Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Группа № 3


Группа № 3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если зафукают, всегда же можно все стереть-выбросить, верно?

[icon]https://i.imgur.com/Qg3pvZp.jpg[/icon][status]есть упоение в бою...[/status]

Я позволил себе создать небольшую тему для некоторой координации действий нас четверых в квесте. Некоторой, потому что метагейминг суть зло.

Итак, Айрис, Двалин, Ойген Нойманн и Шантитус.

Отредактировано Двалин (2023-08-28 00:13:25)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

+1

2

Итак. Всем привет. На повестке дня у нас небольшое предложение по поводу старта эпизода .
Если коротко, то я предлагаю всем дружно немножко поработать на Азраил.
Если же немного развернуть. Мой персонаж работает на эту корпорацию. В основном, в качестве охотника/ликвидатора хтонов. Не в одиночку, а, как правило, в составе ударного отряда. Мол не хватает Азраилу текущего штата бойцов и они добрали людей со стороны (вас). Так у нас будет железобетонный повод объясняющий что мы тут делаем, зачем туда лезем и почему именно вместе.

Идеи, мысли, возражения?

0

3

[status]космололадин[/status][icon]https://i.imgur.com/9ttxZCh.jpg[/icon]

Айрис, я уже работаю на "Сирмаэль".
Шантитус - террорист, он, думаю, с радостью вольётся в ряды Коалиции с понятными целями, хе.
Ойген Нойманн - вольный стрелок. Кажется, он думал о Дискордиуме.
В общем, очень мы разные, как мне кажется. И быть в одной организации - не очень хороший объединяющий фактор.
Пока лучше, чем "мы все в одной лодке", не придумывается. Но и это может неплохо сплотить, если нас начнет произвольно кидать по червоточинам.

Отредактировано Двалин (2023-08-28 01:01:24)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

4

Я и не предлагаю вам всем записываться в Азраил. Это именно что сводный ударный отряд. Выполнили задачу. Получили денежку и запись в резюме. Разбежались.
Касаемо же Сирмаэль. Что мешает двум организациям договорится? Мол добавили Айрис к отряду в качестве опытного охотника на хтонов. Или Двалина как полевого медика. Не вижу проблемы.

Отредактировано Айрис (2023-08-28 10:04:34)

+2

5

От себя я в квест закидываю НПС, потому что Шантитус в этот период жизни не доступен, плюс под Азраил себя подставлять не станет (если только не через очень маловероятную подачку со стороны Наршерри или Инфирмукса). Веками не спотыкался об эти грабли и не споткнется.
Я впишусь этим НПС в любую затравку, на которой вы определись, и какая вам больше зайдет.

+1

6

Народ, мне всё ещё кажется, что проще всего будет прийти к дыре независимо. А там соберёмся.
Возможно, следует разыграть давних знакомых, так будет легче в общении и координации.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

7

Двалин написал(а):

Народ, мне всё ещё кажется, что проще всего будет прийти к дыре независимо. А там соберёмся.
Возможно, следует разыграть давних знакомых, так будет легче в общении и координации.

Как хочешь. Дело добровольное.

0

8

И ничего не предвещало… хд

Подпись автора


И где бы меня не носило
Я сам себе давний предатель.
Счастливый всегда через силу
Улыбчивый самокаратель.

+1


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Группа № 3