Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 1001 страница 1100 из 1183

1001

Морган Блэкхенд написал(а):

Я о том, что в принципе кидать куб на каждый почес сраки — это глупо. Лично мое мнение — куб должен быть инструментом решения спорных вопросов. Например, попадание в цель снайперским выстрелом со сверхдальней дистанции.

Он итак в квестах является решением таких вопросов. Грубо говоря, тот же Энтро не заставляет меня в квесте кидать куб на поддержание полёта в бою. Куб по системе кидается, когда идёт нечто в духе атаки в противовес действиям/защите противника. А пассивно кубы кидаются разве что в ситуациях аля изучения теомагией местности, чтобы понять уровень полученной информации, исходя из твоего "плохо/хорошо/отлично".
Да, есть исключения, когда ГМы допиливают своего механа, но это уже их решение, а ты как игрок на старте думай, хочешь ли играть с такими "хоумрулами".

Морган Блэкхенд написал(а):

Но тут есть свои минусы... А как поднимать? От чего считать? Потому что поднимать вес лежа от груди — не тоже самое, что поднимать вес ногами. Ногами человек может до 3-х тонн поднять (мировой рекорд), значит х8 — 24 тонны на подъем?

Блин, прости пожалуйста, но...
https://i.ibb.co/Hx63rFw/32.gif

Отредактировано Фортуна (2023-08-27 17:50:27)

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1002

Морган Блэкхенд написал(а):

Да, кстати, по поводу кубасов. Забыл написать. Я вообще в целом против такой системы и всегда стараюсь из избегать, однако я б хотел предложить переосмыслить применение кубасов. А именно: не на каждое действие, а только на спорные моменты кидать кубасы. К примеру, я вот вообще не вижу ни малейшего смысла кидать кубасы, если ты с пяти метров стреляешь картечью из дробовика, когда при ее разлете невозможно промазать (чем дальше дистанция — тем больше разлет, на дистанции 20-50 метров разлет крайних точек попадания может достигать пары метров) или когда у тебя есть навороченный имплант (особенно артефакт), который буквально предназначен для взламывания софта (тут есть смысл кидать кубасы только при попытке взломать какой-нибудь техногенный артефакт). Это, по моему мнению, глупо, нереалистично и капец как ломает погружение в игру, и сам литературный отыгрыш.

Эмм, прошу прощения, но у противника может быть защитный барьер или например модно использовать пространственную магию типа вектора уклонения и в мгновение оказаться за пределами поражения, как тогда быть?

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1003

Йозеф, Ошибаешься. Зачем что-то учить и что-то думать, если есть уже готовая и посчитанная информация? Ну вот смотри. ОЧЕНЬ ГРУБО: сейчас с этими характеристиками есть условное математическое уравнение вышмата, где есть только одна цифра - х8, все остальное - неизвестные переменные. И тебе надо это все считать и думать. Так что проще: считать эту хрень или когда уже есть ГОТОВЫЙ ответ и решение этого уравнения? Нынешняя система характеристик - сферический конь в вакууме, ни к чему не привязанный и каждый трактует этого коня так, как ему удобно. Я же предлагаю ввести константану. Вот есть "наивысшая сила". Значит, без магии и имплантов, ты НИКАК и НИКОГДА не будешь сильнее условной гориллы. Потому что есть постоянный показатель силы, жестко привязанный к расе и который абсолютно не приемлет разночтений и иных трактовок. Это и облегчает вхождение в игру, так как не надо ни над чем думать, ничего считать тоже не надо, так как есть постоянные цифровые показатели, с которыми ты НИЧЕГО не можешь сделать без магии. Ни уменьшить, ни увеличить.

0

1004

Цзин Бэйюань написал(а):

Эмм, прошу прощения, но у противника может быть защитный барьер или например модно использовать пространственную магию типа вектора уклонения и в мгновение оказаться за пределами поражения, как тогда быть?

Если ты идешь по улице, а тебе в висок уперся ствол и мгновенно был произведен выстрел - ты не сможешь применить магию, так как не успеешь среагировать. Если у тебя, конечно, нет артефактов, которые могут сработать автономно.

0

1005

Иезекииль, Трактовка логики мира под личные хотелки - это манч. Я считаю это неприемлемым. Справедливо будет наличие строгих констант в отношении некоторых моментов (на данный момент - физические характеристики без учета магии). Иначе выходит так, что более старые игроки априори имеют тотальное преимущество над новичками.

Отредактировано Морган Блэкхенд (2023-08-27 17:56:15)

0

1006

Морган Блэкхенд, меня всё устраивает. )

0

1007

Морган Блэкхенд написал(а):

Если ты идешь по улице, а тебе в висок уперся ствол и мгновенно был произведен выстрел — ты не сможешь применить магию, так как не успеешь среагировать. Если у тебя, конечно, нет артефактов, которые могут сработать автономно.

Это да. Хотя и тут конечно можно обыграть. Но я имел ввиду ту ситуацию, которую вы ранее описывали. Я к тому что кубики все таки нужны, особенно для квестов, а в личных эпизодах они и так используются по желанию. И поверьте тут кубики ещё щадящие и упрощённые. А то сис ема могла бы быть и сложнее. Хотя бы боевика понятная. Голову ломать не приходится.  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1008

Цзин Бэйюань, Я не предлагаю их отменить, я предлагаю их использовать только для решения спорных моментов.

0

1009

Цзин Бэйюань, Сьюшность контрится спавном пиздеца прямо на голову тому, кто не шибко адекватен.

0

1010

Морган Блэкхенд написал(а):

Цзин Бэйюань, Сьюшность контрится спавном пиздеца прямо на голову тому, кто не шибко адекватен.

Это понятно, я просто предположил.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1011

Цзин Бэйюань, В любом случае: нет идеальной системы. Однако я предлагаю Сверру оптимизировать игромех максимально лайтово, но эффективно, так как я сам не сторонник дрочки на перки. Когда б на то моя воля - сделал бы как на моем давнем проекте, вообще без кубов, чисто литературный отыгрыш, а регулировка игры осуществлялась бы правилами, когда в квесте априори нельзя было бы писать законченные действия даже по отношению к НПС. Однако, с высоты своего опыта, я признаю, что это не очень эффективно и кубы таки нужны, но исключительно для решения спорных моментов. В остальном - регулировка игры правилами и ГМ. Все же кубы ломают погружение и уместны только в настолках.

Отредактировано Морган Блэкхенд (2023-08-27 18:11:03)

0

1012

Морган Блэкхенд написал(а):

Йозеф, Ошибаешься. Зачем что-то учить и что-то думать, если есть уже готовая и посчитанная информация? Ну вот смотри. ОЧЕНЬ ГРУБО: сейчас с этими характеристиками есть условное математическое уравнение вышмата, где есть только одна цифра — х8, все остальное — неизвестные переменные. И тебе надо это все считать и думать. Так что проще: считать эту хрень или когда уже есть ГОТОВЫЙ ответ и решение этого уравнения? Нынешняя система характеристик — сферический конь в вакууме, ни к чему не привязанный и каждый трактует этого коня так, как ему удобно. Я же предлагаю ввести константану. Вот есть "наивысшая сила". Значит, без магии и имплантов, ты НИКАК и НИКОГДА не будешь сильнее условной гориллы. Потому что есть постоянный показатель силы, жестко привязанный к расе и который абсолютно не приемлет разночтений и иных трактовок. Это и облегчает вхождение в игру, так как не надо ни над чем думать, ничего считать тоже не надо, так как есть постоянные цифровые показатели, с которыми ты НИЧЕГО не можешь сделать без магии. Ни уменьшить, ни увеличить.

По порядку, если позволишь: Зачем что-то учить и что-то думать, если есть уже готовая и посчитанная информация? Встречный вопрос: зачем читать и учить лор, если он и так уже готов и прописан?
Вот есть "наивысшая сила". Значит, без магии и имплантов, ты НИКАК и НИКОГДА не будешь сильнее условной гориллы. Окей. Значит все попрут в импланты и магию. А те кто по способней, найдут способности и в хвост и гриву «любить» высокие статы, даже не касаясь оппонента. Ох, уж эта магия… порой мне кажется ты бы и ее выпилил для баланса. Хе
постоянные цифровые показатели, с которыми ты НИЧЕГО не можешь сделать без магии. значит все будут феечками Винкс, но свое возьмут. Товарищ, ты вообще учитываешь что тут есть возможность создать свою расу? Что их тут тьма и всем характеристики прописывать?
Этот я так, даже не вникая, по верхам очевидное обозначил.

Подпись автора


И где бы меня не носило
Я сам себе давний предатель.
Счастливый всегда через силу
Улыбчивый самокаратель.

+1

1013

Йозеф, 1. Пример не корректен. Даже комментировать смысла не вижу.
2. Магия ограничена магическим потенциалом. Человеку априори скакнуть выше 4-го уровня нереально сложно. "любить" же высокие статы тут не получится. Я эту тему со всех сторон со Сверром обсосал. Единственное - ты можешь пол сотни кило пластида заложить в машину и взрывом ваншотнуть 8-ой уровень. Еж ли ты 6-ой - в чистом поле ты априори никак 8-ой уровень не загнобишь. Исключительно подлые или внезапные атаки с максимальной дистанции и опосредованно.
3. Создание своей расы всегда связана с обсуждением с АМС, в данном случае со Сверром. Не получится протащить имбу ради имбы, если это не одобрит Сверр.

ЗЫ: Я изначально говорил о физических характеристиках в отрыве от магии.

0

1014

Морган Блэкхенд написал(а):

Йозеф, 1. Пример не корректен. Даже комментировать смысла не вижу.
2. Магия ограничена магическим потенциалом. Человеку априори скакнуть выше 4-го уровня нереально сложно. "любить" же высокие статы тут не получится. Я эту тему со всех сторон со Сверром обсосал. Единственное — ты можешь пол сотни кило пластида заложить в машину и взрывом ваншотнуть 8-ой уровень. Еж ли ты 6-ой — в чистом поле ты априори никак 8-ой уровень не загнобишь. Исключительно подлые или внезапные атаки с максимальной дистанции и опосредованно.
3. Создание своей расы всегда связана с обсуждением с АМС, в данном случае со Сверром. Не получится протащить имбу ради имбы, если это не одобрит Сверр.

ЗЫ: Я изначально говорил о физических характеристиках в отрыве от магии.

На 1й пример я и не ждал ответа, там очевидно, что цифры станут обязательными к перечню знаний. Или придется каждый раз туда заглядывать, в прочем как с лором хд
И опять же, я из тех кто за общение с игроками и играть друг с другом, а не против. А ты словно в пвп хочешь. В последний раз скажу, что на мой взгляд, это все звучит сложно. Я сам скипал много, лишь увидев какие то хп, атаку, очки манны. Мне нужна не настольная игра. Кубики - это за глаза. Просто и понятно

Подпись автора


И где бы меня не носило
Я сам себе давний предатель.
Счастливый всегда через силу
Улыбчивый самокаратель.

0

1015

Йозеф, Я и не призываю к хп и манне. Цифры же и так обязательны к перечню знаний, просто в текущем виде они хуй его знает что значат, а я предлагаю их конкретизировать. И я не вижу абсолютно ничего сложного в том, что б привязать характеристики к чему-то конкретному, а не просто что они СУЩЕСТВУЮТ, но что значат - хер его знает и каждый трактует это так, как ему удобно.

0

1016

Морган Блэкхенд написал(а):

Цзин Бэйюань, В любом случае: нет идеальной системы. Однако я предлагаю Сверру оптимизировать игромех максимально лайтово, но эффективно, так как я сам не сторонник дрочки на перки. Когда б на то моя воля — сделал бы как на моем давнем проекте, вообще без кубов, чисто литературный отыгрыш, а регулировка игры осуществлялась бы правилами, когда в квесте априори нельзя было бы писать законченные действия даже по отношению к НПС. Однако, с высоты своего опыта, я признаю, что это не очень эффективно и кубы таки нужны, но исключительно для решения спорных моментов. В остальном — регулировка игры правилами и ГМ. Все же кубы ломают погружение и уместны только в настолках.

Отредактировано Морган Блэкхенд (Сегодня 18:11:03)

Я понимаю о чем вы. Но я сам как игрок с большим опытом, и который только не давно стал играть по клубам, ну если учесть весь опыт, то не давно, могу сказать что это на самом деле интересно. Представьте ситуацию, к примеру встречаются два мечника, у одного опыт боя на мечах только в ранге опытный, а второй на гранд мастере, но без кубов, тот первый который опытный начнет писать так, что чуть ли не задавил своего оппонента. При этом опять же взять к примеру моего персонажа, он на восьмом, максимальном уровне для персонажей, то есть сильный, но скажем в бою, я не могу с точностью определить скажем тот же удар плетью. Или ответный удар от противника, мне все время кажется, а вдруг я буду сьюшничать, а вдруг это не понравится, а вдруг...и так далее, в результате чего, я подсознательно пририжаю возможности своего персонажа из за вот этих вот мыслей. Поэтому мне с кубами проще хотя бы определить тот же удар, который получился или вышел офигенным или же и вовсе провалился. То есть да, вам и другим игрокам возможно проще играть без кубов вообще, я не спорю, но мне вот без них сложнее. Но тут нет смысла спорить, просто каждый к чему привык. Я понимаю что вам не удобно. Я думаю можно сделать так, упростить кубы в каких то простых ситуациях, вот как вы описывали вышли со стрельбой. Почему бы и нет.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1017

Кийтал Наршерри написал(а):

Есть чудесное словосочетание "на выбор игрока" называется. Если вам без разницы пол, раса внешность требуемого персонажа, то в надлежащих пунктах просто пишешь данное словосочетание. И кандидат уже сам проставит то, что ему желается.
И да, нужно еще и во что играть предложить. Это важно.

Так а смысл мне создавать такую пустую акцию, когда можно просто сделать список вакансий от игроков. Я кстати видел на некоторых ролевых такое.
А на счёт предложить играть, это разумеется. Но вроде опять же тот же Лани, который согласился быть моим помощником, не сидел без игры. Я не бросаю тех, кто приходит играть со мной.  8-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1018

Цзин Бэйюань, Ну, вот тут стало видно четкое столкновение мнений, которое ранее проглядывалось во флуде (но озвучивать не буду). То, что удобно лично ТЕБЕ - не значит, что удобнее ВСЕМ. Мне вот, если взять мой артефакт-имплант, вообще максимально удобно было бы целиком выпилить кубы и оптимизировать так, что б он без условностей договоренности работал исключительно идентично сандевидстану из игры и аниме по киберпанку, ибо ничем не ограниченная скорость - самая имбовая имба из всех имб. Но я же так почему-то не делаю, я ж почему-то думаю и о других игроках, и о новичках. О-о

0

1019

Морган Блэкхенд написал(а):

Цзин Бэйюань, Ну, вот тут стало видно четкое столкновение мнений, которое ранее проглядывалось во флуде (но озвучивать не буду). То, что удобно лично ТЕБЕ — не значит, что удобнее ВСЕМ.

Так, по-моему, тут абсолютно все кроме тебя говорят, что кубы в том формате, в котором есть сейчас - это круто и менять их не надо .___.

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

+3

1020

Фортуна, Просто те люди, с которыми я общаюсь, не озвучивают свое недовольство вслух. Для понимания: я топлю за реализм, а не за перки.

0

1021

Морган Блэкхенд написал(а):

Фортуна, Просто те люди, с которыми я общаюсь, не озвучивают свое недовольство вслух. Для понимания: я топлю за реализм, а не за перки.

Многие новички идут форум как раз уйти и отдохнуть  от реала.
Возможно в твоей голове твоя система упорядоченная и проста, но пока ты ее так не смог изложить, чтобы лично я понял. Не буду дальше спорить. В любом случае это твое мнение, а у меня оно свое. И не говори что ошибочное, не все то, что не устраивает тебя - не правильное. Просто ты высказался как про игрок и бывший админ, а мое мнение полагаю обычное мнение новичка, которого как мне казалось надо завлечь. А идти в фентези игру и искать там реализм.. ну, мне данное не понятно

Подпись автора


И где бы меня не носило
Я сам себе давний предатель.
Счастливый всегда через силу
Улыбчивый самокаратель.

+4

1022

Йозеф, В смысле? Куда тут проще? Сила равна горилле, прочность - медведю/крокодилу, реген - аксолютлю. Если возникают вопросы - выделить, пкм, найти. Вся информация - за 10 секунд. Куда еще проще-то?

Отредактировано Морган Блэкхенд (2023-08-27 18:52:34)

0

1023

Морган Блэкхенд написал(а):

Для понимания: я топлю за реализм, а не за перки.

Тогда вы определенно ошиблись проектом и жанром.

0

1024

Кийтал Наршерри, Едва ли. При желании - научно обосновать можно даже магию.

0

1025

Морган Блэкхенд написал(а):

Сила равна горилле, прочность — медведю/крокодилу, реген — аксолютлю. Если возникают вопросы — выделить, пкм, найти. Вся информация — за 10 секунд. Куда еще проще-то?

Зачем мне искать характеристики каких-то там горилл и крокодилов, если мне и без этого все понятно. Я прихожу на ролевой форум отдохнуть, развлечься и написать интересную историю.
Зачем мне засорять голову тем, что мне совершенно не нужно и тратить на всякую фигню свое время, которого у меня итак немного?

И еще есть чудесная поговорка: "работает - не трогай".
Зачем лезть туда, что и так прекрасно работает и что интуитивно понятно практически каждому здесь играющему?

Отредактировано Кийтал Наршерри (2023-08-27 19:00:05)

0

1026

Морган Блэкхенд написал(а):

При желании — научно обосновать можно даже магию

Отчего-то никто не горит желанием этого делать.
И только вам постоянно что-то мешает.
Если вас все не устраивает, тогда почему вы все еще здесь?

Отредактировано Кийтал Наршерри (2023-08-27 19:02:33)

0

1027

Кийтал Наршерри, Дак в том и прикол, что нихрена не работает толком. И да, это все нужно для баланса. Что б какой-нибудь ебобо не включил год монинг.

0

1028

Морган Блэкхенд написал(а):

Что б какой-нибудь ебобо не включил год монинг.

Какой-нибудь ебобо сюда просто не дойдёт. Его выключат еще на стадии приемки.

+1

1029

И пожалуй, я повторю свой вопрос: Если вас на этом форуме все не устраивает, тогда почему вы все еще здесь?

+3

1030

0

1031

Морган Блэкхенд написал(а):

Цзин Бэйюань, Ну, вот тут стало видно четкое столкновение мнений, которое ранее проглядывалось во флуде (но озвучивать не буду). То, что удобно лично ТЕБЕ — не значит, что удобнее ВСЕМ. Мне вот, если взять мой артефакт-имплант, вообще максимально удобно было бы целиком выпилить кубы и оптимизировать так, что б он без условностей договоренности работал исключительно идентично сандевидстану из игры и аниме по киберпанку, ибо ничем не ограниченная скорость — самая имбовая имба из всех имб. Но я же так почему-то не делаю, я ж почему-то думаю и о других игроках, и о новичках. О-о

Простите, но я понимаю, что за претензии ко мне? Если вам не нравится играть с кубами вас же никто не заставляет. В чем проблема то я не пойму?

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

1032

Цзин Бэйюань, Ответ в лс. Как таковых прямых претензий я не имею.

0

1033

архив

0

1034

https://vk.com/sticker/21352/128.png
Краткая сводка по квестам от Энтропия на 28 августа
— по вопросам вступления в квесты пишите в 📩 личные сообщения

АДАПТАЦИЯ, ВЕТКА I, ЧАСТЬ 2

Ждем: Лимилин, Фортуна, GM, Элериум, Цзин Бэйюань, Гимли

Новых игроков не ждём

КРОВЬ С КИСЛОРОДОМ

Ждем: Аврелия, Кохаку, Анейра, GM, Цзин Бэйюань

Можем взять пятого игрока

ДУХОВНАЯ АРХЕОЛОГИЯ, ЧАСТЬ 3

Ждём: Цзин Бэйюань, Аврелия, Дмитрий Логинов, Симбер Ресинджер, Элериум, GM

Новых игроков не ждём

БОЕВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Ждём: Цинсюн, Иезекииль, Альсур, Оэоуа Юяи, Хьюго Иденмарк, Адлэр, GM

Новых игроков не ждем

МИРОВ СТОЛКНОВЕНИЕ

Ждём: Элериум, Энигма, Тиана, GM, Генри, Фортуна

Новых игроков не ждем

БЕРСЕРК

Ждем: Вирокс, GM, Цзин Пин, Цзин Юй, Симбер, Сала-Аль-Дикель

Новых игроков не ждем

В ПАУТИНЕ ВЕЧНОЙ СВОБОДЫ

Ждем: Сверр Шахрассар, Чихэру, Кайл Розенкранц, GM, Дмитрий, Айрис

Новых игроков не ждем

АДАПТАЦИЯ, ВЕТКА II, ЧАСТЬ 2

Ждем: Сала-Аль-Дикель, Аврелий, Генри, Анейра, GM, Цзин Юй

Новых игроков не ждём

ЗОНА ТЕНЕЙ: АКТ I

Ждем: Элериум, Шелли, Адлэр, Шейлина, GM

Новых игроков не ждём

ЗОНА ТЕНЕЙ: АКТ II

Ждем: Чихэру Тамайси, Лимилин, Сала-Аль-Дикель, GM, Генри Волхайм

Новых игроков не ждём

ЗОНА ТЕНЕЙ: АКТ III

Ждем: GM, Айрис, Ойген Нойманн, Двалин, Шантитус

Новых игроков не ждём

ЗОНА ТЕНЕЙ: АКТ IV

Ждем: Цзин Бэйюань, Хель, Кайл Розенкранц, GM, Цзин Пин

Новых игроков не ждём

hide-autor2

Отредактировано Энтропий (2023-08-28 15:19:59)

0

1035

VERANDIS RAVENWATCH
— the elder scrolls

https://i.imgur.com/jLKhqHT.gif https://i.imgur.com/fBC3aCf.gif https://i.imgur.com/21FNyPH.gif

У Сераны и Верандиса много общего, начиная с метода обращения и заканчивая горячей любовью (нет) к обратившему их Молаг Балу. Ни тот, ни другой теперь не могут сидеть в своих замках, вечно находясь в поисках очень, ну прям очень, важных дел, например, опять кому-то карты перемешать и довольными уйти в закат.
И вообще. У меня клан, у тебя клан. Может объединим кланы и усилия, а потом дадим отпор Лорду Порабощения, если тот опять начнет строить свои коварные планы по захвату Нирна? Можно даже попытаться меня наполнить идеологией дома Рейвенвотча, учитывая то, как клан Волкихар относится к обычным смертным. Есть, конечно, опасения, что будет наоборот, и вампирский кот Леопольд взбесится, отожмет булаву Молаг Бала и пойдет раздавать поджопники под жопу и подсрачники под сраку. Время перемен все же грядет.
Из плюсов: с постами не тороплю, с графикой помогу, поболтать всегда готова, тг или дис по желанию (предпочтительнее все же тг), совершенно прекрасный каст, так что без игры не оставим.
Из минусов: а нет минусов.
Приходите, пишите в гостевой и я обкашляю с Вами все вопросы, касаемо внешности, анкеты и планов.

Граф Верандис Рейвенвотч - альтмер и вампир истинной крови, обращённый непосредственно Молаг Балом. Является главой дома Рейвенвотч, который был известен во Вторую эру и являлся знатным из Ривенспайра в Хай-Роке. В Дом могли вступить только вампиры, которые дадут клятву оставить свои жестокие привычки и обратить силы во благо. Члены Дома являются убеждёнными сторонниками короля Эмерика, который знает об их истинной природе. Граф лично обучал новоприбывших контролировать жажду крови. В Доме, кстати, очень много слуг, которые дают согласие на кормление своей кровью, взамен получая неплохую оплату или исполнение желаний.
Граф Верандис когда-то служил придворным волшебником дома Монклер. Он также был членом Серого Воинства, прежде чем разочаровался в Раде аль-Саране и его методах спасения вампиров от оков Молаг Бала, поэтому всеми руками "за", когда дело заходит о сорванных планах других более агрессивных вампиров и идеях самого Лорда Порабощения. И, можно сказать, весьма удачно. Столько попыток испоганил, себя не жалел, но каждый раз оставался жив, хотя и бросался грудью на амбразуру. Возможно из-за этого клан Рейвенвотч уже устал мысленно хоронить своего лидера.
Умен, спокоен, расчетлив, красив.

0

1036

Неактуально

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/41/284109.png https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/41/350060.png
hua cheng | heaven official's blessing
beidou | genshin impact

Имя, фамилия и прозвища: на ваш выбор
Возраст: 300+
Раса: драконид
Место рождения: Холмгард, Мелиора
Место жительства: Холмгард, Мелиора
Род деятельности: на ваш выбор
Ориентация: на ваш выбор

Духовное ядро персонажа

Если сломан клинок, ты задушишь врага голыми руками.
Если отсечены руки, вдавишь его в землю плечами.
Если отрублены плечи, разорвешь шею противника зубами.
Это и есть настоящая смелость.

Если бы я помнил тебя, то сказал бы, что ты - неукротимое пламя, бесконечная тяга к впечатлениям, бурная река эмоций и идей, горящий жаждой жизни взгляд. Твоей неутомимостью и целеустремлённостью можно крошить горы. Если бы я помнил тебя, я бы сказал, что от тебя невероятно много шума, но этот шум мне ужасно нравится.

С самой юности ты отличаешься своеволием и желанием на любой вопрос сформировать собственное мнение, не опираясь ни на чьи подсказки. Из-за этого-то мы и сдружились. Тебе, отпрыску крайне влиятельного рода драконидов, было откровенно плевать, что бубнят родичи по поводу сына из обедневшего и потерявшего всякое влияние рода. Тебе было интересно со мной, и никто не мог тебе запретить общение со мной. Тебе нравилось искусство фехтования, которому обучал мой дед, и ты упрямо продолжал(а) посещать нашу школу. И я невероятно ценил бы твой выбор и по сей день - если бы помнил тебя.

Мы увлечённо лупили друг друга тренировочными мечами, придумывали авантюры каждый божий день и знали Холмгард как свои пять пальцев. Пока не доросли до момента, когда крепкая дружба превращается в первую влюблённость, чистую и наивную. Тогда казалось, что мы можем легко пойти против всего мира, главное вдвоём.

Конечно, этим мечтам не суждено было пережить столкновение с реальностью.

Твои родные знали о твоём увлечении и крайне не одобряли выбор. Скорее всего, они договорились о браке с отпрыском какого-то не менее именитого рода ещё во времена твоего младенчества. Тебе легко было игнорировать все эти условности даже под угрозой изгнания, но все планы разрушила война. Потому что я с неё не вернулся.

Тебе пришлось остепениться. Тебе пришлось поднатореть во всех интригах между кланами, как бы они не были тебе ненавистны, пришлось стать гибче, хитрее, скрытнее. Полагаю, теперь тебе приходится много времени и сил уделять делам рода. Возможно, у тебя счастливый брак и уже есть дети. Возможно, волю родичей перебороть удалось, а вместе с этим и отстоять свою свободу. Одно можно сказать точно - свою первую любовь ты похоронил(а).

Однако я не погиб - почти век я провёл в забытьи, в особой медитации драконидов справляясь с ранениями, а когда очнулся несколько лет назад, не мог вспомнить даже своего имени. Но ты - ты его помнишь отлично. Ты прекрасно знаешь, каким я был и что случилось с моей семьёй. Для меня ты - надежда наконец заглянуть в своё прошлое. Остаётся вопрос, а захочешь ли ты помогать тому, кто сотню лет как считался мёртвым?

Планы на игру и пожелания

● Указанные внешности выбраны как пример (сори, я пытался найти рогатых, но не особо преуспел), по желанию их можно сменить. И да, пол персонажа также остаётся на выбор игрока.
● Дальнейшие отношения можно развить как в положительную сторону, так и уйти в неприязнь. Что-то типа: “Казлина, я тебя уже оплакал(а), какого чёрта ты заявляешься теперь живой?!” И помогать моему персонажу совсем не обязательно, после скандала они вполне могут вообще больше никогда не общаться, а ваш персонаж будет вести абсолютно свою отдельную игру. Мой персонаж, правда, попристаёт какое-то время, так как будет чувствовать, что они как-то связаны.
● Я играю не особо объёмно (2-5 к символов) и не особо стабильно. Не требую чего-то, но если есть возможность отписываться хотя бы раз в неделю - я буду счастлив.

Отредактировано Пиар-агент (2024-02-20 04:20:41)

0

1037

JACK MORRISON
— overwatch

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1030/751103.jpg

Буду краток, ты тот еще пидор. Это очень точно характеризует тебя как социальную единицу и асоциальную еба-кхм-цу. Хотелось бы выяснить отношения раз и навсегда, вспомнить былые денёчки, разрушить пару баз, опять проебать все что только можно - мы в этом чертовски хороши, amigo. Только учти, что и я, и Джесси, будем кричать чайкой над твоими нынешними подвигами.
На любые вопросы отвечу в телеге или в лс/гостевой.

если у нас с порога не будет так, то выйди за дверь, закрой ее с обратной стороны, а потом зайди нормально

[indent] Мы давно друг друга знаем: подопытные, друзья, враги. Помнится, рука твоя всегда была тяжелой и если ты стучал в двери чьей-то комнаты, то сразу было понятно кто пожаловал - ты один умел так стучать, беззастенчиво и со всей дури.
[indent] Оба не ведаем полумер, оба так переданы цели, которой следуем. Нам нужна наша справедливость, и ею в душе мы упиваемся, оставляя день ото дня по нашим следам пепелище, даже если не хотим этого делать.
[indent] Благими намерениями вымощена дорога в ад - это про нас, потому что здесь сплоховали, каждый, делая то, что может спасти сотни жизней (или отнять).
[indent] Как же тебе там геройствуется, наш дорогой ренегат? Вспоминаешь ли меня? Понимаешь ли теперь?
[indent] [indent] Готов ли отвечать за то, что сделано?

0

1038

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/52/941330.jpg
Тут на выбор

Имя, фамилия и прозвища: Рэймонд
Возраст: около 300, но вообще обсуждаемо
Раса: любая долгоживущая
Место рождения: любое
Место жительства: сейчас путешествует по миру вместе с группой Ванессы
Род деятельности: барабанщик в группе, а также тайный заместитель Ванессы в торговой сети «Крыло дракона»
Ориентация: любая

Духовное ядро персонажа

Рэймонд из тех, для кого положение не главное, ему достаточно знать то, что он один из лучших. Вообще мужчина обладает острым умом. Именно его идеей было скрыть лидеров торговой сети «Крыла дракона». Дело было в том, что он знал о мечте Несс создать музыкальную группу и сказал, что если владельцев сети будут знать, то это может создать лишних проблем группе.

Внешне Рэй всегда благоразумен, спокоен и хладнокровен, но внутри него может кипеть огромное количество эмоций. Правда, эти эмоции от посторонних он скрывает, но не от близких людей. В круг близких людей входит вся музыкальная группа. Вообще только в кругу музыкантов Рэй может по-настоящему расслабиться, отпускать разные шутки. Чаще всего это может быть что-то колкое.

Между Рэймондом и Ванессой абсолютное доверие. Вдвоём они как бы дополняют друг друга. Рэй часто выступает в роли здравого смысла, когда Несс говорит, что ей «скучно» и ищет проблемы на собственную голову.

История знакомства Несси и Рэя берёт своё начало где-то с конца войны. Ванесса и Рэймонд вместе пошли в Орден Порядка. Про них ходило много разных слухов начиная от самых простых: что между ними есть любовная связь, заканчивая до самых разных теорий заговора о том, что один из них был куплен на рынке рабов другим. Но между Несс и Рэем всегда были дружеские и в какой-то степени сопернические отношения.

Планы на игру и пожелания

В общем, описание можно будет отредактировать и поменять. Важно только то, что Рэймонд является для Ванессы здравым смыслом и то, что как друзья они преданы друг другу.
Игрой обеспечу на все сто лет знакомства. Можем и стекло пожевать, и что-то весёлое сообразить. В общем, простора довольно много.
Внешность изменяема.
Я пишу где-то 3-4к обычно.

0

1039

Занят

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/63/790553.png

Внешность на выбор игрока (подробнее ниже)

Имя, фамилия и прозвища: на ваш выбор (но что-нибудь попроще, а то я ctrl+v сломаю)
Возраст: 140+-
Раса: драконид
Место рождения: Мелиора
Место жительства: Мелиора
Род деятельности: на ваш выбор
Ориентация: на ваш выбор

Духовное ядро персонажа

Общий концепт

Ты из достаточно сильного клана драконидов. Из какого, кто твои предки, твоё положение в нём? Мне неизвестно. Не было сюрпризом то, что в невесты тебе подобрали представительницу клана, что был более-менее равен по силе твоему. Ты ситуацией был доволен. А вот дама оказалась смутьянкой и, что самое худшее, выдумщицей. Как раз в этот момент в твоей жизни появляюсь я. Ладно, не совсем так.

Невесту твою такое положение дел не устраивало – ей хотелось свободы, равенства, братства. Начитавшись романов или наслушавшись глупых сплетен, она решает, что неплохая идея – отослать к тебе кого-нибудь другого, а самой – скрыться назло клану. В своё оправдание скажу, что в деньгах нуждалась, а невестушка твоя обещала заплатить прилично. И ей, и мне хватало эгоизма, дабы не думать о последствиях такой выходки. Признаться, я вообще думать тогда не умела, ведь сложись всё иначе, так чего ей стоило обвинить меня во всех грехах. Здесь, наверное, надо сказать тебе спасибо.

Наше знакомство – это большое разочарование для тебя. Уж чего, но любви точно не искал, но надеялся в будущей жене увидеть достойную напарницу для ведения дел. А во мне не было и намёка на образование и манеры. Тешил себя тем, что придурь показательная, дабы ты первый решил завернуть это дело. А драконид ты порядочный - договоры не нарушаешь, спутницу свою в любом случае решил уважать. На первую встречу в качестве подтверждения своих намерений принёс семейную реликвию. Два кольца-артефакта, одно из которых сразу же предложил мне. Я сначала вернуть хотела, честное слово! Иначе бы не взяла. Но через некоторое время я исчезаю, а после выясняется, что тебя обманули.

Почему в итоге кольцо решила забрать? Просто всё. Не заплатили мне, хотела хоть что-то получить с этого дельца. Именно за эту часть мне больше всего стыдно. Знать не хочу, как у вас там всё между кланами улаживалось, лишь понимаю, что портретов с моей физиономией и надписью «Розыск» нигде не висело. Но тебя оскорбили мы обе, а я ещё подло утащила дорогую сердцу вещь. Я тогда ещё не понимала, что ты прекрасно знаешь, где нахожусь, благодаря этому самому артефакту. Планировал всё решить лично, да только моя персона сразу же умотала со своим отрядом. На войну, как выяснилось позже.

Ты меня, наверное, сразу же похоронил. Лишь надеялся, что через десяток мародёров и перекупщиков к тебе вернётся то самое кольцо. Ан нет! Жива оказалась, всё ещё с кольцом твоим, ибо снять не смогла (кстати, а вот этот момент и для тебя сюрпризом был). Почувствовал однажды моё присутствие неподалёку, так сразу всё своё недовольство решил выразить. Кто знал, что это только начало вечной погони.

Товарищ, ты целый век за мной гоняешься. Я целый век от тебя ускользаю. Не уверена, как жить будешь, если вдруг получишь назад свою побрякушку, ведь более достойных причин за мной бегать не окажется (а хочется!). Уж не знаю, почему ты решил стать моей самой главной жизненной неприятностью, да выяснить пришлось, что проблемы меня и без тебя находят.

Общее описание ситуации крайне нейтральное и к каким-то конкретным отношениям не обязывает. Плюсом отмечаю, что на сюжетную логику дырявенькое. Завязать эту вечную погоню (что мне как раз и принципиально) можно любой историей, даже кольца сохранять в концепте необязательно. Можно рассмотреть вариант, где это просто одна из побочных веток персонажа (но это скучно!). В таком случае особых требований не имею, думаю, даже расу можно поменять будет.

А вот в случае, если вам интересно сделать подобное одним из основных сюжетов персонажа, то я буду гореть идеями в ответ. Правда, на первых этапах докопаюсь до вас. Но и тут разные варианты отношений. Можно поиграть непримиримых врагов, а можно и в романтИк удариться (или всё сразу, чего уж там). Я вообще люблю во всякие эмоции играть, так что мне искренне интересны оба варианта. В голове множество ситуаций для отыгрышей разных характеров и разных последствий для общей сюжетной ветки. От более интересного первого знакомства до ситуации, где ваш персонаж из вредности отрывает моего от бюста прекрасной эльфийской девы. В обоих случаях уместны обстоятельства, где мы спасаем друг другу шкуры, гневно рыча под нос: «нет, этого гада/эту гадину могу прибить только я!».

С характером стоит понимать, что спокойный и хладнокровный товарищ явно не будет возводить в одну из главных жизненных целей вред моей незначительной персоне. Но и истеричка закончил бы это дело быстро, послав на отлов бездомных драконидов меня великой всех доступных людей. Должно быть что-то между. Достоинство, уверенность в своих силах и, наверное, тот самый огонь, азарт. Ведь важно прийти к тому, что эта погоня стала важной и одной из любимых частей жизни персонажей. К слову, очевидно, что ребята не присутствуют рядом друг с другом 24/7, жизнь у каждого своя. Просто пересекаются они непозволительно часто, будто сама судьба не даёт им отдохнуть друг от друга. И тут от вас обоснуй, почему ваш персонаж путешествует не меньше Иникс.

Планы на игру и пожелания

▶ По внешности сразу скажу, что просто не справилась с поиском сурьёзного рогатого мужчины, но хочется чего-то мощного и солидного. Когда вы понесёте предлагать мне внешности, я буду вертеть головой, высказывая, что ни то, ни сё, ни это. Ситуацию. Придётся. Принять. Зато будет шанс полностью осознать степень моей отбитости и решить, а надо ли оно вам. В свою защиту скажу, что преодолевших леса моих чудачеств я нежно и трепетно люблю, берегу и вообще обожаю.   

▶ Обстоятельства позволяют спокойно играть персонажей отдельно, то бишь к себе не привязываю, но про ревнивое сопение ничего сказать не могу (хоть и люблю, когда у персонажей много веток). Мне видится перспектива и на отыгрыши про поорать, и про обсудить вселенскую печаль, и про всякое в чувства (от нежностей до обоюдного желания сгрызть друг другу лица). Но я вообще люблю играть ни о чём, так что экшен-подвигов от меня не ждите и не просите. Может и уговорюсь когда-нибудь, но не факт. 

▶ Пишу средне-мало 3-5к. Врольное общение во флуде люблю, но переживу и без этого.

Отредактировано Пиар-агент (2023-12-06 13:01:59)

0

1040

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png
Баронство Суарес
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/58727.png
Баронство, расположенное на планете Процион неподалеку от города Фолкол, входит в состав домена Шантетус, численность: около 5000 подданных.

ОПИСАНИЕ БАРОНСТВА

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.pnghttps://i.imgur.com/REfQoju.png
Баронство Суарес ведет свою многовековую историю с незапамятных времен, это древняя аристократическая линия, основанная по архивным источникам от 600 до 900 лет назад.

Суарес — баронство фантазмов, а точнее — «чёрных лотосов», поэтому должность главы баронства переходило в правящем Роду данной линии фантазмов от отца к сыну. На стадии дикого дархата Суаресы выглядят как цветки-фракталы, похожие на черный лотос. Бутон такого цветочка способен проглотить целиком за раз трёх человек.

Суарес входят в состав домена Шантетус и имеют роскошный замок-резиденцию неподалеку от столицы Фолкора, в небольшом городе Лотос. Город и ближайшие к нему земли входят в состав баронства. Суарес богатое баронство, однако тратить ресурсы на благоустройство своих земель и улучшение благосостояния подданных активно стали только при баронессе Розалии Суарес.

https://i.imgur.com/QkKXM4n.jpg
Главный замок Баронства

Раньше баронство возглавлял Коста Суарес, человек крайне жесткий, даже жестокий, консервативный, преуспевающий в военном ремесле. Практически все деньги он тратил на военную промышленность. Благодаря милитаристской политике самого Косты и его предков, земель и плодородных территорий с богатыми залежами природных ресурсов у баронства в достатке.

Издревле Баронство Суарес возглавляли только мужчины, это было крайне патриархальное общество, где женщинам была отведена обслуживающая функция. Линия Суарес очень сильная и практически все фантазмы эволюционируют в разумных, баронство никогда не испытывало потребности в сыновьях, потому что чаще всего потомки Суарес эволюционировали именно в мальчиков. Воины в Доме Суарес состояли из мужчин, ценились их военные навыки и боевая подготовка. Например, дядья Розалии по настоянию своих родителей были определены в военное училище, когда ещё были маленькими и очень кичились своим особым статусом первых воинов Дома.

Военное ремесло долгие века занимало первостепенное значение, это одновременно служило гарантом безопасности и причиной стагнации, потому что последние годы правления Косты баронство терпела серьёзные финансовые проблемы. При богатых ресурсах социальная жизнь в баронстве оставляла желать лучшего.  Плохо было развито образование среди женщин, медицина, пищевая промышленность, текстильная промышленность, именно по этой причине, даже при наличии неплохой базы, в прошлом очень много денег уходило именно на эти нужды. И, понятное дело, экономить пытались на всём. Кроме войны.

Розалия Суарес стала первой женщиной баронессой, по крайней мере, если верить документированным архивам. Розалия получила титул баронессы в 5018 году и за это время (до момента настоящего) научилась управлять своими землями и сместила курс развития с военной промышленности на гражданскую. стараясь при этом удерживать две этих важных сфер жизни в равновесии.

Баронство Суарес имеет в собственности несколько богатых залежами рудников, производит на своей территории оружие для внутреннего пользования, а остальную часть экспортирует в другие баронства и кланы Проциона. С недавних пор важные должности стали занимать и женщины, была реформирована система образования, на территории баронства открыт частный медицинский институт, налажено производство молочной продукции и шоколада, а ещё множество мелких пищевых фабрик.

Всё ещё работает военная академия, хотя к предметам были добавлены и гуманитарные, поэтому свой профиль академия расширила до военного и мастерового. Желающие могут поступить на факультет артефакторики. Академия даёт не углубленные, а базовые знания.

В составе баронства имеется несколько важных аристократических Семей других подвидов дархатов.

https://i.imgur.com/lMVPsvh.jpg

https://i.imgur.com/L3XShfE.jpg

https://i.imgur.com/1tRVvlz.jpg

https://i.imgur.com/eVmS4QJ.png

Примерная раскладка по составу следующая:
⠀⠀
Благородный Дом фантазмов Суарес — 17%
Благородные Дома анионов (кошачьи) — 21%
Благородные Дома аргатоэров (бабочки) — 13%
Благородные Дома анионов (псовые) — 5%
Благородные Дома анионов (копытные) — 3%
Другие виды фантазмов – 2%
Прочие — 39%

Дома — это аристократические семьи, которые составляют баронство. Глава такой семьи (глава дома) состоит в Совете баронства, совет баронства — это коллегиальный орган, который помогает барону управлять своими землями и решать внутренние и внешние вопросы.

Политическая обстановка в баронстве сложная, еще при Косте поднимались бунты за право свергнуть правящий Дом и занять место барона. Противники у правящего Дома имеются, но баронесса только кажется милым беззащитным цветком, на деле она умеет защитить себя и остальных, особенно актуально это стало после нескольких покушений. С 5020 года девушки-фантазмы из Дома Суарес стали обучаться военному ремеслу.

Делая выводы, можно сказать, что феминизм победил.

Авторство: Розалия Суаресhide-autor2

0

1041

Морриган, грех чревоугодия

[indent]

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/64414.png
Tiamat | Fate/Grand Order

Возраст: одна тысяча лет
Раса: Архидемон
Родина и место жительства: Эдем, Эфирион
Род деятельности: на выбор
Ориентация: Гетеросексуал

Духовное ядро персонажа

● Очень активна, её невозможно удержать на одном месте и в одном положение долго. Ее жесты выразительные и в то же время плавные, словно все делается в неком танце. Порой кажется, что никто и ничто не может утомить или выбить её из колеи, но это далеко не так. Она нетерпелива и несдержанна, поэтому нередко вслух произносит то, что думает, из-за чего может смутить себя и окружающих. Легко отвлекается, но очень доверчива и открыта. Из-за своей торопливости и чаще всего невнимательности вечно влипает в совершенно комичные ситуации. Нуждается в крепкой руке и авторитете.
● Морриган - это спящий вулкан, который может пальнуть лавой в самый неподходящий момент. Обожает сладости и красное вино. Точна ли она злобный демон? Как посмотреть. Никто не говорил, что она не способна убить. Ей это скорее не нужно, но обидчикам не позавидуешь, если её вывести из себя. Верная, но и завести с ней близкие отношения сложно. Она должна быть уверена в вас на все сто, чтобы открыть перед вами врата в свой мир.
● Способность печати можете придумать самостоятельно.

Отредактировано Пиар-агент (2024-06-07 16:04:28)

0

1042

АПОФЕОЗ: ТЯЖКАЯ УЧАСТЬ ПОПАДАНЦЕВ
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png
5026 год, квестовая игра / Мастер игры: Генри Волхайм

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png

Число существ, которые по разным причинам считаются без вести пропавшими, неуклонно возрастает. Одной из главных причин этому являются магические аномалии, что считаются своего рода проходами между различными мирами и связывают одну реальность с другой. Исходы этих аномалий часто несут за собой негативные последствия. Ситуация стала еще более всеобъемлющей, когда начали проводить эксперименты с этими проходами в надежде на контроль ситуации. Однако, большая часть исследований в этой области попала в руки недобросовестных и неопытных людей, что привело к увеличению количества разрывов в пространстве. Эти бреши начали поглощать людей, лишая их возможности вернуться обратно. Таким образом, уже много жизней было вовлечено в эту историю.
⠀⠀
Последнее время магические аномалии стали более распространенным явлением. Одна из самых опасных аномалий, так же одна из самых распространенных на 5026 год, известная как "Туман", активно разразилась на пространствах Циркона и имеет антропогенное происхождение. Он долгое время терроризирует жилые районы, вызывая страх у жителей соседних земель. Но никто не знает, когда следующий шторм пронесется над головами и какие будут его последствия. Безопасность населения под угрозой, и беспокойство становится все более основательным.
⠀⠀
В свете непрекращающихся магических аномалий, значимые органы власти в крупных городах срочно приняли решение о защите населения и проведении расследования для выяснения причин и природы происходящих катастроф. Их главная цель заключалась в защите и безопасности граждан. Однако, несмотря на все усилия, охранить абсолютно всех граждан оказалось невозможным. Где-либо и в любое время "Туман" собирал собственный кровавый урожай. Власти городов выполнили ряд мер, чтобы обеспечить эвакуацию как можно большего количества людей и спасти их от опасности. Были разработаны планы по защите граждан, описаны безопасные маршруты эвакуации, организованы центры временного размещения и предоставлены средства и ресурсы для обеспечения нужд эвакуированных. Важнейшим аспектом процесса эвакуации было предупредить людей о возможной угрозе и убедить их в необходимости немедленно покинуть опасную зону. Специальные команды и службы безопасности работали весьма напряженно, чтобы управлять процессом эвакуации и организовать защиту.
⠀⠀
Тем временем, властьимущие проводили комплексное расследование, чтобы разобраться с причинами и природой этой катастрофы. Были созданы специальные комиссии, состоящие из экспертов, ученых и магов, которые проводили исследования и анализировали собранные данные. Главная задача расследования заключалась в определении источника и механизмов образования этих магических аномалий, а также разработке планов по борьбе с ними. Тем не менее, как ни старались власти и спасатели, некоторым несчастным людям пришлось столкнуться с ужасным исходом, захваченным "Туманом". Ни одно место или время не оставалось невосприимчивым к его кровавому нраву. Это была ужасная реальность, где порой исключительный страх казался единственным спутником выживших в этой непредсказуемой катастрофе. Органы власти понимали серьезность ситуации и продолжали борьбу против аномалии, ставя своей главной целью защитить граждан и обеспечить им безопасное будущее. Единственной обнадёживающей информацией было то: что угроза охватывает только Циркон и не может действовать постоянно и повсюду одновременно.

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png

Организационная тема квеста:

Оргтема квеста «Апофеоз: Тяжкая участь попаданцев»

Список эпизодов:

Апофеоз: Тяжкая участь попаданцев, Ветка I
Апофеоз: Тяжкая участь попаданцев, Ветка II
Апофеоз: Тяжкая участь попаданцев, Ветка III

ОТЫГРАННЫЙ СЮЖЕТ

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png
Мастер игры пока что не предоставил дальнейшую информацию об отыгранном сюжете. Мастера игры имеют право не предоставлять промежуточные результаты своих квестов, а сделать описание отыгранного сюжета, когда квест будет окончен.

оглавление «hide-autor2

Отредактировано Мастер игры (2024-06-06 12:25:00)

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

0

1043

занят

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/773398.png
Sephiroth | Final Fantasy VII

Возраст: около 50-ти тысяч лет
Раса: Архангел
Родина и место жительства: Мистраль
Род деятельности: член совета архангелов, остальное на выбор
Ориентация: на выбор

Духовное ядро персонажа

● Камиэль умен и хитер, что делает его опасным и непредсказуемым противником. Прекрасный аналитик, способный находить самые слабые места своих противников, чтобы использовать их в своих интересах. Он может быть безжалостным и безумно амбициозным, готовым пойти на любые жертвы, чтобы достичь своих целей. Склонен к цинизму и пессимизму, видя в мире больше тьмы, чем света. Может вдохновлять и пугать одновременно.
● Камиэль ценит свободу и самостоятельность. Он не стремится быть подчиненным или контролируемым, а предпочитает действовать по своей воле. Это делает его уникальным и независимым архангелом с собственными целями и мотивациями. Его гибкость и адаптивность делает его эффективным и успешным в своих действиях.
● Способность заповеди можете придумать самостоятельно

Отредактировано Пиар-агент (2024-02-20 04:20:25)

0

1044

Занят

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/848931.png
Itto | Genshin impact

Асмодей/Аластор Шаресс. Папин бродяга, мамин симпатяга.
Возраст: 2150 лет
Раса: Демон
Место рождения: Эдем — Пандемониум (Квартал гнева)
Место жительства: я не придумала, на твоё усмотрение хд
Род деятельности: Наёмник (батина адская гончая, цель которой - вернуть взбунтовавшуюся сестричку)
Ориентация: Бабский угодник (в этом пункте я непреклонна, сорре  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/89740.png )

Духовное ядро персонажа

Ты - самый старший из пиздюков главы семейства Шаресс. Сильный, ловкий, быстрый и просто красавчик. Батя дрессировал тебя больше остальных и приговаривал "Ты самый старший, ты должен показывать пример" и всё в этом духе. Двое младших старались на тебя равняться, а единственная сестричка (я) была полностью под твоей ответственностью, пока родительский взор не видит. Всё что связано с отрубанием башки и устранением неугодных - давалось тебе легко, а вот на то, где надо посидеть и подумать терпения не хватало. С такими штуками ты звал на помощь меня. Если я позор семьи, то ты её гордость. Регулярно побеждал на разных аренах и с той же регулярностью твои девки приносили тугосерь в подоле, ну а батенька в свою очередь с той же регулярностью избавлялся от них. Ты - душа кампании, с любым можешь легко подружиться, а те кто дружить не хочет, живут не долго. Тебя нельзя назвать совсем уж безответстенным, всё-таки ты первый в очереди на место батеньки, когда тот копыта откинет, надо держать марку и ты с этим прекрасно справляешься, хочешь того или нет, оно само получается. У тебя взрывной характер, но ты отходчив и обиду долго не держишь - делать нечего, сидеть и вести дневник, записывая туда всех, кто косо на тебя посмотрел. Однако те, кто осмелится проявить неуважение к тебе при зрителях, так же при зрителях оказывается засунут башкой в толчок. Ибо нехер. Проигрываешь редко и жутко это не любишь, поэтому если играешь в карты и не прёт, рискуешь остаться без гроша в кармане.

вот тебе пачка мемов, чтобы наглядней увидеть образ, который я рисую хд
а это мы с тобой. наши отношения одной картинкой  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/11651.png

Планы на игру и пожелания

Ну короче смотри. Я сбежала, а ты догоняй хд Это если сильно упрощать. На деле мы с тобой в детстве ладили и только когда я повзрослела, начали цапаться из-за всякой херни: кому достанется пульт от телека, кого папа больше любит (меня конечно же. и тебя это бесит хд), кому достанется последняя печенька из банки и вот это вот всё. Так исторически сложилось, что я умная, а ты тупой хд шутка сильный и любого в бараний рог скрутишь, на том и выезжаешь. Если во время спора на нашу любимую тему "кто пизже", я говорю, что "зато у меня рога длиннее твоих", значит ты выиграл, но осадочек остался  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/20734.png Ты единственный из всех (трёх) братьев, кто только делает вид, что за мной охотится. Если бы захотел, то давно бы уже приволок меня к батьке с гирей на ноге. На самом деле ты юзаешь этот повод, чтобы наводить шороху в мире людишек, бухаешь как тварь, трахаешься направо и налево - одним словом, развлекаешься в своё удовольствие. Тут я тебя вообще не ограничиваю, делай чего хочешь, ставь любые цели, я поддержу  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/27519.png

В заключение скажу, что многое можно поменять и всё обсуждаемо  https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/34697.png

Отредактировано Пиар-агент (2023-12-06 13:01:31)

0

1045

MOIRA
— the elder scrolls

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1492/852373.webp https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1492/18493.gif

Мойра - сестра Анис, одинокой пожилой женщины, которая живет в окрестностях Ривервуда. Став ворожеей, она обещала обучить сестру и ее подругу, мать барда из деревушки, которую Анис зазывает перебираться к ней уже давно. Хорошо владеет магией школы Разрушения. Именно ей достается при определенном стечении обстоятельств обручальное кольцо торговки Изольды из Вайтрана.
Внешность - famke janssen, ну вот хочу. Можете предложить что-то свое, но нам нужен этот непередаваемый колорит, если вы понимаете.
Мы сами скурили и с вами скурим. Да, это та самая знойная невеста из квеста "Незабываемая ночка" и, да, я страстно желаю ее видеть. Некоторые задумки на игру у меня есть: и под градусом во время квеста, и в процессе изъятия кольца, и в будущем конечно же. Я очень даже не против поиграть дальнейшее знакомство, узнать от вас что за Эсмеральда и почему она хотела женишков у вас увести. Да, у нас не поднялась рука загубить столь прекрасное создание. Лично от себя: могу в юмор, могу в стеклишко, могу в эшкон и эдвенчеры. А что мы говорим заморочкам с постами, их размерами и частотой? Не сегодня.

О ворожеях известно не так уж и много, потому как они считаются довольно агрессивными и мало кто смог уйти из их когтей живым. Счастливчики те, кто смог себежать от погони или одолеть лесную ведьму в практически неравном бою, так как те быстры, коварны и бьют издали силой заклинаний столь разрушительной, что нужно обладать невероятной удачей и не менее невероятной защитой. Те, кому не повезло, навсегда исчезали в их хижинах, становясь главным блюдом, а после украшением для кривой плетени и кольев вокруг, становясь предупреждением для таких же беспечных.
Больше всего о ворожеях знают Изгои, живя с ними бок о бок, и это откровенно разрушает образ беспощадных, бездушных, кровожадных существ без капли человеческого за свой душой, давно уже отданной даэдра. Так может, не все, что мы знаем о них это правда? Как, впрочем, и неправда. На самом деле, у каждой ворожеи своя уникальная история, потому как не всегда ими становятся одни лишь старухи - молодые девушки или женщины по каким-то причинам убегают из дома и становятся теми, кто заставляет стыть в жилах путников и мирных жителей кровь.

Я зарекался пить с незнакомцами много раз, но обычно это они отключались первыми. В этот раз мне и Довакину не так повезло - Сэм нас развел как детей и вот, за всего-то одну ночь мы успели посетить многих ранее незнакомых нам людей в совершенно разных местах Скайрима, и мне даже не хочется знать как это произошло, потому что ответ будет прост - даэдрова его мать. Среди прочего, мы успели пообещать тебе свадьбу, семейную жизнь и любовь до самого ее конца. Ты почему-то согласилась, явно не заглянув в наши честные глаза при этом.
Дорогая, мы не можем быть вместе! Дело не в тебе, а во мне (и в Довакине) - я попросту недостоин тебя, столь утонченной и сведущей в тайных магических искусствах. Впрочем, еще мы были вусмерть пьяны и ничего про данные обещания не помним, но разве это должно омрачать наше с тобой расставание? Обещаем, ты навсегда останешься в нашем сердце как яркий пример незабываемой, сильной и властной женщины, чей образ я точно пронесу в памяти сквозь года и века своей, теперь уже бессмертной, жизни. Я обязательно тебе напишу и пришлю гонца! Обещаю выбрать самого симпатичного и упитанного.

0

1046

Занят

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/787462.png
Adam | nier:automata

Имя, фамилия и прозвища: Люций, прозвище на выше усмотрение
Возраст: ~3000 лет
Раса: ангел
Место рождения: Энтерра
Место жительства: на ваш выбор
Род деятельности: на ваш выбор
Ориентация: гетеро или би

Духовное ядро персонажа

Ты мой бывший инструктор по владению холодным оружием, превосходный мечник, а так же моя взаимная любовь. Во время войны ты был командиром отряда ангелов, в который входила и я. Не знаю почему (еще не придумала причины, можем придумать их вместе), но ты предал ангельский род и перешел на сторону демонов, перерезал всех своих подчиненных, пожалев меня, но оставил в напоминание шрам на спине. Участвовал в налетах на наших союзников, используя то, что тебя не смогли предать суду и лишить благодати. После войны ты так же продолжаешь скрываться, чтобы тебя не смогли лишить благодати, а главное твоего бессмертия, это для тебя важно. Впрочем то, что тебя разыскивают, чтобы сделать павшим, не мешает тебе жить полной жизнью и заниматься тем, чем хочется. Ты не редко убивал тех, кто выходил на твой след, откупался от преследователей и продолжал себе жить поживать.
Ты нахал. Высокомерный, самодовольный и гордый. Умный и расчетливый. Не боишься замарать руки, выражение: хочешь чтобы все было хорошо, сделай это сам - твое жизненное кредо. Я бы сказала, что ты упрям и принципиален. Ненавидишь чужие правила, не любишь выполнять приказы, может поэтому и предал. А еще ты красавчик, высокий, статный, с длинными белыми волосами и нахальной улыбкой на лице, которую бы я с таким удовольствием стерла хорошим ударом. А хуже всего, что ты прекрасно знаешь, что ты красавчик и активно этим пользуешься. О, ты же воспитанный, манерный, поцелуи в ручку при знакомстве с девушками это про тебя. С парнями правда похуже, пусть ты и проявляешь вежливость, но самый легкий поклон головы перед кем-то будет просто скрывать от этого кого-то твой полный презрения взгляд. В общем кланяться, пусть и самую малость, это вообще не про тебя. До твоего предательства не отличался чувством собственничества, не был ревнивцем. Раньше ты считал, что в отношениях все решает доверие, поэтому и не ревновал. Изменилось ли это сейчас я не знаю.

Планы на игру и пожелания

Стекло, драма, страсть и ненависть. Ты то, что я никак не могу отпустить и от чьего влияния никак не могу избавиться. Поэтому я играю с тобой в догонялки, а ты иногда играешь со мной в поддавки. Но все мои попытки тебя убить так и остаются попытками. В игре никак не ограничиваю, исключительно к себе не привязываю, к свадьбе не склоняю, я просто пытаюсь отомстить за твое предательство и предать тебя личному справедливому на мой взгляд суду, а ты (при желании) просто меня трахаешь и убегаешь себе дальше. 
В любом случае все обсуждается и многое в указанном концепте может меняться при договоренностях, кроме основной задумки.

Отредактировано Пиар-агент (2023-12-06 13:01:47)

0

1047

DOROTHY GALE
— the wonderful wizard of oz

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2206/299559.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2206/488205.gif

Внезапный поворот, но ты существуешь и мы друзья детства. Смирись и прими это стойко, со всем мужеством на которое способна. Наши истории тесно переплетены, а у заявки очень сильный вайб фильма "Мост в Терабитию" - поздравляю, все остались живы (ну, по крайней мере пока что!). В моих глазах Дороти та самая девочка, которая носит с собой кастет и не постесняется перед дракой спросить "где здесь дрын-то взять?".
Очень хотелось бы видеть прекрасную Маргарет на внешности, но если принципиальное "нет", то мы что-то сообразим вместе. Отвечаю в гостевой на любые вопросы и вообще обитаю на этом форуме прочно и долго.
Нам есть что поиграть, по настоящему, прошлому и сказочному. Надеюсь, по будущему тоже. И да, осторожно, cannibal moment detected.

Эй, Дороти, а помнишь мы с тобой воображали, будто попали в волшебную страну? Помнишь наших друзей, которых мы придумали, для нас двоих? Помнишь приключения, о которых мы друг другу рассказывали, делясь наивными детскими фантазиями? Помнишь то, насколько они отличались? Все эти истории, рассказанные где-то в укромном месте, где нас не найдут мои родители и не запрут меня на несколько бесконечно долгих дней за то, что я бездельничаю. Весь этот восторг, наш с тобой, все мечты.

Помнишь?

Я почти забыл.

Говорящие животные, монстры, волшебницы и колдуньи - они все только плод нашего воображения, ведь так? Не настоящие, это глупости, бесполезные мысли маленьких детей, коими мы и были. Нет, я вовсе не повторяю слова отца, я правда так думаю. В перерывах между тем, как перед глазами носки волшебных туфелек считают желтые кирпичи с каждым шагом. Сколько их всего было?
Я всегда сбивался со счета, если честно.

Ты была единственной, с кем я мог поделиться. Единственной, кто верил и понимал, потому что ты (такая же) мой лучший друг, поддерживающий меня во всех пустяках. И даже сейчас, спустя столько лет, ты все равно выбрала меня - отправилась на поиски после того как я бесследно исчез. Так же, как и мой отец до этого.
Ты ведь знаешь, почему он исчез, Дороти?

О, конечно же, ты знаешь.

Мои родители всегда были чрезмерно фанатичны в своей вере, карикатурно-религиозны, воспитывая меня не то что в жестких рамках - в испанском сапоге, только был этот сапог на все тело и перекрывал мне воздух полностью. Любая провинность - я отродье, любая осечка - я жалок и бесполезен. Любая попытка сблизиться с кем-то - взращивание гордыни и тщеславие.
За нами они следили наиболее пристально, особенно когда мы повзрослели, ведь были уверены, что мы можем начать жить “во грехе”. В чем-то они были даже правы, потому что с тобой рядом я действительно начинал жить, а не существовать. После смерти Тото это ощущалось как никогда остро.

Помнишь как она умерла? Укусила кормящую руку, защищая меня. Это было так странно, знаешь? В любом случае, если я когда-то и вернусь в тот дом, то лишь затем, чтобы навестить ее могилу. Ужасно скучаю по ней, Дороти. Вы как две половины меня. Были. Теперь осталась только одна - ты.

Почему я сбежал? О, ну, я просто испугался. Подумал, что твой дядя все равно меня видел и теперь в живых не оставит. Думаешь, не стоило? Какая теперь разница, я все равно сбежал и не могу сказать, что сильно жалею.
Но вот на мясо смотреть, пока что, все еще не могу. Когда в округе пропадали люди, никто и подумать не мог на вашу семью, да? А ведь мы родственники, хотя и дальние, но никто из нас до последнего не знал что на соседней ферме живут каннибалы.
Наверное, родители были правы и я отродье. Ведь меня больше волнует сам факт того, что мясо на столе было человеческим. Но абсолютно не волнует, что когда-то это мясо было моим отцом.

Кто я после этого?

Ты всегда была сильной и смелой, Дороти. Всегда заставляла меня идти вперед, если я сомневался. Сейчас я сомневаюсь, как раньше не сомневался ни разу. И мне очень нужна твоя помощь.

0

1048

OVERWATCH
— весь каст

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/506/965253.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/506/429668.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/506/894064.gif

не туши огонь в своём окне
не перегорит, если по венам с кровью концентрированное геройство течёт;
у иных — безумие вперемешку с жаждой власти, но не менее сильное.

мир на белое и чёрное не делится, всегда есть и будет серое, а с ним, говорят, сложнее всего, потому что никогда ничего не понятно. кто тебе друг? кто тебе враг? кто тебе важен? что тебе важно?

не души — на счастье бьётся пульс
фандом не страдает уже от нехватки контента; фандом сдался, смирился.
мы — нет.

представь себе берег за водоворотом
там, где молчат разработчики, слово возьмём мы; и на руинах отличной идеи, бездарно похеренной годами бездействия, молчания относительно лора и морального запустения фандома в целом, построим своё: как мы видим, как мы хотим.

можно всё. нужно всё.
нужны все.
во мне слишком много нереализованных идей. слишком много персонажей оставлено позади, но к ним всегда хочется вернуться. мне кажется, я могу поддержать буквально почти все идеи, которые могут быть. приходите, оставляйте клич в гостевой. любите овервоч, даже когда это очень сложно; особенно, когда это очень сложно.

он ещё может, он ещё возродится; стряхнёт с себя пыль и удивит нас. я верю.

ведь надо же верить во что-то

0

1049

VITTORIA VICI
— the elder scrolls

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1492/205053.webp https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1492/712481.webp

Клан Волкихар в моем лице ищет свою выгоду в обмен на верность ему. Вечная жизнь и защита от наемных убийц из Темного Братства - разве от такого можно отказаться? Хотя, кто знает, намного ли бытие вампиром лучше быстрой смерти.
Хотим natalie dormer, потому что можем себе позволить!
Просто пишите в гостевую, я мигом к вам прискачу или прилечу - тут уж как получится. Заявка писалась для претензии на политические игры в Тамриэле. Вспоминая архивы в Талморском посольстве, не все так чисто с восстанием Ульфрика, как считают его верные подчиненные и не так плох император, как рассказывал наниматель убийцы из братства. На императора есть мыслишки, которыми с радостью поделюсь, а может быть даже сгребу это все в очередную заявку.

Сильные женщины были во все времена - Виттория яркое тому подтверждение. И пусть злые языки да базарные тетки судачат, будто бы она получила все, что имеет лишь из-за родства с императором, но на самом-то деле все вовсе не так. Виттория добилась всего сама, пробивая себе дорогу в жизни и ступая по чужим головам если ситуация того требовала. Вероятно, маячащая за спиною тень власти ее кузена, все же, влияла на удачу, но не более. Либо же она сама о чем-то не знает.
Она умна, обманчиво мягка и образована. Она держит в своих, по-женски хрупких, руках серьезную должность и именно через нее проходит основной поток товаров, что привозят и увозят из Скайрима, а так же практически вся торговля в Солитьюде, потому что многие ингредиенты доставляются по морю.
Виттория была помолвлена с Асгейром Снегоходом, одним из высокопоставленных Братьев Бури из Рифтена. Судя по тому, как она сияла и, возможно, впервые позволила себе витать в облаках, это действительно была любовь как есть - та, которая окрыляет а другой мужчина, периодически появляющийся в ее постели, это так - вам показалось. Кто знает, любил ли ее жених так же сильно, но их свадьба - это все, о чем думала последнее время сама Вичи.
Их брак, довольно скандальный из-за противоположных взглядов на политику, взбудоражил всю общественность и часть людей относилась к этому с порицанием, другая же часть восприняла их предстоящий брак как первый шаг к прекращению кровопролитной гражданской войны, очаги которой вспыхивали все чаще по всем землям северной провинции империи.

И кто знает, может быть жених просто подчинялся приказу своего самопровозглашенного короля - Ульфрика Буревестника и Виттория нужна была им как средство, с помощью которого удастся повлиять на императора. Замешан ли в этом Амон Мотьер? Действительно ли Виттория и ее кузен не поддерживали родственные связи или эта легенда была создана для безопасности их двоих?

На что готова пойти Виттория, чтобы выжить?

0

1050

Аврелия написал(а):

из 50 активных сегодня персонажей у нас 43 мага)
Из них 6 уровня VIII, 9 уровня VII, 18 уровня VI и 10 уровня V и ниже.
Так, интересная статистика)

Для вас это удивительно?
А ничего, что мир изначально затачивался под магических персонажей?

И я сейчас не про магический уровень персонажей.

Отредактировано Кийтал Наршерри (2023-11-09 21:28:19)

+1

1051

Аврелия написал(а):

у нас 43 мага

Надеюсь, что ты меня в них не записала хд
Как и надеюсь, что не станешь отправлять, в результате, магов в утиль хд

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

1052

https://vk.com/sticker/57736/128.png

Энигма, ждем в миров до 12:00 завтра.

Сверр Шахрассар, ждем в вершителей судеб.

Оэоуа Юяи, Цинсюн, Иезекииль, Хьюго Иденмарк, в боевом применении ждем ГМ.

Цзин Пин, Ферра, Инфирмукс, Цзин Юй, в берсерк ждем Сала-Аль-Дикель, до завтра 12:00.

Цзин Бэйюань, Леди Арен, Аврелия, в кровь ждем ГМ.

0

1053

Использование перегрузки в квестах.  https://vk.com/sticker/57736/128.png

Вершители судеб — по новой системе
Миров столкновение — по новой системе
Боевое применение  — по старой системе
Берсерк — по новой системе
Кровь с кислородом  — по новой системе

ЕСЛИ ВЫ ВОЗРАЖАЕТЕ, ТО ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ СВОЕГО ЭПИЗОДА

Отредактировано Энтропий (2023-11-17 11:44:56)

+1

1054

THE CAPTIVE PRINCE TRILOGY
— kastor & lady jokaste

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1705/513616.jpg

[indent] Кастор — первый сын короля Теомеда, но первый — не значит лучший. Он вечно ( как считал — несправедливо ) оставался в тени Дамианоса и, будучи бастардом, едва ли мог претендовать на трон. Но если что-то не принадлежит тебе по праву, можно взять это силой, отравив отца и превратив младшего брата в раба. Кастор никогда не желал Дамьену смерти; это было бы слишком легко. Он хотел, чтобы его брат мучился, всю свою оставшую жизнь помня о том, что Кастор ( пусть всего лишь единожды ) одолел его в самый нужный момент.

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1705/328846.jpg

[indent] В леди Иокасте, как когда-то казалось Дамьену, было всё, что привлекало его в женщинах. Она, как мнимый идеал во плоти, ослепила его редкой для Акилоса красотой и очаровала гибкостью ума, однако он никогда не знал её настоящую. Дамианос сделал бы Иокасту своей королевой, но не стал бы марионеткой под её каблуком, и именно поэтому она выбрала Кастора. Когда сам стремишься к безграничной власти, всегда делай ставку на слабого.

0

1055

Леди Арен, ждем очень сильно в кровь с кислородом.

Симбер Ресинджер, ждем в стадии гнева.

Хьюго Иденмарк, Оэоуа Юяи, продолжаем в боевое применение.

Сверр Шахрассар, ждем в вершителей судеб.

Генри Волхайм, ждем в миров столкновение.

0

1056

https://vk.com/sticker/57736/128.png

► В боевое применение ждем:

Хьюго Иденмарк,

► В стадии гнева ждем ГМ, я немного провис, но постараюсь реабилитироваться

► В вершители судеб ждем:

Кайл Розенкранц,

► В кровь с кислородом ждем:

Аврелия,

► В миров ждем:

Элериум,

0

1057

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/63/562712.png
Alexstrasza | World of Warcraft

Имя, фамилия и прозвища: Мелисса
Возраст: около двух тысяч лет
Раса: драконид
Место рождения: Мелиора
Место жительства: Эфирион
Род деятельности: правитель Мелиоры, член совета Эфириона
Ориентация: на выбор

Духовное ядро персонажа

Заявка является дополнением к акции от АМС (кликабельно), просьба это дело учитывать и в первую очередь ориентироваться на основную заявку.

Я не уверена точно, но ты пела мне. И это то единственное, что я помню о своём прошлом. Но что о нём знаешь ты?..

Можно точно сказать, что у Мелиссы есть дочь (возможно, вероятно даже, есть и другие дети). Про ту известно, что с малых лет росла сиротой, ничего не зная о своей настоящей семье. Почему так произошло – вопрос открытый (то бишь обсуждаемый). Варианты банально начинаются с козней недоброжелателей, а заканчиваются где-то на болезненной идее о необходимости от Иникс (та самая дочь и ваш покорный слуга) избавиться по тем или иным причинам. Но то дела минувших дней.

Со взрослением Иникс справилась и без поддержки родного клана. Ей, если уж честно, везло в юности на людей и нелюдей, что позволило не скатиться на дно жизни, а заполучить условия, о которых сложно мечтать нищей девчонке из трущоб Фьёрдинга. Совсем молодой она ещё задавалась вопросами о своём происхождении и, бывало, в одиночестве тосковала о потерянной семье. Впрочем, ко всему смогла привыкнуть и обрести смирение по поводу незначительности своего происхождения, а после приняла роль наёмницы, путешествующей по миру.

Но Мелисса и Иникс должны когда-нибудь встретиться и, что важно, понять, кем приходятся друг другу. Юная наёмница уверена, что в ней давно нет той самой тоски по потерянному прошлому, но неизвестно, что может сотворить подобная встреча с её сердцем. Не менее важно, а как повлияет столкновение с прошлым на мудрую королеву драконов?

Планы на игру и пожелания

В акции очень мало о самой Мелиссе, так как общий образ описан в основной заявке. Здесь же именно предложение сюжетной ветки и отношений. Родителей не выбирают, так что я ни разу не смею влиять на то, что из себя представляет королева драконов.

Так и не отыграла за всю свою ролевую карьеру что-то из классических историй о поиске потерянной семьи. Дайте, как модно говорить, закрыть гештальт. Почему жизнь их разлучила? Мне кажется, можно обдумать множество вариантов, требующих разной степени серьёзности обоснуя. И да, мне симпатичнее тот, где Иникс именно что потерянная и нужная. Но я готова на любую угодную вам ситуацию.

В каком-то смысле предлагаю бэковую историю, позволяющую нам в постах вздыхать о прошлом, мечтать о будущем и даже пытаться искать друг друга. Будет очень круто, если мы сможем играть одних соигроков и через них находить те самые ниточки, которые приведут нас друг к другу. Я вообще безумно люблю, когда переплетены истории множества персонажей (и на такое, кстати, уже есть задел в моих играх).

Мелисса кажется мне той дамой, которая способна отодвигать на задний план любые личные проблемы ради блага своего народа. В первую очередь является правителем, только потом всем остальным. Пусть и по своим причинам, но Иникс тоже научилась расставлять приоритеты, задвигая назад свои переживания. Мне безумно интересно попробовать отыграть взаимную попытку вытащить чувства друг из друга, которые на самом деле так и не исчезли за столетнюю разлуку, а лишь хорошо спрятались. От неловкого осознания родственной связи до эгоистичной возможности побыть любящими матерью и дочерью, игнорирующими потребности остального мира.

0

1058

THE CAPTIVE PRINCE TRILOGY
— torveld & erasmus

https://forumupload.ru/uploads/0017/90/92/2/638252.jpg

[indent] Закалённый распрями на северной границе с Васком, великодушный и мудрый Торвельд заслуженно вызывает уважение. Пока его старший брат Торгир восседает на троне в Базале, ослепительно красивой столице Патров, он восемнадцать лет успешно сдерживает натиск матриархальной империи и урегулирует конфликты на правах посла. В нём гармоничным образом сошлись мужественное благолепие, ум дипломата и сила патранского воина. Но, как и Дамьен, он слаб перед змеиным очарованием Лорана.

https://forumupload.ru/uploads/0017/90/92/2/520703.jpg

[indent] На солнце волосы Эразма отливают чернёным золотом. Он кроткий и исполнительный, и в совершенстве владеет игрой на китаре. Как раб, он стал бы жемчужиной в собственности акилосского принца, но этому не дано было сбыться. Жестокие нравы Вира следами от раскалённого железа отпечатываются на его коже, и это совсем не то, к чему Эразма готовили в Акилосе. Долг акилосского раба — священный; он чтит своего хозяина покорностью, и хозяин щедро вознаграждает его за это. Вир смешал все идеалы, устоявшиеся в светлой голове Эразма, с грязью, из ценного трофея превратив его в ничтожество. Но за страданиями непременно следует катарсис, и в чутких руках Торвельда жизнь Эразма вновь обретает смысл.

0

1059

Цзин Бэйюань, Леди Арен, Аврелия, ждем меня в кровь.

Симбер Ресинджер, ждем в стадии гнева.

Фортуна, ждем в миров.

Кайл Розенкранц, ждем в вершителей до 10.12 10-00.

+1

1060

Энтропий написал(а):

Кайл Розенкранц, ждем в вершителей до 10.12 10-00.

если подождете еще немного то постараюсь сегодня-завтра отписать)

Подпись автора

все критяне лжецы

+1

1061

Энтропий, а что по Генри Волхайм? Ты этот круг скипаешь? Или мне тебя подождать?

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1062

Фортуна написал(а):

Энтропий, а что по Генри Волхайм? Ты этот круг скипаешь? Или мне тебя подождать?

Я же говорил, что пишу самым последним

0

1063

Генри Волхайм написал(а):

Я же говорил, что пишу самым последним

Пропустила. Окей.

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1064

Генри. я даже не знаю как реагировать на твое самоуправство. ты бы хоть кубики бы бросил для приличия чтоли)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

1065

Энигма написал(а):

Генри. я даже не знаю как реагировать на твое самоуправство. ты бы хоть кубики бы бросил для приличия чтоли)

Я брошу, когда буду заниматься доработкой сигила, да, все-таки, у меня и Эл Пространственная магия на гранд-мастер

0

1066

А зачем мы перемещаем сигилл, когда Исида буквально в него хочет телепортировать челбика?  https://i.ibb.co/2KXxW89/19-1.gif

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1067

Фортуна написал(а):

А зачем мы перемещаем сигилл, когда Исида буквально в него хочет телепортировать челбика?

Разве? Мне казалось, она метит в ловушку, в которую мы не смогли затащить их с первого раза

0

1068

Генри Волхайм написал(а):

Я брошу, когда буду заниматься доработкой сигила, да, все-таки, у меня и Эл Пространственная магия на гранд-мастер

во-первых, сигилл - с двумя "л", во вторых, даже к грандов случаются неудачи, это не карт бланш. мир другой, вариативность чего бы то ни было гораздо выше чем в Аркхе.
принято. но я себе записала на всякий случай

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

1069

Фортуна написал(а):

А зачем мы перемещаем сигилл, когда Исида буквально в него хочет телепортировать челбика?

кстати да.

Генри Волхайм написал(а):

Разве? Мне казалось, она метит в ловушку, в которую мы не смогли затащить их с первого раза

перечитай еще раз. видимо что-то пропустил

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

1070

Я, кстати, нарисовала, как выглядит ловушка Форти, чтобы было... понятнее хд

Рисунок не фонтан, но и я не демиург искуссства хд
Генри Волхайм написал(а):

Разве? Мне казалось, она метит в ловушку, в которую мы не смогли затащить их с первого раза

Надо уточнить у Исиды.

Кстати, наверное, такое надо делать в обсуждении квеста конкретного, а не оргтеме. Энтро, прости нас, если это так хд

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1071

Фортуна написал(а):

А зачем мы перемещаем сигилл, когда Исида буквально в него хочет телепортировать челбика?

Энигма написал(а):

перечитай еще раз. видимо что-то пропустил

Если она все же использует твой сигилл. То был ли бросок кубика на пространственную магию? Он был, но:

Дождавшись когда удерживающее заклятие Энигмы развернется в полную силу, Авалон принялась готовить собственный каст. Попутно обратившись с мысленной просьбой к сидящей у неё на плечах Фортуне.

0

1072

Генри Волхайм написал(а):

Если она все же использует твой сигилл. То был ли бросок кубика на пространственную магию? Он был, но:

Так она открыла один портал возле челбика, а второй возле сигилла Энигмы, а не перемещала сам сигилл.

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1073

Фортуна написал(а):

Так она открыла один портал возле челбика, а второй возле сигилла Энигмы, а не перемещала сам сигилл.

Тогда должен быть бросок пространственной магии на работу сигилла, нет?

0

1074

Генри Волхайм, это все очень мило, но ты его ВЗЯЛ СЕБЕ НА ДОРАБОТКУ.  так что я просто уточняю что вообще произошло, а то я как-то даже потерялась в сообщениях. на мой взгляд на все надо кидать кубики иначе все это смахивает на манч. ну я могу ошибаться конечно, но вот конкретно этот момент я не понимаю.

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

1075

Генри Волхайм написал(а):

Тогда должен быть бросок пространственной магии на работу сигилла, нет?

Зачем? Она просто закинет чела пространственной магиией в уже созданный сигилл.

Отредактировано Фортуна (2023-12-10 19:28:57)

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

1076

Фортуна написал(а):

Зачем? Она просто закинет чела пространственной магии в уже созданный сигилл.

Так сигилла нет, без броска навыка на его использование...да что я обьясняю, просто удалю в посте момент и все на том

0

1077

что ж, мой косяк - я не кинула кубы. впрочем, кину сейчас и будет понятно что делать
в посте будет.

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

1078

Энигма написал(а):

во-первых, сигилл — с двумя "л"

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/185/276229.jpg

0

1079

Генри Волхайм, ну молодец. купи себе медаль.

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

1080

Энигма написал(а):

Генри Волхайм, ну молодец. купи себе медаль.

Обязательно

0

1081

HERMAEUS MORA
— the elder scrolls

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2025/726833.gif

несмотря на то, что весь текст заявки написан на весёлом порыве и маленькими буковками, в игре всё будет серьёзнее (немножко) и с большими. о скучном: я не использую птицу-тройку, не люблю лапслок в постах, поклоняюсь отступам и разделению на абзацы, черпаю вдохновение из разгонов во флуде/ином общении (соответственно, желал бы видеть не только игрока, но и собеседника, не обязательно в тг - там я временами амёба), пишу порой долго (но говорят, что хорошо) и согласен ждать хоть полгода, если предварительно напичкать меня постами и уверить в желании продолжать.

сдавать экзамен на лор и перепроходить игру я не заставлю, верю, что апокриф запоминается раз и на всю жизнь. приноси один-два-сколько хочешь примеров поста (я знаю, как тяжело их выбрать, поэтому не стесняйся), проси сколько угодно примеров в ответ. и я за здоровые игровые отношения, если вы понимаете, о чём я.

«https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2025/t494913.png»
теперь, когда я привлёк ваше внимание, можно и поговорить.
я тут нахэдил (но это не окончательно), какой у славного акатоша умный, хитрый и предприимчивый сыночек; одавинг вовремя меняет сторону, готов договориться на удобных для всех условиях, додумался сдержать данное довакину слово и остался жив-здоров в отличие от бывшего союзника.

с большим icq приходит большая ответственность: пока другие драконы чиллят на скалах и подъедают нордов коз с ближайших пастбищ, одавинг примазывается к партурнаксу, пополняет словарный запас и мечтает о большем; путь голоса как таковой одавинга не прельщает, и отшельническая жизнь в философии и медитации кажется ему ограниченной. не для того он веками гнил в кургане - можно считать, что у красного началась вторая молодость и он ягодка опять.

финалом для любого одержимого, властолюбивого, самоуверенного и самовлюбленного учёного должен стать катастрофический успех, который станет началом конца - и одавинг находит/создаёт/сочиняет ту'ум, который позволяет принять облик человека и читать умные книжки в библиотеках, а не под истошные крики и тревожную боевую музыку. социализация, тем не менее, не проходит гладко, и приходится изыскивать различные пути к достижении цели.

и здесь мои мысли расходятся. одавинг может забыть (или кто-то заставит забыть) стоп-слово ту'ум, который вернёт его в родную драконью шкуру; одавинг может попасть на иглу "когда прода" и доберётся до одной из чёрных книг... либо что-то ещё. возможно, хермеусу просто приглянется дракон, который считает себя самым умным, и все проблемы изначально будут по твоему коварному плану.

любой из этих путей приведёт к очевидному - одавинг бегает кругами по апокрифу, орёт на луркеров, отпинывает щупальца из лужи, втирает что-то искателям, жжёт книги и отказывается постигать вечное в обмен на свои драконьи знания. возможны предварительные приключения в нирне либо что-то ещё не менее увлекательное.

если вы всегда мечтали увидеть дракона-даэдропоклонника или самый безумный пейринг серии tes, это ваш шанс!

0

1082

Неактуально

К ПРОЧТЕНИЮ

▶ Я не придумываю концепты и персонажа за вас. Всё описанное по большей части условности. Я сговорчивая. Можете нести всё, что захотите на роли: детей, сотрудников лавки и контракторов. Поговорим, обсудим, разберёмся. Хотите что-то другое или что-то ещё? Обсудим, просто потыкайте меня. Приёмные дети – тоже дети, а личный гарем - это весело. Несите всё.
▶ У детей указан верхний возрастной порог и классические фразы типа: первый сын, второй сын, младшая дочь и тыды, и тыпы. Это единственное, что не менябельно.
▶ Дети, если вам нужно, ищите папочек сами. Потому что маме лень. Я вас растила, но как бы ни любила, я не курица-наседка. В личную жизнь и грязное бельё не лезу. Если выпорхнули из гнезда, то удачи. Вернётесь – отлично, приму с распростёртыми объятиями! Скакать по всей Земле-Матушке в ваших поисках не буду, если ваши ноги сами ушли.
▶ Обеспечу любовью, мемами, визуалом, если нужно. Игру со мной - гарантирую. Чисто к себе не привязываю. Приходите со своим концептом и развивайте свою историю, я просто побуду той частью истории, которую вы мне доверите.

Лавка

https://forumupload.ru/uploads/0016/cf/6c/2/307791.png
визуал вайба ради

[indent] Когда долго живёшь – многое приобретаешь и становишься гордым владельцем статуса барахольщика. Все когда-то в моменте покупают какие-то, на первый взгляд, очень нужные вещи, но через время сидят и думают – и вот зачем оно было? Так и с Мор. И это происходило и происходит достаточно часто для того, чтобы пару сотен лет назад открыть лавку и сбагривать ненужные вещи кому-то ещё. А ещё крысы имеют свойство тащить в дом разный хлам, так что наличие чьей-нибудь старой домашки или носка – меньшее, что здесь можно найти. В ассортименте имеются мелкие артефакты: разового применения и бытовые.
[indent] Кроме вещей иногда здесь можно найти выпечку и напитки, если Мор на месте. В лавке есть отдельный уголок, где демон любит проводить свободные минутки. Что-то находится в уголке для клиентов с табличкой «угощайтесь», что-то можно купить. В лавке также действует обмен. Хочешь что-то выменять? Если хозяйка посчитает, что предмет равноценный – запросто. Можешь приносить даже пылкие любовные письма, которые не достигли адресатов. Или просто что-то принести в дар, во всяком случае, Мор может напоить вкусным расслабляющим чаем с пряной, острой или полусладкой выпечкой – как больше нравится. Можно расплатиться хорошей историей, сказкой или интересным слухом.
[indent] Здание двухэтажное. Первый этаж – собственно, лавка и кухонька, уборная, второй – две небольшие комнаты и маленькая мастерская, где Мор чинит карманные часы, если таковой заказ поступал.

ГОВОРЯТ, ДЕТКИ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ НА МОГИЛЕ У РОДИТЕЛЕЙ

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/109/263159.png
https://forumupload.ru/uploads/0016/cf/6c/2/457294.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/109/333337.png

УЧЁНЫЕ МАТЕРЯТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ДАННЫЕ НЕ СХОДЯТСЯ

https://forumupload.ru/uploads/0016/cf/6c/2/169952.png
https://forumupload.ru/uploads/0016/cf/6c/2/774106.png

Я НЕ ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ, А ХОТЯ...

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/109/807292.png

Отредактировано Пиар-агент (2024-02-20 04:20:13)

0

1083

ZACHARIAH TRENCH
— control

https://i.imgur.com/5B5XkeX.gif

THE FEDERAL BUREAU OF CONTROL
--CONFIDENTIAL / ONLY FOR ZACHARIAH TRENCH--

https://i.imgur.com/JNeplDI.png

Приветствую, Захария!
Полагаю, вас можно поздравить с повышением в должности, да еще и какой! Вы не будете против, если я к вам загляну в какой-нибудь из дней отпраздновать это событие? Не то, чтобы я хотел сбежать из своего кабинета, просто пока непривычно находится в нем и называть себя главой Отдела исследований. Кстати об этом! У меня так и не представилось возможности поблагодарить вас в привлечении моей кандидатуры в Бюро, как говорил мой хороший знакомый Zwei Fliegen mit einer Klappe schlagen(прошу простить мне эту идиому, не фанат убийств как птиц, так и людей).
О вашем предшественнике можете не беспокоиться, Нортмур прошел все необходимые тесты и теперь находится в изолированной камере, которая особым способом позволяет трансформировать его собственную энергию в питание для всего Старейшего Дома. По прежнему считаю что решение, принятое вами относительно заключения вашего предшественника, весьма целесообразно. Не думаю, что у кого-то в стране есть похожий источник энергии!
В любом случае, не буду отрывать вас от важных дел бумагами, а лучше лично заскочу на днях!
До встречи!

- Каспер


Захария!
То, что вы обнаружили в Ординариуме - невообразимо! Со времен всего существования Бюро мы не находили ничего подобного! И мальчик, и его способности, и Диапроектор! Только представьте, сколько всего мы сможем открыть только с этими тремя составляющими!
Я бы хотел продолжить работу над программой «Идеальный кандидат», которая была создана еще до моего появления в ФБК. Не подумайте, саму идею вашей замены на более молодого кандидата я не рассматриваю, да и потребуются годы, десятки лет, прежде чем мы обучим всему Фейдена. В моей программе целью будет больше обучение с самого нуля ребенка, который позже сможет быть незаменимым членом команды в Бюро.
Если понадобится, могу подать отдельную бумагу с просьбой, просто переживаю, как бы она не затерялась в стопке остальных!
P.S. предложение насчет пятницы до сих пор в силе! С меня виски, с вас пара сигар!

- Каспер


Уважаемый Директор Тренч,
понимаю ваши опасения насчет Дилана Фейдена Идеального кандидата №6, но смею напомнить, что он по прежнему ребенок, пока что не научившийся обращаться со своей силой.
Я был бы вам благодарен, если бы вы позволили продолжить работу, со всеми мерами предосторожности, конечно же.
- Искренне ваш, Д-р Дарлинг


Директор Тренч,
прошу вашего разрешения на создание Отдела пространственных исследований в Секторе исследований.
- Глава Исследовательского отдела, Д-р Дарлинг


Захария
Мы все делаем ошибки. Я убедился в этом сам, собственными глазами наблюдая за тем, как шаг за шагом мы разрушали Бюро, как не заметили, подпустили
их поставив не только Старейший Дом и всех в нем опасности, но и весь остальной мир. Мне нужно было настоять на дополнительных тестах, помочь тебе, хотя бы попытаться, не допустить того, что они сделали с тобой. Но мы все еще люди. И все еще делаем ошибки. Пожалуй, теперь мы оба расплатились за них сполна.
Мне жаль,
друг

0

1084

MOXXIE KNOLASTNAME ::
MILDRED "MILLIE" KNOLASTNAME

— helluva boss

https://i.imgur.com/kKgF7E4.png

вы невероятны. и без вас не будет нашего великолепного агентства, а я уже очень к вам привязался. черт возьми, если в аду и есть настоящая любовь, то она воплощена в вас. я завидую.

жду вас. хочу читать ваши эпизоды и умиляться. вы же такие прекрасные.

идейность. грамотность. адекватность. не пропадать. что же касается игры, то пишите посты так, как вам и удобно, а еще и в привычном вам темпе. я никого и никогда не гоню, а писать мне можно хоть месяц и больше. но и в ответ требую понимания, так как тоже могу порою зависнуть, впасть в депрессию и все такое. так что игрок я неспешный_улиточный, но я искренне жду вас.

ну что за женщина

точно! у людей полно грязных секретов, поэтому так много из них попадает сюда. нам не важно, виновны они или нет. убивать тех, кого просят — вот что важно.

милли обожает свою работу настолько, что у неё вызывает раздражение чужое замечание о низкой оплате внештатного труда. куда важнее другое. она яркая, дерзкая, веселая и позитивная. милз не боится проявлять свои чувства открыто, а от того она никогда не закрывается от других. в эпизоде же «незадачливые туристы» выясняется, что милли не так уверена в себе, как это кажется на первый взгляд. она признаётся, что чувствует, что её недооценивают и хочет быть чем-то большим, чем просто «машиной для убийств». ведь ей так приятно чувствовать себя важной и нужной, и время от времени слышать поддержку и аплодисменты в свою сторону, а не только крики агонии своих жертв. но разве можно не любить милли? она искренне заботится о своем муже, внимательна к его чувствам, а уж нежности в их отношениях лишь позавидуют все остальные. и милли за это не стыдно. ей не стыдно быть милой рядом с мокси, ей нравятся его песни и неловкость. кто-то попробует поиздеваться над этим? найдет свой хребет на асфальте. ибо нехер.

милли такой же садист, как и блиц [и у нее это не последствие какой-то травмы или боли, как это было в случае с блицем или мокси], который очень ценит в ней эту яркую черту. ведь на эту малышку всегда можно положиться [если милли достала свой любимый топор, то будь уверен в том, что все закончится хорошо], а еще она присылает ему фотографии игрушек, которые в ближайшее время хочет попробовать в постели со своим мужем. доверие. блиц, конечно, продолжает влезать в их с мокси личную жизнь [такое вообще позволено только ему, тогда как знаки внимания от посторонних, что отталкивают мокси ей совсем не нравятся], но милли хотя бы относится к этому чуть терпимее мокси. или ему кажется? в любом случае, блиц обожает эту девушку, а также не бросит свою милую парочку в беде.

[indent] в следующий раз стоит прислать милли ссылку на парочку тех самых игрушек, которые очень хвалил столас.
пускай оторвется.
[indent] https://i.imgur.com/CXh0HWX.gif https://i.imgur.com/ljr9LPw.gif https://i.imgur.com/hkNGibZ.gif
[indent] тронешь мокси или разозлишь ее - пожалеешь.

читать дальше...

0

1085

Чисто напоминалка, чтобы я сам не запутался. Я знаю, что вы помните о своих постах.  :D

@Энигма  пишет в кровь с кислородом.

@Сверр Шахрассар пишет в вершителей.

@Элериум пишет в миры.

@Цзин Пин @Гимли пишет в стадии гнева

@Иезекииль пишет в фоторобот.

0

1086

Приветствую всех участников. На карте Проциона, в предполагаемой зоне обитания моего персонажа, есть Древний портал. Пока не увидел на форуме ссылки на пояснение о его  происхождении и назначении. В связи с этим у меня возникает вопрос: с чем их "едят"?

+1

1087

MANNIMARCO
—  the elder scrolls

https://i.imgur.com/msryg1m.gif

У нас тут как бы общий неприятель, здоровый такой, рогатый. Ты его хотел подвинуть с насиженного костлявой даэдрической задницей места, но что-то пошло не так. Давай предположим, что бездушный после того, как надавал по шапке и тебе, и Молаг Балу, все же освободил бывшего члена Ордена Псиджиков из темницы Лорда Порабощения, и ты, выдав несколько ругательств и заговоров на понос, свалил на все четыре стороны. Забыл ли ты о том унижении? Вряд ли. Соберешься ли ты с силами вновь попытаться воплотить в жизнь задуманное? Скорее всего. И для этого тебе нужны союзники. Те самые, да, которые терпеть не могут этого рогатого гада. Скольким Молаг Бал жизнь попортил? Очень многим, ходи по Тамриэлю, раздавай листовки, проводи собрания в тавернах, многие, конечно, будут крутить пальцем у виска и называть сумасшедшим, но когда-нибудь тебе улыбнется удача клыкастой улыбкой. Я тоже ненавижу Молаг Бала.
Приходи, обсудим все. И внешность, и посты, покидаемся друг в друга мемасиками, придумаем заговор на понос и склероз для одного принца даэдра.

«Король Червей», «Бог Червей», «Луна Некроманта», основатель и глава Ордена Чёрного Червя, некромант, нежить, лич, когда-то правая рука Молаг Бала, ранее член Ордена Псиджиков.
Очень много званий, хотя ладно, тебе 2000 лет, если не больше. Одаренный маг, которому пророчили великое будущее. Отчасти угадали, просто не догадывались, что альтмер посмотрит в сторону некромантии и лордов даэдра. Маннимарко же всегда влекло величие, а его много не бывает.
Бог – вот к этому званию он стремился и почти достиг цели, если бы не какая-то мелочь, что путалась под ногами. Именно это насекомое спутало все карты и испоганило надежный план, который Маннимарко вынашивал веками. Сколько у тебя было последователей? Тысячи. Где они теперь? Кормят червей. Иронично, не так ли? У тебя есть прекрасная возможность отомстить. Вернуть себе то, что забрали, уничтожили, вырезали, описали мерзостью на страницах истории.
А может ты уже не тот, каким был раньше?

0

1088

Что, никто не готов прокомментировать? https://vk.com/sticker/60175/128.png

0

1089

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/808889.png

Слыхал? В февральском обновлении на проекте Эфирион появились новые расы! Ещё и сюжет продвинулся вперед, ого! Вот это да! Быть может ты всегда мечтал поиграть за нежить, но ранее не было возможности? Теперь она есть! Кидай свои кости на диван!
https://forumstatic.ru/files/001b/d2/10/78123.png
Любишь сексапильных тёмных эльфов? Так и они теперь есть! Да даже за змеюку можно сыграть, да и пауканом побыть! Или ты в душе паразит? Не проблема, они ведь тоже есть теперь!

Уютный фэнтези мир, где каждый способен найти домик по вкусу. Играй в своем собственном темпе, придумывай заклинания, развивай отношения, исследуй мир, а также насыщай его своими задумками! Становись чем-то большим, чем обычным крестьянином с копьем, но и им можешь остаться, ведь и простое считается здесь красивым!

Мы не напрягаем, а сам мир вполне себе не сложен в своем понимании, поэтому не пугайся текста в темах. Всё очень просто и понятно, а если будут вопросы, то божественная сила освятит твой путь, дав ответы на все вопросы! Ну и чего же ты ждешь? Эфирион уже заждался тебя, путник. Начни свой путь вместе с нами!

ЗА ЭФИРИОН!
https://i.imgur.com/tWgsvP1.jpg  https://i.imgur.com/tWgsvP1.jpg  https://i.imgur.com/tWgsvP1.jpg

0

1090

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/63/176237.png
John Constantine | DC Comics (внешность не принципиальна)

Имя, фамилия и прозвища: на выбор игрока
Возраст: чем старше, тем лучше
Раса: ангел
Место рождения: Мистраль
Место жительства: Аркадия
Род деятельности: затворник
Ориентация: на усмотрение игрока

Духовное ядро персонажа

Ты – миф, почти сказание, что живёт на устах жителей аркадианских поселений. Твоё существование в речах крестьян обросло таким количеством сказок, что в некоторых из них являешься светоносным рыцарем, в других – ужасом, живущем в мрачном поместье среди леса. Вечный Граф – одно из твоих прозвищ, которое заставляет суеверные умы думать о вампирском проклятье, когда истина сокрыта в благородном ангельском происхождении. Их много, этих имён, которые приобрёл после того или иного события, а за их количеством потерялась суть, согласно которой

ты – учёный. Воодушевлённый исследователь, мечтающий услышать откровения Вселенной. Не ищешь признания, а с тем нередко публикуешься под вымышленными именами. Впрочем, сами по себе эти публикации тебе нужны как способ привлечь интересных собеседников по переписке. Но лишь собеседников, так как не ищешь себе учеников и не стремишься передавать кому-либо накопленные знания. Не сказать, что вообще жаждешь звука чужих голосов, ведь

ты – затворник. И правда обитаешь в поместье крайне недружелюбного вида, находящегося средь аркадианских лесов и так непохожего на ангельскую обитель. Вампир! Заявит впечатлительная дама, наслушавшаяся историй из уст своей подружки-выдумщицы. Но местная аристократия не одобрит походов против твоей личности, признав твои владения чуть ли не запретными для посещений. Нынешних знатных господ так научили поступать их отцы, знающие, что

ты – советник. Века неподкупной мудрости и желания существовать вне мирских ссор. Знаешь, как спасти урожай в засуху, и, что главное самое, не пожадничаешь этой информацией. Выдашь её в сухой незаинтересованной манере, ведь что есть проблемы сельскохозяйственных культур, когда мысли твои заняты абстрактными изысканиями о сути бытия. И каждый знает, что ты поддержишь лишь мирные начинания, не пожелав вмешиваться в дворянские склоки. Будь воля твоя, так не вовлекался бы в чужие дела вовсе, но

ты – невольный спаситель. Тот, кто научил бороться меня с кошмарами и ночными, и дневными. Учитель, пусть и не искал раньше учеников. Увлечённый собеседник, хоть жил много веков тишиной и наслаждался ею. Друг, что готов посоветовать, как одолеть моих врагов. Но я не прошу последнего, больше желаю знаний и увлекательных бесед. Путешествую по миру, но к тебе возвращаюсь вновь и вновь, не жалея истоптанных сапог ради лишнего крюка на пути, что ведёт сквозь леса Аркадии.

Планы на игру и пожелания

Всё, что описано выше, применимо и к женскому персонажу, хоть мне и будет довольно сложно увидеть в данном образе даму, то есть меня для такого поворота потребуется убедить. И нет, это не классическая безумная учёная, препарирующая кроликов в лесу. И не девочка миловидной внешности, у который на самом деле тонны мудрости за плечами. Впрочем, замечания касаются и мужских образов. Спокойствие, мудрость и… взрослость. Да, это именно что дяденька или тётенька, пусть и с прекрасными ангельскими чертами (да-да, адекватные люди, страдайте, пытаясь понять, что я хочу, но в том и цель, чтобы найти кого-нибудь понимающего и способного всю эту ересь прочувствовать).

Персонажа к себе не привязываю, но нужно понимать, что именно в Иникс он увидит самого комфортного для себя собеседника. Вот честно, акция про покурить, уплыть в грибные дали, поиграть ни о чём, размышляя о мухоморах и о них же, как о способах достичь трансцендентности. Я не против семьи у персонажа, с удовольствием посмотрела бы на супругу/супруга такого (к слову, вот тут как раз вижу девочку-припевочку, которая способна смириться с тем, что её муж всегда в своих делах, но не с ней), как и не требую волшебной травы в постах с другими. Тут, вроде как, предлагаю удовлетворять потребности в грибном пиршестве за счёт друг друга, не мучая других своих адекватных соигроков.

И вообще не против экспериментов в вопросе постов. Я так себе выдумщица и немного туповата, но готова послушать и попробовать всякое. Не знаю, например, эпизод в формате переписки. На всяко-разно-чудно готова. Ох, да, уточнение. При всём этом не живу подсчётом буковок в посте, а то вдруг сложится мнение, что под размышлениями о сущности бытия я простынки подразумеваю. Нет, для меня то не есть равнозначные понятия.

Костя здесь не в качестве принципиально требуемой внешности, Костя здесь ради кликбейтов (я хоть правильно слово написала?). Вообще не скажу, что он вот прям советует образу, который я вижу. Но пожалейте вы старую больную на голову женщину, что не умеет искать внешки.

По биографии не ограничиваю. Многое менябельно, держусь только за возможность укуренных бесед между персонажами.

0

1091

AMELIE LACROIX
— overwatch

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1045/684925.png

(мы почти подрались с рипером за возможность написать эту заявку, что автоматически подразумевает, что он тоже заинтересован в игре с тобой, ma cherie, но я оказалась немного сильнее, а ещё я хорошо умею убеждать — его поражение в этом вопросе было очевидным.)

то, что я опишу ниже — убергештальт, если говорить о временах овервоча. пожалуйста, пусть всё будет так, как описано в основном тексте заявки: люби мужа, ревнуй его, верь слухам — в конце концов, ваша с ним идиллия закончится довольно быстро. я не запрещаю пересмотреть вопрос ориентации персонажа в настоящем, я даже не запрещаю засматриваться на кого-то другого в прошлом, но, пожалуйста, оставь благодатную почву для напряжение между нами и сплетен. нет, играть это не обязательно, но учитывать и упоминать — пожалуйста, да.

требований по скорости игры у меня нет, сидеть во флуде не обязательно, как ты пишешь посты — лапсом, капсом, с цитатами и картинками или без мне не важно, главное, чтобы тебя устраивали простецкие мои. всегда готова обсудить что-то за лор, похедить, поругаться на близов. думаю, интересные сюжеты для игры придумаем. идеи есть. годы идут, а оно всё ноет и ноет.

Ангела долгое время не может понять, отчего прекрасная супруга Жерара Лакура смотрит на неё волком. Амели красива, статна, талантлива. У неё всегда идеальный макияж и укладка, она страстно любит своё дело и — это видно — дорожит супругом. Ангела завидует им, но по-доброму; она бы хотела так же: не таиться, иметь возможность открыто ходить на свидания и держаться за руки, целовать своего избранника в пределах базы… Она рассказывает об этом Жерару, когда они остаются наедине в её кабинете и пьют кофе или идут вместе обедать в столовую. Ангела не знает, вызвано хорошее отношение Жерара к ней тем, что она тайно встречается с его другом Габриэлем Рейесом, или он просто такой вот человек, который был готов протянуть ей руку и помочь с социализацией в огромном коллективе, но факт остаётся фактом: они много и тесно общаются, почти всегда о работе, Амели или Рейесе. Им вместе комфортно и спокойно.

Ангела Жерара считает настоящим другом, которого у неё никогда не было.
Люди вокруг считают, что они спят.

Ангела узнаёт об этом случайно, и тогда многие вещи становятся на свои места. Она делится своими переживаниями с Жераром, и он предлагаем устроить семейный ужин, чтобы Ангела могла пообщаться с Амели в неформальной обстановке и заодно раскрыть ещё хотя бы одному человеку правду о том, что она состоит в отношениях и не рассматривает Жерара в этом ключе. С Амели Ангела всё-таки находит общий язык, и тех пор в их отношениях царит идиллия — иногда они даже вместе хотя на шоппинг.

Потом Амели исчезает. Жерар сходит с ума, Ангела пытается быть рядом и поддерживать его насколько может, пока Габриэль неофициально и Overwatch официально ищут Амели по всему миру. И находят. На радостях никто, включая Ангелу, не замечает очевидной ловушки. Она настолько рада тому, что её подруга нашлась, и к её другу тоже вернулась жизнь, что не замечает, в каком состоянии на самом деле Амели возвращается домой.

Она ненавидит себя за эту слепоту месяцами позже, когда видит тело Жерара в морге и осознаёт, что он погиб от руки Амели.

Она ненавидит себя за слабость. Она обещает себе и Жерару, стоя над его могилой, что сделает всё, чтобы найти Амели и спасти её. Даже, если спасать её придётся от самой себя. Даже, если это займёт целую жизнь.

0

1092

Разыскивается Председатель международной торгово-финансовой гильдии

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/999653.png
Astarion | Baldur's Gate III

Имя, фамилия и прозвища: на выбор игрока
Возраст: 100+ лет
Раса: эльф / либо полукровка эльф
Место рождения: Гвилнир
Место жительства: Эфирион
Род деятельности: Председатель, владелец некоего бизнеса на усмотрение игрока
Ориентация: на выбор игрока

Духовное ядро персонажа

"Я сделал себя сам" — девиз героя по жизни. Он родом не из самой богатой и статусной семьи, проведший своё детство и юношество в нищите и скитаниях. Тогда в его юной голове и возникла мысль, что деньги - правят миром. Персонаж боролся с самим собой, заглушая в себе большую часть человеческих качеств, как сердобольность, щедрость, доброту и отзывчивость. Он закалял свой внутренний стержень путем проб и ошибок, мстил, даже когда желания не было, разрывал связи, когда взять от другого больше нечего. Всегда отхватывал то, что ему положено, боролся за каждую каплю уважения в обществе, лишь бы стать тем, кем он является. Гордый предприниматель, уважаемый член общества, богатый и надменный, способный своим влиянием и средствами изменить чью-то судьбу по щелчку пальцев.
Только став кем-то важным он смог позволить себе окунуться в мир знаний и исследований. Он страстен в своих порывах, четко знает чего хочет добиться и с чьей помощью достигнет своих целей. Герой не стесняется использовать других в своих целях, плести интриги и самому разбираться в хитросплетении судеб. Он поистине увлечен социальной жизнью и ни за что не променяет свой статус на что-либо ещё.

Персонаж видит большие перспективы для себя и гильдии в налаживании контактов с Землей. Ведь это неизведанные земли со своими ресурсами, рабочей силой и много чем ещё. На этой почве выказывает поддержку члену совета Гильдии Магов, предлагая спонсирование на исследование территории Земли. Его личная цель - оставить положительный след в истории, как тот, кто помог наладить мир между мирами.

0

1093

[nick]Селеста Вега[/nick][icon]https://i.imgur.com/l23fV16.jpg[/icon][sign]https://i.imgur.com/kGGSO1X.png[/sign][status]Павлины бывают разные[/status][lzbb]Стажер ботанического отдела, рекрут и потенциальная наследница[/lzbb]

В том, что у Ниткеса один базис Вега отнюдь не сомневалась. Просто придумать иное прозвище для человека с тьмой под балахоном было сложно. По крайней мере, чтобы оно было более подходящим. Сумрак? Ночь? Бездна? Пустота? Хотя, если вглядеться, то можно заметить, что кожа у базиса была, да и обнимался вполне себе плотненько. Человек обыкновенный, воображаемый.

- Надо мне тебя жалеть. Я просто обнимашки люблю. Ну и мне было любопытно, схлопнется толстовка или нет. Мысленно я скорее прикидываю, сколько рулонов скотча понадобится, чтобы заклеить дыры в полу. Как говорится, если что-то нельзя починить при помощи изоленты – вы используете слишком мало изоленты.

На полном серьезе заявила дифинета, которая и правда не особо и жалела парня. Просто эмпатке было легче поддерживать людей, даря им тепло и уют, чем доказывать, почему их проблемы – пыль под ногами и по большей части надуманы. В случае с Джаэронном – в буквальном смысле, ведь все траблы парня в отчаянном желании иной жизни. Когда он повзрослеет, то смирится с текущим положением вещей. Примет реальность и завершит прикрепление. Все же они с Крис теперь до конца дней, как Селеста с Алексис. С этим просто нужно смириться и принять всю ответственность, переставая пытаться свалить на гостя все тумаки и проблемы. Остановиться. Обратиться вглубь. Кажется с медитациями что Селеста, что Раиша нашли золотое дно саморазвития.

Под эти философские мыслишки Вега наблюдала за действиями отстранившегося парня. Глаза показались прямо как у кота, блеснули. Снова появилось желание затискать пушист.. инфанта. Хм.. а марихуана точно уже перестала действовать? Впрочем, авесстропа в целом частенько действовала внешне нелогично и по-детски. Стратегия уменьшения внешней угрозы. Вот скажите, кто, кроме воспитателей, реально боится детей? Вот и милашка Никс существовала ровно по этой причине.

- Ну, брак сейчас относителен. Очень относителен. Благо не первое тысячелетие на дворе, а уже пятое разменяли.

Пожала плечами девушка, которая по древним меркам уже родилась в обители разврата. Даже бедра у некоторых видны, какой кошмар. Про фурри, порой ходящих топлес из-за обилия меха, даже упоминать лишним будет. К тому же вокруг началась свистопляска посильнее. Трещины куда-то исчезли, а мир вокруг наполнился теплом и красками. Очень похоже на деле на Глас у Нориана. Тоже если копаться появляется. Только эффект был несколько иным. Образы, память, любовь, боль, надежда, гнев. Становилось понятнее, что пережил инфант. Разбитые мечты. Разбитая любовь. Разбитая семья. Собранное воедино, а потом вновь разбитое. Но этот уют лишь мечта. Которую еще можно отстроить заново. Нужна лишь штукатурка. И цемент. И еще по-мелочи. Хотя бы отштукатурить и дыры заделать для начала. И поролоном обить, чтобы мягче лбом бился.

- Ой, да ладно тебе! Но не сдается наш гордый варяг.. И да, учись ее любить, вы теперь на всю жизнь. На мой взгляд еще не худшая псинка. Интересно, а мне кто-нибудь достанется?

Поржала вместе с парнем Селия, после чего снова пошла на кухню. И опять. И опять. И опять. Пока любой шаг в сторону беты не был порталом на диванчик для одной очень веселящейся с этого Вегой. Бодрое хихиканье девушки имело сразу две основы. Во-первых, ей было весело, а во-вторых – отвлечь наследника от грустных мыслей. Вот так и уселась, наконец, разглядывая метафорический ключ и засовывая тот в не менее метафорический карман.

- А вообще любопытно у тебя тут. Но у меня ощущение, что ремонтные работы ты заморозил. Где ящики с побелкой, шпаклевкой и бетонной крошкой? Идеальная жизнь, конечно, хороша, но ее еще нужно построить в реальности, братиш. У тебя есть кандидатка на партию, место, которое можно обустроить. Мать, которая, поверь, желает наладить контакт. Все еще можно переиграть. Просто Рей как ребенок в этом плане. Хотя, если вдуматься, все мы как дети. Я видела и таких потеряшек как ты, и таких закрывающихся как она. И сама такая порой. Но у меня в мозгах, несмотря на весь хаос, уютно! Может как-нибудь и приглашу тебя в Панем. Если у самого желание будет. А пока попробуй с общаги начать что ли, а то грустно у тебя как-то. Я такие квартиры снимала, когда вообще пофиг где спать было. Это не дом. А лучше переезжай на Лисипп. У нас уютно. И красиво. И Куар. Почему вы вообще порознь живете?

Любопытно начала вопрошать девушка, подтянув к себе лапки и с детской непосредственностью взирая на теневой базис. Все же наемница не любила хождения вокруг да около. Да и реально пыталась помочь. Другое дело, что этого должна захотеть не она, а наследник. Но вдохновлять у аферистки обычно тоже выходило неплохо. Дать толчок. Заразить идеей, эмоцией. А удержится уже на ее гребне или нет Ни’Джэр – зависит только от него. Это как снова петь в клубе. Эпизод внутри эпизода, ведущий к чему-то. Или закрытый навсегда.

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

1094

BARBIE WIRE
— helluva boss

https://i.imgur.com/qqGGOly.jpg https://i.imgur.com/amcIjj5.jpg https://i.imgur.com/xGEXXki.gif https://i.imgur.com/eKXgYZo.jpg https://i.imgur.com/dfdhoD8.jpg

надеюсь, что заявка понятная. пишите в гостевую. все обговорим. все разъясним. все порешаем. я жду сестричку. что будет между нами дальше? решим вместе. можем все также и цапаться, можем начать потихоньку сближаться, хотя бы вновь обменяться телефонами и т.д я на все готов. история у нас сложная, а от того и пиздить себя разрешаю. заслужил.

поймите барб. и сделайте ее только лучше через свои хэды, а я помогу. это великолепная девочка с невероятной возможностью для игры. такая красотка... у агрессивных женщин свой шарм.

идейность. грамотность. адекватность. не пропадать. что же касается игры, то пишите посты так, как вам и удобно, а еще и в привычном вам темпе. я никого и никогда не гоню, а писать мне можно хоть месяц и больше. но и в ответ требую понимания, так как тоже могу порою зависнуть, впасть в депрессию и все такое. так что игрок я неспешный_улиточный, но я искренне жду тебя.

самая горячая девочка

Х Х Х HARD BOX - КОСМОДЕВОЧКА

барби уайр. чувствуешь это? каламбур на «barbed wire» - «колючая проволока». но она и напоминает всем своим видом эту самую проволоку. закрученные рога. острые зубы и взгляд. она напряжена до предела. не трогай - поцарапаешься. у барб всегда был плохой характер [у нее от кукольного только имя и длинные ноги], но только вот раньше какие-то ситуации еще можно было сгладить и изменить, а рядом всегда были те кто ее искренне любил. мир был более шумным, пах чем-то сладким вперемешку с конской шерстью, горел разноцветными огнями и обещал ей так много, что она до сих пор не может осознать того, что она уже который год топчется лишь по осколкам собственных желаний. и сейчас все иначе. нет никого важнее нее самой. самовлюбленная. эгоистичная. грубая. если что-то идет совершенно не так, как хотела того уайр, то эмоций она не сдерживает. о ком нужно заботиться в первую очередь? о себе. стоит ли полагаться на кого-то? а зачем?

[indent] https://i.imgur.com/JfXTUYr.gif https://i.imgur.com/JSryDwm.gif https://i.imgur.com/20BYcEo.gif https://i.imgur.com/JmKedfS.gif

[indent] барби - это агрессия, ловкость, выносливость и харизма.

она сидит на каком-то из мостов в круге похоти и смотрит вниз. прыгнуть? вся ее жизнь такая паршивая... напоминает тот самый ебанный цирк [где-то глубоко в душе все еще невыносимо любимый], что сгорел пятнадцать лет назад вместе с ее желанием стать одной из лучших. что ж... хорошо уже и то, что она вновь смогла поработать вместе с физзом, а там и заполучить кристалл асмодея, что теперь был спрятан в наручных часах. помогает. можно хоть что-то заработать на мелких заказах, а также и просто потусоваться в мире людей будучи под маскировкой. никто ее не узнает. это и к лучшему. к тому же сейчас есть какие-то деньги и от работы фармацевтом в госпитале святой анны [ебически смешное название, да?], пускай и работает там не под своим именем. ее не должны найти. это лишнее. просто она неплохо разбирается в разного рода препаратах, так как перепробовала на себе едва ли не весь рынок наркотиков и всевозможных таблеток в аду.

[indent] съебите.

барби скалится. барби отбрасывает протянутую к ней руку и долго смотрит в потолок больничной палаты, надеясь, что истерика заглохнет где-то под ребрами. почему все так? гораздо проще скинуть всю вину на брата, что испоганил ей жизнь. и продолжает это делать. сука. как же она устала... от всего происходяшего, от круга похоти, от мира людей, от блица, от этой палаты, от себя самой. внутри нее лишь ярость вперемешку с отчаянием, которые иногда перебиваются непонятным истеричным смехом. чего же ей хочется? чтобы все уже от нее отъебались.

> читать дальше...

0

1095

Отправиться в настоящее путешествие, о которых ей приходилось слышать только из рассказов нетрезвых постояльцев, всегда было далекой неисполнимой мечтой. Гостиница в Элизии требовала много времени и сил. А матушка с годами не становилась моложе, часто болела и уже не могла выполнять свои обязанности также хорошо. Риа считала, что должна быть хорошей дочерью и помогать родителям во всем, а однажды перенять на себя их дело и продолжить семейную традицию, зародившуюся несколько сотен лет назад. Она делала это на протяжении более чем десятка лет, и в самом деле любила хлопотать в Малом очаге, общаться с людьми, пересказывать их истории другим и собраться сплетни со всего света. Иногда работать было утомительно, иногда хотелось выть от несправедливости или получать по лицу за неловко брошенную фразу. Тем ни менее, гостиница являлась её единственным домом и где бы не оказывалась по воле судьбы полуорк, она всегда с теплом вспоминала суету Малого очага, большой камин в столовой и смех дядюшки, ответственного за кухню.

Но все же, тонкое желание "чего-то большего" покоилось где-то на дне души, словно зуд, от которого не избавиться. И даже когда казалось, что он уже прошел, кожа всё продолжала чесаться, напоминая о себе вновь и вновь. Так... однажды Рия оказалась в дверях одного из отделении Гильдии приключений. В следующий раз она прошла дальше и засмотрелась на доску с запросами, внимательно изучив каждый из них. Еще через неделю она дрожащей рукой подписала бумаги о регистрации в качестве приключенца. А в следующем месяце, пользуясь своим долгожданным выходным, исполнила первый заказ. Ничего необычного, всего лишь сбор трав вблизи города, но сложно было описать счастье и воодушевление, наполнившее её в момент получения первой награды.

Это ведь уже почти настоящее приключение, верно?

За первым заказом пришел второй, третий, десятый. Риа не могла отвлекаться на подобную работу слишком часто и тщательно рассчитывала свои силы. Но каждый раз в выходной или свободное от работы время она оказывалась в уже ставших родными дверях Гильдии Приключений, часами зависая возле доски с запросами.

- Хэй, малая, есть особый запрос, не хочешь испытать свои силы? Или вечно будешь гоняться за сорняками и потерянными сумочками? - молодой языкастый парень за стойкой, наблюдавший за  зеленокожей гостьей на протяжении уже практически года, вечно подкалывал её при случаи. Ведь если прочие приключенцы стремились двигаться по карьерной лестнице, то Риа, в свою очередь, подчищала едва ли не все самые простые и неопасные миссии в этом районе.

- Особые задания требуют времени, а у меня его не так уж и много, ты же знаешь, - полуорк разочарованно вздохнула, опустив взгляд к парочке листов с выбранными миссиями.

- Не торопись отказываться. Это всего лишь сбор трав, как ты любишь. Однако, придется смотаться на другую планету. Приключение на пару дней, неопасная и нетоксичная зона вблизи города, оплаченный заказчиком телепорт. Жители там, правда, не сильно дружелюбные, но тебе и не придется с ними общаться. В команде уже есть гид и неплохой боец на случай, если повстречаете диких животных. Когда еще представиться такая возможность?

Другая планета... для никогда не покидавшей приделы собственного города девушки это звучало одновременно и пугающе и волнительно. И она даже могла позволить себе выбить дополнительный выходной, ведь совсем недавно в гостинице появились новые рабочие руки.

- Дай посмотреть, - подойдя ближе к стойке, полуорк задумчиво уставилась на листок с расписанной целью миссии, наградой и условиями.

- Соглашайся, не успеешь заметить, как уже вернешься домой с наградой и незабываемыми впечатлениями.

...

Приключение на пять минут? Опытная команда и неопасная зона? И где я сейчас, черт возьми!

Тихо ворча себе под нос, молодая искательница приключений уже добрых под дня пряталась за крупным деревом, окруженным густым кустарником вблизи реки, берег которой окупировали огромные монстры. И если первые пару часов Риа шутила сама с собой о том, какие вкусные бы могли получиться осьминоги к пиву, то сейчас, замерзшая и напуганная, она едва могла думать о сложившейся ситуации положительно. От долгого сидения на влажной земле продрогло все тело, она проголодалась, потеряла рюкзак с припасами пока скрывалась от преследования, разделилась со всей командой и боялась даже сдвинуться с места, пока пугающе-большое существо монотонно-медленно собирало ягоды на берегу.

Эй, жирная фиолетовая зверюга, не пора ли тебе домой? Я уже устала ждать...

Полуорк тихо фыркнула, выглядывая из-за дерева и снова оценивая обстановку. Как раз в этот момент послышался топот, а в зоне видимости появилась группа людей верхом на... пауках? Что ж, этот день не переставал удивлять. Однако уже успевшие потухнуть глаза Рии вновь зажглись надеждой. Спасательная команда? Команда по зачистке от монстров? Случайные путешественники? Не важно! Ей хотелось подняться на наги и выйти прямо сейчас, но это существо все ещё было прямо там, а незнакомцы словно специально шли ему навстречу.

Надеюсь, они просто сильные, а не куку, - Риа вновь притихла. Понаблюдать пока было самым верным решением для неё.

Отредактировано Риа (2024-03-15 16:19:43)

+2

1096

Эфирион разыскивает в игру:

Самира Справедливая, первая царевна Зеноры

https://forumupload.ru/uploads/0019/d5/79/12/934183.png
Makima | Chainsaw Man

Возраст: 32 года
Раса: Человек
Родина и место жительства: Зенора, Эфирион.
Род деятельности: член совета Эфириона со стороны Зеноры
Ориентация: Гетеросексуальна

Духовное ядро персонажа

● Справедлива не только на словах, но и в делах. Она всегда старается поступать справедливо и принимает решения, основанные на чистой совести и высоких нравственных принципах, отстаивая права нищих и отвергнутых. Изысканный бриллиант пустыни, олицетворение всех благих качеств, которые можно найти в человеке. Её имя уже стало легендой, а характер примером для многих. Она - истинная наследница трона Зеноры, сияющая своей ослепляющей, словно пламя, красотой и непоколебимым духом.
● На самом деле её совершенно не волнует власть, как и трон Зеноры, поэтому она не собирается участвовать в этом глупом соревновании с сестрой: первой забеременеть наследником. Совершенно абсурдная идея, подталкивающая к поспешным решениям, что запросто могут сломать жизнь. Выбор партнера — это не гонка, а настоящие поиски сокровища, о чем многие совершенно не задумываются. Девушка очень умна, но в ее характере определенный переизбыток правильности. Ей не помешало бы расслабиться и на время забыться, а то так и останется одинокой врединой в окружении кошек, но зато правильной и справедливой. Пора бы ей открыться и начать думать о себе, чтобы лучше понять, как это - думать обо всех других.
● Маг огня высшего уровня (обрела недавно)

Ваше высочество Самира, вас ждут в игру потенциальные соигроки. Будем рады вас видеть в нашей гостевой!

0

1097

[indent] Лира сдержанно кивает, внося молчаливое согласие в ответ на слова Хоглана. Он прав. И он имеет полное право не раскрываться, не говорить чего-то сверх, пусть беловолосой и хочется, очень хочется узнать всё-всё и понять. Как-то поддержать. Помочь? Утешить словом? Но что она, забитый зверёк, может сделать? Чем помочь? Ей самой нужна помощь, которую не сможет, не посмеет принять, ведь боится, верит, что везде и вся враги. А даже если нет, то, несомненно, она навлечёт сама на кого-то беду и не сможет ничего исправить. Поэтому с тяжестью, но девушка принимает тот факт, что с ней не хотят делиться. Она и не заслуживает. У всего свои границы. Это нормально. Естественно. Пусть и больно.

[indent] В ответ на похвалу девушка краснеет и опускает взгляд в пол, ощущая, как хочется улыбаться. Сдерживает эмоцию, чувствуя себя донельзя неловко. Ещё недавно ей казалось, что она совершенно точно ничтожна и безнадёжна, а уже сейчас в груди птицей бьётся глубокая радость, чувство, что всё не зря. Хочется плакать. На глазах снова слёзы. Лира беспокойно сжимает пальцы, погружая немногим ногти в кожу. Больно. Но чувство отрезвляет, поэтому беловолосая тихо выдыхает грустное «спасибо».

[indent] — Я рада, что смогла помочь, — отвечает, не поднимая взгляда. Выдыхает шумно. Приятно, что усилия были замечены. Что её хвалят, что Лира действительно смогла быть полезной. Выходит, она не зря живёт в этом мире? И не зря много раз не решалась уйти из него?

[indent] «Двигаться дальше» … Девушка вздрагивает, когда слова пронзают сердце. Хочет ли она действительно двигаться вперёд? Как многое бы Лира отдала просто за то, чтобы без страха и ужаса осесть в одном из домов, никогда более не переезжать и не волноваться о том, что кто-то придёт за ней. Как много девушке придётся приложить усилий, прежде чем она сможет добиться этого? Должна пройти, как минимум, не одна сотня лет, прежде чем Лира сможет выдохнуть спокойно.

[indent] — Я боюсь, — голос звенит ужасом и опустошением. Но на губах улыбка. Нервная, тревожная. Девушка мимолётно ведёт взор на Хоглана, ловит его выражение лица, затем отворачивается, чтобы продолжить уборку. — Я не могу долго оставаться тут, — поясняет, когда включает кран и торопливо моет посуду, стирает мыло, вытирает руки и тарелки тряпкой. Заправляет прядь волос за ухо.

[indent] Задумывается, что Хоглан именно сейчас мог бы напасть на неё. Но ничего не происходит. Лира с благодарностью улыбается, чувствуя, что параноит.

[indent] Ей нравится, когда он треплет её по голове. Это даже мило и не так страшно, как могло бы быть. Девушка мирно хихикает.

[indent] — Спасибо Вам, — мяучит печально, когда они медленно передвигаются к выходу, когда всё становится до ужаса очевидным, что пора прощаться. Лира всё ещё помнит ту бумажку с номером телефона. Она сохранит на память, пусть и никогда не воспользуется. — Верно… — улыбается с тихой тоской, чувствуя пустоту в груди о том, что ей придётся снова остаться одной. Одновременно так хочется и не хочется этого. Девушка кивает.

[indent] — Я бы хотела увидеться снова и правда… — дрожит от эмоций, опирается ладонью о дверной косяк, мягко улыбается. — Спасибо за еду и за то, что Вы есть в этом мире, — произносит на прощание. Прикрывает глаза и приваливается мягко к стенке.

[indent] Должно быть, это всё действительно не зря. И её существование тоже.

0

1098

Как Юпитер и ожидал, магроном не смог выдать им какой либо информации касательно того, какую выгоду получают все стороны, участвующие в сделке с плантациями, поэтому не сильно расстроился, услышав от Меливерро подобный ответ.

Тем временем, слова каджита относительно особенностей плодожорки становились все более тревожащими, а Оникс, стоящий рядом — все более молчаливым. Сейчас, анализируя свое состояние и сравнивая его с тем, как выглядел этнарх, Юпитер приходил к выводу, что тревога относительно собственного заражения, скорее всего, надумана, хотя провериться и не мешает, а вот Оникс выглядел так, как будто ему необходима помощь, и желательно — чем скорее тем лучше.

При мысли о том, как некий чешуйчатый червь легко проникает в организм и прикрепляется к внутренним органом Юпитера передернуло — он, казалось бы, привыкший работать с совершенно разными существами, в том числе и подобного рода, не мог не испытывать отвращение от осознания, что подобный паразит мог залезть непосредственно в него или в кого-то из его товарищей.

— И все же интересно, как конкретно влияет плодожорка на носителя, если ее не вытравливать? Я понимаю, что это влечет за собой перемены в состоянии, и носитель рискует поддаться неконтролируемому приступу агрессии или тоски, но если, условно, суметь его сдержать? — вопрос был задан не с расчетом, что они оставят Оникса разбираться с паразитом самостоятельно, а скорее из научного интереса, и на тот случай, если путь до ближайшей больницы будет внезапно чем-то осложнен и они будут не успевать вовремя оказать Ониксу помощь с вытравливанием червя, — Как в целом влияет паразит на организм зараженного? И есть ли какие-то необратимые последствия даже после излечивания?

Возможно, магроному и остальным вопросы Юпитера могли показаться слишком занудными, но он, в конце концов, был исследователем и ученым, и ему нужно было узнать о напасти — которая, между прочим, хозяйничает на плантациях Энтропия, абсолютно все детали.

— Что касаемо новостей, это Вы имеете ввиду партии семян с высоким уровнем приживаемости в значительной части регионов? — Юпитер вспомнил, что на работе видел что-то подобное в новостях, и коллеги, вроде бы, нечто такое обсуждали, — Я читал нечто подобное. Эти семена были опробованы совместно с Климбахскими учеными, что наталкивает на определенные мысли. Насколько помню, где-то в северных широтах Харота они тоже хорошо себя показали, и пусть первоначальная посадка и уход могут показаться слишком сложными, в дальнейшем этот уход становится все проще, и в итоге семена дают больший урожай и простую обработку именно на этапе непосредственного роста… — он попытался вспомнить что-то еще, но пожал плечами, — Больше ничего не помню. Я не силен в агрономии, и очень очень косвенно касаюсь этой темы в своих исследованиях.

Юпитер понимал, что господин Кассе все еще сомневается, общаясь с ними, но его слова о том, что местный князь может быть к ним радушен, вселили в него надежду.
— И правда, нам стоит отправиться незамедлительно. Князь Бэйюань, раз Вы с нами, то наши шансы на благосклонность и положительный исход разговора повышаются в несколько раз. Это уже будет похоже на вполне официальный визит, — все же, была надежда на то, что местный князь знал куда больше, чем магроном, и возможно, их поиски не зайдут в тупик.
Бэйюань, тем временем, попытался выяснить, где именно находится паразит в теле Оникса, и убедившись, что он там все таки есть, предложил разделиться и отправить его в больницу.

— Оникс, ты как, согласен? Мы не знаем, как быстро прогрессирует влияние плодожорки, и возможно, оно напрямую зависит от силы ее носителя. Чем выше уровень магии, тем быстрее и сильнее проявляется ее влияние, — с одной стороны, Юпитер полностью доверял товарищу, но влияние паразита было мало изучено, и кто знает, вдруг в какой-то момент Оникс и правда может потерять контроль над собой?

Поэтому, в резиденцию князя вместе с остальными Юпитер прибыл в смешанных от происходящего чувствах, пока не зная, что и думать. Мыслей, как обычно, был слишком много, и он разрывался между переживанием за Оникса и случившимся на плантациях.
В переговорах с местным князем он принял решение довериться Бэйюаню, как важному представителю с их стороны. В конце концов — князья должны суметь между собой договориться, а уж если нет, то что тогда может сделать он, простой ученый?

Отредактировано Юпитер Тома (2024-03-31 10:34:55)

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

0

1099

Айрис написал(а):

Я так и знал. Перебрасываю это дерьмо. (И сейчас крит неудача такая — Хуяк)

Боже (Энтропий) Храни Аркхейм. Паровозик Айрис таки смог.
https://i.ibb.co/nnLVym9/11.gif

0

1100

На целый, блин, ноль.

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Архив сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно