Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Архив проверок


Архив проверок

Сообщений 801 страница 900 из 1143

801

Здравствуйте! Поехали!  :flag:

Кейтгриф Альтугл написал(а):

Базовая магия

есть априори, не учитываем ))

0

802

Сверр Шахрассар,
Приветствую) Убрал.

Отредактировано Кейтгриф Альтугл (2023-09-16 13:29:26)

0

803

Здравствуйте! Поехали!  :flag:

Леди Арен написал(а):

2. Создать инструмент [Материализующая магия] — печатает в воздухе любой знакомый инструмент размера не больше чемодана, огнестрел с магазином, небольшие детали для машины или корабля либо определенное топливо. Восстанавливает сломанное энергетическое оружие, простое огнестрельное, способен починить техно-магическую машину, компьютер. Информацию для создания берет из собственной базы либо предоставленных чертежей, которые глаз может видеть.

Добавьте, пожалуйста, что предметы обычного ранга, и используется способность при условии, что никто из участников не будет возражать. А то там получается каст разных предметов, которые не описаны конкретно.  https://vk.com/sticker/71930/128.png

0

804

Генри Волхайм написал(а):

ПОВЫШЕНИЕ НА VIII УМИ

♰ возраст персонажа не менее 207 лет
соответствую

♰ не менее 100 стандартных постов на профиле, участие в квестах
соответствую

♰ не менее 6000 кристаллов, потраченных на прокачку персонажа
соответствую
Список трат: Дневники Архиватора

♰ отсутствие в игровых постах манчкинизма, негативного пауэрплея, годмодинга и нарушений за последний год
соответствую

Сверр Шахрассар,

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

805

Здравствуйте! Поехали!  :flag:

Хоглан фон Айнцберн написал(а):

7. УМИ, умения и артефакты

Уровень магического источника [УМИ] — IV

Начинающий:
Атакующая магия со стихийным ударом в виде молнии
Магическая вязь
Опытный:
Мастер:
Безоружный бой
Холодное оружие ближнего боя
Метательное оружие
Огнестрельное оружие
Артефактов с собой не носит постоянно.

Давайте вот так:

7. УМИ, умения и артефакты
⠀⠀
Уровень магического источника [УМИ] — IV

Начинающий:

Атакующая магия
Магическая вязь
Опытный:
Огнестрельное оружие
Метательное оружие
Мастер:
Безоружный бой
Холодное оружие ближнего боя
⠀⠀
Артефактов с собой не носит постоянно.

0

806

Сверр Шахрассар,
Доброго времени суток) Исправлено.

Подпись автора

Голос
Музыкальная тема

0

807

Здравствуйте, поехали! :flag:

Анри Лайонхарт написал(а):

Базовая магия

Есть по умолчанию, удалите, пожалуйста.

И не забудьте про аватар.  8-)

0

808

Сверр Шахрассар написал(а):

Есть по умолчанию, удалите, пожалуйста.

И не забудьте про аватар.

Здравствуйте)
Убрал, авку поставил :3

0

809

Здравствуйте! Поехали!

Иномирец написал(а):

Внеосмос. Место, где нет ни пространства ни времени. Пустота. А потому это просто чудо, что необычные существа нашли способ принести в эту холодную бездну частичку своего мира.

У нас в космологии не может быть миров, где нет ни времени, ни пространства. О других мирах можно почитать тут.

Можете просто удалить данный абзац.

Отсюда можно попать в любую точку вселенной, куда угодно, именно через него Клокер однажды и надеялся отправится в путешествие.

Давайте лучше так, а то слишком уж мощно.  :D Все таки не в любую и не куда угодно.

Отсюда начали свои космические вылазки его соплеменники, именно через него Клокер однажды и надеялся отправится в путешествие.

Иномирец написал(а):

[Облако магической пыли] — Сихха, используя часть энергии мехи, дабы выделить её в плотное облако сине-голубой пыли.

Не совсем понятно что делает свойство. Это атака? Защита? Какая польза от пыли? Не ошибка, но я рекомендовал бы обозначить для чего используется, чтобы свойство не было бесполезным. ))

И не забудьте поставить аватар.  https://vk.com/sticker/71930/128.png

0

810

Я подправил анкету, а что такое аватар я немного много понятия не имею.... ; ^;

0

811

Иномирец написал(а):

Я подправил анкету, а что такое аватар я немного много понятия не имею.... ; ^;

Напишу в личку  :yep:

0

812

Привет! Поехали!  :flag:

Юпитер Тома написал(а):

к расе хаари, это следующее поколение зайцев

Немного не понял, следующее за чем?

Предлагаю написать так:

Юпитер Тома принадлежит к расе хаари, это раса антропоморфных зайцев, живущих на планете, расположенных в 20 миллионах световых лет от Млечного Пути.

В части 7 пункта немного не так заполнено. На старте доступно не более 9 умений всех видов (и магических, и немагических), гранд-мастера можно только купить, к сожалению, т.е. взять его на старте нельзя.  8-)

Предлагаю эту часть:

Юпитер Тома написал(а):

7. УМИ, умения и артефакты

Уровень магического источника [УМИ] — VI

Начинающий:
Ментальная магия

Опытный:
Атакующая магия
Защитная магия
Пространственная магия
Целительная магия
Магическая вязь

Мастер:
Теомагия
Протомагия

Немагические умения:

Опытный
Холодное оружие ближнего боя
Огнестрельное оружие

Мастер
Псионика:
• телекинез — способность передвигать предметы;
• телепатия — способность передавать свои мысли и чувства.

Гранд-мастер
Безоружный бой

Амарантовый блок [редкий] — вместительный блок для сигарет, не поддается физическому воздействию.
Свойства [пространственная магия] — позволяет доставать оттуда столько сигарет, сколько захочет владелец, но в пределах вместимости блока.  Магия срабатывает, если заканчиваются все сигареты, материализованные на данный момент. В остальное время работает как обычный блок.

Написать вот так (убрал целительство, оставив только свойство артефакта, убрал ментальную магию, вместо нее псионика, безоружный бой тоже убрал, но можете его вернуть, убрав что-то другое):

7. УМИ, умения и артефакты

Уровень магического источника [УМИ] — VI

Начинающий:
-

Опытный:
Атакующая магия
Защитная магия
Пространственная магия
Магическая вязь
Псионика
Огнестрельное оружие
Холодное оружие ближнего боя

Мастер:
Теомагия
Протомагия

Амарантовый блок [редкий] — вместительный блок для сигарет, не поддается физическому воздействию.

Материализация сигарет [пространственная магия] — позволяет доставать оттуда столько сигарет, сколько захочет владелец, но в пределах вместимости блока.  Магия срабатывает, если заканчиваются все сигареты, материализованные на данный момент. В остальное время работает как обычный блок.
Исцеление [целительная магия] — позволяет исцелять от легких и подлечивать средние и тяжелые раны, останавливает кровотечения, обеззараживает.

0

813

Здравствуйте.  :flag: Мне не ясен один моментик с Норико. Она была настолько сильна, что сама создавала порталы между мирами?

0

814

Сверр Шахрассар, меж ближайшими мирами - да, но в случае с Аркхеймом к порталу скорее всего примешалась ещё и аномалия, отчего Шибито с Коннором и не смогли сами на него выйти. Или можно прописать этот момент так, что она не "создавала" порталы, а высчитывала с астрономической точностью время и место появления подобных межпространственных дыр и "подтягивала" их магией к нужной ей точке, как вариант.

Подпись автора

弘吉 死人https://i.imgur.com/OcLgjus.png

0

815

Шибито Хирокити написал(а):

Сверр Шахрассар, меж ближайшими мирами — да, но в случае с Аркхеймом к порталу скорее всего примешалась ещё и аномалия, отчего Шибито с Коннором и не смогли сами на него выйти. Или можно прописать этот момент так, что она не "создавала" порталы, а высчитывала с астрономической точностью время и место появления подобных межпространственных дыр и "подтягивала" их магией к нужной ей точке, как вариант.

Да, так круче будет) И про ближайшие миры тоже пометочку пожалуйста сделайте )))

0

816

Сверр Шахрассар, поправила!  https://i.postimg.cc/gc69rgrC/chpic-su-ko-vk-001.png

Подпись автора

弘吉 死人https://i.imgur.com/OcLgjus.png

0

817

Я внимательно прочитал Вашу анкету. Есть несколько моментов, которые мне кажутся излишними.

Лео Иденмарк написал(а):

Известен как создатель обновленной версии планетарного ядерного щита Циркона, а также массы разнообразных оружий массового поражения, систем боевых ботов и прочих прелестей.

удалите, пожалуйста

Системы Антимагических Выжигателей (Система АМВ) — по сути, эволюционного развития магических излучателей, которые не просто подавляли магический источник, но разрушали магическую паутину у существ в радиусе действия. Системы АМВ были запрещены во всех государствах Аркхейма практически сразу после их изобретения, а Лео принудительно заставили уничтожить все экземпляры, схемы и наработки по данному оружию.

удалите, пожалуйста, не уверен, что хочу в настоящий момент видеть такое в мире, это повлечет много логических трудностей

Лео Иденмарк написал(а):

Лео Иденмарк представил обновленную версию орбитальной защиты Циркона — высокотехнологичный ядерный щит, который обеспечивал непревзойденную защиту планеты. Это грандиозное достижение принесло Лео широкую популярность и влияние в военной и научной сферах, а также позволило ему установить круг новых влиятельных контактов.

Все же мне бы хотелось, чтобы такие серьезные вещи, которые затрагивают миллионы жизней и даже анкеты персонажей, создавались не одним героем, а группами ученых, куда могли бы входить разные игроки из разных организаций. Считайте это моим капризом.

Лео Иденмарк написал(а):

Систему АМВ (Система Антимагических Выжигателей). Эта система представляла собой прорыв в технологии, использующей модифицированные — на основе теории магических флуктуаций — магические излучатели для практически полного уничтожения магической паутины у цели. Новость о её создании вызвала мгновенное возмущение и тревогу в магических кругах Аркхейма.

Слишком серьезно. Подрывает всю систему моего представления о мире и магах, и ставит крест на магах проекта в целом. Если бы такая штука существовала, ее бы всеми возможными способами пытались изобрести другие не менее мощные корпорации и не менее талантливые ученые. Как было с ядерным оружием у нас в мире. И изобрели бы, поставив крест на магах Аркхейма, которым бы попросту нечего было бы противопоставить.

Лео Иденмарк написал(а):

Их стратегическое оружие стало символом мощи и передовых технологий Циркона, а сам Лео был одержим стремлением к обеспечению безопасности своей родной планеты.

Опять же, пожалуйста, перепишите концепт так, чтобы все эти разработки укрепляли Циркон на ряду со всеми другими. На Цирконе сотни могущественные корпораций, миллионы ученых, а читаю анкету, у меня, как у постороннего читателя, ощущение сложилось, что вклад Экотека и в частности Лео Иденмарка перевернул жизнь целой планеты. А это все же не то, чтобы я хотел видеть. Быть "одним из" - пожалуйста. Но не самым - самым.

0

818

Сверр Шахрассар, добрый день. Благодарю за проверку.

Взглянув на анкеты, не обнаружил других подобных корпораций/игроков кроме нашего клана, а потому полагал, что сфера технологий мало кому интересна, ввиду чего есть куда разбежаться.

Полностью удалил все упоминания Системы АМВ и прочие указанные к удалению пункты, также удалил из биографии несколько других схожих предложений, в которых как либо превозносился Лео/"Серафим".

В разработке ядерного щита Циркона отредактировал пункт, указав как участника, а не инициатора:

В середине 4960-х годов Лео Иденмарк участвовал в разработке обновленной версии орбитальной защиты Циркона — высокотехнологичный ядерный щит, который обеспечивал непревзойденную защиту планеты. Благодаря этому он смог установить множество новых влиятельных контактов.

0

819

Лео Иденмарк написал(а):

Как итог — Лео получает многократно увеличенную скорость передвижения и реакции. Его скорость может достигать скорости автомобиля, а реакция позволяет уворачиваться от пуль и ударов. Аналогично увеличивается и скорость атаки в ближнем бою.

Вот так:
Как итог — Лео получает увеличенную скорость передвижения и реакции. Его скорость может достигать скорости автомобиля, а реакция позволяет уворачиваться от пуль и ударов. Аналогично увеличивается и скорость атаки в ближнем бою.

Для редкого артефакта вероятно в квестах такие характеристики очень мощные, ошибкой лора оно являться не будет, поэтому в личных эпизодах можете играть так, как считаете нужным. Но из описания лучше удалить.

Лео Иденмарк написал(а):

Следующая атака гарантировано будет максимально эффективной.

Лучше удалить.

Лео Иденмарк написал(а):

невозможным обнаружение даже с помощью продвинутого оборудования (например, тепловизоров) и магического обнаружения.

затруднительным обнаружение даже с помощью продвинутого оборудования (например, тепловизоров) и магического обнаружения.

Лео Иденмарк написал(а):

Многократно увеличивает физическую силу Лео, позволяя ему поднимать огромные тяжести, пробивать ударом кулака стену, а также скорость сокращения мышечных волокон, позволяя двигаться с повышенной скоростью (но не так быстро, как от форсирования ЦНС).

Многократно увеличивает физическую силу Лео, позволяя ему кратковременно поднимать тяжести, пробивать ударом кулака стену, а также скорость сокращения мышечных волокон, позволяя двигаться с повышенной скоростью (но не так быстро, как от форсирования ЦНС).

Лео Иденмарк написал(а):

множество целей одновременно, либо же на наиболее уязвимое место конкретной цели. После этого происходит быстрая серия коротких атак по целям.

множество целей одновременно (с понижением мощности при увеличение количества целей), либо же на наиболее уязвимое место конкретной цели. После этого происходит быстрая серия коротких атак по целям.

0

820

Сверр Шахрассар, все поправки внесены :3

0

821

Лео Иденмарк, и я совсем забыл, можете, пожалуйста, указать в свойствах артефактов умения.  8-)

0

822

Сверр Шахрассар, я не знаю, что там указывать...  https://vk.com/sticker/2466/128.png
Проставил везде экзотичное технологическое, больше ничего не подходит(
Ну, либо на кислоту и ракеты можно "огнестрельное" накинуть, думаю...

0

823

Здравствуйте! Поехали!  :flag:

Ифи Иденмарк написал(а):

при помощи продвинутого

вот это лучше удалить, тут зависит от соотношения рангов)

Ифи Иденмарк написал(а):

пистолет, штурмовая винтовка и снайперская винтовка

Если штурмовая и снайперская винтовка для меня довольно похожи внешне, то вот пистолет кардинально отличается, поэтому занимает слот способности. Лучше изначально сделать универсальную боевую единицу, например, штурмовой винтовкой, а которая может превращаться в снайперскую, но если речь о трансформации - то будет занимать слот. а если вручную как-то оно там меняется, не во время боя, а как бы персонаж залег в укрытии и руками что-то изменил минут за пять - десять, может и прокатит  :D хотя, я не думаю, что это возможно, но чем черт не шутит  :D )

Ифи Иденмарк написал(а):

позволяя перемещаться с огромной скоростью.

может с высокой? )

0

824

Добрый день)

Ифи Иденмарк написал(а):

девушки имеет очень высочайший статус секретности

или очень высокий
или высочайший статус

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

0

825

Доброго, все сделано.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

0

826

Раургатейя, здравствуйте. Анкету видел, мне надо немножко больше времени на проверку. Постараюсь в течении 24 часов.  https://vk.com/sticker/71903/128.png

+1

827

Чи-Бин, здравствуйте!  :flag: Я правильно понял, анкета сделана не на иномирца, вся история происходит в Аркхейме?

0

828

Сверр Шахрассар, здравствуйте. Да, вы всё правильно поняли. Я рассчитывал обсудить некоторые вероятные несостыковки.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

829

Тогда давайте немного подправим. https://vk.com/sticker/71930/128.png

Первое не критично, насколько я знаю, зверолюди, подобные кошкам, называются — Каджит. Меня просто название немного ввело в ступор, но если вам оно не принципиально, можно и так оставить.

Чи-Бин написал(а):

Катжит рождён на технологически отсталом мире, в кочевом племени степных всадников.

Тогда лучше так:

Каджит рождён в технологически отсталом регионе, в кочевом племени степных всадников, крайне далеко от любых цивилизованных городов Циркона.

Чи-Бин написал(а):

Исследовательский шатл прибыл на планету для разведки полезных ископаемых для очередной межпланетной горнодобывающей компании.

Исследовательский шатл прибыл на их земли для разведки полезных ископаемых для очередной межпланетной горнодобывающей компании.

Чи-Бин написал(а):

В их планах было сбагрить его кому-нибудь на развитом мире и, избавившись

В их планах было сбагрить его кому-нибудь в крупном городе, избавившись

Чи-Бин написал(а):

Поселив родителей в самом удачном из миров он заполучил

Поселив родителей в одном из уютных городков Циркона, он заполучил

Чи-Бин написал(а):

Для устранения "опустошителя" потребуются средства обычно применяемые к технике.

Для устранения "опустошителя" потребуются средства как минимум равные по рангу или превосходящие его.

Автоматные очереди, взрывы осколочных гранат, плазменные и лазерные залпы могут лишь вызвать некоторые неудобства для владельца.

Автоматные очереди, взрывы осколочных гранат, плазменные и лазерные залпы [разумеется, речь идет о нулевом оружии] могут лишь вызвать некоторые неудобства для владельца.

Чи-Бин написал(а):

Владелец костюма может комфортно ощущать себя почти в любой агрессивной среде, будь то зона радиационного или биологического заражения, зона термической или криогенной опасности, подводное пространство или вакуум космоса — герметичный скафандр позволит Солнцеликому функционировать и вести эффективный бой.

Владелец костюма может выжить в агрессивной среде в соответствии с мощностью воздействия и рангом самого артефакта, будь то зона радиационного или биологического заражения, зона термической или криогенной опасности, подводное пространство или вакуум космоса — герметичный скафандр позволит Солнцеликому функционировать и вести бой какое-то время. Если артефакт не справится воздействием в силу недостаточной мощности, он будет стараться сохранить жизнь владельца.

Чи-Бин написал(а):

Боевые сенсоры легко определяют местоположение противника даже за укрытием и помогают легче ориентироваться в пространстве.

Боевые сенсоры могут определить местоположение противника в зависимости от ситуации и помогают легче ориентироваться в пространстве.

Чи-Бин написал(а):

Одним мимолётным взглядом воин способен определить состояние механизма, структуры или живого организма.

Это лучше удалить, не совсем понимаю о чем речь. Если тут речь о инфракрасном зрении — тогда пожалуйста, а если о каких-то мощных исследовательских свойствах, тогда должно быть оформлено отдельным свойством.

Чи-Бин написал(а):

доспеха не всегда работают на полную мощность. При активации протокола "обнаружение и ликвидация" системы обнаружения и дополнительного информирования форсируются раскрывают себя в полной мере. "Опустошитель" позволяет видеть сквозь стены на расстоянии 160 метров, замечать мельчайшие объекты на горизонте или даже орбите, стрелять без промаха и с максимальной летальностью. Системы скрытности врага перестают действовать на солнцеликого и он без проблем обнаружает даже мастеров скрытности с передовыми технологиями незаметности. А состояние и устройство живых существ, механизмов или иных объектов "Опустошитель" позволит увидеть в прямом смысле насквозь. Собранная "опустошителем" информация может быть передана поддерживающим дополненную реальность системам по защищённому каналу. К примеру, союзным бойцам. Может действовать до четырёх часов.

доспеха не всегда работают на полную мощность. При активации протокола "обнаружение и ликвидация" системы обнаружения и дополнительного информирования форсируются раскрывают себя в полной мере. "Опустошитель" позволяет видеть сквозь обычные стены на расстоянии 160 метров, замечать мельчайшие объекты на горизонте или даже орбите, увеличивать точность стрельбы. Системы скрытности врага перестают действовать на солнцеликого и он без проблем обнаружает даже мастеров скрытности с передовыми технологиями незаметности. А состояние и устройство живых существ, механизмов или иных объектов "Опустошитель" позволит увидеть в прямом смысле насквозь, при условии, что эти объекты не имеют никакой защиты. Собранная "опустошителем" информация может быть передана поддерживающим дополненную реальность системам по защищённому каналу. К примеру, союзным бойцам. Может действовать до четырёх часов.

Чи-Бин написал(а):

"Укрепление позиций" [Защитный купол] — Костюм оснащён системой силового поля, в нормальной обстановке покрывающего всё тело бойца и поверхность доспеха. Активация протокола укрепления позиций создаёт вкруг бойца силовой купол или сферу, полностью защищающую от физических и магических атак. Даже станковые орудия и техника не всегда способны его пробить. Купол невидим снаружи, но чётко отмечен изнутри красной сеткой. Союзники и "опустошитель" способны вести огонь из под защитного купола без ограничений. Купол передвигается вместе с владельцем костюма. Протокол "укрепление позиций" позволяет укрепить оборону, прикрыть отступление или помочь в наступлении. Боец способен позволить союзникам без ограничений проходить через щит и, в то же время, давить им врага, не позволяя попасть под купол. Работа поля ограничена минутой.

"Укрепление позиций" [Защитный купол] — Костюм оснащён системой силового поля, в нормальной обстановке покрывающего всё тело бойца и поверхность доспеха. Активация протокола укрепления позиций создаёт вкруг бойца силовой купол или сферу, полностью защищающую призванной защитить или снизить урон от физических и магических атак. Даже станковые орудия и техника не всегда способны его пробить. Купол невидим снаружи, но чётко отмечен изнутри красной сеткой. Союзники и "опустошитель" способны вести огонь из под защитного купола без ограничений. Купол передвигается вместе с владельцем костюма. Протокол "укрепление позиций" позволяет укрепить оборону, прикрыть отступление или помочь в наступлении. Боец способен позволить союзникам без ограничений проходить через щит и, в то же время, давить им врага, не позволяя попасть под купол. Работа поля ограничена минутой.

Описание очень мощное для ранга редкий, поэтому просто напоминаю, что более менее в том виде, в котором артефакт написан, он будет работать при равных угрозах (редкие артефакты) или против магии не выше IV уровня, в остальных случаях свойства и сам артефакт могут работать хуже или не помочь вовсе.  8-)

Чи-Бин написал(а):

Тяжёлый мультилазер "Шестопёр"

Это насколько я понял обычное (нулевое) оружие. У него не может быть свойств.

0

830

Будет сделано. Сейчас займусь.

Да, с каТжитами я облажался. Давно не играл в TES.

Момент с цирконом меня немного удивил, но я доверюсь вашему мнению.

Что касается возможности определять состояние механизма, структуры или организма - это функции дополненной реальности. Всё это вполне себе можно понять и без подсказок, имея подобающий уровень знаний (которым мой персонаж обладает). Это просто удобная функция позволяющая не сильно отвлекаться во время боя. Как отображение очков здоровья в играх.

(Классные стикеры у вас, погляжу потом)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

831

И на счёт Шестопёра. Можно где-нибудь оставить его описание? Или всё же стоит просто вырезать с концами?

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

832

Сверр Шахрассар, сделано как вы просили. Что я должен сделать дальше?

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

833

Чи-Бин написал(а):

Момент с цирконом меня немного удивил, но я доверюсь вашему мнению.

Ну, вы выбрали сами локацию Циркона. )

Чи-Бин написал(а):

И на счёт Шестопёра. Можно где-нибудь оставить его описание? Или всё же стоит просто вырезать с концами?

В блоге можно оставить )

0

834

Чи-Бин написал(а):

Сверр Шахрассар, сделано как вы просили. Что я должен сделать дальше?

Постараюсь проверить сегодня до конца дня.  :yep:

0

835

Чи-Бин, заменил вам информацию в квадратных скобках на рабочие умения, и вы не удалили то, что я попросил.  8-)

0

836

Сверр Шахрассар, извиняюсь, но я никак не могу найти то, что не доделал. Вроде закончил, страницу обновил. Не подскажите какой конкретно пункт я не выполнил? (Извиняюсь, что так поздно отвечаю. Забыл предупредить о разных часовых поясах. Ваше сообщение пришло мне в два часа ночи.)

Отредактировано Чи-Бин (2023-11-20 06:11:06)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

837

Чи-Бин написал(а):

Не подскажите какой конкретно пункт я не выполнил

Чи-Бин написал(а):

Системы скрытности врага перестают действовать на солнцеликого и он без проблем обнаружает даже мастеров скрытности с передовыми технологиями незаметности.

Удалить.  8-)

Сверр Шахрассар написал(а):

Одним мимолётным взглядом воин способен определить состояние механизма, структуры или живого организма.

всё же лучше удалить, тем более данный нюанс описывается в свойстве подробно  8-)

0

838

Сделано. Всё поправил. Наверное, в последствии, я изменю некоторые аспекты, но это лучше оставить на будущее.

Отредактировано Чи-Бин (2023-11-20 12:34:45)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

839

Здравствуйте!  :flag:

Вилли Джек написал(а):

[i]

а что это значит?  8-)

Вилли Джек написал(а):

при помещении любой материи внутрь сумки

слово "любой" удалите, пожалуйста  8-)

0

840

Сверр Шахрассар написал(а):

Здравствуйте!  

а что это значит?  

слово "любой" удалите, пожалуйста

Здравствуйте.  i это моя попытка поставить римскую цифру 1 дабы указать ранг артефакта. Указывал I (с заглавной буквы, но оно не сохраняется заглавной). Но мне уже подсказал друг, что тут нужно писать "редкий".
Слово удалил)
В остальном всё нормально?

Отредактировано Вилли Джек (2023-11-21 23:06:32)

Подпись автора

Нельзя написать историю, не испачкав рукава чернилами.

0

841

Приветствую! С возвращением)))  https://vk.com/sticker/71898/128.png

Сколас написал(а):

большинство демиургов

некоторая часть

Сколас написал(а):

сквозь любые объекты

сквозь объекты

Сколас написал(а):

Сколас, пожалуй, был единственным, кто испытывал удесятеренную радость жизни, когда случился Хтонический катаклизм.

Лучше вот так:

Сколас, в отличии от многих, испытывал удесятеренную радость жизни, когда случился Хтонический катаклизм.

Или

Сколас, пожалуй, был единственным (как он считал сам), кто испытывал удесятеренную радость жизни, когда случился Хтонический катаклизм.

чтобы мы не говорили за других демиургов  :D

+1

842

Приветствую. Поехали.  https://vk.com/sticker/71930/128.png

Лилит написал(а):

7. УМИ, умения и артефакты

Уровень магического источника [УМИ] — I

Начинающий:
-
Опытный:
-
Мастер:
-

Уверены? Мне кажется нимфа должна иметь хоть какую-то магию и артефакт (но артефакта может и не быть, раз она беглянка), может вам помочь с заполнением?

0

843

Сверр Шахрассар, о, здравствуй! Благодарю)

Сверр Шахрассар написал(а):

чтобы мы не говорили за других демиургов

И действительно! Спасибо за замечания, поправил :3

0

844

+++

Айрис, я не вижу, что это анкета на иномирянку. В данном случае "оказавшись в новом мире" для меня было что-то вроде "оказавшись в непривычном для себя мире".

Лилит, поясните, пожалуйста, у вас анкета на иномирянку? Или рожденную в Аркхейме?

0

845

Сверр Шахрассар написал(а):

Лилит, поясните, пожалуйста, у вас анкета на иномирянку? Или рожденную в Аркхейме?

Вообще планировалось, что на иномерянку получается.
Недостаточно понятно описала этот момент в биографии, извиняюсь.
Но чтобы не наводить смуту, могу быть и рожденной в Аркхейме, существенно ни на что не повлияет, если разве что существование Нимфы будет оправдано.

Отредактировано Лилит (2023-11-30 11:45:09)

0

846

Лилит написал(а):

Но чтобы не наводить смуту, могу быть и рожденной в Аркхейме, существенно ни на что не повлияет, если разве что существование Нимфы будет оправдано.

Да, сделать ее рожденной в Аркхейме будет проще с точки зрения логики ))

Лилит написал(а):

В новом мире Лилит была чужой. Не успев познать себя, ей пришлось экстренно разбираться с новым окружающим миром.

Тогда давайте эту часть ↑ напишем вот так ↓

Оказавшись на свободе Лилит осталась предоставлена самой себе. Ей пришлось экстренно разбираться с новым окружающим миром. Благодаря помощи Коалиции Рас, а именно Ведомство по адаптации в обществе, ей помогли немного освоится в непривычной для нее цивилизации.

+++

Аврелия, Айрис, ничего страшного, но следующий раз, Айрис, лучше пиши мне в личку или во флуд.  :glasses:

0

847

Сверр Шахрассар, немного по другому сделала, проверьте пожалуйста - отредактировала 2, 3, 4 пункты. Добавила в Биографию последний абзац и добавила артефакт.

0

848

Lonely_cat, Доброго времени.
Администратор, как освободится, проверит анкету, но прежде хотела бы уточнить про ник. Никнейм, согласно правилам, должен быть на русском языке. Как переименуемся?)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

+1

849

Шейлина написал(а):

Lonely_cat, Доброго времени.
Администратор, как освободится, проверит анкету, но прежде хотела бы уточнить про ник. Никнейм, согласно правилам, должен быть на русском языке. Как переименуемся?)

А, ну пусть Нарта будет

Подпись автора

https://i.imgur.com/Jo0ECKPm.jpg

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть.
Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену.
И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

0

850

Нарта, исправила) И учитывайте изменённый никнейм при входе на форум, чтобы не возникло проблем)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

0

851

Шейлина написал(а):

Нарта, исправила) И учитывайте изменённый никнейм при входе на форум, чтобы не возникло проблем)

Спасибо, учту♥

Подпись автора

https://i.imgur.com/Jo0ECKPm.jpg

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть.
Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену.
И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

0

852

Здравствуйте! Поехали! :flag:

Нарта написал(а):

1. Слепящий Свет [Ослабляющая магия] — испускает от левитирующего круга яркий поток магического света (цвет зависит от магического цвета энергии хозяина), ослепляющих всех существ вокруг при прямом контакте с глазами на несколько секунд.

Давайте вот так:
1. Слепящий Свет [Ослабляющая магия] — испускает от левитирующего круга яркий поток магического света (цвет зависит от магического цвета энергии хозяина), призванный ослепить существ вокруг при прямом контакте с глазами на несколько секунд.

И еще, редкие артефакты могут иметь два свойства, не хотите добавить второе?

0

853

Сверр Шахрассар написал(а):

Здравствуйте! Поехали! 

Давайте вот так:
1. Слепящий Свет [Ослабляющая магия] — испускает от левитирующего круга яркий поток магического света (цвет зависит от магического цвета энергии хозяина), призванный ослепить существ вокруг при прямом контакте с глазами на несколько секунд.

И еще, редкие артефакты могут иметь два свойства, не хотите добавить второе?

Я не знаю какое второе свойство ему прописать. Котелок не варит :с

Подпись автора

https://i.imgur.com/Jo0ECKPm.jpg

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть.
Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену.
И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

0

854

Нарта, вот тут в самом конце есть примеры типовых свойств, можете от туда что-то скопировать.  8-)

0

855

Сверр Шахрассар написал(а):

Нарта, вот тут в самом конце есть примеры типовых свойств, можете от туда что-то скопировать.

Ну допустим готово

Подпись автора

https://i.imgur.com/Jo0ECKPm.jpg

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть.
Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену.
И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

0

856

https://i.imgur.com/HbNsgqT.png

Волшебненько

https://i.ibb.co/xL0248h/ezgif-4-d9b9f7ce91.gif

Тип: оружие в форме украшения
⠀⠀
Производитель: Сирмаэль
⠀⠀
Торговое наименование и ранг: Браслет льва / редкий с возможностью улучшения до эпического и легендарного
⠀⠀
Цена: 50 000 археев для редкой версии
⠀⠀
Объем партии: массовое производство с 5021 года

Артефакт представляет собой массивный браслет, сделанный из высокопрочного, немагнитного, химически инертного сплава с очень низкой теплопроводностью и терморасширением/усадкой. Внешне материал сходен с бронзой. Украшен артефакт изображением львиной морды.
Браслет может менять свой размер, подстраиваясь под руку носителя.
Отличное подходит как для воина, так и для мага!
⠀⠀
Оружие обладает всеми типовыми свойствами артефактного, а также имеет одно особое свойство:
⠀⠀
Трансформация в зверя (протомагия)
⠀⠀
https://i.imgur.com/71f2s41.jpg
⠀⠀
По желанию владельца браслет может превратиться в "бронзового" льва. Существо  имеет величину настоящего льва и двигается, как настоящий лев, однако, имеет втрое большую массу и выглядит явно металлическим. Магическое животное ментально управляется хозяином артефакта, но оно не может выполнять действие, которое не смог бы выполнить обычный лев. Также владелец может видить, чуять и слышать то же, что чувствует искусственный зверь. Существо не нуждается в воздухе, воде, пище и отдыхе.
Количество трансформаций зависит от уровня артефакта (два раза в сутки на уровне "редкий") Длительность эффекта в бою определяется броском:
Средне - два хода
Хорошо - три
Отлично - четыре
Лев имеет умение "Бой без оружия", уровень зависит от уровня артефакта:
Редкий - опытный
Эпический - мастер
Легендарный - гранд-мастер (во всех трёх случаях приплюсовывается влияние артефакта, как такового)
Также атаки льва считаются атаками артефактного оружия - наносят урон даже очень хорошо защищённым существам.
При использовании вне боя длительность трансформации договорная. Магический зверь может быть использован в качестве ездового животного.

Отредактировано Двалин (2023-12-05 22:58:00)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

857

Приветствую!  :flag:

Саюри написал(а):

Свойства:

1. На доработке //
2. На доработке //

Мне подождать, когда Вы заполните этот пункт?  8-)

0

858

Сверр Шахрассар написал(а):

Мне подождать, когда Вы заполните этот пункт?

Нет, честно говоря /помялась с ножки на ножку/ Я пока не совсем представляю, какими именно способностями должен обладать мой друг. Могу ли... могу ли я попросить принять меня так?

0

859

Саюри написал(а):

Нет, честно говоря /помялась с ножки на ножку/ Я пока не совсем представляю, какими именно способностями должен обладать мой друг. Могу ли... могу ли я попросить принять меня так?

Могу, конечно и так принять, но предлогаю добавить.  8-)

Можно например так:

1. Огненное дыхание [атакующая магия] — волк атакует огненным потоком из пасти.

2. Щит [защитная магия] — создает защитный купол вокруг Саюри, который защищает или по-возможности уменьшает магический и немагический урон.

0

860

Сверр Шахрассар, добавила!

0

861

Здравствуйте! Поехали!  :flag:

Гусеница написал(а):

1. Фантомный удар [пространственная магия] – позволяет гарантированно нанести 1d3 удар (-а), пройдя сквозь врага и проигнорировав защиту.

Способности у нас, к сожалению, не могут носить абсолютный характер (правило 4.6). И я не допонял, что значит 1d3 удар?  :D

Можно так:

1. Фантомный удар [пространственная магия] – позволяет нанести удар, имеет шанс пройти сквозь сквозь защиту врага.

Гусеница написал(а):

2. Лист на ветру [пространственная магия] – позволяет гарантированно увернуться от 1d3 удара (-ов).

2. Лист на ветру [пространственная магия] – позволяет увернуться от удара (-ов).

0

862

Добрый день.

Сверр Шахрассар написал(а):

Способности у нас, к сожалению, не могут носить абсолютный характер (правило 4.6). И я не допонял, что значит 1d3 удар?

Ахах. i knew it. Это мои неудачные попытки понять, как работает местная система с кубами. И через что прописывать подобные удары. Через + к шансу броска (вероятности) или просто.

Исправила. :')

0

863

Гусеница написал(а):

Фантомный удар [пространственная магия]

упустил один момент, тут скорее всего будет атакующая магия)) т.к. пространственная как бы не может нанести удар)

+1

864

Здравствуйте! Поехали!  :flag:

Вопрос у меня только по артефакту.

ГОРАЦИО написал(а):

Тело Величайшего [Редкий] — само тело Горацио — это спроектированное чудо на стыке магических искусств и биоинженерии, способное вытянуть своего владельца из могилы даже в самых отчаянных ситуациях.
1. Благословение Архея (целительная магия) — тело не может постареть, серьезно пострадать от небольшого и среднего количества токсичных веществ, также тело блокирует сильную боль, но взамен постоянно потребляет магическую энергию, объем потребления зависит от состояния тела.
2. Прожорливость (Ослабляющая магия) — при близком расстоянии (до двух метров), тело "высасывает" магическую энергию у магических существ, объем и скорость зависит от состояния магического резерва

Давайте вот так опишем:
Тело Величайшего [Редкий] — само тело Горацио — это эксперимент на стыке магических искусств и биоинженерии, содержащее в составе химические элементы, которые и являются по-сути артефактом, усиливая физические возможности обычного хумана.
1. Благословение Архея (целительная магия) — тело не может постареть, серьезно пострадать от небольшого количества обычных токсичных веществ, также тело блокирует сильную боль, но способно за счет внутренних резервов регенерировать одну серьезную рану или несколько мелких. В некоторых случаях способно к самоисцелению (по согласованию с соигроком/гм).
2. Прожорливость (Ослабляющая магия) — может совершить вампирическую атаку, пытаясь отнять магические силы у существа. По согласованию с соигроком/гм: при близком расстоянии (до двух метров), тело "высасывает" магическую энергию у магических существ, объем и скорость зависит от состояния магического резерва.

0

865

Сверр Шахрассар, день добрый!
Исправлено

0

866

Здравствуйте! Поехали!  :flag:

Аэлита Лидделл написал(а):

Начинающий:
Базовая магия

Базовая магия есть априори у всех магов, можете выбрать еще один навык.  :yep:

0

867

Приветствую! Поехали!  :flag: 

Соль написал(а):

2. Прицел [атакующая магия] – первая стрела в бою всегда летит в цель.

Предлагаю вот это написать через типовое свойтсво:

Безошибочный выстрел [метательное оружие] — стрела оружия наводится на магическую и тепловую сигнатуру противника прямо в полёте, из-за чего от такого снаряда крайне сложно уклониться. Предпочтительный вариант для стрельбы на дальние расстояния.

0

868

Сверр Шахрассар, исправлено)

0

869

Сверр Шахрассар, Здравствуйте, готово)

Подпись автора

Ты — океан без берегов,
А я твоя река.
Сбегая от тебя потоком,
Я рано или поздно
Все равно впаду в тебя.

0

870

Здравствуйте! Поехали!  :flag:

Рейджи Морано написал(а):

его искусственно создали главы клана

Всё же формулировка сбивает с толку, создать дархата искусственно невозможно, но можно при создании использовать методы селекции. Лучше написать вот так:
Рейджи начал свою жизнь диким зверем, имеющим черты медоеда, его рождению поспособствовали главы клана Сальваджи, что обитали на просторах циркона, в городе Нег. Глава клана, Антонио Морано был обычным человеком, который страстно желал детей, но волею судьбы был бесплоден, тогда он решил взять дело в свои руки, заполучив зерно дархата.

Рейджи Морано написал(а):

потребовалось всего 47 лет на эволюцию

Минимальный срок эволюции — 70 лет.

Рейджи Морано написал(а):

чтобы вступить в высший свет и иметь возможность прикрывать свои грязные делишки

Этот момент не совсем понятен, стать аристократом персонаж не может, как и стать частью совета, потому что он не эон.

Рейджи Морано написал(а):

Уровень магического источника [УМИ] — VII

Вы идете по вакансии? Если нет, то должно быть VI. Если да, то артефакт должен быть эпическим.  8-)

0

871

Сора, приветствую, уверены, что артефактов не будет? Не хотите выбрать что-нибудь из раздела концептовhttps://vk.com/sticker/71930/128.png

0

872

Сверр Шахрассар, готово! Прошу прощения, изначально хотел написать 74 года)

Сверр Шахрассар написал(а):

то артефакт должен быть эпическим.

Скажите пожалуйста, считаю свойство арта и так сильным, но если он эпического уровня, возможно ли ограничивать и использование других артефактов ниже рангом чем мой глаз?

Отредактировано Рейджи Морано (2023-12-19 11:06:15)

Подпись автора

Беги беги, мышонок, я все равно тебя найду!

0

873

Сверр Шахрассар, Я не знаю, что я хочу. Потому, я оставил место пустым на будущее по совету другого пользователя.  То что я хотел бы, все равно минимум желает VI уровень УМИ. Потому я подожду https://i.ibb.co/WVJ64BP/9.gif

Подпись автора

https://i.imgur.com/OZ7lN1y.jpg

0

874

Сора написал(а):

Сверр Шахрассар, Я не знаю, что я хочу. Потому, я оставил место пустым на будущее по совету другого пользователя.  То что я хотел бы, все равно минимум желает VI уровень УМИ. Потому я подожд

Ок, просто в последствии я планирую вводить перепроверку анкет (всех бесплатных пунктов прокачки и самой анкеты) за отдельную плату. ))

0

875

Сверр Шахрассар написал(а):

Ок, просто в последствии я планирую вводить перепроверку анкет (всех бесплатных пунктов прокачки и самой анкеты) за отдельную плату. ))

Ужас, надеюсь мне это не потребуется х) Хорошо, я выбрал один артефакт из доступных, что хоть как-то может сочетаться с персонажем х)

Отредактировано Сора (2023-12-19 13:33:31)

Подпись автора

https://i.imgur.com/OZ7lN1y.jpg

0

876

Рейджи Морано написал(а):

Скажите пожалуйста, считаю свойство арта и так сильным, но если он эпического уровня, возможно ли ограничивать и использование других артефактов ниже рангом чем мой глаз?

Вот теперь давайте по артефакту  :D

по большей части если свойство будет работать только по договоренности, с вариантом "редкое" как было изначально, он вообще бесполезен на мой взгляд, так как у редкого максимум УМИ на IV, следовательно, более менее работать он будет только с с УМИ II и III. С VI уровнем с попеременным успехом, если оппонент равен артефакту, то 50% успеха, а уже насколько он там заблокирует я сам не знаю. Блокировка кого-то, кто выше IV вообще была не возможна. В данном варианте эффект повышается, но опять же, блокировка выше VI по стандартным правилам реализоваться не может. У артефакта не хватит мощности. Но по согласованию можно конечно.

Поэтому я бы рекомендовал вам выбрать другое свойство. Или придется написать это вот так:

Вживлен в глазницу Рейджи на место утерянного левого глаза, это отполированный золотистый самородок с магической гравировкой вместо зрачка. Пассивная функция позволяет видеть парню в любом освещении.
Свойства: зона антимагии. Активируя артефакт, Рейджи создает 30-метровый круг в диаметре во круг себя, и поддерживает его в течение 15 минут, в это время в данном радиусе может снизиться или вовсе заблокироваться эффективность магических действий, в том числе владельца, но действие артефактов не блокируется. (Длительность и дальность применения зоны может быть обговорена с со игроком и мастером)

0

877

Сверр Шахрассар, Понял, тогда я изменю свойства.

Готово!

Отредактировано Рейджи Морано (2023-12-19 15:12:34)

Подпись автора

Беги беги, мышонок, я все равно тебя найду!

0

878

Приветствую! Поехали!  :flag:

Хэйз написал(а):

Экзотическое технологическое оружие/огнестрельное оружие — уточнительный момент, можно ли использовать хай-тек пистолет как экзотическое оружие или там больше тяжелое вооружение и мне нужно брать огнестрельное;

Думаю, тут нужно взять огнестрельное оружие.  :yep:

Я думаю, оба навыка артефакта должны работать на пространственной магии, а не на протомагии.  https://vk.com/sticker/71903/128.png

0

879

Сверр Шахрассар, Добра!

Сверр Шахрассар написал(а):

Думаю, тут нужно взять огнестрельное оружие.

Холосо, сейчас уберу лишнее


Сверр Шахрассар написал(а):

Я думаю, оба навыка артефакта должны работать на пространственной магии, а не на протомагии.

Отталкиваюсь от того, что

Протомагия — изменяющая живые и неживые организмы/объекты/явления магия

Собственно, меняет любые объекты и магию, на что накладывается оба умения артефакта: первое воздействует на персонажа, а второй на мир и объекты в нём, включая как раз таки магию

В то время как

Пространственная магия — сложный вид магии, позволяет манипулировать тканью пространства: перемещаться между открытыми для телепортации зонами, использовать магнетизм, гравитацию, телекинез

Ничего из перечисленного артефакт вроде бы не делает.

Если я что-то не так понимаю, просьба пояснить этот момент, воть.

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

0

880

Хэйз написал(а):

Собственно, меняет любые объекты и магию, на что накладывается оба умения артефакта: первое воздействует на персонажа, а второй на мир и объекты в нём, включая как раз таки магию

Да я сам путаю эти штуки. Смотри: Скрытность мы играем не по протомагии, это или ментальная (точечно скрыть от конкретных людей или наложить иллюзию) или пространственная. Промагия - это когда физически меняется тело/гены и т.п. к тому же мощности у артефакта ранга "редкий" на значительное изменение живого организма не хватит, протомагия работает с VI УМИ, а артефакт редкий имеет УМИ IV.  https://vk.com/sticker/71903/128.png

Хэйз написал(а):

Если я что-то не так понимаю, просьба пояснить этот момент, воть.

Думаю, скоро я упрощу и переделаю описание умений, спасибо за заметку. Именно в фразе "манипулировать тканью пространства" можно юзается сокрытие на мой взгляд.  :D

Если честно, я бы в вашем случае вообще сделал ведущим умением экзотическое оружие, типа технологии скрывают присутствие, а наноботы следы  :rofl: тем более стиль артефакта что-то от футуризма ))

+1

881

Сверр Шахрассар написал(а):

Именно в фразе "манипулировать тканью пространства" можно юзается сокрытие на мой взгляд

Я подумала на это чуть позднее, но уверена всё равно не была :D
Хорошо, буду учитывать на будущее.

Сверр Шахрассар написал(а):

Если честно, я бы в вашем случае вообще сделал ведущим умением экзотическое оружие, типа технологии скрывают присутствие, а наноботы следы   тем более стиль артефакта что-то от футуризма ))

А что так можно было? (с)

Тогда так и сделаю, почему бы и да.

Спасибо за пояснения!

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

0

882

Либертас, Доброе утро)
Для обтекания текстом можете воспользоваться кодом)
Вставьте в графу биография

Код:
[float=left][img]https://i.imgur.com/rI8Zl2L.jpg[/img][/float][float=right][img]https://i.imgur.com/GDDD5sn.jpg[/img][/float]Либертас имеет тысячу ликов и тысячу имён, но основных у него два — мужской и женский. Преимущественно находится в мужском облике. В зависимости от облика говорит о себе или как о женщине, или как о мужчине, все эти новомодные штучки с называнием себя средним родом или как-то ещё ему не очень понятны.
Оба облика схожи. Это люди 30-35 лет, хорошо сложенные, примерно одного роста — около 190 сантиметров, с эонским типом лица — их можно было бы признать за уроженцев срединной императорской Лиреи, может быть, с примесями хуманской крови; оба облика голубоглазые, черноволосые и белокожие. Либертас-мужчина мускулист, крепко сложен, даже кажется каким-то угловато-массивным. Либертас-женщина более тонок и изящен, но тоже не без мускулатуры. Либертас-мужчина имеет более низкий и малоэмоциональный голос, его лицо более хмурое и не особо подвижное, а веки — тяжёлые, дающие свинцовый взгляд; Либертас-женщина же эмоциональна, её голос тонок и высок, словно ручеёк, она часто заливисто хохочет, а в уголках глаз и вокруг носогубной складки залегли морщинки. У Либертас-женщины глаза чуть светлее, чем у Либертаса-мужчины. Обе ипостаси одеваются вроде бы строго, но вместе с тем небрежно; обе ипостаси носят серьги, разве что у Либертаса-мужчины маленькие гвоздики, а у Либертас-женщины большие золотые кольца.
Характер у Либертаса переменчивый, мало постоянного в нём. Сейчас ему интересно одно, потом — другое. Сейчас его что-то порадовало, а через минуту оно же и опечалило. Ему сложно доводить дела до конца; наверное, даже Ордо Револютионис и все его многочисленные подразделения существуют вопреки ветрености натуры Либертаса и лежат на плечах верных магистров. Воистину, нужно быть или до безумия педантичным, или ужасно ветреным, чтобы оставаться магистром Ордо Револютионис так долго — на удивление, из ордена обычно уходят вместе с жизнью. Единственное, к чему привязан сам Либертас — к свободе для себя и для всех и каждого. Он не просто уважает желания других отделиться от чего-то, но он в них вцепляется, как пёс, и не отстаёт, пока революция не случится. Иногда это даже смертельно для него, но он не особенно ценит свою жизнь, иначе так часто бы не умирал.
Либертас яростно ненавидит всяческий закон и всё вот это крючкотворство, и поэтому в его ордене существуют одни из лучших адвокатов. Кто, кроме закононенавистника, так поддёрнет закон, чтобы вывернуть его на свою сторону? В конце концов, он много изучал существующие цивилизации изнутри и знает своего врага в лицо. И поэтому он старается не сталкиваться с демиургами порядка без особенных на то причин.
Либертас-женщина очень легка на подъём и буквально за любой кипиш, кроме голодовки (вкусно и разнообразно покушать Либертас любит, ему нравятся разные вкусы еды). Либертас-мужчина немного высокомерен и ворчлив. Демиург ко всему относится слишком легко, а потому и за речью не особенно следит. Либертас-мужчина более молчалив, но при этом оба облика прямые, как палка, и честные до ужаса.
Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

+1

883

Либертас, здравствуйте, на счет размещения картинок вам, вижу, подсказали  8-)

Теперь по анкете:

Либертас написал(а):

независимый и даже противостоящий "Азраилу".

Лучше не противостоящий "Азраилу", а "противопоставляющий себя "Азраилу".

Либертас написал(а):

0 Базовая магия

Если что, у базовой магии нет уровней мастерства, ее можно удалить. ))

0

884

Сверр Шахрассар написал(а):

Лучше не противостоящий "Азраилу", а "противопоставляющий себя "Азраилу".

Done!

Сверр Шахрассар написал(а):

Если что, у базовой магии нет уровней мастерства, ее можно удалить. ))

Можна я оставлю? А то я глупенький и могу забыть, что так умею.

+1

885

Сверрушка, заранее прошу прощения >_<

0

886

Дон Иденмарк, за что? О.О

Анкету увидел, проверю в течении дня.  https://vk.com/sticker/71898/128.png

0

887

Сверр Шахрассар, за 20 тысяч символов~

0

888

Орден Полуночной Жницы

Орден демиурга Смертоносности, по своей сути, представляет из себя несколько отдельных организаций, так или иначе связанных между собой. Пусть и не всегда официально.

Лунная Кузня

Расположенный на территории Циркона, огромный промышленно-исследовательский комплекс. По сути, небольшое город-государство. С собственной валютой, законами, внутренней и внешней политикой. Занимающийся, в основном, разработкой и выпуском массовой продукции на стыке магии и технологий. Начиная с самозаряжающихся магических батареек. Продолжая холодильниками и кондиционерами с использованием модифицированных стихийных артефактов. Заканчивая телепортационной системой заряжания для главных калибров космических линкоров и портальной интернет связью между различными планетами. (Через арку стационарного межпланетного портала прокладывается толстенный Интернет кабель)
Население: около 1,2 миллиона человек.
Не всё из которых являются непосредственными членами ордена.

Герб
Благотворительная организация Хрустальное Перо

Сеть частных приютов, школ и даже университетов по всему Аркхейму. Занимающееся поиском, обучением и дальнейшим трудоустройством сирот и беспризорников в стенах ордена.

Герб
Стражи

Официальное военное крыло ордена демиурга смертоносности. Армия, полиция и частичное ЧВК в одном флаконе. Состоящая целиком из представителей ордена. В ряды Стражей стараются набирать, в первую очередь, выпускников Хрустального Пера, но бывают и исключения.
Распорядок жизни среднестатистического Стража делится на четыре повторяющихся цикла: полигонная муштра и отработка тактики взаимодействия в составе как малых так и больших военных подразделений. Короткий отпуск. Некоторое количество наемничьих  контрактов, подобранных начальством специально для отработки навыков непосредственно в боевых условиях и ротация на один из объектов ордена, для несения чисто полицейской службы. А потом снова на полигон и круг начинается заново. Подобная цикличность позволяет держать в тонусе весь состав Стражей, не позволяя отдельным их представителям “заплыть жирком” на особенно теплом местечке.

Герб
Бюро ритуальных услуг “В добрый путь”

Старейшая организация ордена, стоявшая у истоков его создания. Когда-то она и была всём орденом. Однако, по мере того как тот рос, приходилось создавать обособленные структуры, перераспределяя на них часть задач. В данный момент, бюро, с учетом всех его филиалов раскиданных по Аркхейму, насчитывает не более двух тысяч сотрудников. Представленных, в основном, некромантами, их учениками, а также теми кто интересуется данной темой. По сути, это клуб по интересам для любителей поднять пару-тройку зомби перед сном. Визитная карточка и дань традициям ордена в одном лице. А также, не совсем очевидный способ связаться непосредственно с Авалон. Поскольку некоторые работники бюро, буквально, захаживают к ней на чай со словами по типу: “А помните, госпожа демиург, как мы с вами 700 лет назад… “. Ритуальные услуги бюро тоже оказывает.
Интересно, что бы подумали очередные клиенты? Узнав что, к примеру, тот милый старичок, представившийся Иннокентием Ивановичем и гостивший их чаем с печеньками. На самом деле гранд-мастер некромантии. Родившийся задолго до их пра-пра бабки и по молодости крутивший роман с собственным демиургом.

Герб
Пушистый кролик

Запрещённая во всех мирах Аркхейма бандитско-террористическая группировка. Официально никак не связанная с орденом. Только её непосредственные руководители вкурсе что, на самом деле, они все работают на “спец. отдел секретных операций Стражей.”
У кролика имеются тесные связи и договоренности с различными бандитскими структурами и коррумпированными чиновниками по всему Аркхейму. Что позволяет им успешно проворачивать то, на что официальные представители ордена пойти не могут.

Отличительный знак/метка
Корпорация “Золотое Руно”

Типичная капиталистическая корпорация занимающаяся… да чем она только не занимается. Кредиты, недвижимость, совместная добыча ресурсов с космических тел, продажа всяких снеков и газировки, торговля акциями и ценными бумагами с использованием инсайдерской информации, легальный и не совсем оборот оружия, строительство атомных электростанций, распил госбюджета и старых космических линкоров на металл, продажа товаров лунной кузни, частные клиники, компьютерные игры, онлайн казино, собственная линейка смартфонов со всём сопутствующем дерьмои для ним и так далее. Типичный представитель крупного капитала на рынке. Имеющий собственные компании или доли акций чуть-ли не во всех сферах экономики, настолько плотно переплетенный с другими крупными игроками общими долями в тех или иных предприятиях, что порой не очень понятно где заканчивается один и начинается другой.

Логотип

+1

889

Дон Иденмарк, я дошёл. Поехали!  :flag:

Дубляж?

Я всё прочитал, вроде всё ОК, но если будут какие-то моменты - я напишу в Личку.  https://vk.com/sticker/71930/128.png

0

890

Сверр Шахрассар, ага. Видимо не заметил. Исправлено

0

891

Оставлю все исправления на усмотрение АМС, лишь бы смысл сохранился

Автор: Генри Волхайм и Рой Иденмарк

https://i.imgur.com/GUrq1AY.png

Тип: Комбинированные артефакты
⠀⠀
Производитель: Орден Демиурга Упорядоченности и Экзотек
⠀⠀
Торговое наименование и ранг: Модель управляемой магической мины: Прядильщик / Редкий
⠀⠀
Объем партии: массовое производство с 5022 года

Маленький механический паук — чудо техномагии. Его тушка шириной в полметра гладкое и черное, с замысловатыми узорами, выгравированными на поверхности. Магические лигатуры разбросаны по всему его тельцу и мягко светятся слабым пламенным светом. Эти лигатуры тщательно созданы для проведения и направления магической энергии, позволяя пауку использовать и манипулировать силами магии для целевого использования [магическая вязь]. Восемь ног паука тонкие и гибкие, каждая заканчивается тонкими шарнирными когтями, которые позволяют ему двигаться с невероятной скоростью. Движения плавны и почти грациозны, он скользит по земле со сверхъестественной ловкостью. Несмотря на свои небольшие размеры, Прядильщик невероятно силен, способен переносить тяжелые грузы (до 10 кг) или легко взбираться по вертикальным поверхностям. Помимо своих магических способностей, он также оснащен некоторыми современными датчиками и устройствами связи, позволяющими ему собирать информацию и передавать ее владельцу.
⠀⠀
Оружие обладает всеми типовыми свойствами артефактного, а также имеет два дополнительных свойства:
⠀⠀
1. Протокол: "Иеъекция" [Удерживающая магия + Ослабляющая магия] — выпускает направленный поток магической энергии в сторону противника, приковывая его к месту и временно парализуя магическое сплетение(В зависимости от редкости, время действия навыка может быть: 30 минут/1 час/5 часов).

или
⠀⠀
1. Протокол: "Паутина" [Пространственная магия + Ослабляющая магия] — опутывает противника магической паутиной, заключая его в некое подобие изолированного кармана, в котором тяжело использовать магию и многие виды коммуникация не работают(В зависимости от редкости, количество существ попадающих од действие навыка может быть: 5/15/30).

2. Протокол: "Неисправность" [Пространственная магия + Атакующая магия] — концентрирует магию по особой схеме потоков, разрушая магическую вязь [пентаграммы, руны, сигилы, печати]. Может перенаправить энергию в другую схему потоков и испуская специальные волны повреждать(нарушать работу) технику, электронику и другое оборудование.

Скопировать концепт для анкеты
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]https://i.imgur.com/GUrq1AY.png[/img][/td]
[td][font=Times New Roman][size=16][b]Тип[/b]: Комбинированные артефакты
⠀⠀
[b]Производитель[/b]: [url=https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=117#p99462][b]Орден Демиурга Упорядоченности[/b][/url] и [url=https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=117#p129653][b]Экзотек[/b][/url]
⠀⠀
[b]Торговое наименование и ранг[/b]: Модель управляемой магической мины: Прядильщик / Редкий
⠀⠀
[b]Объем партии[/b]: массовое производство с 5022 года[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table][/quote][quote][font=Times New Roman][size=17]Маленький механический паук — чудо техномагии. Его тушка шириной в полметра гладкое и черное, с замысловатыми узорами, выгравированными на поверхности. Магические лигатуры разбросаны по всему его тельцу и мягко светятся слабым пламенным светом. Эти лигатуры тщательно созданы для проведения и направления магической энергии, позволяя пауку использовать и манипулировать силами магии для целевого использования [[b]магическая вязь[/b]]. Восемь ног паука тонкие и гибкие, каждая заканчивается тонкими шарнирными когтями, которые позволяют ему двигаться с невероятной скоростью. Движения плавны и почти грациозны, он скользит по земле со сверхъестественной ловкостью. Несмотря на свои небольшие размеры, Прядильщик невероятно силен, способен переносить тяжелые грузы (до 10 кг) или легко взбираться по вертикальным поверхностям. Помимо своих магических способностей, он также оснащен некоторыми современными датчиками и устройствами связи, позволяющими ему собирать информацию и передавать ее владельцу.
⠀⠀
Оружие обладает всеми [url=https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=20#p420][b]типовыми свойствами артефактного[/b][/url], а также имеет два дополнительных свойства:
⠀⠀
1. [b]Протокол: "Иеъекция"[/b] [Удерживающая магия + Ослабляющая магия] — выпускает направленный поток магической энергии в сторону противника, приковывая его к месту и временно парализуя магическое сплетение([b]В зависимости от редкости, время действия навыка может быть: 30 минут/1 час/5 часов[/b]).
⠀
[color=red][b]или[/b][/color]
⠀⠀
1. [b]Протокол: "Паутина"[/b] [Пространственная магия + Ослабляющая магия] — опутывает противника магической паутиной, заключая его в некое подобие изолированного кармана, в котором тяжело использовать магию и многие виды коммуникация не работают([b]В зависимости от редкости, количество существ попадающих од действие навыка может быть: 5/15/30[/b]).
⠀
2. [b]Протокол: "Неисправность"[/b] [Пространственная магия + Атакующая магия] — концентрирует магию по особой схеме потоков, разрушая магическую вязь [пентаграммы, руны, сигилы, печати]. Может перенаправить энергию в другую схему потоков и испуская специальные волны повреждать(нарушать работу) технику, электронику и другое оборудование.[/size][/font][/quote]

https://i.imgur.com/kqNXax8.png

Тип: Экзотическое техно-оружие
⠀⠀
Производитель: Орден Демиурга Упорядоченности и Экзотек
⠀⠀
Торговое наименование и ранг: Боевой шагоход: СЛЗ-49[Система Личной Защиты модель 49] / Эпический
⠀⠀
Объем партии: массовое производство с 5025 года

Шагоход — это машина, предназначенная для путешествий на большие расстояния и передвижения по труднопроходимой местности. Его многоногая конструкция позволяет с легкостью передвигаться по пересеченной и неровной поверхности, а мощные двигатели продвигают вперед с впечатляющей скоростью. Когда он достигает ровной дороги, ноги ходунка втягиваются, а колеса выдвигаются из нижней части корпуса, что позволяет ему не терять скорости. Помимо своих транспортных возможностей, СЛЗ-49 также оборудован для боевых действий. Он вооружен разнообразным оружием [пушки, ракеты и энергетические проекторы], что делает его грозной силой на поле боя. Броня толстая и прочная, способная выдержать даже самые интенсивные атаки. Салон ходунка просторный и удобный, в нем могут разместиться пилот и несколько пассажиров. Он оснащен передовыми навигационными системами, устройствами связи и системами жизнеобеспечения, гарантирующими, что его пассажиры могут путешествовать безопасно и комфортно даже в самых негостеприимных условиях, и если что-то пойдет не по плану.
⠀⠀
Оружие обладает всеми типовыми свойствами артефактного, а также имеет три дополнительных свойства:
⠀⠀
1. Марш-бросок [Пространственная магия] — совершает мгновенный пространственный "рывок" вперед на расстояние до двух километров. Может телепортироваться в пределах одной планеты, создавая пространственные разломы, однако в большинстве своем не нацелена на такие перемещения.
⠀⠀
2. Система залпового огня [Атакующая магия + Магическая вязь] — выпускает направленные залпы атакующей магии в сторону потенциальной угрозы для владельца артефакта. После столкновения с любым твердым объектом, выпущенные заряды имеют свойство взрываться, оставляя после себя магический "след" диаметром в 5 метров(след работает как горящий напалм, то есть, наносит периодический урон всем, кто в него ступил. Если бросок навыка был на "средне" или выше, то след может перекинуться на цель и закрепиться за ней на какое-то время).
⠀⠀
3. Блокада [Защитная магия + Экзотическое техно-оружие] — проецирует на расстоянии нескольких десятков метров от владельца артефакта три специальных щита в форме медовых сот, которые перетягивают вражескую атаку на себя, позволяя устройству беспрепятственно проходить через опасные места. Щиты постоянно кружатся вокруг шагохода. Работает закон сохранения массы, при необходимости создать иллюзию более крупного объекта артефакт использует магию материи
⠀⠀
или
⠀⠀
3. Сезонное покрытие [Протомагия + Экзотическое техно-оружие] — корректирует внешний вид на физическом уровне, полностью скрывая присутствие машины из виду, заменяя ее покровную броню на отражающие элементы, которые прячут агрегат у всех на виду и пока он не двигается его не увидят, а когда начнет ходить, то только слабые колебания воздуха будут выдавать присутствие.

Скопировать концепт для анкеты
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]https://i.imgur.com/kqNXax8.png[/img][/td]
[td][font=Times New Roman][size=16][b]Тип[/b]: Экзотическое техно-оружие
⠀⠀
[b]Производитель[/b]: [url=https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=117#p99462][b]Орден Демиурга Упорядоченности[/b][/url] и [url=https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=117#p129653][b]Экзотек[/b][/url]
⠀⠀
[b]Торговое наименование и ранг[/b]: Боевой шагоход: СЛЗ-49[Система Личной Защиты модель 49] / Эпический
⠀⠀
[b]Объем партии[/b]: массовое производство с 5025 года[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table][/quote][quote][font=Times New Roman][size=17]Шагоход — это машина, предназначенная для путешествий на большие расстояния и передвижения по труднопроходимой местности. Его многоногая конструкция позволяет с легкостью передвигаться по пересеченной и неровной поверхности, а мощные двигатели продвигают вперед с впечатляющей скоростью. Когда он достигает ровной дороги, ноги ходунка втягиваются, а колеса выдвигаются из нижней части корпуса, что позволяет ему не терять скорости. Помимо своих транспортных возможностей, СЛЗ-49 также оборудован для боевых действий. Он вооружен разнообразным оружием [[b]пушки, ракеты и энергетические проекторы[/b]], что делает его грозной силой на поле боя. Броня толстая и прочная, способная выдержать даже самые интенсивные атаки. Салон ходунка просторный и удобный, в нем могут разместиться пилот и несколько пассажиров. Он оснащен передовыми навигационными системами, устройствами связи и системами жизнеобеспечения, гарантирующими, что его пассажиры могут путешествовать безопасно и комфортно даже в самых негостеприимных условиях, и если что-то пойдет не по плану.
⠀⠀
Оружие обладает всеми [url=https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=20#p420][b]типовыми свойствами артефактного[/b][/url], а также имеет три дополнительных свойства:
⠀⠀
1. [b]Марш-бросок[/b] [Пространственная магия] — совершает мгновенный пространственный "рывок" вперед на расстояние до двух километров. Может телепортироваться в пределах одной планеты, создавая пространственные разломы, однако в большинстве своем не нацелена на такие перемещения.
⠀⠀
2. [b]Система залпового огня[/b] [Атакующая магия + Магическая вязь] — выпускает направленные залпы атакующей магии в сторону потенциальной угрозы для владельца артефакта. После столкновения с любым твердым объектом, выпущенные заряды имеют свойство взрываться, оставляя после себя магический "след" диаметром в 5 метров(след работает как горящий напалм, то есть, наносит периодический урон всем, кто в него ступил. Если бросок навыка был на "средне" или выше, то след может перекинуться на цель и закрепиться за ней на какое-то время).
⠀⠀
3. [b]Блокада[/b] [Защитная магия + Экзотическое техно-оружие] — проецирует на расстоянии нескольких десятков метров от владельца артефакта три специальных щита в форме медовых сот, которые перетягивают вражескую атаку на себя, позволяя устройству беспрепятственно проходить через опасные места. Щиты постоянно кружатся вокруг шагохода. Работает закон сохранения массы, при необходимости создать иллюзию более крупного объекта артефакт использует магию материи
⠀⠀
[color=red][b]или[/b][/color]
⠀⠀
3. [b]Сезонное покрытие[/b] [Протомагия + Экзотическое техно-оружие] — корректирует внешний вид на физическом уровне, полностью скрывая присутствие машины из виду, заменяя ее покровную броню на отражающие элементы, которые прячут агрегат у всех на виду и пока он не двигается его не увидят, а когда начнет ходить, то только слабые колебания воздуха будут выдавать присутствие.[/size][/font][/quote]

https://i.imgur.com/BiRGH2m.pnghttps://i.imgur.com/hs5EzK2.png

Тип: Антропоморфный механизм / Андроид
⠀⠀
Производитель: Орден Демиурга Упорядоченности и Экзотек
⠀⠀
Торговое наименование и ранг: Индивидуальный слуга-телохранитель: Элеонора / Эпический
⠀⠀
Объем партии: частное производство с 5023 года [250тыс. экземпляров в год]

Механическая дева —  творение, сочетающее в себе передовые технологии и магические практики. Высокая и грациозная, она — чудо инженерной мысли, ее гладкое металлическое тело украшено замысловатыми узорами и светящимися рунами. Глаза яркие и проницательные, способные сканировать окрестности с невероятной точностью, для анализа и обработки любой входящей информации. Основная функция модели — защищать своего хозяина, и она делает это с непоколебимой преданностью и мастерством. Вооружена разнообразным оружием, в зависимости от комплектации, зачастую это встроенное в запястье выдвижное лезвие [холодное оружие ближнего боя] или небольшой рельсотрон [экзотическое оружие]. Ее движения быстрые и плавные, что позволяет реагировать на угрозы молниеносными рефлексами. Помимо своих боевых способностей, прототип также способна помогать своему хозяину в его повседневных делах. Она может выполнять широкий спектр задач: от организации расписания до управления домашними делами [базовая магия]. Продвинутый искусственный интеллект Элеоноры позволяет учиться и адаптироваться к предпочтениям своего владельца, гарантируя, что она сможет предоставить максимально персонализированную помощь [теомагия]. Первоначально «Девица» проектировалась как военная модель, но с тех пор была снята с производства из-за высокой стоимости производства и обслуживания, почти что ежедневной замены "БУ" моделей. Товарные модели оснащены более качественной функцией регенерации искусственной плоти через наноботов[экзотическое оружие].
⠀⠀
Оружие обладает всеми типовыми свойствами артефактного, а также имеет три дополнительных свойства:
⠀⠀
1. Приказ: Руки прочь! [Экзотическое техно-оружие + Атакующая магия] — встроенный в локтевой сустав комплекс атакующих устройств производит энергетический импульс направленный на образование метрового лёгкого клинка, что сохраняет все свои боевые функции и может быть беспрепятственно использован для защиты владельца.
⠀⠀
или
⠀⠀
1. Приказ: Далеко не уйдешь! [Экзотическое техно-оружие + Атакующая магия] — встроенный в локтевой сустав комплекс атакующих устройств производит заряд энергии, который наводится на магическую и тепловую сигнатуру противника прямо в полёте, из-за чего от такого снаряда крайне сложно уклониться.
⠀⠀
2. Приказ: Как за каменной стеной [Экзотическое техно-оружие] — встроенные наноботы создают на поверхности и внутренних обшивках тонкий защитный слой, повышая прочность андроида до уровня «высокая» [пассивное, т.е. свойство работает, пока артефакт в активном состоянии].⠀
⠀⠀
3. Приказ: Контроль ситуации [Некромантия + Ослабляющая магия] — в радиусе до пятисот метров защищает себя, хозяина и союзников от какой-либо атаки противника. Запрещает использовать любые умения: как магические, так и физические, высасывая силы противника. При этом все украденные силы передает владельцу.

Скопировать концепт для анкеты
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/BiRGH2m.png[/img][img]https://i.imgur.com/hs5EzK2.png[/img][/align][/td]
[td][font=Times New Roman][size=16][b]Тип[/b]: Антропоморфный механизм / Андроид
⠀⠀
[b]Производитель[/b]: [url=https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=117#p99462][b]Орден Демиурга Упорядоченности[/b][/url] и [url=https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=117#p129653][b]Экзотек[/b][/url]
⠀⠀
[b]Торговое наименование и ранг[/b]: Индивидуальный слуга-телохранитель: Элеонора / Эпический
⠀⠀
[b]Объем партии[/b]: частное производство с 5023 года [250тыс. экземпляров в год][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table][/quote][quote][font=Times New Roman][size=17]Механическая дева —  творение, сочетающее в себе передовые технологии и магические практики. Высокая и грациозная, она — чудо инженерной мысли, ее гладкое металлическое тело украшено замысловатыми узорами и светящимися рунами. Глаза яркие и проницательные, способные сканировать окрестности с невероятной точностью, для анализа и обработки любой входящей информации. Основная функция модели — защищать своего хозяина, и она делает это с непоколебимой преданностью и мастерством. Вооружена разнообразным оружием, в зависимости от комплектации, зачастую это встроенное в запястье выдвижное лезвие [[b]холодное оружие ближнего боя[/b]] или небольшой рельсотрон [[b]экзотическое оружие[/b]]. Ее движения быстрые и плавные, что позволяет реагировать на угрозы молниеносными рефлексами. Помимо своих боевых способностей, прототип также способна помогать своему хозяину в его повседневных делах. Она может выполнять широкий спектр задач: от организации расписания до управления домашними делами [базовая магия]. Продвинутый искусственный интеллект Элеоноры позволяет учиться и адаптироваться к предпочтениям своего владельца, гарантируя, что она сможет предоставить максимально персонализированную помощь [[b]теомагия[/b]]. Первоначально «Девица» проектировалась как военная модель, но с тех пор была снята с производства из-за высокой стоимости производства и обслуживания, почти что ежедневной замены "БУ" моделей. Товарные модели оснащены более качественной функцией регенерации искусственной плоти через наноботов[[b]экзотическое оружие[/b]].
⠀⠀
Оружие обладает всеми [url=https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=20#p420][b]типовыми свойствами артефактного[/b][/url], а также имеет три дополнительных свойства:
⠀⠀
1. [b]Приказ: Руки прочь![/b] [Экзотическое техно-оружие + Атакующая магия] — встроенный в локтевой сустав комплекс атакующих устройств производит энергетический импульс направленный на образование метрового лёгкого клинка, что сохраняет все свои боевые функции и может быть беспрепятственно использован для защиты владельца.
⠀⠀
[color=red][b]или[/b][/color]
⠀⠀
1. [b]Приказ: Далеко не уйдешь![/b] [Экзотическое техно-оружие + Атакующая магия] — встроенный в локтевой сустав комплекс атакующих устройств производит заряд энергии, который наводится на магическую и тепловую сигнатуру противника прямо в полёте, из-за чего от такого снаряда крайне сложно уклониться.
⠀⠀
2. [b]Приказ: Как за каменной стеной[/b] [Экзотическое техно-оружие] — встроенные наноботы создают на поверхности и внутренних обшивках тонкий защитный слой, повышая прочность андроида до уровня «высокая» [пассивное, т.е. свойство работает, пока артефакт в активном состоянии].⠀
⠀⠀
3. [b]Приказ: Контроль ситуации[/b] [Некромантия + Ослабляющая магия] — в радиусе до пятисот метров защищает себя, хозяина и союзников от какой-либо атаки противника. Запрещает использовать любые умения: как магические, так и физические, высасывая силы противника. При этом все украденные силы передает владельцу.[/size][/font][/quote]

https://i.imgur.com/X5NLa9e.pnghttps://i.imgur.com/3dAlSqQ.png

Тип: Цифровой помощник / ИИ / ПО
⠀⠀
Производитель: Орден Демиурга Упорядоченности и Экзотек
⠀⠀
Торговое наименование и ранг: ИИ Ордена Демиурга Упорядоченности Лаплас / Эпический или Легендарный
⠀⠀
Объем партии: ограниченное производство с 5027 года [5000 экземпляров в год]

Искусственный интеллект Ордена Порядка [магическая вязь] — поистине удивительное творение, хоть и не новое. Она подключена к сетям частных Архивов, что дает доступ к огромному количеству информации со всех уголков Аркхейма. Кроме того, имеет доступ к базам данных многих правоохранительных органов, что позволяет собирать разведданные и отслеживать цели с невероятной эффективностью. ИИ работает на "железе" Экзотек, одного из соразоаботчиков последних версии. Это дает Лаплас доступ к их базам данных и ресурсам, позволяя подключиться к обширной сети информации и технологий корпорации(не во вред для кого бы то ни было). Вычислительная мощность огромна, что позволяет анализировать данные с невероятной скоростью и выполнять сложные вычисления в пару мгновений [теомагия]. Основная функция ИИ — поддерживать порядок и справедливость во всех возможных сферах. Она может выслеживать преступников, собирать доказательства и помогать правоохранительным органам в расследованиях, восстанавливать картину произошедшего, делать многоступенчатый анализ и умозаключения. ИИ также способен принимать решения и действовать самостоятельно, обеспечивая быстрое и эффективное совершение правосудия. В дополнение к своим правоохранительным возможностям, ИИ также оснащен передовыми системами связи, позволяющими ему взаимодействовать с другими членами Ордена [меняется в настройках на любые другие сущности] и обмениваться информацией на огромных расстояниях. Она может координировать операции, собирать разведданные и оказывать поддержку в режиме реального времени. Зачастую, данное ПО встроено во многие товары от Ордена, представляет собой небольшой чип, что крепится или встраивается в артефакт. В "чистом" виде продается очень редко.
⠀⠀
Полная версия, со всем функционалом [легендарная редкость], доступна только для последователей Ордена Демиурга Упорядоченности и работников корпорации Экзотек, однако, первые оставляли за собой все авторские права, когда же вторые обеспечивают качественную работу товара с возможностью им пользоваться. Все "урезанные" функции будут помечены особым цветом
⠀⠀
Оружие обладает всеми типовыми свойствами артефактного, а также имеет четыре дополнительных свойства:
⠀⠀
1. Провожу поиск [Теомагия + Магическая вязь] — Позволяет определить расу существа, уровень магического источника, химический состав, «прочитать» следы, отыскать след ауры, отпечатки пальцев в базах данных ИИ для составления детальной анкеты. Способна изучать энергетические ловушки, проклятия, исследовать других разумных, неизвестные аномалии и артефакты, получать различную информацию, например, о строении и принципах работы. Способна на месте провести ряд исследований криминалистической техники, но чем сложнее объект исследования, тем больше требуется магической энергии и уровня мастерства на его изучение. Сохраняет и/или запрашивает данные напрямую из базы данных, если изучаемый объект уже был туда занесён, то ИИ не будет тратить ресурс на его повторное изучение. В режиме реального времени транслирует в сознанию носителю динамичную информацию о том, что происходит вокруг него.
⠀⠀
2. Воспроизвожу информацию [Протомагия + Материализующая магия] — вкладка по типу, и имеющее интерфейс, записной книжки, которую можно использовать для хранения, ввода и вывода практически любого вида данных. Помимо стандартных текста, аудио, медиа и видео в ней есть возможность оцифровать материальные неживые объекты (к примеру, стол, стул, шкаф, диван, оружие) и при необходимости в соответствии с настройками либо вывести их в прежнем виде, либо в изменённом (по запросу, например как для нейросети). Способно с наименьшей затратой энергетического ресурса создать временное вооружение отличного качества, будь то что-то из разряда холодного или огнестрельного оружия, заканчивая экзотическим техно-оружием, в зависимости от размеров и навороченности варьируется и энергетическая затрата на создания предметов.
⠀⠀
3. Информационная перегрузка [Атакующая магия + Пространственная магия] — создает энергетический кристалл в заданной точке пространства(чем больше созданный кристалл, тем больше взрывная волна). Кристалл испускает волны, что выводят из строя электронику и технику, заставляя сбоить почти любую аппаратуру в пределах около километра вокруг кристалла. Чем ближе к эпицентру, тем заметнее нарушение работы приборов. Кристалл способен перенаправлять потоки энергии и разрушать магические вязи, разрушать временно энергетическу, паутину живых существ и препятствовать их магии, но в таком состоянии он не может воздействовать на аппаратуру. Увеличить кристалл можно вливанием дополнительной магии в его структуру, с увеличением занимаемой площади прямо пропорционально увеличивается воздействие кристалла. По согласованию с GM и игроками, при участии ещё одного мага кристалл может работать в оба направления, то есть на аппаратуру и на магические пути.
⠀⠀
4. Новая вкладка нкогнито [Экзотическое техно-оружие + Ментальная магия] — искажает сущность носителя, скрывая всю возможную информацию о нем: расу, УМИ, навыки, магическую энергию, артефакты, слабые стороны, сильные стороны, возраст, пол и т.д(Пассивный эффект). Блокирует доступ к сознанию носителя, запутывая того, кто попытается в него пробраться, в лабиринт. Противодействовать способности (узнать информацию / выпутаться из запутанного подпространства) могут только маги с равными или более сильными возможностями/артефактами, нарушает ментальное состояние противника, если тот попытается провести манипуляции с артефактом или его владельцем. К примеру сломать или пробраться в разум носителя.(Используется автоматически).

Скопировать концепт для анкеты
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/X5NLa9e.png[/img][img]https://i.imgur.com/3dAlSqQ.png[/img][/align][/td]
[td][font=Times New Roman][size=16][b]Тип[/b]: Цифровой помощник / ИИ / ПО
⠀⠀
[b]Производитель[/b]: [url=https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=117#p99462][b]Орден Демиурга Упорядоченности[/b][/url] и [url=https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=117#p129653][b]Экзотек[/b][/url]
⠀⠀
[b]Торговое наименование и ранг[/b]: ИИ Ордена Демиурга Упорядоченности Лаплас / Эпический или Легендарный
⠀⠀
[b]Объем партии[/b]: ограниченное производство с 5027 года [5000 экземпляров в год][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table][/quote][quote][font=Times New Roman][size=17]Искусственный интеллект Ордена Порядка [[b]магическая вязь[/b]] — поистине удивительное творение, хоть и не новое. Она подключена к сетям частных Архивов, что дает доступ к огромному количеству информации со всех уголков Аркхейма. Кроме того, имеет доступ к базам данных многих правоохранительных органов, что позволяет собирать разведданные и отслеживать цели с невероятной эффективностью. ИИ работает на "железе" Экзотек, одного из соразоаботчиков последних версии. Это дает Лаплас доступ к их базам данных и ресурсам, позволяя подключиться к обширной сети информации и технологий корпорации(не во вред для кого бы то ни было). Вычислительная мощность огромна, что позволяет анализировать данные с невероятной скоростью и выполнять сложные вычисления в пару мгновений [[b]теомагия[/b]]. Основная функция ИИ — поддерживать порядок и справедливость во всех возможных сферах. Она может выслеживать преступников, собирать доказательства и помогать правоохранительным органам в расследованиях, восстанавливать картину произошедшего, делать многоступенчатый анализ и умозаключения. ИИ также способен принимать решения и действовать самостоятельно, обеспечивая быстрое и эффективное совершение правосудия. В дополнение к своим правоохранительным возможностям, ИИ также оснащен передовыми системами связи, позволяющими ему взаимодействовать с другими членами Ордена [меняется в настройках на любые другие сущности] и обмениваться информацией на огромных расстояниях. Она может координировать операции, собирать разведданные и оказывать поддержку в режиме реального времени. Зачастую, данное ПО встроено во многие товары от Ордена, представляет собой небольшой чип, что крепится или встраивается в артефакт. В "чистом" виде продается [b]очень[/b] редко.
⠀⠀
[color=red][b]Полная версия, со всем функционалом [легендарная редкость], доступна только для последователей Ордена Демиурга Упорядоченности и работников корпорации Экзотек, однако, первые оставляли за собой все авторские права, когда же вторые обеспечивают качественную работу товара с возможностью им пользоваться. Все "урезанные" функции будут помечены особым цветом[/b][/color]
⠀⠀
Оружие обладает всеми [url=https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=20#p420][b]типовыми свойствами артефактного[/b][/url], а также имеет четыре дополнительных свойства:
⠀⠀
1. [b]Провожу поиск[/b] [Теомагия + Магическая вязь] — Позволяет определить расу существа, уровень магического источника, химический состав, «прочитать» следы, отыскать след ауры, отпечатки пальцев в базах данных ИИ для составления детальной анкеты. Способна изучать энергетические ловушки, проклятия, исследовать других разумных, неизвестные аномалии и артефакты, получать различную информацию, например, о строении и принципах работы. Способна на месте провести ряд исследований криминалистической техники, но чем сложнее объект исследования, тем больше требуется магической энергии и уровня мастерства на его изучение. [color=red][b]Сохраняет и/или запрашивает данные напрямую из базы данных, если изучаемый объект уже был туда занесён, то ИИ не будет тратить ресурс на его повторное изучение. В режиме реального времени транслирует в сознанию носителю динамичную информацию о том, что происходит вокруг него.[/b][/color]
⠀⠀
2. [b]Воспроизвожу информацию[/b] [Протомагия + Материализующая магия] — вкладка по типу, и имеющее интерфейс, записной книжки, которую можно использовать для хранения, ввода и вывода практически любого вида данных. Помимо стандартных текста, аудио, медиа и видео в ней есть возможность оцифровать материальные неживые объекты (к примеру, стол, стул, шкаф, диван, оружие) и при необходимости в соответствии с настройками либо вывести их в прежнем виде, либо в изменённом (по запросу, например как для нейросети). [color=red][b]Способно с наименьшей затратой энергетического ресурса создать временное вооружение отличного качества, будь то что-то из разряда холодного или огнестрельного оружия, заканчивая экзотическим техно-оружием, в зависимости от размеров и навороченности варьируется и энергетическая затрата на создания предметов.[/b][/color]
⠀⠀
3. [b]Информационная перегрузка[/b] [Атакующая магия + Пространственная магия] — создает энергетический кристалл в заданной точке пространства(чем больше созданный кристалл, тем больше взрывная волна). Кристалл испускает волны, что выводят из строя электронику и технику, заставляя сбоить почти любую аппаратуру в пределах около километра вокруг кристалла. Чем ближе к эпицентру, тем заметнее нарушение работы приборов. Кристалл способен перенаправлять потоки энергии и разрушать магические вязи, разрушать временно энергетическу, паутину живых существ и препятствовать их магии, но в таком состоянии он не может воздействовать на аппаратуру. [color=red][b]Увеличить кристалл можно вливанием дополнительной магии в его структуру, с увеличением занимаемой площади прямо пропорционально увеличивается воздействие кристалла. По согласованию с GM и игроками, при участии ещё одного мага кристалл может работать в оба направления, то есть на аппаратуру и на магические пути.[/b][/color]
⠀⠀
4. [b]Новая вкладка нкогнито[/b] [Экзотическое техно-оружие + Ментальная магия] — искажает сущность носителя, скрывая всю возможную информацию о нем: расу, УМИ, навыки, магическую энергию, артефакты, слабые стороны, сильные стороны, возраст, пол и т.д(Пассивный эффект). [color=red][b]Блокирует доступ к сознанию носителя, запутывая того, кто попытается в него пробраться, в лабиринт. Противодействовать способности (узнать информацию / выпутаться из запутанного подпространства) могут только маги с равными или более сильными возможностями/артефактами, нарушает ментальное состояние противника, если тот попытается провести манипуляции с артефактом или его владельцем. К примеру сломать или пробраться в разум носителя.(Используется автоматически).[/b][/color][/size][/font][/quote]

Отредактировано Генри Волхайм (2023-12-31 01:49:14)

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

+2

892

Приветствую! Поехали!  :flag:

Геос написал(а):

7. Уровень магического источника – V(пятый)

Рекомендую персонажа вашего концепта все же сделать VI.

А умения заполнить хотя бы так:

Опытный:

Атакующая магия
Защитная магия
Теомагия
Усиливающая магия

Уровень Мастер:

Безоружный бой

Геос написал(а):

Физические, во всех аспектах, регенеративные способности и крепость кожи гораздо выше, чем у обычных людей, да и других существ.

Это уберите, можете написать:

Физическая сила — высокая, регенерация — высокая, выносливость — высокая, прочность — высокая.

Геос написал(а):

1. Проводимость – усиливает магию молнии.
2.Регенерация-  доспех, со временем начинает восстанавливать поврежденные части.

Не совсем понятно как это использовать и в чем польза. Усиление выше вашего уровня все равно не возможно, а регенерация (починка, восстановление) как бы и так подразумевается у артефактов через какое-то время (например, в другом эпизоде артефакты уже могут быть в порядке).

Рекомендую взять два типовых свойства:

1. Покровная броня [защитная магия] — артефакт создает на поверхности кожи равномерный слой защитной энергии, покрывая всё, начиная от ногтей и волос, заканчивая глазными яблоками. Внешне покров на коже невидим, но его можно заметить в ауре.
2. Руна «Ивеоренорра» [целительная магия] — способна излечивать раны, нанесённые оружием, ядами, магией, действием разрушающих факторов. Лечит довольно быстро раны легкой тяжести, на излечение тяжелых ран может потребоваться два или три применения руны и больше времени.

0

893

Всё исправлено, только нужна помощь в 9 пункте.

Отредактировано Геос (2023-12-31 12:15:17)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

+1

894

Альварес, здравствуйте. Я очень извиняюсь, в ближайшее время я буду в дороге и несколько дней, вероятно 1 - 2 или 3 мне будет сложно что-то делать на форуме, мы постараемся принять вашу анкету в течении 24 часов, но если будет задержка, пожалуйста, подождите немного.  ^^

+1

895

Здравствуйте. :flag:

Альварес написал(а):

Демиург олицетворяющий жизнь, воинственность, хаос, мир, упорядоченность

ФРПГ "Аркхейм" написал(а):

При этом, дуальные пары хоть и исключают друг друга (например, нельзя одновременно олицетворять жизнерождение и смертоносность)

По такой же логике нельзя одновременно олицетворять порядок и хаос, мир и воинственность.

Альварес написал(а):

Альвария были созданы в момент сотворения мира

не понял это предложение, Альварий было много? О.о"

Альварес написал(а):

Альвария держались из последних сил, когда подзащитные демиурги, предложили им себя. С момента, как началась Дикая охота, Альвария держались, но голод затмил собой все.

Вот это предложение тоже не понял, переложили себя? Предложили для чего?

Альварес написал(а):

Демиург жизни исчезли перед окончанием войны.

Меня настораживает, что во многих местах Вы пишите об Альварии во множественном числе, так, словно демиургов жизни было много.

Альварес написал(а):

С 2000 года, прибывшие на Эйву в поисках исцеления и оставшиеся на ней, уговорили Жизнь создать орден

Демиурги стали создавать ордена гораздо раньше. Можно начинать, что с 2 000 года Орден стал развиваться.

В умениях не хватает защитной магии, демиург все-таки должен ее знать в первую очередь.

Альварес написал(а):

Santa Teresa [эпический]

Предметы этого ранга обладают тремя свойствами.

0

896

Сверр Шахрассар, здраствуйте, исправлено  https://vk.com/sticker/60199/128.png

0

897

Альварес, так-с, я очень долго думал об одним моменте.

Давайте из анкеты мы уберем Дионис, Афродита, Персефона, Яхве, Гермес, Гера или измените эти имена как-то, чтобы они не были похожи на богов Земли. Я понимаю, что это все натягивание совы на глобус, и в личных в игре можете называть персонажа как пожелаете, но все-таки мне не хочется сильно ломать антураж у Альварии наличием популярной греческой мифологии.  https://vk.com/sticker/71930/128.png

0

898

Сверр Шахрассар, исправлено

0

899

Приветствую!  :flag:

Фейн написал(а):

(за нежить все равно не засудят)

Это лучше удалить.

Фейн написал(а):

Провоцирующий удар [Атакующая магия, пассивно] — концентрирует магию по особой схеме потоков, делая удвоенный урон целям с полным здоровьем (не работает на щитах). Заряд пассивный и эффект работает с новыми целями по той же схеме.

Вот тут немного не понял, особенно про пассивность. Лучше так:

Провоцирующий удар [Атакующая магия, пассивно] — концентрирует магию по особой схеме потоков, делая усиленный урон целям с полным здоровьем (не работает на щитах). Эффект работает с новыми целями по той же схеме.

Удар исподтишка [Ослабляющая магия, пассивно] — любой удар со спины или из невидимости приходится сильнее, чем обычно. Может создать врагу помеху на недолгое время, сбить концентрацию или процесс создания вязи. Работает пассивно и с любым оружием, используя ранг артефакта (Редкий) по силе.

Вот тут тоже про пассивность лучше убрать. Урон — это показатель ранга артефакта, он не может быть пассивным свойством.

0

900

Сверр Шахрассар, Внес корректировки в пункты 1, 3, 7

Подпись автора
Пассивные заряды артефактов:

Многозарядность [Материализующая магия] — вырастить припасы в оружии
Провоцирующий удар [Атакующая магия] — усиленный урон целям с полным здоровьем
Удар исподтишка [Ослабляющая магия] — ослабляющая атака со спины или из невидимости

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Архив проверок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно