, которую вы сейчас подогнали, месье. И мысли читать тоже. Слово, независимо от его происхождения, является ругательством. К слову, душегубом называть кого-либо, кроме себя также нежелательно. Ну это так, на будущее.

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

410

Немезида, так что, ангелочек, не путай Ирода с юродивым или современным "урод") Или Фемида слепа?

Немезида написал(а):

Акума Тэкешиями,

Дак я сказал тоже самое! Ирод был жестоким царём и потому его имя стало нарицательным. Опять таки, где тут оскорбление? Я могу также просто сказать " злодей". Или душегуб. Палач. Изверг. Я и сам себя злодеем зову. Так что не надо высасывать с пальца, ради принципа.

0

411

Элериум, чаво?.. В каком месте это ругательство? Давайте не высасывать с пальца.

Цзин Юй, если я буду говорить о собаке, я буду называть  её "сука" и "кобель" соответственно о.О

0

412

Акума Тэкешиями,
1. Не называй меня Ангелочек. Не воспринимаю такие уменьшительно-ласкательные.
2. Ты не понял моего посыла. Я не говорю, что ты сматерился или ещё что. Я попрошу тебя воздержаться от таких высказываний в сторону игроков (дурак, ирод, тупой и пр.), хоть они и кажутся безобидными. Никому не будет приятно, если его назовут так или иначе.

Надеюсь, я донесла свою мысль.

0

413

Немезида, ясно, Фемида как всегда - слепа и жестока =\

0

414

Акума Тэкешиями, то есть если кто то назовет вас сукой вы не посчитаете это оскорблением?

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

+1

415

Цзин Юй написал(а):

Температура есть?

Не, этого пока что нету ))) тьфу-тьфу-тьфу) ну или совсем маленькая)))

Урнор Тарзадес написал(а):

Поэтому то как раз и надуло, странно что сразу антибиотики не прописали. Обычно всегда после вскрытия покровов, назначают антибиотики, при необходимости ещё дренаж ставят, если все совсем плохо.

Да врач такая ((( а вроде заведующая. Мне антибиотики прописали когда дринаж ставили, а когда зуб лечили нет.))

Фрэйя написал(а):

рвала себе зубы сама и в детсве.XD Не, мне уже за 20 было тогда уже.

рвала сама себе? Это как? звучит ппц страшно... нить и дверь?

0

416

Немезида, Госпожа не сердитесь.

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

417

Цзин Юй, я только что говорил вроде как о собаках... Ну да не суть видимо. Иногда я так устаю, когда кто угодно может оскорбиться от чего угодно...

0

418

Акума Тэкешиями написал(а):

Элериум, чаво?.. В каком месте это ругательство? Давайте не высасывать с пальца.

Может это и не мат, но оскорбление. И может использоваться максимум как шутка в ОЧЕНЬ близком кругу. И не все "литературное" всегда к месту в разговоре. Или если я скажу, что вы "гондон", то вы подумаете на историческую личность? *отвечать не надо, вопрос риторический*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

419

Энтропий, тогда все не так плохо, может у тебя ноги подзамерзли в этот период?

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

420

Элериум, гондон - презерватив, Гандон - человек. Так что да, если учесть тонкость грамматики - я подумаю о писателе.

0

421

Арфалеон написал(а):

Зуб падла...Врачи падлы...Не боли, Энтро.

во-во! изверги! ))) и ты не болей!

0

422

Энтропий, горячего чаю хочешь?

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

423

Акума Тэкешиями, я думаю госпожа именно это и имела ввиду, что кто то может счесть это оскорблением.

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

424

Энтропий,
Вот и говорю что странно. Но тут раз на раз, у кого  врспаляется у кого нет, но для профилактики все же обычно назначают, что бы с последствиями потом не разбираться, как у вас)

Пока зубы молочные, дверь с ниткой не такая уж и плохая идея) Я себе вообще часть зубов пальцами вырывал (хотя скорее расшаиывал и выкручивал)

0

425

Цзин Юй, черт, если скатываться в абсурд - я могу СЕБЯ назвать белым гетеросексуальным цисгендерным мужчиной, поддерживающим традиционные семейные ценности - и это уже может кого-то оскорбить до глубины души. Но разве это адекватно? По факту я назову себя просто "нормальным мужчиной". Так давайте не будем скатываться в это безумие вечно всех обиженных и угнетённых меланхоликов...

0

426

Элериум написал(а):

*достала откуда-то гребень, усадила перед собой на диван и принялась плести, вручив кружку с чаем как отвлекающий маневр*

М.,?)
Хорошо) *отпил* как дела?)
Акума Тэкешиями, хм, вообще-то история известная, но, насколько я знаю, "ирод" применяется в широком спектре всевозможных обзывалок. Правда, никогда не рассматривал ег как оскорбление, но тут у каждого собственные чувства

Подпись автора

все критяне лжецы

0

427

Акума Тэкешиями,

присоединяюсь к  Элериум, Немезида, Элериум, Кайл Розенкранц.

Да, я понимаю, что особенности есть у всех игроков и что наш Сверр очень добрый. Но. Многие игроки, особенно новички на проекте, не воспринимают шутки. Когда ИХ называют недочем-то и изгоями, когда говорят вещи вроде "ты дно, а я лучший". Я понимаю, это шутки и юмор. Я люблю такой юмор в целом. НО. Это явно бывает перебор. Так как не все игроки способны это оценить в силу своих психологических качеств. Я понимаю, что ты хороший игрок и вижу, что толковый человек, но воздержись от любых высказываний, которые могут нести хотя бы приблизительно оскорбительный оттенок. Хотя бы тень оскорбления игрока форума. Если есть шанс, что слово будет истолковано не верно, не пиши его.

Или кто-то может написать коллективную жалобу Сверру. Ахахаха. А мне не хочется, чтобы ты уходил, птенчик. Ты классный, тебя весело читать  https://vk.com/sticker/1-349-64

0

428

Кайл Розенкранц, Ирод в принципе имеет обозначение "жестокий человек". Это и нельзя рассмотреть как оскорбление, так как оно им не является...

0

429

Урнор Тарзадес написал(а):

но для профилактики все же обычно назначают, что бы с последствиями потом не разбираться, как у вас)

не хочется просто лишний раз пить антибиотики  :D

0

430

Кайл Розенкранц написал(а):

М.,?)
Хорошо) *отпил* как дела?)

Все прекрасно) Сегодня у нас будет очень интересная лаба! Надеюсь)) *плетет* а ты как?

Акума Тэкешиями написал(а):

Кайл Розенкранц, Ирод в принципе имеет обозначение "жестокий человек". Это и нельзя рассмотреть как оскорбление, так как оно им не является...

Просто скажи "извините" *вздохнула* а не юли до последнего. Косяки тоже надо уметь признавать, особенно если ты "нормальный мужчина" по твоей же терминологии.

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

431

Энтропий написал(а):

Хотя бы тень оскорбления игрока форума. Если есть шанс, что слово будет истолковано не верно, не пиши его.

Да тут такая картина вырисовывается,  что мне либо со всеми общаться на "ваше высочество", либо вообще молчать и ни с кем не говорить, и не общаться, а флуд скрыть в настройках или попросить его закрыть, раз тут уже имеет место быть обида (причём третьего лица) на абсолютно рандомное слово. В адрес военного. Человека, который живёт в среде, где матом не ругаются - матом разговаривают о.О

0

432

Акума Тэкешиями, господин я же не упрекаю вас ни в чем, я лишь пытался пояснить, то как видит ситуацию и это слово госпожа, и только. Не сердитесь.

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

433

Элериум, да если кто-то в силу своих знаний неверно истолковал то или иное слово, я здесь причём и в чем виноват? Что за безумие?

0

434

Акума Тэкешиями, людей редко интересует, кто мы и что мы)) все думают только о себе) и заметь, остальные находят о чем поговорить - раз, а агрессия мало кому понравится) так как подавляющая часть игроков не ругается)) на других проектах, к слову, тоже такого нет. Если ты настоящий мужчина, то ты сумеешь уважать и чужую душу, а не только защищать нас силой. Люди приходят получать на форум положительные эмоции, радость, а если будут получать в свой адрес негатив, то просто выберут себе площадку получше. И получится, что Сверра загубит его же доброта.

0

435

Цзин Юй, меня от самой ситуации, полной абсурда, бомбить начинает. Кто-то не так истолковал, а крайний я... Всё! Я убежал курить! Ещё немного и будет плохо.

0

436

Акума Тэкешиями написал(а):

я здесь причём и в чем виноват? Что за безумие?

строго говоря слово "изверг или ирод" мне не кажется слишком уж плохим) но тут видимо сыграли твои предыдущие заслуги во флуде ахаха  :D все, проехали)) больше дружелюбия, Акума, и будет тебе счастье )))

Отредактировано Энтропий (2022-04-21 13:04:56)

0

437

Энтропий,
Лишний раз, это когда по первому чиху закидываются, а в вашем случае, это уже по показаниям))

0

438

Энтропий, у меня противоположная философия. Черт, из-за маленького "Ирода" холивар... Всё, видимо, я ушёл курить и ждать бана флуда.

0

439

Акума Тэкешиями написал(а):

маленького "Ирода" холивар

по мне норм слово, кстати) мне было бы не обидно))) но я видел людей, которые обижаются на слово "уважаемый"  :rofl:

0

440

Акума Тэкешиями, перекурите и успокойтесь немного. Со всеми бывает, со мной так постоянно. Ничего страшного. Не переживайте.

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

441

Энтропий, правда? *задумался* тогда мне не стоит произносить слово уважаемый, в сторону других игроков? Да ладно!

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

442

Энтропий написал(а):

по мне норм слово, кстати) мне было бы не обидно))) но я видел людей, которые обижаются на слово "уважаемый"

Однако О.о А почему на уважаемый триггер?

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

443

Я думаю господин Лис все уже понял, может закрыть эту тему?

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

444

Цзин Юй написал(а):

Я думаю господин Лис все уже понял, может закрыть эту тему?

Я уже закрыла  ^_^ Чаю хотите?

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

445

Элериум написал(а):

Однако О.о А почему на уважаемый триггер?

Цзин Юй,
там было вообще прикольно, если кратко, то человек воспринял официальное общение во время принятия своей анкеты, как надменное к себе отношение))) мол, вы все такие высокомерные и т.п.))

но такое я видел только один раз))) и это за 14 лет))

0

446

Урнор Тарзадес написал(а):

Лишний раз, это когда по первому чиху закидываются, а в вашем случае, это уже по показаниям))

просто у меня за последние пол года много было показаний, я скоро на обезболе и антибиотиках разорюсь ахаха  :rofl:

0

447

Энтропий,
Это да, болеть нынче дорого...
А вообще конечно развели тут полемику будь здоров... Причём совершенно без участия "обиженного и оскорбленного")))

0

448

Урнор Тарзадес, вот меня это тоже смущает, но по факту сработал накопительный эффект

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

449

Урнор Тарзадес написал(а):

Причём совершенно без участия "обиженного и оскорбленного")))

ага, думаю, это вспышки на солнце)))

Акума Тэкешиями, ты там как? может пивка? )))

0

450

И да, если кого интересует моё мнение, то я на ту фразу не в обиде, так как тут было простое недопонимание не более того.

0

451

Урнор Тарзадес, а получилось, что пол форума обиделось за тебя  :D и решило защитить твои границы ахаха))) вот это я понимаю сплоченность  :rofl: а вообще, на фоне того, что многим тут пришлось пережить 4-3 недели назад, это пустяки. )))

0

452

Энтропий написал(а):

а вообще, на фоне того, что многим тут пришлось пережить 4-3 недели назад, это пустяки. )))

особенно мне тяжко пришлось.
Ты знаешь.

0

453

Немезида написал(а):

особенно мне тяжко пришлось.
Ты знаешь.

Знаю, солнце. Знаю.  https://vk.com/sticker/69630/128.png

0

454

Урнор Тарзадес написал(а):

И да, если кого интересует моё мнение, то я на ту фразу не в обиде, так как тут было простое недопонимание не более того.

Вот этой фразы мы ждали страницы 2 назад *ржет*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

455

Энтропий, Немезида,
Меня тогда ещё не было((

0

456

Энтропий, да в принципе многим тяжко пришлось, кто пришёл сюда с прошлого проекта.
ну да ладно.
Изгоняюсь из флуда, как дьявол.

0

457

Энтропий, Я? Хочу убивать. Никогда не любил бессмысленную софистику.

0

458

Немезида, да, хотя вот лично я вообще не понимаю, почему человек не может играть себе спокойно там, где ему хочется. Что плохого играть и там, и там, и где-то еще)))

Потом обязательно пригоняйся обратно  https://vk.com/sticker/4895/128.png

0

459

Немезида, Энтропий,
Я так понимаю суда наползли жители форума на котором вы раньше были, и начали обвинять в предательстве и всех остальных смертных грехах?

0

460

Немезида, *покачала головой* и ушёл из флуда мировой порядок *вздохнула и пошла пить чай* Акума Тэкешиями, чай будешь? Все сегодня перегнули, и ты, и мы *грустно смотрит вслед Неми* давайте жить мирно, как говорится

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

461

Акума Тэкешиями, жалко, что тебя многие не понимают ) но такова форумная жизнь, коть.  https://vk.com/sticker/1-349-64  И судя по всему, проблема явно не в нас ахаха да-да, я почитал комментарий админов Рейлана, ибо я очень любопытный ну да ладно)) проехали ведь) скушай что-нибудь вкусненькое))  подави свою жажду смерти :D

0

462

Урнор Тарзадес, можно сказать и так.
Если Энтро отделался тем, что ушёл ещё до того срача, то мне влетело по первое число. 90% игроков отвернулось, я стала пустым местом.
95% игр закрылись, накрылся медным тазом квест.
Но зато сразу стало видно, кто мне друг, а кто являлся лицемером.

0

463

Урнор Тарзадес написал(а):

Я так понимаю суда наползли жители форума на котором вы раньше были, и начали обвинять в предательстве и всех остальных смертных грехах?

Типа того. Админ ушел по своей воле. И мне кажется, любой из того форума, кто будет уличен в "измене" с нами будет очень сильно рисковать)) но я надеюсь пыль поуляжется и они остынут )

0

464

Урнор Тарзадес написал(а):

Немезида, Энтропий,
Я так понимаю суда наползли жители форума на котором вы раньше были, и начали обвинять в предательстве и всех остальных смертных грехах?

Не совсем, скорее в старом флуде и в лс со скринами местного флуда. Поэтому он и закрыт теперь от гостей  :dontknow:

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

465

Немезида написал(а):

Энтро отделался тем, что ушёл ещё до того срача

в свое оправдание скажу, что я очень болезненно воспринимаю, когда мне в личку пишут негатив про мои квесты  :D

но в сравнении с тобой это конечно сущая мелочь
тебе и правда досталось
сейчас, я очень надеюсь, все в порядке и больше тебя не тревожат и ты можешь спокойно играть там, где тебе самой хочется )))

0

466

Элериум написал(а):

в лс со скринами местного флуда

а что они скринили хоть? О-о Что у нас вообще можно такого скринить?

0

467

Энтропий, Фрэйе и Сининэн тоже досталось...
*вспоминает те письма ненависти* Это ужас...  https://vk.com/sticker/9634/128.png

0

468

Энтропий написал(а):

а что они скринили хоть? О-о Что у нас вообще можно такого скринить?

Как я поняла - обсуждение их же, но только превращая это в памятник "крысам"  :tomato:

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

469

Немезида, Элериум,
Ну и нафиг таких товарищей, которые оказались совсем не товарищи.
Если человек, которому ты симпатизируешь куда то уходит, по собственному желанию, надо удачи желать на новом месте, а не плевать. Если бы застал подобное на форуме на котором сидел, то уже давно бы таких личностей послал и тоже свалил.

+2

470

Немезида написал(а):

Фрэйе и Сининэн тоже досталось...
*вспоминает те письма ненависти* Это ужас...

представляю... бедные девочки. хотя казалось бы... в чем мы виноваты? мы же не рабы, играем там, где хотим...
за чем негативить людей...

надеюсь, им тоже полегче уже...

0

471

Энтропий, Я из тех людей, у кого чей-то плач вызывает злость и раздражение. Подобные ситуации для меня - что та красная тряпка в руках методора.

Энтропий написал(а):

Типа того. Админ ушел по своей воле. И мне кажется, любой из того форума, кто будет уличен в "измене" с нами будет очень сильно рисковать)) но я надеюсь пыль поуляжется и они остынут )

У-у-у, братцы-кролики, вы ещё на мыле не ролили походу...

0

472

Элериум написал(а):

превращая это в памятник "крысам"

бедные, у них явно какие-то проблемы с гормонами... что людям не ймется (((

Урнор Тарзадес написал(а):

адо удачи желать на новом месте, а не плевать

дико плюсую!

0

473

Урнор Тарзадес написал(а):

то уже давно бы таких личностей послал и тоже свалил.

вот и мы собираем тихонько свои манатки.)
кто-то просто уходит, а я же аккуратно складываю вещи и записку предсмертную пишу.)

Энтропий написал(а):

надеюсь, им тоже полегче уже...

да вроде как легче.
вроде они тему не поднимали больше.

0

474

Акума Тэкешиями написал(а):

Энтропий, Я из тех людей, у кого чей-то плач вызывает злость и раздражение. Подобные ситуации для меня — что та красная тряпка в руках методора.

тогда просто игнорь) я так всегда делаю, когда мне что-то не нравится) смысл тратить свое время?)))) я уже слишком стар, чтобы тратить его на неприятные вещи))

Акума Тэкешиями написал(а):

мыле не ролили походу...

а можно поподробнее?  https://vk.com/sticker/1-2403-64

0

475

Немезида написал(а):

да вроде как легче.
вроде они тему не поднимали больше.

слава богу. вот я просто хочу, чтобы все было у них ок и они нам не мешали и все. ))) и не приходили в гостевую.

0

476

Немезида написал(а):

вот и мы собираем тихонько свои манатки.)
кто-то просто уходит, а я же аккуратно складываю вещи и записку предсмертную пишу.)

Уже жду не дождусь ее прочесть  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

477

Элериум, мне один наш знакомый написал, чтобы я не тратила на это время.
А я чо. Я хочу с этой запиской практику сдать и диплом написать.))

0

478

Немезида написал(а):

Элериум, мне один наш знакомый написал, чтобы я не тратила на это время.
А я чо. Я хочу с этой запиской практику сдать и диплом написать.))

Типа посмотришь кто как отреагирует и статистику пополнишь?  :rofl:

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

479

Немезида,
Записку засунь под термоядерную боеголовку)))

0

480

Элериум написал(а):

Типа посмотришь кто как отреагирует и статистику пополнишь?

ахахахахах
гениально!

Урнор Тарзадес, хорошая идея)

0

481

Немезида, Энтропий, Элериум, Акума Тэкешиями,  не люблю предателей... очень.... сильно...
А то было именно предательством, как ножом в спину

Отредактировано Урнор Тарзадес (2022-04-21 13:54:16)

0

482

Энтропий, на мыле описанное вами было просто вторником. Вечные интриги, тонны срачей, информационная война, шпионы, диверсии, политические браки, война между поэктами, альянсы всех против одного... Когда был админом, дал одному человеку, что оказался "шпионом" модерку. Так он мне все темы поудалял и был таков. Да и я сам развалил несколько проэктов и парочку альянсов в одиночку, потому что это было весело. Мне это даже нравилось, пока абсурд не дошёл до того, что люди начали нанимать хакеров и сливать личную и интимную информацию. Опять таки, подставные Баны с помощью тех же хакеров... Вечные дуэли всех со всеми...

0

483

Урнор Тарзадес, некоторым игрокам они просто стерли логины и пароли. А так согласна, предателей никто не любит) Так что мы стараемся защищать друг друга. Иногда с перебором *задумчиво* Нервные слегка, короче. Чаю налить?

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

484

Акума Тэкешиями,
Да ну нафиг такое, и ноги моей там не будет. Мне тутошняя домашняя атмосфера нравится)

0

485

Энтропий, проще говоря - среднестатистического игрока Аркхема там бы сожрали с говном и переварили за несколько дней. Один раз дал слабину или не отомстил жёстко - тебя сожрут. Показал обиду вместо праведной ненависти - тебя сожрут. Не сожрал кого-то - ТЕБЯ СОЖРУТ, потому что ты не хочешь кого-то жрать и вообще слабак.

0

486

Элериум,
Давай, зелёного успокаивающего. А то щас начну уточнять адрес того форума и идти нести справедливость во имя луны)

0

487

Акума Тэкешиями, охренеть... А играли там когда? Я бы на таком проекте даже квест не смог бы вести из-за атмосферы... Пиздец какой...

0

488

Урнор Тарзадес, ролевое мыло мертво уже много лет. Но я в этих, не постесняюсь этого слова, "дворцовых интригах" варился где-то 6 лет. Один раз мне чувак враждебного проэкта забил даже стрелу в реале. Я пришёл... Он попытался меня залить баллончиком. Пришлось ему морду лица помять знатно)

0

489

Урнор Тарзадес, *налила чаю* никаких прямых наводок давать не буду :D Да и незачем тебе лезть с ногами в это, наслаждайся чаем и нашим обществом *подмигнула*

Отредактировано Элериум (2022-04-21 13:59:44)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

490

Энтропий, параллельно или аюв промежутках) Мне один тип вообще расправой угрожал - жили рядом. Ну, угрожал до тех пор, пока я ему рожу не превратил в современное авангардное искусство.

0

491

Урнор Тарзадес, не стоит, Сверр любит тот проект. Он его 7 лет вел... И у него конечно была возможность его развалить перед уходом. У него же была админка. Но это только бы все ухудшило.

0

492

Урнор Тарзадес, Энтропий, в целом это было даже весело. Ну, пока до хакеров не дошли. Однако я ушёл только тогда, когда ролевизм мыла умер окончательно. Так что на ваши проблемы - уж простите, без обид - я смотрю как на среднестатистический рядовой вторник)

0

493

Акума Тэкешиями, вот это я понимаю разборки)))

Помню игрок написал Сверру в гостевую длинную жалобу и пригрозил написать то ли в прокуратуру, то ли еще куда-то. Я так охренел, что даже заскриншотил ахах

0

494

короче, ребят...
mercy, peace and justice

Акума Тэкешиями, прости за это недоразумение. Я не права, вспылила. Но всё же попрошу избегать таких просторечных  https://i.imgur.com/jaK6ddM.png

0

495

Акума Тэкешиями, никогда не играл на майле и даже не видел там ролок кстати) но и не смотрел особо))) а сейчас там ролики вообще есть?

0

496

Немезида, Немичка, почитай выше, где я родил) Это пшик. Да, из-за некоторых событий я стал более нервным и твердолобым, но это пшик)

0

497

Акума Тэкешиями,
Ну тут говориться, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)
Если ловишь кайф от всего этого, то почему бы и нет)
Энтропий, Элериум,
Это было сказано лишь на эмоциях, на серьёзе бы туда не пошёл. Толку от этого бы не было, я там никто и звать меня никак, лишь клоуном бы побыл.

0

498

Акума Тэкешиями, вода лежачий камень точит.
У людей свойственно всё набираться и копиться, а потом излить всё одним мощным потоком. Я бы предпочла не копить.

0

499

Энтропий, да вроде нет... Всё мертво. А если и живёт - там такой гадюшник школотроллей и мамковкиноводов, что даже я туда соваться не рискну - убью себя фейспалмами или задохнусь от смеха)

0

500

Урнор Тарзадес, я и не сомневался, более того, я удивлен, что к нам только один раз пришли в гостевую с открытой агрессией) думал, будет больше)

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №5. Китайские гурманы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно