Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №59 Пир на костях


Флуд №59 Пир на костях

Сообщений 201 страница 300 из 2000

201

Иезекииль написал(а):

Больше сыра дракону сыра! *только подайте бутерброд, уже готов куськать*

..тихо-тихо, только руку не откуси, уверен что она мне еще понадобится хд
\подсовывает тарелочку с бутербродами. и чашку чая\

Морган Блэкхенд написал(а):

Если ударение будет на "а" — чому бы и да?.. х)

Ахахаха
Нееет, давай на О х)

Морган Блэкхенд написал(а):

Мое сознание было настолько расширено боевыми наркотиками во время службы в Коалиции Рас, что теперь все никак обратно скукожится не может. ._____________.

...все ясно. Наркоман. Обколются своими боевыми наркотиками во время службы и.. ну, сам знаешь)

Подпись автора

So I just danced
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/275/956083.png

0

202

Дэниэль Корт написал(а):

..тихо-тихо, только руку не откуси, уверен что она мне еще понадобится хд
\подсовывает тарелочку с бутербродами. и чашку чая\

Куськают только бутерброды. Хуманов куськают нежно. *отправил пару бутеров в рот и закатил глаза от удовольствия, запивая сырное удовольсьтвие сладким чаем*

0

203

Морган Блэкхенд написал(а):

Хм... Какой-то альтернативно-одаренный называет меня расистом и нацистом... В тоже время я дружил с одним негром, мексиканцем, вьетнамцем, пока они по России не разъехались. Один из моих лучших друзей — чечен, сейчас я дружу с одним казахом из своей пятерочки, пока жил в другом городе — хорошо дружил с одним евреем. На бывшей работе дружил с одним татаром и ингушом. Как вообще в условиях русского супер-этноса, когда у нас проживает несколько сотен народностей и парочка разных рас, можно быть расистом?..

Да блин, тут ты прав, но я получается нацист больше чем ты, но по отношению к цыганям, я понимаю что нация не определяет человека, но мне почему то ну очень не везет с еë представителями

0

204

*Вваливается во флудилку*
Йо-хо-хо! Пироженку мне в желудок! Кота мне на пузико!

Иезекииль, а вот и золотой дракон! *хлопает по плечу и предлагает пропустить по чашечке чего-нибудь эдакого*

0

205

Роксидия написал(а):

Тот момент когда в хартстоуне, на режиме поля сражений сейчас огр является одной из самых значимых карт

Ты про бодрый дуэт или какого-то другого огра?

0

206

Роксидия написал(а):

ну очень не везет с еë представителями

У меня так с дагестанцами. Среди молодежи из числа приехавших у них каждый второй конченный. Это, кстати, не мои слова, был знакомый даг, который говорил, что лично пиздил тех дагестанцев, которые охреневали. х) Ну и не смотря на то, что в моей жизни были примеры прям очень благочестивых дагестанцев, был один вообще добрый и наивный как ребенок, который никогда даже не пытался выпендриваться, но тем не менее хоть я умом понимаю, что конченных меньшинство, но всплывает в памяти челепиздрик, который пытался взять меня за яйца и сделать своей шестеркой и я на интуитивном уровне отношусь к ним насторожено.) Не, не скажу, что я их прям ненавижу... Но заведомо отношусь хуже, чем к любому другому кавказцу. Но в тоже время был у меня очень хороший знакомый дагестанец, мужик такой в возрасте, который... М-м-м... Скажем так, многому меня научил и тем спас мне жизнь в некоторых обстоятельствах и условиях, и для меня он как второй батя.

0

207

Кузьмир, здарова, Кузя! Давно тебя не было видно на поприще хаоса. )
*протянул пироженку*
А ты пьёшь фруктовые коктейли? Или не дварфье это занятие? )

0

208

Иезекииль,

Иезекииль написал(а):

А ты пьёшь фруктовые коктейли? Или не дварфье это занятие? )

Я не пью то, что надо кушать) А из чего коктейль?)

0

209

Утром жарко, вечером комары, а можно нормальных условий для прогулок с собаней  https://i.ibb.co/2qLTrjZ/Screenshot-3.png *ворчит*

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

210

Кузьмир написал(а):

Я не пью то, что надо кушать) А из чего коктейль?)

Лимоны, персик и сухое вино со льдом с подсластителями. )

0

211

Иезекииль написал(а):

Лимоны, персик и сухое вино со льдом с подсластителями. )

Тогда, мне пожалуйста фруктовый коктейль! Можно даже без подсластителей. И без лимона с персиком. Насыпай сухого вина от души!

0

212

Фортуна написал(а):

прогулок с собаней

Как хорошо быть кошатником. Не надо никого выгуливать.)

0

213

Морган Блэкхенд написал(а):

Как хорошо быть кошатником. Не надо никого выгуливать.)

Собаки дают взамен достаточно эмпатии и любви, чтобы ни о чём не жалеть. Да и можно прикрываться тем, что прогулки на свежем воздухе это ПоЛеЗнО  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/80057.gif

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

214

Фортуна, дак это... Кошечки тоже... Они привязываются к конкретному человеку и могут прям ревновать. У меня была кошка, которая обижалась, если от меня пахнет другой кошкой, а когда я принес еще одного котофея - агрилась на него, когда он был рядом со мной.)

0

215

Потому что сколько я играю сейчас, с последней обновой всё стало совсем не так как раньше…
Мурлоки - упор на существа уже в руке и призыв их копий на поле. Чистый Плавник, Водный счетовод, Басожабр, Хоровой мррргл. - самое лучше в страте.
Демоны - САМОУРОН теперь хорошо. Он раньше нивелировался Катра’Натиром, но сейчас появился Дирижёр душ и понеслась. Дирижёр душ, Тихондрий, Малчезар принц танца, Заклинатель гнева (впрочем, не в новинку )
Звери… почти не изменились. Максимум там пару новых существ добавили и довольно.
Механизмы - развили Магнетизм и это довольно интересная тема. Какие-то машины с Магнетизмом и Блокобот + Репликаторы ( страта на века )
Свинобразы - усилили камни их. Свиноцарт, Колючий волынщик, Игрок на бонго и прочие старики.
Наги - Маракасница + Блюзовый крунер = Изи матч.
Драконы - им просто дали больше драконов…
Нежить - перерождение и Вечные рыцари. Точка.
Элементали - вроде почти тоже не изменились в плане геймплея. Всё так же - бери, продавай, бери, продавай…
Пираты - деньги, деньги, деньги. Музыкальный контрабандист, крупье-мошшеница, Адмирал Тетис и другие разносчики золота.

0

216

Морган Блэкхенд написал(а):

Фортуна, дак это... Кошечки тоже... Они привязываются к конкретному человеку и могут прям ревновать. У меня была кошка, которая обижалась, если от меня пахнет другой кошкой, а когда я принес еще одного котофея — агрилась на него, когда он был рядом со мной.)

Да-а-а, но... эмпатия собак - это совсем другой уровень, если смотреть в среднем по больнице. Есть исключения, есть коты, которым не совсем насрать на людей. Но тем не менее собака - это собака, кот - это кот. Стереотипы о их поведении сложены не на пустом месте.

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

217

Морган Блэкхенд написал(а):

Как хорошо быть кошатником. Не надо никого выгуливать.)

+. Утром приходит к тебе мешок мяса, ложится в ноги или под бок и греет душу, нежно сопя.

0

218

Кузьмир написал(а):

Тогда, мне пожалуйста фруктовый коктейль! Можно даже без подсластителей. И без лимона с персиком. Насыпай сухого вина от души!

Хе-хе, узнаю старого-доброго Кузю. ) *налил в праздничную агатовую пивную кружку, дварфскую*
За твоё возвращение. ) *поднял свою трёхлитровку*

0

219

Однажды, играя в простецкую игрушку типа тамагочи на телефоне, я как-то увидела обсуждение собачников и кошатников
Так вот, все кошатники выкладывали скрины со своим котами по типу: "вот мой играет на пианио", "а мой сегодня рисует", "мой читает"
И собачников: "Мой сегодня сожрал цветок", "Забрался на диван и не смог слезть"
И после этого я поняла, что собаки это единственные существа в мире, с которыми я могу быть на одном интеллектуальном уровне хд

+1

220

Армум Фрауд написал(а):

Потому что сколько я играю сейчас, с последней обновой всё стало совсем не так как раньше…
Мурлоки — упор на существа уже в руке и призыв их копий на поле. Чистый Плавник, Водный счетовод, Басожабр, Хоровой мррргл. — самое лучше в страте.
Демоны — САМОУРОН теперь хорошо. Он раньше нивелировался Катра’Натиром, но сейчас появился Дирижёр душ и понеслась. Дирижёр душ, Тихондрий, Малчезар принц танца, Заклинатель гнева (впрочем, не в новинку )
Звери… почти не изменились. Максимум там пару новых существ добавили и довольно.
Механизмы — развили Магнетизм и это довольно интересная тема. Какие-то машины с Магнетизмом и Блокобот + Репликаторы ( страта на века )
Свинобразы — усилили камни их. Свиноцарт, Колючий волынщик, Игрок на бонго и прочие старики.
Наги — Маракасница + Блюзовый крунер = Изи матч.
Драконы — им просто дали больше драконов…
Нежить — перерождение и Вечные рыцари. Точка.
Элементали — вроде почти тоже не изменились в плане геймплея. Всё так же — бери, продавай, бери, продавай…
Пираты — деньги, деньги, деньги. Музыкальный контрабандист, крупье-мошшеница, Адмирал Тетис и другие разносчики золота.

Банановый буян передает привет у зверей, кровавую коняшку не хотите со статами под 2 косаря благодаря чистомк плавнику и басажабру. Драконы, там увелиличил количество боевых кличей как по мне и теперь калесгас по новому играет

0

221

Шелли написал(а):

Однажды, играя в простецкую игрушку типа тамагочи на телефоне, я как-то увидела обсуждение собачников и кошатников
Так вот, все кошатники выкладывали скрины со своим котами по типу: "вот мой играет на пианио", "а мой сегодня рисует", "мой читает"
И собачников: "Мой сегодня сожрал цветок", "Забрался на диван и не смог слезть"
И после этого я поняла, что собаки это единственные существа в мире, с которыми я могу быть на одном интеллектуальном уровне хд

А я живя с котом понял, что он живёт своей жизнью и пересекается с моей когда ему нужно тепло или желание получить смачного шлепка.

0

222

Роксидия написал(а):

Банановый буян передает привет у зверей, кровавую коняшку не хотите со статами под 2 косаря благодаря чистомк плавнику и басажабру. Драконы, там увелиличил количество боевых кличей как по мне и теперь калесгас по новому играет

Чёрт, я и забыл про буяна. Лошадка ну норм.

0

223

Армум Фрауд,  вот бы тебя днем подловить и втроем с моим другом пойти в поля сражений.

0

224

Армум Фрауд написал(а):

Чёрт, я и забыл про буяна. Лошадка ну норм.

Хотя попрыгуха сборка навека конечно

0

225

Армум Фрауд написал(а):

греет душу, нежно сопя.

Я вообще спал всегда со своим котом. Либо сам тащил в кровать, либо он приходил. Иногда использовал его как подушку. х)

+1

226

Армум Фрауд, а как же динамичный дуэт? ( правда его нерфанули, как и оживаляющего змея)

0

227

Роксидия написал(а):

Банановый буян передает привет у зверей, кровавую коняшку не хотите со статами под 2 косаря благодаря чистомк плавнику и басажабру. Драконы, там увелиличил количество боевых кличей как по мне и теперь калесгас по новому играет

Однажды я встретил Крагга, с золотым Ри’лаком ( который на всех подходит кроме зверей хд ), двумя золотыми скверноменталями по бокам и Бранном золотым. 375/376 статы существ на одном лишь скверноментализме…

0

228

Армум Фрауд написал(а):

А я живя с котом понял, что он живёт своей жизнью и пересекается с моей когда ему нужно тепло или желание получить смачного шлепка.

У котиков так всегда, они в основном приходят к тебе не тогда, когда хочешь ты, а когда хотят они. Хотя есть очень прилипчивые и шумные породы, которые не могут без общения долго

0

229

Роксидия написал(а):

Армум Фрауд, а как же динамичный дуэт? ( правда его нерфанули, как и оживаляющего змея)

Бодрый. Да, с Рилаком можно было всех существ получать. Змей печально однако…

0

230

Роксидия написал(а):

Хотя попрыгуха сборка навека конечно

Хитрый ящер и буян тоже твари. Если ещё медведицу прибавить, то будет ещё страшнее.

0

231

Шелли написал(а):

У котиков так всегда, они в основном приходят к тебе не тогда, когда хочешь ты, а когда хотят они. Хотя есть очень прилипчивые и шумные породы, которые не могут без общения долго

Я живу с донским сфинксом ( самым наверное классным видом сфинксов). Они жрут много, флоковые или пластилиновые, блюют, но тёплые и нежные, словно кусок мяса тискаешь.

0

232

Морган Блэкхенд написал(а):

Я вообще спал всегда со своим котом. Либо сам тащил в кровать, либо он приходил. Иногда использовал его как подушку. х)

Хехе… мы любим котов.

0

233

Роксидия написал(а):

Армум Фрауд,  вот бы тебя днем подловить и втроем с моим другом пойти в поля сражений.

Можно попытаться. У меня вероятно в пятницу будет много времени…

0

234

Армум Фрауд, это подушечка с подогревом и встроенным мурчалом! Как их можно не любить?!

0

235

Опять война кошатников и собачников начинается?
\грызет чипсеки\

Подпись автора

So I just danced
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/275/956083.png

0

236

Морган Блэкхенд написал(а):

Армум Фрауд, это подушечка с подогревом и встроенным мурчалом! Как их можно не любить?!

А если ещё и в кофточку нарядить - он станет тебе сыном)))

0

237

Дэниэль Корт написал(а):

Опять война кошатников и собачников начинается?
\грызет чипсеки\

Не, пока не война.

0

238

Дэниэль Корт,
Нет, я больше люблю пиво хд *сует руку в его пачку*

Армум Фрауд написал(а):

Я живу с донским сфинксом ( самым наверное классным видом сфинксов). Они жрут много, флоковые или пластилиновые, блюют, но тёплые и нежные, словно кусок мяса тискаешь.

А лысые кисики вроде очень быстро мерзнут, потому обычно к людям жмутся :с

0

239

Армум Фрауд написал(а):

А если ещё и в кофточку нарядить — он станет тебе сыном)))

Ты ему зря подал идею, он же любит кошкодевочек, сейчас платье на нее нацепит и сделает своей девушкой

0

240

Шелли написал(а):

Дэниэль Корт,
Нет, я больше люблю пиво хд *сует руку в его пачку*

А лысые кисики вроде очень быстро мерзнут, потому обычно к людям жмутся :с

Да. От этого у них очень быстрый метаболизм и они жрут часто. Но я вот думаю - если ему будет постоянно тепло, он практически не будет есть?

0

241

Шелли написал(а):

к людям жмутся

*Подкрался незаметно и гладит по голове*

0

242

Шелли написал(а):

Ты ему зря подал идею, он же любит кошкодевочек, сейчас платье на нее нацепит и сделает своей девушкой

Если и так, то он уже её боготворил.

0

243

Шелли написал(а):

Дэниэль Корт,
Нет, я больше люблю пиво хд *сует руку в его пачку*

А лысые кисики вроде очень быстро мерзнут, потому обычно к людям жмутся :с

Анекдот про пиво:
Каждая буханка хлеба это трагичная история о зёрнах, что не смогли стать пивом и были измолоты в муку.

0

244

Армум Фрауд написал(а):

Не, пока не война.

Пока все мирно? Ну ладно..

Шелли написал(а):

Ты ему зря подал идею, он же любит кошкодевочек, сейчас платье на нее нацепит и сделает своей девушкой

Страшно, очень страшно...

Шелли написал(а):

Нет, я больше люблю пиво хд *сует руку в его пачку*

Согласен, поддерживаю
\смотрит на наглое воровство из-под носа\
Ты не туда руку суешь...

Подпись автора

So I just danced
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/275/956083.png

0

245

Армум Фрауд написал(а):

Да. От этого у них очень быстрый метаболизм и они жрут часто. Но я вот думаю — если ему будет постоянно тепло, он практически не будет есть?

Это очень интересный вопрос. Попробуй как-нибудь его тепло одеть, хотя у них же тоже наверное может быть перегрев и все такое

Армум Фрауд написал(а):

Анекдот про пиво:
Каждая буханка хлеба это трагичная история о зёрнах, что не смогли стать пивом и были измолоты в муку.

Нет, это грустная история от Хемингуэйя(

Армум Фрауд написал(а):

Если и так, то он уже её боготворил.

Я даже не знаю, что на это ответить хд

Морган Блэкхенд написал(а):

*Подкрался незаметно и гладит по голове*

Что ты опять творишь х__х *шлепает по рукам и отползает подальше*

0

246

Дэниэль Корт написал(а):

Согласен, поддерживаю
\смотрит на наглое воровство из-под носа\
Ты не туда руку суешь...

*побольше так чипсин вытаскивает*
Туда я буду совать, когда в орден вступлю, у меня сейчас типа пробная версия хд

0

247

Шелли написал(а):

Что ты опять творишь х__х

Он просто кошколюб. Смирись.

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

248

Шелли написал(а):

Что ты опять творишь х__х *шлепает по рукам и отползает подальше*

Он решил, что ты лысая киска
\с умным видом\

Шелли написал(а):

*побольше так чипсин вытаскивает*
Туда я буду совать, когда в орден вступлю, у меня сейчас типа пробная версия хд

\вздыхает и позволяет как истинный терпила джентльмен\
А это в демо-версию входит, но только не смотреть х)

Подпись автора

So I just danced
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/275/956083.png

0

249

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Он просто кошколюб. Смирись.

НО Я НЕ КОШКА, Я ЛИСА У МЕНЯ ЦЕЛЫХ ВОСЕМЬ! НЕТ, ДЕВЯТЬ ХВОСТОВ *возмущенно машет всеми девятью по очереди*

Отредактировано Шелли (2023-05-24 22:37:38)

0

250

Армум Фрауд написал(а):

Однажды я встретил Крагга, с золотым Ри’лаком ( который на всех подходит кроме зверей хд ), двумя золотыми скверноменталями по бокам и Бранном золотым. 375/376 статы существ на одном лишь скверноментализме…

Интересная сборочка

0

251

Дэниэль Корт написал(а):

Он решил, что ты лысая киска
\с умным видом\

ЛЫСАЯ КИСКА У МЕНЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ! кхм))))))

Дэниэль Корт написал(а):

\вздыхает и позволяет как истинный терпила джентльмен\
А это в демо-версию входит, но только не смотреть х)

Ой, чипсовый сабмиссив, ты мне уже нравишься, будем пить вместе пиво хд
Что-то у вас странная демоверсия какая-то, в ней даже больше прав, чем в полной хд

0

252

Армум Фрауд написал(а):

Однажды я встретил Крагга, с золотым Ри’лаком ( который на всех подходит кроме зверей хд ), двумя золотыми скверноменталями по бокам и Бранном золотым. 375/376 статы существ на одном лишь скверноментализме…

Это как же челу так завозило что он бранна вместе с рилаком в триплет собрал, не удивлюсь если еще скверноменталь в триплете быд

0

253

Блин, я вообще экстрасенсов смотрела, что я тут забыла
Вывели меня ироды со своими кисками, блин хд

0

254

Иезекииль написал(а):

За твоё возвращение. ) *поднял свою трёхлитровку*

*поднимает в ответ* Пьем!

*Утирает усища* Прикинь, оказывается мой пост участвовал в голосованиях) во я офигел, когда случайно прочел тему)

0

255

Шелли написал(а):

НО Я НЕ КОШКА, Я ЛИСА У МЕНЯ ЦЕЛЫХ ВОСЕМЬ! НЕТ, ДЕВЯТЬ ХВОСТОВ *возмущенно машет всеми девятью по очереди*

\пытается не получить по роже хвостом, все еще стоя рядом с несчастной пачкой чипсов\

Шелли написал(а):

ЛЫСАЯ КИСКА У МЕНЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ! кхм))))))

Ну я бы на твоем месте радовался, что он не полез гладить сразу ее Х)

Шелли написал(а):

Ой, чипсовый сабмиссив, ты мне уже нравишься, будем пить вместе пиво хд
Что-то у вас странная демоверсия какая-то, в ней даже больше прав, чем в полной хд

Без проблем. И в карты друг другу жопы проигрывать?..
В полной там вообще пиздец веселье. 45+

Подпись автора

So I just danced
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/275/956083.png

0

256

Кузьмир написал(а):

*поднимает в ответ* Пьем!

*Утирает усища* Прикинь, оказывается мой пост участвовал в голосованиях) во я офигел, когда случайно прочел тему)

*утёр пальцами губы*
Ахах, я видел. И по-моему ты не в первый раз попадаешь в лучшие посты месяца. Я тоже обалдел, когда оказался в топах в прошлом месяце. )
Я знал, что участвовал в конкурсе, но совершено не думал, что смогу одержать хоть какую-то победу.
А твои посты вполне заслуженно попадают в топы. У тебя очень колоритный и персонаж, и отыгрыш.
За победу в лучших постах месяца! *чокается и делает большой протяжный глоток*

Где пропадаешь-то? )

0

257

Дэниэль Корт написал(а):

\пытается не получить по роже хвостом, все еще стоя рядом с несчастной пачкой чипсов\

*машет хвостами вокруг его лица, не попадая по нему*

Дэниэль Корт написал(а):

Ну я бы на твоем месте радовался, что он не полез гладить сразу ее Х)

Думаешь он мог? .___. Я думала он приличный

Дэниэль Корт написал(а):

Без проблем. И в карты друг другу жопы проигрывать?..

А твой масик нам их потом вернет? хд

Дэниэль Корт написал(а):

В полной там вообще пиздец веселье. 45+

Надеюсь это не температура в помещении без кондея? хд

0

258

Роксидия написал(а):

Интересная сборочка

Это реально было интересно

0

259

Роксидия написал(а):

Это как же челу так завозило что он бранна вместе с рилаком в триплет собрал, не удивлюсь если еще скверноменталь в триплете быд

Да!!! У него всё золото было!

0

260

Шелли написал(а):

НО Я НЕ КОШКА, Я ЛИСА У МЕНЯ ЦЕЛЫХ ВОСЕМЬ! НЕТ, ДЕВЯТЬ ХВОСТОВ *возмущенно машет всеми девятью по очереди*

У меня тоже сюрпризы имеются. /Смеется/

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

261

Сала-Аль-Дикель написал(а):

У меня тоже сюрпризы имеются. /Смеется/

Покажешь????  https://vk.com/sticker/70914/128.png

0

262

Дэниэль Корт написал(а):

жопы проигрывать?..

/Пырснула чаем/ ГДЕ?!

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

263

Шелли написал(а):

Покажешь????

Нет .___.

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

264

Шелли написал(а):

Это очень интересный вопрос. Попробуй как-нибудь его тепло одеть, хотя у них же тоже наверное может быть перегрев и все такое

Нет, это грустная история от Хемингуэйя(

Я даже не знаю, что на это ответить хд

Что ты опять творишь х__х *шлепает по рукам и отползает подальше*

Перегрев всё-таки присутствует поэтому он вечно будет есть и блевать(((
А второе и третье - радости жизни.

0

265

Шелли написал(а):

*машет хвостами вокруг его лица, не попадая по нему*

\щурится\
Хорошо хоть аллергии нет..

Шелли написал(а):

Думаешь он мог? .___. Я думала он приличный

\аж подавился чипсиной и чуть не умер\
А.. да... приличный... кхм..

Шелли написал(а):

А твой масик нам их потом вернет? хд

Бля, ну мою нет. О твоей договорюсь хдд

Шелли написал(а):

Надеюсь это не температура в помещении без кондея? хд

Ай. Чуть сердце не встало. Даже шутить такими вещами слишком больно х)

Подпись автора

So I just danced
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/275/956083.png

0

266

Сала-Аль-Дикель,
:,с а я думала мы друзья

Армум Фрауд написал(а):

Перегрев всё-таки присутствует поэтому он вечно будет есть и блевать(((
А второе и третье — радости жизни.

Это даже похоже на вечный двигатель х)

0

267

Шелли написал(а):

Сала-Аль-Дикель,
:,с а я думала мы друзья

Друзьям такое не показывают .___.

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

268

Сала-Аль-Дикель написал(а):

/Пырснула чаем/ ГДЕ?!

Это часть рутины фортунитов, особенно в моей отрасли бизнеса х)
https://vk.com/sticker/53097/128.png

Подпись автора

So I just danced
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/275/956083.png

0

269

Шелли написал(а):

Сала-Аль-Дикель,
:,с а я думала мы друзья

Это даже похоже на вечный двигатель х)

Вечный двигатель - Приклей к спине кота бутерброд маслом вверх и подними кота над столом и затем сбрось его.

0

270

Армум Фрауд написал(а):

Да!!! У него всё золото было!

Ахереть

0

271

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Друзьям такое не показывают .___.

Хорошо, а потрогать? Вдруг там бобо, я вылечу :с

Дэниэль Корт написал(а):

\щурится\
Хорошо хоть аллергии нет..

Если бы была, мы бы прививку тебе с моим иичком сделали, чтобы ты не чихал каждый раз при воспоминании обо мне хд

Дэниэль Корт написал(а):

\аж подавился чипсиной и чуть не умер\
А.. да... приличный... кхм..

*хлопает по спине*
До чьей-то лысой киски он добрался?..

Дэниэль Корт написал(а):

Бля, ну мою нет. О твоей договорюсь хдд

Ладно, бро, о твоей договорюсь я хд

Дэниэль Корт написал(а):

й. Чуть сердце не встало. Даже шутить такими вещами слишком больно х)

Я после прошлого лета зареклась купить кондей, в итоге уже почти конец мая, а кондея до сих пор нет. Видимо побегу как в жопу ужаленная в июне, когда цены на них взлетят до небес хд

0

272

Дэниэль Корт написал(а):

Опять война кошатников и собачников начинается?
\грызет чипсеки\

Зачем спорить о том, что итак понятно  https://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/169/44016.gif ладно, на самом деле, люди вправе любить тех, кого хотят.
Просто собаки всё ещё лучше и их минусы упираются онли в человеческую лень

Шелли написал(а):

будем пить вместе пиво хд

И тут Дэн такой: ТЫ ПРИНЯТА

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

273

Шелли написал(а):

Я после прошлого лета зареклась купить кондей, в итоге уже почти конец мая, а кондея до сих пор нет. Видимо побегу как в жопу ужаленная в июне, когда цены на них взлетят до небес хд

О, здравствуйте, ровно такая же ситуация.

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

+1

274

Шелли написал(а):

орошо, а потрогать? Вдруг там бобо, я вылечу :с

.____.

/Разворачивается и уходит/

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

275

Сала-Аль-Дикель написал(а):

.____.
/Разворачивается и уходит/

Хей, рогатенькая, не уходи *хвать Ди* расскажи, как у тебя дела, тьма очей моих?

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

276

Дэниэль Корт написал(а):

Это часть рутины фортунитов, особенно в моей отрасли бизнеса х)

JOPNYI BUSSINESS?

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

277

Роксидия написал(а):

Ахереть

Я сам был в ахрене

0

278

Фортуна написал(а):

Хей, рогатенькая, не уходи *хвать Ди* расскажи, как у тебя дела, тьма очей моих?

/Остановилась и повернула голову с широкой улыбкой до ушей/ Пишу постик вот! Пытаюсь собрать раму, но она почему-то не собирается, а ты-ы-ы-ы как? :з

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

279

Сала-Аль-Дикель,
Вот так и рушится дружба *грустно повесив уши* я бы вот показала тебе

Фортуна написал(а):

И тут Дэн такой: ТЫ ПРИНЯТА

Да я уже поняла, что уже заведомо в вашей тусе хд
Короче когда буду с Морганом ругаться, в сердцах хлопать дверью и бежать волосы назад, то явно буду прибегать к вам плакать в туалет под грустный денс хд

0

280

Шелли написал(а):

Вот так и рушится дружба *грустно повесив уши* я бы вот показала тебе

Что бы ты мне показала? .____.

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

281

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Что бы ты мне показала? .____.

А что хочешь? Могу фокусы научиться делать х)

0

282

Армум Фрауд написал(а):

Я сам был в ахрене

Хочу попробывать в будущем собратьсч на новом осьминожке из шестой таверны

0

283

Шелли написал(а):

А что хочешь? Могу фокусы научиться делать х)

Фокусы я тоже могу делать. Это такое... рутинное?

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

284

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Фокусы я тоже могу делать. Это такое... рутинное?

Нет, ну я могу тебе и член показать, но для этого его придется у кого-то вырвать... Не думаю, что тебе такое интересно

0

285

Роксидия написал(а):

Хочу попробывать в будущем собратьсч на новом осьминожке из шестой таверны

С ним на зверей надо собирать. Крысиная стая, Ящер, Крыса с черепахой - вот помощники.

0

286

Кристалита, я же вижу Вас, Принцесса моя!

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

287

Сала-Аль-Дикель написал(а):

/Остановилась и повернула голову с широкой улыбкой до ушей/ Пишу постик вот! Пытаюсь собрать раму, но она почему-то не собирается, а ты-ы-ы-ы как? :з

Вдохновения тебе на пост :з
Какую раму?
Всё здорово, правда уже ночь, а я только ожила и почувствовала себя хорошо хд

Шелли написал(а):

Да я уже поняла, что уже заведомо в вашей тусе хд
Короче когда буду с Морганом ругаться, в сердцах хлопать дверью и бежать волосы назад, то явно буду прибегать к вам плакать в туалет под грустный денс хд

Ну мы одна из лучших тус, в которую можно попасть. С - скромность, ахах
План-капкан. Лишь бы потом за тобой не приходили с ружьем хд

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

288

Шелли написал(а):

Нет, ну я могу тебе и член показать, но для этого его придется у кого-то вырвать... Не думаю, что тебе такое интересно

/Покосила ноги/ Нет .____________.

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

289

Фортуна написал(а):

Какую раму?

Ментальную XD

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

290

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Ментальную XD

https://i.ibb.co/hKbN9kb/Screenshot-1.png вааат

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

291

Фортуна написал(а):

вааат

Сложные эскадроновские шутейки :D

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

292

Сала-Аль-Дикель написал(а):

/Покосила ноги/ Нет .____________.

Ну вот поэтому и спрашиваю, что бы ты хотела хд

Фортуна написал(а):

Ну мы одна из лучших тус, в которую можно попасть. С — скромность, ахах
План-капкан. Лишь бы потом за тобой не приходили с ружьем хд

Ну я просто чую запах всего лучшего хд
Подозреваю, что так бы оно и было! Но все то время до этого, мы бы сидели втроем и называли его плохими словами, потому что он меня обидел (нет, я сама обиделась)

0

293

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Сложные эскадроновские шутейки

Ох уж этот ваш иномирный юмор хд

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

294

Шелли написал(а):

Ну вот поэтому и спрашиваю, что бы ты хотела хд

Спать .___.

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

295

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Спать .___.

Если спать только показывать, то это как с рыбами, не продаю, просто показываю
Спать надо делать(

0

296

Фортуна написал(а):

Ох уж этот ваш иномирный юмор хд

Хм. Получается, я – это гастарбайтер на службе у Эволюции?

Штош...

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

297

Шелли написал(а):

Если спать только показывать, то это как с рыбами, не продаю, просто показываю
Спать надо делать(

Спать можно и показать!

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

298

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Спать можно и показать!

Тебе не будет грустно просто смотреть? о.о

0

299

Шелли написал(а):

Если бы была, мы бы прививку тебе с моим иичком сделали, чтобы ты не чихал каждый раз при воспоминании обо мне хд

Звучит, конечно, странно, но ты целитель, доверюсь профессионалу х))

Шелли написал(а):

*хлопает по спине*
До чьей-то лысой киски он добрался?..

Я этого не видел... и, надеюсь, не увижу
\содрогнулся\

Шелли написал(а):

Ладно, бро, о твоей договорюсь я хд

Ебать мы прям брат за брата
https://vk.com/sticker/70915/128.png

Шелли написал(а):

Я после прошлого лета зареклась купить кондей, в итоге уже почти конец мая, а кондея до сих пор нет. Видимо побегу как в жопу ужаленная в июне, когда цены на них взлетят до небес хд

Ну хоть побежишь) А кто-то так и будет без кондея..
И желания жить...

Фортуна написал(а):

И тут Дэн такой: ТЫ ПРИНЯТА

...как хорошо ты меня знаешь
А чо во флуде делаем? Пост мне уже написан что ли?

Сала-Аль-Дикель написал(а):

JOPNYI BUSSINESS?

YES IT IS
Дохода не приносит, только удовольствие

Шелли написал(а):

Короче когда буду с Морганом ругаться, в сердцах хлопать дверью и бежать волосы назад, то явно буду прибегать к вам плакать в туалет под грустный денс хд

Дэн будет чисто подружка на тусе: ой да бросай ты его, он тебя не достоин
...бля, правда у меня однажды такой отыгрыш нцой кончился, но да ладно

Подпись автора

So I just danced
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/275/956083.png

+1

300

Шелли написал(а):

Подозреваю, что так бы оно и было! Но все то время до этого, мы бы сидели втроем и называли его плохими словами, потому что он меня обидел (нет, я сама обиделась)

О, из Дэна отличная подружка-сплетница, проверено, да хд впрочем, ладно, у нас в этом плане отличный тандем.

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Хм. Получается, я – это гастарбайтер на службе у Эволюции?
Штош...

Почему-то в голос с этого проиграла хд
Не, они же сами едут на заработки, а ты... тебе вообще платят?(

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №59 Пир на костях