Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №58 Храм выбитых дверей


Флуд №58 Храм выбитых дверей

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

Мой первый флудецкий. :з
*раздаёт всем прибывшим печеньки*

0

2

О, вы добили флуд, какие молодцы!

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

3

Вот мне интересно. Салат укакошил флуд, а новый делать лень? Х(

Иезекииль написал(а):

Мой первый флудецкий. :з
*раздаёт всем прибывшим печеньки*

Поздравляю с этим :3

0

4

ДЖЕКИ МАГНУС написал(а):

А можно ненада? хд

пАчему? xD

ЛАИРИЭЛИ написал(а):

Всем доброго пятничного вечера!

И тебе, красавица! Как настроение? :З

РОКСИДИЯ написал(а):

Вторая способность у меня уже есть
А так протезом глаза, но чтобы выполнял функции лучше чем основной орган

ну я не про себя, я про телефон ) электроннику боюсь долго на морозе держать )
Про протез глаза не понял) А, понял) типа ты хочешь себе такой гаджет? )
САЛА-АЛЬ-ДИКЕЛЬ УБИЙЦА ФЛУДА!  :rofl:

0

5

Всё злобный вечер

0

6

Роксидия написал(а):

Всё злобный вечер

https://vk.com/sticker/21329/128.png злобный и темный)))

0

7

Иезекииль написал(а):

Мой первый флудецкий. :з
*раздаёт всем прибывшим печеньки*

*вместе с печеньками утаскивает дракона*  https://vk.com/sticker/53097/128.png

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

8

Роан Атеран, *утаскивается и хихикает*
Вечерочка, Ро. )

0

9

Иезекииль, привет ) *тискает и жамкает за бока*
Как поживаешь, дракош? )

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

10

Роан Атеран, *ворочится в руках довольной желешкой*

Внутренности ещё болят, но в целом гораздо лучше, чем вчера. )
Я тут гадости наелся и сорвал себе желудок, похоже. Не знаю. Разбираюсь как раз. В понедельник на узи и к врачу пойду.

А ты как там?

0

11

Иезекииль, обострение изжоги в последние дни ) Так что понимаю и сочувствую. Хорошо, что тебе уже получше )
Гадость хоть была вкусная? )
*жамкает желейку и рокотунькает*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

12

Роан Атеран, гадость была... сравнительно вкусной, это совсем не стоило десяти часов сильной боли и суток без сна. )
Но совпадение забавное, что мы оба поймали жкт-шные проблемы. хд

Роан Атеран написал(а):

*жамкает желейку и рокотунькает*

*бока, как самое шелковистое тесто, рокотунькает вместе с Ро*

0

13

Иезекииль, мне еще ночью мой любимый сон снился! В котором я, будучи драконом, хотела съесть рыцаря, но опять задолбалась выковыривать из доспеха. Каждые пару лет снится, но каждый раз забываю, что запекать в латах - плохая идея.

А сутки без сна - это грустно. Хорошо, что собираешься к врачу!
*рокотунькаем хором!*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

14

Роан Атеран, *хихикает*
Это... ооочень интересно! Мне всегда было любопытно, почему мозг подкидывает нам одинаковые сновидения из года в год, для чего? Лично у меня это исполняющееся желание, мне раз-два в неделю снится сон про то, как я камни собираю. )

Роан Атеран написал(а):

А сутки без сна — это грустно. Хорошо, что собираешься к врачу!
*рокотунькаем хором!*

*прижал к себе и весь вибрирует*

0

15

Новый флуд, новый вагон посиделок с хорошими людьми, зверями, кем угодно вобщем.

0

16

Иезекииль, в статьях пишут, что это от каких-то повторяющихся ситуаций/проблем/стилей поведения снятся старые сны. Типа "не доделал - пересдача". Видать, я буду этого рыцаря до старости грызть.
Мечтаешь собирать камни? )

Иезекииль написал(а):

*прижал к себе и весь вибрирует*

*звуки непередаваемого умиления*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

17

Роан Атеран, тогда понятно. И не мечтаю, а собираю, просто давно не ездил на месторождения, и мне прям надо. .-.
А что для тебя этот сон означает? Ты мечтаешь зажарить рыцаря? хд

Роан Атеран написал(а):

*звуки непередаваемого умиления*

*хихикает радостный от баловства*

0

18

Энтропий написал(а):

И тебе, красавица! Как настроение? :З

Настроение спрятаться под стол ._.

Устала мальйа

0

19

Иезекииль написал(а):

Роан Атеран, *хихикает*
Это... ооочень интересно! Мне всегда было любопытно, почему мозг подкидывает нам одинаковые сновидения из года в год, для чего? Лично у меня это исполняющееся желание, мне раз-два в неделю снится сон про то, как я камни собираю. )

*прижал к себе и весь вибрирует*

Ещё интереснее когда вещие сны снятся, предсказывающие твои будущие события.
Но насчёт снов вопрос интересный. Вообще, сны я воспринимал как амальгаму из образов и воспоминаний, который мозг когда-то видел и каким-то образом запомнил, чтобы затем соединить их в один единый сон. Во сне вы можете увидеть хоть свой же дом, улицу возле него, ручку, подаренную вам один раз на день рождения, но мозг это всё помнит.
Кроме того, интересен и вопрос того, как именно эти образы воспроизводятся. Тут уже всё как говорит одна поговорка "У кого чего болит, тот о том и говорит." Мозг выстраивает сны в зависимости от текущих установок и переживаний, условно, если твой организм в стрессе и напряжён, то картинка будет пугающей и сон будет состоять из образов, что вероятнее всего заставят вас проснуться как можно скорее, чтобы устранить источника стресса. Если мозг расслаблен и ни о чём не беспокоится, то он либо будет видеть позитивные сны, ну или просто ничего не видеть ( хотя это скорее если он слишком утомлён, чтобы о чём-то ещё думать ). А вещие сны - скорее всего наше ожидание будущего, базирующееся на общих представлениях о том, как может всё поменяться, которое в той или иной мере срабатывает. Даже обычные "позитивные сны" или "кошмары", могут оказаться вещими.

0

20

Интересная это всё-таки штука, сомнология…

0

21

Лаириэли написал(а):

Настроение спрятаться под стол ._.

Что-то случилось? О.О" или только из-за усталости?

Иезекииль, как твое самочувствие сейчас?

Роан Атеран написал(а):

я, будучи драконом, хотела съесть рыцаря, но опять задолбалась выковыривать из доспеха

вспомнил нечаянно наш первый квест на СиТе, лет 10-11 назад, где дракона съели из-за семантического недопонимания поста  :D даже не помню, участвовала ты там или нет. )))  https://vk.com/sticker/1-349-64

0

22

Армум Фрауд, знаю, просто было интересен конкретно феномен повторяющихся снов. )
А так понимаю, что сны – отражение бессознательного, набор символических образов и сюжетов, которые могут многое рассказать о психике конкретного человека, если научиться их трактовать.
Но сны будущего не предсказывают, они могут отразить лишь наши собственные инстинктивные представления о какой-то ситуации, которой ещё не случилось, сознательные или нет. И бывает так, что наши сны в той или иной степени совпадают с реальностью, событийно ли, эмоционально ли...

0

23

Лаириэли, насчёт того поста в убитом флуде:
Вполне обычный человек ( ну или дархут, если нынешний сеттинг брать, хе-хе ), который любит жизнь и хорошее общение. Довольно хорошо знаком с Роксидией, Снежной Розой Алой Бездны и затянутый в это место ею. Иногда философствую, рассуждая о том и сём. Вообщем, ничем сверх не примечательный человек, но общительный и добродушный.

0

24

Энтропий, не особо поменялось с утра. Лёгкая практически незаметная тяжесть в левом подреберье, редкие спазмы... Только слабость есть. Но это интоксикация, пережитый стресс и бессонница из-за боли отразились. Это нормально.

0

25

Иезекииль, теперь понятно )
Блин, это здорово! Я в детстве собирала камни, но однажды мама выбросила мою коллекцию, потому что на самом деле это были просто обычные камни, но с каким-то прикольным рисунком х)

Не ищу какого-то смысла в своих снах, у меня в них обычно приключения и целые киноленты х) Но быть драконом - кайфово! Летать, рассматривать внизу деревья, речку, горы. Развалиться на солнышке на горной вершине... ммм... простые бытовые радости, когда крылья и лапки )
Но потом всегда приходит этот дурацкий рыцарь и начинает махать мечом. Сначала рычишь, потом пару раз вмажешь ему хвостом... а он, зараза, не отстает. В итоге психуешь и дышишь огнем. Потом думаешь, что, ну, мясо же теперь не сырое... но этот доспех! Ааааа! Он не сцарапывается, чуть не ломает когти, можно порезаться... ужасно.
В общем, ненавижу открывать консервы х))))

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

26

Иезекииль написал(а):

Армум Фрауд, знаю, просто было интересен конкретно феномен повторяющихся снов. )
А так понимаю, что сны – отражение бессознательного, набор символических образов и сюжетов, которые могут многое рассказать о психике конкретного человека, если научиться их трактовать.
Но сны будущего не предсказывают, они могут отразить лишь наши собственные инстинктивные представления о какой-то ситуации, которой ещё не случилось, сознательные или нет. И бывает так, что наши сны в той или иной степени совпадают с реальностью, событийно ли, эмоционально ли...

Повторяющиеся сны наверное это то же "воспоминание или образ", что и те, которые наш мозг воспроизводит во снах, но более комплексное. Он запомнил сон и воспроизводит его по какой-то причине, корни которой лежат в вашем настроении и мыслях, которые терзают вас. Главное понять, что может вызывать этот сон…

0

27

Роан Атеран написал(а):

Иезекииль, теперь понятно )
Блин, это здорово! Я в детстве собирала камни, но однажды мама выбросила мою коллекцию, потому что на самом деле это были просто обычные камни, но с каким-то прикольным рисунком х)

Не ищу какого-то смысла в своих снах, у меня в них обычно приключения и целые киноленты х) Но быть драконом — кайфово! Летать, рассматривать внизу деревья, речку, горы. Развалиться на солнышке на горной вершине... ммм... простые бытовые радости, когда крылья и лапки )
Но потом всегда приходит этот дурацкий рыцарь и начинает махать мечом. Сначала рычишь, потом пару раз вмажешь ему хвостом... а он, зараза, не отстает. В итоге психуешь и дышишь огнем. Потом думаешь, что, ну, мясо же теперь не сырое... но этот доспех! Ааааа! Он не сцарапывается, чуть не ломает когти, можно порезаться... ужасно.
В общем, ненавижу открывать консервы х))))

*горький ком ностальгии в горле*
Видимо я не единственный, кто кучу камней в коллекции собирал…

0

28

Энтропий, здравствуй!

Энтропий написал(а):

вспомнил нечаянно наш первый квест на СиТе, лет 10-11 назад, где дракона съели из-за семантического недопонимания поста   даже не помню, участвовала ты там или нет. )))

Боги, почему я это пропустила??? Какой кошмар, как я могла???!!!
А я помню только какой-то боевой турнир! х)))

Армум Фрауд, *отсалютовала недоеденным рыцарем*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

29

Роан Атеран, надо же какие люди и без охраны? Где охрана? Где Хтонь? 😁

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

30

Роан Атеран, у меня уже небольшая коллекция горного хрусталя, кремневые орудия древних людей, окаменелое дерево, алуштит и много чего ещё. В основном местные минералы. )
Хочу вот на мыс Фиолент сгонять, там, говорят, кучу всего можно найти. :з

Хмммм... интересно, интересно трактовать его с психологической точки зрения.

Армум Фрауд написал(а):

Повторяющиеся сны наверное это то же "воспоминание или образ", что и те, которые наш мозг воспроизводит во снах, но более комплексное. Он запомнил сон и воспроизводит его по какой-то причине, корни которой лежат в вашем настроении и мыслях, которые терзают вас. Главное понять, что может вызывать этот сон…

Ну, то, что объяснила Ро, вполне сходится с моими собственными ощущениями.
Повторяющийся сон, как навязчивое дело, которое он пытается вынести в сознание и дать понять, что тебе это нужно. Искажённое в том или ином виде. У меня вот оно не искажено, я буквально собираю минералы с земли во сне.

0

31

Роан Атеран написал(а):

Энтропий, здравствуй!

Боги, почему я это пропустила??? Какой кошмар, как я могла???!!!
А я помню только какой-то боевой турнир! х)))

Армум Фрауд, *отсалютовала недоеденным рыцарем*

Спасибо конечно, но мне уже в другом обличии доводилось достаточно людской плоти поесть и в ещё другом побывать в Бездне, поэтому, подниму за ваше здравие обмазанную… какой-то жижей из Бездны, обглоданную руку!

0

32

Иезекииль написал(а):

Роан Атеран, у меня уже небольшая коллекция горного хрусталя, кремневые орудия древних людей, окаменелое дерево, алуштит и много чего ещё. В основном местные минералы. )
Хочу вот на мыс Фиолент сгонять, там, говорят, кучу всего можно найти. :з

Хмммм... интересно, интересно трактовать его с психологической точки зрения.

Ну, то, что объяснила Ро, вполне сходится с моими собственными ощущениями.
Повторяющийся сон, как навязчивое дело, которое он пытается вынести в сознание и дать понять, что тебе это нужно. Искажённое в том или ином виде. У меня вот оно не искажено, я буквально собираю минералы с земли во сне.

Возможно это следствие отыгрыша роли и перепетии с реальностью ( камни интересные собирать ). Говорят если сильно вжиться в роль, потом проживаешь её наяву.

0

33

Армум Фрауд написал(а):

Спасибо конечно, но мне уже в другом обличии доводилось достаточно людской плоти поесть и в ещё другом побывать в Бездне, поэтому, подниму за ваше здравие обмазанную… какой-то жижей из Бездны, обглоданную руку!

Ты тоже питаешься желеобразной склизкой плотью рыб с пятого уровня? )

0

34

Армум Фрауд написал(а):

Возможно это следствие отыгрыша роли и перепетии с реальностью ( камни интересные собирать ). Говорят если сильно вжиться в роль, потом проживаешь её наяву.

Нет. Я просто люблю собирать минералы. С детства пошло. )

0

35

Ещё интересная вещь - осозанные сны.
Это как если бы твой организм проснулся, но мозг всё ещё спал бы. Как сонный паралич, но наоборот.

0

36

Иезекииль написал(а):

Нет. Я просто люблю собирать минералы. С детства пошло. )

Вот и оно. Приятная детская ностальгия…)

0

37

Это и ответ на ваш вопрос. Воспоминания с давних пор и их отклик в текущем времени.

0

38

Армум Фрауд написал(а):

Ещё интересная вещь — осозанные сны.
Это как если бы твой организм проснулся, но мозг всё ещё спал бы. Как сонный паралич, но наоборот.

Это буквально сон о том, что ты осознаёшь свой сон. хд

0

39

Цзин Бэйюань, КНЯЖЕ! *накидывается с обнимашками*
Ты как поживаешь, прекраснейший?
Скучаешь по Хтони, значит? Нужно замутить тихий дружеский вечер: Хтонь, принц, запертый темный подвал... мммм.... *активно подмигивает*

Иезекииль, я видела только фотографии этого мыса! Красотища такая! Вообще, когда мне присылают фотки из Крыма, хочется все бросить и ехать )))

Иезекииль написал(а):

Хмммм... интересно, интересно трактовать его с психологической точки зрения.

Я так и не смогла х) Ну, кроме того, что, видимо, когда мне кайфово, обязательно приходит и все портит какой-нибудь... рыцарь *фыркнула* х)))

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

40

Армум Фрауд написал(а):

Спасибо конечно, но мне уже в другом обличии доводилось достаточно людской плоти поесть и в ещё другом побывать в Бездне, поэтому, подниму за ваше здравие обмазанную… какой-то жижей из Бездны, обглоданную руку!

Месье, да у вас есть вкус!
А вообще, Бездна у меня сейчас ассоциируется только с Геншином *фейспалм*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

41

Иезекииль написал(а):

Это буквально сон о том, что ты осознаёшь свой сон. хд

Помню как однажды осознал сон и попытавшись что-то изменить в нём захотел запустить в воздух "Boeing DC-3", что почти, но не до конца получилось и потому, я просто прогулялся без одежды по моему району до дома хд)

0

42

Роан Атеран, приезжай. У нас тепло. :з

Роан Атеран написал(а):

Я так и не смогла х) Ну, кроме того, что, видимо, когда мне кайфово, обязательно приходит и все портит какой-нибудь... рыцарь *фыркнула* х)))

Гмм... у меня есть предположение. )

0

43

Роан Атеран написал(а):

Месье, да у вас есть вкус!
А вообще, Бездна у меня сейчас ассоциируется только с Геншином *фейспалм*

Ай, ай, ай! Забывается Лавкравтовское наследие!

0

44

Роан Атеран, ахаха! Ты куда все пропадешь? Совсем этого князя забыла и забросила. Княже хотел спатьуже ложится, но увидел тебя во флуде  и не смог пройти мимо.
Скажи Хтоню что к принцу уже вон подкатывают во всю и на свидание пригласили.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

45

Цзин Бэйюань, вечера, княже. :з

0

46

Иезекииль, ох, не соблазняй! Я всю весну под двумя одеялами сплю, жутко мерзну.

Армум Фрауд, не-не-не, вот не осилила Лавкрафта. Все понимаю, восхищена вселенной, ктулху вообще космос, но... просто не мое.

Цзин Бэйюань, КТО??? А ПРИНЦ СОГЛАСИЛСЯ???
Не сердись на меня, очень хочу вернуться и ролить, но не выходит пока. Ужасно себя чувствую из-за этого. Ни здесь играть, ни вообще что-то сочинять не выходит. Чувствую себя творчески неполноценной.

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

47

Роан Атеран написал(а):

Иезекииль, ох, не соблазняй! Я всю весну под двумя одеялами сплю, жутко мерзну.

Армум Фрауд, не-не-не, вот не осилила Лавкрафта. Все понимаю, восхищена вселенной, ктулху вообще космос, но... просто не мое.

Цзин Бэйюань, КТО??? А ПРИНЦ СОГЛАСИЛСЯ???
Не сердись на меня, очень хочу вернуться и ролить, но не выходит пока. Ужасно себя чувствую из-за этого. Ни здесь играть, ни вообще что-то сочинять не выходит. Чувствую себя творчески неполноценной.

Не обязательно читать Лавкрафта, чтобы знать его наследие. Одного Ктулху уже вполне достаточно будет

0

48

Роан Атеран, *утащил на бочок и сверху накрыл крылом*
*в ресницах и шерсти можно почувствовать сладкий запах цветения, свежий запах утренней росы, а тёплые лучи весеннего солнца проникают сквозь лёгкие, греющие проблески на платине кудрей*
Соблазняю. :з

0

49

Энтропий написал(а):

Что-то случилось? О.О" или только из-за усталости?

Попала в неловкую ситуацию.
Не умею отшивать парней )

Армум Фрауд, ох, вот оно как. Занятно. Занятно.
А я целительница из храма демиурга Жизни (которого нет)
Еще есть очень сколький и харизматичный наркобарон Торвальд

0

50

Драконьи ласки, какая прелесть.

0

51

Лаириэли написал(а):

Попала в неловкую ситуацию.
Не умею отшивать парней )

Армум Фрауд, ох, вот оно как. Занятно. Занятно.
А я целительница из храма демиурга Жизни (которого нет)
Еще есть очень сколький и харизматичный наркобарон Торвальд

*снял шляпу и поклонился*
От владельца арен гладиаторов - моё почтение!

0

52

Иезекииль написал(а):

Цзин Бэйюань, вечера, княже. :з

Привет, привет, очарование и милота в чистом виде.*улыбнулся*
Роан Атеран, таки да! Ладно, ладно, это дружеское свидание.
О, понятно. Творческий застой.
Ох, ладно, вы тут общайтесь, а княже пойдет спать, пока мой хвостатый демон угомонился и спит наконец.
Ты хоть во флуде тогда появляйся, не пропадай с концами, а то в вк молчишь.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

53

Иезекииль написал(а):

Роан Атеран, *утащил на бочок и сверху накрыл крылом*
*в ресницах и шерсти можно почувствовать сладкий запах цветения, свежий запах утренней росы, а тёплые лучи весеннего солнца проникают сквозь лёгкие, греющие проблески на платине кудрей*
Соблазняю. :з

Почему-то когда я впервые увидел белоснежного дракона, я увидел не дракона, а пегаса с золотыми рогами. Хд

0

54

Иезекииль написал(а):

Роан Атеран, *утащил на бочок и сверху накрыл крылом*
*в ресницах и шерсти можно почувствовать сладкий запах цветения, свежий запах утренней росы, а тёплые лучи весеннего солнца проникают сквозь лёгкие, греющие проблески на платине кудрей*
Соблазняю. :з

Дракоша ты опять? Да у тебя уже гарем. :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

55

Лаириэли написал(а):

Попала в неловкую ситуацию.
Не умею отшивать парней )

*потёр переносицу*
Боже, находятся же болваны на наши головы. *сгрёб в объятия*

0

56

Цзин Бэйюань написал(а):

Дракоша ты опять? Да у тебя уже гарем.

*невинно хлопает ресницами*

0

57

Иезекииль написал(а):

*невинно хлопает ресницами*

Вот проказник! Этот князь когда нибудь займется твоис воспитанием. *покачал головой* Все, ушел я.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

58

Цзин Бэйюань, доброй ночи, княже. )

0

59

Иезекииль написал(а):

*потёр переносицу*
Боже, находятся же болваны на наши головы. *сгрёб в объятия*

Причём лично знакомы с моим парнем ...

0

60

Армум Фрауд,  отправляйте своих бойцов к нам в храм. Лечение бесплатно, за пожертвование конечно *мило хихикает*

0

61

Иезекииль написал(а):

Роан Атеран, *утащил на бочок и сверху накрыл крылом*
*в ресницах и шерсти можно почувствовать сладкий запах цветения, свежий запах утренней росы, а тёплые лучи весеннего солнца проникают сквозь лёгкие, греющие проблески на платине кудрей*
Соблазняю. :з

Иезекииль, *жамкает самые соблазнительные зефирные бока*
Вот каждый раз хочется наколдовать тебе гору виртуальных вкусностей! Соблазнитель ты наш!

Лаириэли, *робко машет* Привет, красавица!

Цзин Бэйюань, я редко залетаю в ВК ) еще надо пошариться в интернете и найти "Седьмого лорда", раз в группу не берут *надулась*
Доброй ночи тебе! Постараюсь не пропадать, но ты уж... сохрани благочестивость принца для Хтонюшки *хихикает*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

62

Лаириэли написал(а):

Причём лично знакомы с моим парнем ...

Ещё лучше. Нет у некоторых людей тормозов, только эгоизм, никакого приличия. *гладит по спине*

0

63

Роан Атеран, *хихикает*
А что? Было бы интересно встретить форумчанина в реальности. ) *жамкается*

0

64

Роан Атеран, привет, родгая!

Иезекииль, *подала плечами и свернулась калачиком* а меж тем я очень устала

0

65

Лаириэли написал(а):

Армум Фрауд,  отправляйте своих бойцов к нам в храм. Лечение бесплатно, за пожертвование конечно *мило хихикает*

Хехехе, нет, спасибо, но предложение хорошое. Благо медики работают исправно на арене, не давая бойцам умереть ещё до боёв)

0

66

Лаириэли, ложись... ложись... *лёгким дуновением телекинеза уложил к себе на спину*
Не повезло тебе. Что тут скажешь, дураки всегда обитают подле. Жаль, что так получилось.
Постарайся передохнуть. )

0

67

Иезекииль написал(а):

*невинно хлопает ресницами*

Скажу вам так - наслаждайтесь тем, что даёт вам жизнь. Если она даёт вам возможность собрать зефирный гарем, собирайте на здоровье! Ведь если бы мы отказывались от всяких удовольствий, то были бы скучные и неинтересные живые компьютеры, а так появляется хоть какое-то разнообразие.
*широко улыбнулся*

0

68

Всё же ночь на меня обширно влияет. Я становлюсь мягким и благовейным, отчего хочется мирно парить в летающей кровати среди облаков и ясного неба…*мечтает*

0

69

Иезекииль
\внезапно хвать в объятия\

Подпись автора

So I just danced
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/275/956083.png

0

70

Дэниэль Корт, ой! *аж чуть подпрыгнул*
Ахах, привет, Дэни. ) *обнял в ответ*

0

71

Иезекииль
\чешет бочок\
Аввв, снова здравствуйте
Как ваше вечернее ничего?)

Подпись автора

So I just danced
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/275/956083.png

0

72

Иезекииль, *легко мнет мягкую шейку* пожадуй, либотя так критично отношусь.... Общаться тотя люблю, но только когда это ламповой, за жизнь

Армум Фрауд, как жестоко .... А как же качественное лечение?

0

73

Иезекииль написал(а):

Роан Атеран, *хихикает*
А что? Было бы интересно встретить форумчанина в реальности. ) *жамкается*

Иезекииль, однажды все может быть! *загадочно рокотунькает*
Но пока что от меня в другие города курсируют только посылочки )
Пойду я, не хватает меня надолго во флуде, к сожалению. Буду ложиться спать )

Лаириэли, *накрывает одеялом*

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

74

Дэниэль Корт написал(а):

\чешет бочок\
Аввв, снова здравствуйте
Как ваше вечернее ничего?)

Довольно неплохо. )
Наигрался сегодня в Ультракилл.
Скоро буду ложиться спать.

А ты как?

Лаириэли написал(а):

*легко мнет мягкую шейку* пожадуй, либотя так критично отношусь.... Общаться тотя люблю, но только когда это ламповой, за жизнь

Ну, смотря как с тобой общались.

Роан Атеран написал(а):

однажды все может быть! *загадочно рокотунькает*
Но пока что от меня в другие города курсируют только посылочки )
Пойду я, не хватает меня надолго во флуде, к сожалению. Буду ложиться спать )

Спокойной ночи, Ро. ) *ткнулся носом в щёку напоследок*

0

75

Роан Атеран, как ты?

Иезекииль, ой,  я та ещё ранимая Цаца. Потому что самокритичная и неуверенная

0

76

Иезекииль написал(а):

Довольно неплохо. )
Наигрался сегодня в Ультракилл.
Скоро буду ложиться спать.
А ты как?

Поиграть всегда прекрасно) Чувствуешь себя получше? Печень не отваливается?)
Да а я вот выиграл все 4 партии в карты и вполне доволен жизнью  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/44016.gif
Много ли азартному человеку нужно в жизни
..и тоже сейчас буду ложиться. Решил перед сном тебя помять
\легонький кусь за бочок\

Подпись автора

So I just danced
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/275/956083.png

+1

77

Лаириэли написал(а):

Потому что самокритичная и неуверенная

Зря, любая девушка прекрасна и вообще богиня, и всегда должна об этом помнить
https://s7.uploads.ru/4W56r.gif
Если кто-то спорит - то это он неправ х)

Подпись автора

So I just danced
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/275/956083.png

0

78

Иезекииль, доброй ночи, зефирка! *чмокнула в нос*

Лаириэли, все более-менее, а ты держись, не давай всяким идиотам тебя расстраивать *обняла*
Убегаю спать, спокойной ночи )

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

0

79

Лаириэли, я мог бы дать обратную связь, если бы знал конкретику. )
Что тебе сказали, каким тоном и т.д.
Что тебе понравилось, что нет. Если ты хочешь об этом поговорить.
Если что, есть личка.

Дэниэль Корт написал(а):

Поиграть всегда прекрасно) Чувствуешь себя получше? Печень не отваливается?)

Не-а, всё в порядке. )
Редкие спазмы, да и только. Да, чувствую себя намного, намного лучше.

Дэниэль Корт написал(а):

Да а я вот выиграл все 4 партии в карты и вполне доволен жизнью

Вааау! Ты реально хорош в азартных играх. *-*

Дэниэль Корт написал(а):

..и тоже сейчас буду ложиться. Решил перед сном тебя помять
\легонький кусь за бочок\

*весь порозовел и хихикает смущённый*
Нуу... ээ... *не знает, что сказать*

0

80

Иезекииль написал(а):

Лаириэли, я мог бы дать обратную связь, если бы знал конкретику. )
Что тебе сказали, каким тоном и т.д.
Что тебе понравилось, что нет. Если ты хочешь об этом поговорить.
Если что, есть личка.

Не-а, всё в порядке. )
Редкие спазмы, да и только. Да, чувствую себя намного, намного лучше.

Вааау! Ты реально хорош в азартных играх. *-*

*весь порозовел и хихикает смущённый*
Нуу... ээ... *не знает, что сказать*

Доброй ночи!

0

81

Армум Фрауд, сладких снов. )

0

82

Лаириэли написал(а):

Иезекииль, *легко мнет мягкую шейку* пожадуй, либотя так критично отношусь.... Общаться тотя люблю, но только когда это ламповой, за жизнь

Армум Фрауд, как жестоко .... А как же качественное лечение?

Качественное полагается тем, кто заслужил его, пройдя через бои и пыль с кровью. Да, жестокие реали тёмной стороны Аркхейма.)))

0

83

Дэниэль Корт написал(а):

Зря, любая девушка прекрасна и вообще богиня, и всегда должна об этом помнить
 
Если кто-то спорит — то это он неправ х)

Я оспорю хд
Самооценка сложный предмет, она складывается годами.... И так взять и переломить -невозможно. Но осознание ее недостоверности уже шаг)

Иезекииль, поговорит о чем? *тупит, так как устала*

Армум Фрауд написал(а):

Качественное полагается тем, кто заслужил его, пройдя через бои и пыль с кровью. Да, жестокие реали тёмной стороны Аркхейма.)))

О, святая Альвария....

0

84

Армум Фрауд написал(а):

Качественное полагается тем, кто заслужил его, пройдя через бои и пыль с кровью. Да, жестокие реали тёмной стороны Аркхейма.)))

О да, обожаю реализм

0

85

Иезекииль написал(а):

Армум Фрауд, сладких снов. )

Ужасных кошмаров

0

86

Лаириэли написал(а):

Я оспорю хд
Самооценка сложный предмет, она складывается годами.... И так взять и переломить -невозможно. Но осознание ее недостоверности уже шаг)

Иезекииль, поговорит о чем? *тупит, так как устала*

О, святая Альвария....

Моя самооценка находится на низком уровне, гы

0

87

Лаириэли, кто такая Альвария и почему разговоры про лечение гладиаторов её касаются?

0

88

Дэниэль Корт написал(а):

Зря, любая девушка прекрасна и вообще богиня, и всегда должна об этом помнить
 
Если кто-то спорит — то это он неправ х)

Я с этим с радостью не соглашусь.

0

89

Роксидия написал(а):

Лаириэли, кто такая Альвария и почему разговоры про лечение гладиаторов её касаются?

Демиург жизни ._.
Кто-то не читал лор.

Роксидия написал(а):

Моя самооценка находится на низком уровне, гы

Как тебе сказать. У тебя такой возраст и это нормально как ни крути. А если его помножить на различные жизненные перепятии, то можно получить гремучую смесь.

0

90

Всем доброй ночи

0

91

Лаириэли, спокойной ночи. )

0

92

О, это чувство, когда ты написал пост, остался им не очень доволен и сидишь загоняешься  https://i.ibb.co/sypXg7d/12.png
Ну да что поделать.
*зашла, поныла и пошла писать дальше*

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

93

Лаириэли написал(а):

Демиург жизни ._.
Кто-то не читал лор.

Как тебе сказать. У тебя такой возраст и это нормально как ни крути. А если его помножить на различные жизненные перепятии, то можно получить гремучую смесь.

Я его читал, но не смотря на свою хорошую память, я не могу всё запомнить, так что не серчайте.

Отредактировано Роксидия (2023-05-20 00:36:10)

0

94

Спокойной ночи всем. )

0

95

Роксидия написал(а):

О да, обожаю реализм

Пираты были в реальности, рабовладельцы тоже были. Реализм, детка.
Представляю себе такую картину: Есть у нас фреска - слева все те персонажи, что за светлую сторону. Справа - те, что за тёмную.

0

96

Лаириэли написал(а):

Я оспорю хд
Самооценка сложный предмет, она складывается годами.... И так взять и переломить -невозможно. Но осознание ее недостоверности уже шаг)

Иезекииль, поговорит о чем? *тупит, так как устала*

О, святая Альвария....

Да, жизнь не сахар, но им не привыкать

0

97

Лаириэли написал(а):

Всем доброй ночи

Доброй ночи!

0

98

Роксидия написал(а):

Моя самооценка находится на низком уровне, гы

Это поправимо. Достаточно лишь одного ножа и льва, с подбитым коленом…

0

99

Утра теплого всем ♡.

0

100

Туна сказала "3 поста за ночь", Туна сделала 3 поста за ночь  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/80057.gif

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №58 Храм выбитых дверей