Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №9. О горохе и стенах


Флуд №9. О горохе и стенах

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Ларс, Здравствуй.)

0

102

Сининэн написал(а):

Элериум,
Могу тебе сделать причёску, я тоже люблю расчесывать волосы *обняла крепко-крепко*

вот, Акума, учись уламывать  :D
Мррр, мррр *довольная* ну лаааадно, где твоя расческа ^_^ Помогу сегодня)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

103

Немезида, Как там работа с дипломом продвигается?

0

104

Ларс, анкетирование составляю) надо материал изучить и составить ещё несколько вопросов для полноты исследования.
А также составить вопросы для интервью.
Кто хочет быть моим подопытным интервьюером? :D

0

105

Немезида, А что за тема исследования?)

0

106

Элериум,
Еще сеанс массажа?*поставил рядом любимую, уже не только им одним кружку*

0

107

Немезида,
Какая тема? О чем вопросы?

0

108

Урнор Тарзадес написал(а):

Элериум,
Еще сеанс массажа?*поставил рядом любимую, уже не только им одним кружку*

Мне или тебе? :D *рассмеялась и налила чаю, почесав котенку за ушком*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

109

Элериум,
*Подошел сзади, и приступил к массажу плеч*

0

110

Урнор Тарзадес написал(а):

Элериум,
*Подошел сзади, и приступил к массажу плеч*

*слегка удивилась, но возражать не стала, довольно прикрыв глаза*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

111

Элериум, Так я тоже к тебе мило отношусь. Ни разу даже не попытался руки отгрызть.

0

112

Акума Тэкешиями написал(а):

Элериум, Так я тоже к тебе мило отношусь. Ни разу даже не попытался руки отгрызть.

Ну так и я хвосты не оторвала) Просто с тобой я как рядом с минным полем, шаг влево и есть шанс огрести, хах) Если не клыками, то по груди *хихикнула* Не расслабишься) И косички не даешь плести!  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

113

Элериум,
*дала расчёску*
Мур, спасибо сестрёнка. Ты моя спасительница.

Элериум написал(а):

*слегка удивилась, но возражать не стала, довольно прикрыв глаза*

ОрУ
Извините,  представила как Элериум расчесывает мне волосы, а Ур делает массаж XD

0

114

Элериум написал(а):

И косички не даешь плести!

Мне можешь хоть 1000 косичек, будет мало ещё отрастим волосы XD

0

115

Сининэн написал(а):

Извините,  представила как Элериум расчесывает мне волосы, а Ур делает массаж XD

В этом прелесть флуда, меня много, я повсююююду *хихикает и расчесывает* но вообще да, забавно совмещенно выглядит) А насчет 1000 косичек я подумаю) Люблю такой стиль афро ^_^

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

116

Элериум,
*Хотел заняться массажем рук, но она оказались заняты расчесыванием Сининэн, перешол на массаж гловы*

0

117

Урнор Тарзадес написал(а):

Элериум,
*Хотел заняться массажем рук, но она оказались заняты расчесыванием Сининэн, перешол на массаж гловы*

*мурлычет и довольно ластится* могу давать руки по очереди *улыбнулась*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

118

Ларс, особенности преодоления кризисных ситуаций в семейно-брачных отношениях.

0

119

Урнор Тарзадес, тема о семейно-брачных отношениях. Вопросы ещё нужно составить.)

0

120

Немезида,
Помогу чем смогу)

0

121

Урнор Тарзадес, взяла на заметку  https://i.imgur.com/bTEZLA0.png

0

122

Элериум написал(а):

Если не клыками, то по груди

Будто это что-то плохое...

0

123

Акума Тэкешиями написал(а):

Будто это что-то плохое...

Это утомляет, так что да, лично мне не нравится *пожала плечами* я больше за безопасные обнимашки и чаепития :D А так, в целом, не плохо, просто не по отношению ко мне)

Отредактировано Элериум (2022-05-03 16:26:08)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

124

Немезида, Неплохо.)

0

125

Хочу чипсики, кальмаров и пива  ._.

0

126

Акума Тэкешиями,
Чипсиков и кальмаров дать не могу, могу лишь новый пост дать. Так что лови)

0

127

Элериум,
Так как от слишком долгого массажа головы, кто-то утверждал что выпадают волосы, пришлось переключится на руки. Начиная от кончиков пальце, и постепенно перемещаясь вверх)

0

128

Урнор Тарзадес написал(а):

Элериум,
Так как от слишком долгого массажа головы, кто-то утверждал что выпадают волосы, пришлось переключится на руки. Начиная от кончиков пальце, и постепенно перемещаясь вверх)

Это стоит этого риска! *рассмеялась и на время оставила голову Синэ, завязав промежуточный хвостик* Мррр *довольная села на диван и пригласила парня сесть рядом, чтобы удобнее было* кстати, а правда или для красного словца?))

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

129

Элериум,
-Не проверял, грех будет жертвовать такими роскошными волосами, ради проведения этого глупого эксперимента *с удовольствием пересел на диван и продолжил прерванное занятие*

0

130

Урнор Тарзадес написал(а):

Элериум,
-Не проверял, грех будет жертвовать такими роскошными волосами, ради проведения этого глупого эксперимента *с удовольствием пересел на диван и продолжил прерванное занятие*

*любопытно наблюдает* я бы скорее опасалась растаять) Из меня через голову веревки можно вить  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

131

Элериум,
Ну должен же я как-то был тебя отблагодарить за чай с печеньками. Да и мне и самому доставляет удовольствия делать массаж такой красавице.

0

132

Урнор Тарзадес написал(а):

Элериум,
Ну должен же я как-то был тебя отблагодарить за чай с печеньками. Да и мне и самому доставляет удовольствия делать массаж такой красавице.

*слегка покраснела* всегда пожалуйста)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

133

Урнор Тарзадес, Я уже купил это всё, только вместо пива - пришлось брать сухарики.

ЗЫ. Кальмары стали паршивыми(

0

134

Акума Тэкешиями,
Я кстати пиво вообще не пью, оно для меня слишком сильно горчит, больше пары глотков и ну очень сильной жажде и отсутствии альтернативы...

0

135

Урнор Тарзадес, Я люблю нефильтрованное. Особенно тёмное. Но больше всего я люблю эль из пивных напитков.

0

136

Вы новый флуд уже начали, чудовища?О_О
*неподнимая головы валяется на диванчике*

0

137

Фрэйя, учитывай, что здесь тема закрывается при наборе 1000 сообщений, а не 2000 как на прошлом проекте.)

0

138

Немезида, Это не отменяет того факта, что вы ужасненькие флудеры, но я вас всех люблю и такими.)))

0

139

Фрэйя,
Привет Фея)))

0

140

Фрэйя, И меня? :3

0

141

Фрэйя, Это только начало. Хд

0

142

Фрэйя написал(а):

Немезида, Это не отменяет того факта, что вы ужасненькие флудеры, но я вас всех люблю и такими.)))

Если не флудить, то тупо усну за клавиатурой...

0

143

Фрэйя, я за один флуд появляюсь раз пять, наверное ахахах

0

144

Урнор Тарзадес, Привет, привет.)*машет рукой*
Акума Тэкешиями, И тебя, шалопая.:3*почесала за ушком*
Ларс, Тогда переносите меня с диванчиком из флуда во флуд, ато потеряюсь.XD

0

145

Фрэйя, Балагура :3 *Как бы случайно всунул в руки щётку для расчесываний*

0

146

Урнор Тарзадес, Так не интересно, совсем.  ._.

0

147

Акума Тэкешиями,
Ну уж извини, мой персонаж все же шпион и диверсант. Открытый конфликт, без очень веськой причины не про него

0

148

Урнор Тарзадес, нет, я про способ противодействия без возможности альтернативного ответа. Ну да ладно, эпизод закрываем?

0

149

Акума Тэкешиями,
Ты о том, что мне стоило остановиться после слова телепортировался, и не описывать дальнейшее дав тебе возможность перевернуть ситуацию?

0

150

Фрэйя, Можно сразу на ком то расположиться, там сразу и переезд обеспечен.)

0

151

Урнор Тарзадес, Уже не важно, я никогда никого не прошу переписывать пост. Если, кончено, там не лютый треш, когда меня в одном посту уже встретили, поговорили и расчленили, а это первый пост в эпизоде в принципе.

0

152

Акума Тэкешиями,
Необычное приветствие было))
А по поводу продолжения, твой персонаж теоретически может к князю сунуться, где с моим столкнётся... А можем и закрыть если хочешь на что другое переключиться.

0

153

Урнор Тарзадес, Как-то раз был случай, что меня вызвали на "дуэль", я прихожу смотреть, что там накорябали, а там из моей эльфийской тушки люля уже жарили.

Отредактировано Акума Тэкешиями (2022-05-03 19:00:15)

0

154

Акума Тэкешиями,
Может они свои фантазии описывали?))

0

155

Короче, я тщетно с телефона пытался прочитать все и всем ответить, но как-то все глючит на телефоне :D

Короче, я все прочитал и всем проникся  https://vk.com/sticker/361/128.png

0

156

Урнор Тарзадес, Не знаю, но дуэль в ИСБ мне нравится больше. Особенно перед сшибкой стенка на стенку - по традиции атакует сторона победившего. Ну и в принципе понты наказуемы. Один раз чувак, что был в 1.5 раза больше меня, но тренировкам предпочитал бальные танцы, меня настолько достал, что когда я до него добрался - отделал его так, что он боялся в дальнейшем со мной стоять. Он настолько меня недооценивал, что первые две секунды боя пытался поддаваться.

0

157

Урнор Тарзадес, Несмотря на то, что я обожаю стоять как минимум против равных, а в идеале против тех, кто сильнее и лучше меня, этого чувака я пинал при каждой удобно подвернувшейся возможности.

0

158

Акума Тэкешиями,
ИСБ как расшифровывается?

0

159

Урнор Тарзадес, исторический средневековый бой.

0

160

Акума Тэкешиями,
Эх, не доводилось участвовать, а так интересно наверное)))

0

161

Урнор Тарзадес, Бить людей железной палкой - весело...

0

162

Акума Тэкешиями,
Я скорее про атмосферу, но почувствовать себя в шкуре срндневекового война тоже интересно, тем более бедолага что избивают, там тоже ведь не с веником там был?

0

163

Урнор Тарзадес, он тоже пытается бить тебя железной палкой.

0

164

Урнор Тарзадес, После контракта буду учиться бить людей топором.

0

165

Урнор Тарзадес, Кстати, а как давно ты увлекался фрпг, да ещё будучи кэпом ВС? В наших кругах за такое могут и срочника застебать насмерть. Недавно ролишь?

0

166

Акума Тэкешиями,
17 дней)))

0

167

Урнор Тарзадес, И как ты к этому пришёл? Тебе должно быть около 30. Обычно в таком возрасте играют только старые ролевики.

0

168

Акума Тэкешиями,
Очень люблю жанр рпг, много читаю литрпг и т.п. Когда-то давным давно пробовал уже зарегаться в каком-то проекте, уже и не помню каком, но там дело не пошло... Там прежде чем допускать человека к играм проводили тест, типа эпизодки тут, но у мня 0 опыта было, а ГМу который отвечал за тест видимо было пофиг на новеньких, не пошло ушел после пары пресных и однотипных постов в эпизоде...
А тут чет решил еще разок попробовать, и очень знаешь ли зашло, ток медленно все как-то...

0

169

Урнор Тарзадес, Ну, я могу дать пару советов, если хочешь.

0

170

Акума Тэкешиями, Давай)

0

171

Урнор Тарзадес написал(а):

Акума Тэкешиями,
17 дней)))

17 дней, раньше не играл на ролевых форумах ? :3

0

172

Сининэн,
Нет, не играл)

0

173

И почему все этому ТАК удивляются? И все время переспрашивают...

0

174

Урнор Тарзадес,
Никогда бы не подумала, ты хорошо играешь :)

0

175

Сининэн,
Спасибо)

0

176

Урнор Тарзадес,
Потому что ты хорошо играешь и 17 дней. Для многих это удивительно:)

0

177

Урнор Тарзадес, это будто ты сказал что научился играть на гитаре за 17 дней XD

0

178

Сининэн,
Руки кривые, слуха нет... Так что лучшее что за 17 дней, это цыганочка так что бы можно было понять чего там я бренчать пытался)

0

179

Урнор Тарзадес,
Ахах,  бывает )
Мне нравится с тобой играть. Хотела тебе ответить но надо  в 2 квеста. Надеюсь,  что отпишусь всем до конца недели.

0

180

Урнор Тарзадес, Для начала не стоит за соигроков описывать действия, если это не было условлено или нет острой нужды. Ты лишаешь человека права выбора действий, не говоря о том, что это нарушает правила любого фрпг. Выражать эмоции текстом типа "ахаха" - тоже не состоит, гораздо лучше, информативнее и красивее будет это описать в рамках действия персонажа + буковки для минимальных 2500 набиваешь. Птица-тройка на любителя, лично у меня чисто прикладной принцип - что бы самому не запутаться в простыне текста,  плюс так как я с телефона пишу - мне неудобно и просто лень нормально разбивать абзацы. К слову, если не хочешь мудрить с птицей-тройкой - надо уметь оформлять абзацы.
   Так же есть вещь, которой лично я пока пренебрегаю, ибо писать посты с телефона - ад. Есть смысл описывать красочно окружение, одежду персонажа, то как твой персонаж слышит и воспринимает других, описывать природу. Но тут главное не превратиться в Толстого и не заливать всё водой. Вот пример:

+- норма. Ногами не бейте, на коленке пишу

Акума провёл прекрасную ночь с лисицей, что сейчас мирно лежала рядом, смежив веки. Однако перед его глазами ещё ярко горело воспоминание о серебре света Луны, что как шёлк укрывал её белоснежную кожу и подчёркивал высокую упрую грудь, плавные изгибы бёдер... Сейчас же о прошедшем напоминала смятая простыня и лёгкий флер аромата пролившейся на перину страсти девушки.

Вода

Акума провёл прекрасную ночь с лисицей, что сейчас мирно лежала рядом, покрытая бисером пота и смежив веки. Его капли стекали с разгоряченного тела, вымачивая простыни, а перед его глазами ещё ярко горело воспоминание о серебре света Луны, что как шёлк укрывал её белоснежную кожу и подчёркивал высокую упрую грудь, плавные изгибы бёдер... Сейчас же о прошедшем напоминала смятая простыня и лёгкий флер аромата пролившейся на перину страсти девушки. Простынь была смята, даже скомкана, местами напоминая круги на воде от брошенного камня. Они были как та рябь: то больше, то меньше, иногда сливаясь в большую волну. Эти причудливые изгибы мягкой ткани завораживали и были влажны, что ещё больше придавало сходства с диким океаном, таящим в своих глубинах тайну и погибель загадочных недр толщи вод.

Отредактировано Акума Тэкешиями (2022-05-03 21:15:03)

+1

181

Урнор Тарзадес написал(а):

И почему все этому ТАК удивляются? И все время переспрашивают...

Мои посты в начале пути были в 1-3 строчки (мир нервам админов), но мне было 10 лет, так что в целом норм  :D У большинства опыт перевалил за десяток лет) Поэтому все ТАК удивляются, для новичка ты пишешь шикарно))) *протянула чаек и шоколадную медальку*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

182

Акума Тэкешиями,
Спасибо за то что указал на минусы, есть над чем поработать)

0

183

Элериум написал(а):

Мои посты в начале пути были в 1-3 строчки (мир нервам админов), но мне было 10 лет, так что в целом норм   У большинства опыт перевалил за десяток лет) Поэтому все ТАК удивляются, для новичка ты пишешь шикарно))) *протянула чаек и шоколадную медальку*

А у меня 5 XD

0

184

Сининэн написал(а):

А у меня 5 XD

Я как-то устроила марафон перехода по локациям с 1 строчкой. По ВСЕМУ маршруту. Вот это офигел мой несчастный соигрок, лоооол))) В эпизодических играх таких траблов нет, а вот там я не догнала механику и реально расписала путь. Чисто пришла ушла и бег дальше со ссылками  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

185

Сининэн, Элериум, 8-10 строк. Йа Стронг! *На самом деле читер, ибо любил читать и начал щупать поэзию в 11 лет*

0

186

Урнор Тарзадес написал(а):

Акума Тэкешиями,
Спасибо за то что указал на минусы, есть над чем поработать)

Просто заменяй слова убил, избил и т.д. вроде планировал, хотел, намеревался вроде не описал действия другого,  но сделал персонаж что хотел :3

0

187

Элериум, Сининэн,
Есть над чем работать, совершенству предела нет, но к нему всегда стоит стремиться)

0

188

Элериум написал(а):

Я как-то устроила марафон перехода по локациям с 1 строчкой. По ВСЕМУ маршруту. Вот это офигел мой несчастный соигрок, лоооол))) В эпизодических играх таких траблов нет, а вот там я не догнала механику и реально расписала путь. Чисто пришла ушла и бег дальше со ссылками

Да ты садистка XD

0

189

Урнор Тарзадес, да не за что.

Элериум,  не люблю локационки... Вечно какой-то хаос творится.

0

190

Сининэн, Акума Тэкешиями,
Локационки, это когда на форуме темы разбиты по локациям?

0

191

Сининэн написал(а):

Да ты садистка XD

Я 10-тилетка, которая попала на форум примерно синхронно с самим доступом в интернет) А вообще я картиночки с феями искала, а нашла форум, хах) Как я нервничала, когда анкету писала))

Акума Тэкешиями написал(а):

Урнор Тарзадес, да не за что.

Элериум,  не люблю локационки... Вечно какой-то хаос творится.

Для меня эпизоды были дичью, потом втянулась)

Урнор Тарзадес написал(а):

Элериум, Сининэн,
Есть над чем работать, совершенству предела нет, но к нему всегда стоит стремиться)

Я в тебя верю!

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

192

Сининэн написал(а):

Просто заменяй слова убил, избил и т.д. вроде планировал, хотел, намеревался вроде не описал действия другого,  но сделал персонаж что хотел :3

Это имеет место быть при специфических правилах в отношении нпс или пвп.

0

193

Урнор Тарзадес написал(а):

Сининэн, Акума Тэкешиями,
Локационки, это когда на форуме темы разбиты по локациям?

Да, именно
Есть локационая
Смешенная и эпизодическая

0

194

Акума Тэкешиями написал(а):

Это имеет место быть при специфических правилах в отношении нпс или пвп.

Объясни.

0

195

Урнор Тарзадес, ага. Помню, как я горя хлебнул, пока в одно лицо расписывал альтмерскую империю, в каждый город минимум одну таверну и в каждую таверну - меню с составов блюд и стоимостью...

0

196

Элериум написал(а):

Я 10-тилетка, которая попала на форум примерно синхронно с самим доступом в интернет) А вообще я картиночки с феями искала, а нашла форум, хах) Как я нервничала, когда анкету писала))

А меня в это втянул знакомый с реала,  который бросил подобное через неделю, ну а я.... втянулась.
Хотя первая ролевая была Наруто, куда не приняли, но где начала играть была Хеллсинг... где потом меня сняли с роли. Потому что плохо играла XD

0

197

Сининэн написал(а):

А меня в это втянул знакомый с реала,  который бросил подобное через неделю, ну а я.... втянулась.
Хотя первая ролевая была Наруто, куда не приняли, но где начала играть была Хеллсинг... где потом меня сняли с роли. Потому что плохо играла XD

Именно поэтому я обычно авторских создаю) И пусть мне докажут, что это не в характере! Хотя с Элери что-то не по плану пошло, хех)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

198

*вспоминает свои первые ролевые* Эх, времена.

0

199

Сининэн, правило "незаконченного действия" обычно распространяется только на игроков, но есть ролевые, которые ставят тебя в жёсткие пошаговые рамки а.к.а геройчики. Во-первых на неписей распространяются все те же  правила, что и на игроков, обычно к этому в комплект идёт система боя где у тебя 1 действие на защиту/либо атаку, 1 передвижение/либо контратака. И плевать они хотели на принцип живого действия и что в жизни я за 2 секунды могу раз 5 сместиться, одновременно защищаясь и проводя контратаку, переходящую в комбинацию из 3-10 ударов.

0

200

Элериум написал(а):

Именно поэтому я обычно авторских создаю) И пусть мне докажут, что это не в характере! Хотя с Элери что-то не по плану пошло, хех)

Она и была авторской, просто по акции но писала с нуля :3

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №9. О горохе и стенах