Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение игры: Зона теней II


Обсуждение игры: Зона теней II

Сообщений 101 страница 191 из 191

1

В данном разделе участники квеста «Зона Теней, акт II» могут обсуждать свои действия перед написанием постов.

hide-autor2

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

0

101

Сала-Аль-Дикель,Леди Пепла,  я думал небольшой панч под конец выкатить. Там нам карту выдавали и я, пока, не заметил что бы её кто то разглядывал... Было бы весело, если по итогу окажется что оба прохода ведут в одно помещение)))

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

+1

102

Энтропий , что скажешь? Или у тебя на это отдельные планы и путь действительно должен был ветвиться?
Я думал раскрыть своего персонажа как более менее разбирающегося в картах и успешно ориентирующегося на местности. Хочется изобразить умного и с важным видом идти по продуманному маршруту.

И на счёт карты. Что она из себя представляет? Обычную бумажную карту или электронный носитель информации? Просто на бумаге довольно сложно представить такую объёмную и многослойную структуру... В прочем, меня эта условность не так волнует, как сам вид карты.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

103

Чи-Бин,
Я собираюсь разглядеть. И я спрашивала Энтропия, можем ли мы сами определять, что увидим, он сказал, что окружение определяет строго он. Поэтому сделала запрос мастеру игры.
Собираюсь это как-то в посте учесть. Пост напишу завтра, максимум в воскресенье. А то меня сегодня ирл пригрузил недецки. Острое желание убить кого-нибудь)))))

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

104

Леди Пепла написал(а):

Чи-Бин,
Я собираюсь разглядеть. И я спрашивала Энтропия, можем ли мы сами определять, что увидим, он сказал, что окружение определяет строго он. Поэтому сделала запрос мастеру игры.
Собираюсь это как-то в посте учесть. Пост напишу завтра, максимум в воскресенье. А то меня сегодня ирл пригрузил недецки. Острое желание убить кого-нибудь)))))

Андерстуд. Жду постяру вместе со всеми. Не трепится самому клаву потыкать. Уже надумывал как весело ответить Ди-Кель.)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

105

Чи-Бин,
Если моё мнение имеет значение, то карту я бы сделала или в виде бумаги или гологоаммы (т.е. предмет, а не файл в коммуникаторе) и отдала бы её чибину)
Ну, чтоб продолжить мульку с документами и главным 😁😁😁😁

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

106

Чи-Бин написал(а):

И на счёт карты. Что она из себя представляет? Обычную бумажную карту или электронный носитель информации? Просто на бумаге довольно сложно представить такую объёмную и многослойную структуру... В прочем, меня эта условность не так волнует, как сам вид карты.

все проблема в том, что карта, как я говорил, устаревшая и все об этом знают)) рисовать карту муравейника у меня времени точно не будет) я могу только говорить, куда согласно карте выгоднее идти, поэтому я и ответил @Леди Пепла касательно логичного пути, Чи-Бин если хорошо понимает карты, увидит ту же информацию. карта пусть будет в виде наручного коммуникатора, которая раскрывается в виде проекции на плоскости над запястьем.  8-)

вот в таком концепте

0

107

@Леди Пепла ты знаешь, что ждем прекрасную леди))

0

108

Энтропий написал(а):

@Леди Пепла ты знаешь, что ждем прекрасную леди))

Да-да *вытянулась по стойке смирно* 🫡
Сейчас свыкнусь с мыслью, что не могу на ИИ влиять и сразу напишу. Ближе к вечеру

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

+1

109

@Чи-Бин остался ты! Ждем!  https://vk.com/sticker/60172/128.png

0

110

Мля... А задумок на пост то прорва. К сожалению я задержался. Начну сегодня, постараюсь закончить завтра.

@Энтропий пара вопросов.

Правый путь просто короче или единственно верный?
И будут ли пять стражей по отыгрышу переданы нам (мне) в подчинение? Или они будут управляться самим принцем? (Хочется иногда почувствовать себя полководцем Xd)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

111

И да, могу я отписать что так же держал в руках карту перед тем как её получила Леди? По схеме: взял из рук Дана, просканировал/запомнил, вернул обратно.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

112

Чи-Бин написал(а):

Правый путь просто короче или единственно верный?

просто согласно карте он короче ))

Чи-Бин написал(а):

И будут ли пять стражей по отыгрышу переданы нам (мне) в подчинение? Или они будут управляться самим принцем? (Хочется иногда почувствовать себя полководцем Xd)

Будут переданы под голосовое или телепатическое управление, но по большей мере действуют сами, как принц вы ими управлять не сможете, т.к. чисто объективно у вас нет нужных имплантов в голове для этого  :D

Чи-Бин написал(а):

По схеме: взял из рук Дана, просканировал/запомнил, вернул обратно.

конечно)

0

113

И ещё одно. Солдаты в наличии только с пистолетами и мечами?

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

114

Чи-Бин написал(а):

И да, могу я отписать что так же держал в руках карту перед тем как её получила Леди? По схеме: взял из рук Дана, просканировал/запомнил, вернул обратно.

Я не забирала у тебя карту, я исходила из того, что она у тебя на руке или в руке (вроде, самое логичное место). Взяла за твою руку и нажала кнопку, не снимая с тебя.
Т.е. карта осталась у тебя.
А голограмма, я так понимаю, достаточно большая, чтоб все увидели (если Энтропий не против)

Отредактировано Леди Пепла (2024-03-26 17:23:37)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

115

Леди Пепла написал(а):

А голограмма, я так понимаю, достаточно большая, чтоб все увидели (если Энтропий не против)

Энтропий не против  :D

0

116

Леди Пепла написал(а):

Я не забирала у тебя карту, я исходил из того, что она у тебя на руке или в руке (вроде, самое логичное место). Взяла за твою руку и нажала кнопку, не снимая.
Т.е. карта осталась у тебя.
А голограмма, я так понимаю, достаточно большая, чтоб все увидели (если Энтропий не против)

Отредактировано Леди Пепла (Сегодня 00:22:55)

Мь... Интересненько. Понял :з

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

117

Ой Жоске. У меня вдруг идея возникла! Попробовать псионически достучаться до Дана, бахнуть ему в голову образ таймера и надписи что бы... Мля... Вот только не знаю как потом получить ответ... просто спонтанная, крутая мысль! Был бы у дана доступ к каким либо системам оповещения или типа того...

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

118

Чи-Бин написал(а):

Ой Жоске. У меня вдруг идея возникла! Попробовать псионически достучаться до Дана, бахнуть ему в голову образ таймера и надписи что бы... Мля... Вот только не знаю как потом получить ответ... просто спонтанная, крутая мысль! Был бы у дана доступ к каким либо системам оповещения или типа того...

Так же ментально нельзя ответ получить? 🤨

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

119

Леди Пепла написал(а):

Так же ментально нельзя ответ получить? 🤨

Я вот об этом и думаю... Надеюсь что можно. Хотя бы через прокидку куба

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

120

Чи-Бин написал(а):

Я вот об этом и думаю... Надеюсь что можно. Хотя бы через прокидку куба

Ну, думаю, тебе лучше запрос Энтропию написать в запрос мастеру игры.
Такие запросы могут противоречить его задумке на игру

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

121

Чи-Бин, Леди Пепла, можете попробовать, но там скорее всего будут проблемы с этим делом. Помехи всякие. Кидайте ментальную магию или псионику, если выпало больше 20 - получится связаться на 1 минуту.  8-) Можете через вопрос ГМ вопрос задать - я отвечу, если выпал кубик.

0

122

Чи-Бин, кстати, а зачем тебе запрос Дану? Что хочешь спрашивать?
Мы не можем просто сбежать (есть же второй проход чтоб вернуться) или обезвредить (Ты ж мастер технологий)?

Но если думаете, что надо именно пробовать связаться - я мастер ментальной магии с эпическим артефактом, и профиль персонажа ментальный. Теоретически, должен выйти наилучший из всех результат. Могу кинуть, если в этом есть смысл

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

123

Леди Пепла написал(а):

Чи-Бин, кстати, а зачем тебе запрос Дану? Что хочешь спрашивать?
Мы не можем просто сбежать (есть же второй проход чтоб вернуться) или обезвредить (Ты ж мастер технологий)?

Но если думаете, что надо именно пробовать связаться — я мастер ментальной магии с эпическим артефактом, и профиль персонажа ментальный. Теоретически, должен выйти наилучший из всех результат. Могу кинуть, если в этом есть смысл

Важно понять с чем мы имеем дело. Так действия обретут больше смысла. Связь нужна что бы телепатически передать Дану образ надписи и таймера в подробностях, он в ответ сможет сказать что именно происходит. Мне это кажется интересным ходом.

Так, теоретически, я мог бы попробовать обезвредить условную бомбу.(Насколько помню, у меня до трёх ходов... Значит может быть и три попытки. Как в Стадиях гнева, когда Ди-Кель разбивала дверь.) А если это не представляется возможным -  просто понять чего ждать.

Предлагаю в любом случае побежать дальше по проходу. Мастер вряд ли просто возьмёт и завалит нас обломками, прервав квест вместе с нашими жизнями)

Мля... Ещё подумывал, хотелось бы сразу после Ди-Кель писать. Или м.б. перед ней... Что бы строить из себя дохрена командира. Ну да ладно, пока и так нормуль)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

124

Чи-Бин написал(а):

Ещё подумывал, хотелось бы сразу после Ди-Кель писать

Попроси поменять очередь. Может, Энтропий и согласится. Лично я не против, будет чьи решения оспаривать 😁

Чи-Бин написал(а):

Мне это кажется интересным ходом.

Ну, я теоретически не против. Если Ди-Кель и Рилан не напишут что то совсем несовместимое с этой идеей, кину кубики как дойдёт моя очередь.

Чи-Бин написал(а):

Мастер вряд ли просто возьмёт и завалит нас обломками, прервав квест вместе с нашими жизнями

Это было бы эпически 🤣🤣🤣🤣

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

125

Леди Пепла, я никогда не против смены очереди если что, вы можете ее менять как хотите, мне как гм не принципиально кто в какой последовательности пишет, главное между собой договоритесь.  https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

126

Чи-Бин написал(а):

Ещё подумывал, хотелось бы сразу после Ди-Кель писать. Или м.б. перед ней...

Энтропий написал(а):

Леди Пепла, я никогда не против смены очереди если что, вы можете ее менять как хотите, мне как гм не принципиально кто в какой последовательности пишет, главное между собой договоритесь

Тогда, я предлагаю такую очередь, причём прямо в этом круге:
Чи-Бин, Ди-Кель, Я, Рилан.

Мне кажется, так игра будет строиться логичнее и динамичнее.
@Чи-Бин  @Сала-Аль-Дикель  @Рилан
Что скажете?

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

+1

127

Чи-Бин
А Ди-Кель, кстати, грандмастер ментальной магии и у неё легендарный артефакт ХД
А ещё надпись и назначение бомбы, наверно, можно проверить теомагией. У меня и у Рилана уровень опытный 🤔
Не то чтобы я что-то конкретное предлагала, просто думаю вслух )

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

128

Леди Пепла написал(а):

Чи-Бин
А Ди-Кель, кстати, грандмастер ментальной магии и у неё легендарный артефакт ХД
А ещё надпись и назначение бомбы, наверно, можно проверить теомагией. У меня и у Рилана уровень опытный 🤔
Не то чтобы я что-то конкретное предлагала, просто думаю вслух )

Не связывайте меня с этими вашими технологиями. Моё дело простое: поднимать мертвых, бесить группу, спорить, ну и убегать прочь, как только вижу таймер XD

Отредактировано Сала-Аль-Дикель (2024-03-31 20:34:15)

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

129

Сала-Аль-Дикель написал(а):

меня с этими вашими технологиями. Моё дело: поднимать мертвых, бесить группу, спорить, ну и убегать прочь, как только

😄
Отличный план )))))))))

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

130

Сала-Аль-Дикель,
Ты с изменением порядка постов согласна? (парой сообщений выше)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

131

Леди Пепла написал(а):

Сала-Аль-Дикель,
Ты с изменением порядка постов согласна? (парой сообщений выше)

Sounds good.

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

132

Ну, отлично. Энтропий плюсанул "Нормуль". Рилан сказал, что не видит смысла в перестановке, но не возражает.
Тогда, @Чи-Бин , ждём от тебя пост.
Попробуй состроить из себя командира, может кто-нибудь даже послушается 😁

Отредактировано Леди Пепла (2024-03-31 20:43:53)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

133

Леди Пепла написал(а):

Тогда, @Чи-Бин , ждём от тебя пост.
Попробуй состроить из себя командира, может кто-нибудь даже послушается 😁

Пхех) Не помню когда в последний раз писал два поста подряд)
Хотя, считая пост ГМа... Ладно, сейчас что ни будь придумаю.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

134

Ну, вроде что то набабахал. Хорошо хоть разрешили писать не много.)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

+1

135

Не уверен что верно понял границы дозволенного. Но, вроде, ничего преступного сделать не успел.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

136

@Сала-Аль-Дикель
Ди-Кель, звезда, твоя очередь

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

137

@Энтропий

Грандмастеру менталки реально установить связь с лидером данного города через столько этажей? Я хочу узнать, что это за таймер.

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

138

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Грандмастеру менталки реально установить связь с лидером данного города через столько этажей? Я хочу узнать, что это за таймер.

реально) кидай кубы)
Я писал тут:

Энтропий написал(а):

Чи-Бин, Леди Пепла, можете попробовать, но там скорее всего будут проблемы с этим делом. Помехи всякие. Кидайте ментальную магию или псионику, если выпало больше 20 — получится связаться на 1 минуту.   Можете через вопрос ГМ вопрос задать — я отвечу, если выпал кубик.

0

139

Энтропий написал(а):

реально) кидай кубы)
Я писал тут:

Бросить кубики - отлично (36). Так вот! Что это за таймер? :3

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

140

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Так вот! Что это за таймер? :3

напиши в запрос гм)

0

141

Энтропий написал(а):

напиши в запрос гм)

Йеап! Готово :з

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

142

Пхех. Драбуде)
Тут такой расклад выходит, что я мало того что забыл запрос в ГМ кинуть (Ранее не сталкивался с такой механикой. Я чисто литературу ролил, обычно :ь) Так ещё и не знаю чего теперь спрашивать. Всё и без меня понаходили Xd

@Энтропий , мои технические знания вообще могут хоть как то помочь? Может, у меня получится понять принцип вероятного получаемого ущерба (к примеру как с тесла-воротами своеобразным током) или найти какую ни будь нишу, в которой нас не достанет в случае чего? Как между рельсами под электричкой.
Ну или создать её как ни будь (Плазмой в стенку жахуть и в яму спрятаться)

Хотя, пока что, наиболее логичным выходом было поведение Рилана. Он просто ушёл из зоны чего бы то ни-было как послушный мальчик. И фазовым тапком ультразвукового таракана не прихлопнут...

Леди Пепла написал(а):

Не спираль. Ультразвуковой отпугиватель тараканов.

Или как там?)

Но, самой толстой таракане уже никуда не деться. У меня спутник убежал. Догонять ещё прийдётся.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

143

Чи-Бин,
А что ты суетишься? Сейчас Энтро мастерский пост напишет, всё по местам расставит, тогда и будет видно, что дальше.

Чи-Бин написал(а):

Ранее не сталкивался с такой механикой. Я чисто литературу ролил, обычно :ь

Брооо! *повисла на шее* Я тоже никак не привыкну. Первая игра с ГМ и игромеханикой.

Чи-Бин написал(а):

мои технические знания вообще могут хоть как то помочь?

Не, что ты. Зачем может понадобиться единственный человек знакомый с техникой в миссии по отключению двигателя? Не-не, вообще ни разу *архисерьёзная мося*

А про тараканов это ж художественное сравнение, чтоб долго не расписывать. Как там на самом деле я ж ссылку на сам запрос кинула. Там никаких тараканов)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

+1

144

Чи-Бин написал(а):

Ранее не сталкивался с такой механикой. Я чисто литературу ролил, обычно

ничего страшного, освоишься ))

Чи-Бин написал(а):

мои технические знания вообще могут хоть как то помочь? Может, у меня получится понять принцип вероятного получаемого ущерба (к примеру как с тесла-воротами своеобразным током) или найти какую ни будь нишу, в которой нас не достанет в случае чего? Как между рельсами под электричкой.
Ну или создать её как ни будь (Плазмой в стенку жахуть и в яму спрятаться)

Конечно могут, но пока что из-за того, что речь явно о каких-то иномирных технологиях, у Чи-Бина могут быть определенные трудности, а еще я советую тебе заполнить графу концептуальных навыков. Посмотри в шаблоне анкеты они идут после основных, с ними будет куда лучше сделать заявку ГМ на основе знаний твоего персонажа.  https://vk.com/sticker/60172/128.png

Леди Пепла, Чи-Бин, если что я посты еще не читал, вот прочитаю и выкачу вам вариантики ))) наверное  :D

+2

145

Тэк. Время Тактики и Cumмандного взаимодействия!

Есть у меня несколько планов развития событий. Хотел бы обсудить возможные реакции наших персонажей на действия друг друга.

У меня есть одна полубезумная идея. Как я помню у меня есть по три действия на пост. По характеристикам я тут далеко не самый сильный персонаж. Тем не менее, я вполне мог бы расстрелять тот самый кристальный рельс с двух сторон. Так я могу надеяться создать своеобразную "обесточенную" зону. В которой по нам не бахнет фазовым ударом. (Если не выйдет - мне кто-нибудь поможет. Не дотянетесь - возьму на ручки)
Будет смешно если после такого возникнет замыкание и генератор лопнет) Ну или хотя бы в нашем фасилити отключат свет.
Это кажется наиболее очевидным решением в данной ситуации. Проще было бы только как Рилан назад пойти... Но это, во-первых, не весело, а во-вторых, мне нужно ещё Ди-Кель догнать.

Ещё один более дикий вариант - выстрелить плазмой в стену создав нишу. В неë я запихаю Леди и Фарфелию, а сам плотно встану в проходе, надеясь "что мой Опустошитель" и небольшое углубление защитят меня от "фазового удара". В крайнем случае хотя бы Леди и Фарфелию.

(Эти варианты, можно скомпилировать для лучшего эффекта)

Остаются проблемы с оставшимися двумя не командными игроками.
Рилан отошёл в начало пути. Он явно приставлен что бы защищать Леди и вряд ли будет просто ждать пока я придумываю свои конченые планы. Возможно леди предпочла бы остаться с Риланом. Тем более, что у меня есть ещё один, более рискованный и безумный план!

Есть у нас Ди-Кель, убежавшая вперëд. Фарфелия просила моего персонажа, в случае чего, догнать еë. И я подумывю осуществить этот план!
Я могу просто взять в жменьку всех оставшихся членов команды и отправиться догонять Эскадрон.

Учитывая что впереди всего через километр от Ди-Кель расположена комната с генератором, это может оказаться даже не самой плохой идеей. Тем более, что что бы добраться до генераторной мне хватит менее полутора минуты.

По пути модно будет и Ди-Кель как раз подобрать. Если она, конечно, уже не гонит вперëд на 60 км/ч... Было бы весело понести её на руках. Хотя, закидывание за спину тоже должно выглядеть забавно. Но тут уже не я решаю.

Последний вариант кажется мне самым весëлым. Я там как чёрт буду в железных кишках петлять на "Ускорителе замели". главное что бы на повороте прилепушки от маршрутки не оторвались. Кто за - разрешите мне вас потрогать и утащить в добровольно-принудительном порядке. Места хватит вообще на всех. :З

У кого ещё какие мысли есть? У меня, лично, начинает создаваться ощущение что на самом деле ничего серьёзного нам не грозит. а мастер над нами угарает. Польётся с потолка какая ни будь зелёнка по итогу и всё)
Там ещё дверки закрытые были. Можно до них у меня на горду доехать и закрыться там.

Мне свой ход стоит продумать основательно. Как ни как, я тут командира изображаю, мне факапы противопоказаны. Тут уже не как в какой ни будь CS, где сначала нужно победить свою команду, а потом врага. Тут текст из антуражной музыки всё за меня говорит)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

146

@Леди Пепла @Сала-Аль-Дикель @Рилан вопрос от @Чи-Бин выше ↑

0

147

Ох, солнышки, я ж соролов читаю только когда сама начинаю писать. А иначе сначала мучаюсь от желания+невозможности писать, а потом мучаюсь, вспоминая, что же я хотела. Поэтому после себя никого не читала.

Там что, мой милый меня бросил? 😱

Я сейчас на работе, чуть позже (наверно, в обед) посмотрю посты, тогда смогу предметно сказать.

Но в целом поддержу любой здравый план. На спине Чи-бина врядли буду кататься. По задумке Рилан такого не может допустить. Я надеюсь ХДДДД.

Чи-Бин написал(а):

а мастер над нами угарает. Польётся с потолка какая ни будь зелёнка по итогу и всё)

Тссссс *приложила палец к губам* Не спугни. А то услышит - передумает)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

148

Господа, наш Мастер угорает немного иначе: сначала ехидно говорит, что ничего такого не будет, а потом одним постом половину лица сносит. ВЫ БЫ АКСТИЛИСЬ!

Я почитаю и еще раз подумаю. Пока идеи катятся к оторванной жопе.

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

149

Уже раз пять успела перепугаться, что за Миша ХДДДД

Мастер игры написал(а):

Миша начинался такой же уровень, а рядом ещё такая же лестница,

*обсуждать ещё  не готова, читаю*

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

150

@Энтропий
А почему у меня здоровье 90%, а не 100%, как у всех? 👀👀👀👀
Выражаю официальный протест!)))
Ничего же не было, вроде.
Или я что-то забыла? 🤔

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

151

Леди Пепла, Сала-Аль-Дикель, простите меня. Я косячу бывает, так как пишу посты с телефона и спешу, бывает плохо вычитываю посты, я постараюсь быть внимательнее. Косяк с Мишей поправил, здоровье Леди тоже.  https://vk.com/sticker/60210/128.png

+1

152

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Господа, наш Мастер угорает немного иначе: сначала ехидно говорит, что ничего такого не будет, а потом одним постом половину лица сносит. ВЫ БЫ АКСТИЛИСЬ!

Я почитаю и еще раз подумаю. Пока идеи катятся к оторванной жопе.

Так, ну... В целом я могу поверить в подобный вариант развития событий. Так ведь, объективно, интреснее. Главное что бы не душили совсем)

Что же касается оторванной жопы - у меня она на восьми болтах держится, можно ещё раз прикрутить. А оторвёт кому ни будь органическому, так у нас есть великолепный целитель, никогда не теряющий надежды! :з

Леди Пепла написал(а):

А почему у меня здоровье 90%, а не 100%, как у всех? 👀👀👀👀

Ди-Кель в лифте эмоциональный урон нанесла.))

Энтропий написал(а):

Косяк с Мишей поправил...

Надо было про Диму писать xdd https://www.youtube.com/watch?v=GVXZj31MKOE

@Сала-Аль-Дикель @Леди Пепла @Рилан
Ну как? Надумали чего? Хочется уже к действию перейти, но пока всех не выслушаю, вряд ли напишу. Без обсуждения ничего толкового у меня не выйдет.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

153

Чи-Бин написал(а):

@Сала-Аль-Дикель @Леди Пепла @Рилан
Ну как? Надумали чего? Хочется уже к действию перейти, но пока всех не выслушаю, вряд ли напишу. Без обсуждения ничего толкового у меня не выйдет.

Странно, уведомление не пришло, только сейчас увидела это сообщение.
Прочесть-то я прочла, но пока не получается поговорить на эту тему с Риланом, не знаю что он будет делать, соответственно ничего нового к  тому, что уже сказала, пока добавить не могу.
Могу только предложить не ждать, а действовать так, как тебе кажется логичным, выдав команду другим, но не расписывая, последовали ли мы ей или нет. Ну а мы уж тогда будем действовать по обстоятельствами и логике персонажей

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

154

Леди Пепла написал(а):

Странно, уведомление не пришло, только сейчас увидела это сообщение.
Прочесть-то я прочла, но пока не получается поговорить на эту тему с Риланом, не знаю что он будет делать, соответственно ничего нового к  тому, что уже сказала, пока добавить не могу.
Могу только предложить не ждать, а действовать так, как тебе кажется логичным, выдав команду другим, но не расписывая, последовали ли мы ей или нет. Ну а мы уж тогда будем действовать по обстоятельствами и логике персонажей

Логично, в таком случае, оставить вас... Но я хотел бы всё же добиться ответа от @Сала-Аль-Дикель . Всё же, именно её артефакт (и возможно её саму) я собираюсь на горбу катать. А тут без взаимодействия никак. Если я буду прописывать свой пост обходя моменты взаимодействия с другими персонажами, это может выглядеть довольно куцо.
Я, всё же, хочу обсудить дальнейший план взаимодействия до конца. Не могу без командной работы.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

155

Чи-Бин написал(а):

Логично, в таком случае, оставить вас... Но я хотел бы всё же добиться ответа от @Сала-Аль-Дикель . Всё же, именно её артефакт (и возможно её саму) я собираюсь на горбу катать. А тут без взаимодействия никак. Если я буду прописывать свой пост обходя моменты взаимодействия с другими персонажами, это может выглядеть довольно куцо.
Я, всё же, хочу обсудить дальнейший план взаимодействия до конца. Не могу без командной работы.

Забирай Фарфелию. Ди-Кель сама справится :D

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

156

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Забирай Фарфелию. Ди-Кель сама справится

Пнянтненько. Так, как я могу её подобрать? Прямо сам ручками или опишешь как она на меня залезла в своём посте?
и, я же тебе нагоню на 60км/ч по пути или уже вторым финиширую?

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

157

Чи-Бин написал(а):

Пнянтненько. Так, как я могу её подобрать? Прямо сам ручками или опишешь как она на меня залезла в своём посте?
и, я же тебе нагоню на 60км/ч по пути или уже вторым финиширую?

Процесс подбора на твое усмотрение. Ди-Кель можно не трогать, говорю же :D

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

158

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Процесс подбора на твое усмотрение. Ди-Кель можно не трогать, говорю же

Да я понял что её мацать не обязательно. Просто думал на счёт возможного взаимодействия по пути. Мол, смогу ли я поговорить с тобой по пути, просто фразочку отмачить и т.п.
Так, могу просто избежать этого момента и дело с концом)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

159

Чи-Бин написал(а):

Да я понял что её мацать не обязательно. Просто думал на счёт возможного взаимодействия по пути. Мол, смогу ли я поговорить с тобой по пути, просто фразочку отмачить и т.п.
Так, могу просто избежать этого момента и дело с концом)

Давай почитаем пост ГМ:

« ...Ниже начинался такой же уровень, а рядом ещё такая же лестница, как раз если по ней спуститься, герои могли оказаться на уровне энергетического центра. Правда от места спуска пришлось бы бежать по железным кишкам ещё довольно долго, около километра. Видимо, дорога так сильно петляла лишь по одной очевидной причине, эти пути связывали какие-то важные технические объекты. Как раз, Ди минимум раза четыре видела закрытые железные двери с круглыми вентилями, видимо дверь открывалась если начать вращать механизм. Довольно примитивно для места, где вас пугают неким фазовым ударом и шлёт очень качественные проекции...»

Я на 2 уровня ниже +- за километр, где-то в хуево-кукуево. Ты просто не успеешь :D

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

160

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Я на 2 уровня ниже +— за километр, где-то в хуево-кукуево. Ты просто не успеешь

Ну, исходя из доступного описания возможностей моего костюма, на километр у меня уйдёт не более минуты... И, мне показалось что впереди тебя ждёт ещё километр пути. А не то что он тобой пройдён) От того я и думал тебя подбросить.

Тем не менее - как знаешь. Просто мне казалось интересным по пути обсудить вероятное отделение Леди и Рилана от нашей команды. Уверен у тебя есть припасённый перл на этот случай. Мне просто нравится манера общения твоего персонажа. xd

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

161

Думаю уже завтра допишу. Чего то я сегодня очень позно засел... Рождается у меня ощущение, что пост выйдет не маленьким.)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

162

Чи-Бин написал(а):

вероятное отделение Леди и Рилана от нашей команды

Отделения не будет

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

163

Леди Пепла написал(а):

Отделения не будет

Догоните?)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

164

Чи-Бин написал(а):

Догоните?)

После попытки с Риланом обсудить план я поняла, что мы привыкли играть без плана и каких-либо предварительных договорённостей 😁
Всё окончательно решается в тот момент, когда пишется пост и обсуждается прям в крайних случаях. Поэтому обещать что-то конкретное сейчас очень сложно.

Например, у Рилана есть примерная идея, зачем он туда побежал, но что из неё выйдет - вообще не понятно)

Насколько вижу, Ди-Кель тоже не большая любительница планы пообсуждать)))

Могу только за себя сказать, что я не хочу делиться и разбредаться по двум углам двумя парами, поэтому буду писать посты так, чтобы этого в результате не произошло. А если и произошло, то не на долго)

Про езду у тебя на закорках - Леди откажется, не царское это дело))) В целом, она может за себя постоять, хоть и выглядит беззащитно. Но мне приятно, что ты это предложил и вообще мне нравится настрой Чи-Бина на командную работу)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

+1

165

*мысли вслух*
Как парень ростом 3.5 м  + скафандр типа одноместный танк будет бежать по весьма узкому и низкому коридору со скоростью 60 км/час, ещё  и лестницы с изгибами там в перспективе... 🤔

Отредактировано Леди Пепла (2024-04-19 18:32:20)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

166

Леди Пепла написал(а):

*мысли вслух*
Как парень ростом 3.5 м  + скафандр типа одноместный танк будет бежать по весьма узкому и низкому коридору со скоростью 60 км/час, ещё  и лестницы с изгибами там в перспективе... 🤔

Ничего страшного, пару перил снесу, десять ступенек сомну и на паре поворотов отпечаток оставлю. Мне то как слону дробина... Правда, коммунальщики Анкрдана будут не слишком рады)

А если серьёзно, по плану, мой персонаж уже давно должен был привыкнуть к работе в помещениях, где потолок находится на уровне его груди... И даже ниже) Может ГМ распишет как я титановым шлемом пару лампочек расфигачил)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

167

Леди Пепла написал(а):

После попытки с Риланом обсудить план я поняла, что мы привыкли играть без плана и каких-либо предварительных договорённостей 😁
Всё окончательно решается в тот момент, когда пишется пост и обсуждается прям в крайних случаях. Поэтому обещать что-то конкретное сейчас очень сложно.

Например, у Рилана есть примерная идея, зачем он туда побежал, но что из неё выйдет — вообще не понятно)

Насколько вижу, Ди-Кель тоже не большая любительница планы пообсуждать)))

Могу только за себя сказать, что я не хочу делиться и разбредаться по двум углам двумя парами, поэтому буду писать посты так, чтобы этого в результате не произошло. А если и произошло, то не на долго)

Про езду у тебя на закорках — Леди откажется, не царское это дело))) В целом, она может за себя постоять, хоть и выглядит беззащитно. Но мне приятно, что ты это предложил и вообще мне нравится настрой Чи-Бина на командную работу)

Не понятно в общем. Старый добрый план паладина Лироя Дженкинса... Я так не могу вот вообще никак, всё должно быть по методичке)

Не представляю как ты предотвратишь разделение. Разве что заставив Рилана телепортировать тебя прям на ручки Ди-Кель)
В общем, я вас кидаю. Дальше сами. Уж извините, ждать больше не выйдет, мне счас фазовым тапком по кумполу настучат.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

168

Чи-Бин написал(а):

Может ГМ распишет как я титановым шлемом пару лампочек расфигачил)

Ты-то в танке. А если на спине кто-то ехать будет? Ты их там о стены не размажешь?

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

169

Леди Пепла написал(а):

Ты-то в танке. А если на спине кто-то ехать будет? Ты их там о стены не размажешь?

Только если сам захочу. Я ж не спиной вперёд качусь. Главное что бы руки сильные были. Оторвётесь - вот тогда и размажет на полной скорости об пол.xdd

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

170

Чи-Бин написал(а):

Оторвётесь — вот тогда и размажет на полной скорости об пол.xdd

Предложение прокатиться на спине становится всё заманчивее 🤣🤣🤣🤣

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

171

Ну, в общем, что то я написал. Надеюсь на зафакапился. Особенно в том что использовал всего один бросок... Ну и в принципе в тексте)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

+1

172

@Сала-Аль-Дикель, звезда. Ты ж в курсе, что твоя очередь постить?
Я не тороплю, просто на всякий случай)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

173

@Сала-Аль-Дикель ждем нашего Салу нагибатора как манны небесной!  https://vk.com/sticker/349/128.png

0

174

@Энтропий @Леди Пепла @Рилан @Чи-Бин

Котята и котятки. Простите. Передаю эстафету вам и встану в конец очереди, ибо ДУШАТ! Пишите пост :з

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

+2

175

Сала-Аль-Дикель написал(а):

@Энтропий @Леди Пепла @Рилан @Чи-Бин

Котята и котятки. Простите. Передаю эстафету вам и встану в конец очереди, ибо ДУШАТ! Пишите пост :з

Ну неееет(((( Блинский, а я так ждал... Вот черти всякие, мешают нормальному ходу вещей! Ладно. Но мы всё равно будем ждать тебя в конце! >:з

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

176

@Энтропий

МУЗЫКА ДЛЯ АТМОСФЕРЫ

Огонь! )

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

177

Сала-Аль-Дикель написал(а):

@Энтропий @Леди Пепла @Рилан @Чи-Бин

Котята и котятки. Простите. Передаю эстафету вам и встану в конец очереди, ибо ДУШАТ! Пишите пост :з

@Сала-Аль-Дикель
Всё равно твоя очередь, мы с Риланом уже написали )

Удачи там тебе с твоими душителями!

Отредактировано Леди Пепла (2024-04-26 00:23:56)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

178

@Сала-Аль-Дикель все описались, ждем нашу красавицу  https://vk.com/sticker/69619/128.png

+1

179

@Чи-Бин очереди у нас теперь нет, но т.к. ты писал первым прошлый раз, поэтому тыкаю тебя, если есть возможность  https://vk.com/sticker/60199/128.png

0

180

Энтропий написал(а):

@Сала-Аль-Дикель все описались, ждем нашу красавицу

Только сейчас заметила. Все "описались" 🤣🤣🤣🤣

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

181

Леди Пепла, пхахахаха ору в голос  :D да, очень передает смысл происходящего  :rofl: описался даже я

0

182

@Чи-Бин @Сала-Аль-Дикель
Предлагаю писать по той очереди, что мы договаривались: Чи-Бин, потом Сала, потом мы с Риланом.
Если никто не против

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

+1

183

Логичный план. Постараюсь отписать сегодня/завтра...

Наконец наступил мой звёздный час! Чинить тормоза у убитой инопланетной девятки, впервые видя их и при том разбираясь в её работе лучше местных! Звучит! Главное за бортики не вывалиться, а то для меня они скорее как подножка, нежели перила)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

+1

184

@Сала-Аль-Дикель , стоит обсудить пару моментов. Так понимаю, ты добралась до центра первой? Могу я как либо отметить твоё присутствие. К примеру, завязав разговор или просто обратившись.
М. б. у тебя есть желание уступить мне достижение цели, мол я пришёл к ядру раньше. Так может быть удобнее описать собственное прибытие.

Просто хочу собрать больше информации о сцене с твоей точки зрения. Так легче достичь взаимопонимания и общей целостности картины друг для друга.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

185

Чи-Бин написал(а):

@Сала-Аль-Дикель , стоит обсудить пару моментов. Так понимаю, ты добралась до центра первой? Могу я как либо отметить твоё присутствие. К примеру, завязав разговор или просто обратившись.
М. б. у тебя есть желание уступить мне достижение цели, мол я пришёл к ядру раньше. Так может быть удобнее описать собственное прибытие.

Просто хочу собрать больше информации о сцене с твоей точки зрения. Так легче достичь взаимопонимания и общей целостности картины друг для друга.

Хайо!

Да, пожалуйста! Я приду второй)

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

186

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Хайо!

Да, пожалуйста! Я приду второй)

Хорошо, на этом и сойдёмся. Условно, я пропущу "поворот" за которым ты находилась? Мол - мы не пересекались.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

187

Чи-Бин написал(а):

Хорошо, на этом и сойдёмся. Условно, я пропущу "поворот" за которым ты находилась? Мол — мы не пересекались.

Кей-кей!

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

188

@Сала-Аль-Дикель , ещё вопросик. "Маленький паучок" же отпустит моё сердце и выпрыгнет у меня из рук при первой возможности?
Если так, я мог бы сейчас сразу полезть ковыряться в инопланетных компутерах и розетке на 220 КВ (Ксено Ват).
Если же у тебя есть желание отписать это самостоятельно или, допустим, описать то как Артефакту по плохело - мой пост готов. :з

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

189

Чи-Бин написал(а):

@Сала-Аль-Дикель , ещё вопросик. "Маленький паучок" же отпустит моё сердце и выпрыгнет у меня из рук при первой возможности?
Если так, я мог бы сейчас сразу полезть ковыряться в инопланетных компутерах и розетке на 220 КВ (Ксено Ват).
Если же у тебя есть желание отписать это самостоятельно или, допустим, описать то как Артефакту по плохело — мой пост готов. :з

Можешь отпустить просто артефакт. Она не глупенькая и понимает угрозу электрошараха)

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

+1

190

Готовенько. Попытался вместе со своим постом продвинуть действие вперёд, хотя бы путём изучения терминала. (В розетку стрёмно ещё лезть)
А! Ещё я у Ди-Кель бессовестно подрезал стилистическое оформление ссылок на бросок. Выходит куда информативнее и красивше. Нужно ещё научиться лучше их вставлять :з

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

191

Кстати, @Сала-Аль-Дикель , теперь твоя очередь. Как в прошлый раз соскочить не выйдет >:З

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение игры: Зона теней II