Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов


Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов

Сообщений 401 страница 500 из 2000

401

Вильям Блауз, должна уточнить: обоих - это кого? х)))
Ну что ты переживаешь, не сбежит он на Сабаот, ему слишком дорог один проходимец-менталист. Сил, говорит, нет, так хочется его в своей лавке поселить, жить в горе и радости... в основном, конечно, в горе, какие у них там могут быть радости? х))))

0

402

Альсур, есть единственно истинный демиург.
Поговорим о нашем Энтро? Что может быть в мире более правильное, чем отсутствие отрицания истинной стихи?

Хаос есть ответ на всё. В хаосе сосредоточение жизни и отсутствие порядка как догма существования.

+1

403

Альсур, хаотичность Энтро нас с Хелем устраивает. Он еще в орден вступит, альтер-эго из ребер вытащит... ух, заживем!

0

404

Роан Атеран, ржач Корвуса? Романы про леди Джоанну?

0

405

Слава Энтро!

0

406

Вильям Блауз, и курятник на заднем дворе. Ага.
Еще Роан к ним переселится, подземный гараж пристроит, вертолетную площадку на крыше... зачем я это представила?
И все равно будут стекло ложками жрать. Половниками даже!

0

407

Вильям Блауз написал(а):

Роан Атеран, твоему ребёнку триста лет!

- Сколько тебе лет?
- Триста.
- Отсоси у.. Круто

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-17 12:26:57)

0

408

Мелан Пессим, ахахахахаха

0

409

Мелан Пессим, *вульгарно ржет*

0

410

Вильям Блауз, о боже, ты щас поднимаешь тему, которая лежит в основе одного моего фанфика, не буди этого зверя! Я хочу сосредоточиться на этом мире, а не на Древнем Египте🤣🤣🤣🤣
Роан Атеран, ахаха, да уж, с альтер-эго жить разве не вдвойне безумнее будет? Особенно, когда у Хеля ещё и Корвус?

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

411

Роан Атеран, а вообще, Роан. ТЫ про "Хлебушек" помнишь?

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

412

*теперь уже сам сидит с попкорном и наблюдает*

0

413

Альсур, ты даже не представляешь, насколько безумно уже там все живут! А как альтер-эго из ребер вытащат... *представила костяное чудовище, развалившееся в кресле с сигаретой и нуарным детективом*

Альсур написал(а):

Роан Атеран, а вообще, Роан. ТЫ про "Хлебушек" помнишь?

Помню! Конечно, помню!
Он даже довольно высоко стоит в списке моих приоритетов!
Вильям Блауз, иди сюда и объясняй, почему у меня "нож" на первом месте и я не могу ничего с этим поделать х))))

0

414

Роан Атеран, потому что *смачно лизнул в щёку*

0

415

\зевает\ всем доброго дня <З

0

416

Роан Атеран, я не надавливаю, если что, просто хотела спросить, потому что ты, как оказалось, ещё не отписалась. Я это только вчера заметила🤣🤣🤣

Роан Атеран написал(а):

А как альтер-эго из ребер вытащат...

Как Бог человека...

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

417

Данделион, доброго денька *помахала рукой* Как сон, как проходит день?

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

418

Вильям Блауз, а ты чего сидишь? *кинула подушкой* Ты ещё должен в "ЛППН" отписаться.

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

419

Альсур, все печально, завтра на работу :с
Хочется и поиграть, но вроде и пост надо отдать. Помыться надо, и собаку забрать... Но ничего из этого делать не хочется, поэтому сижу... А твой как?

0

420

Альсур, куда?

0

421

Альсур, А. Да.

Но…
Я сижу на работе?

0

422

Вильям Блауз, погоди, мы же на пляже нудистов, сейчас я разденусь - и облизывай! *торопливо стягивает одежду*
Прости-меня-Хель, простите-меня-все.

Данделион, *салютует снятым корсетом*

Альсур, мне почти стыдно, что я утонула в эпизоде "ножа". Там просто... я не могу оторваться! Это ужасно, непростительно... но какой кайф! А все этот менталист, небось меня магией шарахнул, чтобы никуда не делась х)))

Вильям Блауз, *лезет кусаться*

0

423

Роан Атеран, \машет рукой\ в этом флуде холодно точно не бывает https://vk.com/sticker/71901/128.png

0

424

Данделион, *приветственно машет*
Роан Атеран, *кусает за ухо*

0

425

Данделион, а всё я согреваю жаром своей страсти)

0

426

Данделион, не только холодно, но и скучно тоже х)

Вильям Блауз, сейчас превращусь в паука и зажую! *обнимает и кусает за нос*

0

427

Вильям Блауз, ну учитывая что на данный момент ты единственный представитель мужского пола здесь, то я даже не удивлена https://vk.com/sticker/71913/128.png

Не считая Мелана, который прячется! Тебя видно, сынок!

0

428

Данделион, ух, эта лень... Надо с ней бороться. Посидеть минутку, собрать силы и сделать все намеченное на сегодня. А то и за неделю все не получится сделать.
Вильям Блауз, это в переносном смысле.
Роан Атеран, ах вот оно что. Кстати, мне самой бы надо глянуть... Представляю, сколько Хель и Блауз получат кристаллов за этот эпизод если он вообще закончится

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

429

Роан Атеран, так и должно быть во флуде! Потому что у меня был форум, где флуд и нафиг никому не нужен был, все сидели в теме "мысли вслух"

0

430

Данделион, можно призвать Хеля. Как демона. Он бывает во флуде редко, но в основном угрожает мне тростью.
Роан Атеран, *обнимает и прижимает к себе, почёсывая спинку*
Моя многоглазая.

0

431

Альсур, он заканчивается *смахивает слезу*

0

432

Альсур, это сложно... ведь я так и не отдохнула(

0

433

Данделион,

Данделион написал(а):

Вильям Блауз, ну учитывая что на данный момент ты единственный представитель мужского пола здесь, то я даже не удивлена

Все дело в его харизме! В обаянии! В том, что он всех жахает ментальной магией х))))

Данделион написал(а):

Роан Атеран, так и должно быть во флуде! Потому что у меня был форум, где флуд и нафиг никому не нужен был, все сидели в теме "мысли вслух"

Я с нежностью вспоминаю флуд в старой фрпг по "Дому, в котором". Мою Ворону во флуде вечно на себе катал местный Фенрир, это было очаровательно! А уж сколько я всех спаивала виртуальным вискарем!

Альсур, он бы уже закончился, если бы эти двое не зажимали друг друга на каждом углу! *смеется*
Там стекло! Там столько стекла! *умиленно улыбается и вытирает окровавленный от стеклянного крошева рот*

0

434

Вильям Блауз, сам ты демон! Мой Хель - невинное дитя! Ну, уже не невинное, конечно...
*нежно зажевывает ухо*

0

435

Так... Ахем, моя грешная душа заинтересовалась, поэтому пошла читать "Нож"

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

436

Альсур, не надо!

0

437

Роан Атеран, ты переопекала!

0

438

Вильям Блауз, ты мне уже и так все растрепал за весельем, так шо не бойся)

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

439

Альсур, я был максимально…лаконичен.
*стыдливо закрывает лицо ладонями*

0

440

Альсур, будь осторожна! Там битое стекло, демоны и страдания! У тебя крепкая психика?

Вильям Блауз, тяжела родительская доля! Сначала он делает первые шаги, опираясь на трость, потом грустно вытирает пыль в своей лавке... и вдруг уже "мама, я взрослый, я вернусь поздно, мы пошли сосаться над пропастью"!

0

441

Вильям Блауз, ну да, ну да. В любом случае, ничего страшного не будет, если прочитаю подобности. Не влезать же буду😂😏

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

+1

442

Роан Атеран, я сама иногда такую дичь могу написать, да и персонажам придумать, что меня можно смело за садиста принимать. Так что, спокойно. К тому же, практика в DA помогла демонов не бояться. И-и-и-и одна ужасная книга, которая уже пошатнула мою психику в 16. Так шо, не ссыте

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

443

Альсур, я запомню тебя нетравмированной!

0

444

Альсур, спасибо. Я теперь представляю, как в финальной локации среди культистов в балахоне сидит Альсур.
Роан Атеран, Смотри лучше за своим подростком! Под домашний арест, иж чего выдумал!

0

445

Роан Атеран, ну спасибо, я теперь вижу, как ты во мне уверена

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

446

Вильям Блауз, это было бы очень комично😂😂

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

447

Хм... Ахах, может, теперь и будет повод с Хелем что-нибудь сварганить *тихий коварный смешок*

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

448

Вильям Блауз, мой подросток невинно полез целоваться! А твой Вилка? *ржет*

Альсур, просто я знаю, что там, а ты еще нет х))))

0

449

Роан Атеран, в любом случае мне будет не впервой читать что-то подобное, так что все окей. Как прочту - сообщу о своих впечатлениях

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

450

Роан Атеран, пересчитать, сколько раз за три дня?

0

451

Альсур, Хель отныне недоступен для личных эпизодов. Только с Вилкой!

Вильям Блауз, зато какие три дня! *довольно улыбается*
И видишь? Я же говорила, что теперь без тебя никуда и ни к кому! Все! Мое!

0

452

Роан Атеран, да лаааадно, может, такой очаровательной даме сделает исключение, если узнает, что Вильям проболтался?
у меня Вилка больше ассоциируется с предметом...

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

453

Роан Атеран, моё! *крепко обнимает*

0

454

Данделион написал(а):

Роан Атеран, так и должно быть во флуде! Потому что у меня был форум, где флуд и нафиг никому не нужен был, все сидели в теме "мысли вслух"

Я лично за то чтобы флудилка располагалась в какой-то сторонней социальной сети, а не на форуме, на не удобно переписываться: постоянно приходится обновлять страницу чтобы увидеть ответ. Тот же самый дискорд в этом плане удобнее: еще и языком там можно потрепать, дать пальцам избивающим клавиатуру отдохнуть)

0

455

Альсур, Вилку в глаз или... простите *совершенно вульгарно ржет*
Что Роан, что Хель... не, без Блауза - никуда.

Вильям Блауз, счастье мое! *кусь за ухо*

0

456

Роан Атеран, не, можно Блауза, можно тебя затащить) Так даже эпичнее будет.

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

457

Но ладно. Настаивать не буду

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

458

Альсур, два по цене одного - и эпизод превратится в безумие! *смеется*

Мелан Пессим, мне формат форума кажется удобным. Весело же - а эмоции важнее всего!
В соцсетях с этим беда, терпеть не могу интерфейс ВК. Хотя... вот по Я.рушке я скучаю. Очень.

0

459

Роан Атеран написал(а):

Мелан Пессим, мне формат форума кажется удобным. Весело же — а эмоции важнее всего!
В соцсетях с этим беда, терпеть не могу интерфейс ВК. Хотя... вот по Я.рушке я скучаю. Очень.

Ну, дизайн у форумов всегда настолько хорош, что они готовы обменивать удобство на красоту)
И, честно говоря, я ни разу не против этого, как раз таки сам форум должен быть красив, чтобы вдохновлять своей атмосферой. Но вот флудилка это некое иное место, где вот переписываешься не глядя на красоту форума, как-то отвлеченно смотря на ролевую)

0

460

Да вашу ж дивизию!
У нас отключили свет. Мобильный интернет ловит только на подоконнике. Обожаю.
*угрюмо пялится в окно*

0

461

Мелан Пессим, наверное, дело привычки)
Когда я только на форумы пришла, тоже все казалось неудобным. Сейчас... важна не обёртка, а содержание, здесь уютно, чудесные люди - чего ещё желать?)

Вильям Блауз, все время хочется тебя затискать *крепко обнимает, прижимает к себе*

0

462

Роан Атеран, а закусать? *щипает за нос*

0

463

Вильям Блауз, *кусь за ухо*

0

464

Денечка всем прекрасного

0

465

Кристалита, дня!
Роан Атеран, *кусь за нос*

0

466

Роан Атеран написал(а):

Альсур, Хель отныне недоступен для личных эпизодов. Только с Вилкой!

*обиделся и ушел*

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

467

Цзин Бэйюань, ты имеешь что-то против меня, княже?

0

468

Вильям Блауз, ага, целую толстенную папку компромата.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

469

Цзин Бэйюань, там ничего нету!

0

470

Всем привет! Всем хорошего дня! Вдохновения!

Я в режиме раздачи постов :D

Как у кого дела?)))

0

471

Энтропий, я привлекал людей в твой орден сегодня с утра)
Повышение, Энтро? Где моё повышение?

0

472

Вильям Блауз, а люди знают, что в нашем ордене безумный на безумном и бешеным погоняет? :D

В твоем случае выше только звезды :D а ты не думал в Совет КР пробиться? :D

0

473

Энтропий, продвигай — я с радостью!

0

474

Энтропий, добрейшего дня и вдохновения, чудесный. Я в процессе написания поста для тебя и с ощущением, что все слова куда-то разбежались.

0

475

Энтропий написал(а):

Я в режиме раздачи постов

Ну, прежде чем писать пост философу, надо прочесть случай с кочергой Витгенштейна xD

0

476

Вильям Блауз написал(а):

Энтропий, продвигай — я с радостью!

Ты главное Коалицию рас не развали :D

Кристалита, ну, я вообще тут постоянно в фоновом режиме, божественная, просто не умею одновременно играть и сидеть во флуде :D

Буду ждать <3

Мелан Пессим, я сегодня пол часа читал про фасеточное зрение, чтобы найти подходящую аналогию, чтобы дать подсказку в квесте, но, догадываюсь, как и всегда в итоге я все скажу прямым текстом, так как все эти "подсказки" в своем большинстве лишь игра в "кто во что горазд", где проигрывает только сам мастер :D

0

477

Энтропий написал(а):

Мелан Пессим, я сегодня пол часа читал про фасеточное зрение, чтобы найти подходящую аналогию, чтобы дать подсказку в квесте, но, догадываюсь, как и всегда в итоге я все скажу прямым текстом, так как все эти "подсказки" в своем большинстве лишь игра в "кто во что горазд", где проигрывает только сам мастер

Ну давать интересные долгоидущие подсказки всегда тяжело. Я лично просто пишу очень красивую, исковерканную метафору)

0

478

Энтропий написал(а):

ну, я вообще тут постоянно в фоновом режиме, божественная, просто не умею одновременно играть и сидеть во флуде

Понимаю, особенно когда мысли идут непрерывным потоком. Я иногда могу отвлекаться от поста. Мои мысли могут наткнуться на аналогию с какой-то цитатой или стихом, отчего все сворачиваю и иду срочно перечитывать. Сегодня почему-то Евтушенко вспомнился. Ну и де Сад, одна из моих любимых его цитат.

0

479

Кристалита написал(а):

Ну и де Сад, одна из моих любимых его цитат.

Де Сад это самый настоящий гедонист, как я считаю. Не какой-то латентный, который там говорит о том что он за душу или что-то такое, а вот в открытую достаточно)
Он вообще БДСМ-щик был.

0

480

Вильям Блауз написал(а):

Цзин Бэйюань, там ничего нету!

Когда так говорят, значит обязательно что-то есть.  8-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

481

Энтропий написал(а):

Вильям Блауз, а люди знают, что в нашем ордене безумный на безумном и бешеным погоняет?

В твоем случае выше только звезды  а ты не думал в Совет КР пробиться?

А звезда, это я!

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

482

Мелан Пессим написал(а):

Де Сад это самый настоящий гедонист, как я считаю. Не какой-то латентный, который там говорит о том что он за душу или что-то такое, а вот в открытую достаточно)
Он вообще БДСМ-щик был.

Очень скандальная личность  выступающая за порочную свободу. К тому же еще и философ с извращенным мировосприятием, хотя смысл в нем есть. И если тогда его произведения были запрещены и вообще сильно пошатнули моральные устои, то сейчас это прост книги из разряда "не для всех". Что отчасти доказывает верность его философии.

0

483

Кристалита написал(а):

Что отчасти доказывает верность его философии.

Это Либертинист - то есть, он отрицает моральные устои. Отрицает их лучше Ницше даже, я бы сказал: свободу изнасилованиям и свободу убийствам(он вообще считал убийство добродетелью), свободу педофилии и тому подобному...Я не читал ни одну из его работ, но по отзывам читателей там читается отвратительно)
Лично на меня его философия никак не повлияла и она мне не нравится)

0

484

Мелан Пессим, я не читала его произведения, но с содержанием "120 дней Содома" знакома. Некоторые цитаты его мне нравятся, в остальном он слишком ударился в крайности

0

485

Кристалита, «Жюльетта и Роне, или заговор в Амбуазе» - вообще жесть))

Можете зайти на вики и посмотреть там иллюстрации к некоторым его произведениям, не для слабонервных: там БДСМ)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Маркиз_де_Сад

0

486

Мелан Пессим написал(а):

Кристалита, «Жюльетта и Роне, или заговор в Амбуазе» — вообще жесть))

не смотрела и не читала
Каждый сходит с ума по своему

0

487

Кристалита, что бы там не описывалось, не хочу углубляться в сюжет)

0

488

Всем привет, ребята!

Как ваши дела в унылое утро понедельника?

0

489

Утра!
Мелан Пессим, Кто опять работает в две смены? У кого опять 12 часов работы? Кто при этом спал 5 часов?

Опять я.

0

490

Вильям Блауз написал(а):

Мелан Пессим, Кто опять работает в две смены? У кого опять 12 часов работы? Кто при этом спал 5 часов?

Опять я.

А я не работаю. Всегда не работаю)

0

491

Мелан Пессим, ничего, будет тебе, как мне, будешь работать)

0

492

Вильям Блауз, ага.
Придется рано или поздно. А пока надо не просрать и так просранное наполовину лето...

0

493

Мелан Пессим, оно у меня прошло в работе. Но в августе отпуск! Я еду к Роан!

0

494

Вильям Блауз, вуху-у-у-у-у-у, крута.

Сегодня буду статью про РП писать. Вероятно про мое виденье наиболее свободного для творчества игры. Не поверите, но этот форум он довольно хороший в этом плане, лучший что я находил по крайней мере; разве что есть небольшие проблемы, неизбежно наступающие в случае если ролевая игра открытая(как я считаю лучше всего без анкет, чтобы любой персонаж раскрывался и показался по ходе игры, как в книгах). Но даже тут Аркхейм хорош - не выманивают огромных анкет, более того огромные анкеты не нужны и администрация в плане анкет очень добра и их претензии, как правило, минимальны.  Тут приветствуется творчество игроков, не запрещено что-то придумать в ролевой - игроку не ставится барьер для его самовыражения.

При этом всем, тут коллектив собрался отличный - никаких тут мери сью нету; тут не играют исключительно для того чтобы показаться какие же их персонажи умные и крутые.
РП - самая главная ирония моей жизни, именно в этой сфере у меня имеются определенные успехи(есть даже крупные), но во всем остальном у меня никаких достижений нету)

0

495

Мелан Пессим, я раньше был в академке ролевиков) сколько лет прошло.

0

496

Вильям Блауз, я не хочу хвастаться, но я админ нескольких пабликов посвященных РП)

Ну а что же это за академия?

0

497

Мелан Пессим, она уже не работает. Это было…8 лет назад? И я до сих пор встречаю людей, у которых учусь стилю, которыми шлифую навык. И до сих пор кажется, что до многих мне не достать.
Нигде не админю. У меня тут столько игр, что я и сплю плохо.
Чаще всего из-за кого-то одного)

0

498

Вильям Блауз написал(а):

Мелан Пессим, она уже не работает. Это было…8 лет назад? И я до сих пор встречаю людей, у которых учусь стилю, которыми шлифую навык. И до сих пор кажется, что до многих мне не достать.
Нигде не админю. У меня тут столько игр, что я и сплю плохо.
Чаще всего из-за кого-то одного)

Ох...У меня тоже были учителя, правда, я их встретил три года назад на эротическом фурри-сервере xD
Это было дело в такой игре как Space Station 13, это РП игра, там открылся локальный, не большой фурри-сервер где ролилось в большинстве своем социальное взаимодействие с людьми(ну как людьми...мохнатыми), там некоторые ролевики писали настолько восхитительно, что я их добавил в друзья и они по сей день остались у меня в друзьях и я с ними поддерживаю общение)

Но увы...Этих друзей осталось всего пара. Один - вообще особенно похолодел  ко мне и вообще совсем редко отвечает на сообщения, другой ко мне вообще совершенно токсично относится. Да и тот сервер как обрел популярность и решил закрепить результат совершенно безумной игрой, когда на космическую станцию каждый день кто-то нападает и она взрывается - почти каждый раунд сопровождается безумием и персонажа раскрыть не возможно.
Проблема коллектива настигла эту игру - я там, увы, больше не играю. И те учителя, которыми я восхищался, просто остались в моем сердце...Сейчас даже как-то жалко что я "опытный", то что я увидел почти все хорошее в РП, меня нечем удивить. За последние два года меня сумел удивить разве что...этот форум!)

0

499

Мелан Пессим, ты сколько лет в РП?)

0

500

Вильям Блауз, я в РП 9 лет если считать вместе с опытом в РП играх, только некоторые игры можно с трудом можно назвать литературными. В семь лет я завизжал в микрофон играю в гарис моде на тематическом:"ААААААААААААА МЕНЯ УБИВАЮТЬ!!!!" - после этого момента я стал ролевиком xD
РП в тех играх где я начинал играть было просто ужасным, считай, его там и не было. Хотя, в Гарис моде и есть некоторые по-настоящему хорошие сервера, но я их все уже наблюдал, пять тысяч часов проиграл в конце ж концов... Играл и в других РП серверах, в  САМП-е играл, в роблоксе(хуже не придумаешь), в майнкрафте(нет, все таки можно придумать кое-что хуже...), в SS13, да и еще можно придумать с горку некоторых РП игр на которые я тратил не так много времени как на выше перечисленные.

Но в ТРИ я подался в начале августа 2019 года. Я ролил с самого низа, со звездочек с кроссоверной ролевой без каких бы то ни было рамок, там вообще по фентези городу ходил солдат вермахта...это был мой самый первый персонаж! xD
Дальше опыт мой рос, я вырос уже на РП. "Опытным" я всегда зову себя в кавычках, ибо...я себя не считаю таковым, есть люди гораздо умнее меня и с некоторых иных людей надо брать пример. Меня вообще раньше за хвастовство ругали слишком сильно и я боюсь что вновь говоря о своем неком "опыте" меня начнут в этом винить и я снова стану чувствовать что со мной общаются не искренне: чтобы посмеяться.

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов