Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Архив оргтем квестов » Обсуждение квеста: Зона теней II


Обсуждение квеста: Зона теней II

Сообщений 301 страница 311 из 311

1

В данном разделе участники квеста «Зона Теней, акт II» могут обсуждать свои действия перед написанием постов.

hide-autor2

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

0

301

@Энтропий , слушай, выходит пароль для отключения Экранобуляции и энергии одинаковый, верно?

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

302

Чи-Бин написал(а):

@Энтропий , слушай, выходит пароль для отключения Экранобуляции и энергии одинаковый, верно?

именно так  :yep:

0

303

@Чи-Бин
Мы ждём тогда тебя первым? А то пока не сильно ясно, что нам делать. Странно было бы прибежать в центр управления и перед твоим носом залезть в реактор.
Так что ты отпиши, а мы уж посмотрим, что нам делать.

Хикс это к тебе? Будет у нас двойное свидание? 😁
Или она сюда не хочет?)
*шёпотом* Ты в теме набора игроков в квесты не на тот профиль тег поставил

Отредактировано Леди Пепла (2024-06-17 15:39:15)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

304

Леди Пепла написал(а):

@Чи-Бин
Мы ждём тогда тебя первым? А то пока не сильно ясно, что нам делать. Странно было бы прибежать в центр управления и перед твоим носом залезть в реактор.
Так что ты отпиши, а мы уж посмотрим, что нам делать.

Да, отпишу... Просто в последнее время ещё по учёбе остались дела. Презентацию к проекту допилить надо.

Леди Пепла написал(а):

Хикс это к тебе? Будет у нас двойное свидание? 😁
Или она сюда не хочет?)
*шёпотом* Ты в теме набора игроков в квесты не на тот профиль тег поставил

Ну да, это моя киса :з
На свидание - вряд ли. Романтическую линию надо во первых обосновать, а во вторых развить. Так что вы там сами нежностями занимайтесь)
А тег я поправил

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

305

Есди @Энтропий согласится вписать Хикс к нам, я был бы рад. Но тут ещё подумать придётся - каким образом.)

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

306

Чи-Бин написал(а):

На свидание — вряд ли. Романтическую линию надо во первых обосновать, а во вторых развить. Так что вы там сами нежностями занимайтесь)

Да я имела в виду сюда)))
Как раз же место освободилось.
Энтропий даже объявление писал о донаборе

Отредактировано Леди Пепла (2024-06-17 16:00:22)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

307

Чи-Бин написал(а):

Есди @Энтропий согласится вписать Хикс к нам, я был бы рад. Но тут ещё подумать придётся — каким образом.

Леди Пепла,
если честно, квест уже движется к финалу, не думаю, что тут стоит вводить игроков ))

0

308

Энтропий написал(а):

если честно, квест уже движется к финалу, не думаю, что тут стоит вводить игроков ))

А. Ну ок, тебе видней. Просто, ж было объявление о донаборе

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

0

309

Леди Пепла написал(а):

А. Ну ок, тебе видней. Просто, ж было объявление о донаборе

тогда я думал, что еще будет продолжение, сейчас вижу, что история может логично закончится уже сейчас ))

0

310

@Леди Пепла @Рилан котятки, напоминаю, что жду постики до послезавтра включительно!  https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

311

Энтропий написал(а):

@Леди Пепла @Рилан котятки, напоминаю, что жду постики до послезавтра включительно!

Да, сегодня постараюсь написать

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

+1


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Архив оргтем квестов » Обсуждение квеста: Зона теней II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно