Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки


Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Сообщений 101 страница 200 из 2000

101

Вильям Блауз, *телепорт в интимную обстановку, потому что кляп - не лучшее применение для этого рта*
[dice;SPC;B;C]

Просто на всякий случай еще раз, если с первого раза не получилось.
[dice;SPC;B;C]

0

102

Оками написал(а):

Элериум, к счастью, разнообразить жизнь можно и без хаоса, во всяком случае создавать и контролировать его самостоятельно. Впрочем, кто я такой, что бы оспаривать слова древних? Вы знаете больше, чем я смогу познать за всю жизнь.

И как например? *заинтриговал*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

103

Оками написал(а):

Альвария, а я вот горжусь своей сединой.  Ибо волк должен быть серым. *Улыбнулся*

Именно поэтому я поступила хитрее - изначально была седой! :D

Элериум написал(а):

*тихо ржет* я уже напомнила, сестра

Ох уж этот миролюбивый демиург со снайперской винтовкой! :D

Хель, Вильям Блауз, *орёт с кубов*
Хель, чувствую, что если у нас эпизод будет, то ты пациентов как чудотворец поднимать начнёшь :D

Подпись автора

«Доведи социопата». Выпуск 1.

Совместное творчество с Джеки Браво

История сия вся началась
С нехилого нахрапа,
Где Жизнь вся страсти поддалась,
А Смертью оказалась баба

И прежде гибель, что не знала ласки Жизни,
Себя в объятьях нежных потеряла на века.
Рискнув поддаться прям на упокойной тризне,
Смерть родила для Жизни пацана.

0

104

Элериум, боюсь разочаровать своей глупостью, но у меня не хватит фантазии, чтобы вас удивить. Мои мысли скромны и вполне прозаичны. Беседы, музыка, еда, напитки, приключения и редкие потасовки. А ещё можно наблюдать за окружающим миром, вмешиваясь в ход событий и видеть изменения. *Кивнул* согласен, примитивно и глупо, но таковы люди

0

105

Оками написал(а):

Вильям Блауз, дружище, ты слишком полагается на случай. И я абсолютно не понимаю, зачем по теории вероятностей ты бросал д100 при наличии всего двух вариантов? Кажется, я что то не учел в этом мире.

Потому что форумные д2 не работают. Лучше всего д100 на чёт/нечет.

Подпись автора

«Доведи социопата». Выпуск 1.

Совместное творчество с Джеки Браво

История сия вся началась
С нехилого нахрапа,
Где Жизнь вся страсти поддалась,
А Смертью оказалась баба

И прежде гибель, что не знала ласки Жизни,
Себя в объятьях нежных потеряла на века.
Рискнув поддаться прям на упокойной тризне,
Смерть родила для Жизни пацана.

0

106

Альвария, вполне мудрое решение, как я думаю. Зачем ждать неизбежного, если его можно приблизить

0

107

Альвария, вот оно что. Но... У меня под рукой стальные и монетка, так что покрывают все потребности. Драконы и подземелья... *Блеск ностальгии в глазах* как молод я был и глуп, полон надежд и устремлений.

0

108

Альвария написал(а):

Ох уж этот миролюбивый демиург со снайперской винтовкой!

А я сразу сказала, что я не пацифист!  :D Мир во всем мире порой лучше всего достигается именно снарядом снайперки в голову тирана *хмыкнула*

Оками написал(а):

Элериум, боюсь разочаровать своей глупостью, но у меня не хватит фантазии, чтобы вас удивить. Мои мысли скромны и вполне прозаичны. Беседы, музыка, еда, напитки, приключения и редкие потасовки. А ещё можно наблюдать за окружающим миром, вмешиваясь в ход событий и видеть изменения. *Кивнул* согласен, примитивно и глупо, но таковы люди

Вы прибедняетесь, месье, ибо я живу примерно также. Только масштабы порой иные)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

109

Элериум, как мне кажется, это не самый худший способ жить из тех, что я знаю

0

110

Оками, шикарный. Особенно как игрок одобряю)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

111

Оками написал(а):

Альвария, вполне мудрое решение, как я думаю. Зачем ждать неизбежного, если его можно приблизить

Да тут скорее из соображений, что альбиносы - белые вороны в прямом и переносном смысле)

Оками написал(а):

Альвария, вот оно что. Но... У меня под рукой стальные и монетка, так что покрывают все потребности. Драконы и подземелья... *Блеск ностальгии в глазах* как молод я был и глуп, полон надежд и устремлений.

Ну... я до сих пор их кидаю хд

Элериум написал(а):

А я сразу сказала, что я не пацифист!   Мир во всем мире порой лучше всего достигается именно снарядом снайперки в голову тирана *хмыкнула*

Если патрон достигает головы тирана, то это просто терроризм в отношении обычных людей, которых этот "тиран" не боится хд

Подпись автора

«Доведи социопата». Выпуск 1.

Совместное творчество с Джеки Браво

История сия вся началась
С нехилого нахрапа,
Где Жизнь вся страсти поддалась,
А Смертью оказалась баба

И прежде гибель, что не знала ласки Жизни,
Себя в объятьях нежных потеряла на века.
Рискнув поддаться прям на упокойной тризне,
Смерть родила для Жизни пацана.

0

112

Альвария, не совсем поняла мысль  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

113

Элериум написал(а):

Альвария, не совсем поняла мысль

Тиран, что драконит свой народ боится случайного жителя с арбалетом, наганом или гранатой)
А если "тиран" не боится своих граждан, то и убить его можно из винтовки, а не изощренными методами хд

Подпись автора

«Доведи социопата». Выпуск 1.

Совместное творчество с Джеки Браво

История сия вся началась
С нехилого нахрапа,
Где Жизнь вся страсти поддалась,
А Смертью оказалась баба

И прежде гибель, что не знала ласки Жизни,
Себя в объятьях нежных потеряла на века.
Рискнув поддаться прям на упокойной тризне,
Смерть родила для Жизни пацана.

0

114

Элериум, иногда, признаюсь, возникает желание взять сюжетов больше, чем способен физически потянуть. Любопытно, а у вас такие чувства бывают и как вы с ними справляетесь?

Альвария, приятная тяжесть в ладони, ух, непредсказуемость наполняет азартом и уже сложно остановиться. *Кивает головой*

0

115

Элериум написал(а):

А я сразу сказала, что я не пацифист!   Мир во всем мире порой лучше всего достигается именно снарядом снайперки в голову тирана *хмыкнула*

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше...
К примеру, застрелить кого-нибудь.

Терри Пратчетт

0

116

Альвария, ну тут каждому свое, как говорится) Элька еще со времен дикой охоты к снайперке прикипела.

Оками написал(а):

Элериум, иногда, признаюсь, возникает желание взять сюжетов больше, чем способен физически потянуть. Любопытно, а у вас такие чувства бывают и как вы с ними справляетесь?

Мммм.. *человек у которого либо 10 долгов либо 0* с моими качелями активности я не берусь угадывать) И с качелями соигроков.. К примеру сейчас у меня около 10 эпиков но только 3 более или менее активных. Но если мне резко отдадут все долги, то под ними потону уже я) Короче, в большинстве случаев я беру эпик, но честно предупреждаю, что могу слегка пролагивать.

Кристалита написал(а):

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше...
К примеру, застрелить кого-нибудь.

Терри Пратчетт

Надо будет почитать его на досуге, мудрый человек по ходу)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

117

Мне нравится "Мор, ученик Смерти".

0

118

Элериум, лично мне его книги вот вообще не дались, хотя начинала и не одну.  А вот цитаты шикарны, эт да

— Почему они гоняются за тобой?
— Понятия не имею.
— Да ладно тебе! Должна быть причина!
— О, причин куча. Я просто не знаю, какая именно.

0

119

Вильям Блауз, учту)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

120

Элериум, благодарю. Пожалуй, это тоже хороший вариант. Я же напротив, стараюсь не брать, если есть вероятность, что меня будут ждать. Как то это не уважительно, считаю, по отношению к партнеру.

0

121

Вильям Блауз написал(а):

Мне нравится "Мор, ученик Смерти".

— Любить значит страдать, — в ответе Изабель звучала мрачная уверенность осведомленного профессионала. — В любви должно быть много мрачной страсти.
— Это обязательно?
— Абсолютно. И еще муки

Да-да
Я начинала читать "Маленькие боги" и вот Мор

0

122

Оками написал(а):

Элериум, благодарю. Пожалуй, это тоже хороший вариант. Я же напротив, стараюсь не брать, если есть вероятность, что меня будут ждать. Как то это не уважительно, считаю, по отношению к партнеру.

Поэтому я всегда и предупреждаю сразу *пожала плечами* а вообще я тоже за активный темп, просто порой выгораю, так что тут тоже косяки бывают *вздохнула* И вот сразу любопытно, что для вас быстрый темп?)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

123

Элериум написал(а):

выгораю,

вот как я сейчас..
всем привет

Подпись автора

все критяне лжецы

0

124

Кайл Розенкранц написал(а):

вот как я сейчас..
всем привет

Как все мы порой *протянула чай и пироженку* привет, рыжик

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

125

Кайл Розенкранц, привет! Я позвал Энтро на балкон, он слился.

0

126

Элериум,  быстрый темп.… *Задумался* Пожалуй, это возможность написать более одного ответа в день, когда горит, то и более. Три, четыре... И когда подобный драйв взаимен. Пока что вывел для себя формулу про три игры и три поста в день, все, что больше, уже будет в ущерб качеству или интересу*

0

127

Элериум написал(а):

Как все мы порой *протянула чай и пироженку* привет, рыжик

привет-привет *вздохнул* тоже тяжко в конце августа?)

Вильям Блауз написал(а):

Кайл Розенкранц, привет! Я позвал Энтро на балкон, он слился.

ахаха)) он еще с прошлого раза просек к чему идет)) прям в глухой отказняк ушел?)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

128

Кайл Розенкранц, просто замолчал и пропал. Эх(

0

129

Оками написал(а):

Элериум,  быстрый темп.… *Задумался* Пожалуй, это возможность написать более одного ответа в день, когда горит, то и более. Три, четыре... И когда подобный драйв взаимен. Пока что вывел для себя формулу про три игры и три поста в день, все, что больше, уже будет в ущерб качеству или интересу*

Мощно *и я когда-то была молодой и горячей, ахаха, рекорд 5 постов с 1 человеком + побочки*

Кайл Розенкранц написал(а):

привет-привет *вздохнул* тоже тяжко в конце августа?)

Да по жизни тоже не весело, но в августе день рождения, так что отдельная статья депрессии *пожала плечами* зато сегодня выжала 30 на штанге и не сломала себе ребра. Маленькие радости все равно радости *фыркнула*

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

130

Кайл Розенкранц, вечера вам прекрасного

0

131

Кристалита написал(а):

Кайл Розенкранц, вечера вам прекрасного

и вам, чудесная)

Элериум написал(а):

Да по жизни тоже не весело, но в августе день рождения, так что отдельная статья депрессии *пожала плечами* зато сегодня выжала 30 на штанге и не сломала себе ребра. Маленькие радости все равно радости *фыркнула*

ты там аккуратнее. штанги детям не игрушки))

Вильям Блауз написал(а):

Кайл Розенкранц, просто замолчал и пропал. Эх(

ты в посте или во флуде предложил?)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

132

Кайл Розенкранц, во флуде
блин...
БЛИН
ТЫ ГЕНИЙ

0

133

Кайл Розенкранц написал(а):

ты там аккуратнее. штанги детям не игрушки))

Не боись, там тренер страховал. Я одна боюсь) Он же мне и блины подвесил О.о

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

134

Вильям Блауз написал(а):

Кайл Розенкранц, во флуде
блин...
БЛИН
ТЫ ГЕНИЙ

вот. и теперь у меня созрел вопрос такого плана: а стоит ли мне идти в последователи к Хаосу  https://vk.com/sticker/65313/128.png

Подпись автора

все критяне лжецы

0

135

Элериум написал(а):

Не боись, там тренер страховал. Я одна боюсь) Он же мне и блины подвесил О.о

ну все равно аккуратнее. железо оно бездушное)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

136

Кайл Розенкранц, Приходи. Я буду кормить тебя за твою гениальность.

0

137

Вильям Блауз написал(а):

Кайл Розенкранц, во флуде
блин...
БЛИН
ТЫ ГЕНИЙ

ахахах

0

138

Кристалита написал(а):

ахахах

Я его обожаю)

0

139

Вильям Блауз написал(а):

Я его обожаю)

И его тоже? Впрочем, чему я удивляюсь то...

0

140

Вильям Блауз написал(а):

Кайл Розенкранц, Приходи. Я буду кормить тебя за твою гениальность.

смешно, ага)

Вильям Блауз написал(а):

Я его обожаю)

я тебя поцелую, потом) если захочешь)) (С) шутка  :D

Подпись автора

все критяне лжецы

0

141

Кайл Розенкранц, Что сразу шутка-то?

0

142

Кристалита написал(а):

И его тоже? Впрочем, чему я удивляюсь то...

он просто не в теме) да))

Вильям Блауз написал(а):

Кайл Розенкранц, Что сразу шутка-то?

о как)  *удивился*

Подпись автора

все критяне лжецы

0

143

Кайл Розенкранц написал(а):

он просто не в теме) да))

https://vk.com/sticker/68978/128.png

0

144

*сидит тихонечко в уголке, пьёт, наблюдает*

0

145

Вильям Блауз написал(а):

привет! Я позвал Энтро на балкон, он слился.

Я не слился! Просто реал мешает мне жить на форуме!  :rofl:

0

146

Кайл Розенкранц, приветствую, лорд!  https://vk.com/sticker/349/128.png

Отредактировано Энтропий (2022-08-15 20:31:25)

0

147

Энтропий, ИДИ НА БАЛКОН!!!!!

0

148

Вильям Блауз написал(а):

Энтропий, ИДИ НА БАЛКОН!!!!!

нет у меня балкона  :D только плантация с хищными арбузами  :D

0

149

Энтропий, значит, построй балкон!!!!! Из арбузов! Ты демиург или бомж Вася, в конце концов?!

0

150

Энтропий, что ты мне там говорил? " Могу примерить образ отца, образ брата"...
ПРИМЕРЬ ОБРАЗ ЧЕЛОВЕКА С БАЛКОНОМ!

0

151

Оками, / шепотом/ я уже и не помню с чего этот балкон начался, но кажется, что это уже традиция Энтро на него заманивать

0

152

Кристалита, *подвинулся, протягивая стаканчик сока* Вероятно, это у них такие "брачные игры". *недоуменно наблюдает за происходящим* А кроме балконов не нашлось ничего более... завлекательного? Или это местный колорит, как мечи и помпоны?

0

153

Энтропий написал(а):

Кайл Розенкранц, приветствую, лорд!

приветствую, Хаотичный
возьмешь своим магистром?) я полезный, могу предсказывать Судьбу) *ржот*

Подпись автора

все критяне лжецы

0

154

Оками, /смеется тихо забрав стакан из рук и сделав глоток/ серенады под окнами это так романтично, вот их спеть и пытаются, правда Энтро мастерски уходит каждый раз. Думаю еще немного и они догадаются взять веревку... А что посоветовали бы вы?

0

155

Кристалита, признаюсь, что хорошая мысль сразу несколько голов осеняет и первое, о чём я подумал, была как раз верёвка. Второе - одна пышная зеленогрудая дама что-то говорила про наручники. Ради такого дела можно было бы у неё их одолжить... *хмыкнул, делая небольшие глотки* Может быть устроит тотализатор? Получится у них что-то или нет? Мне крайне интересно... Всё же к Вильяму я привязался и ратую за его успех.

Отредактировано Оками (2022-08-15 20:56:58)

0

156

Оками написал(а):

А кроме балконов не нашлось ничего более... завлекательного?

да это вообще старинный прикол) должен сказать что Энтро прямо чует такие подставы и старательно ломает кайф желающим его прибалконить) Х) проверено)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

157

Никаких брачных игр. Я устал говорить о своей девственности и целомудренности.

0

158

Кайл Розенкранц, *покачал головой* А зачем его балконить? Какой в этом смысл? Он же не Рапунцель... *почесал бороду задумчиво* Не так следует ловить хаосита, ой не так... Но... Не слушайте пьяного старика. Ещё пол литра он вам и нетакого наговорит... *хмыкнул весело*

0

159

Кайл Розенкранц, понимаешь: весь прикол в том, что он знает, что я не подкатываю, а смеюсь)

0

160

Оками, Вильям тут всех без веревки привязывает. Аж, завидно, по хорошему конечно, мне он тоже по душе. Когда моего последователя к себе не переманивает /усмехается/ что ж, веревки это же классика, к тому же красивая классика если уметь эм...вязать.

+1

161

Кайл Розенкранц написал(а):

прибалконить

смеюсь, неистово хихикаю
/записывает новое слово в блокнотик/

0

162

Кристалита, согласен. Шибари древнее и изящное искусство, которое не каждому дано познать. Но само по себе стремление похвально. Дорогу осилит лишь идущий.

0

163

Вильям Блауз написал(а):

Кайл Розенкранц, понимаешь: весь прикол в том, что он знает, что я не подкатываю, а смеюсь)

я говорил про приколы, они же хохмы)  о каких брачных играх идет речь? даже в мыслях не было

Оками написал(а):

Кайл Розенкранц, *покачал головой* А зачем его балконить? Какой в этом смысл? Он же не Рапунцель... *почесал бороду задумчиво* Не так следует ловить хаосита, ой не так... Но... Не слушайте пьяного старика. Ещё пол литра он вам и нетакого наговорит... *хмыкнул весело*

мне сложно объяснить, если в двух словах - давно в игре сложилась такая ситуация, случайная, честное слово) и с тех пор это стало такой игрой. кстати, в прошлый раз *перс это делал в посте, Вилли, ты понимаешь о чем я?))) мой перс просто об этом думал. там ситуация сложилась комичная и такой этюд пришел сам. он был кстати и очень смешной. но! отдадим должное Энтро - он увернулся) да) спец)

Оками написал(а):

Кристалита, согласен. Шибари древнее и изящное искусство, которое не каждому дано познать. Но само по себе стремление похвально. Дорогу осилит лишь идущий.

шибари в применении к Энтро?)) ахаха)))

Подпись автора

все критяне лжецы

0

164

Кайл Розенкранц, как знать, мой многоуважаемый друг, как знать. Я стараюсь не лезть в дела всевышних и уж тем более в их отношения и... развлечения. *сидит, потягивает сяке неспешно, наслаждается музыкой и зрелищем*

0

165

Оками, дарует свободу отнимая возможность двигаться /произнесла с легкой саркастичной улыбкой откинув голову вверх/ впрочем все еще  от вязки зависит, и от эмоционального фона. Я, как олицетворение красоты, одобряю, это и правда красиво.

0

166

Кристалита, умелый мастер способен подчеркнуть и дополнить красоту тела, а неумелый всё испортить. Тончайшая грань, почти как каллиграфия *благодушно улыбнулся и склонил голову в знак одобрения*

0

167

Кайл Розенкранц написал(а):

возьмешь своим магистром?) я полезный, могу предсказывать Судьбу) *ржот*

конечно  :D ты ведь уже был моим магистром...  :D и отлично показал свою эффективность *брови-брови* )))

Кайл Розенкранц написал(а):

его прибалконить

я просто уже жопой чую, когда меня хотят прибалконить х)

Вильям Блауз написал(а):

Никаких брачных игр. Я устал говорить о своей девственности и целомудренности.

хе-хе  https://vk.com/sticker/1-72268-64 а Хель в курсе? Разве не ты говорил в прошлом флуде, что завлекаешь новых последователей через постель? Я ВСЕ ПОМНЮ! :rofl:

0

168

Энтропий, щупальце тебе в рот, Энтро! Молчи об этом!!!!

0

169

Энтропий, здарова, братишка) все шалишь?)
всем привет)

[icon]https://i.imgur.com/zPbcn30.jpg[/icon]

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

170

Вильям Блауз, желаю тебе удачи в начинаниях и свершениях. Хорошего вечера и приятной ночи.

Доброго вам отдыха, дамы и господа. *поклонился и вышел*

0

171

Оками, доброй ночи! *машет осушённым фужером*

0

172

Энигма, привет!

0

173

так
мне нельзя заходить во флуд
*пришла, развернулась и ушла*  https://i.imgur.com/5I3H5bL.png

0

174

Энигма, о, +1 демиург в чате во флуде!)
Привет!)

Энтропий написал(а):

Разве не ты говорил в прошлом флуде, что завлекаешь новых последователей через постель?

Одобряю. Чем больше Блаузов, тем больше шансов у рода Блаузов выжить.
https://vk.com/sticker/71901/128.png

Подпись автора

«Доведи социопата». Выпуск 1.

Совместное творчество с Джеки Браво

История сия вся началась
С нехилого нахрапа,
Где Жизнь вся страсти поддалась,
А Смертью оказалась баба

И прежде гибель, что не знала ласки Жизни,
Себя в объятьях нежных потеряла на века.
Рискнув поддаться прям на упокойной тризне,
Смерть родила для Жизни пацана.

0

175

Опять Олимп собрался.
*выталкивает Немезида*
Ничего личного, порицаю порядок по религиозным соображениям.

0

176

Немезида написал(а):

так
мне нельзя заходить во флуд
*пришла, развернулась и ушла*

А НУ ВЕРНИСЬ!
ТУТ СОБЫТИЕ ВЕКА!
ПОЧТИ ВСЕ ДЕМИУРГИ СОБРАЛИСЬ! :D

Отредактировано Альвария (2022-08-15 21:17:54)

Подпись автора

«Доведи социопата». Выпуск 1.

Совместное творчество с Джеки Браво

История сия вся началась
С нехилого нахрапа,
Где Жизнь вся страсти поддалась,
А Смертью оказалась баба

И прежде гибель, что не знала ласки Жизни,
Себя в объятьях нежных потеряла на века.
Рискнув поддаться прям на упокойной тризне,
Смерть родила для Жизни пацана.

0

177

Вильям Блауз написал(а):

щупальце тебе в рот

Я бы такую фразу не писала...а то мало ли

Энигма, вечера и вам

0

178

как же я устала
Здравствуйте однако

0

179

Вивьен, привет)

Подпись автора

«Доведи социопата». Выпуск 1.

Совместное творчество с Джеки Браво

История сия вся началась
С нехилого нахрапа,
Где Жизнь вся страсти поддалась,
А Смертью оказалась баба

И прежде гибель, что не знала ласки Жизни,
Себя в объятьях нежных потеряла на века.
Рискнув поддаться прям на упокойной тризне,
Смерть родила для Жизни пацана.

0

180

Альвария написал(а):

Вивьен, привет)

Здравствуй,  как ваши дела?

0

181

Вивьен написал(а):

как же я устала
Здравствуйте однако

Привет! *шлет лучи бодрости* Работа? Реал? События мировые? Здоровье?
Очень рад тебя читать!  :love:

Кристалита написал(а):

Я бы такую фразу не писала...а то мало ли

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Альвария написал(а):

Одобряю. Чем больше Блаузов, тем больше шансов у рода Блаузов выжить.

воооот, ты понимаешь! Понимаешь! https://cdn.tlgrm.app/stickers/1b5/0ab/1b50abf8-8451-40ca-be37-ffd7aa74ec4d/192/1.webp

Немезида написал(а):

так
мне нельзя заходить во флуд
*пришла, развернулась и ушла*

а почему нельзя?

Энигма написал(а):

Энтропий, здарова, братишка) все шалишь?)

я шалю? я спать хочу ахаха  :rofl: кстати, классная внешка, я говорил?))

Вильям Блауз написал(а):

Энтропий, щупальце тебе в рот, Энтро! Молчи об этом!!!!

так неинтересно. а вот... уже интереснее...  :D
https://cdn.tlgrm.app/stickers/23e/3bd/23e3bd0a-d198-3269-b083-cbe102d3bd2f/192/12.webp

0

182

Кристалита написал(а):

Я бы такую фразу не писала...а то мало ли…

Мне не привыкать бывать в чьём-то рту. Профессия.

0

183

Вивьен, привет, милая. Мы тут по тебе соскучились и невероятно рады видеть

0

184

Вивьен, привет. Ты нас покидаешь?

0

185

Вильям Блауз написал(а):

Мне не привыкать бывать в чьём-то рту. Профессия.

тот момент когда понимаешь, что что-то пропустил))

Подпись автора

все критяне лжецы

0

186

Вивьен написал(а):

Здравствуй,  как ваши дела?

Пока никак)
Готовлюсь к очередной проверке знаний)

Энтропий написал(а):

воооот, ты понимаешь! Понимаешь!

А как иначе? :D
Я - демиург Жизни или кто? :D

Подпись автора

«Доведи социопата». Выпуск 1.

Совместное творчество с Джеки Браво

История сия вся началась
С нехилого нахрапа,
Где Жизнь вся страсти поддалась,
А Смертью оказалась баба

И прежде гибель, что не знала ласки Жизни,
Себя в объятьях нежных потеряла на века.
Рискнув поддаться прям на упокойной тризне,
Смерть родила для Жизни пацана.

0

187

Кайл Розенкранц, *подмигивает*

0

188

Энтропий написал(а):

я шалю? я спать хочу ахаха  :rofl: кстати, классная внешка, я говорил?))

не говорил) мы давно не виделись) но я в курсе, да))

[icon]https://i.imgur.com/zPbcn30.jpg[/icon]

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

189

Энтропий написал(а):

Привет! *шлет лучи бодрости* Работа? Реал? События мировые? Здоровье?
Очень рад тебя читать!

Все вместе кроме здоровья.
+ мои эмоциональные качели.
Спасите Т_Т

Кристалита написал(а):

Вивьен, привет, милая. Мы тут по тебе соскучились и невероятно рады видеть

Я тоже тебя рада видеть)

Вильям Блауз написал(а):

Вивьен, привет. Ты нас покидаешь?

Не совсем приходиться менять роль так как до некоторых личных обстоятельсв я выбрала для себя важную роль, и не уверена смогу ли её обыгрывать так как хотела изначально
КАК.МНЕ.ЭТО.НАДОЕЛО.
Но увы(((

0

190

Вильям Блауз написал(а):

Кайл Розенкранц, *подмигивает*

м?)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

191

Вивьен написал(а):

Не совсем приходиться менять роль так как до некоторых личных обстоятельсв я выбрала для себя важную роль, и не уверена смогу ли её обыгрывать так как хотела изначально
КАК.МНЕ.ЭТО.НАДОЕЛО.
Но увы(((

очень жаль..

Подпись автора

все критяне лжецы

0

192

Вивьен, ты понижаешь УМИ? Или вообще берёшь другую роль?

0

193

Вильям Блауз написал(а):

Опять Олимп собрался.
*выталкивает Немезида*
Ничего личного, порицаю порядок по религиозным соображениям.

Альвария написал(а):

А НУ ВЕРНИСЬ!
ТУТ СОБЫТИЕ ВЕКА!
ПОЧТИ ВСЕ ДЕМИУРГИ СОБРАЛИСЬ!

https://i.imgur.com/sUO4hBw.png

Энтропий написал(а):

а почему нельзя?

потому что мне надо писать пост :D

0

194

Кайл Розенкранц написал(а):

очень жаль..

И мне(((

Вильям Блауз написал(а):

Вивьен, ты понижаешь УМИ? Или вообще берёшь другую роль?

Скорее всего другую по-проще

0

195

Вивьен, бедный «Символ мироздания».

0

196

Немезида, не аськай!
*хватает сову*
Не переживай, найдём мы тебе филина, чтоб были у вас маленькие нефилимы: полудемиурги, полу...филины.

Подпись автора

«Доведи социопата». Выпуск 1.

Совместное творчество с Джеки Браво

История сия вся началась
С нехилого нахрапа,
Где Жизнь вся страсти поддалась,
А Смертью оказалась баба

И прежде гибель, что не знала ласки Жизни,
Себя в объятьях нежных потеряла на века.
Рискнув поддаться прям на упокойной тризне,
Смерть родила для Жизни пацана.

0

197

Альвария, не надо мне филина... не надо мне нефилимов  https://i.imgur.com/gxcjX8f.png

[icon]https://i.imgur.com/Gud5Jv6.jpg[/icon]

0

198

Вильям Блауз написал(а):

Вивьен, бедный «Символ мироздания».

Бедный Энтропиус(((
Белые мои соигроки
Мне так неудобно перед ними, но я не рассчитывала на такой исход...

0

199

Немезида написал(а):

Альвария, не надо мне филина... не надо мне нефилимов

Немезида, КАК ЭТО НЕ НАДО?
...а...
...поняла...
...демиуржика хочешь!
Энтропий, не хочешь нового совиного мини-демиурга?

Подпись автора

«Доведи социопата». Выпуск 1.

Совместное творчество с Джеки Браво

История сия вся началась
С нехилого нахрапа,
Где Жизнь вся страсти поддалась,
А Смертью оказалась баба

И прежде гибель, что не знала ласки Жизни,
Себя в объятьях нежных потеряла на века.
Рискнув поддаться прям на упокойной тризне,
Смерть родила для Жизни пацана.

0

200

Альвария написал(а):

КАК ЭТО НЕ НАДО?
...а...
...поняла...
...демиуржика хочешь!

не надо меня сватать!  https://i.imgur.com/G84w5tP.png

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки