Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Две сестры - два клинка


Две сестры - два клинка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лирея / г. Разлом / начало весны 5024 г.

Чихэру Тамайси / Кохаку Тамайси


Эпизод является игрой в настоящем времени и открыт для вступления любых других персонажей по согласованию. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя

Отредактировано Чихэру Тамайси (2023-06-26 14:18:41)

Подпись автора

Не бойся смерти
Бойся бессмысленной жизни

+1

2

одежды для тренировки

https://i.imgur.com/kxj65U7.jpg

Кохаку сидела спиной ко входу в небольшом тренировочном помещении. Ничего лишнего, кроме нескольких деревянных лавочек на которых можно удобно расположится в ожидании и стойки с деревянным тренировочным оружием. Она сидела в позе лотоса, склонив голову вперёд и смотря на лезвие своего нодати. Оно было таким-же побитым как и она сама. Не ровное и покрытое зазубринами. Такой клинок больше подходил для бандита, который никогда не следил за своим оружием и использовал его лишь для того, чтобы убивать. Может быть, она ничем не отличалась от бандита и никогда не использовала этот клинок для защиты, используя его лишь для наслаждения, чтобы потешить своё эго?
Она видела отражение своих изумрудных глаз в зазубренном клинке и пыталась осознать, как часто она вела себя лицемерно по отношению к своей младшей сестре и своим подчинённым.
- Неужели я, ничем не отличаюсь от простого бандита? - Она продолжала смотреть, пытаясь найти ответ на свой вопрос. Сердце Кохаку сжалось от грусти и медленного осознавая то, что она делала лишь всё для себя, пытаясь побороть свою никчёмность. С самого детства, с рождения, она не имела никакой магической силы. Она пыталась восполнить эту пустоту физической силой и была в этом хороша. Она отдавала всю себя на тренировках и обучении, чтобы стать лучше. Но для чего? Чтобы показать, что она была достойна взглядов своих родителей и клана? Они и так её любили. Даже такую никчёмную в плане магических сил...

Стоило ей услышать звук открывающейся двери в полной тишине, как она повернула голову к правому плечу и боковым зрением заметила знакомый ей силуэт, своей младшей сестры. Мягкая, нежная и добрая улыбка коснулась губ Ко, стоило ей увидеть свою любимую сестру.
- Как там девочки? У них всё хорошо? Я сегодня их погоняла, кажется, сильнее обычного.

Отредактировано Кохаку Тамайси (2023-07-01 11:25:52)

0

3

На тренировку

Тигран хотела сделать свои шаги как можно тише, но это всё равно не сработало и своё приближение скрыть не удалось. Чихэру немного недовольно сморщила носик, но уже через мгновение снова улыбалась своей сестрице.
Ну вот, всегда меня замечаешь. Я громко хожу или что? Может дело в запахе? — не долго думая, оммёдзи переложила катану в другую руку и присела рядом с Кохаку. У неё была совсем новая катана, блестящая даже, не увидевшая ни одной битвы и не испившая крови. Она больше походила на сувенир в руках у молодой оммёдзи, чем на настоящее смертоносное оружие. Когда-то такой же новой и чистой была и катана Кохаку. Давно, ещё в другим мире. Так давно, что это может показаться неправдой.
С девочками ничего страшного не случится, им нужны физические тренировки и способность защитить себя в случае чего. Хоть они и занимаются совершенно легальными вещами и не имеют никакой связи с "теневым бизнесом", но время всё равно опасное тут, да и мир нам незнакомый. Лучше иметь навык защиты, чем не иметь его вообще в нужный момент. Ты очень стараешься и я это вижу, и девочки со временем поймут. Не слушай их роптания и жалобы, раньше им не приходилось учиться сражаться. Сомневаюсь что Иоши держала в руках что-то тяжелее веера, а Хидеко что-то тяжелее чем... — младшая сестричка немного покраснела и захихикала, оставляя в воздухе вопрос о том, а что же такое держала в руках Хидеко.
Но что Чихэру, что Кохаку - были прекрасно в курсе плотских увлечений этой тигранки, которые она успешно превращала в свою профессию и зарабатывала больше других девочек на порядок, только тратила всё на дорогие вещи. Не зря "Хидеко" означает "дорогой ребёнок" с их языка.
А ты сама как себя чувствуешь? Не устала от тренировок? Не соскучилась по настоящим битвам?

Отредактировано Чихэру Тамайси (2023-07-01 11:09:42)

Подпись автора

Не бойся смерти
Бойся бессмысленной жизни

+1

4

одежды для тренировки

https://i.imgur.com/kxj65U7.jpg

— Ну вот, всегда меня замечаешь. Я громко хожу или что? Может дело в запахе? - Кончики губ Кохаку дёрнулись вверх, обозначая небольшую улыбку. Мягкую и почти незаметную. Отворачивая голову, она вновь посмотрела на свой клинок и на клинок своей сестры. Такой аккуратный и ровный клинок, как душа Чихэру. Нетронутая сражением и кровью, такая идеальная и девственная. Взгляд вернулся к собственному лезвию, что исправить уже врятли сможет, даже самый лучший кузнец. Он давно должен был сломаться, но он всё ещё был неимоверно крепок, как и сама тигранка, что владела им.
- Знаешь, я тебя всегда замечу. Ты моя младшая сестра с которой я очень много времени провела и изучала, чтобы знать, как обеспечить тебе больше пространства для саморазвития и не мешать своими надоедливыми действиями. А твой запах для меня, является одним из лучших. Ты всё ещё пахнешь точно так-же, когда и появилась на свет. Ты моё маленькое чудо о котором я хочу заботится...

Кохаку слушала свою сестру, тяжело вздыхая и пытаясь побороть в себе тот самый ненавистный ком, что состоял из ярости и подавленного чувства тревоги. Она не должна была это показывать ни девочкам, ни своей сестре, ни другим. Её ярость и подавленность, были лишь её чувствами и они не должны были распространяться на кого-то ещё. Её проблемы - это её проблемы. Проблемы членов отряда - это её проблемы. Проблемы сестры - проблемы Кохаку. Она должна была справится со всеми проблемами и волнениями, перетащить на себя весь груз, чтобы облегчить суть и души окружающих её девочек, за которых она была ответственна. Короткий взгляд на свою сестру и вновь лицо Кохаку озаряет счастливая и довольная улыбка, без тени усталости и грусти. Хотя, может быть, её глаза слегка и потеряли тот блеск, но всё ещё оставались любящими.
- Не беспокойся за меня, любимая сестра. Я справлюсь со всеми трудностями, что не легли бы на наши плечи. Я сделаю всё, чтобы никто из девочек, ни в чём не нуждался. Но... - Тигранка положила свой меч перед собой, после чего подалась в сторону, ложась на бок и кладя свою голову на колени Чихэру, закрывая пиленой век изумрудные глаза.
- у меня будет к тебе просьба. Я хочу отправится в путешествие по планетам и городам. Я стану наёмником и все заработанные деньги, я буду отдавать вам. Я хочу, чтобы у нас был собственный дом. Далеко от снегов. Я хочу, чтобы над вашими головами цвела сакура и лился вкусный персиковый чай. Может быть, у нас получится скопить деньги и купить здание. Мы его починим. Третий этаж для девочек. Второй этаж для гостей. Первый этаж для посетителей. Ты и твои девочки смогут проводить чайные церемонии. А мои девочки, будут защищать вас. Как тебе идея? Ты вроде бы, в детстве хотела, маленький чайный домик...а нашу распутницу, мы сделаем главной ночной бабочкой, а после и вовсе, подгребём под себя маленький райончик~

Отредактировано Кохаку Тамайси (2023-07-01 14:56:23)

+1

5

Во многом Чихэру была похожа на пламя - легко создавала новые идеи и зажигала энтузиазмом сердца окружающих ее существ, какими бы они ни были, но надежности в ней было и правда маловато по сравнению с Кохаку. Оммедзи всегда нужно было делать вид что она опора и самое важное и ответственное лицо, но не быть им по-настоящему, будучи даже не личностью а просто символом, этакой иконой и примером, хотя сама была столь непостоянна, и даже здесь мало что поменялось. Пока мало что поменялось, прошло ведь совсем немного времени.
Нахождение сестрицы рядом было всегда очень ободряющим и давало сил ещё немного потерпеть навалившийся груз ответственности и не скинуть его к чертям собачьим, а соблазн был и относительно не маленький.
Кохаку говорила и ее слова лились на душу как бальзам на душу. Ей никогда не придётся улыбаться уродливым старым мужикам и терпеть их грязные руки на плечах, или даже немного ниже. Не нужно будет рано утром искать способ добраться домой от виллы очередного клиента. Да и много чего другого.
–Такое наёмничество очень даже привлекательно. Можно и свою силу попробовать и на других посмотреть, познакомиться поближе с многими интересными людьми или не людьми, посетить множество городов и стран, а мы будем ждать тебя в нашем новом домике, где-нибудь где тепло и где будут цвести вишни, роняя лепестки нам на ушки и хвостики. Милая добрая мечта, как и твоё сердечко, сестрёнка. Сама я бы не сказала лучше чем ты. Все думают что я такая яркая и умная, но это ведь не правда. У меня даже мечты нет. Но мне нравится слушать твои. - тигран нежно перебирала пальцами волосы Кохаку и указательным пальцем игриво почесала её ушко у самого его основания так трепетно , как могла только она сама, ведь уже хорошо знала все слабые точки своей сестры, и не только на голове, но и чуточку ниже. Дома у них интерес маленьких тигранок друг к другу не воспрещался, а даже иногда поощрялись, как элемент обучения и воспитания. Ещё бы, ведь Императору была нужна хорошо обученная наложница.
Взгляд Чи значительно помрачнел, а разум с готовностью подкинул уже почти забытые воспоминания тех времён. Неприятные, тягучие, отдающие болью в нижней части живота там где находится её лоно.
Девушка вздрогнула и чуть не оттолкнула Кохаку, но вовремя остановилась.
–Гхм... Я рада что мы попали в этот мир. Он может подарить нам лучшую жизнь, без гнёта Императора и без воин, если мы сами того не захотим. Всё может быть иначе, может здесь мне не нужно будет перерождаться раз за разом, и может эта моя жизнь будет единственной.

Подпись автора

Не бойся смерти
Бойся бессмысленной жизни

+1

6

Кохаку дёрнулась, стоило ей младшей сестре напрячься. Даже лёжа на одних лишь коленях, старшая Тамайси, каким-то странным чувством смогла ощутить это колебание. Она знала что это было. Уже несколько раз, это ощущение она ловила, находясь рядом со своей сестрой. Странное и отторгающее. Кохаку не могла чувствовать ауры, но была достаточно близка и родственна c Чихэру, чтобы понять и осознать её чувства. Открыв свои глаза, Кохаку сместилась и села на колени перед своей младшей сестрой, заглядывая в её глаза с нежностью и волнением. Ладони что упирались в колени, медленно оторвались от слегка дрожащих от волнения за свою любимую сестру и поднялись к щекам Чихэру, с нежностью и лаской, обхватывая лицо. Травмированные и зажившие пальцы с изрезанными подушечками пальцев, медленно гладили мягкое, нежное и гладкое лицо младшей сестры в попытке успокоить её и изгнать то волнение и боль, пусть и мгновенное, но всё же. Кохаку не хотела оставлять в сестре и доли мысли о том, чём она подумала.
- Моя милая сестра. Моя любовь к тебе сильна и я не желаю, чтобы ты чувствовала боль и не вступала в опасные передряги. Но я знаю тебя и знаю, что не смогу защитить от глупых и своевольных поступков. Ужасающих мыслях и волнении. Я могу лишь обнять тебя и постараться забрать твои тревоги, ибо ты моя единственная радость на этом свете. Прошу тебя, поделись со мной своей болью и волнением. Дай мне шанс, облегчить твои тревоги. Это единственное, что я могу сделать для тебя.
Кохаку приблизилась ближе к сестре, вместе с этим, уверенно и вместе с этим нежно, продвигая её лицо ближе. Не давая отпрянуть от себя, но действуя мягкой силой и нежностью. Она коснулась кончиком своего носа, её носика и слегка прикрыла тонкой пиленой век свои глаза.
- Моя любовь к тебе сильна. Не только как твоей сестры, но и твоей верной подруги. Я не сделаю тебе больно и никогда не возьму то, чего ты не пожелаешь мне отдавать. Но прошу тебя, отдай мне свои переживания. Ты не достойна той боли, что несёшь в себе. Как ты и сказала. Мы в новом мире, но у нас остались прошлые проблемы, что идут из прошлого мира. Ты не должна быть тысячной оммёдзи, если желаешь свободы. - Кохаку открыла глаза и мягко поцеловала сестру в губы, но лишь на мгновение, разрывая их поцелуй и отпуская лицо своего маленького чуда.
- Я знаю как тебе было тяжело в прошлом мире. Я видела это и видела то, что другие сёстры и девочки, были тебе не интересны в плане отношений. Я видела то, как долг оммёдзи был для тебя, подобно цепям сковывающим твою натуру. И твоё увлечение некромантией. Твоё увлечение осудили бы - но не наш отряд. Мы семья. Мы в новом мире. Нам дарована свобода. Тебе и девочкам. Мой клинок защитит тебя, если я буду рядом. Я умру за тебя, если это будет возможно.

+1

7

Я хочу свободы, но не знаю заслужила ли я её или нет — тигран немного задумалась обо всем что было в её жизни, с первой по последнюю, эту жизнь, чтобы потом в итоге высказать что накипело Кохаку. Откуда сестра могла знать как жилось ей в прошлых жизнях? Что с каждым разом было лишь хуже. Она сглотнула слюну, что казалась горькой словно настойка ревеня. Но решила сказать всё честно. Больше не было смысла таить.
—Оммёдзи нашего клана это просто наложницы Императора. Наложница. Всю тысячу жизней. Он слишком силен и могущественен для обычных девушек, но свой любимой игрушке дал дар реинкарнации. Часть жизней я его ненавидела, часть жизней я любила его, ещё часть просто делала свою работу. Он менял лица, рост, глаза и волосы - для него каждая "я" была как будто новая. Ты не думала почему оммёдзи отличаются от других тигран? Почему у меня нет прекрасного эрегированного члена? Чтобы ему было интереснее. Часть моих смертей это его рук дело, иногда они были даже в постели. Сейчас я говорю об этом как об...истории нашего клана, о которой никто не говорит. Но когда я вспоминала это, то мысли у меня были совсем не радостными - девушка нежно поцеловала кончики пальцев Кохаку. Поймала их своими руками и прильнула к ним тёплыми влажными губами, блаженно прикрыв глаза. В каждом шраме была история, трудолюбие, старание. Тяжелая судьба. И она любила все эти аспекты.
Но знаешь что? Ты моя первая сестра. Никогда прежде мне не удавалось родить двух девочек. А вот в прошлом повезло. Я помню тебя совсем маленькой, глазами прошлой меня. Глазами нашей матери. Ты родилась...с низким УМИ, как здесь бы сказали. И уже этим ты спасла меня. Шанс был меньше 1%, но ты родилась и росла здоровой! А когда родилась я - то наша мать умерла. Ты уже меня защищаешь. А жизнь...Живи ради меня. Это намного лучше смерти.
Повисло молчание. И на душе стало так легко-легко.
Чихэру медленно встала со своего места, покидая теплые объятия своей сестры. Это было похоже на долгое пробуждение, когда не можешь выбраться с кровати чтобы начать день и не можешь заставить себя что-то делать. Она осмотрела додзё уже совсем другими глазами, более трезвыми и чистыми, лишенными слез или печали. Взглянула на меч. Вздохнула. Подняла его с земли и вернула назад на стойку, надежно закрепив его, чтобы он пролежал там ещё пару лет. А может и больше. Выглядело так, словно она не хочет больше тренироваться, но тигран пресекла эти мысли и произнесла:
Меч для меня слишком тяжел, а руки неподготовлены. Может потренируемся в ближнем бою? Оружие могут отобрать в плхой ситуации, а тело - никогда.

Подпись автора

Не бойся смерти
Бойся бессмысленной жизни

+1

8

Так много открытий за короткий миг. Как всё это могла пропустить через себя Кохаку? Никак. Нужно было прожить это в одиночестве и обдумать, но основная информация - уже попала в сердце и разум. Руки дрогнули, но оказавшись в руках младшей сестры, что пережила так много...дрожь ушла в тот момент, когда её горячие губы коснулись затвердевших от мозолей подушечек пальцев.
Да, слишком много думала Кохаку о том, почему оммёдзи отличались от обычных тигранок. Эти мысли были лишь её собственными, однако, часто ей приходилось прерывать саму себя и множество "интересных" мыслей, чтобы не потерять веру в того, за кого сражалась и за кого умирали множество подруг. Может быть, та самая вера в Императора, была...ужасающей насмешкой над ней и каждой, кто жил свою жизнь в их Империи? Возможно.
Где-то на подсознательном уровне, тигранка понимала, что жизнь Чихэру совсем сложная и ужасающая. Возможно, покинув тот мир, родной для них обеих, в этом мире она обретёт своё счастье. Но не со своей старшей сестрой, что не может защитить даже себя в сражении, против кого-то действительно сильного. Стоило ли Кохаку оберегать свою сестру и следовать за ней по пятам или дать свободу и заняться...собой.

Тяжёлый вздох и Кохаку чувствует, как руки младшей сестры отпускают руки тигранки, что опустились в след за головой, что поникла и касалась кончиком острого подбородка до своих же ключиц. Складывая ладони вместе на уровне живота, она медленно вздохнула и закрыла свои глаза тонкой пиленой век и поджала губы. Вдох, выдох и снова вдох, но лишь для того, чтобы поднять голову вновь и поднять веки, чтобы посмотреть на сестру светло-зелёными глазами с кошачьими зрачками, что впились в младшую Тамайси. Она уже была готова продолжать и кто Кохаку такая, чтобы заставлять свою...ВСЁ ЕЩЁ, ЛЮБИМУЮ сестру, ждать? На лице старшей Тамайси появилась лёгкая усмешка, что сразу исчезла и тонкая пилена глаз в этот раз, прикрыла глаза лишь немного и лишь для того, чтобы создать свой фирменный прищур. Но в этот раз без усмешки.
- Ты права. - Она решила ничего не говорить о том, что было сказано сестрой ранее. Она ещё не была готова ответить что либо, да и если ответит сейчас, скажет глупость что обидит ЕЁ, ЛЮБИМУЮ, МЛАДШУЮ СЕСТРУ. Ей не было плевать на её прошлые жизни, но сейчас для нёе было главным то, что она была с ней. Была живой и яркой. Прямо здесь и сейчас. И нужно было уделить внимание - сейчас.
- Тело никогда тебя не подведёт, если оно способно функционировать. Именно по этому, ближний бой является одной из главных дисциплин любого воина. С этого дня, мы с тобой начнём особую тренировку. - Она поднималась с земли, медленно разминая свои плечи и её улыбка медленно возвращалась, как и эмоции, что начали больше и больше окрашивать её слова.
- Я выжму из тебя все твои соки и заставлю выть от желания остановится. Но я дам тебе то, что тебе поможет. А раз уж ты куда слабее меня, мы сделаем особый упор на твою хрупкость. Пощады не жди, её не будет.

+1

9

Тигран верила в то, что тренировки помогают избавиться от стресса и от переживаний. Пусть её тренировки были магическими, а не физическими, но тем не менее она тоже знала что такое полностью освободить разум и полностью отдаться процессу, в котором она участвует и принимает непосредственную роль. Словно все плохое уходило назад, куда-то во тьму и небытие, где переживания уже не имели значения, а имело значение лишь сосредоточение. Полное и целенаправленное.
Особая тренировка? Звучит очень интригующе. Но учти что я очень выносливая, все же я тоже тигран. — девушка перехватила волосы белой лентой, старательно выуженной из широкого рукава.
Длинные и тонкие окна, украшенные традиционными бамбуковыми жалюзи, дрожат от проникающего солнечного света. Проникновение лучей добавляет блестящих лучей на землю, словно золотая дорожка к мудрости и гармонии.
Аромат свежих татами и запах легкой ванили мешаются в воздухе, создавая полное расположение духа и умственное спокойствие. Вокруг зазвучат виденья и фантазии, появляющиеся перед тренирующимися, вызывая резкие движения и силу умов. Глубокая тишина зала разрывается звуками глотания воздуха и негромко проговоренными словами. Увлажняя заполняющую комнату атмосферу.  Это место для самооткрытия и прогресса, где ученик становится учеником и настоящим воином. В этой священной области жизнь принимает новую форму, и человек входит в собственное личное пространство, становясь частью японской традиции и этики.
И оно просто обязано было помочь Чихэру овладеть новыми талантами и навыками.
Девушка закатала рукава и подвязала и их тоже, чтобы они не мешали двигаться и ни за что не цеплялись, ведь это было бы излишне. Хотя не всегда ведь она будет сражаться в удобной одежде, верно? Чихэру приняла небольшую боевую стойку, немного согнула ноги в коленях и немного выдвинулась вперед корпусом, подняв руки на уровень груди, ноги напружинены, но не видно в этой стойке профессионализма. Пожалуй желания - да.
Давно мы не тренировались вместе. Я очень ждала этого момента и готова выложится по-полной, уж будь уверена. Начнем с чего-то базового? С самозащиты для начала, а потом уже можно поставить удар. Хотя...У меня есть защитная магия. Меня не пробьёшь так просто. А если пробьёшь - то вылечу себя. Чтобы сражаться нужно атаковать — тигран сделала первый удар в воздух, он был точным, но довольно слабым и медленным. Возможно она бы и попала куда хотела, но повреждений такое точно бы вообще не нанесло. Пока что. Все у тигран было впереди.

Подпись автора

Не бойся смерти
Бойся бессмысленной жизни

+1


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Две сестры - два клинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно