Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!


Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Сообщений 1801 страница 1900 из 2000

1801

Лаириэли написал(а):

на прошлой аве были посветлее х)

Я загребаю себе все оттенки рыжего хд и красного, если меня облик, да.

Лаириэли написал(а):

Ахаха, не доставили почти на 2к х) Как тут не ругаться. 16 товаров, где-то пакет потеряли. А мы и не сразу поняли, только когда разобрали... парень такой "А где чипсики?!" Я то про них забыла, так как он их набирает... Стали разбираться чего еще нет и обомлели ._. Мы постоянно заказываем, раз в 2 недели точно, ибо время жалко на походы в магазин за едой. Но такое впервые.
Главное я сразу же написала в поддержку чего нет. Они ответили: "мы вернем вам средства 95 руб. за чипсы такие-то". И меня понесло х)  Некомпетентное комбо.

Да, звучит так, словно они прям не правы. Ну в поддержке не без уродов. Тоже продукты после короны всегда онли заказываю. Как представлю тот ад, где ты час тратишь на выбор и блуждание по магазину, потом это тащишь домой... Просто ужас.
Правда я чаще в ленте закупаюсь. И теперь в пятерочке, они резво возят энергосики ._.

Лаириэли написал(а):

Да это разве крупно? Вот в прошлом году из бухгалтеров в дизайнеры — это да х) Тут просто между компаниями, уже не страшно.
Просто там компания такая... типичный россбизнес, где могут обмануть — обманут. Сотрудники все на гпх, хотя сидят в офисе, премий нет, ЗП один раз в месяц и черт знает когда... Говорю, что ухожу на официалку с + к ЗП, мне стали сказки рассказывать, что в других компаниях не повысят так как у них, вот они бы в мае меня и в штат бы взяли (таких почти нет сотрудников), и ЗП бы подняли до 90, и еще кучу сказок. Но я то знаю, что если они могут сэкономить — они это сделают, нам даже обещанную премию не дали за ударную работу над одной поставкой.  Сначала обещали, а потом "не было такого". Потом стал газлайтить меня, убеждать, что мой выбор г*о, что я г*о, что не отрабатываю 2 недели.
Алле, парень, договор оказания услуг можно разорвать в одностороннем порядке без отработки))))

Ооо, мда, звучит так, словно и правда очень хорошо, что ты от них уходишь. Тем более, когда переходят на личности. Мне вот всегда было сложно честно сказать: "я просто нашла работу лучше, сори и пока".
А это была работа уже по дизайнерской специалисти, или ты как дизайнер на фрилансе, а официально ещё по старой профессии?

Лаириэли написал(а):

Ремонт... это всегда надолго. Эх, а я мечтаю его начать, т.к. квартира с ремонтом от застройщика, и он не очень хороший и практичный. Лелька в коридоре все стены "покрасила" пока об них обтиралась :с
НРИ? Что это?
Уууу, природа это хорошо. Булка с тобой поедет?

Вот мы как раз после застройщика ремонтим, да. Наш пушистый хер в щенячестве все углы с обоями ободрал плюсом. И мебель хорошо пожевал. Очень радовались, что взяли собаку до ремонта.

Настольные ролевые игры. Как у нас тут, но только сидим за столом, делаем заявки ГМу, кубики бросаем. В общем, наверняка слышала про днд и иже с ним.

Отдых с булкой всегда трабл, т.к. из компании 3 друга аллергики( но мы его оставляем в соседнем доме подруге, у которой он как на отдыхе чилит с друзьями. У нее две собаки, они дружат, всегда гуляют вместе. Так что ему тоже кайф

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1802

Фортуна написал(а):

Я загребаю себе все оттенки рыжего хд и красного, если меня облик, да.

50 оттенков... рыжего!

Фортуна написал(а):

Да, звучит так, словно они прям не правы. Ну в поддержке не без уродов. Тоже продукты после короны всегда онли заказываю. Как представлю тот ад, где ты час тратишь на выбор и блуждание по магазину, потом это тащишь домой... Просто ужас.
Правда я чаще в ленте закупаюсь. И теперь в пятерочке, они резво возят энергосики ._.

А по моему адресу не каждый довезет. Яндекс уже достал теряться в своих же картах  :crazyfun:
По итогу добилась, что они вернут деньги. Но пока жалобу в роспотреб не отменяю.

Фортуна написал(а):

Ооо, мда, звучит так, словно и правда очень хорошо, что ты от них уходишь. Тем более, когда переходят на личности. Мне вот всегда было сложно честно сказать: "я просто нашла работу лучше, сори и пока".
А это была работа уже по дизайнерской специалисти, или ты как дизайнер на фрилансе, а официально ещё по старой профессии?

Мне тоже сложно увольняться, всегда на самом деле переживаю. Но... так и о себе забыть можно.
По дизайнерской, и как бы на фрилансе и при это 5/2 по 8 часов х)
Не, бухгалтером я уже почти год не работаю.

Фортуна написал(а):

Вот мы как раз после застройщика ремонтим, да. Наш пушистый хер в щенячестве все углы с обоями ободрал плюсом. И мебель хорошо пожевал. Очень радовались, что взяли собаку до ремонта.

Моя это сделала на съемной квартире, хаха. Заплатила уйму денег потом за ее ущерб и разбитую мной дверь. (бывшему пыталась голову пробить оооочень тяжелым стулом, который в обычной жизни не поднимала, а тут аж кинула. Довел ._. и закрылся дверью)

Фортуна написал(а):

Настольные ролевые игры. Как у нас тут, но только сидим за столом, делаем заявки ГМу, кубики бросаем. В общем, наверняка слышала про днд и иже с ним.

А, думала вдруг это именно название настолки хд
У меня, увы, никто в такие не играет. В основном простенькие патигеймы. Хотя... можно ли Ужас Аркхэма и Манчкин считать простыми?

Фортуна написал(а):

Отдых с булкой всегда трабл, т.к. из компании 3 друга аллергики( но мы его оставляем в соседнем доме подруге, у которой он как на отдыхе чилит с друзьями. У нее две собаки, они дружат, всегда гуляют вместе. Так что ему тоже кайф

А удобно х) Очень. У меня целая проблема куда булку сдать и уехать отдыхать. Эх. У мамы кот :с
А как твоего зовут, я забыла :сссс

0

1803

Лаириэли написал(а):

по моему адресу не каждый довезет. Яндекс уже достал теряться в своих же картах 
По итогу добилась, что они вернут деньги. Но пока жалобу в роспотреб не отменяю.

Да-а-а, та же фигня. Но у нас всё больше и больше доступных вариантов становится. Особенно с тех пор, как Яндекс выкупили деливери.

Лаириэли написал(а):

Мне тоже сложно увольняться, всегда на самом деле переживаю. Но... так и о себе забыть можно.
По дизайнерской, и как бы на фрилансе и при это 5/2 по 8 часов х)
Не, бухгалтером я уже почти год не работаю.

Это правда. Мне просто рабочие социальные контакты всегда давались с большим трудом.
А, поняла. В общем, очень здорово, что меняешь свою жизнь к лучшему :з

Лаириэли написал(а):

Моя это сделала на съемной квартире, хаха. Заплатила уйму денег потом за ее ущерб и разбитую мной дверь. (бывшему пыталась голову пробить оооочень тяжелым стулом, который в обычной жизни не поднимала, а тут аж кинула. Довел ._. и закрылся дверью

Ого, видать, твой бывший был тем ещё козлом, однако

Лаириэли написал(а):

думала вдруг это именно название настолки хд
У меня, увы, никто в такие не играет. В основном простенькие патигеймы. Хотя... можно ли Ужас Аркхэма и Манчкин считать простыми?

Ну это уже предступень к НРИ, да. Мы всегда в такое уже с отыгрышем персонажей играем, хотя бы таким, поверхностным. Вообще настолки тоже очень любим, но последнее время я стала той ворчой, которая на праздничных сборах друзей ходит и бубнит: "какие настолки? Вы засядите на часы. Пойдёмте уже пить и общаться, а не вот это всё"

Лаириэли написал(а):

удобно х) Очень. У меня целая проблема куда булку сдать и уехать отдыхать. Эх. У мамы кот :с
А как твоего зовут, я забыла :сссс

У подруги тоже кот, но мой его любит всей душой. Вот прям приходит и облизывает его до состояние мокрой тряпки. А тот уже живёт с 2 собаками, ему не привыкать хд
Курама, я нарутофан, да

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1804

Фортуна написал(а):

Да-а-а, та же фигня. Но у нас всё больше и больше доступных вариантов становится. Особенно с тех пор, как Яндекс выкупили деливери.

Это всегда прекрасно!

Фортуна написал(а):

Это правда. Мне просто рабочие социальные контакты всегда давались с большим трудом.
А, поняла. В общем, очень здорово, что меняешь свою жизнь к лучшему :з

Откровенно говоря, я вообще не люблю общаться в живую с людьми. Особенно раньше это было большим стрессом, но после работы в крупной компании как-то... привыкла. Но лучше мне сидеть дома и никуда не ходить.

Фортуна написал(а):

Ого, видать, твой бывший был тем ещё козлом, однако

Козла за такое сравнение жалко х)
Я в тот день на измене его поймала.

Фортуна написал(а):

Ну это уже предступень к НРИ, да. Мы всегда в такое уже с отыгрышем персонажей играем, хотя бы таким, поверхностным. Вообще настолки тоже очень любим, но последнее время я стала той ворчой, которая на праздничных сборах друзей ходит и бубнит: "какие настолки? Вы засядите на часы. Пойдёмте уже пить и общаться, а не вот это всё"

Хех, звучит прикольно! Мои ленятся да и далеки от ролок, в основном.
Но тут каждому свое, иногда просто пообщаться тоже очень круто! :з

Фортуна написал(а):

У подруги тоже кот, но мой его любит всей душой. Вот прям приходит и облизывает его до состояние мокрой тряпки. А тот уже живёт с 2 собаками, ему не привыкать хд
Курама, я нарутофан, да

Какая прелесть)))
Там кот не привык, отчим как-то был не очень за такого общения, вот... наверное будем соблюдать.
Как миииило)

0

1805

Лаириэли написал(а):

Откровенно говоря, я вообще не люблю общаться в живую с людьми. Особенно раньше это было большим стрессом, но после работы в крупной компании как-то... привыкла. Но лучше мне сидеть дома и никуда не ходить.

Даю ментальную пятюню. Я вот из тех людей, кому надо собраться с силами, чтобы попросить водителя остановить на остановке хд

Лаириэли написал(а):

Козла за такое сравнение жалко х)
Я в тот день на измене его поймала.

Блин, тогда даже жалко, что стул в него всё-таки не попал(

Лаириэли написал(а):

Хех, звучит прикольно! Мои ленятся да и далеки от ролок, в основном.
Но тут каждому свое, иногда просто пообщаться тоже очень круто! :з

А мои тоже были далеки. Затем один из них по рекламе в ВК сходил в клуб игровой на одну сессию, его затянуло, и он затянул всех остальных. У меня тогда уже был большой опыт словесок, и я поглядывала в сторону НРИ, но не решалась. И вот мы 2 раза в неделю на протяжении 3 лет стабильно играем  https://i.ibb.co/y45FTYx/9.png

Лаириэли написал(а):

Какая прелесть)))
Там кот не привык, отчим как-то был не очень за такого общения, вот... наверное будем соблюдать.
Как миииило)

Ну да, со взрослым котом посложнее будет. Кот подруги с возраста микро-котенка привык к вниманию со стороны собак, да и характер у всех пушистых все равно разный

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1806

Фортуна написал(а):

Даю ментальную пятюню. Я вот из тех людей, кому надо собраться с силами, чтобы попросить водителя остановить на остановке хд

https://vk.com/sticker/71932/128.png
А если проехал "ладно,  *уй с ним, едем!"

Фортуна написал(а):

Блин, тогда даже жалко, что стул в него всё-таки не попал(

Энто дааааааа, но пусть живет, бесится на улице.

Фортуна написал(а):

А мои тоже были далеки. Затем один из них по рекламе в ВК сходил в клуб игровой на одну сессию, его затянуло, и он затянул всех остальных. У меня тогда уже был большой опыт словесок, и я поглядывала в сторону НРИ, но не решалась. И вот мы 2 раза в неделю на протяжении 3 лет стабильно играем

Совпадение? не думаю, это ты натравила группу!
А у меня парень смотрит на полевые ролевки, а я тихо потираю лапки, ожидая, когда он созреет.

Фортуна написал(а):

Ну да, со взрослым котом посложнее будет. Кот подруги с возраста микро-котенка привык к вниманию со стороны собак, да и характер у всех пушистых все равно разный

Это да, потому и не травмирую.
А так, думаю с соседкой снизу договориться можно. У нее тоже булка и мы порой гуляем вместе. Они даже тявкают друг на друга, когда слышат. Ха-ха.

0

1807

Это слишком романтично ._.
https://i.imgur.com/KN3dg2Z.png

0

1808

Лаириэли написал(а):

А если проехал "ладно,  *уй с ним, едем

"Выйду на следующей, чтобы никто не понял, что я лох, который пропустил свою остановку" хд

Лаириэли написал(а):

Совпадение? не думаю, это ты натравила группу!
А у меня парень смотрит на полевые ролевки, а я тихо потираю лапки, ожидая, когда он созреет.

О, полевые ролёвки. Это для меня некий высший уровень преисполненности.

Лаириэли написал(а):

Это да, потому и не травмирую.
А так, думаю с соседкой снизу договориться можно. У нее тоже булка и мы порой гуляем вместе. Они даже тявкают друг на друга, когда слышат. Ха-ха

Иметь рядом человека, которому без проблем можно доверить собаню - это очень удобно. Но мы хоть и дружим, все равно платим денежку, конечно

Лаириэли написал(а):

Это слишком романтично ._.

Ооо, романтота какая :з
Когда-нибудь я тоже доиграю тут до чистой и милой романтики... *смотрит в эпы* кхм, или всё же Туну отправят на ещё одно столетнее перерождение, тут как повезет хд

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1809

Фортуна написал(а):

"Выйду на следующей, чтобы никто не понял, что я лох, который пропустил свою остановку" хд

Именно!

Фортуна написал(а):

О, полевые ролёвки. Это для меня некий высший уровень преисполненности.

Тут еще вопрос цены их ( в том числе и костюмы).

Фортуна написал(а):

Иметь рядом человека, которому без проблем можно доверить собаню — это очень удобно. Но мы хоть и дружим, все равно платим денежку, конечно

Ну, конечно, это время и силы!

Фортуна написал(а):

Ооо, романтота какая :з
Когда-нибудь я тоже доиграю тут до чистой и милой романтики... *смотрит в эпы* кхм, или всё же Туну отправят на ещё одно столетнее перерождение, тут как повезет хд

Моя романтика... за пол года 2 поста в эпизоде! Ахаха, просто я торможу и игрок тоже.
Не хватает эпизодов?

0

1810

Лаириэли написал(а):

Тут еще вопрос цены их ( в том числе и костюмы).

А, блин, ведь точно. Никогда об этой стороне не думала

Лаириэли написал(а):

конечно, это время и силы!

И очень большая ответственность, конечно. Поэтому всегда спокойнее, если тебе присылают фоточки и отчёты как бы в более формальном что ли режиме

Лаириэли написал(а):

Моя романтика... за пол года 2 поста в эпизоде! Ахаха, просто я торможу и игрок тоже

Ну главное, что она есть!

Лаириэли написал(а):

Не хватает эпизодов?

О, не, моя романтика просто на стадии, когда Туне желают сдохнуть в адских муках  https://i.ibb.co/5nYZwnc/4.png ну я любитель жевать стекло в эпах, так что это норма

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1811

Фортуна написал(а):

И очень большая ответственность, конечно. Поэтому всегда спокойнее, если тебе присылают фоточки и отчёты как бы в более формальном что ли режиме

А я так давно не расставалась со своей .0. Что даже представить уже не могу как это!

Фортуна написал(а):

О, не, моя романтика просто на стадии, когда Туне желают сдохнуть в адских муках   ну я любитель жевать стекло в эпах, так что это норма

Аааа, это у меня на Тори тоже такое. Да.
Они по задумке сначала с женой пытались убить друг друга. Милота :з
Но у нее сейчас экзамены, а я тот еще писатель сейчас.

0

1812

Лаириэли написал(а):

А я так давно не расставалась со своей .0. Что даже представить уже не могу как это

Да, сложно. С другой стороны, отдых даже с любимой булкой может быть тяжеловат, потому иногда важно взвесить все за и против и, может, где-то да оставить. Я в этом плане тех же перелетов с собаней боюсь.

Лаириэли написал(а):

Аааа, это у меня на Тори тоже такое. Да.
Они по задумке сначала с женой пытались убить друг друга. Милота :з
Но у нее сейчас экзамены, а я тот еще писатель сейчас.

Через тернии зачастую интереснее, да. А когда у тебя два персонажа, ещё и удобно хд можно там пожевать стекло, а здесь просто насладиться милым отыгрышем

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1813

Фортуна написал(а):

Да, сложно. С другой стороны, отдых даже с любимой булкой может быть тяжеловат, потому иногда важно взвесить все за и против и, может, где-то да оставить. Я в этом плане тех же перелетов с собаней боюсь.

Перелеты это вообще жуть... не,не.. Потолок с ней в Крым на машине. И то, машины еще нет х) Как рз смотрим, чтобы с ней было удобно кататься.

Фортуна написал(а):

Через тернии зачастую интереснее, да. А когда у тебя два персонажа, ещё и удобно хд можно там пожевать стекло, а здесь просто насладиться милым отыгрышем

Именно! К тому же они оба у меня такие разные, эх

0

1814

Лаириэли написал(а):

Перелеты это вообще жуть... не,не.. Потолок с ней в Крым на машине. И то, машины еще нет х) Как рз смотрим, чтобы с ней было удобно кататься.

Советую сразу как придёт время глянуть гамак для собак на заднее сидение. Просто превосходная вещь. Мы так катаемся. Собаню закинул назад и забыл хд

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1815

Фортуна, уже все в отложке х) как и ремешок безопасности :з
Спасибо за совет!

0

1816

Выходные, а я без постов сижу. *вздохнул печально*

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1817

Всем утро...*Сидит тут предпоследний день*

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1818

Доброе утро всем. )

Фортуна написал(а):

О, да, иногда контент с родителями бывает сложным. У нас с мамой тоже есть грань, которую перейдешь и начинаются конфликты. Но до нее всё просто чудесно.

С моими родоками в принципе контактировать нельзя. Они как ядовитые древолазы, которые ещё и выдыхают токсичные пары. )
Строго на расстоянии, желательно в несколько километров. И общаться поменьше.

0

1819

Создал себе капитана пиратов. *доволен*

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1820

Цзин Бэйюань, мои поздравления, князюшка. :з

0

1821

Иезекииль, спасибо, мой хороший. *погладил золотую гриву* князюшка замерз, у него снег валит, в мае то.  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1822

Цзин Бэйюань, *достал плед из пространственного кармана, укрыл князюшку и сверху навалился с обнимашками и гривой*

0

1823

Иезекииль написал(а):

Цзин Бэйюань, *достал плед из пространственного кармана, укрыл князюшку и сверху навалился с обнимашками и гривой*

Ох, только дракоша обо мне и заботится. *обнял живую грелку*

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1824

Иезекииль написал(а):

Цзин Бэйюань, *достал плед из пространственного кармана, укрыл князюшку и сверху навалился с обнимашками и гривой*

*положил дракона в пространственный карман*

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

1825

Джеки Магнус написал(а):

*положил дракона в пространственный карман*

*проткнул когтем пространство и смотрит в отверстие, недовольный*
Ээээй! Что за дела, пеп? -.-

0

1826

Иезекииль написал(а):

*проткнул когтем пространство и смотрит в отверстие, недовольный*
Ээээй! Что за дела, пеп? -.-

Буду учить тебя чирикать! ХДДДД

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

1827

Джеки Магнус написал(а):

Буду учить тебя чирикать! ХДДДД

*аж опешил от такой заявы, левитирует в пространстве, не знает, что сказать*
Мне кажется, ты перебарщиваешь с перформансами. хд

0

1828

Джеки Магнус написал(а):

*положил дракона в пространственный карман*

Ты зачем мою грелку отобрал, злюка?

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1829

Иезекииль написал(а):

*аж опешил от такой заявы, левитирует в пространстве, не знает, что сказать*
Мне кажется, ты перебарщиваешь с перформансами. хд

ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ КОПЕЙЩИКОВ! ХДДДД
КОНЧИЛОСЬ ВРЕМЯ УНИЖЕНИЯ ПОПУЖЕК!
ТЕПЕРЬ В КЛЕТКАХ ЧИРИКАТЬ БУДУТ ДАЖЕ ДРАКОНЫ! ХДДДД

Цзин Бэйюань написал(а):

Ты зачем мою грелку отобрал, злюка?

А вот так! хДДД

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

1830

Джеки Магнус, верни назад грелку! Пока перышки целы!  :mad:

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1831

Джеки Магнус написал(а):

ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ КОПЕЙЩИКОВ! ХДДДД
КОНЧИЛОСЬ ВРЕМЯ УНИЖЕНИЯ ПОПУЖЕК!
ТЕПЕРЬ В КЛЕТКАХ ЧИРИКАТЬ БУДУТ ДАЖЕ ДРАКОНЫ! ХДДДД

Энтро начал хаотическую революцию и тебя приплёл??
Я тебе твоих любимых семечек дам, только выпусти. :<

0

1832

Иезекииль написал(а):

Энтро начал хаотическую революцию и тебя приплёл??
Я тебе твоих любимых семечек дам, только выпусти. :<

Ладно хд
*выпускает хд*

Цзин Бэйюань написал(а):

Джеки Магнус, верни назад грелку! Пока перышки целы!

Иезекииль, так, подожди, я тебя сча обратно засуну... ХДДД

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

1833

Джеки Магнус написал(а):

Ладно хд
*выпускает хд*

*протягивает горсть семечек в ладошках*

Джеки Магнус написал(а):

Иезекииль, так, подожди, я тебя сча обратно засуну... ХДДД

Ни нада. о.о

0

1834

Джеки Магнус, эй! Я теперь как Джекки, я безоружный бой изучил! *поднял кулаки*

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1835

Иезекииль, Дракоша держись! Я тебя освобожу!

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1836

Цзин Бэйюань, *стоит перед князюшкой с протянутыми к Магнусу семечками, удивлённо хлопает глазёнками*

0

1837

Иезекииль написал(а):

*протягивает горсть семечек в ладошках*

Ни нада. о.о

Ну ладно хд
*съел семечки хд*

Цзин Бэйюань написал(а):

Джеки Магнус, эй! Я теперь как Джекки, я безоружный бой изучил! *поднял кулаки*

*захлопал крыльями хд*
[dice;HWP;A;B]  [dice;HWP;A;B]  [dice;HWP;A;B]

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

1838

Иезекииль написал(а):

Цзин Бэйюань, *стоит перед князюшкой с протянутыми к Магнусу семечками, удивлённо хлопает глазёнками*

О, это секретное оружие?
Джеки Магнус, слышь! У меня тоже крылья есть! *махает своими*
[dice;HWP;B;A]
[dice;HWP;B;A]
[dice;HWP;B;A]

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1839

*озадаченно почесал затылок* А как результат то сравнивать?

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1840

Цзин Бэйюань написал(а):

О, это секретное оружие?
Джеки Магнус, слышь! У меня тоже крылья есть! *махает своими*

А ты хорош!
*Уважение++ хд*

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

1841

Цзин Бэйюань написал(а):

*озадаченно почесал затылок* А как результат то сравнивать?

Серия заблокированых ударов и контратак хд

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

1842

Цзин Бэйюань написал(а):

О, это секретное оружие?

Я слышал, что у него особое пристрастие к семечкам. Подумал, может, захочет? *отряхивает лапы от масляных крошек*
Так что... можно и так сказать. )

*приложил лапы к моське и напугано наблюдает за битвой*

0

1843

Джеки Магнус написал(а):

А ты хорош!
*Уважение++ хд*

Мгм, спасибо, ты тоже крут. *мысленно выдохнул, что на сей раз свезло*

Джеки Магнус написал(а):

Серия заблокированых ударов и контратак хд

О! Нет я серьезно. Смотри у меня безоружный бой в ранге опытный, но при этом я восьмого уровня могущества, а у тебя в статусе мастер, но при этом ты седьмого уровня. Как решать то? *озадачен*
Иезекииль, а я думал попугаи по огурчикам.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1844

Цзин Бэйюань, но этот по семечкам. *хихикает в ладошку, почти истерично*

0

1845

Иезекииль написал(а):

Цзин Бэйюань, но этот по семечкам. *хихикает в ладошку, почти истерично*

дынным? :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1846

Цзин Бэйюань написал(а):

дынным?

Абрикосовым. хд

Отредактировано Иезекииль (2023-05-06 16:30:06)

0

1847

Всем доброго дня!

Джеки Магнус, вчера баловалась с ИИ, а он мне решил Альварию выдать ._.

Свернутый текст

0

1848

Цзин Бэйюань написал(а):

О! Нет я серьезно. Смотри у меня безоружный бой в ранге опытный, но при этом я восьмого уровня могущества, а у тебя в статусе мастер, но при этом ты седьмого уровня. Как решать то? *озадачен*

А причём тут магическое могущество? хд
И УМИ у меня пятое хд
Ты же его в рукопашке не используешь - иначе б проверка была бы на тот или иной магический навык)

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

1849

Лаириэли написал(а):

Всем доброго дня!

Джеки Магнус, вчера баловалась с ИИ, а он мне решил Альварию выдать ._.

Это Билли Айлиш, а не Альвария! ХДДДД

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

1850

Джеки Магнус, не знаю таких хд

Отредактировано Лаириэли (2023-05-06 16:37:22)

0

1851

Иезекииль написал(а):

Абрикосовым. хд

*сломал мозг*

Джеки Магнус написал(а):

А причём тут магическое могущество? хд
И УМИ у меня пятое хд
Ты же его в рукопашке не используешь — иначе б проверка была бы на тот или иной магический навык)

Хмм? Да? *задумался*

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1852

Цзин Бэйюань написал(а):

*сломал мозг*

*в любом случае снова пригрел князя, навалившись пушистой булкой с обнимашками*

Отредактировано Иезекииль (2023-05-06 17:08:17)

0

1853

Иезекииль написал(а):

*в любом случае снова пригрел князя, навалившись пушистой булкой с обнимашками*

Ты же моя золотая грелочка. *обнимает*

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1854

Цзин Бэйюань написал(а):

Ты же моя золотая грелочка. *обнимает*

А так, если высушить абрикосовые косточки, то внутри будет вкусное ядрышко. Вкус... сладковато-миндалевый. Главное не увлекаться ими, а то живот заболит. )

0

1855

Иезекииль написал(а):

А так, если высушить абрикосовые косточки, то внутри будет вкусное ядрышко. Вкус... сладковато-миндалевый. Главное не увлекаться ими, а то живот заболит. )

Знаток семечек.  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1856

Злобный день

0

1857

Роксидия написал(а):

Злобный день

И вам того ж и по тому же месту.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1858

*Выполз из Хонкая, что бы забрать тросы, который хранил в щеле между досками. Уползает назад*

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1859

Цзин Бэйюань написал(а):

И вам того ж и по тому же месту.

Ну день у меня и так всегда злобный, а по какому месту он приходит я не знаю, жду уточнений.

0

1860

Роксидия написал(а):

Ну день у меня и так всегда злобный, а по какому месту он приходит я не знаю, жду уточнений.

а что случилось?

Генри Волхайм написал(а):

*Выполз из Хонкая, что бы забрать тросы, который хранил в щеле между досками. Уползает назад*

налил чая)))) https://i.imgur.com/5bhaFlV.png

0

1861

Энтропий, вечерочка.
Обними меня, пожалуйста. *протянул лапы*
Мне как-то... плоховато. )

Отредактировано Иезекииль (2023-05-06 22:24:43)

0

1862

Иезекииль написал(а):

Энтропий, вечерочка.
Обними меня, пожалуйста. *протянул лапы*
Мне как-то... плоховато. )

*крепко обнимает*
*сжимает в теплых объятиях*
А что случилось?  https://vk.com/sticker/362/128.png

0

1863

Энтропий написал(а):

А что случилось?

После недавней терапии эмоционально кроет, но на дню всё в порядке, если я в силах.
А сейчас... просто устал. *вжимается в демиурга*

0

1864

Иезекииль написал(а):

После недавней терапии эмоционально кроет, но на дню всё в порядке, если я в силах.
А сейчас... просто устал. *вжимается в демиурга*

Терапии? У психолога?
Тебе надо отдохнуть, может отвлечься? Сходить погулять... надо доза положительных эмоций... что-то, приносит серотонин...
*целует в нос*

0

1865

Энтропий написал(а):

Терапии? У психолога?
Тебе надо отдохнуть, может отвлечься? Сходить погулять... надо доза положительных эмоций... что-то, приносит серотонин...
*целует в нос*

Потренировался сегодня, вроде эндорфинчиков прибавилось, но потому я и устал, хе-хе. )
Всё в порядке, Энтро. Просто сейчас придавило, а сил заниматься чем-то нет. Поэтому... нужно немного поддержки. *рокочет тихонько*
Спасибо большое. )

0

1866

Иезекииль написал(а):

Потренировался сегодня, вроде эндорфинчиков прибавилось, но потому я и устал, хе-хе. )
Всё в порядке, Энтро. Просто сейчас придавило, а сил заниматься чем-то нет. Поэтому... нужно немного поддержки. *рокочет тихонько*
Спасибо большое. )

https://tlgrm.ru/_/stickers/775/620/775620a0-4fcc-4c00-afe9-8813eb13f294/192/16.webp *мягонько обнимашит*
Я очень хорошо тебя понимаю, не надо значит ни чем заниматься, пошли спатеньки *утаскивает спать* отдохнем, расслабимся)))
Желаю тебе радужных и приятных снов! ))) :glasses:

0

1867

Энтропий написал(а):

а что случилось?

налил чая))))

Случилось ничего такого, просто привилось злобного дня желать, а не доброго. Спасибо моему дискорд серверу и людям там, с ними не заскучаешь.

0

1868

Энтропий, пойду действительно прилягу, спасибо, что напомнил. *хихикает неловко и утаскивается на бочок*
Лю тя, Энтро. :з *тычется носом в шею*

0

1869

Всем вечер...*Осматривается*

Энтропий написал(а):

налил чая))))

*Пытается утопиться в кружке чая*

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1870

У меня дружбан долбанулся, он делает анкету, а там уже больше 12 тысяч символов, мне страшно.  https://vk.com/sticker/53103/128.png

0

1871

Энтропий, спокойной ночи. *крепко обнимаем в ответ*
Спасибо за поддержку, мне стало немного легче. )

Спокойной ночи всем!

0

1872

Иезекииль написал(а):

Энтропий, спокойной ночи. *крепко обнимаем в ответ*
Спасибо за поддержку, мне стало немного легче. )

Спокойной ночи всем!

Споки ноки

0

1873

Роксидия написал(а):

У меня дружбан долбанулся, он делает анкету, а там уже больше 12 тысяч символов, мне страшно.

Ммм...Весело...

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1874

*Пытается выбить дверь*
[dice;CWP;B;A]

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1875

*Дверь успешно унижена*
*Но ничего не произошло*

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1876

И воооот я дома  https://i.ibb.co/y45FTYx/9.png

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1877

Фортуна, понимаю! Тоже недавно приехала и наконец-то поела
https://vk.com/sticker/1-72831-128b

0

1878

Фортуна, Лаириэли, Добрый вечер, прекрасные

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1879

Лаириэли написал(а):

Фортуна, понимаю! Тоже недавно приехала и наконец-то поела

Нам сегодня установили новую кухню *катается и радуется*

Генри Волхайм написал(а):

Фортуна, Лаириэли, Добрый вечер, прекрасные

О, Немезида *хищно прыгнула на спину* ты что за глупости про тараканов писал?  https://i.ibb.co/Pc2QjsL/8.png

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1880

Фортуна написал(а):

Нам сегодня установили новую кухню *катается и радуется*

Поздравляю! Нравится?)
Приятного использования!!!
А я уже сплю и вижу, как кухню поменять, а то косякнула при выборе...

Генри Волхайм, здравствуй, порядок!

0

1881

Фортуна написал(а):

О, Немезида *хищно прыгнула на спину* ты что за глупости про тараканов писал?

Это было принято на общем совете тараканьего ведомства, пока я парился над сюжетом в Стар рейл...*Пытается отцепить свою руку*

Лаириэли написал(а):

Генри Волхайм, здравствуй, порядок!

Как твое здоровье?

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1882

Лаириэли написал(а):

Поздравляю! Нравится?)
Приятного использования!!!
А я уже сплю и вижу, как кухню поменять, а то косякнула при выборе...

Да-а-а  https://i.ibb.co/y45FTYx/9.png у нас до этого была очень простенькая, а сейчас сделали под заказ, чтобы всё ровнехонько встало. Кайф.

Генри Волхайм написал(а):

Это было принято на общем совете тараканьего ведомства, пока я парился над сюжетом в Стар рейл...*Пытается отцепить свою руку*

Ну вот и передай им, чтобы так больше не делали, а то жопы поотрываю *всё ещё кусается* https://i.ibb.co/Pc2QjsL/8.png

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1883

Фортуна написал(а):

Ну вот и передай им, чтобы так больше не делали, а то жопы поотрываю *всё ещё кусается*

*Трясет рукой*
Ничего не могу обещать...

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1884

Генри Волхайм написал(а):

Как твое здоровье?

Получше! Сегодня еще сходила на массаж, пытаюсь не потерять спину вновь, хахаха

Фортуна написал(а):

Да-а-а   у нас до этого была очень простенькая, а сейчас сделали под заказ, чтобы всё ровнехонько встало. Кайф.

https://vk.com/sticker/1-72836-128b
Красивая кухня всегда кайф.

Чет я залипла на всякий лайфхаки по фш..

0

1885

Лаириэли написал(а):

Получше! Сегодня еще сходила на массаж, пытаюсь не потерять спину вновь, хахаха

Это хорошо, с частичным выздоровлением*Погладил по голове*

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1886

Генри Волхайм написал(а):

Это хорошо, с частичным выздоровлением*Погладил по голове*

Спасииииибо!
Ты как?

0

1887

Лаириэли написал(а):

Спасииииибо!
Ты как?

*Прогружается*
Более менее, более спокойно, менее нормально...*Топится в чашке чая*

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1888

Генри Волхайм, а топишься тогда от чего?

0

1889

Лаириэли написал(а):

Генри Волхайм, а топишься тогда от чего?

Устал...*Тяжело вздохнул, уложил голову на столешницу*

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1890

Генри Волхайм, хм, тоже устала сегодня..

0

1891

Лаириэли написал(а):

Генри Волхайм, хм, тоже устала сегодня..

Это судьба...Надо по этому поводу выпить...*Протянул чашку чая*
*Тяжело вздохнул*Правда, шутки шутками, а я реально устал, морально...

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1892

Я смог!
* дракон произнёс и рухнул мордой в пол*
спать......

0

1893

Адлэр написал(а):

Я смог!
* дракон произнёс и рухнул мордой в пол*
спать......

Спокойной ночи*Укрыл одеялом*

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1894

Генри Волхайм, не, пить не хочу, даже чая...
Я физически устала, но вместо того, чтобы спать села ретачить фотки. Хахаха

0

1895

Лаириэли написал(а):

Генри Волхайм, не, пить не хочу, даже чая...
Я физически устала, но вместо того, чтобы спать села ретачить фотки. Хахаха

Интересно...*Укрыл одеялом, протянул подушку, но просто оставил ее на столе*
А я не буду жаловаться на свои проблемы, пусть все считают, что мне жить легче всего...Потому как мои тараканы к Хтону никому не сдались...*Растекается лужицей*

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1896

Думала приеду, займусь делами ещё, на вопросы в семи вечерах отвечу, но вот покормила зверей и всё, силы есть только рухнуть в кроватку  https://i.ibb.co/sypXg7d/12.png

Генри Волхайм написал(а):

*Трясет рукой*
Ничего не могу обещать...

Обещай постараться!

Адлэр написал(а):

Я смог!
* дракон произнёс и рухнул мордой в пол*
спать......

Адя, ты такой молодец :з *чуть почесала почти спящего лиса за ушком*

Лаириэли написал(а):

Я физически устала, но вместо того, чтобы спать села ретачить фотки. Хахаха

Сон для слабаков?  https://i.ibb.co/y45FTYx/9.png

Отредактировано Фортуна (2023-05-07 01:38:46)

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1897

Фортуна написал(а):

Обещай постараться!

*Нечленораздельное возмущение и попытки к бегству*

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1898

Генри Волхайм написал(а):

*Нечленораздельное возмущение и попытки к бегству*

https://i.ibb.co/2qLTrjZ/Screenshot-3.png бука

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1899

Фортуна написал(а):

бука

Какой есть...Я тебя люблю даже с твоими недостатками, а потому не хочу такого слушать в свой адрес...*Доедает ковришку*

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

1900

Генри Волхайм, при чем тут легче или нет? Не думаю, что кто-то вообще думает о таком, кому на форуме легче жить. У всех свои проблемы, а тяжесть их воспринимается лишь от прожитого бекграунда и моральных сил. А у всех запас их разных, так как у всех по разному устроена психика. Бывают люди, кого ломает мелочь, а бывают, что стоят под натиском стихий.
Это нормально переживать, расстраиваться, чувствовать упадок, когда что-то идет не так. И ни в коем случае не надо сравнивать свои и чужие проблемы *улыбнулась* 
прост надо найти свой источник ресурса, а так же попытаться решить то, что так убивает. Звучит легко, знаю. Но я проходила (и до сих пор прохожу) через подобное.
Но не хочу обнадеживать, но жизнь это нескончаемая череда звездецов, если так посмотреть. Вопрос лишь в точки зрения.
И... я просто поделилась мнением. Потому как не знаю, что у тебя случилось и что так убивает.

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно