Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 701 страница 798 из 798

701

Цзин Бэйюань, В любом случае: нет идеальной системы. Однако я предлагаю Сверру оптимизировать игромех максимально лайтово, но эффективно, так как я сам не сторонник дрочки на перки. Когда б на то моя воля - сделал бы как на моем давнем проекте, вообще без кубов, чисто литературный отыгрыш, а регулировка игры осуществлялась бы правилами, когда в квесте априори нельзя было бы писать законченные действия даже по отношению к НПС. Однако, с высоты своего опыта, я признаю, что это не очень эффективно и кубы таки нужны, но исключительно для решения спорных моментов. В остальном - регулировка игры правилами и ГМ. Все же кубы ломают погружение и уместны только в настолках.

Отредактировано Морган Блэкхенд (2023-08-27 18:11:03)

0

702

Морган Блэкхенд написал(а):

Йозеф, Ошибаешься. Зачем что-то учить и что-то думать, если есть уже готовая и посчитанная информация? Ну вот смотри. ОЧЕНЬ ГРУБО: сейчас с этими характеристиками есть условное математическое уравнение вышмата, где есть только одна цифра — х8, все остальное — неизвестные переменные. И тебе надо это все считать и думать. Так что проще: считать эту хрень или когда уже есть ГОТОВЫЙ ответ и решение этого уравнения? Нынешняя система характеристик — сферический конь в вакууме, ни к чему не привязанный и каждый трактует этого коня так, как ему удобно. Я же предлагаю ввести константану. Вот есть "наивысшая сила". Значит, без магии и имплантов, ты НИКАК и НИКОГДА не будешь сильнее условной гориллы. Потому что есть постоянный показатель силы, жестко привязанный к расе и который абсолютно не приемлет разночтений и иных трактовок. Это и облегчает вхождение в игру, так как не надо ни над чем думать, ничего считать тоже не надо, так как есть постоянные цифровые показатели, с которыми ты НИЧЕГО не можешь сделать без магии. Ни уменьшить, ни увеличить.

По порядку, если позволишь: Зачем что-то учить и что-то думать, если есть уже готовая и посчитанная информация? Встречный вопрос: зачем читать и учить лор, если он и так уже готов и прописан?
Вот есть "наивысшая сила". Значит, без магии и имплантов, ты НИКАК и НИКОГДА не будешь сильнее условной гориллы. Окей. Значит все попрут в импланты и магию. А те кто по способней, найдут способности и в хвост и гриву «любить» высокие статы, даже не касаясь оппонента. Ох, уж эта магия… порой мне кажется ты бы и ее выпилил для баланса. Хе
постоянные цифровые показатели, с которыми ты НИЧЕГО не можешь сделать без магии. значит все будут феечками Винкс, но свое возьмут. Товарищ, ты вообще учитываешь что тут есть возможность создать свою расу? Что их тут тьма и всем характеристики прописывать?
Этот я так, даже не вникая, по верхам очевидное обозначил.

Подпись автора


И где бы меня не носило
Я сам себе давний предатель.
Счастливый всегда через силу
Улыбчивый самокаратель.

+1

703

Йозеф, 1. Пример не корректен. Даже комментировать смысла не вижу.
2. Магия ограничена магическим потенциалом. Человеку априори скакнуть выше 4-го уровня нереально сложно. "любить" же высокие статы тут не получится. Я эту тему со всех сторон со Сверром обсосал. Единственное - ты можешь пол сотни кило пластида заложить в машину и взрывом ваншотнуть 8-ой уровень. Еж ли ты 6-ой - в чистом поле ты априори никак 8-ой уровень не загнобишь. Исключительно подлые или внезапные атаки с максимальной дистанции и опосредованно.
3. Создание своей расы всегда связана с обсуждением с АМС, в данном случае со Сверром. Не получится протащить имбу ради имбы, если это не одобрит Сверр.

ЗЫ: Я изначально говорил о физических характеристиках в отрыве от магии.

0

704

Морган Блэкхенд написал(а):

Йозеф, 1. Пример не корректен. Даже комментировать смысла не вижу.
2. Магия ограничена магическим потенциалом. Человеку априори скакнуть выше 4-го уровня нереально сложно. "любить" же высокие статы тут не получится. Я эту тему со всех сторон со Сверром обсосал. Единственное — ты можешь пол сотни кило пластида заложить в машину и взрывом ваншотнуть 8-ой уровень. Еж ли ты 6-ой — в чистом поле ты априори никак 8-ой уровень не загнобишь. Исключительно подлые или внезапные атаки с максимальной дистанции и опосредованно.
3. Создание своей расы всегда связана с обсуждением с АМС, в данном случае со Сверром. Не получится протащить имбу ради имбы, если это не одобрит Сверр.

ЗЫ: Я изначально говорил о физических характеристиках в отрыве от магии.

На 1й пример я и не ждал ответа, там очевидно, что цифры станут обязательными к перечню знаний. Или придется каждый раз туда заглядывать, в прочем как с лором хд
И опять же, я из тех кто за общение с игроками и играть друг с другом, а не против. А ты словно в пвп хочешь. В последний раз скажу, что на мой взгляд, это все звучит сложно. Я сам скипал много, лишь увидев какие то хп, атаку, очки манны. Мне нужна не настольная игра. Кубики - это за глаза. Просто и понятно

Подпись автора


И где бы меня не носило
Я сам себе давний предатель.
Счастливый всегда через силу
Улыбчивый самокаратель.

0

705

Йозеф, Я и не призываю к хп и манне. Цифры же и так обязательны к перечню знаний, просто в текущем виде они хуй его знает что значат, а я предлагаю их конкретизировать. И я не вижу абсолютно ничего сложного в том, что б привязать характеристики к чему-то конкретному, а не просто что они СУЩЕСТВУЮТ, но что значат - хер его знает и каждый трактует это так, как ему удобно.

0

706

Морган Блэкхенд написал(а):

Цзин Бэйюань, В любом случае: нет идеальной системы. Однако я предлагаю Сверру оптимизировать игромех максимально лайтово, но эффективно, так как я сам не сторонник дрочки на перки. Когда б на то моя воля — сделал бы как на моем давнем проекте, вообще без кубов, чисто литературный отыгрыш, а регулировка игры осуществлялась бы правилами, когда в квесте априори нельзя было бы писать законченные действия даже по отношению к НПС. Однако, с высоты своего опыта, я признаю, что это не очень эффективно и кубы таки нужны, но исключительно для решения спорных моментов. В остальном — регулировка игры правилами и ГМ. Все же кубы ломают погружение и уместны только в настолках.

Отредактировано Морган Блэкхенд (Сегодня 18:11:03)

Я понимаю о чем вы. Но я сам как игрок с большим опытом, и который только не давно стал играть по клубам, ну если учесть весь опыт, то не давно, могу сказать что это на самом деле интересно. Представьте ситуацию, к примеру встречаются два мечника, у одного опыт боя на мечах только в ранге опытный, а второй на гранд мастере, но без кубов, тот первый который опытный начнет писать так, что чуть ли не задавил своего оппонента. При этом опять же взять к примеру моего персонажа, он на восьмом, максимальном уровне для персонажей, то есть сильный, но скажем в бою, я не могу с точностью определить скажем тот же удар плетью. Или ответный удар от противника, мне все время кажется, а вдруг я буду сьюшничать, а вдруг это не понравится, а вдруг...и так далее, в результате чего, я подсознательно пририжаю возможности своего персонажа из за вот этих вот мыслей. Поэтому мне с кубами проще хотя бы определить тот же удар, который получился или вышел офигенным или же и вовсе провалился. То есть да, вам и другим игрокам возможно проще играть без кубов вообще, я не спорю, но мне вот без них сложнее. Но тут нет смысла спорить, просто каждый к чему привык. Я понимаю что вам не удобно. Я думаю можно сделать так, упростить кубы в каких то простых ситуациях, вот как вы описывали вышли со стрельбой. Почему бы и нет.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

707

Кийтал Наршерри написал(а):

Есть чудесное словосочетание "на выбор игрока" называется. Если вам без разницы пол, раса внешность требуемого персонажа, то в надлежащих пунктах просто пишешь данное словосочетание. И кандидат уже сам проставит то, что ему желается.
И да, нужно еще и во что играть предложить. Это важно.

Так а смысл мне создавать такую пустую акцию, когда можно просто сделать список вакансий от игроков. Я кстати видел на некоторых ролевых такое.
А на счёт предложить играть, это разумеется. Но вроде опять же тот же Лани, который согласился быть моим помощником, не сидел без игры. Я не бросаю тех, кто приходит играть со мной.  8-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

708

Цзин Бэйюань, Ну, вот тут стало видно четкое столкновение мнений, которое ранее проглядывалось во флуде (но озвучивать не буду). То, что удобно лично ТЕБЕ - не значит, что удобнее ВСЕМ. Мне вот, если взять мой артефакт-имплант, вообще максимально удобно было бы целиком выпилить кубы и оптимизировать так, что б он без условностей договоренности работал исключительно идентично сандевидстану из игры и аниме по киберпанку, ибо ничем не ограниченная скорость - самая имбовая имба из всех имб. Но я же так почему-то не делаю, я ж почему-то думаю и о других игроках, и о новичках. О-о

0

709

Морган Блэкхенд написал(а):

Цзин Бэйюань, Ну, вот тут стало видно четкое столкновение мнений, которое ранее проглядывалось во флуде (но озвучивать не буду). То, что удобно лично ТЕБЕ — не значит, что удобнее ВСЕМ.

Так, по-моему, тут абсолютно все кроме тебя говорят, что кубы в том формате, в котором есть сейчас - это круто и менять их не надо .___.

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

+3

710

Фортуна, Просто те люди, с которыми я общаюсь, не озвучивают свое недовольство вслух. Для понимания: я топлю за реализм, а не за перки.

0

711

Морган Блэкхенд написал(а):

Фортуна, Просто те люди, с которыми я общаюсь, не озвучивают свое недовольство вслух. Для понимания: я топлю за реализм, а не за перки.

Многие новички идут форум как раз уйти и отдохнуть  от реала.
Возможно в твоей голове твоя система упорядоченная и проста, но пока ты ее так не смог изложить, чтобы лично я понял. Не буду дальше спорить. В любом случае это твое мнение, а у меня оно свое. И не говори что ошибочное, не все то, что не устраивает тебя - не правильное. Просто ты высказался как про игрок и бывший админ, а мое мнение полагаю обычное мнение новичка, которого как мне казалось надо завлечь. А идти в фентези игру и искать там реализм.. ну, мне данное не понятно

Подпись автора


И где бы меня не носило
Я сам себе давний предатель.
Счастливый всегда через силу
Улыбчивый самокаратель.

+4

712

Йозеф, В смысле? Куда тут проще? Сила равна горилле, прочность - медведю/крокодилу, реген - аксолютлю. Если возникают вопросы - выделить, пкм, найти. Вся информация - за 10 секунд. Куда еще проще-то?

Отредактировано Морган Блэкхенд (2023-08-27 18:52:34)

0

713

Морган Блэкхенд написал(а):

Для понимания: я топлю за реализм, а не за перки.

Тогда вы определенно ошиблись проектом и жанром.

0

714

Кийтал Наршерри, Едва ли. При желании - научно обосновать можно даже магию.

0

715

Морган Блэкхенд написал(а):

Сила равна горилле, прочность — медведю/крокодилу, реген — аксолютлю. Если возникают вопросы — выделить, пкм, найти. Вся информация — за 10 секунд. Куда еще проще-то?

Зачем мне искать характеристики каких-то там горилл и крокодилов, если мне и без этого все понятно. Я прихожу на ролевой форум отдохнуть, развлечься и написать интересную историю.
Зачем мне засорять голову тем, что мне совершенно не нужно и тратить на всякую фигню свое время, которого у меня итак немного?

И еще есть чудесная поговорка: "работает - не трогай".
Зачем лезть туда, что и так прекрасно работает и что интуитивно понятно практически каждому здесь играющему?

Отредактировано Кийтал Наршерри (2023-08-27 19:00:05)

0

716

Морган Блэкхенд написал(а):

При желании — научно обосновать можно даже магию

Отчего-то никто не горит желанием этого делать.
И только вам постоянно что-то мешает.
Если вас все не устраивает, тогда почему вы все еще здесь?

Отредактировано Кийтал Наршерри (2023-08-27 19:02:33)

0

717

Кийтал Наршерри, Дак в том и прикол, что нихрена не работает толком. И да, это все нужно для баланса. Что б какой-нибудь ебобо не включил год монинг.

0

718

Морган Блэкхенд написал(а):

Что б какой-нибудь ебобо не включил год монинг.

Какой-нибудь ебобо сюда просто не дойдёт. Его выключат еще на стадии приемки.

+1

719

И пожалуй, я повторю свой вопрос: Если вас на этом форуме все не устраивает, тогда почему вы все еще здесь?

+3

720

0

721

Морган Блэкхенд написал(а):

Цзин Бэйюань, Ну, вот тут стало видно четкое столкновение мнений, которое ранее проглядывалось во флуде (но озвучивать не буду). То, что удобно лично ТЕБЕ — не значит, что удобнее ВСЕМ. Мне вот, если взять мой артефакт-имплант, вообще максимально удобно было бы целиком выпилить кубы и оптимизировать так, что б он без условностей договоренности работал исключительно идентично сандевидстану из игры и аниме по киберпанку, ибо ничем не ограниченная скорость — самая имбовая имба из всех имб. Но я же так почему-то не делаю, я ж почему-то думаю и о других игроках, и о новичках. О-о

Простите, но я понимаю, что за претензии ко мне? Если вам не нравится играть с кубами вас же никто не заставляет. В чем проблема то я не пойму?

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

722

Цзин Бэйюань, Ответ в лс. Как таковых прямых претензий я не имею.

0

723

архив

0

724

https://vk.com/sticker/21352/128.png
Краткая сводка по квестам от Энтропия на 28 августа
— по вопросам вступления в квесты пишите в 📩 личные сообщения

АДАПТАЦИЯ, ВЕТКА I, ЧАСТЬ 2

Ждем: Лимилин, Фортуна, GM, Элериум, Цзин Бэйюань, Гимли

Новых игроков не ждём

КРОВЬ С КИСЛОРОДОМ

Ждем: Аврелия, Кохаку, Анейра, GM, Цзин Бэйюань

Можем взять пятого игрока

ДУХОВНАЯ АРХЕОЛОГИЯ, ЧАСТЬ 3

Ждём: Цзин Бэйюань, Аврелия, Дмитрий Логинов, Симбер Ресинджер, Элериум, GM

Новых игроков не ждём

БОЕВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Ждём: Цинсюн, Иезекииль, Альсур, Оэоуа Юяи, Хьюго Иденмарк, Адлэр, GM

Новых игроков не ждем

МИРОВ СТОЛКНОВЕНИЕ

Ждём: Элериум, Энигма, Тиана, GM, Генри, Фортуна

Новых игроков не ждем

БЕРСЕРК

Ждем: Вирокс, GM, Цзин Пин, Цзин Юй, Симбер, Сала-Аль-Дикель

Новых игроков не ждем

В ПАУТИНЕ ВЕЧНОЙ СВОБОДЫ

Ждем: Сверр Шахрассар, Чихэру, Кайл Розенкранц, GM, Дмитрий, Айрис

Новых игроков не ждем

АДАПТАЦИЯ, ВЕТКА II, ЧАСТЬ 2

Ждем: Сала-Аль-Дикель, Аврелий, Генри, Анейра, GM, Цзин Юй

Новых игроков не ждём

ЗОНА ТЕНЕЙ: АКТ I

Ждем: Элериум, Шелли, Адлэр, Шейлина, GM

Новых игроков не ждём

ЗОНА ТЕНЕЙ: АКТ II

Ждем: Чихэру Тамайси, Лимилин, Сала-Аль-Дикель, GM, Генри Волхайм

Новых игроков не ждём

ЗОНА ТЕНЕЙ: АКТ III

Ждем: GM, Айрис, Ойген Нойманн, Двалин, Шантитус

Новых игроков не ждём

ЗОНА ТЕНЕЙ: АКТ IV

Ждем: Цзин Бэйюань, Хель, Кайл Розенкранц, GM, Цзин Пин

Новых игроков не ждём

hide-autor2

Отредактировано Энтропий (2023-08-28 15:19:59)

0

725

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png
Баронство Суарес
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/58727.png
Баронство, расположенное на планете Процион неподалеку от города Фолкол, входит в состав домена Шантетус, численность: около 5000 подданных.

ОПИСАНИЕ БАРОНСТВА

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.pnghttps://i.imgur.com/REfQoju.png
Баронство Суарес ведет свою многовековую историю с незапамятных времен, это древняя аристократическая линия, основанная по архивным источникам от 600 до 900 лет назад.

Суарес — баронство фантазмов, а точнее — «чёрных лотосов», поэтому должность главы баронства переходило в правящем Роду данной линии фантазмов от отца к сыну. На стадии дикого дархата Суаресы выглядят как цветки-фракталы, похожие на черный лотос. Бутон такого цветочка способен проглотить целиком за раз трёх человек.

Суарес входят в состав домена Шантетус и имеют роскошный замок-резиденцию неподалеку от столицы Фолкора, в небольшом городе Лотос. Город и ближайшие к нему земли входят в состав баронства. Суарес богатое баронство, однако тратить ресурсы на благоустройство своих земель и улучшение благосостояния подданных активно стали только при баронессе Розалии Суарес.

https://i.imgur.com/QkKXM4n.jpg
Главный замок Баронства

Раньше баронство возглавлял Коста Суарес, человек крайне жесткий, даже жестокий, консервативный, преуспевающий в военном ремесле. Практически все деньги он тратил на военную промышленность. Благодаря милитаристской политике самого Косты и его предков, земель и плодородных территорий с богатыми залежами природных ресурсов у баронства в достатке.

Издревле Баронство Суарес возглавляли только мужчины, это было крайне патриархальное общество, где женщинам была отведена обслуживающая функция. Линия Суарес очень сильная и практически все фантазмы эволюционируют в разумных, баронство никогда не испытывало потребности в сыновьях, потому что чаще всего потомки Суарес эволюционировали именно в мальчиков. Воины в Доме Суарес состояли из мужчин, ценились их военные навыки и боевая подготовка. Например, дядья Розалии по настоянию своих родителей были определены в военное училище, когда ещё были маленькими и очень кичились своим особым статусом первых воинов Дома.

Военное ремесло долгие века занимало первостепенное значение, это одновременно служило гарантом безопасности и причиной стагнации, потому что последние годы правления Косты баронство терпела серьёзные финансовые проблемы. При богатых ресурсах социальная жизнь в баронстве оставляла желать лучшего.  Плохо было развито образование среди женщин, медицина, пищевая промышленность, текстильная промышленность, именно по этой причине, даже при наличии неплохой базы, в прошлом очень много денег уходило именно на эти нужды. И, понятное дело, экономить пытались на всём. Кроме войны.

Розалия Суарес стала первой женщиной баронессой, по крайней мере, если верить документированным архивам. Розалия получила титул баронессы в 5018 году и за это время (до момента настоящего) научилась управлять своими землями и сместила курс развития с военной промышленности на гражданскую. стараясь при этом удерживать две этих важных сфер жизни в равновесии.

Баронство Суарес имеет в собственности несколько богатых залежами рудников, производит на своей территории оружие для внутреннего пользования, а остальную часть экспортирует в другие баронства и кланы Проциона. С недавних пор важные должности стали занимать и женщины, была реформирована система образования, на территории баронства открыт частный медицинский институт, налажено производство молочной продукции и шоколада, а ещё множество мелких пищевых фабрик.

Всё ещё работает военная академия, хотя к предметам были добавлены и гуманитарные, поэтому свой профиль академия расширила до военного и мастерового. Желающие могут поступить на факультет артефакторики. Академия даёт не углубленные, а базовые знания.

В составе баронства имеется несколько важных аристократических Семей других подвидов дархатов.

https://i.imgur.com/lMVPsvh.jpg

https://i.imgur.com/L3XShfE.jpg

https://i.imgur.com/1tRVvlz.jpg

https://i.imgur.com/eVmS4QJ.png

Примерная раскладка по составу следующая:
⠀⠀
Благородный Дом фантазмов Суарес — 17%
Благородные Дома анионов (кошачьи) — 21%
Благородные Дома аргатоэров (бабочки) — 13%
Благородные Дома анионов (псовые) — 5%
Благородные Дома анионов (копытные) — 3%
Другие виды фантазмов – 2%
Прочие — 39%

Дома — это аристократические семьи, которые составляют баронство. Глава такой семьи (глава дома) состоит в Совете баронства, совет баронства — это коллегиальный орган, который помогает барону управлять своими землями и решать внутренние и внешние вопросы.

Политическая обстановка в баронстве сложная, еще при Косте поднимались бунты за право свергнуть правящий Дом и занять место барона. Противники у правящего Дома имеются, но баронесса только кажется милым беззащитным цветком, на деле она умеет защитить себя и остальных, особенно актуально это стало после нескольких покушений. С 5020 года девушки-фантазмы из Дома Суарес стали обучаться военному ремеслу.

Делая выводы, можно сказать, что феминизм победил.

Авторство: Розалия Суаресhide-autor2

0

726

https://vk.com/sticker/57736/128.png

Энигма, ждем в миров до 12:00 завтра.

Сверр Шахрассар, ждем в вершителей судеб.

Оэоуа Юяи, Цинсюн, Иезекииль, Хьюго Иденмарк, в боевом применении ждем ГМ.

Цзин Пин, Ферра, Инфирмукс, Цзин Юй, в берсерк ждем Сала-Аль-Дикель, до завтра 12:00.

Цзин Бэйюань, Леди Арен, Аврелия, в кровь ждем ГМ.

0

727

Использование перегрузки в квестах.  https://vk.com/sticker/57736/128.png

Вершители судеб — по новой системе
Миров столкновение — по новой системе
Боевое применение  — по старой системе
Берсерк — по новой системе
Кровь с кислородом  — по новой системе

ЕСЛИ ВЫ ВОЗРАЖАЕТЕ, ТО ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ СВОЕГО ЭПИЗОДА

Отредактировано Энтропий (2023-11-17 11:44:56)

+1

728

Леди Арен, ждем очень сильно в кровь с кислородом.

Симбер Ресинджер, ждем в стадии гнева.

Хьюго Иденмарк, Оэоуа Юяи, продолжаем в боевое применение.

Сверр Шахрассар, ждем в вершителей судеб.

Генри Волхайм, ждем в миров столкновение.

0

729

https://vk.com/sticker/57736/128.png

► В боевое применение ждем:

Хьюго Иденмарк,

► В стадии гнева ждем ГМ, я немного провис, но постараюсь реабилитироваться

► В вершители судеб ждем:

Кайл Розенкранц,

► В кровь с кислородом ждем:

Аврелия,

► В миров ждем:

Элериум,

0

730

Цзин Бэйюань, Леди Арен, Аврелия, ждем меня в кровь.

Симбер Ресинджер, ждем в стадии гнева.

Фортуна, ждем в миров.

Кайл Розенкранц, ждем в вершителей до 10.12 10-00.

+1

731

Энтропий написал(а):

Кайл Розенкранц, ждем в вершителей до 10.12 10-00.

если подождете еще немного то постараюсь сегодня-завтра отписать)

Подпись автора

все критяне лжецы

+1

732

Энтропий, а что по Генри Волхайм? Ты этот круг скипаешь? Или мне тебя подождать?

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

733

Фортуна написал(а):

Энтропий, а что по Генри Волхайм? Ты этот круг скипаешь? Или мне тебя подождать?

Я же говорил, что пишу самым последним

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

734

Генри Волхайм написал(а):

Я же говорил, что пишу самым последним

Пропустила. Окей.

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

735

Генри. я даже не знаю как реагировать на твое самоуправство. ты бы хоть кубики бы бросил для приличия чтоли)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

736

Энигма написал(а):

Генри. я даже не знаю как реагировать на твое самоуправство. ты бы хоть кубики бы бросил для приличия чтоли)

Я брошу, когда буду заниматься доработкой сигила, да, все-таки, у меня и Эл Пространственная магия на гранд-мастер

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

737

А зачем мы перемещаем сигилл, когда Исида буквально в него хочет телепортировать челбика?  https://i.ibb.co/2KXxW89/19-1.gif

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

738

Фортуна написал(а):

А зачем мы перемещаем сигилл, когда Исида буквально в него хочет телепортировать челбика?

Разве? Мне казалось, она метит в ловушку, в которую мы не смогли затащить их с первого раза

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

739

Генри Волхайм написал(а):

Я брошу, когда буду заниматься доработкой сигила, да, все-таки, у меня и Эл Пространственная магия на гранд-мастер

во-первых, сигилл - с двумя "л", во вторых, даже к грандов случаются неудачи, это не карт бланш. мир другой, вариативность чего бы то ни было гораздо выше чем в Аркхе.
принято. но я себе записала на всякий случай

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

740

Фортуна написал(а):

А зачем мы перемещаем сигилл, когда Исида буквально в него хочет телепортировать челбика?

кстати да.

Генри Волхайм написал(а):

Разве? Мне казалось, она метит в ловушку, в которую мы не смогли затащить их с первого раза

перечитай еще раз. видимо что-то пропустил

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

741

Я, кстати, нарисовала, как выглядит ловушка Форти, чтобы было... понятнее хд

Рисунок не фонтан, но и я не демиург искуссства хд
Генри Волхайм написал(а):

Разве? Мне казалось, она метит в ловушку, в которую мы не смогли затащить их с первого раза

Надо уточнить у Исиды.

Кстати, наверное, такое надо делать в обсуждении квеста конкретного, а не оргтеме. Энтро, прости нас, если это так хд

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

742

Фортуна написал(а):

А зачем мы перемещаем сигилл, когда Исида буквально в него хочет телепортировать челбика?

Энигма написал(а):

перечитай еще раз. видимо что-то пропустил

Если она все же использует твой сигилл. То был ли бросок кубика на пространственную магию? Он был, но:

Дождавшись когда удерживающее заклятие Энигмы развернется в полную силу, Авалон принялась готовить собственный каст. Попутно обратившись с мысленной просьбой к сидящей у неё на плечах Фортуне.

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

743

Генри Волхайм написал(а):

Если она все же использует твой сигилл. То был ли бросок кубика на пространственную магию? Он был, но:

Так она открыла один портал возле челбика, а второй возле сигилла Энигмы, а не перемещала сам сигилл.

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

744

Фортуна написал(а):

Так она открыла один портал возле челбика, а второй возле сигилла Энигмы, а не перемещала сам сигилл.

Тогда должен быть бросок пространственной магии на работу сигилла, нет?

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

745

Генри Волхайм, это все очень мило, но ты его ВЗЯЛ СЕБЕ НА ДОРАБОТКУ.  так что я просто уточняю что вообще произошло, а то я как-то даже потерялась в сообщениях. на мой взгляд на все надо кидать кубики иначе все это смахивает на манч. ну я могу ошибаться конечно, но вот конкретно этот момент я не понимаю.

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

746

Генри Волхайм написал(а):

Тогда должен быть бросок пространственной магии на работу сигилла, нет?

Зачем? Она просто закинет чела пространственной магиией в уже созданный сигилл.

Отредактировано Фортуна (2023-12-10 19:28:57)

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

0

747

Фортуна написал(а):

Зачем? Она просто закинет чела пространственной магии в уже созданный сигилл.

Так сигилла нет, без броска навыка на его использование...да что я обьясняю, просто удалю в посте момент и все на том

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

748

что ж, мой косяк - я не кинула кубы. впрочем, кину сейчас и будет понятно что делать
в посте будет.

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

749

Энигма написал(а):

во-первых, сигилл — с двумя "л"

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/185/276229.jpg

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

750

Генри Волхайм, ну молодец. купи себе медаль.

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

751

Энигма написал(а):

Генри Волхайм, ну молодец. купи себе медаль.

Обязательно

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0

752

Чисто напоминалка, чтобы я сам не запутался. Я знаю, что вы помните о своих постах.  :D

@Энигма  пишет в кровь с кислородом.

@Сверр Шахрассар пишет в вершителей.

@Элериум пишет в миры.

@Цзин Пин @Гимли пишет в стадии гнева

@Иезекииль пишет в фоторобот.

0

753

[nick]Селеста Вега[/nick][icon]https://i.imgur.com/l23fV16.jpg[/icon][sign]https://i.imgur.com/kGGSO1X.png[/sign][status]Павлины бывают разные[/status][lzbb]Стажер ботанического отдела, рекрут и потенциальная наследница[/lzbb]

В том, что у Ниткеса один базис Вега отнюдь не сомневалась. Просто придумать иное прозвище для человека с тьмой под балахоном было сложно. По крайней мере, чтобы оно было более подходящим. Сумрак? Ночь? Бездна? Пустота? Хотя, если вглядеться, то можно заметить, что кожа у базиса была, да и обнимался вполне себе плотненько. Человек обыкновенный, воображаемый.

- Надо мне тебя жалеть. Я просто обнимашки люблю. Ну и мне было любопытно, схлопнется толстовка или нет. Мысленно я скорее прикидываю, сколько рулонов скотча понадобится, чтобы заклеить дыры в полу. Как говорится, если что-то нельзя починить при помощи изоленты – вы используете слишком мало изоленты.

На полном серьезе заявила дифинета, которая и правда не особо и жалела парня. Просто эмпатке было легче поддерживать людей, даря им тепло и уют, чем доказывать, почему их проблемы – пыль под ногами и по большей части надуманы. В случае с Джаэронном – в буквальном смысле, ведь все траблы парня в отчаянном желании иной жизни. Когда он повзрослеет, то смирится с текущим положением вещей. Примет реальность и завершит прикрепление. Все же они с Крис теперь до конца дней, как Селеста с Алексис. С этим просто нужно смириться и принять всю ответственность, переставая пытаться свалить на гостя все тумаки и проблемы. Остановиться. Обратиться вглубь. Кажется с медитациями что Селеста, что Раиша нашли золотое дно саморазвития.

Под эти философские мыслишки Вега наблюдала за действиями отстранившегося парня. Глаза показались прямо как у кота, блеснули. Снова появилось желание затискать пушист.. инфанта. Хм.. а марихуана точно уже перестала действовать? Впрочем, авесстропа в целом частенько действовала внешне нелогично и по-детски. Стратегия уменьшения внешней угрозы. Вот скажите, кто, кроме воспитателей, реально боится детей? Вот и милашка Никс существовала ровно по этой причине.

- Ну, брак сейчас относителен. Очень относителен. Благо не первое тысячелетие на дворе, а уже пятое разменяли.

Пожала плечами девушка, которая по древним меркам уже родилась в обители разврата. Даже бедра у некоторых видны, какой кошмар. Про фурри, порой ходящих топлес из-за обилия меха, даже упоминать лишним будет. К тому же вокруг началась свистопляска посильнее. Трещины куда-то исчезли, а мир вокруг наполнился теплом и красками. Очень похоже на деле на Глас у Нориана. Тоже если копаться появляется. Только эффект был несколько иным. Образы, память, любовь, боль, надежда, гнев. Становилось понятнее, что пережил инфант. Разбитые мечты. Разбитая любовь. Разбитая семья. Собранное воедино, а потом вновь разбитое. Но этот уют лишь мечта. Которую еще можно отстроить заново. Нужна лишь штукатурка. И цемент. И еще по-мелочи. Хотя бы отштукатурить и дыры заделать для начала. И поролоном обить, чтобы мягче лбом бился.

- Ой, да ладно тебе! Но не сдается наш гордый варяг.. И да, учись ее любить, вы теперь на всю жизнь. На мой взгляд еще не худшая псинка. Интересно, а мне кто-нибудь достанется?

Поржала вместе с парнем Селия, после чего снова пошла на кухню. И опять. И опять. И опять. Пока любой шаг в сторону беты не был порталом на диванчик для одной очень веселящейся с этого Вегой. Бодрое хихиканье девушки имело сразу две основы. Во-первых, ей было весело, а во-вторых – отвлечь наследника от грустных мыслей. Вот так и уселась, наконец, разглядывая метафорический ключ и засовывая тот в не менее метафорический карман.

- А вообще любопытно у тебя тут. Но у меня ощущение, что ремонтные работы ты заморозил. Где ящики с побелкой, шпаклевкой и бетонной крошкой? Идеальная жизнь, конечно, хороша, но ее еще нужно построить в реальности, братиш. У тебя есть кандидатка на партию, место, которое можно обустроить. Мать, которая, поверь, желает наладить контакт. Все еще можно переиграть. Просто Рей как ребенок в этом плане. Хотя, если вдуматься, все мы как дети. Я видела и таких потеряшек как ты, и таких закрывающихся как она. И сама такая порой. Но у меня в мозгах, несмотря на весь хаос, уютно! Может как-нибудь и приглашу тебя в Панем. Если у самого желание будет. А пока попробуй с общаги начать что ли, а то грустно у тебя как-то. Я такие квартиры снимала, когда вообще пофиг где спать было. Это не дом. А лучше переезжай на Лисипп. У нас уютно. И красиво. И Куар. Почему вы вообще порознь живете?

Любопытно начала вопрошать девушка, подтянув к себе лапки и с детской непосредственностью взирая на теневой базис. Все же наемница не любила хождения вокруг да около. Да и реально пыталась помочь. Другое дело, что этого должна захотеть не она, а наследник. Но вдохновлять у аферистки обычно тоже выходило неплохо. Дать толчок. Заразить идеей, эмоцией. А удержится уже на ее гребне или нет Ни’Джэр – зависит только от него. Это как снова петь в клубе. Эпизод внутри эпизода, ведущий к чему-то. Или закрытый навсегда.

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

754

Отправиться в настоящее путешествие, о которых ей приходилось слышать только из рассказов нетрезвых постояльцев, всегда было далекой неисполнимой мечтой. Гостиница в Элизии требовала много времени и сил. А матушка с годами не становилась моложе, часто болела и уже не могла выполнять свои обязанности также хорошо. Риа считала, что должна быть хорошей дочерью и помогать родителям во всем, а однажды перенять на себя их дело и продолжить семейную традицию, зародившуюся несколько сотен лет назад. Она делала это на протяжении более чем десятка лет, и в самом деле любила хлопотать в Малом очаге, общаться с людьми, пересказывать их истории другим и собраться сплетни со всего света. Иногда работать было утомительно, иногда хотелось выть от несправедливости или получать по лицу за неловко брошенную фразу. Тем ни менее, гостиница являлась её единственным домом и где бы не оказывалась по воле судьбы полуорк, она всегда с теплом вспоминала суету Малого очага, большой камин в столовой и смех дядюшки, ответственного за кухню.

Но все же, тонкое желание "чего-то большего" покоилось где-то на дне души, словно зуд, от которого не избавиться. И даже когда казалось, что он уже прошел, кожа всё продолжала чесаться, напоминая о себе вновь и вновь. Так... однажды Рия оказалась в дверях одного из отделении Гильдии приключений. В следующий раз она прошла дальше и засмотрелась на доску с запросами, внимательно изучив каждый из них. Еще через неделю она дрожащей рукой подписала бумаги о регистрации в качестве приключенца. А в следующем месяце, пользуясь своим долгожданным выходным, исполнила первый заказ. Ничего необычного, всего лишь сбор трав вблизи города, но сложно было описать счастье и воодушевление, наполнившее её в момент получения первой награды.

Это ведь уже почти настоящее приключение, верно?

За первым заказом пришел второй, третий, десятый. Риа не могла отвлекаться на подобную работу слишком часто и тщательно рассчитывала свои силы. Но каждый раз в выходной или свободное от работы время она оказывалась в уже ставших родными дверях Гильдии Приключений, часами зависая возле доски с запросами.

- Хэй, малая, есть особый запрос, не хочешь испытать свои силы? Или вечно будешь гоняться за сорняками и потерянными сумочками? - молодой языкастый парень за стойкой, наблюдавший за  зеленокожей гостьей на протяжении уже практически года, вечно подкалывал её при случаи. Ведь если прочие приключенцы стремились двигаться по карьерной лестнице, то Риа, в свою очередь, подчищала едва ли не все самые простые и неопасные миссии в этом районе.

- Особые задания требуют времени, а у меня его не так уж и много, ты же знаешь, - полуорк разочарованно вздохнула, опустив взгляд к парочке листов с выбранными миссиями.

- Не торопись отказываться. Это всего лишь сбор трав, как ты любишь. Однако, придется смотаться на другую планету. Приключение на пару дней, неопасная и нетоксичная зона вблизи города, оплаченный заказчиком телепорт. Жители там, правда, не сильно дружелюбные, но тебе и не придется с ними общаться. В команде уже есть гид и неплохой боец на случай, если повстречаете диких животных. Когда еще представиться такая возможность?

Другая планета... для никогда не покидавшей приделы собственного города девушки это звучало одновременно и пугающе и волнительно. И она даже могла позволить себе выбить дополнительный выходной, ведь совсем недавно в гостинице появились новые рабочие руки.

- Дай посмотреть, - подойдя ближе к стойке, полуорк задумчиво уставилась на листок с расписанной целью миссии, наградой и условиями.

- Соглашайся, не успеешь заметить, как уже вернешься домой с наградой и незабываемыми впечатлениями.

...

Приключение на пять минут? Опытная команда и неопасная зона? И где я сейчас, черт возьми!

Тихо ворча себе под нос, молодая искательница приключений уже добрых под дня пряталась за крупным деревом, окруженным густым кустарником вблизи реки, берег которой окупировали огромные монстры. И если первые пару часов Риа шутила сама с собой о том, какие вкусные бы могли получиться осьминоги к пиву, то сейчас, замерзшая и напуганная, она едва могла думать о сложившейся ситуации положительно. От долгого сидения на влажной земле продрогло все тело, она проголодалась, потеряла рюкзак с припасами пока скрывалась от преследования, разделилась со всей командой и боялась даже сдвинуться с места, пока пугающе-большое существо монотонно-медленно собирало ягоды на берегу.

Эй, жирная фиолетовая зверюга, не пора ли тебе домой? Я уже устала ждать...

Полуорк тихо фыркнула, выглядывая из-за дерева и снова оценивая обстановку. Как раз в этот момент послышался топот, а в зоне видимости появилась группа людей верхом на... пауках? Что ж, этот день не переставал удивлять. Однако уже успевшие потухнуть глаза Рии вновь зажглись надеждой. Спасательная команда? Команда по зачистке от монстров? Случайные путешественники? Не важно! Ей хотелось подняться на наги и выйти прямо сейчас, но это существо все ещё было прямо там, а незнакомцы словно специально шли ему навстречу.

Надеюсь, они просто сильные, а не куку, - Риа вновь притихла. Понаблюдать пока было самым верным решением для неё.

Отредактировано Риа (2024-03-15 16:19:43)

+2

755

[indent] Лира сдержанно кивает, внося молчаливое согласие в ответ на слова Хоглана. Он прав. И он имеет полное право не раскрываться, не говорить чего-то сверх, пусть беловолосой и хочется, очень хочется узнать всё-всё и понять. Как-то поддержать. Помочь? Утешить словом? Но что она, забитый зверёк, может сделать? Чем помочь? Ей самой нужна помощь, которую не сможет, не посмеет принять, ведь боится, верит, что везде и вся враги. А даже если нет, то, несомненно, она навлечёт сама на кого-то беду и не сможет ничего исправить. Поэтому с тяжестью, но девушка принимает тот факт, что с ней не хотят делиться. Она и не заслуживает. У всего свои границы. Это нормально. Естественно. Пусть и больно.

[indent] В ответ на похвалу девушка краснеет и опускает взгляд в пол, ощущая, как хочется улыбаться. Сдерживает эмоцию, чувствуя себя донельзя неловко. Ещё недавно ей казалось, что она совершенно точно ничтожна и безнадёжна, а уже сейчас в груди птицей бьётся глубокая радость, чувство, что всё не зря. Хочется плакать. На глазах снова слёзы. Лира беспокойно сжимает пальцы, погружая немногим ногти в кожу. Больно. Но чувство отрезвляет, поэтому беловолосая тихо выдыхает грустное «спасибо».

[indent] — Я рада, что смогла помочь, — отвечает, не поднимая взгляда. Выдыхает шумно. Приятно, что усилия были замечены. Что её хвалят, что Лира действительно смогла быть полезной. Выходит, она не зря живёт в этом мире? И не зря много раз не решалась уйти из него?

[indent] «Двигаться дальше» … Девушка вздрагивает, когда слова пронзают сердце. Хочет ли она действительно двигаться вперёд? Как многое бы Лира отдала просто за то, чтобы без страха и ужаса осесть в одном из домов, никогда более не переезжать и не волноваться о том, что кто-то придёт за ней. Как много девушке придётся приложить усилий, прежде чем она сможет добиться этого? Должна пройти, как минимум, не одна сотня лет, прежде чем Лира сможет выдохнуть спокойно.

[indent] — Я боюсь, — голос звенит ужасом и опустошением. Но на губах улыбка. Нервная, тревожная. Девушка мимолётно ведёт взор на Хоглана, ловит его выражение лица, затем отворачивается, чтобы продолжить уборку. — Я не могу долго оставаться тут, — поясняет, когда включает кран и торопливо моет посуду, стирает мыло, вытирает руки и тарелки тряпкой. Заправляет прядь волос за ухо.

[indent] Задумывается, что Хоглан именно сейчас мог бы напасть на неё. Но ничего не происходит. Лира с благодарностью улыбается, чувствуя, что параноит.

[indent] Ей нравится, когда он треплет её по голове. Это даже мило и не так страшно, как могло бы быть. Девушка мирно хихикает.

[indent] — Спасибо Вам, — мяучит печально, когда они медленно передвигаются к выходу, когда всё становится до ужаса очевидным, что пора прощаться. Лира всё ещё помнит ту бумажку с номером телефона. Она сохранит на память, пусть и никогда не воспользуется. — Верно… — улыбается с тихой тоской, чувствуя пустоту в груди о том, что ей придётся снова остаться одной. Одновременно так хочется и не хочется этого. Девушка кивает.

[indent] — Я бы хотела увидеться снова и правда… — дрожит от эмоций, опирается ладонью о дверной косяк, мягко улыбается. — Спасибо за еду и за то, что Вы есть в этом мире, — произносит на прощание. Прикрывает глаза и приваливается мягко к стенке.

[indent] Должно быть, это всё действительно не зря. И её существование тоже.

0

756

Как Юпитер и ожидал, магроном не смог выдать им какой либо информации касательно того, какую выгоду получают все стороны, участвующие в сделке с плантациями, поэтому не сильно расстроился, услышав от Меливерро подобный ответ.

Тем временем, слова каджита относительно особенностей плодожорки становились все более тревожащими, а Оникс, стоящий рядом — все более молчаливым. Сейчас, анализируя свое состояние и сравнивая его с тем, как выглядел этнарх, Юпитер приходил к выводу, что тревога относительно собственного заражения, скорее всего, надумана, хотя провериться и не мешает, а вот Оникс выглядел так, как будто ему необходима помощь, и желательно — чем скорее тем лучше.

При мысли о том, как некий чешуйчатый червь легко проникает в организм и прикрепляется к внутренним органом Юпитера передернуло — он, казалось бы, привыкший работать с совершенно разными существами, в том числе и подобного рода, не мог не испытывать отвращение от осознания, что подобный паразит мог залезть непосредственно в него или в кого-то из его товарищей.

— И все же интересно, как конкретно влияет плодожорка на носителя, если ее не вытравливать? Я понимаю, что это влечет за собой перемены в состоянии, и носитель рискует поддаться неконтролируемому приступу агрессии или тоски, но если, условно, суметь его сдержать? — вопрос был задан не с расчетом, что они оставят Оникса разбираться с паразитом самостоятельно, а скорее из научного интереса, и на тот случай, если путь до ближайшей больницы будет внезапно чем-то осложнен и они будут не успевать вовремя оказать Ониксу помощь с вытравливанием червя, — Как в целом влияет паразит на организм зараженного? И есть ли какие-то необратимые последствия даже после излечивания?

Возможно, магроному и остальным вопросы Юпитера могли показаться слишком занудными, но он, в конце концов, был исследователем и ученым, и ему нужно было узнать о напасти — которая, между прочим, хозяйничает на плантациях Энтропия, абсолютно все детали.

— Что касаемо новостей, это Вы имеете ввиду партии семян с высоким уровнем приживаемости в значительной части регионов? — Юпитер вспомнил, что на работе видел что-то подобное в новостях, и коллеги, вроде бы, нечто такое обсуждали, — Я читал нечто подобное. Эти семена были опробованы совместно с Климбахскими учеными, что наталкивает на определенные мысли. Насколько помню, где-то в северных широтах Харота они тоже хорошо себя показали, и пусть первоначальная посадка и уход могут показаться слишком сложными, в дальнейшем этот уход становится все проще, и в итоге семена дают больший урожай и простую обработку именно на этапе непосредственного роста… — он попытался вспомнить что-то еще, но пожал плечами, — Больше ничего не помню. Я не силен в агрономии, и очень очень косвенно касаюсь этой темы в своих исследованиях.

Юпитер понимал, что господин Кассе все еще сомневается, общаясь с ними, но его слова о том, что местный князь может быть к ним радушен, вселили в него надежду.
— И правда, нам стоит отправиться незамедлительно. Князь Бэйюань, раз Вы с нами, то наши шансы на благосклонность и положительный исход разговора повышаются в несколько раз. Это уже будет похоже на вполне официальный визит, — все же, была надежда на то, что местный князь знал куда больше, чем магроном, и возможно, их поиски не зайдут в тупик.
Бэйюань, тем временем, попытался выяснить, где именно находится паразит в теле Оникса, и убедившись, что он там все таки есть, предложил разделиться и отправить его в больницу.

— Оникс, ты как, согласен? Мы не знаем, как быстро прогрессирует влияние плодожорки, и возможно, оно напрямую зависит от силы ее носителя. Чем выше уровень магии, тем быстрее и сильнее проявляется ее влияние, — с одной стороны, Юпитер полностью доверял товарищу, но влияние паразита было мало изучено, и кто знает, вдруг в какой-то момент Оникс и правда может потерять контроль над собой?

Поэтому, в резиденцию князя вместе с остальными Юпитер прибыл в смешанных от происходящего чувствах, пока не зная, что и думать. Мыслей, как обычно, был слишком много, и он разрывался между переживанием за Оникса и случившимся на плантациях.
В переговорах с местным князем он принял решение довериться Бэйюаню, как важному представителю с их стороны. В конце концов — князья должны суметь между собой договориться, а уж если нет, то что тогда может сделать он, простой ученый?

Отредактировано Юпитер Тома (2024-03-31 10:34:55)

Подпись автора

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

0

757

Айрис написал(а):

Я так и знал. Перебрасываю это дерьмо. (И сейчас крит неудача такая — Хуяк)

Боже (Энтропий) Храни Аркхейм. Паровозик Айрис таки смог.
https://i.ibb.co/nnLVym9/11.gif

0

758

На целый, блин, ноль.

0

759

+1 без вариантов.

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

+1

760

Я тоже с вами  https://i.ibb.co/NY10Nw9/27.gif наверное, мне больше улыбается вариант военных действий на территории Талитха.
Если принимаются пожелания по группе, было бы здорово запрыгнуть туда, где побольше фортунитов (к Соль и Теодору тем же). Будет больше мотивации подходить со всей серьёзностью и оберегать моих последователей :з думаю, нас тогда как сплоченную группу и вести будет попроще

Отредактировано Фортуна (2024-04-10 12:04:02)

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

+2

761

+ ( Не знаю, что тут ещё кроме плюса писать - хочу влететь с двух ног, разгадывая задачки и да, первый вариант-огонь)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

+1

762

Ммм, можно попробовать вписаться  https://i.imgur.com/8dHzG7T.gif

И тоже отмечу, что хотелось бы в пати с Фортунитами, из нас бы получилась хорошая команда)

Отредактировано Соль (2024-04-10 13:22:08)

+1

763

Энтропий, записывайте.

Энтропий написал(а):

Вариант первый: военные действия на территории Талитха. Что-то вроде «выполнить миссию по захвату и допросу важного лица», или «уничтожить космическое чудовище у самой звезды», или «штурмовать» важную базу.

Выглядит весьма интересно)

Единственное — если можно, в свете событий последних событий Аврелии бы хотелось попасть в группу, где не будет Цзина и его твинков
Без обид, но наши персонажи совсем нигде-нигде не сходятся)

А если у нас совсем концерт по заявкам, то хотелось бы попасть в группу к Морф или хотя бы к какой-нибудь няшной хранительнице

+1

764

Хотел бы поучаствовать.
В приоритете именно этот профиль, и второстепенно — Юпитер.)

Подпись автора

...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

+2

765

Есть желание поучаствовать, буду больше ориентироваться на какие-то указания, если они будут. Спасибо

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

+1

766

Ваши квесты мне нравятся. Если можно, записался бы ещё и в этот. Коли не побрезгуете...
Обещаю не прыгать, как умалишённый, за полуголыми дамами и не подводить этим всю партию.
Позвольте вопрос. А развитие, полученное прямо в процессе прохождения квеста, ну, из "сторонних" источников можно будет тотчас реализовать?
Из направлений, наверное, мне ближе всего какая-нибудь оборона города. Должен же кто-то защать Фортуну, а то что я скажу потом Джеки и Дэни?
Да, и конечно, уступлю место новичку, если встанет вопрос нехватки оных мест.

Отредактировано Двалин (2024-04-10 07:44:48)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

+1

767

Скажу честно. Я новичок со слабым билдом, но было бы интересно попробовать свои силы.

+1

768

Я бы приняла участие, если возьмёте ^^ .

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/580944.png

+1

769

Хочу завершить квест (на данный момент участвуют два твинка)

Подпись автора

https://i.imgur.com/ZqOxHLa.png

+1

770

тоже отмечаюсь. =).

+1

771

можно попробовать, а там хоть хтонов бить по попе рукой, хоть город спасать
главное не стреляйте по мне из гранатомета

Отредактировано Айрис Мориарти (2024-04-10 02:10:29)

+1

772

Го, на пробу в самый раз

Подпись автора

https://dragcave.net/image/dKnUj.gif

+1

773

Авафавфаааа....
Ладно, почему б не попробовать .3. Раз батя идёт, то почему б и мне не?
Первый вариант ничего так.

Подпись автора

https://i.imgur.com/juwIeOg.png
https://dragcave.net/image/6vOOB.gifhttps://dragcave.net/image/ZjcV2.gifhttps://dragcave.net/image/nPypz.gif

+1

774

Хм.. В целом я за продолжить, но кандидатура на усмотрение ГМ, если мой стиль и темп устраивает  :flirt: Если нет, то уступлю место более активным и горячим)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

+1

775

Вариант второй: военные действия на территории Аркхейма. В основном это будет постановка сюжета (возможно) о защите города или какой-то локации.

Я честно не знаю, куда меня выкинуло после похождений по Талитху, но такой сюжет вижу для себя объективно интереснее
+

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

+1

776

Ребятки, сообщаю просто на всякий случай, чтобы потом не было недопониманий. Сейчас идет просто свободная запись, которая, к моему огромному сожалению, не гарантирует что вы 100% попадете в квест. Я смогу потянуть максимум 5 веток (больше ну никак), в каждой ветке я смогу взять не более 5 персонажей + ГМ итого уже 6. Больше тоже никак.

Сперва я беру тех, кто уже играл в основе, что логично. Какая-то часть уже точно не будет продолжать, как минимум 6 персонажей уже заканчивают игру, может, больше.

Из основы я не беру твинков, только 1 персонаж = 1 игрок.

Дальше я начинаю добавлять новеньких и переукоплектовывать группы, исходя из анкеты вашего персонажа. Одних персонажей проще ввести, чем других. Я начинаю от простого к сложному.

Получается у нас будет плюс-минус от 10 до 15 новых мест, возможно больше, но я пока не знаю, сколько будет игроков из основного состава.

И если я впишу всех, а места останутся, только после этого я перейду к твинкам.

Вот. Надеюсь, вы поймете. Я бы реально хотел взять всех и каждого, но может получиться так, что кому-то места не хватит, но все же вы записывайтесь, пожалуйста, если хотите, есть вероятность, что таки мы всех желающих сможем ввести.
https://vk.com/sticker/60212/128.png

+2

777

Я бы с удовольствием поиграл Авалон ещё один боевой эпизод в компании других демиургов. Это довольно весело. По крайней мере мне. На счёт того согласны ли @Элериум и @Фортуна терпеть мою Исидую в ещё одном квестовом эпизоде – не уверен)

Туда бы ещё @Соль с @Хьюго Иденмарк и получится совсем уж убойная подборка со игроков. (Не в обиду остальным, с остальными я особо не играл, не берусь судить)

Там мне уже пофиг куда, хоть чаепитие устраивайте, всё равно играть это будет интересно.

https://i.ibb.co/XjZ3sjb/corgi-puppy.gif

(Пожелания выдал, а там уж как сложится)

Отредактировано Исида (2024-04-10 11:36:04)

0

778

@Исида в смысле в двух, разве это не после миров столкновения?

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

779

Элериум написал(а):

@Исида в смысле в двух, разве это не после миров столкновения?

Насколько я понимаю – да.

0

780

Исида написал(а):

Насколько я понимаю – да.

Да в том смысле что ты права, это после окончания нынешнего квеста. Бля неправильно написал, ща поправлю. Спасибо что подметила)

Отредактировано Исида (2024-04-10 11:35:11)

0

781

А вот на счёт Айрис я, чесно говоря, не уверен. Она, всё же, чуть более сложный в плане игры и в плане запихивания её в различные сюжеты персонаж, чем Исида. За неё я не могу ходить и хохмить в каждом первом посте как грёбаный клоун. А потому, ввезавшись в неподходящий квест или в игру с неподходящими соигроками, я рискую превратить её для себя в духовку.

Так что да, хотелось бы понимать с кем и куда, прежде чем соглашаться.)
https://i.ibb.co/ZGZxQFd/70778-160.gif

Отредактировано Айрис (2024-04-10 12:08:29)

0

782

Айрис, не уверен, что в финал влезет два персонажа, скорее всего придется решить, кто будет участвовать: Исида или Айрис.  https://vk.com/sticker/60180/128.png

0

783

Запишусь, но если нет, то нет. Без проблем.

Для себя выбрала бы второй вариант как более интересный, но, опять же, не принципиально.

Из записавшихся Йона пока знает Пустого и Айрис Мориарти. Но в целом она может работать с любой командой, пока та не делает лютую хрень, ха-ха.

+1

784

Энтропий написал(а):

Айрис, не уверен, что в финал влезет два персонажа, скорее всего придется решить, кто будет участвовать: Исида или Айрис.

Исида

+1

785

я в деле

Подпись автора

все критяне лжецы

0

786

+

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

787

Кайл Розенкранц, Энигма, привет, так как писал об ограничении в твинках тут, выбери одного персонажа, пожалуйста.  https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

788

Энтропий написал(а):

Кайл Розенкранц, Энигма, привет, так как писал об ограничении в твинках тут, выбери одного персонажа, пожалуйста.

Угу

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

789

Божественный, княже возьми. Он у меня основной перс. Цинсюна и Юя, тогда можно восвояси отправить. Княже возьми! Я же буду каждый день у тебя клянчить если не возьмёшь.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

790

Добрый день. Позвольте уточнить каков статус набора игроков сейчас?

0

791

Энтропий написал(а):

Кайл Розенкранц, Энигма, привет, так как писал об ограничении в твинках тут, выбери одного персонажа, пожалуйста.

Пусть Энигма играет, ему нужнее)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

792

Цзин Бэйюань написал(а):

Божественный, княже возьми. Он у меня основной перс. Цинсюна и Юя, тогда можно восвояси отправить. Княже возьми! Я же буду каждый день у тебя клянчить если не возьмёшь.

Принято, беру Цзина!

Пустой написал(а):

Добрый день. Позвольте уточнить каков статус набора игроков сейчас?

Статус актуальный, как я писал выше, сейчас могут записаться все желающие, просто нет 100% гарантии, что я смогу всех взять в квест. Буду смотреть уже по факту, когда начну пилить эпизоды, просто к тому времени все может поменяться, так как игра планируется далеко не сейчас. Из пяти групп доиграли квест только две. К моменту реального старта второй части все может поменяться. https://vk.com/sticker/60180/128.png

Кайл Розенкранц написал(а):

Пусть Энигма играет, ему нужнее)

Принято! Беру Энигму!

0

793

Тоже подам заявку.

Энтропий написал(а):

Вариант второй: военные действия на территории Аркхейма. В основном это будет постановка сюжета (возможно) о защите города или какой-то локации.
финале.

Война - мой профиль как наёмника. Я просто не могу пройти мимо. Как же на войне без полевых офицеров и техников?
Даже если не влезу по итогу - стоит попытаться!

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

+1

794

СПИСОК ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ УЧАСТНИКОВ КВЕСТА

@Чи-Бин
@Энигма
@Пустой
@Цзин Бэйюань
@Исида
@Соль
@Хьюго Иденмарк
@Сала-Аль-Дикель

@Хэйз
@Элериум
@Генри Волхайм
@Майкрофт Дум
@Баргенэр Дум
@Аврелия
@Фортуна
@Ливенфель

@Айрис Мориарти
@Оэоуа Юяи
@Хельга Иденмарк
@Двалин
@Макх Шесть
@Теодор Стефанос
@Геос
@Винсент

+15

795

Ребят, это еще не группы, я просто записал всех, кто записался. Это просто список всех комментариев, который был выше.  https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

796

Энтропий написал(а):

Вариант второй: военные действия на территории Аркхейма. В основном это будет постановка сюжета (возможно) о защите города или какой-то локации.

Разрешите присоединиться?

Подпись автора

Это закончится здесь. Давай потанцуем!

0

797

Винсент, пардон, упустил)

записал в список вас и @Сала-Аль-Дикель

список тут

но гарантий что все попадут нет, о том, как будет выборка происходить - тут  8-)

0

798

/тянет лапку/ а запишите ка и меня, если можно
торжественно клянусь постараться ничего не испортить

Подпись автора

Жизнь - это игра в кости, где главная задача не растерять свои

+1


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Архив сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно