Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!


Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Сообщений 1201 страница 1300 из 2000

1201

Кесаль написал(а):

Мне ни один смайлик не опишет мой ор

Мы можем воспроизвести это в реальность. Я знаю в каком городе ты живёшь. Я найду твой техникум, найду твой курс, найду твоего препода, найду твоё имя, найду твой адрес, найду твою квартиру и постучусь в одних австралийских трусах с мухобойкой в руках в твою дверь.

0

1202

Армум Фрауд написал(а):

Это не поможет…

Поможет, я обращу остальных в садистов

0

1203

Армум Фрауд написал(а):

Мы можем воспроизвести это в реальность. Я знаю в каком городе ты живёшь. Я найду твой техникум, найду твой курс, найду твоего препода, найду твоё имя, найду твой адрес, найду твою квартиру и постучусь в одних австралийских трусах с мухобойкой в руках в твою дверь.

Ха, пф. Ну попробуй

0

1204

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Логика вышла из чата.

То, что мертво - умереть не может!

0

1205

Кесаль написал(а):

Мне ни один смайлик не опишет мой ор

Ахахахахахах, дыа, мы с друганом тогда тож орали долго. Он сам от себя такого не ожидал, говорил, прост очень не хотелось в табло выловить, вот и сымпровизировал. Несколько лет театралки даром не прошли XD
Это был первый из двух раз, когда гопоту удалось шугануть НЕОЖИДАННОСТЬЮ.

Армум Фрауд написал(а):

Они испугались того, что сейчас за их спинами появится Марк Вульф или Ван и будет гачимучи.

Не уверен, что 15+ лет назад это было так уж  известно в среде гопоты XD Но смысл наверн тот же, да)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1206

Кесаль написал(а):

Ха, пф. Ну попробуй

У меня есть самокат, на котором я доеду, у меня есть отвага, чтобы туда доехать.

0

1207

Армум Фрауд написал(а):

я не думал что уподобишься госпоже Удаче и станешь заниматься подобным.

Хм, когда я свернула не туда, что меня вспоминают в  таком контексте  https://vk.com/sticker/71935/128.png

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1208

Армум Фрауд написал(а):

У меня есть самокат, на котором я доеду, у меня есть отвага, чтобы туда доехать.

Думаю мой рост спасет меня от твоей мухобойки, ты до моей задницы тупо не достанешь.

0

1209

Хьюго Иденмарк написал(а):

Манагер по контекстной рекламе)) Не, рабочий день-то с 10 до 19 как положено, но как у хорошего контекстника, у меня если все настроено норм — достаточно тратить 2-3 часа в день чтоб приглядывать за проектами и клепать отчеты. А тут чет ааааааааще жесть получается какая-то + еще и высшее руководство сделало некоторую пакость. Ну как. Для них норм, для рядовых сотрудников из лидогенерации — пздц, адЪ и Израиль.

Эх, профессионалы. )
Чтоб всем работать по 2-3 часа при нормальном рабочем дне. Ну ты крут. )

Хьюго Иденмарк написал(а):

Бггг)) *оценивает пушистость* Не, обнимать лучш нинада, психика не позволяет находиться в обнимашках. А вот если б можно было пожамкать мех...

Ммм... *отвёл сконфуженный взгляд*
Ну... только если погладишь. *поднял глаза и улыбнулся, порозовев щеками*

0

1210

Хьюго Иденмарк написал(а):

Ахахахахахах, дыа, мы с друганом тогда тож орали долго. Он сам от себя такого не ожидал, говорил, прост очень не хотелось в табло выловить, вот и сымпровизировал. Несколько лет театралки даром не прошли XD
Это был первый из двух раз, когда гопоту удалось шугануть НЕОЖИДАННОСТЬЮ.

Не уверен, что 15+ лет назад это было так уж  известно в среде гопоты XD Но смысл наверн тот же, да)

Он бы ещё пошёл на них как модель на подиуме, они бы тогда в полицию пошли бы под предлогом сксуальных домогательств и сами сдались бы, не жеаля иметь с этим дело.

0

1211

Хьюго Иденмарк написал(а):

Ахахахахахах, дыа, мы с друганом тогда тож орали долго. Он сам от себя такого не ожидал, говорил, прост очень не хотелось в табло выловить, вот и сымпровизировал. Несколько лет театралки даром не прошли XD
Это был первый из двух раз, когда гопоту удалось шугануть НЕОЖИДАННОСТЬЮ.

Не уверен, что 15+ лет назад это было так уж  известно в среде гопоты XD Но смысл наверн тот же, да)

Показали гопоте кто тут dungeon master

0

1212

Фортуна написал(а):

Хм, когда я свернула не туда, что меня вспоминают в  таком контексте

Все мы знаем какая ты собачница на самом деле. Фанаты бензопилыча поймут

Отредактировано Кесаль (2023-06-01 22:20:57)

0

1213

Кесаль написал(а):

Думаю мой рост спасет меня от твоей мухобойки, ты до моей задницы тупо не достанешь.

Мне же лучше. Легче целится. И да, ты под два метра, а я метр семьдесят с лишним, но это не остановит меня.

0

1214

Армум Фрауд, как тебе анекдот дндшный?

0

1215

Кесаль написал(а):

Все мы знаем какая ты собачница на самом деле. Фанаты бензопилыча поймут

Так может я просто люблю собак, кхм.
Пора переодеваться обратно в лолю хд

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1216

Кесаль написал(а):

Армум Фрауд, как тебе анекдот дндшный?

Какой?

0

1217

Кто хочет лавашу?

0

1218

Армум Фрауд написал(а):

Какой?

Гм- Вы видите одинокий сундук в комнате.
Игр- Мне кидать силу или ловкость?
ГМ- Инициативу
Игр- Что?
ГМ- Что?

0

1219

Хьюго Иденмарк, Был у меня как-то случай... Я ж ИСБ-шник вообще. Ну вот мне на днюху подарили турнирный меч (хоть и дюралевый - но там почти сантиметр толщины в самой тонкой части). Иду я,в общем, под утро домой, еще не спал - но уже с бадуна. Жил я на отшибе Химок тогда - райончик, где в каждом доме есть десяток наркобарыг. И докапались до меня двое с шаблонной фразой: "Курить есть?". Ну, т.е. что должно быть в голове у людей, что б доебаться до человека, который идет по улице с ростовым щитом-каплей и мечом? Ну и дальше диалог:
- Не курю.
- Ты не понял что ли? Ну найди значит, роди, укради! Или ты проблем хочешь?
Я: *Смотрю на меч в одной руке, на щит в другой*
- Дядь, если вы оба-два сейчас от меня не отъебетесь, то проблемы будут у вас.
- Че бля?!
- Слыш, бычара, у меня в руке меч. Если ты даже сейчас нож достанешь - я тебе череп проломлю раньше. Потерялся.

Оба все-таки решили ретироваться.

0

1220

Фортуна написал(а):

Так может я просто люблю собак, кхм.
Пора переодеваться обратно в лолю хд

Это все равно не скроет твоей истинной сущности

0

1221

Кесаль написал(а):

Гм— Вы видите одинокий сундук в комнате.
Игр— Мне кидать силу или ловкость?
ГМ— Инициативу
Игр— Что?
ГМ— Что?

Контекст понятен, но не сам прикол, вот лучше…
Игр: *распределяет все очки умений в удачу, накидывая остатки поровну в другие умения.*
ГМ: любой бросок на другие параметры кроме Удачи будет равен 5%
Игр: *за счёт Удачи всегда выбрасывает 5%*
ГМ: Дорогой дневник…

0

1222

Морган Блэкхенд написал(а):

Хьюго Иденмарк, Был у меня как-то случай... Я ж ИСБ-шник вообще. Ну вот мне на днюху подарили турнирный меч (хоть и дюралевый — но там почти сантиметр толщины в самой тонкой части). Иду я,в общем, под утро домой, еще не спал — но уже с бадуна. Жил я на отшибе Химок тогда — райончик, где в каждом доме есть десяток наркобарыг. И докапались до меня двое с шаблонной фразой: "Курить есть?". Ну, т.е. что должно быть в голове у людей, что б доебаться до человека, который идет по улице с ростовым щитом-каплей и мечом? Ну и дальше диалог:
— Не курю.
— Ты не понял что ли? Ну найди значит, роди, укради! Или ты проблем хочешь?
Я: *Смотрю на меч в одной руке, на щит в другой*
— Дядь, если вы оба-два сейчас от меня не отъебетесь, то проблемы будут у вас.
— Че бля?!
— Слыш, бычара, у меня в руке меч. Если ты даже сейчас нож достанешь — я тебе череп проломлю раньше. Потерялся.

Оба все-таки решили ретироваться.

Сработал навык Красноречие. Красноречие повышен до 100 уровня.

0

1223

Армум Фрауд написал(а):

Контекст понятен, но не сам прикол, вот лучше…
Игр: *распределяет все очки умений в удачу, накидывая остатки поровну в другие умения.*
ГМ: любой бросок на другие параметры кроме Удачи будет равен 5%
Игр: *за счёт Удачи всегда выбрасывает 5%*
ГМ: Дорогой дневник…

Тот момент когда именно фраза про дневник затащила шутку, у меня сразу эти слова в голове заиграли

0

1224

Кесаль написал(а):

Тот момент когда именно фраза про дневник затащила шутку, у меня сразу эти слова в голове заиграли

See, how it works?

0

1225

Иезекииль написал(а):

Чтоб всем работать по 2-3 часа при нормальном рабочем дне. Ну ты крут.

Ну блин, 14 лет стажа не пропьешь) +дауншифтер и энафист: специально искал такое место, чтоб з/п на жизнь и коммуналку хватало, но чтоб работать по фану, лайтовенько, и не напрягаться особо. Хватило уже работы в рекламном агентстве 24/7 без выходных и праздников =_=

Иезекииль написал(а):

только если погладишь. *поднял глаза и улыбнулся, порозовев щеками*

*запустил загребущие лапки в мех* ^________^

Кесаль написал(а):

Показали гопоте кто тут dungeon master

Успешный чек на инициативу таки да  :glasses:

Армум Фрауд написал(а):

они бы тогда в полицию пошли бы под предлогом сксуальных домогательств и сами сдались бы, не жеаля иметь с этим дел

Это вот был как раз второй случай с этим же челом. Рылись тогда в старых гаражах на окраине города, нашли полуметровый резиновый ай-нанэ-нанэ, поржали с этого дела (ну камон, по 17 лет долбодятлам, такие игрушки были в новинку ваще, как не поржать), чувак ео притырил и пошли до дому. Ясен фиг, нарвались на парочку поддатых маргинальных чуваков, сцепились, но там было по-честному, два на два, таки вин оказался за нами. И чувак достает из рюкзака это резиновое бревно и приказывает супостатам сымать штаны. Тож оперативно свалили, оставляя за собой пыльный след XD

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1226

Морган Блэкхенд написал(а):

— Дядь, если вы оба-два сейчас от меня не отъебетесь, то проблемы будут у вас.
— Че бля?!
— Слыш, бычара, у меня в руке меч. Если ты даже сейчас нож достанешь — я тебе череп проломлю раньше. Потерялся.

Ахахахахахах, шикос :)
Наша гопота, по ходу, ученая была горьким опытом, на истфехт залупаться не стремилась XD

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1227

Хьюго Иденмарк написал(а):

Ну блин, 14 лет стажа не пропьешь) +дауншифтер и энафист: специально искал такое место, чтоб з/п на жизнь и коммуналку хватало, но чтоб работать по фану, лайтовенько, и не напрягаться особо. Хватило уже работы в рекламном агентстве 24/7 без выходных и праздников =_=

*запустил загребущие лапки в мех* ^________^

Успешный чек на инициативу таки да  

Это вот был как раз второй случай с этим же челом. Рылись тогда в старых гаражах на окраине города, нашли полуметровый резиновый ай-нанэ-нанэ, поржали с этого дела (ну камон, по 17 лет долбодятлам, такие игрушки были в новинку ваще, как не поржать), чувак ео притырил и пошли до дому. Ясен фиг, нарвались на парочку поддатых маргинальных чуваков, сцепились, но там было по-честному, два на два, таки вин оказался за нами. И чувак достает из рюкзака это резиновое бревно и приказывает супостатам сымать штаны. Тож оперативно свалили, оставляя за собой пыльный след XD

Это выглядит как секси-ремейк Пятницы 13… хотя стоп, почти все фильмы были про сиськи… Ну тогда секси-ремейк Техасской резни бензопилой.

0

1228

Хьюго Иденмарк написал(а):

Ну блин, 14 лет стажа не пропьешь) +дауншифтер и энафист: специально искал такое место, чтоб з/п на жизнь и коммуналку хватало, но чтоб работать по фану, лайтовенько, и не напрягаться особо. Хватило уже работы в рекламном агентстве 24/7 без выходных и праздников =_=

Сколько-сколько? Это ж с каких древних пор ты живёшь? прастити
Но круто, что нашёл такую работу. )
Жаль только, что сейчас на ней кризис. (

Хьюго Иденмарк написал(а):

*запустил загребущие лапки в мех* ^________^

*нежная шелковистая шерсть обтекала волнистой нежностью пальцы и ладони, мягонький и пухлый*

0

1229

*влезает во флуд через окно*
[dice;HWP;C;D]

0

1230

Все-таки застряла да...

0

1231

Ладно, присоединюсь к социуму, когда жопа будет меньше, всем пока т.т

0

1232

Армум Фрауд написал(а):

See, how it works?

Дорогой дневник, мне не описать разачарования которое я испытал сегодня

0

1233

Армум Фрауд написал(а):

See, how it works?

Мемы про то что картинок со звуком не существует.
Воспоминания: Подержите мое пиво

0

1234

Шелли написал(а):

Ладно, присоединюсь к социуму, когда жопа будет меньше, всем пока т.т

От социума не скроешься

0

1235

Кесаль написал(а):

От социума не скроешься

Ты главное со мной с правильной стороны разговаривай х) *висит в оконной раме*
У вас там двери еще не разминировали?

0

1236

Шелли написал(а):

Ты главное со мной с правильной стороны разговаривай х) *висит в оконной раме*
У вас там двери еще не разминировали?

Мне что жопа что лицо, все на один прекрасный вид.
*Сфоткал жепку*

0

1237

Шелли написал(а):

Ты главное со мной с правильной стороны разговаривай х) *висит в оконной раме*
У вас там двери еще не разминировали?

*расширил оконную раму до дверного проёма, а стекло превратилось в стеклянную дверь*
[dice;PRT;A;C]

0

1238

Шелли написал(а):

У вас там двери еще не разминировали?

/Пожимаем плечами/

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

1239

Шелли написал(а):

Ты главное со мной с правильной стороны разговаривай х) *висит в оконной раме*
У вас там двери еще не разминировали?

Ты по хожу невнимателбно читала, взрывной механизм только при резком открывании срабатывает

0

1240

Иезекииль написал(а):

*расширил оконную раму до дверного проёма, а стекло превратилось в стеклянную дверь*

*распласталась на полу* спасибо, мой спаситель :3

Сала-Аль-Дикель написал(а):

/Пожимаем плечами/

>.> ее же вообще для тебя минировали, почему ты не знаешь?

Кесаль написал(а):

Мне что жопа что лицо, все на один прекрасный вид.
*Сфоткал жепку*

о.о *прикрывает попец хвостами* ты только не выкладывай никуда

0

1241

Кесаль написал(а):

Ты по хожу невнимателбно читала, взрывной механизм только при резком открывании срабатывает

Я стараюсь не вдаваться в подробности взрывательных штук Моргана, потому что это во всех случаях несет смерть .__.

0

1242

Шелли написал(а):

*распласталась на полу* спасибо, мой спаситель :3

>.> ее же вообще для тебя минировали, почему ты не знаешь?

о.о *прикрывает попец хвостами* ты только не выкладывай никуда

Уже выложил, ищи себя в прошмандовках Аркхейма

0

1243

Кесаль написал(а):

Уже выложил, ищи себя в прошмандовках Аркхейма

Ну, как говорится, черный пиар тоже пиар *оттряхнула себя от пыли*

0

1244

Шелли написал(а):

Я стараюсь не вдаваться в подробности взрывательных штук Моргана, потому что это во всех случаях несет смерть .__.

Я бессмертен, мне пох

0

1245

Кесаль написал(а):

Я бессмертен, мне пох

То есть тебя в теории можно бесконечно мучить и ты никогда не умрешь? о.о

0

1246

Шелли написал(а):

Ну, как говорится, черный пиар тоже пиар *оттряхнула себя от пыли*

Вот это настрой! Одобряем оптимистические вещи

0

1247

Шелли написал(а):

*влезает во флуд через окно*

Ток хотел возмутиться, мол, только влезла через окно и сразу кому-то втащила... Но понял что бросок был не на втащить XD

Армум Фрауд написал(а):

Это выглядит как секси-ремейк Пятницы 13… хотя стоп, почти все фильмы были про сиськи… Ну тогда секси-ремейк Техасской резни бензопилой.

Мм... Разве в "Пятнице" были сиськи? О.о Там же был чертила в маске и с тесаком... Второе не смотрел) Но в любом случае, жаль что таких лулзов в жизни было мало. В основном пересечения с маргинальными личностями оканчивались неприятно и в разной степени болезненно для обеих сторон.

Иезекииль написал(а):

Сколько-сколько? Это ж с каких древних пор ты живёшь? прастити
Но круто, что нашёл такую работу. )

Т_Т Та вот три десятка уже спущены в унитаз. Пора уже быть каким-нибудь начальником, иметь семью, потомство, зарплату до небес и хорошую тачку, но чет как-то не сложилось XD Живу с кошкой, на которой бывшая супруга посоветовала жениться, болты пинаю, работаю не напрягаясь, тусуюсь в ролках всяких, зависаю в ютубчике и даж не то что тачки - прав нет и не предвидится.

Иезекииль написал(а):

Жаль только, что сейчас на ней кризис. (

Ну... Кому щас легко. Поминаю добрым словом царя Соломона и мудрость его и стараюсь в нее верить XD

Иезекииль написал(а):

*нежная шелковистая шерсть обтекала волнистой нежностью пальцы и ладони, мягонький и пухлый*

Б-жечки-кошечки, кайф-то какой ^_^
*доволен аки танк, жамкает шорсть*

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1248

Кесаль написал(а):

Я бессмертен, мне пох

Эм... ты не можешь умереть от старости. А вот от физических увечий вполне. )

0

1249

Шелли написал(а):

То есть тебя в теории можно бесконечно мучить и ты никогда не умрешь? о.о

Наоборот, я бессконечно всех мучаю

0

1250

Хьюго Иденмарк написал(а):

Ток хотел возмутиться, мол, только влезла через окно и сразу кому-то втащила... Но понял что бросок был не на втащить XD

Аахахахах, блин, а идея очень хороша хд В следующий раз именно так и поступлю *кивает*

0

1251

Иезекииль написал(а):

Эм... ты не можешь умереть от старости. А вот от физических увечий вполне. )

У меня бессмертие как раз от повреждений, я же не сказал, что оно возрастное

0

1252

Кесаль написал(а):

У меня бессмертие как раз от повреждений, я же не сказал, что оно возрастное

Ваще пох, буду переключаться между режимами

0

1253

Интересно, а магией обездвиживания можно заставить член стоять вечно? *рубрика Шелли и ее хорни вопросы*

0

1254

Шелли написал(а):

Интересно, а магией обездвиживания можно заставить член стоять вечно? *рубрика Шелли и ее хорни вопросы*

Нельзя, у тебя манна закончится, а у партнера писюн отсохнет

0

1255

Хьюго Иденмарк написал(а):

Ток хотел возмутиться, мол, только влезла через окно и сразу кому-то втащила... Но понял что бросок был не на втащить XD

Мм... Разве в "Пятнице" были сиськи? О.о Там же был чертила в маске и с тесаком... Второе не смотрел) Но в любом случае, жаль что таких лулзов в жизни было мало. В основном пересечения с маргинальными личностями оканчивались неприятно и в разной степени болезненно для обеих сторон.

Т_Т Та вот три десятка уже спущены в унитаз. Пора уже быть каким-нибудь начальником, иметь семью, потомство, зарплату до небес и хорошую тачку, но чет как-то не сложилось XD Живу с кошкой, на которой бывшая супруга посоветовала жениться, болты пинаю, работаю не напрягаясь, тусуюсь в ролках всяких, зависаю в ютубчике и даж не то что тачки — прав нет и не предвидится.

Ну... Кому щас легко. Поминаю добрым словом царя Соломона и мудрость его и стараюсь в нее верить XD

Б-жечки-кошечки, кайф-то какой
*доволен аки танк, жамкает шорсть*

Поверь мне, части с первую по… пятую или шестую ( забыл точно как там ) были про подростков, занимающихся сексом и уродца в маске, что появилась только в третьей части ( до этого в первой части его не было, а во второй он носил мешок на голове ), потом пошёл подпивасный слэшер и кроссовер с Крюгером. Помню как одного чувака там убили ударом мачете… по паху, когда он ходил голый на руках.

0

1256

Блин, а у меня нет этой магии, тогда вопрос не актуален

0

1257

Кесаль написал(а):

Нельзя, у тебя манна закончится, а у партнера писюн отсохнет

Не хочешь удовлетворить своего внутреннего садиста и посмотреть Пятницу тринадцатое?

0

1258

Кесаль написал(а):

Нельзя, у тебя манна закончится, а у партнера писюн отсохнет

Но получается до того, как мана закончится и отсохнет писюн, можно?

0

1259

Шелли написал(а):

*распласталась на полу* спасибо, мой спаситель :3

*подал лапу, чтобы помочь встать*
Не за что. )

Хьюго Иденмарк написал(а):

Т_Т Та вот три десятка уже спущены в унитаз.

Ну, если тебе нравится стиль своей жизни, то и не то чтобы спущены. )

Хьюго Иденмарк написал(а):

Пора уже быть каким-нибудь начальником, иметь семью, потомство, зарплату до небес и хорошую тачку, но чет как-то не сложилось XD Живу с кошкой, на которой бывшая супруга посоветовала жениться, болты пинаю, работаю не напрягаясь, тусуюсь в ролках всяких, зависаю в ютубчике и даж не то что тачки — прав нет и не предвидится.

Если тебе в кайф, то и не обращай внимания на слова других. Ты всё равно крут. :з

Хьюго Иденмарк написал(а):

Б-жечки-кошечки, кайф-то какой
*доволен аки танк, жамкает шорсть*

*тихонько мырчит, пухлость под ладонями чуть вибрирует*

Кесаль написал(а):

У меня бессмертие как раз от повреждений, я же не сказал, что оно возрастное

Чего-сь? А как это работает? Я просто подумал, что у тебя артефакт на бессмертие.

0

1260

Шелли написал(а):

Интересно, а магией обездвиживания можно заставить член стоять вечно? *рубрика Шелли и ее хорни вопросы*

Вряд ли, но вот усиливающей и целительной магией…
*задумался с улыбкой*

0

1261

Шелли написал(а):

Блин, а у меня нет этой магии, тогда вопрос не актуален

Одного и того же результата можно достичь разными путями. :з

0

1262

Шелли написал(а):

Блин, а у меня нет этой магии, тогда вопрос не актуален

...стесняюсь спросить... А у Моргана с этим делом не оч, да? >.<
Если чо - Экзотек предоставляет услуги протезирования. Возможны разные варианты поршневых систем, пневматические, гидродинамические, с разными скоростями, управление голосом, пультом или ИИ на выбор, и всякое такое. И даж магии не нужно  :crazy:

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2023-06-01 22:57:18)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

+2

1263

Шелли написал(а):

Но получается до того, как мана закончится и отсохнет писюн, можно?

Ты же целительница. Сначала чпёхаешься, потом колдуешь над писюном партнёра, снова чпёхаешься пока мана копится, снова колдуешь и снова копишь ману…
На это всей плёнки в мире не хватит…

0

1264

Иезекииль написал(а):

*подал лапу, чтобы помочь встать*
Не за что. )

Ну, если тебе нравится стиль своей жизни, то и не то чтобы спущены. )

Если тебе в кайф, то и не обращай внимания на слова других. Ты всё равно крут. :з

*тихонько мырчит, пухлость под ладонями чуть вибрирует*

Чего-сь? А как это работает? Я просто подумал, что у тебя артефакт на бессмертие.

У меня могущественный покровитель, я продал ему душу, теперь вечно на него работать буду

0

1265

Армум Фрауд написал(а):

Вряд ли, но вот усиливающей и целительной магией…
*задумался с улыбкой*

*очень коварное хе-хе* твой ответ мне нравится больше, я запомню его хд

Иезекииль написал(а):

Одного и того же результата можно достичь разными путями. :з

Аахахах, меня очень радует, что теперь все над этим задумались х)

Иезекииль написал(а):

*подал лапу, чтобы помочь встать*
Не за что. )

*схватилась за лапку и поднялась с пола* надо было себе тоже такую магию как у тебя прописывать @_@

Хьюго Иденмарк написал(а):

..стесняюсь спросить... А у Моргана с этим делом не оч, да? >.<
Если чо — Экзотек предоставляет услуги протезирования. Возможны разные варианты поршневых систем, пневматические, гидродинамически, с разными скоростями и всякое такое. И даж магии не нужно

Я даже не знаю как тебе ответить так, чтоб это не звучало компроментирующе хд
Спасибо конечно, но перестань предлагать мне сомнительные услуги, я не хочу, чтоб у Моргана был еще и член искусственный, мне руки хватает и глаз и что там у него еще хд

0

1266

смотря на этот флуд у меня всё больше появляется желание сделать квестовый эпизод по типу Мальчишника в Вегасе, с блэкджеком, сиськами, пьяными танцами и прочим весельем.

0

1267

Армум Фрауд написал(а):

Ты же целительница. Сначала чпёхаешься, потом колдуешь над писюном партнёра, снова чпёхаешься пока мана копится, снова колдуешь и снова копишь ману…
На это всей плёнки в мире не хватит…

Это-то верно, но обездвиживающей нет. Поэтому и ты и Изя правы, нужно выбрать другой путь х)

0

1268

Шелли написал(а):

Интересно, а магией обездвиживания можно заставить член стоять вечно? *рубрика Шелли и ее хорни вопросы*

Ты сначала мой опробуй. Тебе не понадобиться, что б он стоял вечно...>> *Поймал и уже двумя руками жамкает и массирует пышную грудь лисички* :З

0

1269

Шелли написал(а):

*схватилась за лапку и поднялась с пола* надо было себе тоже такую магию как у тебя прописывать @_@

Протомагию? Ахах, она у меня с рождения. )
Кстати, а что ты хочешь сделать магией?

0

1270

Шелли написал(а):

Это-то верно, но обездвиживающей нет. Поэтому и ты и Изя правы, нужно выбрать другой путь х)

На этот случай приходят инструменты для БДСМ…
*заглянул к себе в подвал*

0

1271

Морган Блэкхенд написал(а):

Ты сначала мой опробуй. Тебе не понадобиться, что б он стоял вечно...>> *Поймал и уже двумя руками жамкает и массирует пышную грудь лисички* :З

Хммм, этот флуд можно отправить как сценарий для российской комедии…

0

1272

Шелли написал(а):

мне руки хватает и глаз и что там у него еще хд

Глаза у меня родные. Просто прямо в них импланты встроены. >>

0

1273

Иезекииль,  в общем не обращай внимания на приколы про бессмертие, их поймут только я и Армум здесь, остальных из диса все равно не предвидится

+1

1274

Армум Фрауд написал(а):

На этот случай приходят инструменты для БДСМ…
*заглянул к себе в подвал*

Ой, нет, мне такое ненадо о.о *машет головой*

Иезекииль написал(а):

Протомагию? Ахах, она у меня с рождения. )
Кстати, а что ты хочешь сделать магией?

Надо было родиться драконом, мама роди меня назад х)
Вообще хочу дальше целительство развивать, воевать я точно не планирую)

Морган Блэкхенд написал(а):

Ты сначала мой опробуй. Тебе не понадобиться, что б он стоял вечно...>> *Поймал и уже двумя руками жамкает и массирует пышную грудь лисички* :З

Это так звучало, будто я по чужим прыгаю. Хотя могу конечно, если тебе такое нравится... Думаешь не понадобиться? @_@ а если мне просто нравится вид стоящей письки, она твердая и прикольная, ее можно щупать :3 *залезла к нему на колени, поудобнее устроившись*

0

1275

Армум Фрауд написал(а):

На этот случай приходят инструменты для БДСМ…

Мне шарик-кляп с кольцом, пожалуйста. И бухту веревки. А еще ошейник с поводком. Ну и цепи с кандалами и наручниками лишними бы не были...

0

1276

Кесаль написал(а):

Иезекииль,  в общем не обращай внимания на приколы про бессмертие, их поймут только я и Армум здесь, остальных из диса все равно не предвидится

HELP ME! На почве всего этого у меня сейчас проснётся демон страсти… ну или Хора и начнётся здесь страшное
…не одолжишь Рокси на пару часиков?

0

1277

Но бессмертным я быть не перестану все равно

0

1278

Шелли написал(а):

ее можно щупать :3

Можешь приступать... *Лег на диван, дабы лиса могла развалиться поверх. Ласково, но крепко сжал ее упругую попу двумя ладонями*

0

1279

Армум Фрауд написал(а):

HELP ME! На почве всего этого у меня сейчас проснётся демон страсти… ну или Хора и начнётся здесь страшное
…не одолжишь Рокси на пару часиков?

Нет, не одолжу, ищи другого партнёра

0

1280

Морган Блэкхенд написал(а):

Мне шарик-кляп с кольцом, пожалуйста. И бухту веревки. А еще ошейник с поводком. Ну и цепи с кандалами и наручниками лишними бы не были...

.___. не подходи ко мне

0

1281

Морган Блэкхенд написал(а):

Можешь приступать... *Лег на диван, дабы лиса могла развалиться поверх. Ласково, но крепко сжал ее упругую попу двумя ладонями*

Идите в лс со своим 18+ контентом

0

1282

Морган Блэкхенд написал(а):

Можешь приступать... *Лег на диван, дабы лиса могла развалиться поверх. Ласково, но крепко сжал ее упругую попу двумя ладонями*

Или  я домашку снимать буду

0

1283

Морган Блэкхенд написал(а):

Глаза у меня родные. Просто прямо в них импланты встроены. >>

Так это же все равно 50 на 50 получается

Морган Блэкхенд написал(а):

Можешь приступать... *Лег на диван, дабы лиса могла развалиться поверх. Ласково, но крепко сжал ее упругую попу двумя ладонями*

@_@ что прям у всех на виду? Как-то стеснительно *ерзает на нем, стыдливо отводя глаза в сторону*

0

1284

Армум Фрауд написал(а):

всё больше появляется желание сделать квестовый эпизод по типу Мальчишника в Вегасе, с блэкджеком, сиськами, пьяными танцами и прочим весельем

Ахахахахахахах, воистину мысли витают в воздухе)))) Точно такая же появилась XD

Иезекииль написал(а):

Ну, если тебе нравится стиль своей жизни, то и не то чтобы спущены.

Та в целом вполне устраивает, но обидно, что столько "своих" поворотов пропустил. И, что обиднее всего, что это был "свой" поворот - понимаешь только через несколько лет >.< Ну, мож в следующей жизни XD

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1285

Морган Блэкхенд написал(а):

Мне шарик-кляп с кольцом, пожалуйста. И бухту веревки. А еще ошейник с поводком. Ну и цепи с кандалами и наручниками лишними бы не были...

Сейчас!
*достал кляп, верёвку, ошейник и цепи сексуального гладиатора с наручниками*
Держите! А у меня тут другие дела…
*зашёл в комнатку к связанному невольнику*
Так-так, кто это у нас тут хотел уйти не попрощавшись с нами, да и ещё и дружков нашёл себе новых? Я тебе покажу, как пытаться уйти от меня… пока ты здесь, ты сабмиссив, а я доминант.
*начал хлестать связанного и дверь закрылась, оставив лишь звуки завываний сквозь кляп и зловещий смех*

0

1286

Шелли написал(а):

.___. не подходи ко мне

Эх, ясно... *Достал тетрадку. Вычеркнул оттуда пункт БДСМ*

Армум Фрауд, Ахтунг! Отставить приблуды БДСМ! Хотя, знаешь... Антимагические кандалы мне б в работе пригодились... Ну там, мало ли какого буйно-помешанного надо не убить, а живьем притарабанить. Кандалы тащи!

0

1287

Армум Фрауд написал(а):

HELP ME! На почве всего этого у меня сейчас проснётся демон страсти… ну или Хора и начнётся здесь страшное
…не одолжишь Рокси на пару часиков?

У мальца гормоны разыгрались, помогите ему

0

1288

Армум Фрауд написал(а):

Сейчас!
*достал кляп, верёвку, ошейник и цепи сексуального гладиатора с наручниками*
Держите! А у меня тут другие дела…
*зашёл в комнатку к связанному невольнику*
Так-так, кто это у нас тут хотел уйти не попрощавшись с нами, да и ещё и дружков нашёл себе новых? Я тебе покажу, как пытаться уйти от меня… пока ты здесь, ты сабмиссив, а я доминант.
*начал хлестать связанного и дверь закрылась, оставив лишь звуки завываний сквозь кляп и зловещий смех*

Армум, фу.

0

1289

Шелли написал(а):

Надо было родиться драконом, мама роди меня назад х)

Ну-у-у... рождение драконом не гарантирует протомагическую природу. Просто... я таким родился, и всё. )
Может, генетика, может ещё что... не знаю. Хотя у меня в семье нет генетических протомагов.

Шелли написал(а):

Вообще хочу дальше целительство развивать, воевать я точно не планирую)

О, целительство и магическая вязь могут творить страшные вещи. )
Теоретически с твоим уровнем мастерства ты уже можешь пробовать восстанавливать конечности и потерянные органы. *призадумался*

0

1290

Морган Блэкхенд написал(а):

Эх, ясно... *Достал тетрадку. Вычеркнул оттуда пункт БДСМ*

Хотя на тебя в цепях и кляпе я бы посмотрела  https://vk.com/sticker/53135/128.png

0

1291

Шелли, Морган Блэкхенд, ребят, в лс, пожалуйста...

0

1292

Шелли написал(а):

Хотя на тебя в цепях и кляпе я бы посмотрела

Модераториал. Нарушение правил форума.

0

1293

Иезекииль написал(а):

Ну-у-у... рождение драконом не гарантирует протомагическую природу. Просто... я таким родился, и всё. )
Может, генетика, может ещё что... не знаю. Хотя у меня в семье нет генетических протомагов.

То есть ты не дракон протомагии? о.о Или это не так работает?

Иезекииль написал(а):

О, целительство и магическая вязь могут творить страшные вещи. )
Теоретически с твоим уровнем мастерства ты уже можешь пробовать восстанавливать конечности и потерянные органы. *призадумался*

На самом деле я и брала вязь как раз для того, чтобы приращивать конечности или в принципе классно лечить. Вот если Морган хорошо себя вести будет, я кому-нибудь руку оторву и ему нормальную приделаю >.>

0

1294

Морган Блэкхенд написал(а):

Эх, ясно... *Достал тетрадку. Вычеркнул оттуда пункт БДСМ*

Армум Фрауд, Ахтунг! Отставить приблуды БДСМ! Хотя, знаешь... Антимагические кандалы мне б в работе пригодились... Ну там, мало ли какого буйно-помешанного надо не убить, а живьем притарабанить. Кандалы тащи!

*сквозь завывания выложил наручники через дверь*
Ты дружок-пирожок не хотел дать арене свою силу, потому я заберу её у тебя чуть грубее чем обычно…
*вопль усилился, но затем сменился какими-то странными усмешками*

0

1295

Кесаль написал(а):

Ты двуличная мразота, извиняюсь за оскорбление

Почему это? о.о

0

1296

Кесаль написал(а):

Ты двуличная мразота, извиняюсь за оскорбление

Ну нельзя, любишь и за сосочки дергать, готовься и в жопу шарики вставлять

0

1297

Шелли, *Начал нежно массировать ее булочки* А ты незаметно...  https://vk.com/sticker/70505/128.png

Шелли написал(а):

Хотя на тебя в цепях и кляпе я бы посмотрела

Я садист, а не мазохист. Да и если цепи не артефактно-эпические, то это так, бутафория... Хм... А точно без кляпа, наручников и веревки хочешь?..

0

1298

...ох, ну и зря я сюда полез...
\задумчиво курит\

Подпись автора

So I just danced
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/275/956083.png

0

1299

Шелли написал(а):

Почему это? о.о

Ну себе кляпы не хочешь, а так любовника своего так сразу

0

1300

Кесаль написал(а):

Ты двуличная мразота, извиняюсь за оскорбление

Парнишь... Еще один такой выпад в ее сторону и я тебе голову откручу. И засуну туда, где не светит солнце.  https://vk.com/sticker/68943/128.png

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!