Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Архив оргтем квестов » Обсуждение игры: Фоторобот бога


Обсуждение игры: Фоторобот бога

Сообщений 1 страница 100 из 353

1

В данном разделе участники квеста «Апофеоз естественного отбора II» могут обсуждать свои действия перед написанием постов.

hide-autor2

Отредактировано Мастер игры (2023-12-22 12:31:19)

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

0

2

Хьюго Иденмарк, Оэоуа Юяи, Цинсюн, Иезекииль, привет! Небольшой эксперимент! Мы решили ввести новые темы для предварительных обсуждений квестов, чтобы они стали интереснее и динамичнее! Здесь вы можете обсуждать действия ваших персонажей перед тем, как будете писать посты. Рекомендую подписаться на тему и проставлять обращение к игроку, через клик на его ник, чтобы он видел ваше письмо. 

Любящий вас Мастер игры
https://vk.com/sticker/60212/128.png

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

0

3

Цинсюн, по поводу боевого применения.
Лично я уже хотел бы двигать вместе с Ллаалом и остальными ребятами дальше к городу.
Ты и вправду хочешь попробовать догнать Сквад хранителей? Времени на это безобразие не так много, и мы можем впустую потратить свои заклинания, так как пространственная магия у меня всего лишь на опытном.

0

4

Иезекииль написал(а):

Цинсюн, по поводу боевого применения.
Лично я уже хотел бы двигать вместе с Ллаалом и остальными ребятами дальше к городу.
Ты и вправду хочешь попробовать догнать Сквад хранителей? Времени на это безобразие не так много, и мы можем впустую потратить свои заклинания, так как пространственная магия у меня всего лишь на опытном.

Дракош, у Цинсюна пространственной магии вообще нет.  :D
Он хотел это попробовать ради тебя, чтобы вселить в тебя уверенность в себе, ну и поддержать. Если не получится ничего страшного. Цинсюн в принципе магией пользуется не часто, он больше боец с холодным оружием, чем маг. Но, если ты не хочешь тратить свою магию на это дело, то он настаивать не станет.

Опять же прошу прощения, не удобно перескакивать с одного профиля на другой.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

5

Цзин Бэйюань, Иезекииль, Хьюго Иденмарк, Оэоуа Юяи, ребятушки, как на счет подзаработать деньжат и использовать в нашем эпизоде официальную боевую систему, включая перегрузку? Высказывайтесь только за и против. Без комментариев "я против потому что..." :D Мне нужно знать просто количественный состав.  8-)

0

6

Энтропий, я об этом пожалею, но пока не попробуешь, не узнаешь, как оно будет работать и как влиять на отыгрыш. Я за.

+1

7

Юяи - перс не боевой и даже хил по способке без кубов у неё происходит, поэтому от моего мнения решение вряд ли может зависеть.  :dontknow: .

+1

8

Определенно, против.

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

+1

9

Иезекииль, Хьюго Иденмарк, Оэоуа Юяи, в данном эпизоде, значит, не будем вводить.  8-)

0

10

Я не против. Все равно Цинсюн почитай магию не использует. А на навык бои с оружием, я так понял эта система не распространяется?

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

11

Цзин Бэйюань написал(а):

Я не против. Все равно Цинсюн почитай магию не использует. А на навык бои с оружием, я так понял эта система не распространяется?

Я пока сам не знаю, как оно там будет. Вот поэтому нам надо обкатать систему. Посмотреть как она на практике работает. :dontknow:

0

12

Энтропий, да мне не жалко, если Цинсюна грохнут. 😏

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

13

Цзин Бэйюань написал(а):

Энтропий, да мне не жалко, если Цинсюна грохнут. 😏

я не уверен, что его даже с 10 перегрузками грохнут  :D

0

14

Энтропий, ой, да ладно, он у меня не прокачанный. Мне не хватает средств на его прокачку. Мне их даже на Юя не хватает. 😣

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

15

Цзин Бэйюань написал(а):

Энтропий, ой, да ладно, он у меня не прокачанный. Мне не хватает средств на его прокачку. Мне их даже на Юя не хватает. 😣

А сколько тебе надо?  https://vk.com/sticker/60172/128.png

0

16

Цзин Бэйюань написал(а):

на Юя не хватает

на Юя могу кинуть :rofl:

0

17

Энтропий написал(а):

на Юя могу кинуть

Не надо, сума сошел что ли. Я сам на него заработаю. Просто я пока сосредоточен на прокачке княже. Просто кристаллы копятся медленно, а больше игр, чем сейчас есть, я брать не могу, не потяну просто.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

18

Хьюго Иденмарк, Оэоуа Юяи, Цинсюн, Иезекииль, пока что решим с Хьюго и Юяи, так что Цинсюн и Иезекииль пока что отдохните.  https://vk.com/sticker/57736/128.png

+1

19

Энтропий,
1. Образы в голове у Гази касающиеся "после того как он прошел мутацию" позволяют понять, что это была именно направленная мутация (т.е. какие-то биологические изменения), или там скорее образ в стиле "со мной делали что-то, после чего я изменился", что не получится трактовать конкретно и можно предположить как биологическое, так и кибернетику? Т.е. Хью-то не ясновидец, он не сможет вытащить из чужих мозгов то, о чем их хозяин сам не шибко в курсе, и если хозяин не в теме науки, для него это будет скорее "какие-то там стремные процедуры", без определенности.

2. Мне прям сильно неловко перед Изи и Цинсюном... Чорт его знает как надолго еще затянется разговор и что как будет потом, не будет ли больше смысла покамест разделить ветку?  :hobo:

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2023-11-17 02:24:50)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

20

Хьюго Иденмарк написал(а):

смысла покамест разделить ветку?

Я не могу пока этого сделать. По сюжету соседняя группа покидает город, я если вас разделю, то я окажусь вынужден делать еще одну (уже 6-ю) квестовую ветку! А я сейчас делаю все возможное, чтобы не разделять ветки, а совмещать их. Вести кучу разных групп с кучей разных сюжетов мне довольно проблематично.  :dontknow:

Хьюго Иденмарк написал(а):

понять, что это была именно направленная мутация

Воспоминаний как таковых об этом у Гази нету, он больше знает о изменениях своего тела из теории. Как и что там делали, он не знает, процедура поставлена на поток и занимала считанные минуты. О том, что такое направленная мутация он тоже не знает. Некоторые слова Гази кажутся мудреными, но по-сути он повторяет то, что ему говорили в кадетском корпусе но едва ли он много запомнил, смысл многих из них Гази не знаком.  :yep:

0

21

Хьюго Иденмарк, а чего в с ним так долго треплетись? Не проще ли потом, все вопросы задать Ллаалу, уже когда они будут в пути?

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

22

Энтропий написал(а):

Как и что там делали, он не знает, процедура поставлена на поток и занимала считанные минуты. О том, что такое направленная мутация он тоже не знает. Некоторые слова Гази кажутся мудреными, но по-сути он повторяет то, что ему говорили в кадетском корпусе но едва ли он много запомнил, смысл многих из них Гази не знаком.

Угум, пасиб, эт как раз то что нужно было понять.

Цзин Бэйюань написал(а):

а чего в с ним так долго треплетись? Не проще ли потом, все вопросы задать Ллаалу, уже когда они будут в пути?

1. По ирл времени весь наш разговор от силы 5-7 мин пока занимает. Это даже не "мало" если брать реальные допросы, эт "только начали". Меня когда с несколькими ребятами взяли за задницу на охраняемом объекте в Мск и повезли в отделение ФСБ беседовать - в комнатке с бетонными стенами, одним столом и двумя стульями я провел полтора часа. Полтора часа непрерывных вопросов, повторяющихся по 100 раз в разных вариациях в рандомный момент. Это при том что собсна мы даж залезть не успели.  Что уж говорить о ситуации, когда надо вытащить инфу о неизвестном мире...
2. Усложняет задачу и то, что заготовленного фиксированного списка вопросов к пленному нет. Они появляются исходя из его же ответов и того, что Хью видит у него в мыслях.
3. Ллаал уже скомпрометирован словами пленника, который, в отличие от сильного менталиста, не может соврать незаметно. К Ллаалу в голову Хью точно не пролезет, так что достоверность его потенциальных ответов - под большим вопросом. И нет ни одной причины на 100% доверять инфе от Ллаала.  :smoke:

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

+1

23

Хьюго Иденмарк, ахах, ну если у вас от силы пять минут прошло, тогда Цинсюн и Из те ещё метеоры, раз столько успели сделать. 😏
Ладно, шутка. Я просто спросил.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

24

Энтропий, от меня пост будет в субботу. А если все трое соберутся на мало-мальски оперативную отпись, то и 2-3-4+ поста написать блиц смогу в промежутке ~ с обеда до позднего вечера-ночи.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-11-23 18:34:36)

0

25

Оэоуа Юяи написал(а):

Энтропий, от меня пост будет в субботу. А если все трое соберутся на мало-мальски оперативную отпись, то и 2-3-4+ поста написать блиц смогу в промежутке ~ с обеда до позднего вечера-ночи.

Ок, понял принял. Завтра меня скорее всего не будет особо на форуме если что.  :glasses:

0

26

Энтропий,
Мой пост ща можно не ждать, Хью просто переводит, насколько возможно дословно, так что пропускаю, получается.

Есть вопрос: учитывая, что Хью читает мысли не в плане "текста", а в плане "образов" (т.е. по моему личному представлению это как бы... как этакие вспышки изображений, типа как гифки, или короткие видосы, окружение смазанное, детализация никакая, но более или менее четко показывающие то центральное, на чем именно концентрируется допрашиваемый) - видел ли он как выглядят "языковой артефакт" и "защитный артефакт" о которых думал Гази, и сможет ли опознать их в снаряжении бойца или его павших товарищей, если потом обыщет?

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2023-11-26 16:48:19)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

27

курлы Оvо

Энтропий, а дай я еще раз предложение про быстрый отыгрыш диалога где-нибудь (да хоть там же в эпизоде, без разницы, лишь бы через блиц-короткопост или совместным постом) подниму?
А то, вижу, что очень уж в текущем подходе затягивается: если каким-нибудь образом сумели бы все же организоваться в три участника, как начинали, то за пару выходных бы всё красиво договорили. А этак по одной реплике в неделю вбрасывать, когда там каждая реплика внутриигрового времени занимает по 3-5 секунды - вангую, мы будем еще 4 месяца беседовать так сидеть.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-12-03 14:56:25)

0

28

Хьюго Иденмарк написал(а):

"языковой артефакт" и "защитный артефакт" о которых думал Гази, и сможет ли опознать их в снаряжении бойца или его павших товарищей, если потом обыщет?

пардон, я почему-то пропустил. ))
в данном случае, языковой артефакт, о котором думал Гази, выглядит как встроенный в часы или какое-то обмундирование девайс))

Оэоуа Юяи, тогда тут, но я все равно быстро не смогу отвечать.  :dontknow: и только прямую речь.

0

29

Энтропий, хмммм... У меня тогда, наверное, будет еще один немного отвлеченный вопрос. Чтоб понимать, в какую сторону имеет смысл тянуть дальше, а в какую нет, что предлагать надо и как это делать, что не надо, и т.п. - если это не тайна большая, ты прежде с такой штукой как [совместные посты] насколько близко сталкивался?
просто суть моих тычков именно к совместке из раза в раз сводится. и что-то в этом месте явно идёт флюгегехаймен.

0

30

Оэоуа Юяи написал(а):

ты прежде с такой штукой как [совместные посты] насколько близко сталкивался?

Практически не сталкивался, точнее пытался раз много, но не получается)) мне не очень комфортно))

0

31

Энтропий, а вы их именно общим текстом писали а-ля блокнот, или отдельными постами, которые потом собирали, или - (?). Ну, или Б-г с ним, давай тогда с залётами в эту тему в случае коротких совсем реплик попробуем, или все как и сейчас идёт оставим - просто смириться с задержкой в силу... особенностей ситуации, и не сношать ГМу мозг, что ли? )). хз как это лучше сделать тогда. ).

0

32

Оэоуа Юяи написал(а):

Энтропий, а вы их именно общим текстом писали а-ля блокнот, или отдельными постами, которые потом собирали, или — (?). Ну, или Б-г с ним, давай тогда с залётами в эту тему в случае коротких совсем реплик попробуем, или все как и сейчас идёт оставим — просто смириться с задержкой в силу... особенностей ситуации, и не сношать ГМу мозг, что ли? )). хз как это лучше сделать тогда. ).

И так и так, мне никак не нравится. ))

0

33

По моему мы быстрее бой отыграли, чем они диалог.
Энтро, грохни уже этого нас, типа самоубился, яд был в коронке зуба, чип в мозгах сработал и щакоротил, но бами отравился палеными, и будем уже дальше играть. Или Цинсюн клянётся Артреем, но прибьет эту паручку.  :mad:

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

34

Энтропий, а если без дальнейшей сборки? Чтоб без переноса слов в чужой пост, если демотивирует. Ну, будут тогда висеть куски в реальном времени написанного "чата" по 200 символов на пост - да и хрен бы с ними, и пусть висят. Зато сцену доделаем.

Цзин Бэйюань, https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/up3gmu10.gif будет баттл. )))).

0

35

Оэоуа Юяи написал(а):

Энтропий, а если без дальнейшей сборки? Чтоб без переноса слов в чужой пост, если демотивирует. Ну, будут тогда висеть куски в реальном времени написанного "чата" по 200 символов на пост — да и хрен бы с ними, и пусть висят. Зато сцену доделаем.

Давайте уже хоть как-нибудь)

0

36

Оэоуа Юяи,

— Так ты уверен, что необходимы, или не знаешь? Определись, Гази, с чем-то одним. Ни для ухода под землю, ни для оргии кони ведь не нужны?

Им будет необходимо прорваться через черные пески, фронтир, сделать это на роботах куда проще и безопаснее, их можно запрячь, можно пустить разведчика, можно генерировать щиты, какая никакая защита от тварей.

+1

37

Энтропий, мне это все же в свой пост добавлять сейчас (упоминали, что не заходит оно -_-..) или как-где отвечать?
я запуталсо.

0

38

Оэоуа Юяи написал(а):

Энтропий, мне это все же в свой пост добавлять сейчас (упоминали, что не заходит оно -_-..) или как-где отвечать?

Ну ты ведь хотела быстро отыграть? Может тут доиграть диалог)

0

39

Энтропий написал(а):

— Им будет необходимо прорваться через черные пески, фронтир, сделать это на роботах куда проще и безопаснее, их можно запрячь, можно пустить разведчика, можно генерировать щиты, какая никакая защита от тварей.

- Как же ты управляешь ими? Такое множество применений... - и таких специфических. Оно непременно должно было сопровождаться и некими весомо более тонкими, чем тупая мужицкая плётка для обычной пахотной кобылы, управлением, способным в свою очередь, как минимум, всю названную пленным дискретность задач, обратную связь с лошадьми обеспечить. Ну, или, во всяком случае, именно так представлялось из её собственного опыта и знаний Юяи. - Отрыв на десять километров от управляющего - для этих юнитов это предел?

Ответа однозначного на вопрос, куда Ллаал в его положении с карателями на хвосте дальше мог бы пытаться прорваться по мнению Гази, меж тем по-прежнему не прозвучало, как будто даже вопрос сам остался где-то потерянным, однако, возвращаться к нему снова и снова, и снова, и снова, клюя пленного пыточной капелью по черепу в одно и то же место до победного, Юяи на этот раз не стала. Пусть его.

0

40

Оэоуа Юяи написал(а):

— Как же ты управляешь ими? Такое множество применений... — и таких специфических. Оно непременно должно было сопровождаться и некими весомо более тонкими, чем тупая мужицкая плётка для обычной пахотной кобылы, управлением, способным в свою очередь, как минимум, всю названную пленным дискретность задач, обратную связь с лошадьми обеспечить. Ну, или, во всяком случае, именно так представлялось из её собственного опыта и знаний Юяи. — Отрыв на десять километров от управляющего — для этих юнитов это предел?

Ответа однозначного на вопрос, куда Ллаал в его положении с карателями на хвосте дальше мог бы пытаться прорваться по мнению Гази, меж тем по-прежнему не прозвучало, как будто даже вопрос сам остался где-то потерянным, однако, возвращаться к нему снова и снова, и снова, и снова, клюя пленного пыточной капелью по черепу в одно и то же место до победного, Юяи на этот раз не стала. Пусть его.

Я управляю только своим. Остальным я сейчас могу лишь дать приказ на ликвидацию, что, сделал, когда очнулся. — Гази имел ввиду отложенный приказ, о нем он говорил в самом начале, — да, они переходят в автономную работу и подчиняются только хозяину. — про технологию взлома и прочие нюансы Гази попросту не знал.

+1

41

- Как ты управляешь ими? - повторила Юяи, почти не меняя тона, разве что ясно на этот раз ударила голосом на первое слово: как.

0

42

Оэоуа Юяи написал(а):

— Как ты управляешь ими?

Как и все. И ты сможешь, я не знаю технологии. — чистая правда.

+1

43

- Я бы хотела услышать, как ты опишешь это словами: мысль, сигнал, магия?..

В отличие от Гази, сама она в собственной способности управлять местными робоконями заведомо изрядно сомневалась. Она-то ведь знала куда достовернее, чем любой случайный провожатый, насколько не способна даже на самые примитивные магоподобные действия, - и это в ряде ситуаций могло оказаться проблемой.

- Как сам ты это чувствуешь и видишь? В деталях и красках. Процесс передачи команды. Или... - продолжила было Юяи, но вдруг на середине фразы задумчиво опустила глаза, явно придумав нечто получше, альтернативное, - Сделай так, Гази. Я хочу, чтобы ты сейчас передал этому Хьюго одного из коней. Точно так, как ты собирался передавать его Ллаалу. А остальное про мысли и чувства, и, - она неопределенно взмахнула в воздухе кистью, мол, вот это вот всё, ей ставшее вдруг страшно интересным девочково-романтичное описание всяких внутренних чувственно-мыслительных процессов красивыми подробными словами, - Он после расскажет для меня за тебя.

0

44

Оэоуа Юяи,

Они называют это виртуальный интерфейс. Перед глазами картинка, можно использовать приказ-мысль или концентрироваться на надписях, они в воздухе. Прямо перед глазами. Я не могу передать коня отсюда. Это не так просто. Командир мог, он управлял сквадом, у него был доступ к коню-вожаку, у меня конь обычный, лишь один из сквада. Чтобы передать кому-то управление конем, мне надо оказаться вблизи, а еще нужно время.

+1

45

- Сколько времени необходимо тебе на передачу, интерфейс меняется с расстоянием?

0

46

Оэоуа Юяи написал(а):

— Сколько времени необходимо тебе на передачу, интерфейс меняется с расстоянием?

Не знаю, я этого не делал никогда. Командир распределял коней между солдатами минуты за две. Я не он, мпока разберусь, хрен его знает. Что значит «интерфейс меняется с расстоянием»? У меня сейчас нет сигнала для удаленного управления, только SOS — это две основные команды. Чтобы передать права, мне надо настраивать группы доступа и админскую запись, наверное, я даже не знаю, смогу ли это сделать через своего коня или придется разбираться с управлением вожака. Я никогда этого не делал, и не особо вникал. Все решал командир.

+1

47

- Я поняла тебя. - всё тем же, как и в самые первые минуты их разговора, безупречно миролюбивым и добрым голосом проговорила Юяи в ответ, сдержанно сделала в воздухе короткое движение слегка приподнятой ладонью, кончиками расслабленных пальцев, жестом обращая к себе на этот раз внимание Хьюго, и далее спросила уже у него, - Как далеко сейчас находится этот сквад?

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-12-09 20:22:15)

0

48

Оэоуа Юяи, Энтропий,
Переводя слова Гази, который, кажется, уже был даже и не против передать хоть одного киберконя, хоть десять (пусть и утверждал, что может передать только своего), лишь бы только его оставили уже в покое, Хью начинал уже понимать ощущения допрашиваемого. Формат допроса сильно отличался от тех что он видел ранее: липкий как застывающая смола, тягучий, то приторно-сладкий, то обжигающе-ядовитый, раскачивающий эмоции допрашиваемого от бешенства до апатии и медленно и мучительно разъедающий разум, приводя жертву в состояние полного непонимания, чего от него в итоге хотят. Красиво. Интересно. И, при отсутствии возможности просто усадить подопытного в кресло психосканера и без лишней траты времени вывернуть его мозг наизнанку, добравшись до самых постродовых воспоминаний и оставив после допроса пускающий слюну овощ - эффективно.

Одно только вызывало недоумение: принцип командования "сквадом". Нет, сам принцип - по описанию, - был совершенно понятен Хью, почти идентичен тому, как управлялась Джи в "ручном" режиме, но вот... как? Телепатия исключена. Допрашиваемый не показывал ни малейших возможностей к ментальному сопротивлению. Магия? Нет. Магскан глазами дрона не показывал в этом человеке никакой магии, да и он наверняка применял бы ее в бою, если бы умел. Прямой синтез разума и компьютерных технологий вообще без каких-то вспомогательных устройств? Да полно, что за бред?! Имплант, наподобие "Коммандера"? Единственный логичный вариант, возможность наличия такового велика, учитывая слова Гази о некой процедуре, сделавшей его сильнее, быстрее и выносливее простого человека - Экзотек время от времени тоже чипировал... хм... некоторых, стирая при этом память о самом чипировании, - но... Что ж это за имплант такой, который ничего не излучает и не определяется сканированием?

Слегка склонив голову набок, Хью сцепил руки за спиной и механически уставился сквозь Гази расфокусированным взглядом глазных имплантов, получая картинку с камер поднявшегося на высоту птичьего полета дрона и данные о расстоянии до "сквада", направлении и закономерностях движения оного, после чего озвучил полученные данные для Юяи и снова уставился на пленника. Глаза замигали, переключаясь из режима в режим и старательно сканируя мужчину, а "Коммандер" пытался найти странности, помехи, гличи или какие-то иные артефакты в полученной картинке. Если в теле есть имплант, и он не просто кусок железа или покрытая композитом кость, а электронное устройство, то должно же оно давать хоть какие-то наводки, хоть как-то выдавать себя в человеческом теле... Впрочем, неожиданно появилась и еще одна мысль. Глупая, наверное, но спросить стоило, почему бы и нет.
- Эти кони - живые, или все-таки машины, сугубо технические устройства?

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2023-12-10 17:05:02)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

49

Оэоуа Юяи, Хьюго Иденмарк,

— Как далеко сейчас находится этот сквад?

Отсюда пять километра двести метров, удаляется. Видимо курсирует вокруг по протоколу.

— Эти кони — живые, или все-таки машины, сугубо технические устройства?

Я... я не знаю.

0

50

Юяи задумчиво уставилась в пол на то время, пока Хьюго озвучивал свой уточняющий вопрос - ей тоже было это интересно; но раз и в этом направлении Гази оказался малополезен, что ж им поделать. Не знает, значит, не знает. Она немозмутимо опять подняла на пленного глаза.

- Как зовут твою дочь?

0

51

Оэоуа Юяи,

Орихимэ.

0

52

- Она уже замужем, Гази, сколько жён у тебя? - два на деле вопроса, однако Юяи произнесла сейчас их, как один, почти слитно.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-12-11 15:56:43)

0

53

Оэоуа Юяи,

Какое это имеет значение?

Гази замолчал, смотря на Юяи потухшим и отупевшим взглядом.

0

54

Энтропий,

А Юяи ему отвечала всё тем же мирным, ласковым и добрым, почти как у ребёнка, от макушки до кончика платья всем видом своим, позой, мимикой, голосом - неизменно, как и в самом начале, не выражая в адрес пленного со своей лично стороны ни малейшей угрозы ли, злобы ли, неприятия. Промедлив прежде пару чеканных секунд, словно давала их Гази на размышление или на то, чтобы он сам продолжал, она спокойно, с сочувствием даже каким-то особым, читаемым, произнесла:

- Отвечай.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-12-11 16:12:45)

0

55

Оэоуа Юяи, Гази молчит.

0

56

- О-ри-хи-мэ, - протянула тогда Юяи напевно по слогам, сложила в жесте молитвенной просьбы друг с другом открытые ладони, - Позови, будь разумен, Гази, сквад свой поближе. Он тебе может стать снова полезен; Орихимэ... Она - тоже лоял, как наместник?

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-12-11 22:58:33)

0

57

Оэоуа Юяи,

Я могу позвать только своего коня. И на нем догнать сквад. Да, она лоял.

0

58

"Госпожа Дея" одобрительно качнула головой - так, впрочем, что по кивку нельзя было точно определить, вызван ли он словами про лошадей или же Юяи почему-то чем-то порадовало последнее сказанное пленным утверждение.

- Зови, Гази. А ты, стало быть, не лоял.

Во всяком случае, из всего прежде под этими сводами звучавшего вывод напрашивался такой, и её это словечко изрядно зацепило: лоял, лояльный, лояльность. Вот только к чему эта самая лояльность прилагалась, пока оставалось мало понятным. И почему Гази про неё упоминал именно так, как он упоминал? Как будто про некое одновременно и обыденное в окружающем его мире, и в то же время весьма важное качество или какую-то важную характеристику гражданина конфедерации, оценку, свойство отдельной личности или отдельного организма - пытаться догадываться самостоятельно казалось ей делом неблагодарным.

- Как это было определено для тебя? - продолжила она, на этот раз особенно голосом выделив два слова, - Кем, где. Расскажи, как ты запомнил.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-12-11 19:21:00)

0

59

Ребят, вы там долго ещё? Последние посты от меня с Цинсюном были месяц назад.
Не знаю, как принц, а я хочу поиграть.

Отредактировано Иезекииль (2023-12-12 16:59:42)

+1

60

Иезекииль, Цзин Бэйюань, есть предложение. Сейчас ваши герои увидят, как один из коней приближается к зданию, вы можете пойти за ним и найти Юяи с Хьюго. Как на счет этой идеи?

0

61

Оэоуа Юяи,

Лоял. Не особо хороший, но лоял. Для меня? Низкий показатель, но в значения лояльности вписываюсь вроде. Провели анализ, я ничего не запомнил, меня вырубили, потом сказали, что лоял 12 баллов, сказали, еще два балла в минус и был бы имунником. Да почти имунник. Все меня считают имунником. И конфедераты тоже. Но формально лоял.

Отредактировано Энтропий (2023-12-12 17:32:12)

0

62

Энтропий, будет выглядить как минимум странно, что доведённый до ручки Изя, который хочет просто уйти отсюда, пойдёт куда-то, чем ещё больше задержит Ллаала, что точно противоречит его желанию уйти отсюда. Мне кажется это просто не логичным...

+1

63

Иезекииль, тогда придется подождать, коть, от меня тут ничего не зависит.  :dontknow:

0

64

Иезекииль, Энтропий, так они обратно в центр ушли уже, где собирались остальные(с)... Где "за стеной", а где "ангар" и "центр"?...

а вообще, ребят, от меня предложение 1:
- еще один-два таких же подхода и мы закончим наверняка (это к Энтропию в основном),
- сейчас можем вбросить три сборных поста уже наговоренного, если с гм еще 2-3 реплики допишем - вообще чудесно будет.

- ...и почему вам в городе "нечего делать"? О_о.

очень душевноранимым просьба далее не читать или глотнуть предварительно валерьяночки

Ну, это уже моё маленькое закулисное искреннее непонимание скорее как игрока по свою сторону монитора, чего вы там месяц пятки-то мнёте? Вокруг новый мир враждебный, своей собственной инфо у вас до сих пор практически ноль - ждёте пока местный мёртвый боженька нашепчет? (вторая часть пати загрузить ллаала какими-то более конкретными вопросами, чем "дай нам информацию" до сих пор не потрудилась; ну или потрудилась, но я всё же вижу по тексту, что не разъяснённых пунктов там всё еще вагон).
Аркхеймцы по вашу сторону все по локации размазаны, сидят рефлексируют по углам. Собраться вместе и попробовать найти общий язык хоть какой-то - вы ждёте, что этим будут сколопендры за вас заниматься?
Планов собственных действий мало-мальски друг с другом оговоренных кроме "слушаться аки барашки безмолвные первую встречную сороконожку" - сколько уже придумали? А сколько из них друг с другом обсудили? поговорить им не о чем, блин...
Цинсюн вон несколько постов кряду ныл, что ему про оружие и местных бойцов не рассказали, а в городе трупы солдат тали уже сколько времени для кого валяются? Для удобрения? Подходи и рассматривай всю их экипировку хоть обрасссмтривайся - ? Или в следующей схватке будут опять причитания про недостаток данных и из-за этого неподготовленность?
А в меню Дьябло поковыряться постоять пока минутка есть - ? Или в разгар следующего боя тыкать по его менюшкам с удивлёнными глазами, внезпне(!) на ходу узнавая об их разделах и отдельных возможностях интереснее, и острых ощущений хвосту без этого не хватает?

Как, ну кааааааааааааааааааааааак можно в такой ситуации вашим героям может быть НЕ О ЧЕМ друг с другом поговорить?! Нечего обсудить, нечего делать, и просто скучно? Только мять попой завалинку, обижаться на чужие вьетнамские флешбеки и ждать пока...

Пока что?

Пока у Ллаала случится просветление и он вам по собственной инициативе книжечку по сборке и применению Талитха собственными лапкам и ни нарисует с оттиском "IKEA" на обложке?

Пока сколопендры вам ни свистнут с дальнейшими указаниями, куда вам пойти и что там сделать без объяснений?

Пока Наместник местный к вам ни пришлёт взвод клоунов из космофлота?

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-12-12 18:25:54)

0

65

Энтропий,

— Лоял. Не особо хороший, но лоял. Для меня? Низкий показатель, но в значения лояльности вписываюсь вроде. Провели анализ, я ничего не запомнил, меня вырубили, потом сказали, что лоял 12 баллов, сказали, еще два балла в минус и был бы имунником. Да почти имунник. Все меня считают имунником. И конфедераты тоже. Но формально лоял.

- И ничего кроме коня и дикрайзера тебе не доверяют поэтому?

Ранее пленный в этом же списке третьим пунктом называл ещё - дословно - свою голую жопу, конечно, но упоминать и про неё как про объективно ценный для более подробного словесного описания предмет казалось сейчас неуместным.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-12-12 19:10:31)

0

66

Хьюго Иденмарк,

Оэоуа Юяи написал(а):

так они обратно в центр ушли уже, где собирались остальные(с)... Где "за стеной", а где "ангар" и "центр"?...

Ангар на окраине, центр там где замок, вы забурились в одно из зданий у ворот, город маленький, там все более-менее близко друг к другу. Это даже не город, а поселок. Где от одного края до другого от силы 20 минут пешком.  :glasses:

Оэоуа Юяи написал(а):

..и почему вам в городе "нечего делать"? О_о.

ввиду сюжетных вводных и лора квеста. в данном городке больше нет сюжетных зацепок для этой игры. )) все, что там можно было отыграть, мы отыграли и мы уже больше месяца ждем вас))

Оэоуа Юяи написал(а):

— И ничего кроме коня и дикрайзера тебе не доверяют поэтому?

Гази молчал долго, минут пять.

Не знаю. Я просто делаю свою работу. В мою работу не входит думать.

Он снова замолчал, — мне надо время, чтобы скорректировать робота, сквад пытались взломать.

Так как жители поселения навели шухер и сейчас готовились массово покидать город, а последние несколько десятков минут каджит С'РЕНДАРР, по приказу Ллаала [вот тут о нем] и трое его сподручных, прочесывали город, они приметили жеребца и куда тот направлялся, и в последний момент Хьюго засек, как С'РЕНДАРР поднимается по лестнице, держа в руке какой-то артефакт и явно по нему ориентируясь.

0

67

Оэоуа Юяи, Хьюго Иденмарк, предлагаю дальнейшие событий:

1. Вас находит С'РЕНДАРР
2. Вас приводят к Ллаалу

И мы начинаем следующий квест все вместе от точки выхода из города.

Забыл сказать, касательно оружия солдат, я писал, что все что можно было снять, забрали местные жители. Был момент с грабежом мертвых солдат в замке. Но оружием тем нельзя было пользоваться. Об этом мы писали с Адлэом. Там система защиты очень хитрая. Но несколько образцов есть.

0

68

Энтропий, эм... но... я понимаю желание сейчас скипнуть сцену, но... Своего решения идти или не идти к этим ребятам Юяи (как Хьюго, не знаю) ещё не приняла - оно появится после (я надеюсь скорого уже -_-, к концу ж почти подошли, и подходили вполне удачно для Ллаала но это может сейчас легко потеряться, если форсировать) после завершения разговора с Гази. Поэтому добровольно ни к какому Ллаалу она пока что не пойдёт. :no:

Если брать второй вариант, то если С'РЕНДАРР хочет найти прямо_сейчас - я бы предложила подниматься по лестнице и смотреть, что получилось. Кто ж ему помешает. https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/icon_s10.png Однако, пока опять же своего согласия на контакт с ним у перса нет, итог предсказывать не возьмусь: перекинутся, наверное, парой фраз между собой, и по итогу что-то решат, как быть и с котом, и с собой, и с пленным. Варианты решений там очень разные могут быть, не все "по сюжету".

Но так в целом, отвлекаясь от скипа, самый быстрый способ их сейчас
а) привести именно к Ллаалу,
б) и привести при этом их к Ллаалу друзьями
+ избежать при этом необходимости строить параллельную ветку даже небольшую
насколько у меня сейчас только хватает соображалки придумать - 
это черкнуть где-то там, что Гази молодец конечно, но Юяи-то будет молчать секунд максимум 5, и что надо с ней сделать кроме обморока, чтобы заставить замолчать внезапно полностью на бесконечные 5 минут, не представляю... Как мне этот момент написать, сейчас придумаю что-нибудь. да так и напишу хд.
В эти, условно, 5-10 минут можно попробовать запихать-таки окончание разговора [еще всего 1 подход как вчера, и закончили] и тогда уход Юяи с их нашедшим после этого котом будет выглядеть намного естественнее, и вряд ли вызовет еще какие-то задержки.

А что в целом-то останавливает от того чтоб стартануть сколопендрам из города, если остальных надо вперёд двинуть, не дожидаясь пока Юяи и Хьюго, и чтоб после на том же пути эти двое их просто малость догнали? Или ты их хочешь сразу в далёкую-далёкую локацию какую-то переместить куда-то под землёй, в которой их Джи не увидит с воздуха и найти таким образом чтобы догнать будет в принципе невозможно?

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png

Мало он что-то начал отвечать под конец беседы, или это Юяи начала задевать не те темы, кто знает. Но в любом из вариантов нельзя сказать чтобы Юяи это совсем уж никак не нравилось: Гази перестал орать, ерепениться, петушиться, выставлять нагло условия и изображать перед ней тут хозяина ситуации, он загрустил и потух, словно свечка под ветром, как будто один только бледный красно-оранжевый огонёк остаточный на фитиле у него в глазах теплился, судя по виду и отупелому взгляду рассеянному, - вот вам и весь "мягкий допрос". Вот вам и вся эта бархатная притча во языцах.

Ждать, пока пленный у неё намолчится без веской причины и объяснений, она, конечно, не собиралась. Отмерила ему секунды три от силы, и снова обратилась:

- О каких способах связи между местами здесь, на Калидуме, ты знаешь? Подобие твоим робоконям и корабли космофлота, - на которых могли откуда-то там прилететь вместе с обогащённой чем-то не названным бомбой на земли установленных предателей, - для путешествий. Связь через виртуальные удалённые интерфейсы - на расстоянии, а ещё? Хьюго, будь добрым, прошу тебя, - почти не меняя тона, Юяи перешла ко просьбе к своему "телохранителю", не разделяя особо даже фразу на две части, - Оторви сейчас у Гази с тыльной стороны ладони лоскут кожи и передай его мне. Я бы хотела понаблюдать за поведением раны пока он отвечает.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-12-13 11:54:18)

0

69

Оэоуа Юяи написал(а):

+ избежать при этом необходимости строить параллельную ветку даже небольшую
насколько у меня сейчас только хватает соображалки придумать -

ребят, пожалейте бедного меня, у меня физически нет возможности вести вас параллельно ) а так бы я не заморачивался и уже давно разделил вас на две группы)

Оэоуа Юяи написал(а):

это черкнуть где-то там, что Гази молодец конечно, но Юяи-то будет молчать секунд максимум 5, и что надо с ней сделать кроме обморока, чтобы заставить замолчать внезапно полностью на бесконечные 5 минут, не представляю... Как мне этот момент написать, сейчас придумаю что-нибудь. да так и напишу хд.
В эти, условно, 5-10 минут можно попробовать запихать-таки окончание разговора [еще всего 1 подход как вчера, и закончили] и тогда уход Юяи с их нашедшим после этого котом будет выглядеть намного естественнее, и вряд ли вызовет еще какие-то задержки.

А если Гази не будет отвечать? Считайте, что он впал в прострацию, пытаясь получить управление роботом) Можете его, конечно, бить, но он в таком а*уе от взлома сквада, который провел Изи, что ничего внятного не скажет)

Оэоуа Юяи написал(а):

А что в целом-то останавливает от того чтоб стартануть сколопендрам из города, если остальных надо вперёд двинуть, не дожидаясь пока Юяи и Хьюго, и чтоб после на том же пути эти двое их просто малость догнали? Или ты их хочешь сразу в далёкую-далёкую локацию какую-то переместить куда-то под землёй, в которой их Джи не увидит с воздуха и найти таким образом чтобы догнать будет в принципе невозможно?

Мне надо как можно быстрее вас соединить, во фронтире вас состыковать уже будет невозможно по моим собственным ощущениям этого квеста) я ведь веду еще кучу параллельных веток и там есть свой ЛОР) и мне сложно сперва описывать им старт, потом придумывать вам приключения, давайте мы уже как-нибудь поможем друг-другу и состыкуемся, ну правда)

Оэоуа Юяи написал(а):

— О каких способах связи между местами здесь, на Калидуме, ты знаешь? Подобие твоим робоконям и корабли космофлота, — на которых могли откуда-то там прилететь вместе с обогащённой чем-то не названным бомбой на земли установленных предателей, — для путешествий. Связь через виртуальные удалённые интерфейсы — на расстоянии, а ещё? Хьюго, будь добрым, прошу тебя, — почти не меняя тона, Юяи перешла ко просьбе к своему "телохранителю", не разделяя особо даже фразу на две части, — Оторви сейчас у Гази с тыльной стороны ладони лоскут кожи и передай его мне. Я бы хотела понаблюдать за поведением раны пока он отвечает.

Гази, который сейчас пытался провести перехват своего жеребца и отдать ему приказ приблизиться, на несколько минут вырубился. Оторванный лоскут ткани на глазах заживать явно не спешил.

Отредактировано Энтропий (2023-12-13 12:00:38)

0

70

Энтропий написал(а):

А если Гази не будет отвечать? Считайте, что он впал в прострацию, пытаясь получить управление роботом) Можете его, конечно, бить, но он в таком а*уе от взлома сквада, который провел Изи, что ничего внятного не скажет)

да он там со всего происходящего в цнелом походу  :D
Ну, значит, впал... Сейчас придумаем, что с этим делать ))).
Но вообще Гази сам, конечно, молодец:
то "я всё ллаалу передам, вы только меня к нему отведите", звучащее как сразу всё сделаю, то чуть ближе к делу подошло - он сразу заявляет, что никакого приказа кроме самоликвидации он коням кроме одного своего вообще в принципе передать не может (а как он собирался их тогда Ллаалу дарить? интересный такой товарищ... =_=. тож её котик нашёлся: могу-не-могу, открой-закрой, дай-войду-дай-выйду... =_=), то опять могу, но теперь у него доступа нет кроме сигнала сос, компьютер сломался, ремонт и бабушка умерла, то начинаются отговорки про яженекомандир, потом он вообще заявляет - вишенкой на торте -, что удаленно вообще ничего не может и чтоб его сразу на лошадке отпустили "сквад догонять" (так ему Юяи после всех этих вихляний и поверила, что он сквад догонять отправится, чтобы его предателям подарить, а не дёру без оглядки даст за горизонт...))).

Он через сколько обратно врубится-то? Хоть примерно.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-12-13 12:14:39)

0

71

Оэоуа Юяи написал(а):

то "я всё ллаалу передам, вы только меня к нему отведите", звучащее как сразу всё сделаю, то чуть ближе к делу подошло — он сразу заявляет, что никакого приказа кроме самоликвидации он коням кроме одного своего вообще в принципе передать не может (а как он собирался их тогда Ллаалу дарить? интересный такой товарищ... =_=. тож её котик нашёлся: могу-не-могу, открой-закрой, дай-войду-дай-выйду... =_=), то опять могу, но теперь у него доступа нет кроме сигнала сос, компьютер сломался, ремонт и бабушка умерла, то начинаются отговорки про яженекомандир, потом он вообще заявляет — вишенкой на торте -, что удаленно вообще ничего не может и чтоб его сразу на лошадке отпустили "сквад догонять" (так ему Юяи после всех этих вихляний и поверила, что он сквад догонять отправится, чтобы его предателям подарить, а не дёру без оглядки даст за горизонт...)))))).

я рад, что вам зашло  :rofl:

0

72

Он через сколько обратно врубится-то? Хоть примерно. ))

предлагаю в целом по итогу вот прямо сейчас сесть и еще оборота 3-4 как-нибудь добить хотя бы. При идеальном раскладе подведу к логическому завершению какому-нибудь ). еще сама не придумала, какому, но я пока следующие 1-2 реплики буду сочинять всё придумаю хд

0

73

Оэоуа Юяи написал(а):

Он через сколько обратно врубится-то? Хоть примерно. ))

предлагаю в целом по итогу вот прямо сейчас сесть и еще оборота 3-4 как-нибудь добить хотя бы. При идеальном раскладе подведу к логическому завершению какому-нибудь ). еще сама не придумала, какому, но я пока следующие 1-2 реплики буду сочинять всё придумаю хд

Когда вы услышите как к вам поднимается каджит) вот примерно тогда) это через 7-8 минут ) но если надо, мгу сделать так, что он врубится за 2 минуты до прихода каджита)

0

74

Энтропий,
лучше пораньше и именно добеседовать ртом эти несчастные несколько реплик кульминации. А то пока получается очень уж большая вероятность, что каждит по приходу обнаружит труп Гази пустой комнате.

0

75

Оэоуа Юяи написал(а):

Энтропий,
лучше пораньше и именно добеседовать ртом эти несчастные несколько реплик кульминации. А то пока получается очень уж большая вероятность, что каждит по приходу обнаружит труп Гази пустой комнате.

жестко :hobo: хорошо, я надеюсь, вы пойдете к нам на встречу)

0

76

Энтропий, да я ж с удовольствием, Энтро, ты только ДАЙ МНЕ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ! >__<
эти несчастные еще несколько реплик беседы с мало-мальски вменяемым Гази, чтобы у него не совсем ещё по нулям была хотя бы базовая соображалка. хд

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-12-13 12:48:21)

0

77

Оэоуа Юяи написал(а):

О каких способах связи между местами здесь, на Калидуме, ты знаешь? Подобие твоим робоконям и корабли космофлота, для путешествий. Связь через виртуальные удалённые интерфейсы — на расстоянии, а ещё?

Гази с трудом разлепил глаза. Закашлялся. Он не знал, получилось ли перехватить управление, так как конь-вожак пребывал в ужасающем состоянии и словно готовился к повторному взлому, он даже сперва не признал в Гази своего. В смысле, Гази уже подумал, что не пройдет по системе «свой / чужой».

Мне в миссиях можно исползоввать толк... только коня... там нет... мод... мадаля связзи... старая модель... наместник жадная падла... — заикаясь проговорил Гази, — никаких особых девайсов... у командира может и было, у меня нет... у командира должно было что-то быть, но мне он... не доклася... докладывался... на корабле мы польсись... пользовались коммуни... коммуникаторами связи, в городе тоже... но тут... работает по-старинке... — в памяти Гази всплыл почти типичный телефон.

0

78

Хотя допрос длился от силы минут десять - да и какой там допрос, скорее, небольшой разговор, - но информации к размышлению было получено уже более чем достаточно. Причем, на взгляд Хью, не только о самом Гази, Ллаале, Талитхе и местном мироустройстве, но и о самой Юяи: уж больно красиво и быстро она вывела из строя солдата Наместника, буквально выжав ему мозг насухо, казалось бы, вполне себе обычными вопросами. А последняя ее просьба, касающаяся "лоскута кожи", чуть не выбила из колеи и самого хумана, никак не ожидавшего такой просьбы от девушки. Плюс одно подозрение. В комплект к потрясающему спокойствию в ситуации, когда крепкий солдат мог свернуть ей шею. В комплект к неизвестным действиям, в результате которых тут, в помещении, появилось такое количество крови, которая, к тому же, беспокоила Юяи не больше чем какая-нибудь мушка, тихо жужжащая по своим мушиным делам где-то под потолком. В комплект к мозговышибающей "беседе" - это не просто "поболтать", это уже умение, многократно опробованное и испытанное. Это то, чему учат, и учат долго, профессионально. В комплект к необычной манере речи, чем-то схожей с образцами, слышанными Хьюго на той же Лирее, и странному языку, который не опознал даже ИИ "Коммандера". А ведь Хью слышал о том, какие сюрпризы могут преподнести профессиональные шпионы великих князей, императоров и халифов, маскирующиеся под придворный люд, и даже под придворных дам, но на деле обладающие кучей специфических навыков и  чрезвычайно опасные - в немалой степени благодаря своей внешней безобидности.

Пара секунд прошла в молчании. На просьбу Юяи Хью обернулся, внимательно изучая взглядом спутницу - и если бы безэмоциональное лицо могло выражать что-то большее, чем нейтральную сосредоточенность, на нем сейчас было бы выражение недоумения. Впрочем, вопросы можно было задать и потом, тем более, что его просили не руку допрашиваемому оторвать, так что хуман только кивнул и сделал несколько шагов к пленному, как нельзя кстати впавшему в некое подобие ступора. Взяв Гази за руку и присев перед ним на корточки, Хью щелкнул пальцами свободной руки, пошевелил ими, сводя их вместе, и дождался, пока "покров" отрастит на кончиках пальцев небольшой, совсем тонкий и короткий выступ быстро затвердевшей металлической пленки. Не нож, но... Этого должно было хватить, чтобы более или менее аккуратно сделать срез кожи с тыльной стороны ладони, не повреждая сухожилий и сосудов кисти: благо, лапа у солдата была крупная и крепкая. Срезанное же отправилось к Юяи, как заказывали.

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

79

Юяи не знала, не могла определить достоверно, следует ли ей сейчас списать всё более явное с каждой следующей фразой выпадение Гази из трезвого и адекватного, активного прежнего состояния в некое подобие полуобморока на общее нервное перенапряжение пленного от их разговора, со стороны для всякого глаза постороннего должного и более того, просто обязанного казаться чем-то абсолютно невинным, - или же то была реакция на угрозу предстоящей пусть мимолётной и короткой по сути, однако всё же пытки из разряда "сдирания заживо кожи". Или, быть может, так проявлялось отчаяние? Гази ведь уже понял: просто он не отделается и быстренькой в свою пользу поверхностной сделочкой не откупится.

Боится ли он умирать?

Или не умирать, а сам процесс умирания видится Гази страшнее?

Он отзывался презрительно о богах, а стало быть надежды на посмертное воздаяние божее не имеет - и это сейчас тоже имело значение.

Юяи невозмутимо подняла на секундой замешкавшегося Хьюго свои сейчас по-детски доверчиво распахнутые на всякого из собеседников в этой беседе глаза в немом ожидании, как будто и не боль-то вовсе по человеческой мерке зверскую, пусть и недолгую в этот раз, она ему причинить предложила живому и мыслящему существу, а расстегнуть на Гази пуговку чтобы ему легче дышалось или с него сдуть пылинку. И ни рука, ни веко у девочки якобы-Деи не дрогнули, когда Хьюго драл бедную кожу с чужой руки прочь, а после - выкладывал этот плоский кровавый кусок на по-простому раскрытую навстречу ему маленькую хрупкую ладошку.

- Я поняла тебя, Гази.

Она разве что на руке самого Хьюго при этом немного задержала ставший чуть более заинтересованным взгляд: какой, мол, интересный у него, оказывается, этот чёрный костюм! С наползающим шлемом, или вот, как сейчас, с отрастающим когтем. Способности этого странного воина тоже ведь выходили далеко за пределы "простых человеческих" ничуть не меньше, чем способности Гази, а может и больше, намного больше. Его зовут Хьюго. Юяи невесело мысленно усмехнулась: уж кому что, а по её личной мерке изо всех уже встреченных под новым солнцем именно этот Хьюго пока был единственным существом, которого действительно и всерьёз окружающим стоило бы бояться.

Какое-то время она молча, внимательно смотрела на полученный кусок, не слишком долгое. Оторванный лоскут ткани на глазах заживать в свою очередь не спешил.

- Подойдёт. - в конце концов по итогам своего наблюдения вдруг выдала Юяи, не вдаваясь в подробности, но обращаясь определённо при этом не к Хьюго, а к пленному, - Но, видишь ли, Гази... Ты меня всё ещё слышишь?

Она медленно его окинула рассредоточенным взглядом, всего целиком, немного отодвинула в сторону по-прежнему открытую испачканную свежей кровью ладонь.

- Видишь ли, Гази... - ещё более ласково, чем когда-либо прежде, повторила Юяи своим мягким голосом с тихой и грустной улыбкой, - В чём дело... Теперь, будь разумен, я тебя очень прошу, Гази, слушай внимательно. Я же ведь, Гази, не имею к Ллаалу сейчас отношения. Ни к нему, ни к его шайке мятежников. Я ведь это тебе с самого начала говорила, и повторила не раз, что я не враг тебе - я не лгу? - за подтверждением она обращалась ко Хьюго, как к некой третьей стороне и свидетелю, но тут же она добавила далее, на этот раз к пленному, - Но почему же ты, слыша про это, зная про это, Гази, почему же ты так много раз и упорно ко мне обращаешься, как к какой-нибудь поганой низкой девке на побегушках у насекомого? Ты столько раз говоришь об этой хитиновой насмешке над человеческой природой, об этом бунтовщике - как о моём... Господине? - в неподдельном недоумении передавая голосом и всем своим видом всю степень бессмыслицы подобного утверждения, Юяи сделала первую паузу. - А ты ведь очень оскорбил меня, Гази. Ты меня очень глубоко оскорбил.

На этом она пока замолчала, внимательно и неотрывно глядя перед собою на него.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-12-14 10:57:20)

0

80

Оэоуа Юяи, Хьюго Иденмарк,

Гази смотрел непонимающими глазами. Липкий страх душил его, заставляя смотреть на Юяи не моргая. Он терял логику их беседы, все больше уверяясь, что разговаривает с психами или какими-то скрытыми садистами. После у Гази пронеслась мысль, что эта девка ее человек представители особого корпуса конфедерации, но если это так, его ничего не спасет.

Гази молчал. Если он сейчас закроет рот, если только выдержит пытки, возможно с его дочерью все будет в порядке. Но нет... не могут быть эти двое из особого корпуса, они бы тогда не стали задавать такие тупые вопросы, тогда что? Голова у Гази разболелась еще сильнее.

Гази молчал.

0

81

Оэоуа Юяи, Хьюго Иденмарк, давайте как-то уже стыковаться. Иной полезной информации от НПЦ вы уже не получите, опять предлагаю свой старый вариант, чтобы быстрее продолжить игру. Вы стыкуетесь с Ллаалом и идете дальше с ним, Изи, Цинсюном и остальными из города. 8-)

Только обозначьте, что вы делаете с НПЦ: убиваете или что?

0

82

Энтропий, встречное предложение:
я сейчас нацарапаю последний пост в цепочке, в который одним махом как-нибудь уложу итоговый вердикт для Гази от Юяи, ни одного слова никуда более не растягивая. Как раз за молчанием вот этим, значит, этот самый вердикт определился.
Получится немного смазано и кривовато, но фиг с ним. Главное что будет точка в разговоре поставлена.

Ты этот последний псто как ГМ читаешь, прикидываешь ее очешуительные предложения на характер и текущее положение Гази (никто так хорошо как ты эту непись не знает, никто лучше тебя за нее решение не примет), и говоришь нам, что Гази выбрал:
- сделал ли он в итоге так, как Юяи ему сообщит сейчас,
- или отказался в пользу менее для себя приятного варианта.

и после этого "парочка в башне ХД" берет под козырёк, и...
1)быстренько домалёвывает в посты, что ж именно в конце концов по факту сделала с Гази
2)и тут же... Встречает каджита? Пишет сразу на месте дальнейшего старта из города? Сама и без каждита приходит в место сбора? Короче, ты тут только пальцем ткни, откуда старт для общего продолжения надо взять - идём и берём, и все топают дальше.

мм?
*пока жду ответа, есчо, уже псто параллельно малюю как только могу во всю прыть: пригодится - круто, успею намалевать раньше, чем ответа от тебя дождусь - просто вброшу в тему в виде ответа; не пригодится - ну ой, не пригодился Х)*.

0

83

Оэоуа Юяи, я пока мало что понял, ты малюй пост, я потом гляну. Мне главное, чтобы сюжет уже стартанул дальше и поактивнее, а то мы уж очень сильно завязли в этой точке, постов куча, а остальные группы ушли гораздо дальше - меня только это беспокоит )))

0

84

Гази смотрел непонимающими глазами. Липкий страх душил его, заставляя смотреть на Юяи не моргая. Он терял логику их беседы, все больше уверяясь, что разговаривает с психами или какими-то скрытыми садистами. После у Гази пронеслась мысль, что эта девка ее человек представители особого корпуса конфедерации, но если это так, его ничего не спасет.

Гази молчал. Если он сейчас закроет рот, если только выдержит пытки, возможно с его дочерью все будет в порядке. Но нет... не могут быть эти двое из особого корпуса, они бы тогда не стали задавать такие тупые вопросы, тогда что? Голова у Гази разболелась еще сильнее.

Гази молчал.

И, в общем, правильно делал: ему же тыкали сейчас в настолько тонкие для грубого сброда, ему подобного, материи, что риск ляпнуть нечто еще более "оскорбительное", чем уже наболтал, становился слишком большим. Хотя, стоило признать и то, что Юяи со своей стороны даже несколько удивилась подобному внезапно вспыхнувшему у строптивого пленного тихому благоразумию, опять не зная, на что пенять: боль ли это была той верёвкой, что так надёжно за зубами теперь держала его язык, или отчаяние, или надежда?

- По справедливости, - спокойно продолжила она всё в той же мягкой, ласковой манере, которая теперь начинала как-то уж очень сомнительно соотноситься со смыслом произносимых вещей, - Я могла бы сейчас повелеть своему Хьюго тебя оскопить за подобное поведение, и после - подарить тебя женщинам Ллаала в услужение. Так будет и смыто полностью всё оскорбление, тобою нанесённое, и я бы успокоила при встрече сколопендр. И в то же время этим я бы могла исполнить все два твои стремления, которые услышала. Так, - она приподняла перед собою открытую свободную ладонь и начала акуратно в такт счёту загибать на ней перед Гази маленькие пальцы, - Ты увидишься со Ллаалом. - Указательный и средний, -- Ты будешь жить. - Одним махом и сразу все остальные. - Ты, Гази, будешь потом долго жить, и не умрёшь покуда ни привыкнешь к новой роли. Я же... - После чего кисть плавным движением она расслабленно опустила. - Как только я прибуду в места более для меня подходящие, по справедливости, я бы могла отыскать твою дочь. Плоть от плоти.

С еще одной крохотной, но очень выразительной паузой и с таким видом, как будто подобными задачами она прежде занималась разве что не ежедневно в качестве разминки и дело это плёвое, дело рутинное, она указала Гази глазами и лёгким кивком головы на кусок от его тела недавно отодранной кожи.

-  Это не сложно. И я сообщила бы Орихимэ и её окружению о твоём новом месте работы у сколопендр, ведь негоже чтобы семья оставалась в неведении о жизни отца?

Ещё пауза, как будто Юяи, словно и не на допросе вовсе, а в проходной светской беседе на обеде у какого-нибудь филантропа ждала бы от Гази естественного согласия с шаблонным утверждением, мол, конечно, так негоже, какие тут могут возникнуть сомнения.

- Но я не враг тебе, Гази. И если ты искренно сожалеешь о совершённой ошибке, тогда я не сделаю этого.

А он-то слушает, небось, и единственное, о чем как следует сожалеет, так это только о том, что не успел до конца ей выкрутить шею, когда здесь очнулся. Но даже при подобной мысли она лишь где-то внутренне качала головой. - "Ах, бедный Гази..." -  Он ведь не знал тогда, что какой-то там свёрнутой шейкой панацею убить не получится. Он и сейчас в ней видел, вероятно, не более, чем слишком от привычки к власти зарвавшуюся девку-ведьму обыкновенную; а ведь то ли дело, если свернуть шею и потом, как положено в таких случаях для результата с гарантией, от тела голову у панацеи полностью отделить... Вот, во втором случае - да. Без головы она бы уж точно не встала; да только теперь-то чего вспоминать? Уже поздно.

- Ты сожалеешь? - она на пленного похлопала ресницами с такой надеждой при этом в лице, как будто и в самом деле всем сердцем ждала теперь лишь возможности ему, этому самому Гази, подобной участи не устраивать. - Подумай, пока я говорю. И если да, то...

Юяи сжала лоскут кожи в кулаке, устало повела плечами и медленно, при этом продолжая ровно говорить (движение этому для Юяи сейчас не мешало), с достоинством поднялась.

- Сейчас ты, Гази, передаёшь весь сквад без исключения этому Хьюго. Распоряжаться им буду я. И как только мои Хьюго, - вполне умышленно ввернула она во множественном числе, - Меня сопроводят в места, более для меня подходящие, то и эта собственность конфедерации переместится в более ей подходящее место. А не в безумные лапы Ллаала. Потом,.. - она с сожалением покачала на пленного головой. - Я поначалу думала о том, чтобы забрать тебя с собой, но ты передо мною уже торговал свою жизнь за помощь сопротивлению, и теперь твоя благонадёжность слишком сомнительная, чтоб по прибытии я бы смогла за тебя поручиться. Чтоб я позволила идти тебе со мной рядом по землям фронтира. Поэтому, после - я соглашусь оставить тебя в этом маленьком поселении, где ты и сам мог бы суметь восстановить своё доброе имя. Я соглашусь на это, если увижу твои сожаления о едва не содеянном, и благодарность. Ты благодарен мне, Гази?

Юяи приподняла в ожидании брови.

- А Орихимэ и ее окружению я тогда сообщу, когда их увижу, что их отец по имени Гази повёл себя намного вернее Наместнику, чем кто-либо мог ожидать, и поступил как герой.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-12-15 20:20:39)

0

85

Энтропий,  зы.
вообще для Юяи просто писец как не нормально по характеру разговаривать такими монологами, сразу одним листом всё вываливая =_
Но если сейчас цель форсировать сцену, то получилось... как получилось. вот так. :dontknow:

0

86

Оэоуа Юяи, Энтропий,
Определенно, стоило бы по возвращению на Циркон озаботиться обновлением прошивки импланта, добавив туда социальные модули. Без них было совершенно невозможно понять, сколько из всего сказанного Юяи было сказано всерьез, а сколько было просто "исполнением роли"... Что, впрочем, в настоящий момент было не особо и важно: куда важнее было уже определиться, получится ли выманить у Гази контроль над киберлошадьми, или все же нет - и что-то подсказывало Хью, что с этим у допрашиваемого были какие-то проблемы, даже при том что буквально только что он предлагал сам, добровольно, передать весь "сквад" Ллаалу. Время определенно было не на их стороне, как бы ни хотелось продолжить разговор и задать еще много вопросов - в частности, технических, - выжав из пленника все, что было в его голове, потому Хью монотонно, механически переводил слова девушки, ни единым движением не выражая ни согласия, ни несогласия, ничего, что могло бы дать Гази дополнительную пищу для размышлений.

...

== Место для ГМского решения ==

// Для ускорения процесса, вот в этот момент, после перевода слов, пусть Гази принимает окончательное решение о передаче или не передаче коняшек, а результат уже, видимо, прочитаем-с в следующем этапе/ГМском посте, когда продолжится сюжет //

...

Решение о судьбе Гази Хью уже принял ранее. Тащить с собой пленного - глупо, учитывая возможость удаленного наблюдения и как минимум попытки побега оного. Отдавать местным, руководствуясь тем что это их, сугубо локальный конфликт - аналогично, никакого смысла: местные готовились покинуть город, им достаточно и своих проблем, и с большой вероятностью его ждала смерть на месте. Отпускать - нецелесообразно. Если даже в его тело и не имплантирована потенциально неизвестная технология удаленного контроля или наблюдения, то вернувшись к Наместнику он мог бы рассказать то, что хотелось бы скрывать как можно дольше. Вариантов в любом случае было немного, потому в конце концов мерцающие зеленым светом бионические глаза потухли, а сам Хью сделал несколько шагов к пленнику, положив затянутую в пленку "Покрова" руку ему на плечо.
- Идем. - одно короткое слово, сказанное спокойно, даже флегматично, без агрессии и угрозы в голосе. Дожидаясь, пока мужчина поднимется на ноги, хуман взглядом и еле заметным кивком головы предложил Юяи покинуть помещение первой. Судя по тому что Хьюго уже осознал - по крайней мере для себя, - о личности и характере своей спутницы, ее вряд ли сильно смутило бы то, что он предполагал сделать, но... Все равно лишнего пристального внимания не хотелось.

Легкое подталкивание лежащей на плече Гази руки, даже не подталкивание, а просто указание направления - к двери помещения, еще пара секунд до момента, когда пленник сделает пару шагов, оказавшись перед Хью. А затем резкий разрыв телепатического контакта, короткий толчок ногой под колено, обхват ладонями подбородка и затылка вряд ли даже успевшей толком понять происходящее жертвы, быстрое, резкое движение, запрокидывающее и выворачивающее голову Гази до хруста шейных позвонков, и подхваченное обмякающее тело можно плавно и аккуратно опустить на пол. Цель ликвидирована. Максимально быстро во избежание лишних мучений. Подняв голову, Хью оглядел помещение, с некоторым сожалением вспоминая о сброшенной перед короткой стычкой с солдатами длинной плащеподобной накидке и лелея некоторую надежду найти тут, в башне, что-то похожее, чтобы можно было спрятать резко выделяющийся на фоне местного стиля одежды "Покров", а затем направился к выходу. Пора было двигаться дальше.

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2023-12-15 00:56:42)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

87

Хьюго Иденмарк написал(а):

// Для ускорения процесса, вот в этот момент, после перевода слов, пусть Гази принимает окончательное решение о передаче или не передаче коняшек, а результат уже, видимо, прочитаем-с в следующем этапе/ГМском посте, когда продолжится сюжет //

Гази принимает положительное решение как будто у него есть выбор =D

+2

88

Энтропий написал(а):

как будто у него есть выбор =D

Та в смыыыысле "как будто есть"?! А как же "умираю, но не сдаюсь"? Как же "умереть героем, не отдав полезные штуки врагу и взорвав их вместе с собой"?  Выбор есть всегда!  :yep:

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

89

Хьюго Иденмарк, /эээээ!!!!!! Пусть не сдаётся уже где-то в мире ином! ХДД,
или чо было над ним столько прыгать до выбора без выбора =_=.. /

зы. так он для того и... чтобы героем помереть. Ему же чётко сказали ХД

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-12-16 14:00:23)

0

90

Энтропий, здесь уточню:
Гази в итоге сквад всё-таки именно Юяи переназначил, не "этому Хьюго"(с)?

//если так, передал именно Юяи, и если Юяи при при этом могла бы не сильно глубоко копаясь переназначить глав.админом или как оно там называется командиром сквада, короче Хью, - то считайте, что так она и сделала.
Сразу по пути от места допроса, как только нашла нужную функцию. И к старту нового эпа в этом случае сквадом будет рулить уже непосредственно Хьюго.

А если этак прям по-быстрому не могла, то тогда она попытками ковыряться глубже в менюшках для той же самой цели будет дальше по дороге заниматься. ♡︎.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-12-18 23:37:11)

0

91

Хьюго Иденмарк, Оэоуа Юяи, это я лоханулся.

Поправил, поменял Юяи на Хьюго. )

Отредактировано Энтропий (2023-12-19 10:13:53)

+1

92

Иезекииль, Оэоуа Юяи, Хьюго Иденмарк, Цзин Бэйюань, ваш новый эпизод:

Фоторобот бога

В течении пары дней дам стартовую от ГМ )))

0

93

Иезекииль, Оэоуа Юяи, Хьюго Иденмарк, Цзин Бэйюань, чудо случилось - стартуем )

0

94

Энтропий, дашь добро на "по пути" между собой парой фраз перекинуться?  (остальных не задержит))
(и для Каджита и сопровождающих тоже ничего не изменит: если псионикой речь специально не дублировать, они там архейского языка все равно же не понимают, вроде?).

0

95

Энтропий,
Уиииииииии!
И сразу несколько вопросов, прастити. *открывает блокнотик*
1. Там вроде одна коняшка уже была внутри городка и тыгыдыкала к башне, чем и спалила наличие там оператора перед людьми Ллаала. Можно ли допустить, что к Ллаалу группа пришла с коняшкой в составе? А остальной сквад пусть потом подтягивается.
2. В последнем посте "боевого применения" в интерфейсе есть опция переключиться на голосовое управление. А можно ли не "переключиться на", а "подключить дополнительно голосовое управление со вторым приоритетом"? Т.е. чтоб управление было И через нейроинтерфейс И голосом, но прямые приказы с интерфейса имели наивысший приоритет.
3. Ллаал как именно говорит? В смысле, звуками через рот? Или это.. ээ... типа ментального матю рупора а-ля "имеющий разум да услышит и поймет"? Языковой барьер же, Хью псионику втянул обратно в мозг, Юяи ее и не имеет, мы ж его, по идее, не поймем словами через рот.
4. Можно ли допустить, что где-нить на маршруте "башня - группа  С'ендарра - Ллаал и Ко" Хью найдет какую-нибудь большую тряпку (в идеале плащ, или накидку, мож кто из жителей второпях выронил, или где-нить не все простыни с веревок поснимали, собираючись), которую можно на себя нацепить в качестве плаща, прикрыть черную броню и пушку за спиной? Негоже триггерить местных броней, которая напоминает солдат Наместника))

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2023-12-24 00:27:50)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

96

Оэоуа Юяи написал(а):

Энтропий, дашь добро на "по пути" между собой парой фраз перекинуться?  (остальных не задержит))
(и для Каджита и сопровождающих тоже ничего не изменит: если псионикой речь специально не дублировать, они там архейского языка все равно же не понимают, вроде?).

Конечно, только по возможности, впихивайте все в один пост, чтобы не делать сразу несколько постов, плиз. Аркхеймский понимают ментальные маги, но каджит и его товарищи вообще не маги. )))

Хьюго Иденмарк написал(а):

Там вроде одна коняшка уже была внутри городка и тыгыдыкала к башне, чем и спалила наличие там оператора перед людьми Ллаала. Можно ли допустить, что к Ллаалу группа пришла с коняшкой в составе? А остальной сквад пусть потом подтягивается.

Да, ты прав. ))

Хьюго Иденмарк написал(а):

В последнем посте "боевого применения" в интерфейсе есть опция переключиться на голосовое управление. А можно ли не "переключиться на", а "подключить дополнительно голосовое управление со вторым приоритетом"? Т.е. чтоб управление было И через нейроинтерфейс И голосом, но прямые приказы с интерфейса имели наивысший приоритет.

да пожалуйста, можешь в рамках разумного гм-ить там с концептами этих коняшек )

Хьюго Иденмарк написал(а):

. Ллаал как именно говорит? В смысле, звуками через рот? Или это.. ээ... типа ментального матю рупора а-ля "имеющий разум да услышит и поймет"? Языковой барьер же, Хью псионику втянул обратно в мозг, Юяи ее и не имеет, мы ж его, по идее, не поймем словами через рот.

Ллаал ментальный маг, он уже поймал волну речи аркхеймцев и говорит на ломаном аркхеймском, звуками через рот  :D и отлично понимает язык без переводчиков )

Хьюго Иденмарк написал(а):

Можно ли допустить, что где-нить на маршруте "башня — группа  С'ендарра — Ллаал и Ко" Хью найдет какую-нибудь большую тряпку (в идеале плащ, или накидку, мож кто из жителей второпях выронил, или где-нить не все простыни с веревок поснимали, собираючись), которую можно на себя нацепить в качестве плаща, прикрыть черную броню и пушку за спиной? Негоже триггерить местных броней, которая напоминает солдат Наместника))

Конечно, без проблем )

0

97

Конечно, только по возможности, впихивайте все в один пост

Энтропий, да я б про один пост не спрашивала - его один-то и так и сяк писать. А мнениями по дороге обменяться там не на 1-2 фразы/темы успело накопиться...
(и это ж остальных особо не коснется , а чисто визуально - читать и понимать потом будет удобнее)

Отредактировано Оэоуа Юяи (2023-12-24 10:06:51)

0

98

Оэоуа Юяи написал(а):

Энтропий, да я б про один пост не спрашивала — его один-то и так и сяк писать. А мнениями по дороге обменяться там не на 1-2 фразы/темы успело накопиться...
(и это ж остальных особо не коснется , а чисто визуально — читать и понимать потом будет удобнее)

ну, пишите, как удобно)

+1

99

Иезекииль, ждем в фоторобот бога.
https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

100

Энтропий, вижу-вижу. )
Отпишусь. :з
Спасибо, Энтро. )

+1


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Архив оргтем квестов » Обсуждение игры: Фоторобот бога