Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Добро пожаловать » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 201 страница 300 из 402

1

Хочу быть нужным!
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/58727.png
Если вы желаете создать персонажа, который был бы связан сюжетом с присутствующими, можете обращаться в эту тему. Здесь также можно оставить пожелания на сюжет и найти заинтересованных в нем игроков. Заявка направляется в свободной форме, но чем подробнее вы опишите «вводные», тем лучше будет результат.

hide-autor2

0

201

Хару Яно, Привет! Крутой концепт! https://vk.com/sticker/1-349-64

Я как игрок для личной игры сейчас совсем неактивен, но был бы рад увидеть персонажа в своих квестах, среди хаоситов и просто у нас!

Про мой Орден

Еще посмотрите раздел "хотим видеть", там ребятки свои концепты предлагают, вдруг что-то понравится!  :glasses:

0

202

Хару Яно,
Привет! Могу забрать к себе телохранителем, обещаю любить и даже кормить https://i.imgur.com/d5GKSq1.png
В недалеком будущем планируется, что у меня персонаж станет управляющей борделя, потому твой перс вполне может выполнять функцию как охраны заведения, так и самой Шелли. Ну и в целом можно что-то интересное подумать. Также на правах рекламы предлагаю сразу вступить к Фортунитам х)

+4

203

Джеки Магнус, Шелли, спасибо за отклик:). Подумаю, куда лучше ввести персонажа и постучусь. Энтропий, спасибо за добрые слова;) Я смотрел концепты игроков, но не встретил там ничего желаемого.

0

204

Хару Яно,
привет) могу прдложить свою шпионскую организацию. я добываю информаию и продаю ее, также у меня есть комплекс биолабораторий. все имеется но не опсано. если что - пиши ЛС) проработаем)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

205

Ум, у меня не столько концепт, сколько задумка, которую бы хотелось реализовать в отыгрыше для персонажа. Вам не обязательно по его завершению подбирать меня или предоставлять место в организации/ордене, особенно если я вам не подхожу.

Нанаэль - полевой медик, состоявшая в отряде быстрого реагирования, подконтрольного одной из корпораций Аркхейма. Корпорация занималась обеспечением безопасности для грузовых перевозок в пределах планеты, а отряд высылали, когда транспорт с грузом пропадал/не достигал пункта назначения. Нанаэль сама является андроидом/призванным элементалем (подконтрольной другому человеку сущностью, я перебираю варианты и пока не остановилась на чем-то конкретном), т.е. у нее достаточно минимальные собственные нужны и прерогатива на исполнение поставленной перед ней задачи. Однако, разыскивая потерянный груз, отряд попадает в снежную бурю, и по окончанию буйства стихии Нанаэль теряет связь с остальными. Попытки найти сокомандников оказываются безуспешны и, следуя последней команде капитана отряда, она возвращается на точку сбора, обозначенную перед началом миссии.

Проходят циклы, а никто из членов её отряда не возвращается на точку сбора. Она не может ослушаться приказа капитана, пока его смерть не подтверждена, а поиск самостоятельно ни к чему не приводит. Она не может даже связаться с корпорацией, так как отправиться к ближайшему пункту связи означает нарушить прямой приказ, чего как подконтрольная сущность она совершить не способна.

Мне бы хотелось найти игроков, которые бы отыграли со мной этот эпизод. Понимаю, что как едва пришедшая, могу только заверить на словах, что способна провести такой мини-квест в личном отыгрыше. Тем не менее, я всё же надеюсь, что найдутся те, кто заинтересуются и присоединятся ко мне в этом скромном путешествии.

p.s. - конечной целью бы хотелось вывести Нанаэль оттуда. Либо найти пропавших сокомандников, даже если только их тела, либо насильно сломать прерогативу последнего приказа (магией, если элементаль, вмешательством в системы, если механизм).

Отредактировано Нанаэль (2023-09-03 21:17:38)

+7

206

[icon]https://i.imgur.com/9ttxZCh.jpg[/icon]
Нанаэль, приветствую.
Если Вам будет нужен челове... Гном, который найдет Вас в снегах, в случае, если Вы - робот, починит и убедит пойти дальше, то вот он я.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

207

Нанаэль, добра. В целом я могу помочь вам  отыграть задумку, и я знаю, какую планету можно использовать.
Но это да, будет разовый отыгрыш.
Могут измениться некоторые изначальные вводные. Это можно обсудить.
Если устраивает, то прошу в ЛС.
Только анкету прочтите сначала, а то мало ли, вдруг не подойду.

Отредактировано Кийтал Наршерри (2023-09-04 07:27:44)

0

208

Нанаэль написал(а):

p.s. — конечной целью бы хотелось вывести Нанаэль оттуда. Либо найти пропавших сокомандников, даже если только их тела, либо насильно сломать прерогативу последнего приказа (магией, если элементаль, вмешательством в системы, если механизм).

Да, это можно устроить. Это не настолько сложно сделать, и да, знаю, как

Отредактировано Кийтал Наршерри (2023-09-04 07:26:58)

0

209

Нанаэль, Подпишусь под комментарием и плюсиком от Двалин, по поводу вступления в Орден.
Мы занимаемся соблюдением порядка, закона и права, так что считаемся нейтральной и довольно "чистой" организацией, если не копаться в подноготной, конечно же. Так что новым людям особенно рады.
К тому же, на основе этого предложения, я могу так же посоветовать расу, которая уже расписана в матчасти форума.
Вот тут можно просчитать про услуги, а вот тут про расу

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

210

Нанаэль написал(а):

Ум, у меня не столько концепт, сколько задумка, которую бы хотелось реализовать в отыгрыше для персонажа. Вам не обязательно по его завершению подбирать меня или предоставлять место в организации/ордене, особенно если я вам не подхожу.

В дополнение к предыдущим предложениям имею доложить, что такой концепт отлично подойдет для корпы ЭкзоТек, имеющей свои объекты по всем планетам, особенно если персонажа вписать боевым медиком в составе отряда частного военного подразделения корпорации - "Молота", доставлявшего некий груз на некий секретный объект корпорации на ледяном и опасном Хароте, либо в составе экспедиционного корпуса. Насчет элементаля не уверен, но концепт андроида, либо не-механического живого существа со специальностью боевого медика в целом Экзотеку и  "Молоту" более чем пригодится ^^

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2023-09-04 06:26:13)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

211

Нанаэль, а можете просто поработать в моей организации на правах наемного специалиста) без обязательств) мы занимемся добычей информации и есть у нас еще маленький теневой биобизнес) описания организации нет, но если заинтересует - расскажу)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

212

Приветствую

Сразу не сообразила, хотелось бы поинтересоваться у уважаемых форумчан, насколько описанный мною концепт будет интересен потенциальным соигрокам? Будет ли кому интересно отыграть что-либо с подобным персонажем? Возьмёт ли его кто нибудь в квесты?)

+1

213

Скайли Теккен написал(а):

Приветствую

Сразу не сообразила, хотелось бы поинтересоваться у уважаемых форумчан, насколько описанный мною концепт будет интересен потенциальным соигрокам? Будет ли кому интересно отыграть что-либо с подобным персонажем? Возьмёт ли его кто нибудь в квесты?)

Мог бы предложить свою кандидатуру соигрока, если не смущаю

https://i.imgur.com/ZgQLqod.png

Отредактировано Генри Волхайм (2023-10-14 23:00:43)

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

214

Всем добрый вечер)

Уже долго присматриваюсь к вашей игре и решаю, стоит ли мне присоединяться. Раньше был опыт только на локационных форумах, а с ведением исключительно эпизодической игры не знакома и из-за этого испытываю сомнения, так как мне не особо везло с соигроками и велась преимущественно одиночная игра 

Меня очень привлекает ваш мир, но, вот беда, совсем я не умею вливаться в политические и экономические игры с войнами и интригами, поэтому хочу узнать, найдется ли у вас место для такого пенька, как я :)

В планах персонаж специализирующийся на выживании в неблагоприятных условиях и добыче редких экземпляров флоры и фауны, и, вероятнее всего, работник какой-нибудь научной лаборатории. Найдет ли соигроков такой персонаж и свое место с сюжете, или, может, стоит пойти по иному пути?

0

215

Пенёк написал(а):

Всем добрый вечер)

Уже долго присматриваюсь к вашей игре и решаю, стоит ли мне присоединяться. Раньше был опыт только на локационных форумах, а с ведением исключительно эпизодической игры не знакома и из-за этого испытываю сомнения, так как мне не особо везло с соигроками и велась преимущественно одиночная игра 

Меня очень привлекает ваш мир, но, вот беда, совсем я не умею вливаться в политические и экономические игры с войнами и интригами, поэтому хочу узнать, найдется ли у вас место для такого пенька, как я 

В планах персонаж специализирующийся на выживании в неблагоприятных условиях и добыче редких экземпляров флоры и фауны, и, вероятнее всего, работник какой-нибудь научной лаборатории. Найдет ли соигроков такой персонаж и свое место с сюжете, или, может, стоит пойти по иному пути?

Я готов помочь с адаптацией как на форуме, так и в личных сюжетах, за любой кипиш, потому что сам не люблю политику и прочие подковровые игры
Так что всегда можно связаться со мной и что-нибудь обсудить, в целом, концепт более чем интересный и я считаю его достойным внимания

Могу предложить свой Орден, ссылка на него слева в иконке профиля

Отредактировано Генри Волхайм (2023-10-15 22:06:53)

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

216

[icon]https://i.imgur.com/SLNDJjN.jpg[/icon]
Пенёк, и-и-и, здравствуйте!
Конечно, специалист-монстролог будет очень нужной персоной. Вот прямо сейчас готов предложить совместный поход за розовым сла́ном или иной редкой зверушкой.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

217

Пенёк
Добрый вечер!
https://i.imgur.com/iX11yHS.png
Если хочется попробовать - надо попробовать! Сам раньше играл на локационках, в целом освоиться в новой системе - не очень сложно, а потом будет казаться, что эпизодики даже удобнее)
Игра найдется на любой вкус, не обязательно вмешиваться во что-то "остросюжетное", если пока нет желания хд
Концепт чудесный, а еще могу сразу предложить к Вашим услугам самый великолепный орден фортунитов. У нас есть чилл, поддержка и ваще кайфы, ну и мы с госпожой удачей будем помогать в адаптации, если надо)
Только в Экзотек не ходите...
https://i.ibb.co/DkymnvV/17.gif

Подпись автора

So I just danced
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/275/956083.png

+2

218

Пенёк, приветствую! Согласен с ребятами, надо пробовать. В любом случае, если что-то не получится, всегда можно переиграть и найти для себя новые варианты.

Пенёк написал(а):

только на локационных форумах, а с ведением исключительно эпизодической игры не знакома и из-за этого испытываю сомнения, так как мне не особо везло с соигроками и велась преимущественно одиночная игра

Уверен, эпизодическую систему точно стоит рассматривать и, возможно, по моему скромному мнению как более удобную. И для личного эпизода соигрока можно найти, и в квест вступить, и одновременно вести несколько эпизодов. Местечко в квест найдется, если интересно.  https://vk.com/sticker/1-349-64

Пенёк написал(а):

Меня очень привлекает ваш мир, но, вот беда, совсем я не умею вливаться в политические и экономические игры с войнами и интригами, поэтому хочу узнать, найдется ли у вас место для такого пенька, как я

У нас тут разные жанры, и приключения, и экшен, и политика. Уверен, место найдется в любом случае.  :glasses:

Пенёк написал(а):

Найдет ли соигроков такой персонаж и свое место с сюжете, или, может, стоит пойти по иному пути?

Вполне подойдет, главное, чтобы вам нравился ваш персонаж. Советую еще сделать персонажа относительно боеспособным, если, конечно, нравится вам по концепту, ну а если нет, тогда подберем просто для вас соответствующие сюжеты.

Не бойтесь, приходите к нам поиграть.  https://vk.com/sticker/1-349-64

0

219

Пенёк, приветствую. как правило в каждом Ордене есть научный отдел, в котором занимаются теми или инми изысканиями. но в целом лаборатории - это ко мне) мой хлеб и моя священная корова, так сказать)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

220

Всем большое спасибо за ответы:)
вот бы на работу столько предложений сыпалось

Генри Волхайм написал(а):

потому что сам не люблю политику и прочие подковровые игры

приятно знать, что такие в игре уже есть, вселяет немного уверенности)

Двалин написал(а):

Вот прямо сейчас готов предложить совместный поход за розовым сла́ном или иной редкой зверушкой.

теперь знаю, кому стучать в ЛС, спасибо за предложение  :D

Дэниэль Корт написал(а):

Сам раньше играл на локационках, в целом освоиться в новой системе — не очень сложно, а потом будет казаться, что эпизодики даже удобнее)

спасибо за поддержку :) С таким количеством откликов я уже понимаю, что не освоиться здесь не дадут  х)

Энтропий написал(а):

Советую еще сделать персонажа относительно боеспособным

обязательно учту этот совет, однажды я уже была талисманом в команде за неимением других полезных функций хд

Энигма написал(а):

в целом лаборатории — это ко мне)

Значит, с орденом я определилась)

0

221

Пенёк написал(а):

Значит, с орденом я определилась)

Все доступные и расписанные Ордена вот тут: Организации

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

222

Всем здравствуйте.
Я новичок в ролевых от слова совсем, но у меня есть концепт персонажа, который хотелось бы отыграть. Хочется при создании анкеты грамотно "вписать" персонажа в существующий мир, но я не знаю, к кому примкнуть. Хотелось бы податься либо в науку или образование, либо во что-то околомафиозное, может быть, связанное с подпольной деятельностью.
Будет классно, если мне подскажут, в каком направлении двигаться.

Персонаж - Юпитер Тома. Надеюсь, аватарка с внешними данными отобразится.)
Но в кратце, это антропоморфный белый заяц, ростом 160 см.
Раса моего чудесного зайца - хаари, это, так сказать, будущий вариант зайцев, то, что с ними станет через 20 миллионов световых лет от Млечного Пути.
Продолжительность жизни расы до 200 лет, чуть дольше учатся в школах и чуть дольше в университетах.
Юпитер по образованию антрополог исследователь, изучал прошлое и будущее цивилизаций, помимо этого из интересов физика и искусственный интеллект. После университета присоединился к космической экспедиции, но корабль потерпел крушение около червоточины, и подразумевается, что именно таким образом он и попал на Аркхейм)

По характеру Юпитер спокойный, уравновешенный. Исследователь по натуре, может быть дотошным, поэтому может и для разведки сгодится) Не делит мир на черное и белое, серая мораль — частично про него, если это отвечает его интересам и интересам тех, на чьей он стороне.
Выбрал профессию, разочаровав родителей - они хотели продолжателя семейного строительно бизнеса, а он ударился в науку. Из-за этого отголоски травмы отвержения и иногда болезненная привязанность к другим, которая тщательно скрывается. Защищает то, что любит и во что верит, но постоянно находится в поиске себя и своего места в мире.

По поводу магических навыков — сложно, с одной стороны он может быть магом-исследователем, а с другой, этот концепт был придуман давно, и конкретно у этой расы отлично развиты немагические боевые умения. Если это можно будет скомбинировать, будет отлично.
Заранее благодарю за подсказки, и может быть, кто знает, вдруг кто-то готов будет видеть моего персонажа в качестве соигрока или просто в своих рядах, буду рад приглашению.)

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

0

223

very interesting, but nothing sensible

0

224

Юпитер Тома, драаатути! *-*
Изя тоже занимается наукой, только магической. И у него есть довольно редкое генетическое явление, крайне скудно упоминающееся в летописях его расы (по определённым причинам), можем на этом сойтись, как два учёных. :з

Также у нас есть разные ордены, в которые вы можете вступить. Орден Познания, орден Удачи, орден Порядка и многое другое, плюшки для отыгрыша также прилагаются. )

Отредактировано Иезекииль (2023-10-24 01:11:44)

0

225

Здравстуйте! Заяц классный :) Я б сыграл с таким (на перспективу))
А новичками все когда-то были, так что не переживайте.

Магия тут тоже рассматривается как наука, так что можно как классические исследования проводить, так и магические эксперименты ставить.

Примыкать к кому-то на уровне концепта - не обязательно, можно вписать участие в ордене или связи с организацией, а можно оглядеться уже в игре.

Абсолютно все, до единого, ордены мутят исследования, расследования, боевые, и криминал и подпольщину, включая те, кому это, казалось бы, полностью поперек концепта, так что прыгайте туда, где всего уютнее покажется или дайте своего персонажа завербовать в процессе игры, вы без нее все равно не останетесь.

Отредактировано Вирокс (2023-10-23 20:58:55)

0

226

Юпитер Тома, в ЭкзоТеке будут рады) Да и я бы тоже сыграла что-нибудь с удовольствием) Я крайне любопытная личность, но не чрезмерно)

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

0

227

Юпитер Тома, доброго вечера.
Како милый заяц.
Мой персонаж артефактор, но и раскопками занимается, специализируясь на  поисках древностей, помимо работы на Азраил. Поиски древностей не только на легальной основе.
Думаю, точки соприкосновения найти сможем.
С удовольствием сыграл бы на перспективу.

Про ордена почитайте неспешно, посмотрите, может что-то понравится. У нас их есть, на любой вкус и кошелек.

0

228

Юпитер Тома написал(а):

Заранее благодарю за подсказки, и может быть, кто знает, вдруг кто-то готов будет видеть моего персонажа в качестве соигрока или просто в своих рядах, буду рад приглашению.)

Привет! Шикарный концепт! Буду рад видеть в рядах хаоситов, а в главной теме у нас есть полный список организаций, там много чудесных вариантов. Еще можете заглянуть в сетку ролей.

Буду рад также видеть вас в своих квестах! https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

229

Иезекииль, здравствуйте! Магическая наука это очень интересно, так что я очень рассчитываю, что мы с Вами ещё сойдёмся на волне этих обсуждений, тем более, что Юпитер крайне любопытен до всего нового и неизведанного~

Вирокс, Элизабет Иденмарк, Кийтал Наршерри, спасибо огромное за ответы! Не знаю, куда заведёт дорога в Аркхейме, но надеюсь, что доведётся сыграть вместе.)

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

+1

230

Юпитер Тома, вдохновения вам.
Будет желание пообщаться или обсудить игру и сюжет, добро пожаловать в мой ЛС.

Отредактировано Кийтал Наршерри (2023-10-24 22:50:17)

0

231

Юпитер Тома, для ознакомления с отыгрышем почитайте мой с Ланькой эпизод Гербарий редких встреч.
Там именно что разговорный эпик о магической науке, ну, как пример. )

И добро пожаловать в мой лс для обсуждения эпизода. :з
О чём/когда/для чего/что интересно и так далее. )

Отредактировано Иезекииль (2023-10-24 22:30:25)

0

232

Доброго времени суток!

Честно, ещё совсем не приступал к изучению матчасти, но краем глаза заметил, что есть возможность создать свою расу/взять "попаданца".
Меня привлекает внешность расы тогрута из вселенной звёздных войн. Так вот, создать такого персонажа внешне, полагаю, с большой долей вероятности можно. Но я ничего не теряю, если спрошу. А можно взять именно попаданца из Далёкой-далёкой галактики, чувствительного к Силе? Конечно же я световой меч не притащу с собой или звездолёт (по крайней мере рабочие). Но, повторюсь, спросить - не сделать.

0

233

С(т)ранный, здравствуйте. Конечно, вы можете создать подобного персонажа, но, к сожалению, я совершенно не разбираюсь во вселенной Звездный войн и не смогу вас проконсультировать на счет некой Силы. И еще у вас на старте может быть артефакт редкого ранга, думаю, сделать его световым мечом можно, при желании можно иметь свой небольшой космический корабль.  https://vk.com/sticker/71930/128.png

0

234

Сверр Шахрассар написал(а):

С(т)ранный, здравствуйте. Конечно, вы можете создать подобного персонажа, но, к сожалению, я совершенно не разбираюсь во вселенной Звездный войн и не смогу вас проконсультировать на счет некой Силы. И еще у вас на старте может быть артефакт редкого ранга, думаю, сделать его световым мечом можно, при желании можно иметь свой небольшой космический корабль.

Замечательные новости! Благодарю за ответ.
Не очень люблю попаданцев, всегда казалось слишком абсурдной идеей, но вдруг загорелось.

По поводу Силы. Если возьмусь за такого персонажа, то постараюсь максимально подробно и при этом просто для понимания прописать его способности, чтобы у проверяющих не возникло лишних проблем (и закину описание сути Силы, если никто не против, на всякий случай).
Ну и я не собираюсь делать какого-то прям могущественного джедая или ситха с кучей способностей. Наоборот, хотелось бы развивать эти способности непосредственно в игре, с учётом тех переменных, которые коснутся персонажа в новом для него мире. Звездолёт не так обязателен, я думаю, можно и что-то местное уже приобрести будет. А за световой меч - спасибо, будет приятно его использовать. Возможно, даже, какие-то мини-сюжеты на его основе обыграть (вдруг кристалл меча тоже будет проходить адаптацию к новому миру и временами фонить, отказываться работать корректно или вовсе. Есть где разгуляться, в общем).

Кстати, фанфакт, в мире ЗВ межгалактические/межмировые перемещения возможны, потому попадание в мир Аркхейма вполне реально даже по канону ЗВ, если слегка притягивать за уши.

0

235

С(т)ранный написал(а):

Кстати, фанфакт, в мире ЗВ межгалактические/межмировые перемещения возможны, потому попадание в мир Аркхейма вполне реально даже по канону ЗВ, если слегка притягивать за уши.

Да, это хорошо. Только у нас, как вы понимаете, игра без элементов каноничных миров, так что всё придется адаптировать под авторский мир.  :D

0

236

[icon]https://i.imgur.com/5nXxynM.jpg[/icon]
С(т)ранный, и-и-и, здравствуйте!
Если будет угодно, я - "джедай".
Могу крутить мозги, фехтовать на лазерных мечах, чувствовать завихрения магической силы и левитировать предметы.
Присоединяйтесь к нашему ордену.

Отредактировано Двалин (2023-11-01 15:09:39)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

237

Доброго вечера,

походил вдоль матчасти, но пока четкий вектор наметить не сумел, а потому обращаюсь к вам за помощью. Есть желание отыграть детектива / сыщика / инспектора на королевской службе (или состоять на службе у иного рода знатного работодателя, связи которого позволят выполнять задачи на наиболее густонаселенных территориях), преисполненного чувства выученного долга, но лишенного благородных идеалов и веры в лучшее. Кто-то уже взрослый, вполне сформировавшийся и с лихвой получивший от жизни тягот, чтобы не верить в исключительное верховенство закона, слова божьего etc. Вероятно, имеет полезные связи как на стороне закона, так и вне его, вероятно, что любит ввязываться туда, куда не просят и, казалось бы, совсем невыгодно.

Не хочу в политические интриги, но в криминал с конями и жуткими (мистическими) деяниями с радостью впишусь, чтобы разбавить яркие краски своим уставшим лицом. Могу в стекольные романтические ветки, но не умею в многовековые кровные узы на десять колен. Приходить в одиночку разучился, так что было бы здорово сразу обрасти какими-либо сюжетообразующими связями. С расой не определился, с опытом за плечами пока тоже смутно, так что клюну на любую удочку.

+2

238

Добрый вечер.

шибальба написал(а):

рода знатного работодателя, связи которого позволят выполнять задачи на наиболее густонаселенных территориях)

Не уверена, что подхожу на все сто, но взгляните на Баронство Суарес.

шибальба написал(а):

С расой не определился, с опытом за плечами пока тоже смутно, так что клюну на любую удочку.

Раса для баронства желательно дархат-фантазм. Можно просто член клана или родственник Розалии Суарес.  https://vk.com/sticker/53097/128.png

0

239

шибальба,
Доброго времени суток) Криминальной составляющей могу обеспечить на постоянной основе, ведь торговец тоже часто вляпывается туда, куда не просят и где не ждут,  а с физической подготовкой так себе. Поэтому компания не помешает)

Подпись автора

Голос
Музыкальная тема

0

240

шибальба, здравствуйте! https://vk.com/sticker/71930/128.png

Можете рассмотреть следующие варианты:

1. Инспектор на королевской службе любой из империй Лиреи.
2. Служба на Алькоре или Проционе. Можете пойти ко мне в баронство.  8-)
3. Если интересует футуристический антураж - есть Циркон.

У нас есть сетка ролей, где примерная информация по фракциям персонажей.

Можете к кому-то в Орден пойти из демиургов.

0

241

Сверр Шахрассар написал(а):

3. Если интересует футуристический антураж — есть Процион.

Ты хотел сказать Циркон, верно?

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

242

Генри Волхайм, ага, пасиб, я их постоянно путаю  :D

0

243

Сверр Шахрассар написал(а):

Генри Волхайм, ага, пасиб, я их постоянно путаю

Звучные названия

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

244

Доброго времени суток. Судьба занесла меня на такой замечательный остров фантазий, где я надеюсь найти место выплеску накопленных идей и экспериментов. Но давайте по порядку. Я ищу босса, хозяина, господина... а может госпожу  https://vk.com/sticker/21315/128.png
В общем того, кто вдохнёт в меня жизнь. Кто обратит внимание на одинокую выброшенную после праздника всех святых тыкву и зажжёт потухшую свечу, и наделив этот пресловутый овощ предрасположенностью к магии, обретёт в его лице преданного слугу, остроумного, своенравного, но послушного лакея. Внутри этого оранжевого плода, отнюдь не тыквенные семечки, а семена идей и замыслов, порой извращённых и диковинных, но полезных для ордена хозяина.
(а может и бесполезных)  https://vk.com/sticker/60199/128.png

Отредактировано Вилли Джек (2023-11-05 05:41:52)

Подпись автора

Нельзя написать историю, не испачкав рукава чернилами.

+2

245

Сударь, я под завязку, чтоб предложить вам игру в ближайшем будущем, но вам точно в хаоситы. У нас и не такое... гм, зажигают )

Отредактировано Вирокс (2023-11-05 06:23:54)

+1

246

Вилли Джек, приветсвую, поддерживаю Вирокса, могу устроить такой концепт https://vk.com/sticker/60172/128.png

+1

247

Игру могу предложить на будущее, сейчас, увы, под завязку загружен.
Однако, да, вам точно в хаоситы, как выше сказали Энтропий и Вирокс. Поддерживпю полностью.

А так... могу предложить работу, если не пугает Циркон. Головная артефакторная мастерская находится именно там. За условиями прошу в ЛС.

Отредактировано Кийтал Наршерри (2023-11-05 10:38:42)

0

248

Энтропий написал(а):

Вилли Джек, приветсвую, поддерживаю Вирокса, могу устроить такой концепт

Было бы славно. Где расписаться кровью?)

Подпись автора

Нельзя написать историю, не испачкав рукава чернилами.

0

249

Опа! Как я такое пропустил?! хд

Вилли Джек написал(а):

В общем того, кто вдохнёт в меня жизнь. Кто обратит внимание на одинокую выброшенную после праздника всех святых тыкву и зажжёт потухшую свечу, и наделив этот пресловутый овощ предрасположенностью к магии, обретёт в его лице преданного слугу, остроумного, своенравного, но послушного лакея. Внутри этого оранжевого плода, отнюдь не тыквенные семечки, а семена идей и замыслов, порой извращённых и диковинных, но полезных для ордена хозяина.

Звучит безумно! Мне нравится! хд
Если ещё не успел определиться, то милости прошу взглянуть на мой небольшой Культ, авось приглянется)

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

250

Джеки Магнус написал(а):

Звучит безумно! Мне нравится! хд
Если ещё не успел определиться, то милости прошу взглянуть на мой небольшой Культ, авось приглянется)

С превеликим удовольствием! Такого предложения я и ждал)

Подпись автора

Нельзя написать историю, не испачкав рукава чернилами.

0

251

В большой семье клюсом не щелкают ©  :D

Вилли Джек, короче, если решите вступать в хаоситы, пишите сразу в ЛС.

P.S. мой братишка Джеки тоже идеально вам подойдет!  :D

0

252

Вилли Джек, тут вам уже предложили двое замечательных демиургов с вариантом куда пристроится. Однако все же предложу и свою кандидатуру, княже требуется помощник, или вернее управляющий поместьем и винодельней. Есть ещё вариант отправится помощником к наследнлму принцу. Но  это лишь предложение, однако княже очень любит необычных существ. ☺️

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

253

Энтропий написал(а):

Вилли Джек, короче, если решите вступать в хаоситы, пишите сразу в ЛС.

Цзин Бэйюань написал(а):

Однако все же предложу и свою кандидатуру, княже требуется помощник, или вернее управляющий поместьем и винодельней.

Кийтал Наршерри написал(а):

А так... могу предложить работу, если не пугает Циркон. Головная артефакторная мастерская находится именно там. За условиями прошу в ЛС.

Энтропий написал(а):

Вилли Джек, приветсвую, поддерживаю Вирокса, могу устроить такой концепт

Всем спасибо за предложения. У всех хотел бы побывать, но пока что остановился у Джеки Магнуса.

Подпись автора

Нельзя написать историю, не испачкав рукава чернилами.

+2

254

Добра ребятки.
Попробуем найти новых друзей.

Концепт персонажа:
Персонаж-тауматург (раса пока под вопросом, но это будет что-то гуманоидное, близкое к фентези)

Суть тауматурга заключается в следующем:
Как таковой, никакой магической силы у Джакса нет,  тауматурги - берут свою силу из магических предметов и артефактов, которых зачастую у них пруд пруди валяется по карманам и рюкзакам.
Это может быть еловая веточка с самой высокой горы мира что отпугивает нечистоты. Кроличья лапка что дарует удачу, различного рода книги и руны, таящие в себе некую силу.
Список этих артефактов, тауматурги постоянно пополняют, и в зависимости от их числа и силы, сам тауматург, будучи проводником, становится сильнее. Здесь же восходит вопрос грамотного использование ИМЕЮЩИХСЯ предметов для той или иной ситуации. Где-то может помочь зеркало что создает иллюзию, а где-то глиф, порождающий ветра.
Вообщем, помаленьку, понемногу заполняем свою коллекцию и становимся сильнее .

Во что хотелось бы играть:
-Активности, связанные с путешествиями и странствиями
-Активности связанные с партией. (Конечно, я могу поролить порой и один, но так как я существо социальное, хотелось бы по большей части быть с кем-то, и быть частью чего-то. Частью, которую не выкинут в мусорку)
-А вообще, готов и способен играть во многое. Характер персонажа и мировозрение +- нейтральное)

Идет 8 год моей ролевой карьеры, прошу, заберите меня наконец!

Подпись автора

Многие в погоне за жизненным циклом забывают о своей мечте.
Она - постоянно ускользает, вытворяя невероятные пируэты, однако,
стоит лишь вспомнить о ней,
и даже когда ты падёшь духом и петля будет покачиваться в сантиметре от твоей головы,
ты вновь наполнишься желанием жить.

Мечта - это не желание, это то, ради чего ты переносишь все невзгоды на своём пути.

0

255

[icon]https://i.imgur.com/5nXxynM.jpg[/icon]

Джакс Эренхард написал(а):

Идет 8 год моей ролевой карьеры...

И-и-и, здравствуйте, молодой мастер Джакс!
Здесь как раз есть ниша для вашего концепта - на старте можно вместо магических умений набрать шесть магических предметов.
Также здесь множество путешественников, есть даже те, кто был на нескольких планетах системы.
А, если речь идёт об активном взаимодействии внутри партии, какого направления планируете персонажа? Условно: поддержка, атака, защита?

Отредактировано Двалин (2023-11-12 23:23:29)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

256

Двалин написал(а):

И-и-и, здравствуйте, молодой мастер Джакс!
Здесь как раз есть ниша для вашего концепта — на старте можно вместо магических умений набрать шесть магических предметов.
Здесь множество путешественников, есть даже те, кто был на нескольких планетах системы.
А, если речь идёт об активном взаимодействии внутри партии, какого направления планируете персонажа? Условно: поддержка, атака, защита?

На самом деле, я предполагаю что в соответствии с описанным шаблоном это будет что-то усредненное. Но вцелом, готов рассматривать любые варианты.

Ведь так или иначе, разные предметы дают разные преймущества.

Подпись автора

Многие в погоне за жизненным циклом забывают о своей мечте.
Она - постоянно ускользает, вытворяя невероятные пируэты, однако,
стоит лишь вспомнить о ней,
и даже когда ты падёшь духом и петля будет покачиваться в сантиметре от твоей головы,
ты вновь наполнишься желанием жить.

Мечта - это не желание, это то, ради чего ты переносишь все невзгоды на своём пути.

0

257

Джакс Эренхард, Готов предложить место под крылом Ордена Порядка, ссылки есть слева в моем профиле, можно ознакомиться
Игра, идеи, какие-то концепты, все приветствуем и обсуждаем

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

258

Джакс Эренхард написал(а):

Во что хотелось бы играть:
-Активности, связанные с путешествиями и странствиями
-Активности связанные с партией. (Конечно, я могу поролить порой и один, но так как я существо социальное, хотелось бы по большей части быть с кем-то, и быть частью чего-то. Частью, которую не выкинут в мусорку)
-А вообще, готов и способен играть во многое. Характер персонажа и мировозрение +— нейтральное)

Ну сначала призывы "В ФОРТУНИТЫ!" были скорее шуткой, но сейчас всё же предложу глянуть на наш орден, а именно на союз искателей приключений. Тут в целом про орден: тык
А вот кусочек конкретно про наше сотрудничество с путешественниками/авантюристами:

Союз искателей приключений – на базе ордена существует крупная организация путешественников. Основная цель – поиск забытых артефактов и изучение разного рода аномалий. Орден оказывает всестороннюю поддержку приключенцам взамен на основную часть находок и информацию. В итоге путешественники остаются более чем самостоятельными, но имеют за спиной соответствующую поддержку.

В этом варианте не обязательно всецело строить концепт от ордена, он может быть и приятным дополнением :з
Если будут вопросы, идеи и прочее - можно стучать ко мне в личку  https://i.ibb.co/PzZhwMW/1-88694-128.png

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

+1

259

Джакс Эренхард, привет! Приглашаю в Орден хаоса — описание тут, надеюсь, понравится! Концепт у вас интересный, буду рад видеть вас в своих квестах. Это к вопросу про партию.  :D

Но в любом случае, чтобы вы не выбрали, этот выбор будет прекрасным, в этом я уверен!  https://vk.com/sticker/60172/128.png

+1

260

Джакс Эренхард, добра.

Джакс Эренхард написал(а):

-Активности, связанные с путешествиями и странствиями

+

Активностью и пушествиями могу обеспечить. Могу даже дать работу в одной из своих мастерских. Сам я обычно обретаюсь в головной мастерской на Цирконе.
За условиями прошу в ЛС.

Я отзываю свое предложение.
Мои извинения.

Отредактировано Кийтал Наршерри (2023-11-15 20:20:38)

+1

261

Джакс Эренхард, я местный мастер-артефактор, у меня есть своя собственная лавка, в которой я и мой нынешний помощник, по совместительству легендарный артефакт (о котором можно почитать в анкете), работаем. )
Я занимаюсь созданием магических предметов, иногда их поисками, а также изучением сути местной магии, словом, учёный.

Если же вы не захотите устроиться у меня на работу в качестве подмастерья, то мне будет просто интересно поискать с вами что-нибудь интересное в глубинах Аркхейма. )
Ибо я просто обожаю придумывать всякие магические предметы, механики магии и всё прочее, что мне может предложить этот мир. Или, если вкратце, я местный магический фанатик, и я буду очень рад довольно необычному персонажу-тауматургу в рамках форума. :з

Отредактировано Иезекииль (2023-11-13 13:59:29)

0

262

Джакс Эренхард, привет) я в ролевых недавно, вот прям совсем, у меня не так много эпизодов сейчас, поэтому с радостью поиграю совместный сюжет) можно придумать любую активность, благо, как оказалось, Аркхейм позволяет))

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

+1

263

Юпитер Тома написал(а):

Джакс Эренхард, привет) я в ролевых недавно, вот прям совсем, у меня не так много эпизодов сейчас, поэтому с радостью поиграю совместный сюжет) можно придумать любую активность, благо, как оказалось, Аркхейм позволяет))

Ничего страшного. Опыт ролевых это конечно хорошо, но главное - игра с хорошим человеком.
В субботу начну писать анкету, а как примут с радостью отыграю чего интересного)

Подпись автора

Многие в погоне за жизненным циклом забывают о своей мечте.
Она - постоянно ускользает, вытворяя невероятные пируэты, однако,
стоит лишь вспомнить о ней,
и даже когда ты падёшь духом и петля будет покачиваться в сантиметре от твоей головы,
ты вновь наполнишься желанием жить.

Мечта - это не желание, это то, ради чего ты переносишь все невзгоды на своём пути.

0

264

Хочу быть нужным.
Как игрок я новичок, поэтому не могу предположить, насколько я качественно и хорошо играю, но знаю, что хочу упасть в активные душевные и глубокие игры, возможно, с приоритетом в стекло, если то возможно. Я хочу создать ведомого персонажа, который бы вместе со мной погружался глубоко в мир.
Я принесу персонажа – девушку, которая не имеет чёткой биографии: тут я могу подстроиться под того, кто решит её пригреть в отыгрыше.

— … я не уверена, что справлюсь без тебя.
Она достаточно наивна, возможно, её восприятие мира излишне детское, глупое, но то лишь маска – персонаж просто не умеет здраво переживать эмоции, а потому гиперболизирует всё, что ему удаётся. Если кто-то оскорбит – то она почти всегда верит, что это настоящая правда.
— Я точно-точно глупая, мне так сказали…
Если кто позаботится, то сердце сразу же наполняется глубоким счастьем.
— Это правда для меня? Спасибо, спасибо, спасибо!
Немного странная, нервная, активная, готовая бесконечно наивно любить каждого, кто протянет руку и угостит, условно, конфеткой. Она могла бы быть младшей сестрой, названой сестрой, ученицей, словом, той, кто мог постоянно помогать и следовать, окружать заботой и приносить свои неудобства излишней эмоциональностью.
— Мне лучше не существовать...
Местами доверчива, местами – совершенно нет. Всё зависит от чувств: если в сердце огонь, то верит и доверяет слишком многое, если же в груди страх, суетливость и нервозность – очевидные вещи кажутся всполохами лжи и коварного обмана.
— Это точно правда, что вода не отравлена?..
Может ходить за кем-то хвостиком в поисках приюта, неумело заботиться, ведь всё валится из руки порой слишком много в душе переживаний.

— И-извини, я совсем забыла, как завязывать бантик… Будет узел!
Но, если нужно, готова отдастся всецело делу, заданию, если, конечно, не побоится и не окажется перемолотой в круговороте жизни.
Думаю, персонаж скорее мог бы подойти для личных отыгрышей, например, ваш персонаж мог бы отвести его в бар учиться пить, а мой бы очень активно сокрушался, что все напитки горькие и вообще
— …лучше посмотри, какая текстура у стола!

Полагаю, мой персонаж может хорошо сочетаться с добрыми, заботливыми персонажами, при этом также сходится и с манипулятивными резкими персонажами, которые не дают дают отдалиться, вовремя давая кусочки доброты и заботы.

При этом также понимаю, что моя девчонка могла бы и пойти в квестики что-то поделать, но она достаточно несамостоятельная особа, так что скорее была бы пассивным грузиком, за которым ещё и следить стоило бы

0

265

Проходящий написал(а):

При этом также понимаю, что моя девчонка могла бы и пойти в квестики что-то поделать, но она достаточно несамостоятельная особа, так что скорее была бы пассивным грузиком, за которым ещё и следить стоило бы

Здравствуйте! Ваши задумки мне очень нравятся и откликаются у меня в сердечке :3

Клан Хиро-но-Тора с радостью примет в свои ряды новую сестру. Мы небольшой клан попавший в Аркхейм из другого мира некоторое время назад. Отличительная черта нашей расы - милые тигриные ушки и хвостики, повышенная сила и выносливость. В остальном же мы похожи на людей, а характером на кошек. Мурчать и царапаться - приветствуется :)
Мир и антураж из которого прибыли - средневековая Япония.
Сейчас живем на планете киберпанка, но с долей средневековья.

Сейчас мы проживаем на Цирконе под протекцией Демиурга Порядка (вступать в орден не обязательно) и занимаемся мирными ремеслами (чайные церемонии, целительство, изготовление артефактов) и иногда выступаем в качестве наёмников.
Имя можно выбрать не японское, это не принципиально, поскольку с попаданием в новый мир можно представится как угодно. Сёстры всегда поймут и примут.

Кроме того создавая персонажа-тиграна вы получите не 1 сестричку, а целых 2!  (Меня и Кохаку Тамайси), а так же 12 сестричек НПС.

Пример внешности

Цвет волос и глаз может быть любым. С выбором внешности поможем. Если что - нагенерируем :)

Писать сюда в ЛС или Кохаку Тамайси

Отредактировано Весна (2023-11-17 16:10:11)

Подпись автора

Не бойся смерти
Бойся бессмысленной жизни

+1

266

Проходящий,
Какая милота)) Концепт прям нравится.
Аж интересно, сколько продержался бы такой персонаж под крылышком клана Иденмарков или в Экзотеке до суицида  :rofl:

UPD. Экзотек/клан Иденмарков, если чо, не предлагаю - девочке там кранты. Эт чисто не сдержал умиления ^^

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2023-11-17 17:53:44)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

+2

267

[icon]https://i.imgur.com/5nXxynM.jpg[/icon]
Девушка? Кто-то сказал: "девушка"?
Я ищу себе прекрасную спутницу, не знаю, для чего.
Без интима. Или с.
О себе: комсомолк, спортсменк, красавиц. Буду с благоговением смотреть на Вас снизу вверх.
И у меня есть совокотик...

Отредактировано Двалин (2023-11-17 21:19:48)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

268

Проходящий написал(а):

в квестики что-то поделать, но она достаточно несамостоятельная особа, так что скорее была бы пассивным грузиком, за которым ещё и следить стоило бы

Хе-хе, поверьте, это не будет препятствием играть в квесты.  https://vk.com/sticker/57736/128.png

Посмотрите Дискордиум и, может, понравится вариант поиграть с моим Ониксом. Можно пойти к нему в качестве подопечной ))

0

269

Проходящий, тут уже накидал очень хороших предложений и вряд ли примите мое, но все равно предложу. У меня к сожалению пропала ученица, видимо игрок уже не вернётся, или вернётся, но под другим персонажем. Поэтому я бы принял вас юная леди, как свою ученицу. Со своей стороны могу помочь адаптироваться в мире и помочь с созданием персонажа.  8-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

270

Проходящий, здравствуйте. Рассмотрите и связь с моим персонажем. Буду очень рада. Можно кого-то из баронства, младшую сестричку или кого-то из входящих в состав баронства юных аристократок.  https://vk.com/sticker/53095/128.png

Я могу предложить играть любые концепты, зависит от ваших предпочтений. Описание моего баронства тут.

0

271

Всем добрейшего времени суток, уважаемые форумчане!)

Сегодня отписывался в гостевую книгу, и мне сообщили, что среди вас есть те, кого может заинтересовать игрок наподобие меня.

Расскажу немножко:
Мне хочется поиграть политику, политические интриги, быть может даже какую-нибудь экономику - механики для этого можно и самим составить, - может быть что-нибудь шпионское. Какие нибудь масштабные батталии, где персонажам придётся побыть в роли командиров. В общем, если знакомы с жанром ВПИ, то поймёте меня!)

Есть ли тут такие, кому пригодился бы персонаж стратег/политик/экономик и т.п.?)

0

272

Кто я?, Всенепременно бы постарался поиграть такой жанр, звучит необычайно интересно
А в целом, Стратег/Политик/Экономист на дороге не валяется и лишним точно не будет
Могу предложить не только игру, но так же и свой Орден

Однако, ко всему прочему есть ещё очень много организаций, в которых вы можете пригодиться

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

273

Кто я? написал(а):

... интриги...

Йозеф, к Вам пришли!

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

274

Двалин написал(а):

Йозеф, к Вам пришли!

Он военно политические игры намерен) я никак не связан с военными силами и высшего уровня политикой)

Подпись автора


И где бы меня не носило
Я сам себе давний предатель.
Счастливый всегда через силу
Улыбчивый самокаратель.

+1

275

Кто я?, я влезу как всегда, и как всегда не уверен, что мне ответят. Но все же скажу. У нас есть персонажи стоящие у власти, такие например, как наследный принц Империи Торис, его брат не наследный принц.  :D  я не всех просто знаю, не совсем пересекался в игре. Но вы можете посмотреть в списке власть имущих персонажей. Кстати наследному принцу пригодился бы отменный шпион и плюс он ещё возглавляет Военное министерство в своей Империи. В общем если что-то заинтересует то напишите мне в ЛС. А ещё нам бы пригодился тайный шпион в наш орден Хаоса. Если заинтересует это, то пишите в ЛС к Энтро, с ним точно не соскучишься. Ещё у нас имеется демиург Артрей, который является божеством войны. Вариантов много, и каждый из нас, в том числе и Генри будут рады вашему персонажу.  :flag:

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

276

Всем привет)
Почитала путеводитель, и раздел "Хотим видеть" и немножко напугалась - очень классные персонажи там прописаны конечно, но сложилось впечатление, будто бы для всех требуется хорошее знание мира. К кому посоветуете примкнуть, чтобы войти в IT игру плавно, параллельно изучая обширный лор?
Новых сущностей плодить не хочется, так как времени на самом деле не так уж и много свободного, чтобы капитально садиться за разработки, а вот в чьей-нибудь заварушке с большим удовольствием поучаствовала бы. Плюс опыт в ролевых не то чтобы большой, а тот что был, был слишком давно.
В какой плоскости гулять фантазии в целом-то не принципиально, хоть давайте чинить бесчинства, хоть откроем клуб благородных девиц)

0

277

sweet, Здравствуй)
У нас очень много новеньких игроков, которые сами только начинают познавать лор и всю мат.часть проекта) Так что не бойтесь и залетайте (;

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

0

278

Шейлина написал(а):

sweet, Здравствуй)
У нас очень много новеньких игроков, которые сами только начинают познавать лор и всю мат.часть проекта) Так что не бойтесь и залетайте (;

Спасибо!) Почитала уже и эту тему от начала, аудитория и правда преинтереснейшая получилась, даже за последние несколько месяцев) Я прям в предвкушении уже

0

279

sweet, Я могу вести Эпизоды с игроками и помочь им немного освоиться паралельно с этим, так что, если будет интересно, можете написать мне в ЛС, что-нибудь обсудим обязательно

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

280

Привет! Приходите к нам! Уверен, что-нибудь соорудим вместе, буду рад видеть вас в своих квестах!  https://vk.com/sticker/57736/128.png

sweet написал(а):

но сложилось впечатление, будто бы для всех требуется хорошее знание мира

Обманчивое впечатление, я играю на проекте с самого основания и до сих пор далеко не на отлично знаю Лор, да и в целом у нас Лор довольно гибкий, тут сложно соорудить что-то такое, что заставит амс отправить ваш эпизод в альтернативу. За все время игры ни разу такого не видел.  :D Знать досконально не обязательно, достаточно понимать общие моменты и все они есть в путеводителе.

0

281

Генри Волхайм написал(а):

sweet, Я могу вести Эпизоды с игроками и помочь им немного освоиться паралельно с этим, так что, если будет интересно, можете написать мне в ЛС, что-нибудь обсудим обязательно

Спасибо, через недельку, как определюсь с персонажем, видимо обращусь)

Энтропий написал(а):

Знать досконально не обязательно, достаточно понимать общие моменты и все они есть в путеводителе.

Прочитала уже, теперь задача из непосильных - я кажется не с того конца начала, все смотрю приходят уже с персонажами, а у меня желание участвовать побежало вперёд)

0

282

sweet написал(а):

Прочитала уже, теперь задача из непосильных — я кажется не с того конца начала, все смотрю приходят уже с персонажами, а у меня желание участвовать побежало вперёд)

Понимаю, загляните в "хотим видеть", вдруг что-то понравится из концептов.  8-) И можно еще сетку ролей глянуть))

0

283

Энтропий написал(а):

Понимаю, загляните в "хотим видеть", вдруг что-то понравится из концептов.   И можно еще сетку ролей глянуть))

Спасибо, изучу :)

0

284

Добрый день. Заинтересовал орден Фортуны. Подскажите что как вообще, может быть есть нужные для сюжета персонажи или какие-то задумки, где не хватает игроков?
Я обычно играю довольно приземленных персонажей без тысяч лет за спиной, уместно ли это будет или лучше выбрать кого позначительнее? И как вообще можно попасть в "тусовку"? Пока я вижу себя работницей семейной гостиницы для путешественников, с мечтой податься в авантюристы (ну вы знаете этот типаж). Но открыта и к другим предложениям/пожеланиям

Готова всех старпёров достопочтенных взрослых называть дяденьками и тётеньками и сесть на шею помогать всем, чем смогу с;

0

285

Здравствуйте. https://vk.com/sticker/1-71903-64

Возможно игрок написал(а):

Добрый день. Заинтересовал орден Фортуны.

Фортуна, вопрос к тебе. ))

Возможно игрок написал(а):

обычно играю довольно приземленных персонажей без тысяч лет за спиной, уместно ли это будет или лучше выбрать кого позначительнее

У нас на проекте очень мало персонажей такого возраста, так что вполне уместно. Игру находят и молодые неопытные персонажи, и матерые вояки, и многотысячилетние. :D Зависит от самого игрока. Было бы желание играть.

0

286

Возможно игрок написал(а):

Добрый день. Заинтересовал орден Фортуны. Подскажите что как вообще, может быть есть нужные для сюжета персонажи или какие-то задумки, где не хватает игроков?
Я обычно играю довольно приземленных персонажей без тысяч лет за спиной, уместно ли это будет или лучше выбрать кого позначительнее? И как вообще можно попасть в "тусовку"? Пока я вижу себя работницей семейной гостиницы для путешественников, с мечтой податься в авантюристы (ну вы знаете этот типаж). Но открыта и к другим предложениям/пожеланиям

Готова всех старпёров достопочтенных взрослых называть дяденьками и тётеньками и сесть на шею помогать всем, чем смогу с;

Доброго дня  https://i.ibb.co/dtvkQdt/sticker-4-1.gif очень и очень рады.
Ваш концепт вполне подходит под наш вайб. Гостиница, в которой работает персонаж, может принадлежать нашему ордену или орден может поддерживать её финансово, если это семейное дело и родители - фортуниты. Обычно к нам попадают через приглашение от другого фортунита: если в прошлом персонаж помог кому-то из ордена или, напротив, остался должен за помощь и спрашивал, как бы ему вернуть долг - ему могли выдать пустую монетку, с которой предложили бы обратиться в один из наших филлиалов и вступить к нам. Можем рассмотреть и другие варианты вступления в зависимости от вашей биографии. Если родители персонажа из фортунитов, она могла и без всяких приглашений вступить в орден.

По нужным персонажам и задумкам, если вдруг есть желание посмотреть на более значительные роли - есть вариант взять себе магистра. Это правда уже более возрастные персонажи (лет 150 хотя бы), тесно связанные с орденом. А также вы можете быть и директором названной гостиницы. Однако "приземленный персонаж" тоже отлично к нам впишется :з

В случае, если выберете работника гостиницы, можете прописать себе серебряную монетку, если персонаж в ордене хотя бы 5-10 лет или медную, если по биографии в фортуниты вступили недавно. Подобная гостиница может быть на любой планете, но на Алькоре у нас есть свой город - Элизий. В нём постоянно бывает много путешественников, поэтому как раз довольно неплохая отправная точка для персонажа, который очень вдохновлен на это дело, но пока не решается отправиться в своё первое приключение.

Если есть ещё вопросы - тыкайте меня здесь или, как зарегистрируете аккаунт, пишите в лс. Не стесняйтесь. Помогу со всем, чем будет нужно  https://i.ibb.co/PzZhwMW/1-88694-128.png

Вы делаете правильный выбор хд

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

+1

287

В-возможно это достаточно дерзко с моей стороны... Пока меня не приняли, но все же! Все же! Хочу быть нужной >_<

Только не п-придумала как

Отредактировано Саюри (2023-12-07 04:47:28)

0

288

Саюри написал(а):

В-возможно это достаточно дерзко с моей стороны... Пока меня не приняли, но все же! Все же! Хочу быть нужной >_<

Только не п-придумала как

Я мог бы предложить место в своем Ордене, в качестве одного из сотрудников частных Архивов "Жажда Знаний"
Ну, или ещё есть Орден Демиурга Познания
Если нужен больше приключенческий характер от организации, то Орден Удачи как раз
На любой вкус и цвет

Отредактировано Генри Волхайм (2023-12-07 07:27:47)

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

+1

289

Саюри, или орден Хаоса. У нас весело и арбузы.  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

290

Привет. Хочу быть демиургом второго поколения с определяющим олицетворением свободы, последующими (всего же пять должно быть вместе с определяющим?) - хаоса, авантюризма, смерти и эволюции. Хочу устраивать свободу для хтоников, потому что хтоники тоже люди, мне их жалко. Ещё хочу любовный треугольник, потому что если у тебя есть разные обличия - используй их всех. И ещё хочу, наверное, вкатиться в Дикордиум? Я же ж могу могу под покровительством Ордена возиться с несчастными хтониками. Или демиург, пусть даже второго поколения, не может быть в чужом ордене?

0

291

ещё не демиург написал(а):

И ещё хочу, наверное, вкатиться в Дикордиум? Я же ж могу могу под покровительством Ордена возиться с несчастными хтониками. Или демиург, пусть даже второго поколения, не может быть в чужом ордене?

Привет!  https://vk.com/sticker/60199/128.png Быть последователем, увы, нельзя а то я бы тут плясал от счастья, но быть под покровительством более сильного демиурга вполне можно, и/или сотрудничать, все таки у демиургов есть свои ордена и у вашего персонажа тоже будут свои последователи, даже если их не слишком много.  :glasses:

0

292

Энтропий написал(а):

Быть последователем, увы, нельзя

Значит, Энтропий будет моим космическим папой. Или старшим братом-наставником. Смотря. что больше нравится. :D Но вообще, жаль, что младшие демиурги не могут вступать в ордена старших демиургов, чтобы был под-орден у ордена. Была бы прикольная многослойная структура

0

293

ещё не демиург написал(а):

братом-наставником

скорее этот вариант  :rofl:

ну энергетически нет, такие связи могут устанавливаться неофициально я думаю, как например со странами: де-факто все суверенны, а де-юро, сам понимаешь  :D

0

294

Ой, а могу быть учителем. Никогда не был учителем у демиурга!  :|

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

295

Энтропий написал(а):

ну энергетически нет, такие связи могут устанавливаться неофициально я думаю, как например со странами: де-факто все суверенны, а де-юро, сам понимаешь  :D

Брат хочет захапать мой орден! А я и не против. Всё ради свободы простых людей <3

Цзин Бэйюань написал(а):

Ой, а могу быть учителем. Никогда не был учителем у демиурга!  :|

И чему же сможет научить эон демиурга, созданного всего лишь мгновением после первой восьмёрки?)

0

296

ещё не демиург написал(а):

Брат хочет захапать мой орден! А я и не против. Всё ради свободы простых людей <3

ага, но для этого мне бы пришлось тебя съесть! а я на диете  :D

а если серьезно, буду рад сородичу, мне можешь задавать любые вопросы по форуму тут или в ЛС)

0

297

ещё не демиург, ну, княже может многому научить, например понять младшие расы, ценить жизнь, ну и ещё искать приключения на задницу.  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

298

Ага, да, снова я, всё таки решился. Надеюсь я не ошибся с темой, где можно спросить-уточнить на счёт жизнеспособности своего концепта и удостовериться, что хоть кому-то интересно будет с этим персонажем что-нибудь отыграть (желательно не подминая его в какую-то крупную организацию, я, конечно, ценю и с улыбкой наблюдаю за постоянной агитацией новичков, но придерживаюсь теоремы Эскобара нейтралитета).
Персонаж планируется не магический и, по большей части, не боевой вовсе. Скорее частный грузоперевозчик на собственном гражданском (!) космическом корабле, что в коммерческом порядке может полу-легально провозить даже мелкую контрабанду. Романтика космоса и межгородских планетарных поездок с легким флёром опасности. Думаю с клиентурой в виде местных корпораций, орденов и частных лиц заказы сами будут приводить моего персонажа к интересным встречам и не очень желательным приключениям.
От лица своего персонажа могу предоставить: Замкнутость, некоторую нелюдимость и понурость (а вы как думали?), инженерные навыки, мастерство импровизации в опасной ситуации, а так же отвратительное и не уместное чувство юмора
p.s: листать страницы чужих концептов и обнаружить вторичность своих идей буквально на соседней странице - есть опыт грустный ;-;

0

299

Испуганный дурачок, с учетом концепта - можно в ЭкзоТек) У нас не обязательно боевые персонажи, сотрудники могут быть не Иденмарками. Но всегда можно и братом/сестрой заделаться) Чувство юмора у всех под вопросом, поэтому будем рады видеть и ответить на все вопросы, которые возникнут)
Но если не подминать, то сотрудничество будет больше под вопросом с нами, но может заинтересоваться Рейджи Морано в свою банду) Там больший нейтралитет и не какая-нибудь крупная корпорация
Мое дело предложить)

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

0

300

Испуганный дурачок написал(а):

Думаю с клиентурой в виде местных корпораций, орденов и частных лиц заказы сами будут приводить моего персонажа к интересным встречам и не очень желательным приключениям.

Привет!
Я за! Можешь смело писать в анкете сотрудничество с Дискордиумом, классный концепт!  https://vk.com/sticker/60199/128.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аркхейм » Добро пожаловать » Хочу быть нужным