Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №5. Китайские гурманы


Флуд №5. Китайские гурманы

Сообщений 801 страница 900 из 1001

801

Арфалеон написал(а):

Это чувствуется, Кайл). Усмири свой, гнев, пожалуйста). Выпьем)?*поднимает бокал*

я сегодня не пью. устал
зол я не от форума, Арф, у меня без мелких раздражителей есть о чем беспокоиться, уж поверь

Аврелия написал(а):

скорее, мне просто везёт заходить в (не)нужные для меня промежутки времени)

так иногда случается, да

Подпись автора

все критяне лжецы

0

802

Аврелия,

Аврелия написал(а):

давай)

Вот нравятся мне такие открытые и простые люди)) Легко так "давай"=). Это приятно).

Аврелия написал(а):

Я тут это, жду постов от других людей)
Думаю, потяну ли я ещё один эпизод
А то и сразу квест запускать, почему бы и нет)
А пить не буду

И много тебе должны?
А в чем сомнения?
Ты хочешь запустить квест=)? Какой, про что=)?
Почему О_О? Даже сок???
Фрэйя,

Фрэйя написал(а):

*налила бурбон в стакан и поставила на стойку* В порядке вещей, но терпимо.) Наблюдаю за происходящим и думаю — это у меня карма попадать сюда во время перепалок или это я их привлекаю.XD А твои дела как?)

Рад, что у тебя все налаживается)...Я надеюсь О_О. Да ну, какая перепалка, так легкое недопонимание)). Помню играл я как-то в другом мире, вот там были реальные перепалки и страсти кипели нешуточные)). Даже отдельную тему под это создали)). У нас же, считаю, просто творческие разногласия и недопонимания)).
Я в общем и целом неплохо=). Правда вырубился на 5 часов после работы в сон и теперь глаза опять лупать, но хорошо).

0

803

Энтропий написал(а):

Это если судить по степени принимать игроков и их персонажей такими, какие они есть, не критикуя и не устраивая скандалов, не требуя к себе особого отношения))) но это чистый опыт)) мой критерий, у других критерии другие)

это жизненный опыт сказывается.
Была на форуме, где вроде общаюсь, играю - всё ок.
А потом заявляется игрок, который играет дитё моего. Там в игре скандал был, а на меня этот скандал излили во флуде  https://vk.com/sticker/59229/128.png
Мол, ты меня чуть на шашлык не пустила! Своего ребёнка как на шампур не насадила!!! ъуъуъуъу
а в правилах было ясно сказано, что нельзя проецировать отношение.
И за кого амс того форума заступилась? Конечно, за того психа.
Когда я сказала: ты сейчас общаешься с дураком. Почему? Потому что я делаю то же самое.
То на меня амс вообще обозлилось и пришлось уйти с форума.

Энтропий написал(а):

да... лично я до года вообще проект слабо чувствую ))))

я бы любила свой проект, если бы я его доделала, ахахах.

0

804

Энтропий, Привет, братец.) Да?) Хм... Значит это мне не хватает разборок в таверне просто.XD

0

805

Ёсомэ Маёи, Я по природе своей плохой. Да и тебе же нравятся... Плохие мальчики)  https://vk.com/sticker/70505/128.png

0

806

Почему на каждом проэкте есть стабильно минимум один человек, который проверяет меня на прочность? Эх, Фемида, слепая ты безжалостная сука...

0

807

Фрэйя, а вот и соратница по несчастью)
По крайней мере не буду себя чувствовать в одиночестве, значит
https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db868_b54c6e37_orig.png

Арфалеон, а чего таиться-то) Мы тут не шпионы в тылу врага)

И много тебе должны?
А в чем сомнения?

Два эпизода и два квеста) Всё понимаю, но просто оцениваю, потяну ли ещё один-два эпизода
Сейчас возможность брать новое есть) А завтра её может не оказаться, вот в чём западня)

Ты хочешь запустить квест=)? Какой, про что=)?

Пока что не разглашаю ничего. Рассчитываю свои силы, прикидываю варианты
Рано ещё какие-то рамки выставлять)

Почему О_О? Даже сок???

Не положено!
Хотя сок можно) Наверное)
https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig.png

0

808

Акума Тэкешиями, я тут не при чём. )
я вообще тебя не трогаю : D

0

809

Немезида,

Немезида написал(а):

возможно, это сказываются связи с теми, кто меня учил как писать и что писать 
ну и просто жизненный опыт.

Возможно)). Тебе явно видней)).
Кайл Розенкранц,

Кайл Розенкранц написал(а):

я сегодня не пью. устал
зол я не от форума, Арф, у меня без мелких раздражителей есть о чем беспокоиться, уж поверь

Все будет хорошо, Кайл). *послал магию на восстановление сил*

0

810

Акума Тэкешиями,

Акума Тэкешиями написал(а):

Почему на каждом проэкте есть стабильно минимум один человек, который проверяет меня на прочность? Эх, Фемида, слепая ты безжалостная сука...

Могу предположить, если интересно))...

0

811

Арфалеон, валяй, мне интересно)

0

812

Аврелия,

Аврелия написал(а):

Два эпизода и два квеста) Всё понимаю, но просто оцениваю, потяну ли ещё один-два эпизода
Сейчас возможность брать новое есть) А завтра её может не оказаться, вот в чём западня)

Ну, можно поговорить с игроком и предупредить, что можешь тормозить сильно). Договориться, так сказать на берегу и если вы оба готовы к неспешной игре, почему нет)...

Аврелия написал(а):

Пока что не разглашаю ничего. Рассчитываю свои силы, прикидываю варианты
Рано ещё какие-то рамки выставлять)

Как таинственно)) Ладно).

Аврелия написал(а):

Не положено!
Хотя сок можно) Наверное)

А кто говорит что положено, а что нет)? Какого соку налить=)?

0

813

Немезида, как все сложно, вот больше всего не люблю разборки. Особенно, когда их выносят куда-то, легче в ЛС обсудить и все выяснить)))

Фрэйя написал(а):

мне не хватает разборок в таверне просто.XD

А мы ждем тебя в духовной археологии если что  https://vk.com/sticker/1-51776-64 постараюсь подогнать тебе разборки азаза  :D

0

814

Немезида написал(а):

Акума Тэкешиями, я тут не при чём. )
я вообще тебя не трогаю : D

он про меня. прикинь?
мне уже весело, но заебало, честное слово

Подпись автора

все критяне лжецы

0

815

Акума Тэкешиями,
Говоришь совратить богинь, тут соку не можешь заставить выпить из рук, какой совратить х))

Акума Тэкешиями написал(а):

валяй, мне интересно)

Опять же, это мое личное мнение и я, как любой человек, могу быть не прав). Но мне кажется, что дело в том, что иногда ты так сильно хочешь чего-то в общении с человеком, что забываешь о его желаниях и интересах, тем самым навязывая свою точку зрения. Возможно, ты делаешь это неосознанно и считаешь, что та картина, которую ты представил есть правильная, но забываешь спросить видение другого человека на эту картину). Это то же самое что смотреть на какую-то непонятную мазюку художника(я в них не шарю) и один там увидит условного кота, а второй условного пса). Люди разные и хотят и видят они по -разному. И мне кажется именно этот момент ты не учитываешь).

0

816

Кстати, тут у нас с лисой затык по игре. Если это личка не сюжетная, может ли персонаж VII уровня открыть портал на другую планету?

0

817

Арфалеон написал(а):

Все будет хорошо, Кайл). *послал магию на восстановление сил*

спасибо. уже ничего не надо. иди к клиентам, Арф

Подпись автора

все критяне лжецы

0

818

Аврелия, У меня просто как у настоящей пиратки, чуйка на подобное.XD
Энтропий, Вот я пытаюсь раздавать свои долги, если бы здоровье и состояние позволяло бы быть более активной, было бы вообще шикарно.)

0

819

Арфалеон,

Ну, можно поговорить с игроком и предупредить, что можешь тормозить сильно). Договориться, так сказать на берегу и если вы оба готовы к неспешной игре, почему нет)...

Нет) Моя игра должна быть надёжной и стабильной, как швейцарские часы)

Как таинственно)) Ладно).

Скорее, у меня у самой ещё никаких мыслей нет *смеётся* Но уж это дело однозначно разрешимое
https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig.png

0

820

Арфалеон написал(а):

Но мне кажется, что дело в том, что иногда ты так сильно хочешь чего-то в общении с человеком, что забываешь о его желаниях и интересах, тем самым навязывая свою точку зрения.

Есть зерно истины. Но сейчас-то что-то хотели навязать мне о.О

0

821

Энтропий, а ещё хочешь прикол, тоже из разборок форума?
общалась я с одним чуваком. Планировали встретиться в реальности, я встретилась с другим парнем, тоже из форума. И что? Тот заревновал, ахахах.
общались только по вебке и переписывались, а тут на те ревнует.
Не отвечаю на звонки, он кидает обидки, мол, ты меня предала.
Потом наш общий знакомый на меня во флуде того форума накинулся: ты предала моего друга! стыд, срам и позор!!!
Сейчас это вспоминаю и так смешно, гспд.

Кайл Розенкранц написал(а):

он про меня. прикинь?
мне уже весело

всё-всё, тихо, Кай  https://i.imgur.com/ntOlrNr.png *обнимает и укрыла своими крыльями, выстраивая шалашик*

0

822

Кайл Розенкранц,
*вздохнул*Эхе-хех...Как знаешь.
Аврелия,

Аврелия написал(а):

Нет) Моя игра должна быть надёжной и стабильной, как швейцарские часы)

Подождите)...разве персонаж не говорил это убитый травой в хлам))??

Аврелия написал(а):

Скорее, у меня у самой ещё никаких мыслей нет *смеётся* Но уж это дело однозначно разрешимое

Пока просто значит есть желание)). Будем ждать=).

0

823

Немезида написал(а):

всё-всё, тихо, Кай

да я спокоен) подмечаю и провожу параллели прост
как твоя курсовая?

Подпись автора

все критяне лжецы

0

824

Фрэйя, а я тогда как в такой ситуации оказываюсь?)
Или скажешь, я в душе пират тоже? Так, чтобы немножечко повысить перспективы мне оказаться в пиратском ордене)

0

825

Кайл Розенкранц, *продолжает держать шалашик из крыльев* Курсовая? У меня с курсовыми давно покончено))
остались исследовательские работы, отчёты по практике и диплом)
вот в мае в Москву улетаю, встречусь с форумчанами  https://i.imgur.com/ntOlrNr.png

0

826

Арфалеон, но ладно я, мне как-то плевать. Я на мыле ролил и единственное что тяжело - это удержаться от лютого троллинга, я ведь жуткий тролль - у меня развлечение было затроллить тролля. Но если кто-то покусится также на Маёи, я ж его растерзаю о.О

0

827

Немезида, тут у нас с лисой затык по игре. Если это личка не сюжетная, может ли персонаж VII уровня открыть портал на другую планету? [2]

0

828

Немезида написал(а):

вот в мае в Москву улетаю, встречусь с форумчанами

в Первопрестольной давно не был..
извини) я помню что у тебя важный период, а какой - забыл) столько всего происходит вокруг)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

829

Акума Тэкешиями, ты уже писал мне? я не видела о_о
вот отрывок из матчасти)

Пространственная магия — сложный вид магии, позволяет перемещаться между открытыми для телепортации зонами. Максимальный радиус телепортации для людей до IV уровня — 30 километров, до VI уровня в пределах одной планеты, маги с VII уровня могут телепортироваться на ближайшую планету. Маги с VIII уровня могут переместиться на любую планету Аркхейма. Также позволяет манипулировать тканью пространства. На простом уровне позволяет делать стабильный «прокол» между двумя точками в пределах одной планеты и, например, быстро доставать личные вещи [не артефакты], чтобы достать артефакт, он должен быть «привязан» к персонажу и указан в анкете. Мастера от VII уровня способны сделать «прокол» до других планет и планетоидов, а также складку подпространства, удерживая там людей [например, в поддерживающей их жизнь биосфере].

Кайл Розенкранц, да не страшно)) у меня сейчас такая стадия, что уже как-то всё равно) Всё равно сдам, напишу в последние ночи всё))

0

830

Акума Тэкешиями,

Акума Тэкешиями написал(а):

Есть зерно истины. Но сейчас-то что-то хотели навязать мне о.О

Возможно). Но это не значит, что нужно принимать это близко к сердцу и пытаться агрессивно защищаться). Можно просто сказать, что мнение человека имеет место быть, но вы с ним не согласны). Вот и все).

Акума Тэкешиями написал(а):

но ладно я, мне как-то плевать. Я на мыле ролил и единственное что тяжело — это удержаться от лютого троллинга, я ведь жуткий тролль — у меня развлечение было затроллить тролля. Но если кто-то покусится также на Маёи, я ж его растерзаю о.О

Да никто не трогает твою лисоньку, милуйтесь сколько влезет)). Тролить троля бога ради, но не нарушая правил форума и доброжелательной обстановки флуда). Для конфликтов есть ЛС на крайний случай. Но лично я предпочитаю подождать какое время и после, если будет желание продолжить разговор и желательно в ЛС. По простой причине, остальным во флуде может быть неприятно видеть перепалку. На форум заходят отдохнуть, напрягов и в жизни полно, согласись?)

0

831

Акума Тэкешиями написал(а):

Есть зерно истины. Но сейчас-то что-то хотели навязать мне о.О

а зачем ты мне нужен? вот от слова совсем не интересно. твой перс - твои проблемы. а троллить не советую.

Подпись автора

все критяне лжецы

0

832

Аврелия, А ты со мной связаться умудрилась.XD А я ж как магнит.XD

Акума Тэкешиями написал(а):

Но если кто-то покусится также на Маёи, я ж его растерзаю о.О

Никто твою лисицу трогать не будет, не переживай ты так. https://vk.com/sticker/68978/128.png

0

833

Кайл Розенкранц, так зачем ты тогда ко мне полез? Вот зачем ты снова меня искушаешь и суешь голову в пасть льва? Х) я уже по первой строчке придумал десять способов подъебать, так зачем? х) Не нравлюсь я тебе - так флаг в руки и барабан на шею, игнорируй, но не надо меня искушать)

0

834

Акума Тэкешиями написал(а):

Кайл Розенкранц, так зачем ты тогда ко мне полез? Вот зачем ты снова меня искушаешь и суешь голову в пасть льва? Х) я уже по первой строчке придумал десять способов подъебать, так зачем? х) Не нравлюсь я тебе — так флаг в руки и барабан на шею, игнорируй, но не надо меня искушать)

я к тебе не лез и советов не давал. и кстати - не троллил, в отличие от тебя. не нравишься. я уже сказал что не люблю собак

Подпись автора

все критяне лжецы

0

835

Акума Тэкешиями, *успокаивает лиса, глядя по голове*

0

836

Кайл Розенкранц, ну вот опять. Ни разу такого не было, и вот снова. Заче-ем? Для чего ты меня оскорбляешь и зовёшь собакой? Чувак, я 7 или 6 лет на мыле ролил, акстись, ты сам себе в ногу стреляешь) АСТАНАВИСЬ!  https://vk.com/sticker/69662/128.png

0

837

Арфалеон,

Подождите)...разве персонаж не говорил это убитый травой в хлам))??

Это когда это Аврелия была убитая в хлам?) У нас, у менталистов, всё наоборот - мы всегда должны быть в трезвом уме и твёрдой памяти, а видеть и слышать всякое должны наши враги)

И вообще, не стоит наводить призраки всяких надзорных организаций на этот форум)
https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig.png

Фрэйя, как будто бы я против)
Якорь мне в бухту то есть да, поплывём вместе по этим морям неопределённости)

0

838

Кайл Розенкранц, *прыгнула на руку* дышите, месье, вдох-задержка-выдох-задержка.. и так повторить раз 5-10

[nick]Лемурия[/nick][icon]https://i.pinimg.com/originals/9c/7a/95/9c7a9502c9aeb2657291e6ce1bd3c106.jpg[/icon]

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

839

Ёсомэ Маёи, Всё хорошо, милая, я держусь)

0

840

Всем привет!

Хмм.. *смотрит на состав персонажей на форуме*
А можно тут персонажу быть убежденным коммунистом и вообще отрицать божественность демиургов и желающих стать таковыми? XD

0

841

Лемурия, кстати, если б я кого-то дважды назвал собакой, меня бы тут попытались сожрать. Дискриминация! Лис претисняют! Даёшь равенство! Расисты! х) о, я шутку придумал. Не могу её не пошутить...

Отредактировано Акума Тэкешиями (2022-04-21 22:13:49)

0

842

Кайл Розенкранц, Это всё потому что я чёрный, да?

0

843

Акума Тэкешиями написал(а):

Ёсомэ Маёи, Всё хорошо, милая, я держусь)

Лучше, общайся лишь мо мной ))))
Шучу

0

844

Акума Тэкешиями написал(а):

Лис претисняют!

В чем именно притесняют? о.О

0

845

Аврелия, Ты точно идеально впишешься в мою команду.) Может со временем и квартирмейстера подвинешь.XD
Дмитрий Логинов, Привет-привет.)

Дмитрий Логинов написал(а):

А можно тут персонажу быть убежденным коммунистом и вообще отрицать божественность демиургов и желающих стать таковыми? XD

Можно!) Добро даю.XD

0

846

Дмитрий Логинов, ну, меня за каждый пук отчитывают, а тут уже меня дважды собакой назвали просто так и - штиль, никакой реакции

0

847

Аврелия,

Аврелия написал(а):

Это когда это Аврелия была убитая в хлам?) У нас, у менталистов, всё наоборот — мы всегда должны быть в трезвом уме и твёрдой памяти, а видеть и слышать всякое должны наши враги)

Эээ...не про Аврелию речь). Я говорил про автора цитаты, это же из фильма).

Аврелия написал(а):

И вообще, не стоит наводить призраки всяких надзорных организаций на этот форум)

Первый раз, если честно, слышу чтобы кто-то о них говорил на этих ресурсах. Но окей.
Дмитрий Логинов,

Дмитрий Логинов написал(а):

Хмм.. *смотрит на состав персонажей на форуме*
А можно тут персонажу быть убежденным коммунистом и вообще отрицать божественность демиургов и желающих стать таковыми? XD

У меня, кстати, была недавно идея создать такое государство революцией)). Привет).

0

848

Ёсомэ Маёи, Конечно же ты самая-самая... *Лис нежно прижал к себе лисичку и приник к её губам в поцелуе*

0

849

Дмитрий Логинов написал(а):

Всем привет!

Хмм.. *смотрит на состав персонажей на форуме*
А можно тут персонажу быть убежденным коммунистом и вообще отрицать божественность демиургов и желающих стать таковыми? XD

Вот я прямо мысленно села в кресло и философски задумалась прямо на полпоста. Причем тебе. Колись, что еще мне нужно знать?  :rofl:

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

850

Акума Тэкешиями,
Смеюсь и будет больше позитивных моментов :)

0

851

Ёсомэ Маёи, *Вместо ответа немного углубил поцелуй, обнимая за талию и держа руки на самом низе поясницы*

0

852

Акума Тэкешиями,
Видишь как оказывается все просто
https://vk.com/sticker/70915/128.png

0

853

Ёсомэ Маёи, Не болтай, целуй)  https://vk.com/sticker/70516/128.png

0

854

Пропал на три часа, а тут уже очередную флудилку добивают активно)
Дмитрий Логинов, Фрэйя,
Всем привет кого еще не видел

0

855

Элериум,
Доброго вечера, миледи
*аккуратно поцеловал ручку девушки*
В смысле что нужно знать?

0

856

Фрэйя, как известно, женщина на судне - это к беде)
У демиургов хоть обликов несколько, а с эоном уже не всё так просто получится)
А вообще - у вас там на аутсорс принимают?)

Арфалеон, я не совсем серьёзно, если что)
А цитату из фильма просто не признали)
https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig.png

0

857

Акума Тэкешиями,
А если откажусь? *хитрая ухмылка*

0

858

Ёсомэ Маёи, Тогда я буду прилюдно целовать тебя... В другие места... *На губах лиса заиграла не менее хитрая улыбка*

0

859

Акума Тэкешиями,
Не надо... https://vk.com/sticker/68938/128.png
*начала отвечать на поцелуй*

0

860

Дмитрий Логинов, коммунист, атеист, прочие идеологии? *хихикнула и слегка смутилась* вечера, месье)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

861

Ёсомэ Маёи, Так-то лучше... *Акума повалил лисицу на диван и, нависнув над ней, с нежностью ответил на поцелуй, при этом одной рукой поглаживая её шею, а хвостами закрыв нас от чужих глаз чёрным пологом меха*

0

862

Аврелия, Я женщина, ещё и капитан корабля.) Так что нормально.XD
Да и не так много обликов у меня.)
Можем принять, можем.)

Отредактировано Фрэйя (2022-04-21 22:38:57)

0

863

Фрэйя, на ваши корабли такие приметы не распространяются?) А, ну тогда хорошо)
Прогрессивная команда, значит!

Будем грабить и убивать со стилем, значит) Ну или чего вы там делаете на своих кораблях, я ещё не знаю)
https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig.png

0

864

Аврелия, Не распространяются.) Особенно если учитывать, что я неофициальная Королева Пиратов.)
Мы много чем занимаемся.) Может даже дорастёшь и я отдам тебе один из своих кораблей.)

0

865

Элериум,

коммунист, атеист, прочие идеологии? *хихикнула и слегка смутилась* вечера, месье)

Да даже не то, чтобы именно строго атеист. Вера в существование Творца Вселенной тоже есть. Создавшего Вселенную и ее законы, жизнь в ней. Не нарушающего их почем зря ради мелочных целей, хотя и слышащего искренние молитвы к Нему, но вмешивающегося лишь в той степени, в какой это необходимо.
Просвещенный деизм.
Который, разумеется, не оставляет места практике нынешних Орденов демиургов Аркхейма, жертвоприношениям живых существ и всему такому. С пониманием, что демиурги по сути не лучше, но и не хуже остальных разумных обитателей Вселенной.
Как-то так.

0

866

Фрэйя написал(а):

Особенно если учитывать, что я неофициальная Королева Пиратов.)

Местная гроза космических торговых линий? ;)

0

867

Дмитрий Логинов, И их тоже.XD Но скорее морей.XD

0

868

Фрэйя, всё бы хорошо, но я немного сухопутная крыса) Ещё появится морская болезнь, тогда карьера сразу же закончится)
Но мне даже стало интересно, куда эта дорожка её приведёт)

Прелестно) Мне нравится
Надо же как-нибудь отдыхать от унылой рутины)
Экстремальный вид отдыха такой получается, но как будто бы это чего-то плохое)

0

869

Аврелия, Торговцам информации я тоже покровительствую, правда для этого используется другой лик.:3
Но отдых в море никому не помешает это уж точно.)

0

870

Фрэйя, прелестно)
Осталось всего ничего - отыграть всё это)

0

871

Фрэйя написал(а):

Дмитрий Логинов, И их тоже.XD Но скорее морей.XD

Ну что же, учтем на будущее))
П.С. Сложить в иедино все идеи, и офрмить их в логическую чепь в тексте оказывается слегка сложней, чем это представляется в голове. Но к выходным будет обещанная экскурсия, ну и небольшое приключеньице заодно.
П.П.С. Если есть желание еще кого с собой прихватить, то милости просим, единственное надо будет прикинуть почему в тот момент этот человек (ну или не совсем человек) был на твоем корабле в космосе.
П.П.П.С. Надеюсь ничего против НПС в качестве командира корабля не имеешь, его я уже прописал, принялся за корабль

Отредактировано Урнор Тарзадес (2022-04-21 23:45:24)

0

872

Меня ревнуют... Это так мило!  https://vk.com/sticker/70492/128.png

0

873

Акума Тэкешиями написал(а):

Меня ревнуют... Это так мило!

КТО?
КТО ЭТА?
https://vk.com/sticker/53096/128.png

0

874

Ёсомэ Маёи, Тише, милая моя Маеи, ещё до тебя и всего пара богинь)  https://vk.com/sticker/70506/128.png

Отредактировано Акума Тэкешиями (2022-04-22 00:17:00)

0

875

Акума Тэкешиями написал(а):

Ёсомэ Маёи, Тише, милая моя Маеи, ещё до тебя и всего пара богинь)

Не позволю им флиртовать с тобой
https://vk.com/sticker/69651/128.png

0

876

Ёсомэ Маёи, Ну тогда... Ты флиртуй со мной)  https://vk.com/sticker/69642/128.png

0

877

Ого, наш эпизод набрал самое большое число просмотров...

0

878

Акума Тэкешиями,

Акума Тэкешиями написал(а):

Ого, наш эпизод набрал самое большое число просмотров...

Всем нравится горяченькое х))

0

879

Арфалеон, у-у-у, то-то ещё будет х)

0

880

Акума Тэкешиями написал(а):

Ёсомэ Маёи, Ну тогда... Ты флиртуй со мной)

https://vk.com/sticker/70915/128.png Ты сегодня такой...красивый, а в таои глазах хочу утонуть

0

881

Акума Тэкешиями,

Акума Тэкешиями написал(а):

у-у-у, то-то ещё будет х)

Отчего-то даже не сомневаюсь))

0

882

Арфалеон написал(а):

Акума Тэкешиями,

Всем нравится горяченькое х))

Не нн не не надо

0

883

Ёсомэ Маёи,

Ёсомэ Маёи написал(а):

Не нн не не надо

Донт ворри, я больше смотреть не буду). Играйте что хотите, только с соблюдением правил)).

0

884

Арфалеон написал(а):

Ёсомэ Маёи,

Донт ворри, я больше смотреть не буду). Играйте что хотите, только с соблюдением правил)).

Кактх правил?

0

885

Ёсомэ Маёи,

Ёсомэ Маёи написал(а):

Кактх правил?

Ну, форума)).

0

886

Арфалеон написал(а):

Ёсомэ Маёи,

Ну, форума)).

Аааа

0

887

Ёсомэ Маёи, Твои губы такие нежные... Пышная грудь так и манит, а аметистовые омуты глаз пронзают душу...  https://vk.com/sticker/70516/128.png

0

888

Акума Тэкешиями,
Твой черный мех самый желанный для меня... https://vk.com/sticker/70914/128.png

0

889

Ёсомэ Маёи, Твои хвосты восхитительны, готов мыть и расчёсывать их каждый день...  https://vk.com/sticker/70505/128.png

0

890

Акума Тэкешиями, о , прпвда? Запомню

0

891

Ёсомэ Маёи, я сболтнул лишнего, да? х)

0

892

Акума Тэкешиями написал(а):

Ёсомэ Маёи, я сболтнул лишнего, да? х)

Будешь мыть мои волосы и расчесывать их

Отредактировано Ёсомэ Маёи (2022-04-22 01:12:51)

0

893

Ёсомэ Маёи, А хвостики?  https://vk.com/sticker/53097/128.png

0

894

Акума Тэкешиями,
Ну... и.... хвостики тоже

0

895

Ёсомэ Маёи, А целовать?..

0

896

Акума Тэкешиями,
Тебе можно все

0

897

Ёсомэ Маёи, *Лис хитро сощурил глаза* И под хвостики целовать?  https://vk.com/sticker/70516/128.png

0

898

Акума Тэкешиями,
Эм... ну... тут неловко отвечать....

0

899

Ёсомэ Маёи, За нами наблюдает только богиня любви)

0

900

Акума Тэкешиями,
Ну ответ ты и сам знаешь

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №5. Китайские гурманы