Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение игры: Зона теней III


Обсуждение игры: Зона теней III

Сообщений 101 страница 200 из 238

1

В данном разделе участники квеста «Зона Теней, акт III» могут обсуждать свои действия перед написанием постов.

hide-autor2

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

0

101

Энтропий, нет-нет, не артефакты, только декорации.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

102

Двалин, ок.  :D

+1

103

Тем временем Айрис:
– Итак, знакомтесь. Это мой личный пилот с десантно-штурмовым челноком. Закрытый костюм с защитным артефактом и разумная ходячая мина.
https://i.ibb.co/bghcnF8/430243-160.gif

0

104

Исида написал(а):

Тем временем Айрис:
– Итак, знакомтесь. Это мой личный пилот с десантно-штурмовым челноком. Закрытый костюм с защитным артефактом и разумная ходячая мина.

Будем разбираться, и смотреть, чтобы всё было честно. 8-) И предпочтение отдавалось артефактам в анкете, но без ущерба истории и лору самого персонажа.

0

105

Энтропий написал(а):

Давайте так, из артефактного все, хотите пулемет — он будет нулевкой

Да, обычный огнемётик на время квеста вполне норм. Чисто чтобы в боёвке отписывать, что я могу что-то сжигать)

0

106

@Айрис ждем очень в квест.

0

107

Энтропий, А там уже как пять дней моя очередь? Ёмаё. Не заметил.

0

108

Ну что, вперёд тогда тащатся гномы и NPC-пешки?
Потом Айрис и Дмитрий Логинов влетают на кораблике и движутся дальше на подвиги?
Ойген Нойманн, Вы после захода кораблика летите с ними?

Отредактировано Двалин (2024-01-16 10:01:35)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

109

Двалин написал(а):

Ну что, вперёд тогда тащатся гномы и NPC-пешки?
Потом Айрис и Дмитрий Логинов влетают на кораблике и движутся дальше на подвиги?
Ойген Нойманн, Вы после захода кораблика летите с ними?

Отредактировано Двалин (Сегодня 09:01:35)

Заходим мы всё пешком, чтобы, если что, вступить в бой. А потом уже, в мире Анаари, грузимся в шатл.

0

110

Двалин написал(а):

Ойген Нойманн, Вы после захода кораблика летите с ними?

Исида написал(а):

А потом уже, в мире Анаари, грузимся в шатл

Согласен, лучше шаттл вперёд не пускать. Мало ли что там прилететь может, а потерять одного бойца лучше, чем мощную боевую машину, как бы цинично это ни звучало. А там по ситуации разберёмся, проще пехом на мехе или долететь до следующей ключевой точки.

0

111

Ойген Нойманн, Исида, Двалин, какие вы хитрые мужики, а я уже думал, как эпично сломается ваш корабль.  :D

@Дмитрий Логинов твоя очередь пришла. :glasses:

0

112

[icon]https://i.imgur.com/1reNQgY.jpg[/icon]
Энтропий, ай, Мастер, молодца!
Такой вопрос.
Я позиционировал свою швейную машинку как-то так.

Тыц!

https://storage.googleapis.com/pai-images/1468cd99a44b48b19433c996180d7b8f.jpeg

Это не танк, миниатюрная штучка, метр в холке. Небольшие шасси, знаете, как для подъемников всяких, ножки выдвижные, чтоб на месте закрепиться по прибытии и строчить, строчить... Моторчик, чтобы этот минитракторчик вперёд ехал. Так вот, моторчик ещё работает, или мне плюнуть и бросить пулеметик прямо по прибытии?
И работает ли электрическое оружие в принципе, или я полностью разоружён? Коли так - нет проблем.

Отредактировано Двалин (2024-01-17 16:25:37)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

113

Двалин, ну, если ты его с собой взял, думаю, работает. Но ехать по "мху" ему будет явно несподручно.  :D Если оно там как-то что-то генерирует, то работает )

0

114

Энтропий написал(а):

... как-то что-то генерирует...

Простите, не понял.

Отредактировано Двалин (2024-01-17 16:36:50)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

115

Двалин, я сам не понял  :D что значит работает ли электрическое оружие? ))

0

116

Энтропий, ну, грубо говоря, фонарик электрический светит? Пила циркулярная циркулирует?

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

117

Двалин, ну да )

+1

118

Тупейный вопрос с вашего позволения... Что такое "общий заряд на все активные артефакты"? Это число действий с оружием, которое я могу сделать за ход (считай, 2 выстрела из гаусса/минигана)?

0

119

Ойген Нойманн, не совсем. Я просто вынес заряды артефактов из описания артефактов, формально. Выстрелы туда не относятся, стрелять можно безлимитно, пока я не скажу, что скоро закончатся патроны.  8-)

+1

120

Мастер игры написал(а):

Важно отметить, что связь с Аркхеймом пропала. Полностью и бесповоротно. Любая связь, как и возможность обратной телепортации. Магия, кстати, работала. Наверное, но вот ее стабильность оставалась под вопросом.

А тактическая сеть и наши рации живы? Нет связи только с Аркхеймом?

0

121

Ойген Нойманн написал(а):

А тактическая сеть и наши рации живы? Нет связи только с Аркхеймом?

думаю да) между собой сейчас связь есть, на каком расстоянии она будет - вопрос)

+1

122

Как Палыч, я должен быть честен.
Энтропий, я же в квесте имею УМИ 6 и кое-что уже использовал, осталось всего 9 применений, если считать, что за ночь моя магия полностью восстановилась.
И арт мой редкий, соответственно, только 2 применения.
Я сопляк и слабак.
P. S. А ещё меня Кротов пнул, так что, наверное, у меня и здоровье не полное...

Отредактировано Двалин (2024-01-18 09:02:43)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

123

Двалин, стоп, то есть ты будешь в квесте играть в старой версии прокачки?

0

124

Энтропий, так мы ж, вроде, с самого начала моей головокружительной карьеры так решили. У меня для этого и характеристики в первом посте прописаны были...
Я так и играл - отсюда все мои непрекращающийся сливы даже простейших бросков.
Добавлено спустя 4 минуты:
Что-то теперь не могу найти наше обсуждение.

Отредактировано Двалин (2024-01-18 09:43:46)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

125

Двалин, понял, бро, исправлюсь  https://vk.com/sticker/72268/128.png

+1

126

[icon]https://i.imgur.com/1reNQgY.jpg[/icon]А ведь мы охотимся на Рексов...

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

127

Энтропий, я, возможно, где-то прохлопал.
Что с освещением в наших прекрасных грибных туннелях?

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

128

Александра Шанская написал(а):

Голос ее под конец охрип, Романова явно представила, как гибнет здесь замурованная техника и сама экспедиция

Двалин написал(а):

— Госпожа Романова! — женщина была неподалеку от гнома, а значит и связь с ней должна была быть стабильный.

Глупый вопрос: почему Александра сменила фамилию?)

0

129

Ойген Нойманн, ахахах бля, так и знал, что где-то ее так назову) исправил) это фамилия из другого квеста)

+1

130

Двалин написал(а):

Что с освещением в наших прекрасных грибных туннелях?

я там что-то писал про свечение от мха вроде)

0

131

Энтропий написал(а):

Ойген Нойманн, ахахах бля, так и знал, что где-то ее так назову) исправил) это фамилия из другого квеста)

Ну, кто-то в постах (кажется, Дмитрий) выдвигал гипотезу, что Саша лицо подставное, так что можно иронически обыграть, если ляжет на логику сюжета х)

Отредактировано Ойген Нойманн (2024-02-07 17:35:49)

0

132

Ойген Нойманн написал(а):

... почему Александра сменила фамилию?

Черт, а я даже не просёк...
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Кто-то мой пост поправил... Чудеса!

Отредактировано Двалин (2024-02-07 20:09:40)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

133

Ойген Нойманн написал(а):

Ну, кто-то в постах (кажется, Дмитрий) выдвигал гипотезу, что Саша лицо подставное, так что можно иронически обыграть, если ляжет на логику сюжета х)

Отредактировано Ойген Нойманн (Вчера 17:35:49)

не ляжет) это надо менять весь сюжет, оно туда никак не списывается  :D

0

134

Энтропий написал(а):

... по голове его стукнула палка ветчины.

Айрис, что вижу, то пою.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

135

Двалин написал(а):

Айрис, что вижу, то пою.

А. И правда ветчина. Не заметил. Сорян)

+1

136

Судя по тому, что у нас по 98% здоровья, оно потихоньку падает из-за токсичного воздуха? Просто для понимания, чтобы вдруг не оказаться с 10% хп, потому что долго бродили :)

0

137

Ойген Нойманн написал(а):

Судя по тому, что у нас по 98% здоровья, оно потихоньку падает из-за токсичного воздуха? Просто для понимания, чтобы вдруг не оказаться с 10% хп, потому что долго бродили

Похоже на то. Айрис с Ойгеном, правда, в данный момент должны дышать кислородом из сменных балонов. Я ведь не просто так упоминал их наличие в посте. Но там и не в воздухе может быть дело.
В любом случае по 1% за пост это вполне терпимо. Не думаю что наш поход растянется на 90 раундов.

0

138

Всем доброго времени суток!

Зона Теней: акт III
огромная просьба заменить очередность. Пусть вперед напишет тов. Ойген Нойманн.
Причина - для того, чтобы моему персонажу принять хоть какое-то осмысленное решение мне нужно получить от Ойгена информацию. Про "грибное торнадо" и про кротовую нору на ее вершине.
Просто неохота еще один круг постов терять на непонятно что.

0

139

Дмитрий Логинов написал(а):

огромная просьба заменить очередность. Пусть вперед напишет тов. Ойген Нойманн.
Причина — для того, чтобы моему персонажу принять хоть какое-то осмысленное решение мне нужно получить от Ойгена информацию. Про "грибное торнадо" и про кротовую нору на ее вершине.
Просто неохота еще один круг постов терять на непонятно что.

а точно, я хотел поставить его вперед, но забыл)

@Ойген Нойманн пишешь первым )

0

140

Простите, мне третьим или четвертым?

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

141

Двалин написал(а):

Простите, мне третьим или четвертым?

Ну я так понимаю, что там просто меняемся очередностью я и тов. Нойманн.
То есть сначала он, потом я, потом Вы, потом Айрис.

0

142

Энтропий написал(а):

Дмитрий Логинов написал(а):

    огромная просьба заменить очередность. Пусть вперед напишет тов. Ойген Нойманн.
    Причина — для того, чтобы моему персонажу принять хоть какое-то осмысленное решение мне нужно получить от Ойгена информацию. Про "грибное торнадо" и про кротовую нору на ее вершине.
    Просто неохота еще один круг постов терять на непонятно что.

а точно, я хотел поставить его вперед, но забыл)

@Ойген Нойманн пишешь первым )

Понял-принял, завтра постараюсь отдать)

0

143

Тогда сразу пишу, что вернулся к товарищам, чтобы сразу отдать найденную инфу?

0

144

Ойген Нойманн написал(а):

Тогда сразу пишу, что вернулся к товарищам, чтобы сразу отдать найденную инфу?

Ну вообще на Ваше усмотрение. В принципе Нойманн может и по радио доложиться.

0

145

Дмитрий Логинов написал(а):

Ойген Нойманн написал(а):

    Тогда сразу пишу, что вернулся к товарищам, чтобы сразу отдать найденную инфу?

Ну вообще на Ваше усмотрение. В принципе Нойманн может и по радио доложиться.

Наверное, всё-таки вернусь к отряду. Радио мох глушит, плюс Нойманн должен увидеть, что шаттла нема... Да и заплутать и помереть по глупости неохота)

0

146

Ойген Нойманн,
Спасибо за пост!

Отписал свой - Зона Теней: акт III

+1

147

[icon]https://i.imgur.com/1reNQgY.jpg[/icon]
От броненосцев избавится проще простого, прилагаю видеоинструкцию.

Народ, есть особые пожелания по очередности постов? По тактике-стратегии?

Отредактировано Двалин (2024-02-26 23:00:06)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

148

Двалин написал(а):

Народ, есть особые пожелания по очередности постов? По тактике-стратегии?

Я бы начал разбирать мелочь, традиции боссфайтов говорят, что именно она больше всех мешает) Плюс миниган за счёт плотности огня должен хорошо сдерживать "бронесобачек". Но могу из гаусса по главному боссу поработать, если заберёте мелочь на себя. Хотя главного бы я отдал Дмитрию, он экипирован посолиднее вольного охотника.

0

149

Ойген Нойманн написал(а):

Хотя главного бы я отдал Дмитрию, он экипирован посолиднее вольного охотника.

Ну как посолиднее. Тяжелая техника все же у Вашего персонажа ))

0

150

Тем временем гипотетический диалог Айрис с её некроморфами.

Отредактировано Айрис (2024-02-27 02:38:52)

0

151

Дмитрий Логинов написал(а):

Ну как посолиднее. Тяжелая техника все же у Вашего персонажа ))

Но ядеркой такого босса валить быстрее, чем тыкать пульками, хоть и сверхскоростными : )

0

152

P.S. Мы без перегрузки нынче играем? Я чутка в танке, но вроде слыхал, что её отменили)

+1

153

Ойген Нойманн написал(а):

... ядеркой...

Там же люди. Мелких надо валить аккуратно.
А большой нынче не то, что вялая мышь в нашем мире. Он полноценно летучий - поди попали!
(взгрустнул, вспомнив о брошенной зенитной установке)
Большого можно термобарическими ракетами из реактивного огнемета. Но та же проблемы попадания...

К слову, Энтропий, я правильно понял, что большой пока просто улетел и проблемой не является?

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

154

[icon]https://i.imgur.com/cIbrRpS.png[/icon]

Энтропий написал(а):

Но Двалину точно сейчас не до торчащих сосков и огромных золотистых глаз красотки. Так ведь?

Да блин, почему именно меня надо подкладывать?
Теперь по сути. Я все старательно леплю из себя ДнД'шного паладина. Хотел прописать себе черту: Стремительный натиск. Могу я под это дело наносить два удара по тварям? Или жирно?

Айрис перекрыла мне обзор, теперь я не могу даже обратно телепортнуться с БДСМ-дамой. Буду вертеться, как таракан на конфорке.

Отредактировано Двалин (2024-03-07 23:12:37)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

155

@Ойген Нойманн
В принципе, я могу накинуть на Ойгена похожий огненный щит, только использовав способность Кара "феникс". Тогда это будет больше похоже на дополнительный слой брони и не должно сильно мешать обзору. От урона броненосцев это его не спасёт. Но, по идее, каждой атакующей его твари придётся кидать кубик на защиту от огня. Осталось понять имеет ли доспех термоизоляцию? По идее должен, но это не мне решать.
@Двалин
Смерч я с тебя сниму, толку теперь от него нет.

Отредактировано Айрис (2024-03-08 00:18:09)

0

156

Кстати где они? По идее те две собаки что были посланы Айрис в сторону Двалина должны были наткнуться на бегущих к нам броненосцев. Их проигнорировали и сразу напали на отряд?

Отредактировано Айрис (2024-03-07 23:25:13)

0

157

Айрис, пишите тогда вперёд меня, я, видимо, снова в самом конце.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

158

И да, раз уж мы участвуем в совместной боевке. @Двалин @Ойген Нойманн @Дмитрий Логинов давайте, всё же, хоть как-то согласовывать свои действия, а не просто ставить соигроков перед фактом. Толку будет больше.

+1

159

Двалин написал(а):

Айрис, пишите тогда вперёд меня, я, видимо, снова в самом конце.

Ок

0

160

Я пока прикидываю как бы применить Эшли. И оставшиеся у Айрис с Каром касты. Если есть предложения – валяйте)

+1

161

@Энтропий
Отсутствие артефакта точно не ломает шансы в ноль? А то броски Эшли пока не очень похожи на 25% шанс неудачи)
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/219/t698688.jpg
А вот с вороном повезло. (Бедные броненосцы)

Если @Ойген Нойманн не против то следующий пост напишу я. Раз уж кости брошены. (Эшли, конечно, вообще мем выходит. Тупо ноль толку)

0

162

Айрис, на счет кубов не подскажу  :dontknow:

0

163

Двалин написал(а):

К слову, Энтропий, я правильно понял, что большой пока просто улетел и проблемой не является?

дад)

Двалин написал(а):

Могу я под это дело наносить два удара по тварям? Или жирно?

В смысле? ты можешь наносить сколько угодно ударов, засчитаю я три действия и от них буду отталкиваться при оценке умений и броске кубиков на контрдействие тварей.  :yep:

Айрис написал(а):

Кстати где они? По идее те две собаки что были посланы Айрис в сторону Двалина должны были наткнуться на бегущих к нам броненосцев. Их проигнорировали и сразу напали на отряд?

я про них забыл, кидай если хочешь кубы на столкновение, защита у броненосцев вот такая:
[ dice;XXM;B;1 ]
Атака вот такая:
[ dice;XXM;B;B ]

Пробелы только убери. Кидай, пиши, если ты выкинула больше чем их защита - значит кого-то убила, но кого и сколько уже пишу я. Или через запрос ГМ.

0

164

Энтропий написал(а):

... засчитаю я три действия...

Условно, атака (один бросок), защита (сколько надо) и выругаться (один бросок). Вот могу я сделать полноценную двойную атаку, с двумя бросками?

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

165

Двалин написал(а):

Условно, атака (один бросок), защита (сколько надо) и выругаться (один бросок). Вот могу я сделать полноценную двойную атаку, с двумя бросками?

выругаться? не понял...

атакуй два раза, если хочешь, не врубаюсь, почему ты у меня это спрашиваешь о_О

+1

166

Энтропий написал(а):

Айрис, на счет кубов не подскажу

тестовый бросок

[dice;FWP;B;D]  [dice;FWP;B;D]  [dice;FWP;B;D]  [dice;FWP;B;D]  [dice;FWP;B;D]  [dice;FWP;B;D]  [dice;FWP;B;D]  [dice;FWP;B;D]  [dice;FWP;B;D]  [dice;FWP;B;D]

0

167

Не. Всё норм. Просто именно мне прям пипец не везет.

0

168

Двалин написал(а):

Условно, атака (один бросок), защита (сколько надо) и выругаться (один бросок). Вот могу я сделать полноценную двойную атаку, с двумя бросками?

Возможно я путаю квестовые эпизоды, но бросок на защиту, типо уворота, кидается один на всё атаки противников и не входит в три действия доступные персонажу.
@Энтропий правильно?

+1

169

@Двалин

Исида написал(а):

Возможно я путаю квестовые эпизоды, но бросок на защиту, типо уворота, кидается один на всё атаки противников и не входит в три действия доступные персонажу.
@Энтропий правильно?

Я таки перепутал эпизоды

0

170

Айрис, бросков у меня в квестах кидается по числу атак, но в действия ни один из них не входит, если ты защищаешь только себя.  https://vk.com/sticker/60199/128.png

0

171

Энтропий написал(а):

Айрис, бросков у меня в квестах кидается по числу атак, но в действия ни один из них не входит, если ты защищаешь только себя.

Понял.

0

172

Ойген Нойманн, давайте, ваш ход будет следующим? Не сдвигать же Вас со второй позиции в самый конец!

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

173

Если кому-то надо вперёд меня сыграть, могу пропустить. Заодно вчитаюсь в боёвку, пока не очень понял механику "Чтобы полностью избежать урона, вы должны бросить кубик на защиту/контрдействие не менее чем число атаки монстра, если у вас выпала неудача, а у монстра была удача, то персонаж получает тяжелое ранение, если разница между вашим броском и броском монстра более 5 в пользу монстра, то ваш персонаж получает среднее ранение, остальное — легкое ранение".

По своим действиям - предполагаю попробовать прожечь себе место для манёвра с помощью одолженного Двалином огнемёта, раз на пули адским собачкам довольно-таки пофигу)

0

174

Айрис написал(а):

В принципе, я могу накинуть на Ойгена похожий огненный щит, только использовав способность Кара "феникс". Тогда это будет больше похоже на дополнительный слой брони и не должно сильно мешать обзору. От урона броненосцев это его не спасёт. Но, по идее, каждой атакующей его твари придётся кидать кубик на защиту от огня. Осталось понять имеет ли доспех термоизоляцию? По идее должен, но это не мне решать.

Если допустимо правилами, почему нет? Коль уж я нынче танкую, любая защитная мелочь может порешать.

Предлагаю очерёдность "Айрис - Двалин - я - ГМ", а дальше вернёмся к исходному порядку.

+1

175

Ойген Нойманн, я отстрелялся.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

176

Бросить кубики

+1

177

По последнему посту: в какой кондиции Ласточка, а в какой - сам Ойген? Так понимаю, стекло кабины пробито, а Нойманн получил в лоб на 40%? Может ли он отбиться из огнестрела и снова поднять меха на ноги, если хорошо лягут кубики?

0

178

Ойген Нойманн, конечно, характер ран на твое усмотрение, а отбиваться персонаж может до тех пор, пока в сознании.  https://vk.com/sticker/60180/128.png

+1

179

@Энтропий
Вы снова забыли про песиков)

0

180

Исида, я не совсем понял, если честно, что на них писать, ты на их атаки кубы кидал?

0

181

Энтропий написал(а):

Исида, я не совсем понял, если честно, что на них писать, ты на их атаки кубы кидал?

Так точно. И ссылку к посту прикрепил.

0

182

Дублирую сюда:
Бросить кубики

0

183

Айрис написал(а):

Так точно. И ссылку к посту прикрепил.

ок) завтра я проверю)

0

184

Энтропий написал(а):

ок) завтра я проверю)

Так-то Айрис, без свиты, так себе боевая единица)

0

185

Зона Теней: акт III  - надеюсь, более-менее нормально получилось

Ойген Нойманн написал(а):

снова поднять меха на ноги, если хорошо лягут кубики?

Очень надеюсь, что сможет. Ибо тяжелое оружие на роботе Ноймана всем остальным персонажам сейчас очень нужно - отбивать атаку чудовищ.

0

186

Звучит крайне самонадеянно, но я могу попытаться помочь с поднятием робота. Накидать на себя усиливающей магии и...
Правда, в любом случае есть отличные шансы слить магию, а за ней и весь ход.
Ойген Нойманн, если желаете провернуть этот в высшей степени сомнительный маневр, то я бы попросил пропустить меня вперёд.

Отредактировано Двалин (2024-03-22 21:49:13)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

187

Двалин написал(а):

Звучит крайне самонадеянно, но я могу попытаться помочь с поднятием робота. Накидать на себя усиливающей магии и...
Правда, в любом случае есть отличные шансы слить магию, а за ней и весь ход.
Ойген Нойманн, если желаете провернуть этот в высшей степени сомнительный маневр, то я бы попросил пропустить меня вперёд.

Да, звучит разумно. Дробовичок и скилл огнестрела у Нойманна заметно менее мощные, чем Ласточка. Плюс как раз дела реала решаю, так что готов поменять очерёдность, дабы отписать чуть позже.

0

188

Ойген Нойманн, тогда я пишу. Если передумаете в процессе - дадите знать, уберу.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

189

@Энтропий, уважаемый, Вы здесь?
Вопрос: насколько далеко я от робота Ойгена? Можно добраться за ход без применения спецсредств?

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

190

Двалин, недалеко, прорывайся.  :yep:

+1

191

Айрис написал(а):

Так-то Айрис, без свиты, так себе боевая единица)

Честно я понять пытался, но не понял.  :D Кинь сюда кубы, где петы Айрис атакуют броненосцев. Я нашел только одну атаку с критической неудачей, и судя по кубам они пока сражаются, гончую 1 потрепало, броненосца 2 сильно потрепало. Короче, пояснительную бригаду мне.  :D

0

192

Энтропий написал(а):

Честно я понять пытался, но не понял.   Кинь сюда кубы, где петы Айрис атакуют броненосцев. Я нашел только одну атаку с критической неудачей, и судя по кубам они пока сражаются, гончую 1 потрепало, броненосца 2 сильно потрепало. Короче, пояснительную бригаду мне.

Я кидал Кубы так как вы мне сказали в вопросе ГМу.
Атака и защита на броненосца и сразу под ними Атака и защита сражающейся с ним гончей.
Повторить для второй пары.
Там же прям написано
Броненосец 1
Кубы
Гончая 1
Кубы.

0

193

Айрис, ну так я и вижу, что броненосцы атакуют гончих, но я не вижу, где гончие атакуют броненосцев. Вопрос ведь изначально был в том, какой урон нанесли гончие, разве нет? Или я окончательно запутался?

0

194

@Ойген Нойманн и @Айрис ждем вас, мужики =D

0

195

@Айрис , могу пропустить вперёд, если есть желание сегодня отписать. Я медленно выхожу из некондиции, хочу сегодня личной книжкой позаниматься)

+1

196

Коль Айрис не отписывает, пожалуй, отпишу, пока есть тихий вечерок. В лс его предупредил)

0

197

#дачёзаоткрутки : D

Бросить кубики

0

198

Ла-а-адно...
Следующим ходом без вариантов иду лечить Ойгена. Если, конечно, добрый мастер его не загнёт прямо в этот круг.
Какой-то я на редкость небоевой паладин. За тёткой скачи, друзей лечи...

Отредактировано Двалин (2024-03-25 22:10:29)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

+1

199

Двалин написал(а):

Какой-то я на редкость небоевой паладин.

Да я тоже танк и САУ, ага. Никого не пробил, а сам критов нахватал х)

0

200

Знал бы, покачался бы в личных эпизодах... Но не хочу сюжетки набирать, и так с текстом 90% дня, на работе и в хобби :/

+1


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение игры: Зона теней III