Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Архив оргтем квестов » Обсуждение квеста: Зона теней II


Обсуждение квеста: Зона теней II

Сообщений 201 страница 300 из 311

1

В данном разделе участники квеста «Зона Теней, акт II» могут обсуждать свои действия перед написанием постов.

hide-autor2

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

0

201

Вроде забабахал. @Энтропий , прости если задушу 15 запросами Анкаррадан-Алисе)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

202

@Сала-Аль-Дикель , Чи-Бин написал. Будешь следующей?

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

203

@Энтропий
Я пишу, пишу. Завтра, то есть уже сегодня, утром допишу. Подождите меня чуть-чуть  https://vk.com/sticker/53124/128.png

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

204

Леди Пепла написал(а):

Я пишу, пишу. Завтра, то есть уже сегодня, утром допишу. Подождите меня чуть-чуть

Не вопрос, сдвигаю свой дедлайн до 19 мая. https://vk.com/sticker/57736/128.png

+1

205

@Рилан я верно понял, твой персонаж сиганул в червоточину?  8-)

0

206

Энтропий написал(а):

@Рилан я верно понял, твой персонаж сиганул в червоточину?

Через неё на другую сторону. Подумал, что телепортация из точки А в точку Б возможна, чтобы избежать воздействия червоточины.

0

207

Рилан написал(а):

Через неё на другую сторону. Подумал, что телепортация из точки А в точку Б возможна, чтобы избежать воздействия червоточины.

Принято!

0

208

Ухх... Мой первый боевой эпизод. Мало того, что я не имею опыта и знаний в области боевой системы, так нас ещё и разделило. Теперь координация совместных действий практически невозможна и полагаться прийдётся лишь на себя...
как понимаю, наш план остаётся прежним? Первым пишу я?

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

209

Чи-Бин, не забывай добавлять теги  :glasses:

@Рилан @Леди Пепла @Сала-Аль-Дикель ребятки, у Чи-Бина вопрос к вам выше.

0

210

@Чи-Бин , если я правильно понимаю, то  сейчас идёт чистая боевка 1х1, так что непринципиальна, главное - чтобы все защитились.

@Энтропий я правильно понимаю, что для победы самый быстрый способ победить - выкинуть три кубика атаки выше защиты противника?

0

211

Рилан написал(а):

@Энтропий я правильно понимаю, что для победы самый быстрый способ победить — выкинуть три кубика атаки выше защиты противника?

именно) нанести три удара выше защиты - и ты сразу скосишь все здоровье)

0

212

Энтропий написал(а):

именно) нанести три удара выше защиты — и ты сразу скосишь все здоровье)

Удары по врагу в случае меньше защиты врага соответственно = 0,1 и 0,25?

0

213

Рилан написал(а):

Удары по врагу в случае меньше защиты врага соответственно = 0,1 и 0,25?

тут я уже сам посмотрю как оно по сюжету смотреться будет, сам не считай )))

0

214

Чи-Бин написал(а):

Ухх... Мой первый боевой эпизод. Мало того, что я не имею опыта и знаний в области боевой системы, так нас ещё и разделило. Теперь координация совместных действий практически невозможна и полагаться прийдётся лишь на себя...
как понимаю, наш план остаётся прежним? Первым пишу я?

Я же у тебя ID взяла, чтобы мы могли связаться по рации.
У нас с Риланом тоже есть связь.
Что мешает координировать действия?
Да, пиши первый.
Хотя, в целом согласна с Риланом. Что тут координировать? Тебя атаковали, надо драться

Отредактировано Леди Пепла (2024-05-19 12:50:53)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

215

Мех. Что то я уснул вчера раньше, чем успел ответить в обсуждении.

@Рилан @Леди Пепла @Сала-Аль-Дикель , мне понравилась идея Леди на счёт радио. Я, как то, сам и позабыл о нём. Звучит логично настроиться на одну частоту и связываться друг с другом. Не против если я отпишу что мы, якобы, уже успели обсудить этот вопрос и все имеем возможность связаться друг с другом? Ди-Кель, у тебя, вроде, был разбитый шлем. Он может выполнять функции радио?

@Энтропий , что скажешь на этот счёт? Я бы смог "дозвониться" до Ди-Кель в лифте? Или до туда сигнал радио недоберётся?

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

216

Чи-Бин написал(а):

@Энтропий , что скажешь на этот счёт? Я бы смог "дозвониться" до Ди-Кель в лифте? Или до туда сигнал радио недоберётся?

у вас есть рации?
Леди Пепла, а то я забыл х)

если да - без проблем))

0

217

Энтропий написал(а):

у вас есть рации?
Леди Пепла, а то я забыл х)

если да — без проблем))

Есть)))

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

218

😫
Без картинок с телефона всё время путаю кто написал, в результате отвечаю не тем 😅😅😅

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

219

Леди Пепла написал(а):

😫
Без картинок с телефона всё время путаю кто написал, в результате отвечаю не тем 😅😅😅

У тебя есть в настройках строка "версия для ПК", сделай по ней вот так *бумкнул пальцем по носику* и будет, как с компьютера.)

+1

220

Рилан написал(а):

У тебя есть в настройках строка "версия для ПК", сделай по ней вот так *бумкнул пальцем по носику* и будет, как с компьютера.)

Так это ж на каждой вкладке так делать придётся, такие тяжкие труды не для благородной леди. И кроме того *Наивно похлопала глазками* тогда у меня не будет отмазок, почему я пишу чушь)))

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

221

Леди Пепла написал(а):

Так это ж на каждой вкладке так делать придётся, такие тяжкие труды не для благородной леди. И кроме того *Наивно похлопала глазками* тогда у меня не будет отмазок, почему я пишу чушь)))

Так открой вкладку ответы, поставь галочку и оттуда уже пляши, все переходы по ссылкам должны сохраняться, даже если открываешь новую. Я лет шесть так играю и знаю, о чём говорю. Писать чушь - тоже дело не для благородной леди, я лет шесть уже как... хотя... не важно.))

@Чи-Бин заставляете моего форумного интроверта выползать и работать в команде.))

+1

222

Рилан написал(а):

@Чи-Бин заставляете моего форумного интроверта выползать и работать в команде.))

Не уверен, что мои методы ей подойдут... Ну как, все понимают фразу "а по жопе?" но для полного эффекта нужно втереться в доверие и задоминировать характером. Я такое умею, но на Леди времени не хватило.
В общем направление работ по социализации я тебе указал - сила, угрозы и манипуляции творят чудеса.)

Отредактировано Чи-Бин (2024-05-20 16:54:34)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

223

Чи-Бин написал(а):

Не уверен, что мои методы ей подойдут... Ну как, все понимают фразу "а по жопе?" но для полного эффекта нужно втереться в доверие и заламинировать характером. Я такое умею, но на Леди времени не хватило.
В общем направление работ по социализации я тебе указал — сила, угрозы и манипуляции творят чудеса.)

Тогда мне будет проще просто отписаться от новостной рассылки, чтоб ТГ не барабанил.) Перспектива быть доброжелательным и всеми любимым мальчиком  меня не особо радует.)

А по поводу первого боевого опыта скажу так. Его лучше затащить в соло и ни на кого не полагаться. Первый бой, это как первый секс, и в группе подобное лучше не терять, эмоции слишком уж последовательные, без восторга от успеха.

0

224

Рилан написал(а):

А по поводу первого боевого опыта скажу так. Его лучше затащить в соло и ни на кого не полагаться. Первый бой, это как первый секс, и в группе подобное лучше не терять, эмоции слишком уж последовательные, без восторга от успеха.

Ну слушай, если сравнивать любой бой и секс, то командная оргия - единственное, что способно доставить мне удовольствие в последнее время. Ощущение "единства" и "братской дружбы" для меня превыше всего. Кровавое месилово с братанами мне куда ближе чем сольная резня.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

225

Тц... Что то многовато больно вышло. Аж на 11 тыш... Не захлебнитесь

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

+1

226

В детстве боялась лифтов, на любой этаж ходила пешком. Сейчас, конечно, пользуюсь, но всё равно некомфортно в них. Если бы Энтро отправил меня в ситуацию, где лифт падает, а единственное, что его удерживает - монстр, пытающийся меня убить... 😅
Я бы точно умерла при попытке написать пост 🤣🤣🤣🤣🤣

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

227

Леди Пепла, *записал*  https://vk.com/sticker/21317/128.png

0

228

@Энтропий
Уважаемый ГМ, поясните, пожалуйста арифметику.

Здоровье Твари № 2 (versus Рилан). У Рилана была одна атака Хорошо (22). Почему у твари осталось здоровье 3?

Моя магия. После экронобуляции у меня стало 5 баллов, я сейчас сотворила одно заклинание материализации, почему у меня списано 3 балла?

И ещё не поняла момент с исчезновением тварей. Они вместо того, чтобы атаковать нас, исчезли и ударов не нанесли? Или нанесли? Если нанесли, то сколько?

И не поняла момент с использованием теомагии. Как это надо использовать? Т.е. просто так по ним сейчас ударить нельзя, надо сначала выкинуть теомагию 31? И тогда станет видно сразу всех и можно будет остальным сказать где они? И так каждый круг? Или как это должно работать?

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

229

Леди Пепла написал(а):

Здоровье Твари № 2 (versus Рилан). У Рилана была одна атака Хорошо (22). Почему у твари осталось здоровье 3?

потому что я плохо спал, да и вообще бываю глючный) исправил) спасибо, что отслеживаешь эти моменты)

Леди Пепла написал(а):

После экронобуляции у меня стало 5 баллов, я сейчас сотворила одно заклинание материализации, почему у меня списано 3 балла?

Леди призвала 3 полноценных юнита, которые останутся с ней и могут выполнять действия, три юнита = три заряда.  8-)

Леди Пепла написал(а):

И ещё не поняла момент с исчезновением тварей. Они вместо того, чтобы атаковать нас, исчезли и ударов не нанесли? Или нанесли? Если нанесли, то сколько?

как и в прошлый раз на 20 ) только я забыл про число ударов, спасибо, что уточнила этот момент, будет у каждой три удара)

Леди Пепла написал(а):

И не поняла момент с использованием теомагии. Как это надо использовать? Т.е. просто так по ним сейчас ударить нельзя, надо сначала выкинуть теомагию 31? И тогда станет видно сразу всех и можно будет остальным сказать где они? И так каждый круг? Или как это должно работать?

тут такой момент, может быть, есть еще твари (но это не точно) и если их герои хотят найти, надо искать теомагией ) по тем что обнаружены можно бить без изменений)))

0

230

Энтропий написал(а):

потому что я плохо спал, да и вообще бываю глючный) исправил) спасибо, что отслеживаешь эти моменты)

Всегда пожалуйста, я из тех зануд, кто учительские  формулы на доске правил. Только тсссс, я старательно это скрываю ))))

Энтропий написал(а):

Леди призвала 3 полноценных юнита, которые останутся с ней и могут выполнять действия, три юнита = три заряда.

А можно тогда уточнить, что скрывается под "полноценными юнитами"? Потому как я подразумевала, что их количество вещь чисто декоративная и ничего не меняет, что они будут расходовать мои очки действия. Поэтому в этом круге сделала всего 3 действия: 1 материализация + 2 удара = 3 действия.

Энтропий написал(а):

тут такой момент, может быть, есть еще твари (но это не точно) и если их герои хотят найти, надо искать теомагией ) по тем что обнаружены можно бить без изменений)))

А. Ясно. Так жить можно)
А то я уже перепугалась, ведь шанс у нашей компании выкинуть 31 теомагии меньше 7% )))

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

231

А ЧИ-БИН ХОРОШ!!!!

Господин @Энтропий, а я могу призвать вторую куклу?

https://i.postimg.cc/MHTL9rfY/1.png

Подпись автора

You can run, but you will die... anyway... from my claws... from my fury.
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/242609.gif

+1

232

@Чи-Бин
Командир,  тебе для того, чтобы добить свою тварь достаточно один раз ударить по ней с кубиком 11 и выше.
Поэтому предлагаю после защиты не торопиться кидать сразу все три кубика на атаку, а делать это по одному.
И если повезёт, оставшиеся 2 или 1 очка действий потратить на отключение энергии. А то как-то совсем тяжкая ситуация складывается: мы с Ди-Кель без магии малополезны, Рилан сейчас очень неудачно защиту кинул (у него останется всего 30% жизни). Возможно, нас с магией попустит, если сможешь вырубить энергию.
Естественно, это просто мысли вслух, никого ни к чему не обязывающие.

(Надеюсь, уважаемый @Энтропий  поправит меня, если ошибаюсь)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Если хочешь, могу тебе в рацию покричать что-нибудь на тему того, что Рилан ранен  и всё плохо)

Отредактировано Леди Пепла (2024-05-28 00:18:06)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

233

Леди Пепла написал(а):

А можно тогда уточнить, что скрывается под "полноценными юнитами"? Потому как я подразумевала, что их количество вещь чисто декоративная и ничего не меняет, что они будут расходовать мои очки действия. Поэтому в этом круге сделала всего 3 действия: 1 материализация + 2 удара = 3 действия.

Ну смотри.

Ты действительно права, действий всего три, но в отличии от других ты теперь можешь:

- послать теней на разведку
- послать их в бой на расстояние, далекое от Леди, в то время, пока сама Леди будет статься держаться в безопасности, а, значит, получит меньше ран (например, она скажет помочь Рилану или Ди)
- использовать теней как защиту (даже если они разрушатся, урон все равно будет снижен по персонажу)

по логике, если персонаж создает один полноценный фаербол - у него уходит 1 слот, ты создала 3 полноценных объекта, очень крутых объекта, логично, что затраты силы были соизмеримы

если ты хочешь переиграть, не вопрос, я верну две единицы, но тогда твои тени не смогут ничего из вышеперечисленного, а будут привязаны к персонажу и смогут только атаковать в то время как сама Леди атаковать не сможет (действий не останется), то есть по сути они останутся в большей степени антуражным элементом.

https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

234

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Господин @Энтропий, а я могу призвать вторую куклу?

если честно, я не балансил этот квест на +1 7 УМИ, давай мы его пока доиграем без куклы?

0

235

Леди Пепла написал(а):

(Надеюсь, уважаемый @Энтропий  поправит меня, если ошибаюсь)

все верно)))

0

236

Леди Пепла написал(а):

@Чи-Бин
Командир,  тебе для того, чтобы добить свою тварь достаточно один раз ударить по ней с кубиком 11 и выше.
Поэтому предлагаю после защиты не торопиться кидать сразу все три кубика на атаку, а делать это по одному.
И если повезёт, оставшиеся 2 или 1 очка действий потратить на отключение энергии. А то как-то совсем тяжкая ситуация складывается: мы с Ди-Кель без магии малополезны, Рилан сейчас очень неудачно защиту кинул (у него останется всего 30% жизни). Возможно, нас с магией попустит, если сможешь вырубить энергию.
Естественно, это просто мысли вслух, никого ни к чему не обязывающие.

Звучит логично. Примерно это я и собирался сделать.
Если повезёт и все броски выпадут удачно я, вероятно, смогу убить свою псину, отключить экранобуляцию и отправиться вам на подмогу.

И... Что может показаться странным, но с защитой у меня проблемы, ибо ни навыка оружия ближнего боя, ни навыка безоружного боя у меня нет) А магию жалко. Подумывал на этой почве к мастерству добавить холодное оружие, ибо свободный слотик есть. Смогу размахивать помимо тостых стрелял ещё и четырёхметровым цвайхандером. Возможно даже сделаю его атрефактом, что бы веселее было.  :З

И да... @Леди Пепла @Рилан @Сала-Аль-Дикель , можете начинать плакать в рацию, всех буду спасать, если успею отключить Экранобуляцию. У меня есть большая стрелала и я из неё ещё не настрелялся.

Постараюсь отписать без задержек, но у меня всё ещё есть кучка по учёбе... И всё же, я считаю, что было бы удобнее, напиши я раньше остальных. Всё же, я отписываю за "командира" отряда и постоянно с вами взаимодействую. Думаю, вам было бы удобнее отталкиваться от моего поста.

(Немножко не грамотно, соре. На скорую руку писал)

Отредактировано Чи-Бин (2024-05-28 11:53:25)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

237

Чи-Бин написал(а):

Что может показаться странным, но с защитой у меня проблемы, ибо ни навыка оружия ближнего боя, ни навыка безоружного боя у меня нет)

Ой, действительно. Тебе же защищаться нечем 😱
Мне кажется, ты напрасно поскромничал при написании анкеты. Ты мог взять на старте 9 умений, а взял только 5. Мне кажется, тебе стоит попросить у администрации разрешения подредачить анкету и добавить безоружный бой или холодное оружие. А то такими темпами мы тебя скоро не досчитаемся. А так получается тебе надо 3 выстрела для защиты делать, что потратит сразу и все очки действия.

Чи-Бин написал(а):

и отправиться вам на подмогу.

Я бы не торопилась убегать из центра управления. ГМ сжалился над нами и уменьшил защиту тварей до 10. Рилан и Ди-Кель уже убили своих. Я со своим тоже если не в этом круге, то в следующем наверняка разберусь.
Могу предположить, что для тебя ещё найдётся работа в центре управления. В любом случае, после поста ГМ видно будет.
Про сообщение я имела в виду причину, почему ты должен срочно рубить энергию и не ждать нашей попытки закрыть червоточину. У нас сейчас просто нет сил её закрывать

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

238

@Энтропий
Так. Пытаюсь понять разницу.
1. Полноценный юнит можно послать куда-нибудь, декоративный всегда рядом -- это понятно.

Энтропий написал(а):

будут привязаны к персонажу и смогут только атаковать в то время как сама Леди атаковать не сможет (действий не останется),

2. Вот этот момент не ясен. Очков действия у нас же в обоих случаях 3 на всех, а не на каждого ? Т.е. если я пошлю их куда-нибудь драться, то сама точно так же не смогу атаковать. В чём тогда разница?

Энтропий написал(а):

использовать теней как защиту (даже если они разрушатся, урон все равно будет снижен по персонажу)

А это как будет работать?
Они будут считаться как щиты? И от чего будет зависеть, используется слуга как счит или урон мне начислят? Словами прописать, что слуга ринулся и прикрыл собой? Какая у слуг вообще прочность будет?

И, кстати, по щитам. Не могу сообразить, как считаются щиты (стандартные, магические), их баллы учитываются или важен сам факт?
Просто в том круге я безоружно защитилась от одного удара - Хорошо (14), у меня было два щита 19 и 9. В результате у меня 0 щитов. Какая была арифметика?

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

239

Леди Пепла написал(а):

Вот этот момент не ясен. Очков действия у нас же в обоих случаях 3 на всех, а не на каждого ? Т.е. если я пошлю их куда-нибудь драться, то сама точно так же не смогу атаковать. В чём тогда разница?

В том, что их трое, и ты можешь сделать три действия в трех разных местах. Получить там информацию, да и мало ли что еще - тут уж на твое усмотрение. ))

Леди Пепла написал(а):

А это как будет работать?
Они будут считаться как щиты? И от чего будет зависеть, используется слуга как счит или урон мне начислят? Словами прописать, что слуга ринулся и прикрыл собой? Какая у слуг вообще прочность будет?

Проще говоря, если в Леди летит атака, можно подставить тень на защиту, и часть урона, даже если атака попадет, может быть списана на уничтожение тени, а не на рану Леди. То есть, если бы леди защищалась сама, то урон шел бы прямо, а так - опосредованно.

Леди Пепла написал(а):

И, кстати, по щитам. Не могу сообразить, как считаются щиты (стандартные, магические), их баллы учитываются или важен сам факт?
Просто в том круге я безоружно защитилась от одного удара — Хорошо (14), у меня было два щита 19 и 9. В результате у меня 0 щитов. Какая была арифметика?

Простая:
атака 20 больше, чем атака 19 и 9. щиты лопнули, но так как они все-таки были на Леди, ты можешь видеть, что уровень здоровья у Леди не изменилось, несмотря на то, что Леди должна была получить 10% урона.  8-)

0

240

Энтропий написал(а):

В том, что их трое, и ты можешь сделать три действия в трех разных местах. Получить там информацию, да и мало ли что еще — тут уж на твое усмотрение. ))

Кажется, поняла.
А мы можем считать всех троих одним полноценным юнитом? Т.е. если пошлю куда-то, то всех сразу, если использую как щит, то лопнут все трое и т.д.
Т.е. вся пачка, это по факту один юнит, который будет стоить 1 балл магии?

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

241

Леди Пепла написал(а):

Кажется, поняла.
А мы можем считать всех троих одним полноценным юнитом? Т.е. если пошлю куда-то, то всех сразу, если использую как щит, то лопнут все трое и т.д.
Т.е. вся пачка, это по факту один юнит, который будет стоить 1 балл магии?

могу и так) мне не принципиально)

0

242

Энтропий написал(а):

могу и так) мне не принципиально)

Отлично. Спасибочки. Все три слуги - 1 юнит за 1 балл  https://vk.com/sticker/70492/128.png

Я вот теперь думаю о защите таких персонажей, как у Чи-Бина: крутой воин в доспехах. Если такой персонаж как-то обороняется, используя защиту доспехов (именно не заряд артефакта-доспеха), а просто доспеха как крепкой вещи. То тогда это умение безоружный бой? Или какое в таком случае умение следует кидать?

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

243

Чи-Бин,

Леди Пепла написал(а):

Я вот теперь думаю о защите таких персонажей, как у Чи-Бина: крутой воин в доспехах. Если такой персонаж как-то обороняется, используя защиту доспехов (именно не заряд артефакта-доспеха), а просто доспеха как крепкой вещи. То тогда это умение безоружный бой? Или какое в таком случае умение следует кидать?

Хм, гипотетически можно защититься на умении "Экзотическое технологическое оружие" (типа доспех), НО я настоятельно рекомендую Чи-Бину добавить в анкету рукопашный бой.
Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:
хотя нет, защита доспехами у нас вроде холодное оружие было в других группах.  :dontknow:

0

244

Энтропий написал(а):

Чи-Бин,

Хм, гипотетически можно защититься на умении "Экзотическое технологическое оружие" (типа доспех), НО я настоятельно рекомендую Чи-Бину добавить в анкету рукопашный бой.
Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:
хотя нет, защита доспехами у нас вроде холодное оружие было в других группах.

Ну, всё больше поводов начать таскать с собой громадный цвайхандер. :З
Попробую добавить себе навык и заняться постом. Защита мне не помешает, тем более я знаю как её обосновать. Уже давно себе фантазировал всякое.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

+1

245

Я отправил запрос на добавление навыка холодного оружия. Остаётся только ждать. Разве что... @Энтропий , могу я пробросить сначала на атаку, а потом на защиту, когда мне выдадут навык? Так я бы смог начать отписывать уже сейчас. Или лучше подождать?

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

246

Чи-Бин, да) но можешь уже сейчас оружейника на мастера кидать) тебе 100% одобрят)

0

247

Энтропий написал(а):

Чи-Бин, да) но можешь уже сейчас оружейника на мастера кидать) тебе 100% одобрят)

Так, ну перки мне одобрили. Ещё и концептуальные умения добавил. Жаль правда, что сегодня вряд ли закончу. Уже очень позно. Но бросок сделаю.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

248

Чи-Бин написал(а):

Так, ну перки мне одобрили. Ещё и концептуальные умения добавил. Жаль правда, что сегодня вряд ли закончу. Уже очень позно. Но бросок сделаю.

мы будем тебя ждать  https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

249

Мля, лучше бы не кидал XDDDD

Я тут так зафакапился

@Энтропий Меня счас скушают? ;З

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

250

Чи-Бин, не, не скушают) просто ранят =З

0

251

Энтропий написал(а):

Чи-Бин, не, не скушают) просто ранят =З

Действительно на все 50%? ;з

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

252

Чи-Бин написал(а):

Действительно на все 50%? ;з

♰ Каждая тварь атакует на 20, и число атак → 3 (необходимо три кубика на защиту).
там еще два броска недо сделать))) по правилам да) но ты пиши пост, может, получится меньше) но все-таки там пока действуют определенные игровые правила) еще у тебя есть магия целительства) можешь воспользоваться, только она отнимает 1 дейтсвие)

0

253

*Хватается за последнюю соломинку, на грани пенетрации тентаклями *

@Энтропий ,слушай, я тут ухо пригрел. Мне Хьюго интересное рассказывал, про защиту прочностью артефакта.
Типо так
Что думаешь? Мог бы я попробовать такое бросить?

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

254

Чи-Бин написал(а):

Что думаешь? Мог бы я попробовать такое бросить?

Строго говоря, тут есть промашка нашей системы, я не знаю как считать доспехи, чтобы было честно. Мы тут посоветовались со вторым гм-ом, и техно-оружие у нас не входит в число бесплатных лимитов (т.е. затрачивает ходы или даже вообще его не стоит кидать на защиту, там мне стоило попросить перекинуть кубик, так как в защите стоит именно холодное оружие в описании данжа, но у меня уже столько квестов, что я везде не успеваю отслеживать), по логике, устойчивость брони - это именно холодное оружие. Хотя я не совсем согласен с этим, но вводить отдельный показатель устойчивости слишком усложнит систему. Ты кинул кубик и ты кинул его правильно, а то, что выпало не так хорошо - ну, это ролевая) такое бывает)

0

255

* Принял неизбежность и заслуженный дамаг*

Эхь. Злой рандом. Ладно, что ни будь придумаю. Надеюсь следующие броски будут удачнее и я смогу хотя бы добить тентаклю. Если повезëт и питание обрублю... Будет весело отписывать осознание в момент удара.)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

256

Чи-Бин написал(а):

Эхь. Злой рандом. Ладно, что ни будь придумаю. Надеюсь следующие броски будут удачнее и я смогу хотя бы добить тентаклю. Если повезëт и питание обрублю... Будет весело отписывать осознание в момент удара.)

не принимай сильно серьезно, неудачи редко падают ) + кто-то может помочь подлечить ) и я вероятно (но это не точно) спишу часть урона на броню, это как часть твоего концепта, только броня (артефакт) пострадает тогда. :dontknow:

0

257

Чи-Бин написал(а):

* Принял неизбежность и заслуженный дамаг*

Эхь. Злой рандом. Ладно, что ни будь придумаю. Надеюсь следующие броски будут удачнее и я смогу хотя бы добить тентаклю. Если повезëт и питание обрублю... Будет весело отписывать осознание в момент удара.)

Так ты ж уже добил тентаклю.
Атака Хорошо (18) -- этого достаточно.
Теперь у тебя есть ещё  2 действия.
И плюс к ним докидать две защиты.

Энтропий, я ж правильно говорю?

Отредактировано Леди Пепла (2024-05-30 01:02:59)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

258

Леди Пепла написал(а):

Так ты ж уже добил тентаклю.
Атака Хорошо (18) -— этого достаточно.
Теперь у тебя есть ещё  2 действия.
И плюс к ним докидать две защиты.

Энтропий, я ж правильно говорю?

УАААААА, я и тут продолбался и кинул ещё одну атаку ;(

@Энтропий , пощади пижожда. Пусть второй проброс засчитается в защиту. А то я счас заплачу (((((

Ещё и пост уже закончил. Только отшлифовать и отправить.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

259

Чи-Бин, кстати я совсем забыл, у тебя ведь есть право перекинуть кубик 1 раз в эпизод )

0

260

Энтропий написал(а):

Чи-Бин, кстати я совсем забыл, у тебя ведь есть право перекинуть кубик 1 раз в эпизод )

Хмм... Звучит интересно, но я не думаю, что мне будет сильно надо... Во всяком случае, если ты меня действительно пощадишь и удовлетворишь мою просьбу. А то я грустный.(

Если не получиться, наверное, стоит заменить вторым броском первый... Что скажешь?

Отредактировано Чи-Бин (2024-05-30 08:48:12)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

261

Чи-Бин написал(а):

Энтропий, я ж правильно говорю?

конечно)

Чи-Бин написал(а):

@Энтропий , пощади пижожда. Пусть второй проброс засчитается в защиту. А то я счас заплачу (((((

так, а в какую защиту? а понял) ну - ок) не вопрос) только следующий раз кидай на защиту холодное оружие  https://vk.com/sticker/60172/128.png

0

262

Энтропий написал(а):

так, а в какую защиту? а понял) ну — ок) не вопрос) только следующий раз кидай на защиту холодное оружие

Шпасиба :З Думаю, в описании добивания ничего менять тогда особо не буду, а то я там прописал как я второй раз струлял. Думаю можно всё посчитать за одно действие. Кстати... На то сработала ли попытка отключения ядра писать в запрос ГМ? Или просто сделать как обычно, оставив описание последствий на тебя?

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

263

Чи-Бин написал(а):

Шпасиба :З Думаю, в описании добивания ничего менять тогда особо не буду, а то я там прописал как я второй раз струлял. Думаю можно всё посчитать за одно действие. Кстати... На то сработала ли попытка отключения ядра писать в запрос ГМ? Или просто сделать как обычно, оставив описание последствий на тебя?

я тогда уже в своем посте опишу ) мне надо твой пост видеть, одного кубика не достаточно, мне надо картину понимать, там ведь у ядра броня была, а я пока не вижу как и что там Чи-Бин делал, чтобы добраться до внутренностей  :yep:

0

264

@Сала-Аль-Дикель @Леди Пепла @Рилан  @Энтропий
С горем пополам написал. Надеюсь не разочарую и вам понравится. :з

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

+1

265

@Сала-Аль-Дикель @Леди Пепла напоминаю про дедлайник))) но в прицнипе готов подождать, если что) главное сообщите)

0

266

Энтропий написал(а):

@Сала-Аль-Дикель @Леди Пепла напоминаю про дедлайник))) но в прицнипе готов подождать, если что) главное сообщите)

Эмм... Я жду ответа на запрос ГМ

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ну и дедлайн же 5го

Отредактировано Леди Пепла (2024-06-02 18:23:19)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

267

Леди Пепла, блин, а забыл  :(

да) 5-го)

увы, существо защитилось)

0

268

Энтропий,
@Энтропий
Эм..  Мне бы ответ на два сообщения в вопросах ГМ. А то боюсь не успею... Уже не успеваю. Прошу тогда после ответа подождать. Я медленно пишу https://vk.com/sticker/53097/128.png

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

269

Леди Пепла, вроде как ответил)

0

270

@Леди Пепла так как Ди-Кель покинул квест, то ждем только тебя, если что - говори, я подожду )

0

271

Энтропий написал(а):

@Леди Пепла так как Ди-Кель покинул квест, то ждем только тебя, если что — говори, я подожду )

Постараюсь сегодня, но могу не успеть (до дома совсем поздно доберусь).
Если сегодня не успею, то завтра 💯%.

Жалко, что Ди-Кель ушла 😟, она шикарная 🤩

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

+1

272

@Чи-Бин вопросец по кубикам, не могу понять Бросить кубики

ты менял кубик, или там глюк? не вижу неудачи.

0

273

@Энтропий , наверное ссылка не туда идëт
Бросить кубики
У меня здесь неудача есть.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

274

Эммм... Вы на одно и то же ссылаетесь. Неудача у Чи-Би была 2024-05-29 16:34:18

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

275

@Энтропий , мы же, вроде как, договорились что второй бросок на Экзотическое оружие посчитаем за бросок на защиту, на этот раз. Разве нет? К чему ещё один бросок?

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

276

Чи-Бин написал(а):

@Энтропий , мы же, вроде как, договорились что второй бросок на Экзотическое оружие посчитаем за бросок на защиту, на этот раз. Разве нет? К чему ещё один бросок?

аааа, я забыл, пардон) у меня столько всего обсчитывать надо в 10 моих квестах, так что если что не так в посте будет, вы мне сюда пишите @Чи-Бин @Леди Пепла @Рилан )))

0

277

Энтропий написал(а):

аааа, я забыл, пардон) у меня столько всего обсчитывать надо в 10 моих квестах, так что если что не так в посте будет, вы мне сюда пишите @Чи-Бин @Леди Пепла @Рилан )))

Понятненько xd

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

278

Энтропий написал(а):

аааа, я забыл, пардон) у меня столько всего обсчитывать надо в 10 моих квестах, так что если что не так в посте будет, вы мне сюда пишите @Чи-Бин @Леди Пепла @Рилан )))

Договорились) Удачи там с работой.

А чем история с ключами закончилась? Нашёл? Домой попал?

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

279

Леди Пепла написал(а):

Договорились) Удачи там с работой.

А чем история с ключами закончилась? Нашёл? Домой попал?

Спасибо, моя хорошая!  https://vk.com/sticker/69619/128.png

ага) на работе на столе лежали)

0

280

@Энтропий
У меня тут опять арифметика не сходится.
По Рилану. Было 90% здоровья.
Защита безоружным боем - Средне (8), Хорошо (15), Средне (2). У него там получилась защита на пятнадцатом листе темы, а атака на шестнадцатом.
Это минус 25%, 10% и 25%. Всего урон 60%.
Получается остаток 30%, в статистике указано 55%.

По Чи-Бину. УМИ было 3 и осталось 3, а он на себя целительное заклинание кастовал Хорошо (22)

Здоровье Чи-Бина пересчитать не могу, поскольку не знаю, учитывалась ли в расчёте броня и сколько добавило целительное заклинание.

И в этой связи вопрос - сколько здоровья приносят целительные заклинания?

Надеюсь, мои товарищи меня не побьют за такие поиски истины 😅

Добавлено спустя 30 минут 37 секунд:
И ещё  вопрос. Ты сказал, что лечиться можно любым логичным способом.
Мы с Риланом не в парк гулять шли, а были на задании в пустыне. Логично, что у нас с собой есть аптечка. Соответственно, мы могли бы перевязать/заклеить раны, обработать их антисептиками и чем-то заживляющим, выпить антибиотики, стимуляторы и т.д.
Вопрос: как такие действия проводить по игромеханике? Какие кубики кидать? Сколько здоровья они могут добавить?

Отредактировано Леди Пепла (2024-06-11 14:58:43)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

281

Леди Пепла, отвечу, но скорее всего завтра, много придется перепроверять.  :yep:

0

282

@Энтропий
Ещё вопрос. Энерго удар (30), если Чи-Бин отключит ядро силой, коснётся  только его или прокатится по всему подвалу и нас с Риланом тоже накроет?

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

283

@Чи-Бин
Командир, ты чего подозрительно молчишь? Пост ГМ читал? Что со всем этим делать будем? Ты ломать хочешь или пароль угадывать?
Как-то рисково ломать. Есть идеи по паролю?

Я вот подумываю всё-таки попробовать закрыть червоточину.

И ещё меня смущает логика: если червоточина помешала остановить план "побег", то как, когда мы угадаем пароль, он всё-таки его остановит? Червоточина ж от пароля никуда не денется 🤔

Отредактировано Леди Пепла (2024-06-11 20:11:14)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

284

*Счастливые звуки спанья и ничегонеделания :Р*

Леди Пепла написал(а):

@Чи-Бин
Командир, ты чего подозрительно молчишь? Пост ГМ читал? Что со всем этим делать будем? Ты ломать хочешь или пароль угадывать?
Как-то рисково ломать. Есть идеи по паролю?

*Хрюк разбуженого порося, осознание не написаного поста °^°*

А, хрюк, мук, пук. Я счас при следующем броске сдохну просто, а дальше сами, ибо 30 для раненого меня это слишком дохрена :р

Вообще есть несколько идей по поиску пороля. Могу поискать бэкдор для обхадо пороля или порыться в личных записях техников. Возможно кто то неродивый оставил ключевое слово. Ну или ещë что ни будь.

Леди Пепла написал(а):

И ещё меня смущает логика: если червоточина помешала остановить план "побег", то как, когда мы угадаем пароль, он всё-таки его остановит? Червоточина ж от пароля никуда не денется 🤔

Отредактировано Леди Пепла (Сегодня 03:11:14)

Как я понял - это аварийный автоматический протакол, как, к примеру, работа антивируса что может заблокировать работу некоторых программ.
Сложный и не точный пример. И всë же, сама дыра не мешает отключению побега. Мешает автоматическая реакция системы на еë появление.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

285

Чи-Бин написал(а):

Я счас при следующем броске сдохну просто, а дальше сами, ибо 30 для раненого меня это слишком дохрена :р

30 для всех много, но ты держись)

Чи-Бин написал(а):

или порыться в личных записях техников.

Ты мне напомнил историю из личного опыта. Однажды видела компьютер запароленный, у которого пароль был карандашом на мониторе написан ХДДДД

Чи-Бин написал(а):

Вообще есть несколько идей по поиску пороля. Могу поискать бэкдор для обхадо пороля или порыться в личных записях техников. Возможно кто то неродивый оставил ключевое слово. Ну или ещë что ни будь.

Да. Я тоже о чём-нибудь таком думала.

А ещё сегодня вспомнила ваши с Ди-Кель теории заговора на тему исчезновения техников. Вот будет смешно, если эти твари - потомки мутироваших техников ХДДД

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

286

Леди Пепла написал(а):

А ещё сегодня вспомнила ваши с Ди-Кель теории заговора на тему исчезновения техников. Вот будет смешно, если эти твари — потомки мутироваших техников ХДДД

Какой то чертила просто контейнеры из под доширака не выкидывал, вот и развелось

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

287

Чи-Бин написал(а):

Какой то чертила просто контейнеры из под доширака не выкидывал, вот и развелось

Да. Доширак - страшный мутоген ХДД

А ещё. Чёт я очкую, что если мы сейчас за этот круг не успеем что-нибудь сделать, то щедрый ГМ нам на следующий ещё каких-нибудь нежданчиков отсыпет, чтоб мы не заскучали  :D

Отредактировано Леди Пепла (2024-06-12 11:15:14)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

288

Леди Пепла написал(а):

Да. Доширак — страшный мутоген ХДД

А ещё. Чёт я очкую, что если мы сейчас за этот круг не успеем что-нибудь сделать, то щедрый ГМ нам на следующий ещё каких-нибудь нежданчиков отсыпет, чтоб мы не заскучали 

Отредактировано Леди Пепла (Сегодня 18:15:14)

Тебе проще всех говорить. Пока что колесо фортуны каталось только по нам Xd.
Мне просто нужен... Прилив вдохновения. Что бы в потоке сознания наконец дописать свой пост и так что бы Энтропий опять радовался и ставил мне плюсики с восторженными отзывами :з

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

289

Чи-Бин написал(а):

Тебе проще всех говорить. Пока что колесо фортуны каталось только по нам Xd.

Я просто вёрткая. Хорошо от колеса отпрыгиваю 😎

Чи-Бин написал(а):

Мне просто нужен... Прилив вдохновения

Вдохновения тебе))
А я попробую через запросы ГМ понять, насколько безнадёжная затея закрывать червоточину.
Кстати, тебе может тоже стоит ему пару запросов сделать, чтоб побыстрее двигаться в сторону отгадывания пароля?

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

290

Леди Пепла написал(а):

@Энтропий
У меня тут опять арифметика не сходится.
По Рилану. Было 90% здоровья.
Защита безоружным боем — Средне (8), Хорошо (15), Средне (2). У него там получилась защита на пятнадцатом листе темы, а атака на шестнадцатом.
Это минус 25%, 10% и 25%. Всего урон 60%.
Получается остаток 30%, в статистике указано 55%.

По Чи-Бину. УМИ было 3 и осталось 3, а он на себя целительное заклинание кастовал Хорошо (22)

Здоровье Чи-Бина пересчитать не могу, поскольку не знаю, учитывалась ли в расчёте броня и сколько добавило целительное заклинание.

И в этой связи вопрос — сколько здоровья приносят целительные заклинания?

Надеюсь, мои товарищи меня не побьют за такие поиски истины 😅

Добавлено спустя 30 минут 37 секунд:
И ещё  вопрос. Ты сказал, что лечиться можно любым логичным способом.
Мы с Риланом не в парк гулять шли, а были на задании в пустыне. Логично, что у нас с собой есть аптечка. Соответственно, мы могли бы перевязать/заклеить раны, обработать их антисептиками и чем-то заживляющим, выпить антибиотики, стимуляторы и т.д.
Вопрос: как такие действия проводить по игромеханике? Какие кубики кидать? Сколько здоровья они могут добавить?

Так, говорю сразу. Этот пост тогда очень тяжело мне дался в просчетах, и я уже плохо помню, что и по какой логике считал. Кажется, я считал Рилану (как и Чи-Бину) с той точки зрения, что он убил тварь раньше, чем она нанесла последний удар, так как у твари было 2 ед. здоровья. Но это не точно. Я уже не помню, и поэтому менять думаю там смысле нет. :D

С Чи-Бином верно, поправил. Спасибо! :glasses:
Да, я вроде добавил 10% здоровья )

1 слот дает +10% здоровья)

Ну, на счет полевого лечения, нужно время. То есть сперва нужна обстановка спокойная, после кидайте хилку с припиской, что немагическое полевое лечение. На старте можно получить до 5%, а дальше будет идти время и понемногу здоровье будет восстанавливаться )

Леди Пепла написал(а):

Ещё вопрос. Энерго удар (30), если Чи-Бин отключит ядро силой, коснётся  только его или прокатится по всему подвалу и нас с Риланом тоже накроет?

Нет, вас не накроет, вы далеко) накроет только зал с компами и ядром)

0

291

Чи-Бин написал(а):

Отредактировано Леди Пепла (Сегодня 18:15:14)

Офигет! У тебя уже совсем вечер ХДДДДДД

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

292

Энтропий написал(а):

1 слот дает +10% здоровья)

Не до конца изучила местные термины.
"1 слот" имеется в виду одно потраченное очко магии (УМИ)? (кубики на целительную магию) Вне зависимости от результата?

Энтропий написал(а):

после кидайте хилку с припиской, что немагическое полевое лечение

Имеется в виду кубик на целительную магию? Или что значит "кидайте хилку"?

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

293

Леди Пепла написал(а):

"1 слот" имеется в виду одно потраченное очко магии (УМИ)? (кубики на целительную магию) Вне зависимости от результата?

да, но положительный результат) не провал) ну, если будет прямо "отлично", то можно поторговаться )

Леди Пепла написал(а):

Имеется в виду кубик на целительную магию? Или что значит "кидайте хилку"?

хилерство = целительная магия)

0

294

@Энтропий , как я понял, током меня шибанёт гарантировано, вне зависимости от того найду я пароль или нет?

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

295

У меня пост, как бы, готов.... Но я не уверен в том насколько он хорош. Какой то жиденький выходит. Не умею я эпично расписывать ковыряние в проводах.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

296

Чи-Бин, нет, конечно, если ты взламываешь — то шибанет, если ты отключаешь с помощью пароля, то не шибанет. И там на самом деле не обязательно его искать =D

0

297

Энтропий написал(а):

Чи-Бин, нет, конечно, если ты взламываешь — то шибанет, если ты отключаешь с помощью пароля, то не шибанет. И там на самом деле не обязательно его искать =D

Ааааа, загадки, подсказки, головоломки думать сложна((((

Если я напишу что обнаружил пароль при помощи записей с камер во время работы техников или заставив помощника читать сообщения из терминала на манер Фоллаут, это сработает?
Или там нужно с запросами в ГМ повозиться и всё такое?

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

+1

298

Энтропий,
Мы с Риланом тоже пишем, но нас, наверно, придётся чуть-чуть подождать.
Я постараюсь сегодня, а потом Рилан. Он меня ждёт. Но он обычно быстро пишет

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

299

Чи-Бин написал(а):

Если я напишу что обнаружил пароль

не, так нельзя)
это примерно то же самое, что написать, что написать, что ты убил всех врагов, даже не кидая кубов)

Чи-Бин написал(а):

Или там нужно с запросами в ГМ повозиться и всё такое?

ну не возиться, но запрос ГМ нужен)

на самом деле там не головоломка) подумай в сторону общения с ИИ) у тебя прекрасно это получалось) пост видел, но пока не читал если что

Если что, альтернативные пути добычи пороля возможны, будет от навыков, поста и подачи зависитеть ) ну и удачи)

Леди Пепла написал(а):

Мы с Риланом тоже пишем, но нас, наверно, придётся чуть-чуть подождать.
Я постараюсь сегодня, а потом Рилан. Он меня ждёт. Но он обычно быстро пишет

без проблем подожду) главное не пропадайте и говорите, что надо подождать) я сдвину дедлайн)

0

300

@Энтропий , я вчера поспишил и сразу отправил... Так что если обнаружатся проблемы, напиши, я поправлю.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Архив оргтем квестов » Обсуждение квеста: Зона теней II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно