Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №13. Сладкий Сон


Флуд №13. Сладкий Сон

Сообщений 701 страница 800 из 2000

701

Мелан Пессим,
Давай поговорим о том существует вообще философия как наука или нет
шучу. Или нет

0

702

Роан Атеран, мы утро начинаем с пошлости?
Слушай, я почти покраснел.

0

703

Сининэн, если ты шутишь, то я в шутку прокричу:"ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!"

А если серьезно я раньше бы так и прокричал бы, потому что я раньше имел достаточно левые взгляды, но они у меня достаточно сильно изменилась. Если желаешь поднять такую тему, то я ее с удовольствием поддержу!

0

704

Мелан Пессим, добро пожаловать, надеюсь, вам здесь понравится *приветливо салютует кофейком*

Вильям Блауз, не поверю, пока не увижу х)
Заметь, это у тебя тут шаловливый язык, я обычно только кусаюсь! *кусь за красные уши*

0

705

Роан Атеран, мой язык прекрасный и дисциплинированный.
*дотягивается кончиком языка до носа*
А ты...
Ты только думаешь о том, чтобы к себе в одеяла затащить!

0

706

Мелан Пессим,
Вообще, по твоему мнению, философия наука или псевдонаука?

0

707

Мелан Пессим, прекрасный совет. Буду демиургом философом, сразу после обольстительницы...(эт не я, оно само)
Сининэн, много комплиментов, особенно по утрам, не бывает. Надеюсь они заставили тебя улыбнуться)
Роан Атеран, с попеременным успехом и временной сонливостью. Как ты?

0

708

Вильям Блауз, я ещё много о чем думаю, тебе рассказать? *кокетливо скалит клыки* или показать?
Разве тебе плохо в моих одеялах? х)

0

709

Сининэн, она ни то, ни другое.

Она не наука, наука не отвечает на вопросы "Ради", на пример "Ради чего жить?" или "Ради чего заниматься спортом?". Это отдельная дисциплина, это отдельное, особенное знание)

Удивлю, есть философские течения которые изучают с философской стороны вопросы различных наук, на пример существует философия физики, математики, химии, существует даже философия медицины, ну, точнее ее этическая сторона - биоэтика.

0

710

Роан Атеран, *манит пальцем к себе*
Ну давай, иди-иди, показывай.
*заранее закрывает от атаки нос*

0

711

Мелан Пессим,
Это поддерживаю ибо я никогда не понимала философию как науку
Но если у неё практическое применение ?

0

712

Кристалита, ты вообще станешь крутой если будешь говорить при каждом вопросе:"Ну зависит от определения, пошел вон!"

Иронично, но в твоих словах будет доля правды xD

0

713

Кристалита,
И не говори
Твои слова заставили меня улыбнуться **

0

714

Мелан Пессим, я обычно говорю "Каждый сходит с ума по своему" и многозначительно пожимаю плечами. Ваше предложение более грубо.
Сининэн, значит цели достигли) прекрасно

0

715

Кристалита, плохо спала, просто ужасно. А так нормально все, даже долги почти раздала!

Вильям Блауз, я тебе наедине все-все покажу. И расскажу. А Хель будет смотреть и учиться х)
*коварно кусает за незащищённые уши*

0

716

Сининэн, практически философию применить не возможно. На пример, как проверить утверждение Гегеля: "Абсолютный дух абсолютно идеален" - да никак.

Некоторые марксисты говорят о том что они совершая пролетарскую революцию практически применяют философию, но это не так. Убивая человека вы применяете на практике физику, трудясь волонтером в больнице вы используете медецинские знания.

Есть самая близкое направление в философии к чему-то практическому так это этикет, да и то, с большой натяжкой, потому что кланяясь девушке или целуя ей руку, вы совершаете тоже физическое действие)

Но, тогда для чего же нужна философия? - для того чтобы познать внутреннюю ценность некоторых вещей - то есть, очень грубо выражаясь, обрести смысл жизни, чтобы был какой-то определенный взгляд на мир

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-07 11:20:03)

0

717

Роан Атеран, *набрасывается в ответ с щекоткой*

Я ВАМ ПОКАЖУ ОБОИМ!

0

718

Кристалита, хе-хе, так тоже можно и так, признаю, более вежливо)

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-07 11:21:30)

0

719

Вильям Блауз, покусаю! За нос, за уши, за... Всего покусаю! *кусь*

0

720

Роан Атеран, всего, говоришь?
*кокетливо вздёрнутая бровь*

0

721

Вильям Блауз, раздевайся!
*показательно скалит зубы*
Нас выгонят, если ты сейчас начнёшь меня всю облизывать, а я тебя всего покусаю х)

0

722

Роан Атеран, ничего страшного, мы их забаним.

0

723

Вильям Блауз, что значит "мы"?! Ты проиграл в симуляторе модератора!

0

724

Роан Атеран, плохой сон это печально,кофе в помощь. А долги это хорошо. Я ночью свои здесь раздала, нужно сегодня ещё два поста отписать и можно переходить в режим ожидания)
Мелан Пессим, ну вот, теперь могу считаться философом. Буду сидеть с умным видом и абстрактно изъясняться субъективными мыслями.

0

725

Роан Атеран, настанет день - я выиграю в симуляторе! Я опять Альсур позову!

0

726

Кристалита, ну вот, отлично, настоящая философиня)

0

727

Роан Атеран, не выгонят, а будут наблюдать комментируя происходящие философскими изречениями. Ну или подкинут пару советов где лизнуть активнее и прикусить по сильнее)

Укус, если подумать, сближает больше, чем поцелуй.

0

728

Кристалита, ох, куда тебя понесло, прекрасная.
Мне нравится, как ты мыслишь.

0

729

Кристалита, как раз топлюсь в кофе х)
У меня на сегодня в планах три поста. Надеюсь, что хотя бы на два меня точно хватит х)

Вильям Блауз, я бы сказала, что это несправедливо, но ведь все равно не поможет. У меня упрямство Корвуса и богатая фантазия х)

Кристалита написал(а):

Роан Атеран, не выгонят, а будут наблюдать комментируя происходящие философскими изречениями. Ну или подкинут пару советов где лизнуть активнее и прикусить по сильнее)
Укус, если подумать, сближает больше, чем поцелуй.

Вильям Блауз, нас не выгонят, готовь язык х)

0

730

Мелан Пессим, звучит как достижение
Этакий путь от неуч обыкновенный, через посредственность, любитель, титул книгини и в итоге философиня

0

731

Кристалита, я буду делать и то и другое xD

0

732

Мелан Пессим,
Вы случаем не занимаетесь философией, там трактат не пишете? Очень интересно читать :3

0

733

Сининэн, я админ нескольких пабликов в ВК, пишу статьи про РП, иногда стримлю)

У меня есть старая группа, в ней самые лучшие мои посты, как я считаю, сейчас у меня получается хуже: https://vk.com/public209329695 (Пажалуйста, не ругайте если ссылки кидать запрещено по правилам...)

Пролисните вниз, там именно что на низине находятся наиболее хорошие посты.

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-07 11:39:58)

0

734

Вильям Блауз, я не выспавшаяся и мой мозг от шока решил нестись куда-то, лишь бы нестись. Вот и заносит меня в различные степи из которых потом и не выберусь. Роан Атеран, вдохновения тебе на посты
Мелан Пессим, и почему я не удивлена /стучит ручкой по дивану рядом с собой/

"Присаживайся. В кресло, на диван.
У нас здесь каждый сыт, и каждый пьян,
не винами, а тайнами, конечно.
Ведём охоту сутками подряд
за странными людьми.
Часы стоят, чинитель занят —
он меняет внешность."

0

735

Кристалита, ну а что поделаешь, в порывах одиночества страстей? xD

0

736

Мелан Пессим, восприму вопрос риторическим и отвечу лишь хитрой улыбкой

0

737

Кристалита, лишь одному богу известно чем  бы ответила философиня, если не хитрой улыбкой)))

0

738

Мелан Пессим,
К сожалению не имею контакта)но очень любопытно

0

739

Сининэн, да там вроде как просматривать можно даже без него.

Я полюбил филосфию, мне она нравится. Я даже удивлен тому, что в этой флудилке люди заинтересовались тем что я философией влечен. Мне этот интерес весьма приятен)

0

740

Мелан Пессим, тот момент когда бог - я.
Мы - Бог
(Пейн. А собственно почему бы и нет)

0

741

Кристалита, поэтому я так и сказал, что знает только бог xD

0

742

Мелан Пессим,
Давно ты полюбил философию?

0

743

Сининэн, смотря что называть началом.

Так можно сказать что увлекаюсь я философией несколько лет, если считать то время когда я увлекался левыми идеями. Если говорить про  то когда я начал более активно ею увлекаться, то примерно год)

0

744

Не обращайте внимание, это я упариваюсь
С , В или К
[dice;3]
[dice;3]
[dice;3]

0

745

С или В
[dice;2]
[dice;2]
[dice;2]

0

746

Пардон, ребят, но я за Вами не успеваю  :D если что — тыкайте меня через ник  :D

И привет всем, кто недавно появился!  https://vk.com/sticker/1625/128.png

0

747

Энтропий, прекрасного дня,  Somnium) жаль, тут весьма интересные беседы о философии

0

748

Мелан Пессим,
А давно играешь на ролевых?

0

749

Энтропий, тыкаю

0

750

Кристалита написал(а):

прекрасного дня,  Somnium) жаль, тут весьма интересные беседы о философии

и тебе светлого и радостного, Thesaurus  https://vk.com/sticker/1-1621-64 из меня так себе философ  :D чисто философские сюжеты мне никогда не давались =D

0

751

Сининэн, привет! Кубики на имя, верно?  https://vk.com/sticker/1-60175-64

0

752

Сининэн, смотря что считать началом игры)

В ТРИ я сижу с начала августа 2019 года, хотя если считать мое прибывание в РП-играх, то уже можно считать что я сижу в них девять лет.
Но не воспринимайте мой стаж как какую-то измерительную меру умения играть. Я вообще на самом деле достаточно молод, не скажу сколько мне лет, ну по крайней мере сейчас, но-о-о-о, как только узнаете скольком мне - удивитесь, как я думаю)

0

753

Мелан Пессим написал(а):

не скажу сколько мне лет, ну по крайней мере сейчас

заинтриговал... 18 есть?  :rofl:

0

754

Энтропий, боюсь сказать, что нет. Нету мне 18)

0

755

Энтропий,
Только ты мог понять XD
И да как я и думала 50 на 50.
В общем nбуду думать над фамилией, там уже решу:3

0

756

Энтропий, понимаю. А я вот могу налить пол поста философии ни о чем, а потом стереть ибо сюжет то совсем о другом)
Как твой день?

0

757

Нифига вы тут размахнулись, меня всего лишь час не было!

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

758

Мелан Пессим,
16?

0

759

Мелан Пессим написал(а):

Энтропий, боюсь сказать, что нет. Нету мне 18)

ну все... скоро Энтропа посадят...  :D

0

760

Сининэн, в точку!

Я просто боюсь об этом говорить, так как думаю, что меня начнут по другому воспринимать, как-то отношение ко мне ухудшится.

0

761

Мелан Пессим, я в таком возрасте и о существовании ролевых не знала. Да и всегда считала, что писательство не мое. Максимум это редактирование текста небольших сценок.

0

762

Энтропий написал(а):

ну все... скоро Энтропа посадят...

За что? Оо

0

763

Энтропий, и как я то, без покровителя?

0

764

Мелан Пессим,
Я начала играть гдето в 12, правда тогда ролевые были по 5 строчек, но включилась, зашло)))
Так что возраст не показатель XD

0

765

Кристалита, ага, некоторые удивляются что я еще и философией влечен.

Но если быть честным, все таки, стесняюсь я говорить свой возраст среди не сверстников, хотя я общаюсь с людьми которые намного старше меня.

0

766

Сининэн, я все равно как-то стесняюсь. Вот, допустим, говорил-говорил о философии и БАЦ, как отрежет и будут относится ко мне избегательно.

Возможно это от того что мне девушка отказала, хотя-я-я-я...Я сам по себе довольно одинокий человек - я общаюсь чаще всего только в сети. У меня нету друзей в реальном мире.

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-07 12:14:30)

0

767

Мелан Пессим написал(а):

Но если быть честным, все таки, стесняюсь я говорить свой возраст среди не сверстников, хотя я общаюсь с людьми которые намного старше меня.

Не хочешь, не говори :3
Это твоё право. Но в этом нет ничего такого)))

0

768

Мелан Пессим, это в порядке вещей многих умненьких ребяток :3 Я в свои 13 вообще с 32 летними дядьками общалась😂
Так что всё окей. Но лучше об этом не распространятся, всё-таки некоторые не очень приветствуют, когда младшенькие заходят в места для старшеньких🤣

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

769

Сининэн, /сидит старушка начавшая играть в 23 и вздыхает/
Мелан Пессим, я в твоём возрасте активно изучала креаниционизм. На это были свои причины, но влезла я в это довольно глубоко. Учитывая, что писала программы для детских лагерей по креационизму. Юным умам свойственно увлекаться

0

770

Сининэн, поздно, уже сказал!)

Альсур, ага, согласен, сам такое испытывал. Иногда чувствую себя не в своей тарелке из-за некоторого неудачного опыта подобного общения)

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-07 12:16:26)

0

771

Мелан Пессим,
Как говорил Омар Хайам
Лучше быть один чем вместе с кем попало
И лучше голодать чем что попало есть

0

772

Кристалита написал(а):

/сидит старушка начавшая играть в 23 и вздыхает/

Никогда не поздно начать :3

0

773

Приветствую вас, ребятишки. Смотрю, сегодня вы активненькие.
https://vk.com/sticker/21317/128.png

Подпись автора

You can run, but you will die... anyway... from my claws... from my fury.
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/242609.gif

0

774

Сининэн, эту фразу желательно не воспринимать буквально)

Подпись под каждым моим постом это цитата Кьеркегора, такого философа. Ну-у-у...И я с ней стал с ней согласен, когда сам испытал ужасное одиночества и разрушение всех жизненных планов из-за названных мною событий.

0

775

Альсур, до недавних пор мой основной круг общения составляли люди намного старше меня. От того все детство терялась в "вы" и "ты" ведь обычно общались со мной неравных, по крайней мере лет с 11 точно.

0

776

Сининэн написал(а):

Энтропий,
Только ты мог понять XD
И да как я и думала 50 на 50.
В общем nбуду думать над фамилией, там уже решу:3

держи меня в курсе последних событий!  https://vk.com/sticker/1-361-64

Кристалита написал(а):

Энтропий, понимаю. А я вот могу налить пол поста философии ни о чем, а потом стереть ибо сюжет то совсем о другом)
Как твой день?

вообще, философия идет под настроение ))) просто чисто статистически я ловлю кайф больше от эпизодов, где есть какой-то движ или моральная дилемма  :rofl: обожаю моральные дилеммы )))

Мелан Пессим написал(а):

Я просто боюсь об этом говорить, так как думаю, что меня начнут по другому воспринимать, как-то отношение ко мне ухудшится.

У ролевика нет возраста и нет пола. Ахахах  :D А вообще, я начал играть в 15, сейчас мне почти тридцатник, но ты в свои 16 пишешь лучше, чем я в свои  :rofl: сужу пока чисто по анкете ))

Сининэн написал(а):

За что? Оо

это в случае, если я буду делать с ним в квестах то, что делал как-то с Нироном  :rofl:

Мелан Пессим написал(а):

У меня нету друзей в реальном мире.

жиза. та же фигня. но тут причина в самом человеке, если бы мы хотели друзей в реале - они бы были. ))

Кристалита написал(а):

Энтропий, и как я то, без покровителя?

То есть ты не готова ждать меня и носить сухари?  https://vk.com/sticker/1-65316-64

0

777

Кристалита, я увлекался криоционизмом когда еще...ну совсем маленький был, не помню сколько мне лет тогда было)

Мечтал заморозиться и оказаться в далеком и светлом будущем)

0

778

Энтропий, в анкете у меня довольно мало информации и я там писал не совсем так, как я буду писать в постах.

Кстати, у тебя очень широкая, подробная анкета! Я читал ее с интересом)

0

779

Мелан Пессим написал(а):

Сининэн, эту фразу желательно не воспринимать буквально)

Подпись под каждым моим постом это цитата Кьеркегора, такого философа. Ну-у-у...И я с ней стал с ней согласен, когда сам испытал ужасное одиночества и разрушение всех жизненных планов из-за названных мною событий.

Правда, но в этом есть истина
Неприятные люди сами ушли из моей жизни, хоть считала их друзьями или хотя бы приятелями

Энтропий написал(а):

держи меня в курсе последних событий!

Возможные обновления придут к вам на почту. Ожидайте)

Энтропий написал(а):

это в случае, если я буду делать с ним в квестах то, что делал как-то с Нироном

С этого места поподробнее

0

780

Кристалита, а я всегда на "ты" обращалась, даже не смотря на то, что играла однажды и с девочкой, и с её папой. Вообще у меня тогда был круг из взрослых и уже родителей.
Мелан Пессим, главное не замыкаться в себе из-за этого, но вообще не стоит стеснятся. Можно даже использовать это как козырь, мол: "Тебе 40, а мне 16, и в философии преуспеваю лучше, чем ты"🤣🤣🤣
Сала-Аль-Дикель, здрасьте-насьте, мой трехметровый друг :3

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

781

Мелан Пессим, иногда чем меньше информации больше возможностей для игры.
Но я не умею видимо кратко писать)

0

782

Сининэн, ага. Это печально, еще более печально то, как же хорошо я начал понимать эту цитату.

Альсур, согласен, так можно, но я обычно не делаю ссылок на авторитет. Но весьма бывает действенно, хотя я в школе был человек очень-очень трусливым. Брр, плохие воспоминания находят со школы. Как в колледже буду, я буду более смелым человеком)

0

783

Сининэн, я тоже так думаю
Сала-Аль-Дикель, прекрасного вам дня. У нас сегодня увлекательная беседа
Энтропий, упс, а подобное было оговорено в нашем договоре? Сколько ждать, как часто навещать. О, творец и создатель, а эти так званные супружеские визиты так же обязательны? )
Мелан Пессим, креационизм это немного иное. Иронично, что здесь я богиня эволюции хотя всячески ее опровергала.

Все у кого нет друзей, я с вами)

Отредактировано Кристалита (2022-07-07 12:28:24)

0

784

Сининэн, я вообще считаю что идеальная ролевая - это закрытая ролевая, где анкет не требуется и все держится на доверии участников друг к другу и все персонажи раскрываются в ходе сюжета)

0

785

Альсур, тоже преимущественно на "ты", но испытывала лёгкое волнение.

0

786

Мелан Пессим написал(а):

Сининэн, я вообще считаю что идеальная ролевая — это закрытая ролевая, где анкет не требуется и все держится на доверии участников друг к другу и все персонажи раскрываются в ходе сюжета)

Надо писать хоть кратко, ибо без представления персонажа  сложно.

0

787

Кристалита, а! Блин...Туплю, подумал ты про криогенные заморозки xD

А про креоционизм могу сказать, что еще пока ничего не ясно. Я вообще могу назвать свои взгляды на это, ноооо это будет очень долго, я могу описать в нескольких словах, но это довольно узкие термины))

0

788

Мелан Пессим, о-о-о, в колледж идешь, молодец. Хоть что-то по его окончание получишь) Куда идешь? Да и думаю, что стать смелым в новом кругу будет полегче. Когда вливаешься в новый коллектив, то можно раскрыть себя совершенно с другой стороны)
Кристалита, вообще большой плюс флудов в том, что сохраняется анонимность, не знаешь, кто за компьютером (кто старше, а кто младше) и чувствуется больше свободы в общении)

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

789

Мелан Пессим, мне интересно услышать/прочесть твое мнение. Я с недавних пор из креационистов перебазировалась в агностика. Не доказываю и не отрицаю, все имеет место быть.

0

790

Альсур, мы лишь образы в головах друг друга и это прекрасно)

0

791

Альсур написал(а):

Кристалита, а я всегда на "ты" обращалась, даже не смотря на то, что играла однажды и с девочкой, и с её папой. Вообще у меня тогда был круг из взрослых и уже родителей.
Мелан Пессим, главное не замыкаться в себе из-за этого, но вообще не стоит стеснятся. Можно даже использовать это как козырь, мол: "Тебе 40, а мне 16, и в философии преуспеваю лучше, чем ты"🤣🤣🤣
Сала-Аль-Дикель, здрасьте-насьте, мой трехметровый друг :3

Какое интересное внимание к моему росту >_>

Подпись автора

You can run, but you will die... anyway... from my claws... from my fury.
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/242609.gif

0

792

Альсур, идти буду на туризм. Хотя, хотелось бы больше всего пойти в Философский факультет окончив 11 классов, но-о-о-о-о, с другой стороны философом почти не заработаешь денег, да и ко всему прочему я считаю что пребывания в школе на меня еще хуже начнет влияет.

Я прямо совершенно серьезно хотел обратиться к психологу от того что у меня очень плохие воспоминания из-за моего пребывания в школе. Читали бы вы мой дневник - наверное, увидели бы самую яркую и пылкую ненависть и злость к учителям в своей жизни, у меня нету слов, чтобы описать в двух словах как же мне было хреново в школе от учителей и от образовательной системы в частности

0

793

Мелан Пессим написал(а):

Кстати, у тебя очень широкая, подробная анкета! Я читал ее с интересом)

ненавижу писать анкеты)) даже не помню что я там писал)

Кристалита написал(а):

Энтропий, упс, а подобное было оговорено в нашем договоре? Сколько ждать, как часто навещать. О, творец и создатель, а эти так званные супружеские визиты так же обязательны? )

ахахаха, все с тобой понятно, меня посадят, а ты найдешь себе нового демиурга... но знаешь что... знаешь что...

вот что!  :rofl:

пардон, меня занесло  :rofl: не обращайте внимания  :rofl:

0

794

Энтропий, найдешь, а я даже скрываться не стану и вновь вернусь. Мой милый Somnium, ты сам прекрасно знал на что шел и кого в подопечные брал. Но дабы сей вопрос не стал камнем преткновения в наших взаимоотношениях я поспешу заверить, что в случае если тебя посадят я потороплюсь сровнять сие место с землёй (ну или кого завлечь)  и поскорее освободить. Ибо как же я без тебя?

0

795

Кристалита написал(а):

если тебя посадят

Если его посадят, все придут посмотреть как? Кто? И почему ?

0

796

Кристалита, да-а-а)
Сала-Аль-Дикель, могу переместить внимание на анатомию 0.0.
Мелан Пессим, понимаю, школы сейчас не особо обращают внимание на поведение учителей в связи со старыми шаблонами и целью выполнять планы занятий на год, не заботясь о моральном состоянии учеников. Даже школьные психологи не понимают этого, тоже бывают не слаще редьки(

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

797

Кристалита, проблема в том, что агностицизма бывает много.

Я лично атеистический клерикальный агностик - считаю что научных и логических доказательств существования бога не существует, но я не отрицаю широкую роль религии в нашем общества, как основоположницу настоящей распространённой морали.

Но, у меня позиция колеблющаяся, я то считаю что я теистический агностик, то атеистический - между ними разница в том, что теистический считает что есть сверхчувственное(то есть, нечто что есть над простыми человеческими чувствами, то есть, бог не познаваем - но можно смело предполагать что он существует), а атеистический так не считает, думает, как я что: "Никому не известно, что было до большого взрыва".

Еще интереснее эту позицию раскроет мой герой, что, опять же, довольно похож на меня. Но он это будет говорить именно в рамках жизни где уже есть боги - демиурги))
Но, я это оставлю в секрете, в постах прочтете)

0

798

Сининэн, "как?" один из самых интересных вопросов. И вообще насколько законно сажать богов?

0

799

Мелан Пессим написал(а):

идти буду на туризм. Хотя, хотелось бы больше всего пойти в Философский факультет окончив 11 классов, но-о-о-о-о, с другой стороны философом почти не заработаешь денег, да и ко всему прочему я считаю что пребывания в школе на меня еще хуже начнет влияет.

И да, это более подходящий вариант, хоть и ситуация сейчас не лучшая.
Я сначала думала идти на техника, теперь либо лингвистом или на рекламу, но уже склоняюсь ко второму варианту, ибо сейчас это актуальнее, хе

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

800

Альсур, я считаю нашего школьного психолога профнепригодной, я слушал что она говорит на специальных занятиях по психологии(что проводятся раз в пол года) - она просто несла сущий бред, удтверждая:"Если учитель кричит на вас - он молодец, значит он хорошо выполняет работу" - что-ж, я с ней вообще КАТЕРИГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН. Из-за таких психологов как она, у некоторых моих знакомых сейчас очень серьезные проблемы с психологическим здоровьем!

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №13. Сладкий Сон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно