Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №5. Китайские гурманы


Флуд №5. Китайские гурманы

Сообщений 701 страница 800 из 1001

701

Элериум, *посмотрел на пирожное, взял его и принялся есть, жмурясь от удовольствия*

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

702

Немезида написал(а):

Арфалеон, почему ты так решил? Она бывает вспыльчивой, это да. Но так она не любит только пауков : D

Она серьезно не любит пауков? *пошел искать себе фамильяра*

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

703

Цзин Бэйюань, ахахахахха, ага, она их боится.))
игрок, а не персонаж :D

0

704

Цзин Бэйюань,

Цзин Бэйюань написал(а):

да лучше бы я не спрашивал.

Почему))?
Немезида,

Немезида написал(а):

почему ты так решил? Она бывает вспыльчивой, это да. Но так она не любит только пауков

Ну, мы с ней общались потому что в дискорде). Хотя, может я и ошибаюсь)). Может это даже мне кажется, что я ей не нравлюсь)). В общем я буду рад ошибиться и в любом случае буду рад, если она придет в наш мир=). Вот что-что, а пишет она круто=).

0

705

Немезида, это жуткая женщина, мне срочно нужен зонтик и паук! https://i.imgur.com/08S7px8.gif

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

706

Арфалеон, в нашем эпике она выдергивала мне волосы! https://i.imgur.com/Xjt36j7.gif

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

707

Ладно, пойду есть, а то я что-то засиделся. Всем удачного вечера.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

708

Арфалеон, возможно, у неё был тяжёлый период в жизни, вот и не выдержала. На три буквы отправила? Матом? Надеюсь, что нет  https://vk.com/sticker/71898/128.png

Цзин Бэйюань, ужасная женщина - игрок или персонаж? : D

0

709

Цзин Бэйюань,

Цзин Бэйюань написал(а):

в нашем эпике она выдергивала мне волосы!

ааа)) у меня в патронаже есть раса арахнидов=) Могу свести с кем-нибудь)))
Немезида,

Немезида написал(а):

возможно, у неё был тяжёлый период в жизни, вот и не выдержала. На три буквы отправила? Матом? Надеюсь, что нет

Возможно), нет не было такого). Да и с моей стороны нет к ней негатива, самое главное, чтобы ей было комфортно).

0

710

Арфалеон, главное, что без обид всё обошлось. А она дама, да, такая... своенравная...

0

711

Немезида,
Я буду ей рад в любом случае)).

0

712

Немезида,

Немезида написал(а):

главное, что без обид всё обошлось.

Кстати говорю, я вообще обиду считаю бесполезный действием))

0

713

Немезида написал(а):

Арфалеон, вот и скажешь ей лично, когда придёт, ахахах))

нды) тото радости будет) хех) *подбросил и поймал Эль, перевернул, чешет спинку*

Подпись автора

все критяне лжецы

0

714

Арфалеон, женщины не обижаются, а делают выводы.
Мужчины не обижаются, а перестают скидывать картинки с котятами :D

Кайл Розенкранц написал(а):

нды) тото радости будет) хех)

посмотрим :D

0

715

Немезида,
)))

0

716

Энтропий написал(а):

Энигма написал(а):

    с эпиком Энтро) а так я сама нежность, уверяю))

Немезида,

ага, судя по авке, такая же нежность, как была Лина  :rofl:

вот уж где точно нет))

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

717

Кайл Розенкранц написал(а):

нды) тото радости будет) хех) *подбросил и поймал Эль, перевернул, чешет спинку*

*счастливо пищит по-лемурьи*

[nick]Лемурия [/nick][icon]https://i.pinimg.com/originals/9c/7a/95/9c7a9502c9aeb2657291e6ce1bd3c106.jpg[/icon]

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

718

Нет, тут определённо нужна своя Слаанеш...

0

719

Акума Тэкешиями написал(а):

Нет, тут определённо нужна своя Слаанеш...

Не, не, не... Оно даже меня пугает...

0

720

Акума Тэкешиями,

Акума Тэкешиями написал(а):

Нет, тут определённо нужна своя Слаанеш...

Да на кой ляд она тебе сдалась?? Че ты в ней ищешь))?

Отредактировано Арфалеон (2022-04-21 19:39:13)

0

721

Фрэйя, *С гадкой хитрой улыбкой уставился на божку исподлобья* И пока что на эту роль больше всего подходишь ты, о богиня любви и страсти...

0

722

Арфалеон, Слаанеш

0

723

Акума Тэкешиями,
Я не спрашиваю кто она, примерно представляю. Спрашиваю зачем она тебе нужна?

0

724

Арфалеон, Как зачем?.. Я займу место Кхорна, Фрейя - Слаанеш, ты - Нург, а Энтро - Тзинч. Это ж весело !)

Отредактировано Акума Тэкешиями (2022-04-21 19:44:03)

0

725

Акума Тэкешиями,
А, вон оно что)...Понятно).

0

726

Арфалеон, Ну как тебе идея, дедушка Нургл?)

0

727

Арфалеон, и зоны влияния поделить по поясам планет)

Отредактировано Акума Тэкешиями (2022-04-21 19:46:31)

0

728

Акума Тэкешиями,
Совершенно непонятная х) Ибо я не имею понятия никакого о вселенной вархаммера=). Да и желания нет играть кого-то другого, я создавал Арфа, а не...Нургла. И играть я хочу Арфом, а не этим парнем). Так что извиняй, но без меня)). Думаю, препятствий в общем то нет для отыгрыша подобного с некоторыми условностями, но главное, это нужны люди, готовые отыграть это). Лично у меня нет желания отыгрывать этого героя, а тем более, когда мне его навязывают). Уж, извиняй).

0

729

Акума Тэкешиями,

Акума Тэкешиями написал(а):

и зоны влияния поделить по поясам планет)

х)) К сожалению, это невозможно)). Не даст ни КР, ни правительства планет. Демиурги не обладают такой властью, чтобы произвести такое деление). Ни политической, ни военной на данный момент). Демы, это не имба).

0

730

Арфалеон, Нург тоже бог смерти. А ещё чумы, разложения и болезней

0

731

Акума Тэкешиями,

Акума Тэкешиями написал(а):

Нург тоже бог смерти. А ещё чумы, разложения и болезней

Да какая разница)) это другой персонаж, у него своя история, жизнь). И не имеют значения схожие черты). Я понимаю, что тебе хотелось бы это отыграть, но, уж извиняй, у меня нет желания это делать). Тут вселенная Аркхейма, и я хочу отыгрывать часть именно этой вселенной, а не вархамера).

0

732

Арфалеон написал(а):

Думаю, препятствий в общем то нет для отыгрыша подобного

при условии что играется альтернативный эпик (АУ)

Арфалеон написал(а):

Тут вселенная Аркхейма, и я хочу отыгрывать часть именно этой вселенной, а не вархамера)

это - основная причина нашего нахождения именно в Аркхейме
Акума Тэкешиями, неужели тебе не хватает вариантов развития? можно взять какие-то черты любимых персов, вписать их в авторский мир и гармонично играть? неужели необходимо в каждом посте доказывать свою невьебенность, про которую мы все уже тут в курсе? если тебе так хочется играть кого-то другого может был смысл создать того другого? или прицти на форум по тому миру, который так нравится? зачем усложнять себе жизнь?

Акума Тэкешиями написал(а):

и зоны влияния поделить по поясам планет)

не вижу как это. есть демиурги, есть хтоны и вообще дохрена разного народа, который захочет заявить свои права на свое.

Подпись автора

все критяне лжецы

0

733

Кайл Розенкранц, это ты к чему и о чем вообще?

0

734

Акума Тэкешиями написал(а):

Кайл Розенкранц, это ты к чему и о чем вообще?

это я по поводу вашего с Арфом разговора

Подпись автора

все критяне лжецы

0

735

Кайл Розенкранц,

Кайл Розенкранц написал(а):

при условии что играется альтернативный эпик (АУ)

Ну, не обязательно, на мой взгляд, опять же с условностями.

Кайл Розенкранц написал(а):

неужели тебе не хватает вариантов развития?

Не, ну я могу понять человека, ему очень нравится та вселенная, это видно и, возможно, она действительно хороша. Но это не значит, что другим она должна нравится в той же степени).

0

736

Арфалеон написал(а):

Не, ну я могу понять человека, ему очень нравится та вселенная, это видно и, возможно, она действительно хороша. Но это не значит, что другим она должна нравится в той же степени).

вобщем-то я о том же и говорил

у каждого свои идеалы так-то

Подпись автора

все критяне лжецы

0

737

Кайл Розенкранц,

Кайл Розенкранц написал(а):

вобщем-то я о том же и говорил

у каждого свои идеалы так-то

Да). Шо, как там твоё здоровье)?
Акума Тэкешиями,
Не хотел рушить твои ожидания). А ваша игра с лисой очень интересная)). Хорошо пишете, молодцы=).

0

738

Арфалеон написал(а):

Да). Шо, как там твоё здоровье)?

долечиваю кисть. завтра уже на треню пойду, полторы недели не ходил( денежки на ветер

а ты сам как?

Отредактировано Энигма (2022-04-21 20:49:15)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

739

Арфалеон, следишь за нами?

0

740

*рассматриввает свинину по-китайски" интересно, на Пасху блюдо сойдет?  :D  :D  :D

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

741

Кайл Розенкранц, так я и без того совместил эти черты. Акума - безумец, кровожадный берсерк, наслаждающийся сражениями. Просто самим фактом того, что они есть, как и убийством - это кхорн. Он - коварный обольститель, садист, любитель плотского наслаждения и тщеславен - Слаанеш. Он прекрасный стратег, жаждет власти, хитрый и коварный, обожает сбивать с пути и совращать во тьму - тзинч. Его сила несёт смерть и разложение (в прямом смысле разложение) - Нургл. В общем этого лиса можно охарактеризовать, как воплощение Хаоса Неделимого, как минимум - чемпион Хаоса Всеизбранный. Я не понимаю твоей претензии.

0

742

Энигма,
А что с работой? Рад, что тебе стало лучше)
Ёсомэ Маёи,
Ну, не то чтобы прям слежу)) Но пробегаюсь по верхам)) Вы молодцы, хорошо пишете=)

0

743

Акума Тэкешиями, Увы и ах, у меня лишь женский облик, в то время как Слаанеш представляет собой одновременно и мужчину и женщину в своём облике.) Тем более у меня нет таких масштабных желаний и планов, как у этого Божества Хаоса.)

Со вселенной Вархаммера я знакома, там есть своя красота, оригинальность и так далее.) Но Вархаммер - это Вархаммер (учитывая, что есть как фантастика, так и фэнтези).:3

0

744

Энигма,

Энигма написал(а):

*рассматриввает свинину по-китайски" интересно, на Пасху блюдо сойдет?

Никогда такого не ел и вообще не знает что это...))

0

745

Энигма,
И у меня все относительно норм). Здоровье в том же состоянии, работа движется, конкуренция, она такая...

0

746

Арфалеон,
Не смогла устоять перед чарами лиса :3

0

747

Акума Тэкешиями написал(а):

Кайл Розенкранц, так я и без того совместил эти черты. Акума — безумец, кровожадный берсерк, наслаждающийся сражениями. Просто самим фактом того, что они есть, как и убийством — это кхорн. Он — коварный обольститель, садист, любитель плотского наслаждения и тщеславен — Слаанеш. Он прекрасный стратег, жаждет власти, хитрый и коварный, обожает сбивать с пути и совращать во тьму — тзинч. Его сила несёт смерть и разложение (в прямом смысле разложение) — Нургл. В общем этого лиса можно охарактеризовать, как воплощение Хаоса Неделимого, как минимум — чемпион Хаоса Всеизбранный. Я не понимаю твоей претензии.

послушай, я все понимаю, но где здесь ТЫ? ты сам? черты улягутся, сплавятся и тогда это будешь ты, а не набор разных героев, ты будешь ассоциировать персонажа именно с ним самим, и это, на мой взгляд, самое ценное
но до этого момента должно время пройти

Арфалеон написал(а):

Рад, что тебе стало лучше)

катушки свое дело делают. заодно оч прочищают мозги

Арфалеон написал(а):

Ну, не то чтобы прям слежу)) Но пробегаюсь по верхам)) Вы молодцы, хорошо пишете=)

я тож слегка прочел) хотя времени вообще оч мало

Подпись автора

все критяне лжецы

0

748

Ёсомэ Маёи,
Он крут и напорист, что тут сказать)) А если еще и форму оденет и причешется х)) Вообще водопады на фоне будут))).

0

749

Арфалеон написал(а):

Энигма,
Энигма написал(а):

    *рассматриввает свинину по-китайски" интересно, на Пасху блюдо сойдет?

Никогда такого не ел и вообще не знает что это...))

только что посмотрел видюху) там два парня в гаражах делали) каэф))

вотЪ

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

750

Энигма,

Энигма написал(а):

только что посмотрел видюху) там два парня в гаражах делали) каэф))

Экзотическое блюдо в гаражах х)) Парни веселые))).

0

751

Арфалеон написал(а):

Энигма,
Энигма написал(а):

    только что посмотрел видюху) там два парня в гаражах делали) каэф))

Экзотическое блюдо в гаражах х)) Парни веселые))).

красивое блюдо) и судя по ингредиентам - вкусное) немного смущает количество сахара, но для китайской кухни норм

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

752

Кайл Розенкранц написал(а):

послушай, я все понимаю, но где здесь ТЫ? ты сам? черты улягутся, сплавятся и тогда это будешь ты, а не набор разных героев, ты будешь ассоциировать персонажа именно с ним самим, и это, на мой взгляд, самое ценное
но до этого момента должно время пройти

Так в этом и прикол. Тот, кто олицетворяет воплощение Хаоса, а не один его аспект, не может быть однороден. Такой персонаж - это набор разных, взаимоисключающих черт, который может меняться из крайности в крайность постоянно. Если Хаос структурируется во что-то одно, в одну личность, то он перестанет быть хаосом и станет лишь формой порядка. В этом и фишка, и сложность таких персонажей.

0

753

Цзин Бэйюань написал(а):

как национальное достояние. *засыпал Энтро орхидеями*

*выкапывается из цветочной бездны* а разве не берегу? я ж на тебя даже дышать боюсь, шоб ни едино шрама на твоем прекрасном личике! https://vk.com/sticker/1-67309-64

Акума Тэкешиями написал(а):

Арфалеон, Слаанеш

Арфалеон написал(а):

Акума Тэкешиями,
Я не спрашиваю кто она, примерно представляю. Спрашиваю зачем она тебе нужна?

Слаанеш это ведь из Warhammer? Интересно, а есть ролки по Warhammer, наверное, Акуме понравилось бы еще и на таком проекте поиграть, я бы взглянул на игру Акумы и классической Слаанеш  :D

0

754

Акума Тэкешиями написал(а):

Так в этом и прикол. Тот, кто олицетворяет воплощение Хаоса, а не один его аспект, не может быть однороден. Такой персонаж — это набор разных, взаимоисключающих черт, который может меняться из крайности в крайность постоянно. Если Хаос структурируется во что-то одно, в одну личность, то он перестанет быть хаосом и станет лишь формой порядка. В этом и фишка, и сложность таких персонажей.

я знаю что такое Хаос. ты не поверишь
я говорю о том, что у каждого свой вариант Хаоса
впрочем кто я такой чтобы кому-то о чем-то рассказывать? добавлю от себя вот что: это все чудесно и прекрасно, но прошу обратить внимание на то, что больше никто себе орденов тут не вешает. скажу по секрету - это очень утомляет, крутизну - в посты, а флуд все-таки должен быть доброжелательным

Подпись автора

все критяне лжецы

0

755

Энигма,
Действительно необычное блюдо...Надо будет попробовать как-нибудь исполнить...В общем то ничего сложного. Правда не понимаю прикол со шкурой, правда еще не досмотрел до конца.

0

756

Акума Тэкешиями написал(а):

В этом и фишка, и сложность таких персонажей.

для кого-то кайф и фишка, кого-то, как тебя, вставляет, а кому-то кажется нелепым бредом и смертной скукой )))

лично у меня такое бывает частенько, когда горю какой-нибудь идеей, а соигроки такие → https://vk.com/sticker/68753/128.png

0

757

Энтропий,

Энтропий написал(а):

Слаанеш это ведь из Warhammer? Интересно, а есть ролки по Warhammer, наверное, Акуме понравилось бы еще и на таком проекте поиграть, я бы взглянул на игру Акумы и классической Слаанеш

Да, почему нет, я бы тоже почитал). Тем более Акума очень горит этой идеей, а обычно когда так горят, игры получаются огонь=).
Кайл Розенкранц,

Кайл Розенкранц написал(а):

а флуд все-таки должен быть доброжелательным

Ну, лично у меня все в порядке было в общении)...

0

758

Арфалеон написал(а):

Энигма,
Действительно необычное блюдо...Надо будет попробовать как-нибудь исполнить...В общем то ничего сложного. Правда не понимаю прикол со шкурой, правда еще не досмотрел до конца.

сразу видно что ты из России))
в шкуре как раз самый цимес) она прожаривается а потом тушится и карамелизируется - пальчики оближешь
грудинка даже просто жареная в казане (точно говорю - у меня казан есть)) это песня) и именно со шкурой. только шкуру нужно обязательно вычищать

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

759

Энтропий написал(а):

лично у меня такое бывает частенько, когда горю какой-нибудь идеей, а соигроки такие

х)))

0

760

Кайл Розенкранц, я в будущем себе орден забабахаю.

Энтропий, это была бы война х) Я не симпатизирую слаанеш. Не очень люблю футанари, когда это не девушка с девушкой х)

0

761

Арфалеон написал(а):

так горят, игры получаются огонь=).

во-во) когда горят оба) а не когда один горит, а у другого тем временем пукан подгорает  :rofl:

0

762

Энигма,

Энигма написал(а):

в шкуре как раз самый цимес) она прожаривается а потом тушится и карамелизируется — пальчики оближешь
грудинка даже просто жареная в казане (точно говорю — у меня казан есть)) это песня) и именно со шкурой. только шкуру нужно обязательно вычищать

Эмм...возможно это так и есть. Мы держим поросят уже лет 15, если не больше и обычно шкура остается только в засоленном сале). Но, как я и сказал, нужно попробовать).

0

763

Акума Тэкешиями написал(а):

я в будущем себе орден забабахаю.

ты демиург?

Подпись автора

все критяне лжецы

0

764

Энтропий написал(а):

когда горю какой-нибудь идеей, а соигроки такие →

ни разу такого не было!
вот не надо тут.
я с удовольствием поддерживаю твои идеи в эпизодах и развиваю сюжет.
Вспомни поход в бар Энтро и Левамо.))

0

765

Энтропий,

Энтропий написал(а):

во-во) когда горят оба) а не когда один горит, а у другого тем временем пукан подгорает

*представил себе эту картинку, ржет*

0

766

Арфалеон написал(а):

Эмм...возможно это так и есть. Мы держим поросят уже лет 15, если не больше и обычно шкура остается только в засоленном сале). Но, как я и сказал, нужно попробовать).

в моих краях тоже к ней относятся по-разному, но мне нравится, особенно с пузиков, там она тоньше)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

767

Кайл Розенкранц, а зачем мне им быть для этого? Я могу быть по силе равным или сильнее. Если так подумать, то из-за специфических особенностей я даже сейчас равен для демиургов по силе, если рассматривать столкновение демиург-демиург.

0

768

Кайл Розенкранц,

Кайл Розенкранц написал(а):

ты демиург?

Назовет по-другому). Организации создавать могут не только демы). Но к этому нужно еще прийти и отыграть).

Энигма написал(а):

в моих краях тоже к ней относятся по-разному, но мне нравится, особенно с пузиков, там она тоньше)

Понятно дело). Она там самая нежная)). Не с хребта же брать х).

0

769

Акума Тэкешиями написал(а):

Кайл Розенкранц, а зачем мне им быть для этого? Я могу быть по силе равным или сильнее. Если так подумать, то из-за специфических особенностей я даже сейчас равен для демиургов по силе, если рассматривать столкновение демиург-демиург.

это все слова, это надо играть + как кубики лягут. и никто не знает какой будет итог столкновения. в конце концов невъебенность часто пасует перед логикой и стратегическими ловушками

Подпись автора

все критяне лжецы

0

770

Акума Тэкешиями написал(а):

Не очень люблю футанари, когда это не девушка с девушкой х)

ну, каждый др... фапает на что хочет ))) и нет, это не грубость, я вообще тентакли люблю с тянками, и мне норм ахаха)))

Немезида написал(а):

ни разу такого не было!
вот не надо тут.
я с удовольствием поддерживаю твои идеи в эпизодах и развиваю сюжет.
Вспомни поход в бар Энтро и Левамо.))

и я с удовольствием с тобой играю, но за 15 лет игры без перерывов и мастеринга я получал много всякого дерьма в личку))) мне даже прямым текстом писали, что хреново я веду ахаха  :D и одновременно другой игрок писал что в восторге)) всем не угодишь, всегда будет тот, у кого станет бомбить ахаха  :D

0

771

Арфалеон написал(а):

Назовет по-другому). Организации создавать могут не только демы). Но к этому нужно еще прийти и отыграть).

тогда это не Орден а Организация. как по мне - отличий и нет почти, а замах на бога.. да нафига? особенно бессмертному? последователи, войны - это все чудесно, а когда ты один против, скажем, девяти братьев/сестер? ну тут вопрос упоротости, я понимаю, перс может быть любим, но не против логики в принципе, иначе существовать такой перс может (по логике) довольно ограниченное время плюс! Парадоксы никто не отменял

Подпись автора

все критяне лжецы

0

772

Кайл Розенкранц, да по сути никто не сможет тут устроить батхет уровня "всех убью один останусь" ибо придет КР и всех отправит отдохнуть))) даже демиургов. Если надо всю тысячу ахаха ))) чистая логика и статистика)))

0

773

Энтропий написал(а):

Кайл Розенкранц, да по сути никто не сможет тут устроить батхет уровня "всех убью один останусь" ибо придет КР и всех отправит отдохнуть))) даже демиургов. Если надо всю тысячу ахаха ))) чистая логика и статистика)))

вот именно
о том и речь с самого начала

Подпись автора

все критяне лжецы

0

774

Кайл Розенкранц,
Нет, давай так). В теории он может создать свой культ, назваться богом и завести последователей))? Ну, ведь может=). Может он выйти против 8 богов в открытом поле)? Могёт). Чем это закончится это уже другой разговор х). Но, думаю, люлями в его сторону)). Хотя, кубы в арке суровы  https://vk.com/sticker/362/128.png

0

775

Кайл Розенкранц, *Зашуршал страницами своей анкеты* Так... Тут написано - гениальный стратег, хороший тактик, хитрый как тысяча чертей... Что тебе вообще от меня надо? Чего пристал? Хочешь доказать, что я - скучный и поверхностный Марти Сью? Или что как игрок я тупой и бездарный? На что из этого мне согласиться, что б ты отстал? Говори прямо, мне не сложно. Я не маленькая обиженка, жалобы строчить не побегу. Вот, смотри: я - плоский и поверхностный Марти Сью с пустым, ничего из себя не представляющим персонажем. Доволен? Go away.

0

776

Энтропий, я за свои годы игры тоже встречала достаточно многое. Но вот такую агрессию очень редко, как на другом проекте.
Проецировали отношение персонажа на игрока (точнее, меня). Я вроде рассказывала.
Эх, помню одну ролевую, где я играла крылатую кошку, и там я стала каким-то образом тёркой, вай-фаем с 4G, дочкой и сторожевой собакой.)) Золотые времена, жаль, что тот проект загнулся.  https://vk.com/sticker/53130/128.png

0

777

Кайл Розенкранц написал(а):

вот именно
о том и речь с самого начала

да вообще) одно дело когда таких как ты в мире сотня или тысяча, реально выстроить коалицию, устроить апокалипсис, убить бедный люд, а другое дело, когда в каждой жопке тебя ждет такой же невъебенный чел ахахаха вот тут и приходится включать мозг))) приходится крутиться)))

0

778

Акума Тэкешиями,
Акума, успокойся
Все хорошо
https://vk.com/sticker/70914/128.png

0

779

Ёсомэ Маёи, я спокоен, как кубический будда на транквилизаторах, mon amour)

0

780

*стоит за барной стойкой и разливает себе ром внимательно наблюдая за всем*

0

781

Немезида,

Немезида написал(а):

Золотые времена, жаль, что тот проект загнулся.

*погладил по головушке*Не грусти, хочешь удочерю))?

0

782

Немезида написал(а):

я за свои годы игры тоже встречала достаточно многое

В этом я не сомневался, наоборот, по моим ощущениям ты, в какой-то мере, даже более опытная чем многие опытные игроки)) чувствуется))

Немезида написал(а):

тёркой, вай-фаем с 4G, дочкой и сторожевой собакой.

черт, звучит крайне эпично *_* прямо как я люблю) да, жалко, что загнулся... но 70% игр гибнут в первые 2 года ((( даже самые классные (((

0

783

Как я во флуд ни зайду, действующие лица всё одни и те же)
Да и тема обсуждения, в общем-то, тоже)
Забавно

0

784

Фрэйя,

Фрэйя написал(а):

*стоит за барной стойкой и разливает себе ром внимательно наблюдая за всем*

Вот так)) Ну, и мне налей тогда=). Бурбон, пожалуйста). Как дела)?

0

785

Арфалеон написал(а):

Кайл Розенкранц,
Нет, давай так). В теории он может создать свой культ, назваться богом и завести последователей))? Ну, ведь может=). Может он выйти против 8 богов в открытом поле)? Могёт). Чем это закончится это уже другой разговор х). Но, думаю, люлями в его сторону)). Хотя, кубы в арке суровы

слушай, Арф, теоретически можно все, что не идет вразрез с миром
лично мне это все пофигу, потому что сомневаюсь, что наши пути пересекутся, а в остальном - есть главнюк и есть правила.
Акума Тэкешиями, где написано что я что-то пытаюсь доказать? придумай что-нибудь поинтересней
а вообще мне в принципе все равно, я не люблю собак в принципе

Энтропий написал(а):

да вообще) одно дело когда таких как ты в мире сотня или тысяча, реально выстроить коалицию, устроить апокалипсис, убить бедный люд, а другое дело, когда в каждой жопке тебя ждет такой же невъебенный чел ахахаха вот тут и приходится включать мозг))) приходится крутиться)))

знаешь, не понимаю вот "убить мир". это тупо и бесперспективно. прости. я очень зол

Подпись автора

все критяне лжецы

0

786

Акума Тэкешиями,
Правда?

0

787

Аврелия,

Аврелия написал(а):

Как я во флуд ни зайду, действующие лица всё одни и те же)
Да и тема обсуждения, в общем-то, тоже)
Забавно

Давай поговорим о тебе=) Чем занимаешь, как посты, как настроение=)? Пить бушь х))?

0

788

Аврелия написал(а):

Как я во флуд ни зайду, действующие лица всё одни и те же)
Да и тема обсуждения, в общем-то, тоже)
Забавно

вы редко заходите
заходите чаще - выбор будет больше

Подпись автора

все критяне лжецы

0

789

Арфалеон написал(а):

*погладил по головушке*Не грусти, хочешь удочерю))?

*укатилась под стол*

Энтропий написал(а):

В этом я не сомневался, наоборот, по моим ощущениям ты, в какой-то мере, даже более опытная чем многие опытные игроки)) чувствуется))

ого о_о
внезапно.
это как же?

Энтропий написал(а):

черт, звучит крайне эпично *_* прямо как я люблю) да, жалко, что загнулся... но 70% игр гибнут в первые 2 года ((( даже самые классные (((

тому форуму было около полгода или года. Было весело. Даже сюжетная арка была на присваивание фамильяра. Но именно к тому моменту всё и прекратилось.

0

790

Кайл Розенкранц,

Кайл Розенкранц написал(а):

я очень зол

Это чувствуется, Кайл). Усмири свой, гнев, пожалуйста). Выпьем)?*поднимает бокал*

0

791

Арфалеон, давай)

Я тут это, жду постов от других людей)
Думаю, потяну ли я ещё один эпизод
А то и сразу квест запускать, почему бы и нет)
А пить не буду

Кайл Розенкранц, скорее, мне просто везёт заходить в (не)нужные для меня промежутки времени)
https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig.png

0

792

Кайл Розенкранц, эй, а вот это уже обидно. Я - прекрасный и гордый ужасный Лис, а не какая-то там псинка...

Ёсомэ Маёи, Чистейшая)

0

793

Немезида,

Немезида написал(а):

ого о_о
внезапно.
это как же?

Лично для меня по манере общения). Я знаком с тобой не так давно, но это действительно ощущается).

0

794

Арфалеон, *налила бурбон в стакан и поставила на стойку* В порядке вещей, но терпимо.) Наблюдаю за происходящим и думаю - это у меня карма попадать сюда во время перепалок или это я их привлекаю.XD А твои дела как?)

0

795

Акума Тэкешиямиhttps://vk.com/sticker/70915/128.png

0

796

Ёсомэ Маёиhttps://vk.com/sticker/70492/128.png

0

797

Немезида написал(а):

ого о_о
внезапно.
это как же?

Это если судить по степени принимать игроков и их персонажей такими, какие они есть, не критикуя и не устраивая скандалов, не требуя к себе особого отношения))) но это чистый опыт)) мой критерий, у других критерии другие)

Немезида написал(а):

Но именно к тому моменту всё и прекратилось

да... лично я до года вообще проект слабо чувствую ))))

0

798

Акума Тэкешиями,
Будь хорошим мальчиком )

0

799

Аврелия написал(а):

Я тут это, жду постов от других людей)

я по мере очереди отписываю.)
у меня висят посты Арту, тебе и Энтро.
твой второй в очереди, если не ошибаюсь.

Арфалеон написал(а):

Лично для меня по манере общения). Я знаком с тобой не так давно, но это действительно ощущается).

возможно, это сказываются связи с теми, кто меня учил как писать и что писать  :dontknow:
ну и просто жизненный опыт.

0

800

Фрэйя написал(а):

попадать сюда во время перепалок

приветик))
вроде же нету никаких перепалок  :D

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №5. Китайские гурманы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно