Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №13. Сладкий Сон


Флуд №13. Сладкий Сон

Сообщений 601 страница 700 из 2000

601

Сала-Аль-Дикель, вывод: звезда.

Просто порезалась я, когда вытирала тёрку, картошку выбросила, потому что она хер пойми каким образом протухла и оказалась заселена червяками, а английский.. Ну тупила на нем много

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

602

Альсур написал(а):

Сала-Аль-Дикель, вывод: звезда.

Просто порезалась я, когда вытирала тёрку, картошку выбросила, потому что она хер пойми каким образом протухла и оказалась заселена червяками, а английский.. Ну тупила на нем много

Да, я люблю звёзды.

Я бы подружился с червями. Одного из них я бы назвал Бобом, а второго просто не любил чисто ради сюжета.

Подпись автора

You can run, but you will die... anyway... from my claws... from my fury.
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/242609.gif

0

603

Сала-Аль-Дикель, мне нравится твой подход.

0

604

Вильям Блауз написал(а):

Сала-Аль-Дикель, мне нравится твой подход.

Когда-то давно, будучи мальцом, я пытался воскресить мертвого цыпленка, прикладывая горчичник и горько, громко плача.

Так что да... Я ко всему найду подход. Даже к червям.

Подпись автора

You can run, but you will die... anyway... from my claws... from my fury.
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/242609.gif

0

605

Сала-Аль-Дикель, пхах, я так паука в углу комнаты завела себе, зову Тохой, а муха у меня как будильник, назвала Гошей

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

606

Альсур написал(а):

Сала-Аль-Дикель, пхах, я так паука в углу комнаты завела себе, зову Тохой, а муха у меня как будильник, назвала Гошей

Один раз на работе, находясь в гермозоне (это такая холодная комната с сотнями серверов) я встретил здорового паука. Ничего лучше, чем взять швабру и истерически махать вокруг, дабы от него отбиться в мою пустую голову не пришло.

Подпись автора

You can run, but you will die... anyway... from my claws... from my fury.
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/242609.gif

0

607

Сала-Аль-Дикель, мне так же ничего другого в голову не приходит, когда вижу у себя на плече паука, просто его скидываю с себя🤣🤣 А иногда и пальцами могу раздавить...
Но ещё я мотыльков убиваю, если они ко мне перед сном залетают) А от шершней в другую комнату сбегаю

Отредактировано Альсур (2022-07-06 18:22:56)

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

608

Альсур, зря ты. Это же насекомые. Выпусти — и всё.

0

609

Вильям Блауз, иногда когда как. Кого-то выпускаю, а кого-то убиваю. Всё зависит от настроя и вообще состояния.

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

610

Альсур написал(а):

Сала-Аль-Дикель, мне так же ничего другого в голову не приходит, когда вижу у себя на плече паука, просто его скидываю с себя🤣🤣 А иногда и пальцами могу раздавить...
Но ещё я мотыльков убиваю, если они ко мне перед сном залетают) А от шершней в другу. комнату сбегаю

Шершни – мой особый вид паники. Один раз он меня укусил в левый глаз из-за чего теперь хуже вижу (и как я не сдох?). Второй раз, катаясь на велосипеде, увидев его на руке, ничего лучше, чем панически прихлопнуть и от укуса влететь в поле с пшеницей, совершая сотни кульбитов, видимо, я не мог придумать.

Подпись автора

You can run, but you will die... anyway... from my claws... from my fury.
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/242609.gif

0

611

Сала-Аль-Дикель, у-у-у-ух, это жопа. Сочувствую. Бррр... Ненавижу их. И ос тоже. Мне один чуть в глаз не залетел, когда я красила стены сарая (у них, оказывается, гнездо там) и ужал в щеку, а бабушку в губу, она у неё потом очень вспухла.
И чертовы слепни.. Это пипец, особенно у нас не речке, везде искусают...

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

612

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Угадала. Прекратился он тогда, когда ты написала

Интересно и где же ты находишься XD

0

613

Сининэн написал(а):

Интересно и где же ты находишься XD

Ну, а сейчас небо затянуло и, возможно, идет легкий дождь. Угадал?

Подпись автора

You can run, but you will die... anyway... from my claws... from my fury.
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/242609.gif

0

614

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Ну, а сейчас небо затянуло и, возможно, идет легкий дождь. Угадал?

Да оо

0

615

Сининэн написал(а):

Да оо

Ага. Значит, мои приборы показывают правильно. Наверно.

Подпись автора

You can run, but you will die... anyway... from my claws... from my fury.
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/242609.gif

0

616

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Ага. Значит, мои приборы показывают правильно. Наверно.

Открой уже тайны, откуда?

0

617

Сининэн написал(а):

Открой уже тайны, откуда?

Ниет :з

Я могу ошибаться :D

https://vk.com/sticker/21317/128.png

Отредактировано Сала-Аль-Дикель (2022-07-06 19:27:02)

Подпись автора

You can run, but you will die... anyway... from my claws... from my fury.
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/242609.gif

0

618

Сининэн написал(а):

Открой уже тайны, откуда?

Я задал пару вопросиков в ЛС.

Посмотри, пожалуйста, если будет возможность и желание :з

Подпись автора

You can run, but you will die... anyway... from my claws... from my fury.
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/242609.gif

0

619

Ура! Я не умер!

0

620

Вильям Блауз, ура!! На печеньку! *протянула печеньку с грецким орехом*

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

621

Альсур, завтра мне вставать в 6. Угадай, чем я занимаюсь?

0

622

Вильям Блауз, пишешь пооооост. Милый мой. Я всё понимаю. Отдушина это всё. Но. Постарайся лечь хотя бы не позже полуночииииииииии

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

623

Альсур, заодно и проверим, насколько быстрая моя рука.

0

624

Вильям Блауз, уж тогда постарайся. А то доставать буду.

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

625

я кажется возвращаюсь из запоя...... кто-нибудь хочет поиграть?...
отдам долги и готова добавлять эпизоды

Подпись автора

i will incite chaos

0

626

Доброго времени суток
Титания, запой фигуральный, али классический?

0

627

Всем здарова, вас приветствует самый слабый персонаж это ролки)

0

628

Мелан Пессим, Здравствуй~ ты не один такой)

0

629

Шейлина, круто)

Моя игра, как я предполагаю, будет ограничена разговорами, но это все равно именно то, чего я хочу от игры. Люблю раскрывать очень меланхоличного и потрепанного жизнью человека, который, к сожалению, даже знает почему она его потрепала.

0

630

Мелан Пессим, да и просто человеком можно набрать себе приключений)

0

631

Шейлина, я думаю такое тоже возможно и они начнется с того что мой персонаж будет слишком свободно говорить перед каким-нибудь демиургом)

Я просто понимаю, что мой герой их знает(не лично их самих, даже лица их не видел, а что они из себя представляют) просто от того, что он философию изучал, а там хочешь не хочешь придется задеть демиургов)

0

632

Мелан Пессим, а я говорю, что так оно и есть  https://vk.com/sticker/53095/128.png
если постараться и найти себе компанию, то можно ограничиться не только светскими беседами

0

633

Шейлина, да, конечно, в моем случае  может все дойти и до  темницы с пытками  https://vk.com/sticker/51637/128.png

0

634

Мелан Пессим написал(а):

Всем здарова, вас приветствует самый слабый персонаж это ролки)

Звучит, очень даже интересно )

0

635

Мелан Пессим,
Добро пожаловать:3

0

636

Аерис, ага, у моего героя нету магии, есть лишь один слабенький артефакт, который изначально покупался ему в качестве украшения)

Ну есть пистолет еще, но он не считается

0

637

Мелан Пессим, зачастую такие персонажи намного интересней сильных, могучих и всё такое )

0

638

Аерис, я уже писал хочу раскрыть человека в исключительно плохом духовном самочувствии. Сам пришел на форум как раз из-за проблем в личной жизни. Думаю, вот катарсис от игры поможет.

Но, надеюсь, что вам мой герой понравится. Я в анкете был не многословен, но, все таки, в постах его жизнь и взгляды будут раскрыты с полна)

0

639

Мелан Пессим, анкету видел, но лапки не дошли чтоб прочитать ) обязательно ознакомлюсь )

0

640

Утро, доброе.
Аерис, это как преподнести. На самом деле, особенной разницы для подачи персонажа сильного и персонажа слабого нет. Герой должен быть сбалансированным. Мне всегда на ум как эталон сбалансированности приходил Питер Паркер. И сверхсила, и «особенная отделённость от мира», но не Сьюха. Посмотришь на него: там столько проблем и в голове, и в личной жизни, и в семье, что понимаешь: живой он. Живой. За ним смотреть интересно и видеть не только сильную сторону Человека-паука, но и слабую — закомплексованного подростка.
Можно создать сильного персонажа. Он будет интересен. Можно создать слабого — будешь воротить нос.
Собственно, и наоборот.

Тут очень зависит от продуманности образа и от тонких граней.

Отредактировано Вильям Блауз (2022-07-07 08:49:42)

0

641

Вильям Блауз, согласен, разницы особенной в силе героя нету. Я вообще считаю что литературные герои - инструмент для передачи автором его мыслей. Правда, мы находимся в ролевой игре, в ней очень сильно сопереживаешь именно своему герою и ощущаешь катарсис, желая чтобы он был посильнее. Но, по факту, особенной разницы и нету. Я вообще в Мелане узнаю себя, у него ситуация просто немного похуже чем моя, да и думаю, всякий автор должен в своем герое узнавать хоть частичку себя)

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-07 08:52:45)

0

642

Вильям Блауз написал(а):

в личной жизни, и в семье, что понимаешь: живой он. Живой. За ним смотреть интересно, и видеть не только сильную сторону Человека-паука, но и слабую — закомплексованного подростка.
Можно создать сильного персонажа. Он будет интересен. Можно создать слабого — будешь воротить нос.
Собственно, и наоборот.

Полностью согласен, но в среднем %90 сильных персонажей, сильны как физически/магический так и морально, устойчивые моральные ориентиры, полная уверенность в том, что дело его правое. Иногда с примесью самодовольства и даже лёгкого чувства превосходства.
Ну и наоборот, то что вы описывайте, выглядит красиво, но встречается редко )

0

643

Аерис, я твою мысль понимаю. Обычно ведь ролевики(особенно в ВК) создающие сильных героях хотят просто посмотреть какой у них сильный персонаж и описать текстом как вот какой-то прекрасивый царь властвует над всеми: все женщины с ним, все деньги с ним, все стражи с ним - красота! И всего добился сам, вот всего!))

Конечно, бывают частые исключения, но то что я описал, увы, я встречал тоже.

0

644

Мелан Пессим, проработать свои травмы и высказать наболевшее. Персонаж-терапевт. Что ж, понимаю. Хотя, если честно, в эпизоде, который меня увлёк, я в персонаже соигрока узнаю гораздо больше себя, чем от персонажа собственного. Но у этого есть другая черта: именно неугасающая энергия Вилки даёт мне энергию и в жизни. Парадокс. Мне приятно играть собственного антагониста.
Но если что-то надоело, то да. Пессим даст…выговориться? Переболеть? В любом случае удачи.

Аерис, тут даже дело не в том, как они устойчивы  нравственно  и сильны в магии. Недостатки, слабости и больные места должны оказывать ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ роль в жизни. Значительную — пишу прямо каждую букву заглавной. Только тогда теряется картинность.

А насчёт встречается редко… *поправляет воображаемую корону* Ну меня-то вы встретили!  :D

0

645

Вильям Блауз, Пессим вам расскажет иррацианальность мира; эгоизм всех людей; про неудобство и жестокость "рыцарской" чести, что существует и в нашем, настоящем мире; про примитивный гедонизм; про отсутствие любви, победы и быстрое продвижение промискуитета.

Он философ, говорить может много непонятных терминов, увы)

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-07 09:07:44)

0

646

Мелан Пессим, И даздравствуют различия )

Вильям Блауз, Чудеса случаются и встретить редких и экзотических игроков сложно, но можно )

0

647

Мелан Пессим написал(а):

описать текстом как вот какой-то прекрасивый царь властвует над всеми: все женщины с ним, все деньги с ним, все стражи с ним — красота! И всего добился сам, вот всего!

а я не сам, мы с моими братьями и сестрами чертовы мажоры ахахахаха  :rofl:

Привет! А ты планируешь прокачивать персонажа?))

...

И всем доброе утро!  https://vk.com/sticker/4911/128.png

0

648

Мелан Пессим написал(а):

пришел на форум как раз из-за проблем в личной жизни

а что случилось, если не секрет?

0

649

Энтропий, как пойдет, может быть буду прокачиваться, может быть нет)

А то что произошло не секретно - мне отказала девушку которую я искренно любил несколько лет. Все мои планы на жизнь разрушились и я не совсем понимаю что мне делать в будущем.

0

650

Мелан Пессим, я тебя только прошу: не бухай с моим. Не бухай! Иначе они будут оба рыдать. А один словоизливаться о любви к демиургу.
Энтропий, Кстати о нём! Икается тебе каждый раз, когда мой персонаж бухой?)
Утро доброе, Энтро) мажор ты наш любимый

0

651

Мелан Пессим написал(а):

А то что произошло не секретно — мне отказала девушку которую я искренно любил несколько лет. Все мои планы на жизнь разрушились и я не совсем понимаю что мне делать в будущем.

Звучит хреново, но жизнь продолжается...)) Хотя, наверное, все, чтобы я не сказал - тебя не утешит))

Но я точно знаю, что в мире полно девушек, которые бы тебе не отказали. ))

0

652

Энтропий, как жизнь сложится. Пока что делать я не знаю.

Вот Меланом раскрою все мои переживания в игре.

Вильям Блауз, увы, ПРИДЕТСЯ ПОБУХАТЬ!!!  :rofl:

0

653

Мелан Пессим, ты пожалеешь) твой персонаж тоже)
Один уже побухал со мной.  :D

0

654

Вильям Блауз написал(а):

Энтропий, Кстати о нём! Икается тебе каждый раз, когда мой персонаж бухой?)
Утро доброе, Энтро) мажор ты наш любимый

Ох, птенчик, я играю так долго этим хаотичным придурком, что мне икается только тогда, когда в каком-то эпизоде его убивают без моего ведома  :rofl:

Хочешь я буду плюсовать твои посты каждый раз, когда ты упоминаешь моего персонажа?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

и тебе доброго утречка, наш эпичный и обаятельный хаосит  https://vk.com/sticker/1-349-64 как утро? ))

Отредактировано Энтропий (2022-07-07 09:27:55)

0

655

Мелан Пессим написал(а):

Вот Меланом раскрою все мои переживания в игре.

а может клин клином? ))

0

656

Энтропий, романтику отролить я исключительно не против, если ты об этом)

0

657

Энтропий, конечно, плюсуй. Лайки, репосты, сердечки в личку, все дела))))
Я ловлю себя на мысли, что мой чуть что — сразу Энтро вспоминает)

Проснулся, потопал на работу. Прекрасная погода. Альсур вернётся и вставит мне за то, что я опять спал по пять часов. Писал пост.
Моя рука оказалась не самой быстрой на Диком Западе. Но ведь мужчину это украшает?

0

658

Мелан Пессим написал(а):

романтику отролить я исключительно не против, если ты об этом)

Нельзя соблазнять Энтропия пригласить себя в квест с такими вводными, ибо тогда твоя ветка превратиться в гаремник, где куча тянок-НПЦ будут домогаться бедного Философа  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

659

Энтропий, Уф.

Бедный-бедный философ)
Мне его в таком случае будет жальче всего)

0

660

Вильям Блауз написал(а):

Проснулся, потопал на работу. Прекрасная погода. Альсур вернётся и вставит мне за то, что я опять спал по пять часов. Писал пост.
Моя рука оказалась не самой быстрой на Диком Западе. Но ведь мужчину это украшает?

Что предпочитаешь: ремень или сковороду?

Доброе утро всем!

Мелан Пессим, с принятием, милейший!

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

661

Альсур, я предпочитаю ремень. *подмигивает*

0

662

Вильям Блауз, ну снимай штаны, что мигаешь тут как светофор? Я тебе что говорила вчера? Не позже полуночи! А тыт тут до часу ночи сидел, я ж тебя засекла. Вот что мне сделать, чтоб ты слушал, м? Дописал бы на перерыве или чуть позже, как это с Хелем делаешь.

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

663

Мне же осталось только ждать как найдется сорол. В свободное время буду изучать анкеты всех демиургов, потому что у меня герой-философ, надо знать богов)

0

664

Альсур, Хотела ремень? Сама снимай свои штаны! Засекает она меня! Я пытался, я старался, я печатал! Я...
*лучшая защита - это нападение. Выдёргивает ремень из собственных брюк и подступает к Альсур*

0

665

Вильям Блауз, ошалел, Блауз? *вскинула бровь*
На превращения Вильяма в "статую".
[dice;HLD;B;C]

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

666

Ну допустим

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

667

Альсур, ну, допустим, у тебя появилась статуя с ремнём. Я даже сопротивляться кубами не буду.))))
*подмигивает второй раз окаменелым глазом*

0

668

Всем доброго утра /стоит шатаясь с чашкой кофе/
Прочла ваши беседы по поводу персонажей и перекладывания на них собственных качеств или переживаний. Интересно, но моя Крис вот наверное полная моя противоположенность относительно характера и манеры поведения.
Кстати
Мелан Пессим, с принятием! И интересных игр.

0

669

Вильям Блауз, то ты сначала в меня стреляешь, то теперь тут ремнем грозимся. Мне-то нечего бояться. У меня дел нет. Я всего лишь к ЕГЭ подготавливаюсь, занятия намного позже ваших работ начинаются, я выспаться смогу. А ты? *вырвала ремень из рук* А ты по пять часов спишь, когда на работе проводишь часов по 12 как минимум! Что это за безобразие?
*сняла чары*
Разворачивайся и жопку подставляй. Сдаётся мне я тут мамкой или старшей сестрой во флуде стану

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

670

Кристалита, доброе утро, золотце) Как спала? *стоит рядом на всякий. чтобы поймать*

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

671

Читаю я ваши сообщения и складывается ощущение, что на форуме играет одна дружная семья.
*Забрался на шкаф, сидит, умилятся, мурчит себе под нос*

0

672

Альсур, и вам прекрасного, леди. Мало, крайне мало. /С задумчивым видом посчитала на пальцах (ну а чего вы ждёте хоть и от божества, но сонного) загнув три итрагично свалилась на руки девушке удержав чашку не иначе как чарами сплетенными по привычке/
Аерис, и вам утра, котик. Молока? Аль вы более по мясу?

Отредактировано Кристалита (2022-07-07 09:56:29)

0

673

Мелан Пессим написал(а):

Я вообще считаю что литературные герои — инструмент для передачи автором его мыслей. Правда, мы находимся в ролевой игре, в ней очень сильно сопереживаешь именно своему герою и ощущаешь катарсис, желая чтобы он был посильнее. Но, по факту, особенной разницы и нету.

Очень хорошие и верные мысли) Некоторые персонажи могут быть очень даже не похожи на автора по характеру или поступкам, но все же есть и те моменты, когда чувства персонажа полностью соответствуют чувствам автора в той или иной форме. Очень частая практика в писательском искусстве.

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

674

Аерис, хах, ну, конфликты тут тоже есть, куда без них? Но это дело не слишком частое и не слишком серьезное. Кушать хочешь? Могу сварганить быстренько.
Кристалита, да что же вы все такие... Бессонные? Зомби, блин, скоро станете *держала девушку, потом вовсе взяла на руки и уложила на диван*

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

675

Приветствуешь новенького, а тебя не замечают.
Я такая прозрачная?

0

676

Кристалита, и вам утра, в плане еды, по настроению, когда молока, а когда мяса хочется, в начале поймать а потом загрызть. По разному.

Альсур, Ясненько, но благо пока их не замечал и это сильно радует. А кушать рано, плюс я сам люблю готовить )

0

677

Альсур, /и взялась, и уложилась, а почему бы собственно нет, ручку с дивана трагично свесила, да второй подлетевшую чашку перехватила/ да я что, я сейчас и снова уснуть могу, ну или уснуть попозже. Я обычно режим не сбиваю, а уж сразу его свергаю. Нужно было посты отписать пока появился момент когда моя головушка позволила это сделать. По прогнозу снова штормовое в городе, но по этому поводу штормит только меня. Не иначе как там /,пальчик многозначительно указал вверх/ чего-то попутали.
Аерис, кот любящий готовить, Вау. Вы прям бессовестно пытаетесь стырить мое сердечко. Приглянулось, аль все же съесть желаете?

Отредактировано Кристалита (2022-07-07 10:08:15)

0

678

Сининэн, не правда, заметная)

Я просто иногда отвлекаюсь на просмотр всяких книжек или анкет. Как дела твои? Кстати, твоя героиня очень интересна.

0

679

Кристалита, спасибо!

Были  у меня и такие персонажи, но до названных мною печальных событий в жизни. Чувствую себя отчужденным, посему и хочу раскрыть мои мысли через Мелана.

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-07 10:09:28)

0

680

Сининэн, утра, прекрасная. Тебя не могли заметить лишь если бы были ослеплённый твоей красотой и очарованием. Что впрочем вполне может быть.

Мелан Пессим, понимаю и мысли довольно интересные, будет занятно понаблюдать)

0

681

Кристалита, Хех, признаться сердца готовить не умею, потому не берусь, ингредиент слишком сложный и капризный. А красть что либо нет необходимости, я обычно действую чуть тоньше :)

0

682

Аерис, а жаль, в сливочном соусе они весьма чудесны и я бы обязательно показала бы вам как приготовить...если бы речь шла не о моем собственном) Обоянием берете как и все коты? А после выскальзываете с рук оставляя лишь надежду на возвращение?

0

683

Кстати да, я оставил в нужном канале сообщение о том что ищу соролевика. Я открыт и-и-и-и могу многое отролить.

Кристалита, ну, увы, я их пока не раскрывал сполна, но думаю не трудно догадаться какого они будут толка

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-07 10:21:09)

0

684

Мелан Пессим, догадаться - возможно. И все же мы можем иметь совершенно разное представление об одних и тех же вещах. Так что я все же предпочту лицезреть ваше видение нежели составлять собственное...

0

685

Кристалита, А вы чрезвычайно проницательны.  https://vk.com/sticker/2370/128.png
Я люблю дарить людям то, что осталось на дне коробки Пандоры )
Считаю, что всё, что легко достаётся не так сильно ценится )

0

686

Кристалита, ну-у-у, если читала философ-пессимистов, то он Пессим именно таков, не буду во флуде сразу раскрывать что с ним происходило. Все увидишь в игре)

0

687

Аерис, тут уж не могу не согласится с  учёным котом и предполагаю какие же сложности встретятся на пути желающих обладать столь норовливым артефактом.

Мелан Пессим, философом пессимизма называли Шопенгауэра, насколько я знаю. Не слишком ознакомлена с его наследием.

0

688

Кристалита, да, верно, Шопенгауэр это самый яркий пример, на самом деле таковых было довольно много. На самом деле читается очень просто и сначала и не поймешь в чем заключается его пессимизм. Он не был таким громким в своих выражениях как его ученики, на пример как Ницше, что славится своими достаточно громкими заявлениями)

0

689

Мелан Пессим, да кто только из философов не был склонен к пессимизму. Да и не только из илософов
Фактам плевать на ваши чувства
(Б.Шапиро)

Из Ницше одно из любимых это "... если долго всматриваться в бездну, бездна начнет всматриваться в тебя".

0

690

Кристалита, кстати, эту фразу надо понимать, потому что это метафора из его философского романа "Так говорил Заратустра"

В одном из фрагментов текста Заратустра(главный герой) посетил город, где циркач выступал с номером где он проходил высоко по канату. Заратустра в том городе говорил интересную речь, но его никто не послушал, все отдали свое внимание циркачу, Заратустра подумал: "Человек – это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, – канат над пропастью". Ну и таким образом бездна(или пропасть, различие только в переводе), это смерть.

Кстати, по итогу акробат упал и умер прямо на руках Заратустры.

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-07 10:46:55)

0

691

Мелан Пессим, благодарю за познавательную информацию. И все же мне кажется, что эта метафора применима и к тому же отчаянию или гневу, в принципе ко многим чувствам в которые можно погрузиться, а в итоге они захлестнут с головой.

0

692

Кристалита, Ницше можно понимать очень по разному, потому что у него много метафор, их еще больше в названном мною романе, что является основной его работой)

Поэтому кстати в Рейхе его некоторые особенные люди в мундирах цитировали потому что его "сверхчеловека" можно понять очень разнообразно))

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-07 10:53:41)

0

693

Мелан Пессим, людям вообще свойственно прогибать все под свое субъективное видение и составлять впечатления исходя из него. Так что да, иногда подобные эфимерные цитаты в головах других приобретают довольно неожиданные очертания.
Никогда особо Ницше не увлекалась, так что мои познания не столь глубоки как ваши и заканчиваются наверное на
Бог умер.
Ницше
Ницше умер.
Бог.

0

694

Доброе утро всем и вся  https://vk.com/sticker/2389/128.png
Да, я решила выползти из гнезда х)
Приветствую, с кем ещё не знакома)

0

695

Роан Атеран, *лизь в щёку для бодрости*

0

696

Роан Атеран, прекрасного утра, мисс, и радостного дня.

0

697

Кристалита, ха-ха-ха)
Насчет "Ницше умер" смешно)
Ну, увы, это так. Невозможно философию изучать исключительно ортодоксально, она не состоит из эмпирических экспериментов, она изучает должное, а не сущее. По сути вообще любой человек может зваться философом, сами философы немного не понимают как себя называть. Одни говорят что философы ученые, как марксисты или некоторые позитивисты(такие философские течения); другие говорят что нет и философия наукой не является, как мейнстримная философия; третьи вообще говорят что это те "кто любит мудрость", как древние греки))

Так что зови себя философом и аргументируй это тем что ты любишь мудрость, короче)

0

698

Мелан Пессим написал(а):

Сининэн, не правда, заметная)

Я просто иногда отвлекаюсь на просмотр всяких книжек или анкет. Как дела твои? Кстати, твоя героиня очень интересна.

Да, но к сожалению ею играть не могу, и меняю роль
Все хорошо, спасибо **

Кристалита написал(а):

утра, прекрасная. Тебя не могли заметить лишь если бы были ослеплённый твоей красотой и очарованием. Что впрочем вполне может быть.

Замыпишь меня комплиментами, прекраснейшая
Спасибо :3

0

699

Вильям Блауз, оближи меня всю, может, это поможет х)

Кристалита, привет) как поживаешь?

0

700

Роан Атеран, приувет)

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №13. Сладкий Сон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно