Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов


Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов

Сообщений 501 страница 600 из 2000

501

Всем прекрасного утра и радостного дня
Работающим лёгкого рабочего и по чашке кофе)

0

502

Кристалита, здравствуй, прекрасная!

0

503

Вильям Блауз, как ваше утро? Учитывая 5 часов сна

0

504

Кристалита, живой.

Энтро так описывает лягушек, что я просто таю от восторга.

0

505

Кристалита, Без чашки кофе никуда..
https://vk.com/sticker/9635/128.png

Доброго утра Вам, и всем остальным тоже.

0

506

Вильям Блауз написал(а):

Кристалита, живой.

Энтро так описывает лягушек, что я просто таю от восторга.

Живой это уже прекрасно)
А лягушек надо почитать будет

Рэтио, и вам чудесного.
У меня утром кофе не задалось. Мало того, что в той кофейне где обычно беру они что-то изменили и в итоге кофе оказалось невкусным, так ещё и крышечки закончились( мне пришлось бежать на работу осторожно, чтобы не разбрызгать напиток с чем я, "воплощённая аккуратность", конечно же не справилась, благо пятнышко маленькое и почти незаметное.

0

507

"Скорей бы понедельник и снова на работу."
Эх, где мои выходные(.
Всем доброго утра.

0

508

Нормальные персонажи, когда влюбляются: признаются словами.
Хель: пытается взорвать вулкан.
Горжусь моим мальчиком.

https://i.ibb.co/KLBTvVt/Lady-Krampus-012.png Всем утра!)

+1

509

Роан Атеран написал(а):

Нормальные персонажи, когда влюбляются: признаются словами.
Хель: пытается взорвать вулкан.

Ну а зачем размениваться на мелочи, когда душа просит к цыганам?

0

510

Кристалита, А мне нормально с растворимым. Прям на работе и получается делать.
Варить в специальном чайнике так лень, а кофе-машины нет, в кафе брать кофе не хочется - за месяц отлетит нормальная комеечка.)

0

511

Мазога Шагар, Роан Атеран, утречка и вам
Рэтио, на прежнем месте работы было две кофемашины. И я так привыкла к лате по несколько раз в день. А вот недавно пришлось тоже вспоминать, что такое растворимый кофе и сливки отдельно, эх. Но все равно люблю забегать в кофейни, только в эту больше не пойду(

0

512

Рэтио, лично я к кофе отношусь как к психо-стимулирующему препарату. Сам по себе крепкий настоящий кофе мне не вкусен, я лишь могу сделать очень-очень сладкую жидкость лишь отчасти похожую на кофе и выпить лишь бы чтобы порадовать желудок быстрыми углеводами.

Так что-о-о, я не пью кофе, лишь на сладкое подсел из-за стресса, а так я и от этого медленно отхожу)

0

513

Всем привет.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

514

Цзин Бэйюань, доброго, уже пожалуй дня.

Кофе - зло. А со злом нужно бороться

0

515

Доброго всем, времени суток :)

0

516

Аерис, привет, кот!

Цзин Бэйюань, и тебе приувет)

0

517

Мелан Пессим, как продвигается ваш сюжет?  Признается, дальше 3 поста пока не читал )

0

518

Аерис, у меня пара сюжетов: Эхо и Встреча

В первом я жду поста, лично с моим персонажем пока ничего интересного не произошло: Мелан думая что находится во сне произнес философскую речь Энтропию. Скажем так, идет там внутреннее раскрытие героя - он то почти ничего не боится сказать богу и довольно открыто говорит о себе и о своих взглядах.

Во встрече мой персонаж просто раскрывается как внешний человек: трусливый, замкнутый, депрессивный и одинокий. Так же там раскрывается почему он стал таковым.

0

519

Признаться в любви — нет.
Взорвать вулкан — да.

*просто ревёт белугой*

0

520

Цзин Бэйюань, денечка

Мазога Шагар написал(а):

Кофе — зло. А со злом нужно бороться

Поэтому мы его пьем уничтожаем
Аерис, приветствую котик. Как ваш день?

0

521

Мелан Пессим, прогресс есть, уже хорошо )
Вильям Блауз,  чего так?
Кристалита, И вам не хворать, а так, учёба, много учёбы )

0

522

Аерис, мне кажется, это слёзы счастья от всего и сразу.

0

523

Вильям Блауз, Слёзы счастья, это хорошо, иногда, даже замечательно )

0

524

Аерис, у меня изумительный соигрок. Просто прекрасный.

Я не могу даже молчать об этом.

0

525

Вильям Блауз написал(а):

Аерис, у меня изумительный соигрок. Просто прекрасный.

Я не могу даже молчать об этом.

Ну это же замурчательно :) Рад за вас.

0

526

Вильям Блауз, у меня тоже соигрок замечательный)
Ради такого и вулкан не жалко)

0

527

Роан Атеран, обожаю. Моё.

0

528

Вильям Блауз, твоё)
*обнимает, кусает за нос *

0

529

У меня тут идея появилась. После каждого поступка персонажа я буду его немного раскрывать, чтобы был он более понятен вам.
Можете подумать что значат слова сказанные в начале личных записей)

Анкета Мелана Пессима

Решил взяться за это чтобы творить. Ибо-о-о я хочу этого. Да и для того чтобы у меня не создавалось ощущение того, что всем на моего персонажа все равно, что вот мой перс с кем-то взаимодействует или кто-то с ним взаимодействует)

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-18 14:11:45)

0

530

Мелан Пессим написал(а):

У меня тут идея появилась. После каждого поступка персонажа я буду его немного раскрывать, чтобы был он более понятен вам.
Можете подумать что значат слова сказанные в начале личных записей)

Анкета Мелана Пессима

Решил взяться за это чтобы творить. Ибо-о-о я хочу этого. Да и для того чтобы у меня не создавалось ощущение того, что всем на моего персонажа все равно, что вот мой перс с кем-то взаимодействует или кто-то с ним взаимодействует)

Идея хорошая )

0

531

Приветствую, ребятишки.

Как ваши дела?

Подпись автора

Path of destruction...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/594989.gif

0

532

Сала-Аль-Дикель, работаю как лошадь.

0

533

Сала-Аль-Дикель, ничего не делаю. Буду щас писать что-то про РП

0

534

Сала-Аль-Дикель, и вам радостного.
Меня закидали работой /вылазит из под бумаг/
А как ваш?

0

535

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Как ваши дела?

вчера закончила N -ое прохождение персоны 5, очень собой довольна, только с недосыпа работать тяжеловато. )

Вильям Блауз написал(а):

работаю как лошадь.

только не кури, а то капля никотина, и F и все дела

Сала-Аль-Дикель, а вас чем понедельник порадовал ?

0

536

Кристалита написал(а):

Меня закидали работой /вылазит из под бумаг/

бросает "спасательный круг"

0

537

*кидает всем кучу спасательных кругов и кофе*

Хочу раздать в Эхо, тем более идея появилась )))

Ребят, все кого я путал в Археологии — простите, это тот случай, когда название квеста отражает его суть :D

Я сам запутался 10 раз :D

0

538

Мазога Шагар, скорее бы.

0

539

Я устала.
*падает на пол*

0

540

Мазога Шагар,и вытащила домой. Урааа

Энтропий написал(а):

Хочу раздать в Эхо, тем более идея появилась )))

Не знаю тут радоваться или бояться

0

541

Роан Атеран, понимаю. Я тоже /упала рядом с смотрит в потолок/

0

542

Кристалита, *шепотом* хорошо лежим.

Отредактировано Роан Атеран (2022-07-18 18:09:07)

0

543

Роан Атеран, и прохладно

0

544

Кристалита, тяжёлый день?

0

545

Вильям Блауз написал(а):

скорее бы.

вот туда уж точно все успеют. ) Я бы не торопилась.

Роан Атеран написал(а):

Я устала.
*падает на пол*

пледик, подушечку? Крепкого чаю?

Кристалита написал(а):

Не знаю тут радоваться или бояться

лучше бояться все остальное будет приятным сюрпризом.

0

546

Мазога Шагар написал(а):

лучше бояться все остальное будет приятным сюрпризом

Хороший совет, благодарю
/Лежит. Боится/

0

547

Мазога Шагар написал(а):

только не кури, а то капля никотина, и F и все дела

Ага. Курить плохо, хоть и выглядит это "красиво" для некоторых

0

548

Кристалита, махито со льдом нужен? с махито ныче бояться легче.)

Мелан Пессим написал(а):

Ага. Курить плохо, хоть и выглядит это "красиво" для некоторых

Это ты про Клин Иствуда? когда он сигарой динамит поджигает, а потом пол моста разносит движением руки (или то-то в это роде)?

0

549

Мазога Шагар, *шепотом* да нет. Просто лежу. Хорошо лежать. Просто замечательно.

0

550

Роан Атеран написал(а):

*шепотом* да нет. Просто лежу. Хорошо лежать. Просто замечательно.

О, это уже крайняя стадия, ведь еще только понедельник. * принесла холодного, с отпотинкой, морса в ледяном граненом стакане*

Отредактировано Мазога Шагар (2022-07-18 18:26:32)

0

551

Мазога Шагар написал(а):

Это ты про Клин Иствуда? когда он сигарой динамит поджигает, а потом пол моста разносит движением руки (или то-то в это роде)?

Ну это в том числе)
Курение для некоторых людей(не буду лгать, и для меня в некотором роде) является эстетически красивым, курением можно дополнить образ: бедности, депрессивности, богатства, распутства и т.д. Вон, Мелан из-за депрессии начал пить и курить. Но в реальности я не хочу притрагиваться к сигаретам или к алкоголю, даже вот в то время когда был на грани сумасшествия я не притрагивался ни к чему, разве что с диеты соскочил и перестал спортом заниматься.

0

552

Мазога Шагар, золотые слова. Нужен. Буду бояться с махито) если что кидаться кубиками льда в Энтро. Хд
И думаю Мелан вообще. Дым от сигарет на фото это же святое. Часто фотографы дают в руки модели сигареты читать для съёмки, ну и курить просят)

0

553

Мазога Шагар, при том, что я даже не работаю. Я просто на полдня выползла в центр города. Чувствую себя камушком.

0

554

Мелан Пессим, не, табак это не мое, я заядлый алкоголик ) Музыка кстати , то же хорошо, особенно когда с утра на работу идешь, для настроя. )
Режим питания нарушать нельзя! Спорта можно, а питания нет !

0

555

Мазога Шагар написал(а):

Мелан Пессим, не, табак это не мое, я заядлый алкоголик ) Музыка кстати , то же хорошо, особенно когда с утра на работу идешь, для настроя. )
Режим питания нарушать нельзя! Спорта можно, а питания нет !

С питанием меняюсь, потихоньку идет у меня)

Алкоголь пробовал, отношусь так же как к кофе - как к психо-стимулирующему: просто так я бы не стал выпивать никогда, тем более в одиночестве не стал бы пить или от депрессии(от этого только хуже)

0

556

Кристалита написал(а):

если что кидаться кубиками льда в Энтро. Хд

сразу вспомнилось ice climber на денди) там кубики льда были фатальны. )
Так сейчас не обязательно курить есть это новомодная штука, вайп дыму во * расставляет руки в ширь*, толк ноль, с последствиями еще не ясно )

Роан Атеран написал(а):

Мазога Шагар, при том, что я даже не работаю.

*думает, чем бы по сильней постукать*

0

557

Мазога Шагар написал(а):

Так сейчас не обязательно курить есть это новомодная штука,

Эстетика самой сигареты. А так то с чего дыму напустить есть)

0

558

Мелан Пессим написал(а):

С питанием меняюсь, потихоньку идет у меня)

Моллдец хочешь морковку? или спаржу? свеже отваренную)

Мелан Пессим написал(а):

Алкоголь пробовал, отношусь так же как к кофе — как к психо-стимулирующему: просто так я бы не стал выпивать никогда, тем более в одиночестве не стал бы пить или от депрессии(от этого только хуже)

ничего ничего, станешь папой, вот тогда поговрим на равных ))

0

559

Мазога Шагар написал(а):

сразу вспомнилось ice climber на денди) там кубики льда были фатальны. )

Размер кубиков будет прямопропорционально зависеть от того насколько сильно меня напугать

0

560

Кристалита написал(а):

Эстетика самой сигареты. А так то с чего дыму напустить есть)

да ладно, сигарета тоже дешевый образчик сигары, но они, как и мундштуки канули в лету. )
Теперь дым ради дыма ) , но чую получим мы очередную абструктивную болезнь легких на выходе, и это уже увы и не ирония. (

Кристалита написал(а):

Размер кубиков будет прямо пропорционально зависеть от того насколько сильно меня напугать

Звучит как то двусмысленно)

Лучше сразу снежками закидать, правда в нынешнюю погоду будет ли это наказанием или поощрением ?

0

561

Мелан Пессим, " первый человек бросивший ругательство место камня стал творцом цивилизации" (с) (уж простите на имена плохая память)

0

562

Мазога Шагар написал(а):

Лучше сразу снежками закидать, правда в нынешнюю погоду будет ли это наказанием или поощрением ?

А это будет зависеть от того понравится ли мне как меня напугали)

0

563

Кристалита написал(а):

Мелан Пессим, " первый человек бросивший ругательство место камня стал творцом цивилизации" (с) (уж простите на имена плохая память)

Дословно с цитатой не согласен, но с посылом - соглашусь)

0

564

Мелан Пессим, цитата Фрейда, я загуглила)

0

565

Кристалита, я к творчеству Фрейда отношусь не очень: иногда бывает скажет нечто совершенно странное и необоснованное. Самый базовый психолог из всех психологов, который выходя из своей же базы совершал, как я считаю, довольно много ошибок, на пример большая часть аргументов про различные оральные, анальные и прочие стадии психосексуального развития для меня кажутся ну оооочень странными.

0

566

Мазога Шагар, зачем меня бить?

0

567

Мелан Пессим, не вникала, но мысль про камень понравилась

0

568

Кристалита, ну, почти каждый великий человек ставший великом благодаря письменным работам записал, как я считаю, хотя бы одно красноречивое выражение, чтобы можно было привлечь кого-нибудь к своей работе, это касается всех: и философ, и ученых, и писателей)

0

569

Мелан Пессим, что значит не очень?!Мелан Пессим, а к Ницше?)
Один вышел на поиски истины как герой, а добычей его стала маленькая наряженная ложь. Он называет это своим браком

0

570

Роан Атеран написал(а):

зачем меня бить?

обычная орочья зависть )

0

571

Мазога Шагар, к Ницше отношусь напротив достаточно хорошо)

Мелан говорит, между прочим, некоторые аргументы Ницше, прямо говоря о том, что мораль возникла из-за рессентемента рабов)
Хотя, я не считаю что будет хорошо, если много людей станут ницшианскими сверхлюдьми)

0

572

Мазога Шагар, зависть?

0

573

Как же бесит.

Закончил две смены. Звонок от пациентов: нужно срочно удалить зуб. За полчаса до закрытия клиники.

*упал лицом в стол*
*бьётся*

0

574

Вильям Блауз, сделай страшное лицо, как в фильмах, чтобы пациент трясся от страха)))
Или в середине удаления скажи:"Ой, не тот..."

0

575

Вильям Блауз написал(а):

зависть?

мне еще 4 дня рабоать а она уже камушек ((( я тоже хочу камушком

Мелан Пессим, хочешь поговрим про сверх людей? наприме про Астартес и Бога Императора ? ))

0

576

Мазога Шагар написал(а):

Мелан Пессим, хочешь поговрим про сверх людей? наприме про Астартес и Бога Императора ? ))

Мне нельзя об этом говорить, я фурфаг, я так свою кровь предам xD

А так могу поболтать, правда, зананий о 40к я имею не очень много и влечен вахой был давно)

0

577

Вильям Блауз, коллега, дежитесь, хотите коньячку? Зуб хоть не мудрости ?

0

578

Мелан Пессим, у меня и так люди постоянно в обморок падают. Не надо мне такого счастья.

0

579

Вильям Блауз, не знаю как другие люди, а я напротив любых врачей уважаю. И, к сожалению, развилась эта любовь исключительно потому что они мне помогали с моим хроническим заболеванием, иначе я бы так и боялся ходить к какому-нибудь дантисту или терапевту)

Только тупых врачей не люблю, остальных люблю)

0

580

Мелан Пессим, я скептически отношусь к Ницше, хотя читать было интересно . В свое время

Мелан Пессим написал(а):

А так могу поболтать, правда, зананий о 40к я имею не очень много и влечен вахой был давно)

Не, мои познания тоже в пределах пары тройки книг, играть увы не с кем(

0

581

Мазога Шагар написал(а):

Мелан Пессим, я скептически отношусь к Ницше, хотя читать было интересно . В свое время

Ну я точно так же скептически к некоторым его аргументам отношусь. Я не могу назвать себя ортодоксальным приверженцем хоть одного философа. Могу сказать разве что только то, что наибольшее влияние на меня произвел Шопенгауэр, но с некоторыми его аргументами я все равно остаюсь не согласным)

Мазога Шагар написал(а):

Не, мои познания тоже в пределах пары тройки книг, играть увы не с кем(

Ты умнее меня! Я ни одной не прочел, только в паре тематических РП играх играл солдата и один раз коммисара)))

0

582

Мазога Шагар, хочешь, поменяемся?
Давай я буду работать, а ты возьмешь причины, по которым я не работаю? *ворчит*

0

583

Мелан Пессим, прежде чем назвать какого-то врача тупым, попробуй поступить в медицинский и не быть отчисленным.

0

584

Роан Атеран написал(а):

Мазога Шагар, хочешь, поменяемся?
Давай я буду работать, а ты возьмешь причины, по которым я не работаю? *ворчит*

а что-нибудь без бонусов, ваша компания предусматривает? Ну или хотя бы антидепрессанты по скидке?

Мелан Пессим написал(а):

Ты умнее меня! Я ни одной не прочел, только в паре тематических РП играх играл солдата и один раз коммисара)))

Ха-ха, если бы пара строк делала умнее. )) Тем более * шепотом на ушко * чтиво средней паршивости * Да не услышит меня Бог Император.

0

585

Вильям Блауз написал(а):

Мелан Пессим, прежде чем назвать какого-то врача тупым, попробуй поступить в медицинский и не быть отчисленным.

Тупых в ином смысле, не в смысле неправильности их действий на лечение кого-то, а в смысле их глупости и намеренном навязывании чего-нибудь или создания определенных не нужных, чисто формальных, рамок или на пример на тех, кто оскорбляет пациентов. От чего же, на пример, нельзя заходить в чужие палаты, почему нельзя чего-то у врача спросить когда тебе действительно страшно за свое здоровье?

Я хвастаться своими медецинскими знаниями не могу, но какими-нибудь самыми простыми моральными, наверное, сумею)

0

586

Вильям Блауз написал(а):

Мелан Пессим, прежде чем назвать какого-то врача тупым, попробуй поступить в медицинский и не быть отчисленным.

Вот полностью поддерживаю.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

587

Вильям Блауз написал(а):

Мелан Пессим, прежде чем назвать какого-то врача тупым, попробуй поступить в медицинский и не быть отчисленным.

Ой, я тебя умоляю, у вас таких кадров не было ? )

0

588

Мазога Шагар написал(а):

Ха-ха, если бы пара строк делала умнее. )) Тем более * шепотом на ушко * чтиво средней паршивости * Да не услышит меня Бог Император.

Ох...подобное чтиво случайно мне попадалось под руки...открыл одну книжку и почувствовал себя читателем фикбука)
Ну я лично читаю мало, я использую другие способы коммуникации: я смотрю видео или слушаю аудиокниги. Плюс книг состоит в том, что просто них можно вместить наибольшее количество информации наиболее дешевым способом)

0

589

Пойду я постучу пальчиками по клавиатуре, всем хорошего вечера

0

590

Мазога Шагар, у нас только половина группы дошли до финала, не будучи отчисленными хотя бы раз. И да, база медицинского не учитывает новых технологий. Вина ли в этом людей? Учиться тяжело. Ужасно. Настолько, что на личную жизнь времени не остаётся. Знаешь, на ком я учился целоваться? На черепе.

Мелан Пессим, Про «навязывание» вопрос интересный. Чаще всего о нём почему-то говорят люди, которые что-то не могут себе позволить. Есть лечение хорошее и нет. Хорошее стоит денег. Оскорблять непозволительно никакой профессии. Чужие палаты? Могу понять как сторону, которая разрешает, так и ту, что нет. Обе правы по-своему.

0

591

Вильям Блауз,

Вильям Блауз написал(а):

Как же бесит.

Закончил две смены. Звонок от пациентов: нужно срочно удалить зуб. За полчаса до закрытия клиники.

*упал лицом в стол*
*бьётся*

Так вот  почему ты такой.... своеобразный.

Всем привет!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/58/504892.png
Трепещите пред моим законом
Сквозь сотни вер!

0

592

Торвальд, привет, Тор. Я не своеобразный, я долбанутый)))
Как дела?

0

593

Вильям Блауз, я думал смягчить, чтобы не обидеть хд
А то ноныча я мастер х)
Но работа твоя многое объясняет, главное, чтобы она в кайф была.

Сонно очень, прошлая неделя была жесть какая тяжелая+ смена часового пояса, чувствую себя камушком.
А ты как?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/58/504892.png
Трепещите пред моим законом
Сквозь сотни вер!

0

594

Торвальд, сплю по пять часов день. Заработал все деньги мира, людей тьма, всем вечно от тебя что-то надо, неадекваты, адекваты, кони, люди.

Месяц до отпуска. Вес трэш - он же происходит на десерт.

0

595

Вильям Блауз, ой, ну, 5 часов это еще по божески х) Шучу. Понимаю, сам сплю так же, т.к. работа и учеба в одном флаконе х.х Дернул черт 2 года назад заняться сменой квалификации. У меня месяц до увола, сижу как на иголка.
Держись там! Поедешь куда или как? Будешь чилить на диване?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/58/504892.png
Трепещите пред моим законом
Сквозь сотни вер!

0

596

Торвальд, работа и учёба - фу.

Месяц до увола? Может, ты к нам? У нас как раз одного врача изверга не хватает)

0

597

Вильям Блауз,
работа - фу, учеба нет, она в кайф, больше бы времени на нее :з

Ахахах, я до 20 стоматологов до усрачки боялся хд Я конечно тот еще садист, но куда мне с моим экономическим?)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/58/504892.png
Трепещите пред моим законом
Сквозь сотни вер!

0

598

Торвальд, так я могу тоже попробовать тебя напугать?)

0

599

Вильям Блауз, гм, рискни) после того как прошлым летом на кресле стоматолога я услышал слово :" поджигай", думаю меня не напугаешь хд

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/58/504892.png
Трепещите пред моим законом
Сквозь сотни вер!

0

600

Торвальд, О, гуттаперчу жгли? Каналы пломбировал?

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно