Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №7. Вулканический джакузи


Флуд №7. Вулканический джакузи

Сообщений 901 страница 1000 из 1001

901

Акума Тэкешиями,
Сверр у нас лапочка, хорошо что нашли выход из ситуации  https://i.imgur.com/rtE5PJq.png

Отредактировано Сининэн (2022-04-29 19:09:10)

0

902

Что-то у нас одни злодеи какие то идут. Походу я снова буду первым в титуле Воин света и самый положительный персонаж.

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

903

Акума Тэкешиями, очень жаль, что вы остаётесь)
Мы тут уже хотели вздохнуть с облегчением, а тут оно вот оно как)
https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig.png

0

904

Цзин Юй,
Я не злодей! Я :3
https://i.imgur.com/rtE5PJq.png

0

905

Акума Тэкешиями, думаю, для всех нас самое нормальное было, твое поведение во флуде, нормальное и т.п. Отсутсвие манча и т.п.))) вот это был бы подарок  :rofl:

+1

906

Энтропий написал(а):

Акума Тэкешиями, думаю, для всех нас самое нормальное было, твое поведение во флуде, нормальное и т.п. Отсутсвие манча и т.п.))) вот это был бы подарок

Этому был бы рад каждый

0

907

Сининэн, О, ну вы леди, леди не может быть злодейкой.

Подпись автора

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

0

908

Энтропий, ждали, что я уйду и не вернусь, Кто-то этого даже не скрывает  ._. В любом случае, я не имею ни малейшего представления, что и куда теперь играть и развивать персонажа...

Сининэн, Я думал, что ты самая первая побежала шампанское откупоривать.

Аврелия, я бы понял,  если б это сказала Синь, Фрейя или Кайл, но тебе я какое злое зло сделал?..

0

909

Акума Тэкешиями, Вау, меня побили палками, хотя я молчала последнее время.О_О Забавно.О_О

А вообще всем вечера доброго.:3

0

910

Акума Тэкешиями, я общалась с лисичкой после её ухода из игры.
Я хотела ей предложить игру, но не успела.
И мне до сих пор очень жаль, что из-за такого слабого игрока, как вы, мы потеряли такого хорошего игрока, как она.
Из-за того, что далеко не каждому человеку удобно сказать слово "нет". Да, даже в обмен на просьбу раздвинуть ноги после трёх с половиной постов "знакомства".

Вы настроили против себя большую половину этой игры.
Просто далеко не у всех есть смелость сказать подобное в лицо.
Так что мне действительно очень жаль, что вы остаётесь.

0

911

Акума Тэкешиями написал(а):

Энтропий, ждали, что я уйду и не вернусь, Кто-то этого даже не скрывает  ._. В любом случае, я не имею ни малейшего представления, что и куда теперь играть и развивать персонажа...

Ну, такое поведение как у тебя просто чаще вызывает негатив, чем позитив) откровенный манч лично у меня отбивает всякое желание играть с таким игроком, а агрессия персонажа и игрока сразу обрубает 99% возможных сюжетов) Поэтому да, что ты будешь играть я ХЗ, потому что я бы не смог играть таким ограниченным концептом. Но я знаю ребяток, которые могут и делают это круто.)))

Реально, Акума, хватит манача и этого детского поведения. А то мы тут соберемся и наклепаем админу жалобу на тебя, каким бы супер крутым убивцем богов ты не был. Догадайся, кого выберет админ меня, Сину, Аврелию или тебя?  :D не-не, я за то, чтобы ты остался и играл))) но ПО правилам и  был нормальным, вменяемым игроком. Чтобы от общения с тобой у людей был позитив и хорошее настроение. А не это все. Вот правда)))

Я выговорился.  https://vk.com/sticker/347/128.png

0

912

Аврелия, для меня это было не менее печально, но я никого не заставлял силой и все мои идеи были с позиции "если хочешь", а вот про слабого игрока мне самому интересно стало. В чем моя слабость, как игрока?

0

913

Фрэйя написал(а):

А вообще всем вечера доброго.:3

доброго, дорогая сестрица!  https://vk.com/sticker/1-346-64 как день?

0

914

Аврелия написал(а):

Да, даже в обмен на просьбу раздвинуть ноги после трёх с половиной постов "знакомства".

сильно.... ахах

0

915

Энтропий написал(а):

хватит манача

Так я и без того уже неделю или почти неделю просто говорю, некоторые даже думают, что я угрюмый. Да, это так, но такой я когда просто я.

0

916

Цзин Юй написал(а):

Сининэн, О, ну вы леди, леди не может быть злодейкой.

Ну некоторые могут, но я добрая. Разве что с братом Энтропием можем немного добавить друг друга по-доброму  https://i.imgur.com/rtE5PJq.png

0

917

Акума Тэкешиями написал(а):

Я думал, что ты самая первая побежала шампанское откупоривать.

Как знать :3

0

918

Акума Тэкешиями написал(а):

Так я и без того уже неделю или почти неделю просто говорю, некоторые даже думают, что я угрюмый. Да, это так, но такой я когда просто я.

Лучше угрюмый, чем этот бред про "я великое вселенской зло и жру богов на завтрак" ну правда, как будто я не на форуме играю, а в песочнице с 15-леткой-школотой))) и еще раз - без обид))) если ты исправишься и одумаешься, я первый буду рад! Вот правда! А если нет. Я буду клепать жалобы вместе с Синой. Так как мне жалко трудов Сверра. А Сверр слишком мягкий как админ. Собственно, это одна из причин почему мы тут вообще, а не там, где мы играли 7 лет.  :rofl:

0

919

Сининэн, я просто не привык питать иллюзий.

0

920

Сининэн написал(а):

Разве что с братом Энтропием

ага, по отдельности мы ангелы, а вместе вселенское зло  :rofl:

0

921

Энтропий, *Смотрит в сторону вечно кичащегося Байюаня* Это имеет даже научный термин.

0

922

Акума Тэкешиями, а, то есть всё-таки склоняли девушку к сексу) Под соусом "если хочешь")
И, судя по тому, что я знаю, далеко не её одну)
Жаль, что не догадались мне написать) Глядишь, и лисичка бы играла до сих пор.

Поэтому-то вы и есть слабый игрок)
У сильных игроков постельные дела не требуют уговоров в личных сообщениях) Они получаются сами по себе в течение игры)

В общем, да. Отвратительно.
Человек пришёл в игру, написал анкету на манчкинского персонажа, ходит по личкам женских персонажей и пытается склонить их раздвинуть перед ним ноги.
В свете этого я крайне советую вам покинуть данный проект самостоятельно.

Это не обязанность администрации проекта предоставлять вам мир.
Это ваше право играть в мире, предоставленном администрацией. В том числе как и право всех остальных людей на то же самое.
И ваши права в этом заканчиваются ровно там, где начинаются права других людей.

+1

923

Акума Тэкешиями написал(а):

*Смотрит в сторону вечно кичащегося Байюаня* Это имеет даже научный термин.

"я самый красивый* и вдобавок с пометкой в анкете, что это по-сути стеб
и
заявка "я убью всех, я зло, я высший бог"
немножко разные вещи  :D вот правда)

0

924

Энтропий написал(а):

ага, по отдельности мы ангелы, а вместе вселенское зло

А то. Интересно тот кусочек земли вообще выживет ?

0

925

Аврелия написал(а):

И ваши права в этом заканчиваются ровно там, где начинаются права других людей.

подписываюсь под каждым словом.

+1

926

Сининэн написал(а):

Интересно тот кусочек земли вообще выживет ?

лучше спроси, выживем ли мы  :D

0

927

Акума Тэкешиями написал(а):

Энтропий, *Смотрит в сторону вечно кичащегося Байюаня* Это имеет даже научный термин.

Это его образ. Или ты в жизни не видел нарцисов или людей любящих лишь себя?

0

928

Энтропий написал(а):

лучше спроси, выживем ли мы

Должны. По идеи.

0

929

Сининэн написал(а):

Должны. По идеи.

ага))) 100 лет отпуска не помешает)))

0

930

Энтропий написал(а):

доброго, дорогая сестрица!   как день?

Я бы сказала немного утомительно, но вроде бы цела и жива ещё.XD А твой день как?)

0

931

Энтропий написал(а):

ага))) 100 лет отпуска не помешает)))

Но если мы друг друга убьём, то не выживет никто.

0

932

Аврелия, О как. Вот такого поворота я не ожидал. В личном общении я заранее обозначил, что имею желание развить любовную линию между персонажем. Я никогда никого не упрашивал и в принципе сексуальное нц играл раз-два и обчелся. И уж кроме неё я никому с такими идеями не писал. Как с ней всё вылилось в игру такого жанра - я сам не знаю, само как-то вышло. Я в принципе описывал свои способности вампиризма и у меня в анкете прямо написано, что один из способов секс. Она за это зацепилась и... Вышло то, что вышло. Я могу даже скрины предоставить конкретного момента обсуждения, так что я твои слова имею право рассматривать с позиции клеветы и дискредитации.

0

933

Аврелия, более того, скрин готов и по первому мановению левой пятки летит в лс к тебе. Я никого. Никогда. Не. Упрашиваю. Это унизительно и жалко. Косвенно она сама изъявляла желание, я лишь его подхватил и развил.

Энтропий, разные слова с одинаковой сутью.

0

934

Акума Тэкешиями,
Само? А как насчёт того что через 2-3 поста ты начал приставать к девушке? И по игре было видно, что ей было неприятно.

0

935

Сининэн написал(а):

Но если мы друг друга убьём, то не выживет никто.

А если мы не будем пытаться скушать друг друга, то просто вернемся через 100 годиков)))
Фрэйя, цела и жива? Было что-то опасное? О. о
У меня норм, работы дофига было, на посты не было времени эх т.т но у меня 4 выходных и я не дежурю

А все отдыхают на майских?))

0

936

Энтропий написал(а):

А все отдыхают на майских?))

Работаю)

Энтропий написал(а):

А если мы не будем пытаться скушать друг друга, то просто вернемся через 100 годиков

Тоже вариант

0

937

Акума Тэкешиями написал(а):

разные слова с одинаковой сутью

Ага, придумай более обоснованный ответ. Звучит смешно на фоне твоих постов во флуде. ))) и Бэй играет как бог. Имхо.)))

0

938

Сининэн, хреново :( а на 9 тоже?

0

939

Энтропий написал(а):

Ага, придумай более обоснованный ответ. Звучит смешно на фоне твоих постов во флуде. ))) и Бэй играет как бог. Имхо.)))

Да, рада с ним, что в квесте сыграю :)

0

940

Энтропий, да, и на свой др тоже.

0

941

Энтропий, Это я так выражаюсь просто.) Просто устала.) Находила много достаточно сегодня.)

Отредактировано Фрэйя (2022-04-29 20:19:06)

0

942

Сининэн, такая реакция была её желанием, изъявленным в приватном общении. Кстати:

Характер Акумы…  Это отдельная история. Он – крайне жестокий, злобный и злопамятный лис, в чём-то он даже собратьям-ногицунэ может дать фору. В какой-то степени даже психопат, хотя и является хорошим эмпатом. Садист. Ему доставляет удовольствие наблюдать за страданиями других, особенно если их источником является он сам. Особенно если они душевные – Тэкешиями питается эмоциями и магической энергией. И чем сильнее эмоции, тем сильнее бурлит и энергия магии. Самые сильные же эмоции – негативные,  от животного страха до иступляющей ненависти. При этом он крайне расчётлив, прагматичен и дьявольски хитёр

Я исходил из мотивов как хищник, добивающихся страха/ненависти жертвы. Он буквально был примерти и это способ питания. Или как это должно быть?

Ой, я тут немного злобная и умирающая от голода сущность... Дико люблю извращать всё доброе и светлое, буквально питаюсь этим... Точно! Отнесу светлого духа, моего естественного врага, в кроватку и спою колыбельную. Даже не попытаюсь восстановить силы!

0

943

Для всех. Ещё раз. На всякий случай. Я - не извращенец, шастающий по личкам и умолящий на виртуальный секс. И никогда не заставляю играть против воли. Подобные же обвинения я рассматриваю как клевету.

0

944

Акума Тэкешиями написал(а):

Дико люблю извращать всё доброе и светлое, буквально питаюсь этим...

Это.... нет слов. Как таким можно быть? Ненавижу тех, кто играет над чувствами другими, а лиса возможно действительно хотела играть с тобой нормально. А ты хотел её развратить? Гениально.

0

945

Акума Тэкешиями написал(а):

И никогда не заставляю играть против воли. Подобные же обвинения я рассматриваю как клевету.

Оу, лисичка тоже мне много хорошего рассказала. Да, ты не заставлял её на виртуальный секс. Но ей явно не ожидала такого развития события, где в каждом сообщении будешь говорить с ней о сексе. Девушкам такое неприятно!

ВСЕ НА ЭТОМ ЗАКАНЧИВАЮ.

0

946

Акума Тэкешиями,
Бог вам судья)
Я всё сказала.
https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db868_b54c6e37_orig.png

0

947

*Врывается во флуд.*
Здравия всем желаю!)

0

948

Сининэн, Так, это уже забавно) Персонаж такой, да. На меня это зачем говорить? Я человек, игрок, а не персонаж) И нет, у меня на самом деле были на неё планы, в том числе возможно немного менять мировоззрение самого Акумы. А так да. При первой встрече это для него вполне логичное действие на уровне инстинкта.

0

949

Ларс,
Приветик  https://i.imgur.com/rtE5PJq.png
Как ваши дела? Читала анкету вашу, словила кайф от персонажа.

0

950

Ларс, Добро пожаловать! https://i.imgur.com/rIThnoV.png

0

951

Сининэн, вообще хреново, а когда у тебя ДР? Хотя бы выходной давали  https://vk.com/sticker/21316/128.png

Акума Тэкешиями, так веди себя нормально.

Фрэйя, ну тогда надобно отдохнуть, принять ванную, например, а мне еще предстоит отшагать почти 2 часа с собакой )))

0

952

Ларс написал(а):

*Врывается во флуд.*
Здравия всем желаю!)

Хеллоу  https://vk.com/sticker/2370/128.png

0

953

Сининэн, О, вот это да, это имело место быть. Во многом потому что я не самый лучший игрок этого жанра - уж слишком редко решался такое играть - и я нащупывал границы того, что ей приемлемо. У меня-то табу нет. Так что да, в некоторых моментах из-за погони за "идеальным постом" я мог не заметить и перешагнуть грань.

0

954

Энтропий,
10 :3

0

955

Ларс, привет!!! Как дела?  https://vk.com/sticker/349/128.png

0

956

Ларс, Фрэйя,
Вечера доброго)))
*бьется головой об стену* это не кубики, это исчадие сатаны какое-то...

0

957

Сининэн, мая? Прикольно, у моей благоверной 9  https://vk.com/sticker/348/128.png май уже будет теплым )))

0

958

Сининэн, иногда я одержим навязчивой идеей отыграть идеальную красивую историю, а моя дотошность в этом вопросе может даже касаться формы описываемых жестов и интонации. Иногда вхожу в азарт.

0

959

Урнор Тарзадес, почему?) не хотят ложиться как надо? xD

0

960

Энтропий, Сининэн, У меня всё шикарно, сегодня ведь пятница. А у вас как, господа?)

СининэнОчень рад, что анкета понравилась.  https://vk.com/sticker/60193/128.png

0

961

Ларс, Ваха?

0

962

Урнор Тарзадес,
Нас кубики прям любят XD

0

963

Энтропий, Так я вот валяюсь на диванчике, а компьютер рядом на столике.XD Ооо... Но с собакой - это же классно.:3
Нири, Привет-привет, морская красавица.:3

0

964

Энтропий, Сининэн,
Да это заговор как-то, два броска и оба нейдачных, а там меня злые пираты щас на ломтики резать будут...
Ну не могу я просто так смотреть когда красивых девочек с голубыми волосами убить пытаются)

0

965

Энтропий написал(а):

Урнор Тарзадес, почему?) не хотят ложиться как надо? xD

Обычно были выходные, но в этом году не везёт. Если не дадут внеплановый выходной.

Ларс написал(а):

Очень рад, что анкета понравилась

За Геральта вообще плюс в карму  https://i.imgur.com/rtE5PJq.png

0

966

Акума Тэкешиями, Кроваворукий? Именно.

0

967

Урнор Тарзадес,
Пару раз можно перебросить бесплатно :)

0

968

Сининэн,
Один раз... И это неинтересно, щас вот пытаюсь придумать как выкрутиться...

0

969

Ларс, Кхорниты и орки рулят, феечки себя изжили. Буквально.

0

970

Сининэн, Геральт вообще мужчина мечты.)

0

971

https://i.imgur.com/gxcjX8f.png
Вот что значит, не было демиурга порядка на месте.
Я отлучилась буквально на несколько часов!
а вы тут настоящий разнос устроили.

0

972

Акума Тэкешиями, Я сильно в канон вахи не лез, лишь частично его изучал для канона некоторых своих персонажей.)

0

973

Ларс написал(а):

Сининэн, Геральт вообще мужчина мечты.)

С этим согласна. Но я тоже ничего  https://i.imgur.com/jFynasv.png

0

974

Немезида, Из меня кибер-насильника-эсгебиоцениста делают! Кстати, да. Имело место быть чудо. Я нашёл общий компромисс.

0

975

Акума Тэкешиями, да, я видела.

0

976

Ларс, *Матерится по кхорнитски*

Отредактировано Акума Тэкешиями (2022-04-29 20:43:25)

0

977

Немезида написал(а):

Акума Тэкешиями, да, я видела.

Чито именно?

0

978

Фрэйя, хозяйка морей, а ты работаешь в праздники?)

0

979

Акума Тэкешиями, ты же писал дипломы и диссертации? Там не зря стоит правило: Нужно писать обезличено.

0

980

Немезида, Ничего не понял.

0

981

Ларс, А меня заигнорили, плак-плак...(
Урнор Тарзадес, Привет-привет.:3 Зато весело же.XD

0

982

Акума Тэкешиями, значит, не писал.
Когда ты пишешь какие-либо выводы, то лучше не упоминать определённых личностей и написать в общем, не прибегая к тонкостям.

0

983

Нири, В праздники?) Какие праздники?) Майские?)

0

984

Немезида, диплом я писал. Но причём это?

0

985

Акума Тэкешиями, а в том, что ты, сам того не желая, подставил человека.

0

986

Немезида, ничего не понял.

0

987

Фрэйя, угу

0

988

Нири, ладно, пожалуй я должен извиниться за холивар при новенькой. Иногда я реагирую остро на некоторые вещи.

0

989

Нири, Я сейчас работа удалённо и на праздники тоже также.:3

0

990

Акума Тэкешиями, это очень учтиво с вашей стороны. Я верю в свободу воли человека и благоразумие, чтобы ни происходило  https://vk.com/sticker/21317/128.png

0

991

Фрэйя, йей, коллега по домашнему заточению *пятюня*

0

992

Нири, Звучит... Зловеще.

0

993

Фрэйя, Ни в коем случае, все обращения увидел! Но как же невежливо с моей стороны не задать вопрос всем, кто со мной поздоровался..   https://vkclub.su/_data/stickers_thumbs/ioshi/sticker_vk_ioshi_014.png

Фрэйя, Нири, Урнор Тарзадес, Как поживаете?)

0

994

Акума Тэкешиями, почему?
Ларс, как человек в начале выходного - спокойнойно и умиротворенно ~
Интересная концепция Герванта-лиса, канон в шоке, волк изменился за лето хи-хи

0

995

Нири, Не знаю. Но звучит именно так.

0

996

Нири, *дала в ответ пятюню* Еп, еп, еп.:3 Как твоё ничего?:3
Ларс, Вполне-вполне.) Только ноги болят.) А у Вас как?)

0

997

Акума Тэкешиями,
Пролистал флуд. Увидел сообщение, что ты все же от нас не уходишь, очень обрадовался. Мои поздравления с удачным разрешением сложившейся ситуации)
П.С. Сюжет продолжать будем?

0

998

Урнор Тарзадес, да, но явно не сегодня. Я дважды за короткий срок прошёлся по эмоциональным качелям. Черт, бывают моменты, кода я скучаю по войне... Там всё всегда предельно понятно. Стреляй туда, прячься тут и никакой рефлексии.

0

999

Нири, За лето "сменил" школу волка на школу лиса.)

Фрэйя, Краааайне хорошо, столько дней отдыха впереди.)

0

1000

1000 моя!!!

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №7. Вулканический джакузи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно