Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд 50: мыло из темной материи


Флуд 50: мыло из темной материи

Сообщений 601 страница 700 из 2000

601

Лани Кохола написал(а):

В грызении проводов, мне кажется, тоже можно обрести смысл... Но могу ошибаться. Здравствуйте.

Вечер добрейший, однако. Кофейку?
*уже привычно заваривает кофеек*

0

602

Цзин Бэйюань написал(а):

Ты совсем глупый? *схватил за ухо и потащил в сторону, чтобы никто не слышал* Анейра должна научится производить впечатление на мужчин, она девушка, но только и делает, что копьем махает. Вот например, придет к ней в библиотеку, какой нибудь знатный аристократ, знатный и вредный, а она что? Ей надо расположить его к себе, чтобы он и дальше приходил в библиотеку. И потом если она научится не только бить тебя, но и соблазнять, разве тебе это не на руку? *похлопал тыльной стороной ладони по груди Джекки* А? Представь, приходишь домой, а она в красивом полупрозрачном наряде садится к тебе на колени, и начинает шептать на ухо томным голоском какие нибудь милые вещички. Слушай этого князя, князь плохому не учит.

вот не помню. чтобы это в се входило в программу обучения!

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

603

Вильям Блауз написал(а):

Я впервые вижу, чтоб так…

Я тоже своего рода везунчик.

Джеки написал(а):

погоди а как это работает, ты усилил неудачу или крит провал?)
мне хочется услышать эту историю! хдд

Мой артефакт усиливает любые защитные барьеры, но так как оба провалились... ещё и на отлично усилились...
Скажем так, мне повезло, что остался жив. *стряхивает в хлам сгоревшую шерсть, взял телекинезом щипцы, чтоб отрезать искажённые-искривлённые гнойные когти и пытается протомагией что-то вытворить с наросшим на рога глазным раком*

Отредактировано Иезекииль (2023-01-31 18:28:30)

0

604

птичка в здании
*делает серьезное лицо и отходит от бардака на пару шагов*

0

605

Диренерро написал(а):

Вечер добрейший, однако. Кофейку?
*уже привычно заваривает кофеек*

Благодарю, вы очень любезны! Да, не откажусь, пожалуй. В моих краях ночь только началась, а работы ещё непочатый край.

0

606

Иезекииль, ладно, ща починим
*накачал биомассой мимикрирующей под что там надо*
[dice;PRT;A;B]

0

607

Анейра написал(а):

вот не помню. чтобы это в се входило в программу обучения!

мне кажется этот князь решил оставить тебя для себя
ууу негодяй

0

608

Лани Кохола написал(а):

*озадаченно ищет на планшете, через какой переводчик это перевести*

Я тут пытаюсь свергнуть демиургов, создав искусственное богоподобное создание, но у Джексона свои мысли на тему, как бороться с богами. Не приемлет магии, хотя и пользуется артефактом в голове.
Вот и саботирует мой проект... *чик ножничками кривой жёлтый ноготь*

Лани Кохола написал(а):

*скромно сидит рядом*

Ох... сколько я там эпиков ребятам обещал...

Джеки написал(а):

ладно, ща починим
*накачал биомассой мимикрирующей под что там надо*

*снова красивее древнегреческих статуй*
Спасибоньки. )

0

609

Лани Кохола написал(а):

Благодарю, вы очень любезны! Да, не откажусь, пожалуй. В моих краях ночь только началась, а работы ещё непочатый край.

Ой, вот только не надо на меня "выкать")
*налил чашку кофе*
Сливки, сахар?

0

610

Джеки написал(а):

птичка в здании
*делает серьезное лицо и отходит от бардака на пару шагов*

И знаменитая фраза "это не я" \качает головой\

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

611

Всем доброго вечера

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

612

Анейра, привет, Ани. )

0

613

Анейра написал(а):

это не я

да как же! я был в первых рядах, просто я ответственный и знаю когда следует остановиться *целует в щечку*

0

614

Иезекииль написал(а):

Анейра, привет, Ани. )

\обнимает .чмокает в нос, гладит по шее\

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

615

Анейра написал(а):

Всем доброго вечера

Приветик. Кофейку?

0

616

Иезекииль написал(а):

Я тут пытаюсь свергнуть демиургов, создав искусственное богоподобное создание, но у Джексона свои мысли на тему, как бороться с богами. Не приемлет магии, хотя и пользуется артефактом в голове.
Вот и саботирует мой проект... *чик ножничками кривой жёлтый ноготь*

Ох, а можно подробнее о технологии создания этого... создания?
*осторожно поправил дракону заново нарощенные золотые локоны*

Диренерро написал(а):

Ой, вот только не надо на меня "выкать")
*налил чашку кофе*
Сливки, сахар?

Прошу прощения, профдеформация... *смущённо улыбнулся и с признательностью принял чашку*
Нет-нет, сахара не надо, благодарствую! К слову, а к чему вы ты задумался над смыслом бытия, если не секрет?

0

617

Диренерро написал(а):

Приветик. Кофейку?

нет, на ночь не надо. \встает между драконами и чешет два бочка\

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

618

Анейра написал(а):

Всем доброго вечера

Приветик)

Подпись автора

«Доведи социопата». Выпуск 1.

Совместное творчество с Джеки Браво

История сия вся началась
С нехилого нахрапа,
Где Жизнь вся страсти поддалась,
А Смертью оказалась баба

И прежде гибель, что не знала ласки Жизни,
Себя в объятьях нежных потеряла на века.
Рискнув поддаться прям на упокойной тризне,
Смерть родила для Жизни пацана.

0

619

Джеки написал(а):

да как же! я был в первых рядах, просто я ответственный и знаю когда следует остановиться *целует в щечку*

Кошмарики!

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

620

Альвария написал(а):

Приветик)

Какие планы на жизнь у жизни?

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

621

Анейра, Альвария, здравствуйте, дамы.
*учтиво поклонился*

0

622

Анейра, не, все вполне культурно... отшил князя, прикинь подкатывал якобы так надо для твоего обучения
тебя с очного отделения не отчислят же после этого?

0

623

Лани Кохола написал(а):

Анейра, Альвария, здравствуйте, дамы.
*учтиво поклонился*

Лани, уважаемый. простите меня. но здоровье не позволяется познакомиться с вами. Все затягивается

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

624

Джеки написал(а):

Анейра, не, все вполне культурно... отшил князя, прикинь подкатывал якобы так надо для твоего обучения
тебя с очного отделения не отчислят же после этого?

https://vk.com/sticker/68935/128.png
Чего ты делал?

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

625

Анейра написал(а):

Чего ты делал?

да в том то и дело что ничего. А он обиделся и еще веером отхлестал. Изя подтвердит, он как раз горел в это время!

0

626

Анейра написал(а):

Лани, уважаемый. простите меня. но здоровье не позволяется познакомиться с вами. Все затягивается

Ничего-ничего, даже не переживайте по этому поводу! Я готов ждать сколько потребуется.

0

627

Лани Кохола написал(а):

Ох, а можно подробнее о технологии создания этого... создания?
*осторожно поправил дракону заново нарощенные золотые локоны*

Я как раз думаю над одним свойством... либо дать ему метаморфическое тело, он тогда в целом сможет превращаться в очень многие вещи, либо дать лишь одно превращение, зато более детальное. От этого и будет зависеть редкость материалов.
Например, когда я создавал Фарфелию, я использовал крайне сложный квазимагикобиологический полимер, который крайне похож на обычную кожу, но при этом имеет высокую прочность и практически полную магическую проводимость. И тресвятые демиурги, какая же она дорогая... *всё ещё помнит тот чек*
А мне теперь нужно найти такой же полимер, который ещё и сможет в метаморфизм, и вот его скорее всего мне придётся уже создавать самому. И это только кожа. Я уже не говорю о костях, мышцах... мозге! С нервной системой. Я вот думаю, а не создать ли мне артефакт состоящий из вязи? Конечно, заклинание будет чудовищно, невообразимо комплексным и сложным, зато не придётся использовать материалы... хотя... сменил шило на мыло.
В общем, конкретных мыслей по поводу этой махины у меня нет. Пока только наброски. )

0

628

Джеки написал(а):

да в том то и дело что ничего. А он обиделся и еще веером отхлестал. Изя подтвердит, он как раз горел в это время!

не нашла. только удар веером по голове \на всякий случай добавляет самавеером\

Лани Кохола написал(а):

Ничего-ничего, даже не переживайте по этому поводу! Я готов ждать сколько потребуется.

спасибо большое.

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

629

Анейра написал(а):

\обнимает .чмокает в нос, гладит по шее\

*тарахтит*
Как здоровьице, ледяная? ) *заграбастал обниматься*

0

630

Иезекииль, я не пользуюсь магией.
это... биологическое все... последствия опытов
но игромеханически кубы кидаю ага хд

0

631

Иезекииль написал(а):

*тарахтит*
Как здоровьице, ледяная? ) *заграбастал обниматься*

вписали. но. мне кажется зря.
хорошо, что унас в области два выходных по указу губернатора.

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

632

Джеки, гмм... надо будет самому воспользоваться этой механикой.

0

633

Анейра написал(а):

\на всякий случай добавляет самавеером\

да что? я же отказал ему и еще пример с аристократом в библиотеке отверг! *сидит грустный как подкаблучник*

0

634

Лани Кохола написал(а):

Прошу прощения, профдеформация... *смущённо улыбнулся и с признательностью принял чашку*
Нет-нет, сахара не надо, благодарствую! К слову, а к чему ты задумался над смыслом бытия, если не секрет?

Да током сегодня шандарахнуло згатно... Вот и задумался...
Кстати, к кофе могу корицы предложить.
Иезекииль, кофе будешь, тут корица свежая, и кофеек тоже :3

Анейра написал(а):

нет, на ночь не надо. \встает между драконами и чешет два бочка\

Оооо, почесушки подогнали :3
*довольно заурчал*

0

635

Джеки написал(а):

да что? я же отказал ему и еще пример с аристократом в библиотеке отверг! *сидит грустный как подкаблучник*

вот только это и видела. какой кошелек?! Ты кого из меня создал?

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

636

Иезекииль, то есть ты хочешь создать изоморфическое создание?
мы как раз на краю вселенной сейчас выясняем насколько плохой идеей было создавать это во времена войны богов
у меня ток маленький кусок в голове, и то он желает вырасти и поглотить все хд

0

637

Анейра написал(а):

Ты кого из меня создал?

Ээээээ? я... я про себя говорил, я как ниндзя! буду сидеть в кустах возле библиотеки и сталкерить, вдруг какой му...жественный молодой человек тебя обидит, и тут хоба! герой явился проявлять героизм!
ну классика же

0

638

Анейра написал(а):

вписали. но. мне кажется зря.
хорошо, что унас в области два выходных по указу губернатора.

Что-то ты совсем разболелась. *гладит по волосам*
Благо, что ещё есть время прийти в себя. )

Диренерро написал(а):

кофе будешь, тут корица свежая, и кофеек тоже :3

О! Давай. )
А я тебе домашних зефиров подкину.

Джеки написал(а):

о есть ты хочешь создать изоморфическое создание?
мы как раз на краю вселенной сейчас выясняем насколько плохой идеей было создавать это во времена войны богов
у меня ток маленький кусок в голове, и то он желает вырасти и поглотить все хд

Ладно кусочек, ладно титаническое создание в качестве врага/животного/полубога, но в качестве нпс или игрового персонажа... не знаю, насколько это дозволительно. Я сомневаюсь, что мне позволят дать артефакту полный метаморфизм.

0

639

Иезекииль,
*смотрит на дракона широко раскрытыми восхищёнными глазами*
А из каких именно веществ и материй состоит этот квазимагикобиологический полимер? Интересуюсь из практических целей, возможно появятся идеи, как именно можно доработать планшет. Что касается метаморфизма, я встречал существ, обладающих этим свойством, хотя не уверен, что их можно использовать в качестве "материала"... А артефакт из магической вязи, ох, это же нечто совершенно исключительное! Даже если только попытаться представить, какая многоструктурная матрица должна лежать в его основе, и всё же, всё же... Скажите только, если я смогу вам чем-нибудь помочь!

0

640

Иезекииль, ну дать то может и дадут, просто это попахивает восстанием машин в самой концепции создания.
ну с изоморфом оно в ту сторону уходит, опять же у всех свое фентези кто я такой чтоб навязывать

0

641

Диренерро написал(а):

Да током сегодня шандарахнуло згатно... Вот и задумался...
Кстати, к кофе могу корицы предложить.

Быть может, так и создавались великие философские трактаты... Но, пожалуй, попробуем с корицей. Благодарю!

0

642

Иезекииль,
*налил в фирменную кружку с нарисованной мордашкой Большого Брата кофе, как всегда, с корицей*
Прошу
*протягивает кружку*

0

643

Лани Кохола написал(а):

Хмпф, а "помощник бога" звучит совсем недурно... Буду божественные тапочки подносить.
Доброго вечера всем.

Вот молодец, сразу понимаешь этого князя.

Вильям Блауз написал(а):

Он, может, первое заинтересованное лицо в этом обучении.

Серьезно. Хмм, *смотрит на Вильяма с сомнением и ищет где подвох*

Анейра написал(а):

вот не помню. чтобы это в се входило в программу обучения!

Я тебя этому прямо сейчас обучаю, во дворце принца. А твой муж меня совсем не ценит, как и мои благородные порывы. *обижен*

Иезекииль написал(а):

Дааа, папенька. Чего-чего, а не ожидал от вас такого. )
А почему Энтро исключение?

Ты еще много обо мне не знаешь, сына.
Нет, ну ладно, еще Артрей.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

644

Лани Кохола написал(а):

Быть может, так и создавались великие философские трактаты... Но, пожалуй, попробуем с корицей. Благодарю!

*положил в чашку палочку корицы, улыбаясь*
Вероятно. Не люблю философские трактаты. Слишком долго яитать, да и вникать надо...

0

645

Цзин Бэйюань написал(а):

вой муж меня совсем не ценит

могу облизнуть чтоб ты не думал обо мне так!

0

646

Цзин Бэйюань, и снова здравствуйте, кофейку? Естт корица, сливки. Большой Брат зефирки притащил :3

0

647

Джеки, а ты будешь кофеек? Кофеек вкусный, отвечаю

0

648

Джеки написал(а):

Ээээээ? я... я про себя говорил, я как ниндзя! буду сидеть в кустах возле библиотеки и сталкерить, вдруг какой му...жественный молодой человек тебя обидит, и тут хоба! герой явился проявлять героизм!
ну классика же

Даже не знаю... Толи защита, толи подстава...
https://vk.com/sticker/2415/128.png

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

649

Анейра, милая, ну какая подстава! да я ради тебя себя не пожалею, не то что кого-нибудь!
это все от большой и чистой любви, в ее проявлении возведенном в абсолют

+1

650

Джеки, просто полный изоморфизм это же лютейшая имба, сразу куча вопросов, по типу, а какого хрена эта штука размером с планету?
Но касательно восстания машин... в задумке артефакт приближен к человеку/любой другой разумной расе настолько, насколько это вообще возможно. От тех же хуманов его будет крайне сложно отличить, только если по нему не пройдутся теомагией (и то его можно принять за крайне модифицированного хумана) или если он сам не скажет о том, что он легендарный артефакт.
Что физически, что ментально.

Словом, планы тут есть, но это вот вообще не про восстание машин. хд

Лани Кохола написал(а):

А из каких именно веществ и материй состоит этот квазимагикобиологический полимер?

Лириумо-арталисовый сплав для прочности и защиты от повреждений, крошечный процент мифрила, эфий для поддержания магического иммунитета и полимерная имитация кожи, схожа с самой дорогой, какая изготавливается для био-имплантов, в основном военного назначения, ибо далеко не везде нужны такие прочности. И то, это информация, которую предоставила компания. Если пройтись теомагией по материалу, там гораздо больше понамешано. Я откровенно не понимаю, как можно столько всего намешать, да ещё и так, чтобы вся эта... мишура работала, как настоящие, обычные клетки, только ещё и насквозь пропитанные магией. Без протомагии в изготовлении точно не обошлось. Они скорее всего сделали вязь частью материала, отрегулировали реакции клеток на инородные металлы и магические материалы, чтобы сделать их единым целым.

Лани Кохола написал(а):

Что касается метаморфизма, я встречал существ, обладающих этим свойством, хотя не уверен, что их можно использовать в качестве "материала"...

Я на такое никогда не пойду...

Лани Кохола написал(а):

А артефакт из магической вязи, ох, это же нечто совершенно исключительное! Даже если только попытаться представить, какая многоструктурная матрица должна лежать в его основе, и всё же, всё же... Скажите только, если я смогу вам чем-нибудь помочь!

Это действительно невероятная работа, но теоретически такое устройство возможно. )
Ничто не мешает сделать самоподдерживающееся заклинание, и от него уже работать.

Хе-хе, хорошо. Мне нравится твоё рвение. )

Отредактировано Иезекииль (2023-01-31 19:12:33)

0

651

Диренерро написал(а):

*налил в фирменную кружку с нарисованной мордашкой Большого Брата кофе, как всегда, с корицей*
Прошу
*протягивает кружку*

Ох, спасибо. Как раз надо намочить горло... *отпил и зажмурился от удовольствия*
Как всегда прекрасно, Нери. *протянул пышную и мягкую, как облачко, зефирину прямо к моське*

0

652

Диренерро написал(а):

*положил в чашку палочку корицы, улыбаясь*
Вероятно. Не люблю философские трактаты. Слишком долго яитать, да и вникать надо...

*потягивает носом аромат* Занятно... Ни разу такое не пробовал. А насчёт трактатов согласен. При попытке их прочесть обычно начинаешь задумываться, чем же их автора так хорошо приложило. Ну или, кхм, шибануло. *чуть застенчиво улыбнулся*

Цзин Бэйюань написал(а):

Вот молодец, сразу понимаешь этого князя.

Ваша светлость! *с признательностью поклонился*

0

653

Цзин Бэйюань написал(а):

Я тебя этому прямо сейчас обучаю, во дворце принца. А твой муж меня совсем не ценит, как и мои благородные порывы. *обижен*

Вот посмотрела я на вас ,княже, и подумала.
Кравиво .элегантно, романтично.
Только вот все ,что вы продемонстрировали, Юю пели 14 невест, от чего у того уши завяли и мозги в крендель завязались, оттого он Дэйю так и встретил.

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

654

Иезекииль написал(а):

по типу, а какого хрена эта штука размером с планету?

ты про мою ситуацию? ответ есть, мы это обыграли и это как раз суть внутренней борьбы персонажа и его демона)
а про ту что у нас с птичкой в космосе так да оно здоровое

0

655

Лани Кохола написал(а):

*потягивает носом аромат* Занятно... Ни разу такое не пробовал. А насчёт трактатов согласен. При попытке их прочесть обычно начинаешь задумываться, чем же их автора так хорошо приложило. Ну или, кхм, шибануло. *чуть застенчиво улыбнулся*

Жизнью.

0

656

Анейра написал(а):

Юю пели 14 невест, от чего у того уши завяли и мозги в крендель завязались, оттого он Дэйю так и встретил.

а мне хоть тысячу приведи, я б все равно только о тебе думал)

0

657

Джеки написал(а):

ты про мою ситуацию? ответ есть, мы это обыграли и это как раз суть внутренней борьбы персонажа и его демона)

Так такое уже разрешили?? хдд
Яаааасна. Надо тоже что-то замудрёное себе придумать. хд

Джеки написал(а):

а про ту что у нас с птичкой в космосе так да оно здоровое

Пфуф... ладно, я понял. Обсужу со Сверром ограничения, а то... ну не интересно будет играть артефактом, который может стать планетой.

0

658

Иезекииль написал(а):

Так такое уже разрешили?? хдд

к Энтро обратись
мне он прямо сказал "играй как... ток отстань. и да, о прокачке забудь"
как по мне вполне вполне

0

659

Иезекииль, *отставил в сторону чашку и записывает с бешенной скоростью всё до последнего слова*
Необычайно вам признателен!

Иезекииль написал(а):

Я на такое никогда не пойду...

Ну, я думал над тем, что можно было бы вычислить их генно-магическую структуру, хоть это и довольно заморочно и крайне дорого, но тогда бы для подобных штук было больше данных о том, как оный метаморфизм работает.

0

660

Иезекииль написал(а):

Ох, спасибо. Как раз надо намочить горло... *отпил и зажмурился от удовольствия*
Как всегда прекрасно, Нери. *протянул пышную и мягкую, как облачко, зефирину прямо к моське*

Спасибо, Большой Брат :3 Ты же не против, что я тебя так называю?
*взял зефирку и попробовал, зажмурившись от удовольствия*

Лани Кохола написал(а):

*потягивает носом аромат* Занятно... Ни разу такое не пробовал. А насчёт трактатов согласен. При попытке их прочесть обычно начинаешь задумываться, чем же их автора так хорошо приложило. Ну или, кхм, шибануло. *чуть застенчиво улыбнулся*

Приложило чаще всего чем-нибудь тяжелым)

Иезекииль написал(а):

Жизнью.

Например, да, жизнью)

0

661

Джеки написал(а):

могу облизнуть чтоб ты не думал обо мне так!

Только рискни! Закопаю без гроба и похоронной музыки.

Диренерро написал(а):

Цзин Бэйюань, и снова здравствуйте, кофейку? Естт корица, сливки. Большой Брат зефирки притащил :3

Привет. О, нет, спасибо, если можно то лучше чай. *улыбнулся*
Лани Кохола, ну как ты освоился немного?

Анейра написал(а):

Вот посмотрела я на вас ,княже, и подумала.
Кравиво .элегантно, романтично.
Только вот все ,что вы продемонстрировали, Юю пели 14 невест, от чего у того уши завяли и мозги в крендель завязались, оттого он Дэйю так и встретил.

Они ему так не пели, так петь умеет только князь! *гордо* Тоже мне сравнила, с какими то девчонками, которые только из под материнской юбки вылезли. *фыркнул*
Иезекииль, сына, пост за Цинсюна готов, прости что задержал.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

662

Иезекииль написал(а):

Жизнью.

И не поспоришь...

0

663

Иезекииль написал(а):

ну не интересно будет играть артефактом, который может стать планетой.

хорошая завязка в плане того что создал и теперь понимаешь что оно опасно и надо это раздолбать. классическое повествование же! мне нравится.

0

664

Джеки написал(а):

а мне хоть тысячу приведи, я б все равно только о тебе думал)

Пф, даже подлизатся не умеешь.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

665

Анейра написал(а):

Какие планы на жизнь у жизни?

Никаких хд
На сегодня они выполнены хд

Лани Кохола написал(а):

Анейра, Альвария, здравствуйте, дамы.
*учтиво поклонился*

Привет)

Подпись автора

«Доведи социопата». Выпуск 1.

Совместное творчество с Джеки Браво

История сия вся началась
С нехилого нахрапа,
Где Жизнь вся страсти поддалась,
А Смертью оказалась баба

И прежде гибель, что не знала ласки Жизни,
Себя в объятьях нежных потеряла на века.
Рискнув поддаться прям на упокойной тризне,
Смерть родила для Жизни пацана.

0

666

Цзин Бэйюань написал(а):

так петь умеет только князь!

0

667

Лани Кохола, обращайся, всё таки я профессиональный артефактор. )

Лани Кохола написал(а):

Ну, я думал над тем, что можно было бы вычислить их генно-магическую структуру, хоть это и довольно заморочно и крайне дорого, но тогда бы для подобных штук было больше данных о том, как оный метаморфизм работает.

Гмм... а это идея. Хотя придётся потом почистить матрицу от кучи кода, поддерживающего биологические процессы...

Диренерро написал(а):

Спасибо, Большой Брат :3 Ты же не против, что я тебя так называю?
*взял зефирку и попробовал, зажмурившись от удовольствия*

Конечно нет. Неплохо звучит. )

Цзин Бэйюань написал(а):

сына, пост за Цинсюна готов, прости что задержал.

О! Бегу читать. )

Джеки написал(а):

хорошая завязка в плане того что создал и теперь понимаешь что оно опасно и надо это раздолбать. классическое повествование же! мне нравится.

Что-то такое и задумывается, только по-другому обыгранное. )

0

668

Цзин Бэйюань, благодарю, что интересуетесь, и да, пожалуй, на уровень "немного" и освоился.) Но мне здесь очень нравится!

0

669

Джеки написал(а):

а мне хоть тысячу приведи, я б все равно только о тебе думал)

https://vk.com/sticker/53120/128.png

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

670

Цзин Бэйюань написал(а):

Привет. О, нет, спасибо, если можно то лучше чай. *улыбнулся*

Хорошо, сейчас заварю лучший чай, что у меня есть!
*покопавшись в сумке выудил на свет коробку с чаем и заварник, принявшись заваривать чай. Через несколько минут протягивает чашку князю*
Прошу :3

0

671

Иезекииль, благодарю за оказанное доверие! Надо будет обязательно к вам заглянуть, столько всего хочется обсудить и увидеть собственными глазами...

0

672

Иезекииль написал(а):

Что-то такое и задумывается, только по-другому обыгранное. )

ну у нас чет такое с Энигмой) постоянная вражда, сделала себе и голову ломает теперь как остановить
вроде союзники но до первой возможности что называется

0

673

Джеки написал(а):

Не нравится, не слушай, я не тебе говорил.
Иезекииль, мгм,беги.

Лани Кохола написал(а):

Цзин Бэйюань, благодарю, что интересуетесь, и да, пожалуй, на уровень "немного" и освоился.) Но мне здесь очень нравится!

Это самое главное. Что нравится. Значит освоишься бцстро, не переживай. Не смотрел еще квесты, не что н приглянулось? Пост в Пасть тигра, я постараюсь завтра отписвть.
Диренерро, О, спасибо, мой хороший. *улыюнлся и взял чашку* хоть кто-то о князе позаботился после тяжелого трудового дня.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

674

Цзин Бэйюань написал(а):

Не нравится, не слушай, я не тебе говорил.

не, мне нравится, я люблю такое

0

675

Цзин Бэйюань, не ищи подвоха, всё честно. Я учу тебя стрелять, ты меня обучаешь искусству этого…расположения.

0

676

Цзин Бэйюань написал(а):

Пф, даже подлизатся не умеешь.

Княже, во-первых ему это не надо, потому что вы мужчине, но поверьте вы не дооцениваете Джеки.

И вопрос - вы и за Юя пост будете писать или будете ждать феникса?

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

677

Цзин Бэйюань написал(а):

Диренерро, О, спасибо, мой хороший. *улыюнлся и взял чашку* хоть кто-то о князе позаботился после тяжелого трудового дня.

Урур :3

0

678

Анейра написал(а):

поверьте вы не дооцениваете Джеки.

Это так мило))) ты ж моя птичка!

0

679

Джеки написал(а):

не, мне нравится, я люблю такое

А я нет!

Вильям Блауз написал(а):

Цзин Бэйюань, не ищи подвоха, всё честно. Я учу тебя стрелять, ты меня обучаешь искусству этого…расположения.

Хмм, ну ладно. Только тебе на какой тип мужчин ориентировать на таких как Юй или на таких как этот князь?или таих как мой помощник?

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

680

Вильям Блауз, берешь - и располагаешься
Цзин Бэйюань, берешь - и стреляешь
я прирожденный учитель, нет вообще ничего в чем я бы не дал ценный совет

0

681

Цзин Бэйюань написал(а):

А я нет!

Хмм, ну ладно. Только тебе на какой тип мужчин ориентировать на таких как Юй или на таких как этот князь?или таих как мой помощник?

Княже, я в большинстве по девушкам.

0

682

Анейра написал(а):

Княже, во-первых ему это не надо, потому что вы мужчине, но поверьте вы не дооцениваете Джеки.

И вопрос — вы и за Юя пост будете писать или будете ждать феникса?

Пф! Он меня тоже недооценивает! Как и сногие тут. *фыркнул обиженно*
Я подумаю. Если успею то отпишу за Юя, нет, так можешь писать пост. Там сейчас жто роли не мграет. Юй в купальне отдыхает.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

683

Цзин Бэйюань написал(а):

Он меня тоже недооценивает!

кто в твоем дворце тебе такое говорит?

0

684

Цзин Бэйюань написал(а):

Пф! Он меня тоже недооценивает! Как и сногие тут. *фыркнул обиженно*
Я подумаю. Если успею то отпишу за Юя, нет, так можешь писать пост. Там сейчас жто роли не мграет. Юй в купальне отдыхает.

я к тому, что вы "страсти" у меня восьмые в очереди.
https://vk.com/sticker/2415/128.png

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

685

Вильям Блауз написал(а):

Княже, я в большинстве по девушкам.

*скептичеси осмотрел Вильяма* а чего ты тогда гпросил научить? Развепо этому князю видно что он умеет женщин охмурять? Читвая что они меня все поголовно прибить хотят причем наверняка использовать самые жуткие методы вроде казни Линчи.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

686

Джеки написал(а):

кто в твоем дворце тебе такое говорит?

У меня нет дворца,только поместье и остров.

Анейра написал(а):

я к тому, что вы "страсти" у меня восьмые в очереди.

А чего ты тогда спрашиваешь буду я за Юя пост писать или нет?

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

687

Цзин Бэйюань написал(а):

*скептичеси осмотрел Вильяма* а чего ты тогда гпросил научить? Развепо этому князю видно что он умеет женщин охмурять? Читвая что они меня все поголовно прибить хотят причем наверняка использовать самые жуткие методы вроде казни Линчи.



Князь, я хотел общий курс. Всё обязательно привязывать к полам?

0

688

Цзин Бэйюань написал(а):

и остров

ну офигеть теперь

0

689

Вильям Блауз написал(а):



Князь, я хотел общий курс. Всё обязательно привязывать к полам?

Разумеется. А ты как думаешь? Для женщин есть свои рычаги воздествия, для мужчин свои. Ну можно комплиментов накоговрить. Только без пошлоией, женщины это не любят. Женщины любят внимание к деталям, например прическа другая,глвза по другому подведены, цвет помады другой. И им обязательно нужна оценка идет им хто или нет. Хотя даэе если не идет, лучше всего об этом не гоыорить, или намекнуть деликатно. Например, ох, а вы знаете, эта расная помада вам очень к лицу,но вот вчерашний цвет нежный розовый делал вас очобенно безподобной. Ах,едва я увидел, как вспомнил о нежных и очаровательных цветках зимней сливы.
Ну вот как то так примерно, да.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

690

Джеки написал(а):

ну офигеть теперь

Что?

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

691

Цзин Бэйюань написал(а):

Разумеется. А ты как думаешь? Для женщин есть свои рычаги воздествия, для мужчин свои. Ну можно комплиментов накоговрить. Только без пошлоией, женщины это не любят. Женщины любят внимание к деталям, например прическа другая,глвза по другому подведены, цвет помады другой. И им обязательно нужна оценка идет им хто или нет. Хотя даэе если не идет, лучше всего об этом не гоыорить, или намекнуть деликатно. Например, ох, а вы знаете, эта расная помада вам очень к лицу,но вот вчерашний цвет нежный розовый делал вас очобенно безподобной. Ах,едва я увидел, как вспомнил о нежных и очаровательных цветках зимней сливы.
Ну вот как то так примерно, да.

То есть, я на полном серьезе должен затирать про цветки зимней сливы?

0

692

Вильям Блауз написал(а):

То есть, я на полном серьезе должен затирать про цветки зимней сливы?

Ну не обязательно про цветки, это я так для примера. Просто женщинам нравится, когда их сравнивают с цветами.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

693

Цзин Бэйюань написал(а):

Ну не обязательно про цветки, это я так для примера. Просто женщинам нравится, когда их сравнивают с цветами.

Так, хорошо, я понял.
Давай дальше.
*записывает*

0

694

Цзин Бэйюань написал(а):

Только без пошлоией, женщины это не любят. Женщины любят внимание к деталя

так внимание к деталям или без пошлостей?
*моделирует ситуацию*
детка, это не пистолет, я просто очень рад тебя видеть и надел обтягивающее трико

0

695

Цзин Бэйюань написал(а):

Что?

а у меня во владении гульфик и пара сандалий...
буржуй!

0

696

Джеки написал(а):

так внимание к деталям или без пошлостей?
*моделирует ситуацию*
детка, это не пистолет, я просто очень рад тебя видеть и надел обтягивающее трико

Джеки! Если прокачаешь мой скилл вместе с княже, буду рад.
Значит, мне надо надеть обтягивающее трико и достать пистолет? Ну пистолет у меня уже есть.

+1

697

Джеки написал(а):

так внимание к деталям или без пошлостей?
*моделирует ситуацию*
детка, это не пистолет, я просто очень рад тебя видеть и надел обтягивающее трико

https://vk.com/sticker/2376/128.png

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

698

Анейра, Анейра! Дай пару советов как другу!

0

699

Джеки написал(а):

так внимание к деталям или без пошлостей?
*моделирует ситуацию*
детка, это не пистолет, я просто очень рад тебя видеть и надел обтягивающее трико

*закатил глаза* это ты Анейре так можешь говорить.

Джеки написал(а):

а у меня во владении гульфик и пара сандалий...
буржуй!

Конечно буржуй, я же князь.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

700

Вильям Блауз написал(а):

Джеки! Если прокачаешь мой скилл вместе с княже, буду рад.
Значит, мне надо надеть обтягивающее трико и достать пистолет? Ну пистолет у меня уже есть.

Отказываюсь учить такому! *категоричен*

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд 50: мыло из темной материи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно