Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Архив оргтем квестов » Обсуждение игры: Фоторобот бога


Обсуждение игры: Фоторобот бога

Сообщений 201 страница 300 из 353

1

В данном разделе участники квеста «Апофеоз естественного отбора II» могут обсуждать свои действия перед написанием постов.

hide-autor2

Отредактировано Мастер игры (2023-12-22 12:31:19)

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

0

201

Энтропий, устроить гонки Юяи с её посадкой вряд ли сможет (слетит), поэтому у меня сразу будет немного про другое вопрос:
"вокруг Этнарха сомкнулись гигантские челюсти" - это на сколько гигантские?
По картинке пока сама не очень понимаю.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2024-02-16 20:32:16)

0

202

Цзин Бэйюань, не отчаиваться, княже! Ещё не всё потеряно! Может, удастся провернуть несколько финтов ушами.
Но сперва надо дождаться ответа Энтро о механиках, и бросить кубы...

0

203

Иезекииль, придется княже вызывать и воскрешать Цинсюна.  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

204

Энтропий,
Чисто уточнить

"хвост этот не всегда находился на поверхности и в зависимости от обстоятельств «уходил» под землю и «выныривал» в самых неожиданных местах"

Существо вроде как змей. У него хвост прям от самой головы - ну по сути, если не вдаваться в подробности где там "грудной отдел" позвоночника, где "поясничный" и т.п. Цинсюн же не писал, что ловит кончик хвоста на лектричество, атака, была в "хвост" как таковой, т.е. просто не в голову... На будущее, что под хвостом подразумевает ГМ, чтоб тогда точнее указывать, без разночтений, куда идет атака/выстрел/прочее? Строго вот ту штуку, которая бултыхается в песочке в сотне метров в стороне и оттуда кемперит, а все что... ээ.. тут у нас рядом - это считаем "телом"? :|
Вспоминается старый неприличный анекдот "а давайте отрежем удаву хвост - да по самое есамую морду!"

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-02-17 06:41:53)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

205

Цзин Бэйюань, Как вариант, на броске холодного оружия выставь со стороны распахнутых змеиных челюстей копье на распор, острием в нёбо, шоб оно у него в пасти встало как домкрат. Оно артефактное, сразу сломаться не должно, даст пару секунд форы, в которые можно свинтить в сторону. А копье потом через отзыв/призыв в руку вернуть.

UPD. Хотя эт по идее цугцванг, при любом результате броска. Если перебил змеиный бросок - можно считать что воткнул копье враспор и успел дернуться в сторону, если не перебил - копье-то один фиг в пасти и враспор (змей либо сам на него насадится, либо ему придется вилять мордой в сторону и оставлять крылатого в покое), просто прыгать придется из пасти уже.  :stupor:

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-02-16 22:11:14)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

206

Хьюго Иденмарк, кстати да, я тоже думал что это змей, потому так и написал.
На счёт защиты, я уже подумал. В принципе раз Энтро не уточнил какая именно форма защиты должна быть, то наверное можно по разному это использовать.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

207

Мля, я везучий, как утопленник. Мои броски на кубах надо в особый рейтинг записывать по невезучести.  :D
Короче все ребят, был мужик, да весь вышел.   :hobo:

Отредактировано Цинсюн (2024-02-17 06:53:06)

0

208

Цинсюн написал(а):

Мои броски на кубах надо в особый рейтинг записывать по невезучести.

Придется посоревноваться со мной за место первого нелюбимчика дайсов XD

Цинсюн написал(а):

Короче все ребят, был мужик, да весь вышел

Ээээ, што такое! С катки ливать неспортивно!
Надо уточнить у Энтро, шо конкретно (прям вот конкретно-конкретно, прям покадрово) будет делать змей при провале спасбросков и успеет ли Хью, находясь там совсем рядом, добраться до Цинсюна до того, как зубастая хлеборезка захлопнется. Есть идея. Возможно, последняя, зато если получится - будет афигенчик

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-02-17 06:58:34)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

209

Хьюго Иденмарк, нее, погоди, не вытаскивай мня. Авось получится тварь изнутри попортить. Да и твоего дрона может получится достать.

0

210

Нее, а если честно, так интереснее. Просто княже мне жалко ранить, он слишком очаровательный, Юю на кубах по большей части везде. А тут неудачи сплошные, интересно же.  :D

0

211

Цинсюн, у меня есть пространственная магия, могу попробовать телепортировать Цинсюна из пасти змеи.

0

212

Иезекииль написал(а):

Цинсюн, у меня есть пространственная магия, могу попробовать телепортировать Цинсюна из пасти змеи.

Я прикижываю у Изи не получилось телепорт и Цинсюн застрял наполовину в брюхе твари.  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

213

Цзин Бэйюань, попытка не пытка, а оставлять тебя там... все равно что хоронить, надо попытаться. .-.

0

214

Иезекииль написал(а):

Например, по щиту Изи вдолбили Средне 8, всего в его щите, если считать среднее усиление, 26 единиц успеха.
То есть в его щите осталось 18 условных единиц, и чтобы его пробить, нужно нанести урона больше, чем это значение. Правильно?
Или это крайне условные показатели, и пробитие может быть при определённых условиях, которые дадут преимущество змее, даже если она не наберёт нужное количество силы?

Да, там все показатели очень условные, но если змея вдолбит 8 по щиту в 26 ед. она его не пробьет. Более того, скорее всего она его не пробьет до тех пор, пока не вдолбит по нему 26 или больше. Я так считал.

Цзин Бэйюань написал(а):

А каким образом Цинсюн может защитится? У него нет навыка безоружный бой, то есть я не могу бросить куб на уклонение. А если он поставит защиту, то тварь же его все равно сожрёт. Можно ли использовать встречную атакующую магию? И ещё если моя атака провалится на кубах и скажем будет меньше, чем атака твари, это чего у меня Цинсюна сожрут? То есть все, каюк птичке?

Ну, ты можешь использовать любой вариант, который тебе нравится и кажется логичным. Магия не заблокирована, поэтому, если есть резерв, почему бы его не использовать? Если сожрут, Цинсюн окажется внутри змеи и сможет какое-то время сопротивляться, если сопротивление окажется успешным, то Цинсюн выживет. Поэтому лучше делать упор на сильные места персонажа и договариваться с командой. Или попросить о помощи непися))))

@Иезекииль @Цинсюн @Хьюго Иденмарк @Оэоуа Юяи если случится так, что персонаж погибнет (да, я очень либеральный гм и часто подыгрываю игрокам), тогда, скорее всего, схема будет следующей:

- игрок выбирает одно развитие событий из цепочки:

первое - мы делаем вид, что в это сцене погиб другой персонаж похожего концепта, а ваш персонаж за сутки до событий покинул группу, например, если погибнет Оэоуа мы делаем вид что погибла внешне похожая девушка, которая подружилась с местными и прибыла из Аркха, а сама Оэоуа пропала сутки назад.

второе - если вы не боитесь потерять перса, мы его убиваем. мало ли.

третье - мы делаем вид, что все это время был не ваш персонаж.

четвертое - ваши варианты, готов рассмотреть вариант финат ушами, если позволит ситуация.

Но при любом раскладе квест для вас будет завершен. Надеюсь вы меня поймете, какой смысл играть в квесте, если персонаж не способен там пострадать?  :D

Оэоуа Юяи написал(а):

"вокруг Этнарха сомкнулись гигантские челюсти" — это на сколько гигантские?
По картинке пока сама не очень понимаю.

достаточно большие, чтобы проколоть одного крупного мужчину, но двух уже не проглотит :)

Хьюго Иденмарк написал(а):

Существо вроде как змей. У него хвост прям от самой головы — ну по сути, если не вдаваться в подробности где там "грудной отдел" позвоночника, где "поясничный" и т.п. Цинсюн же не писал, что ловит кончик хвоста на лектричество, атака, была в "хвост" как таковой, т.е. просто не в голову... На будущее, что под хвостом подразумевает ГМ, чтоб тогда точнее указывать, без разночтений, куда идет атака/выстрел/прочее? Строго вот ту штуку, которая бултыхается в песочке в сотне метров в стороне и оттуда кемперит, а все что... ээ.. тут у нас рядом — это считаем "телом"?

Ну смотри, я в посте пишу "хвост", хвост является атакующим, я указываю поведение хвоста, потом Цинсюн пишет, что целится в хвост, поэтому я сделал вывод, что речь о кончике хвоста. Но в итоге результат получился ровно такой же о котором ты пишешь, атака пришлась первую треть туловища.

Хьюго Иденмарк написал(а):

Надо уточнить у Энтро, шо конкретно (прям вот конкретно-конкретно, прям покадрово) будет делать змей при провале спасбросков и успеет ли Хью, находясь там совсем рядом, добраться до Цинсюна до того, как зубастая хлеборезка захлопнется

Энтро ХЗ успет ли - надо пробовать  :D

Отредактировано Энтропий (2024-02-17 12:22:29)

0

215

Энтропий, аа, то есть если Цинсюн у меня там помрёт, я не смогу заменить его на своего нас с тем же уровнем и продолжить играть?

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

216

Цзин Бэйюань написал(а):

я не смогу заменить его на своего нас с тем же уровнем и продолжить играть?

на кого заменить? НПЦ?

0

217

Короче! Ребят, Цинсюн взрывает тварь изнутри и помирает как бравый герой! То-то Артрей обрадуется.  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

218

Цзин Бэйюань написал(а):

Короче! Ребят, Цинсюн взрывает тварь изнутри и помирает как бравый герой! То-то Артрей обрадуется.

Я плакоть буду. :с

0

219

Энтропий написал(а):

на кого заменить? НПЦ?

Да, просто у меня в нпс есть персонаж по уровню и характеру он похож на Цинсюна. Нее, ну я надеюсь у меня Цинсюн все же выживет, но мало ли.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

220

Иезекииль написал(а):

Я плакоть буду. :с

Да я шучу. Я своих персов не убиваю, даже злодеев, у меня пунктик такой.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

221

Цзин Бэйюань написал(а):

Да, просто у меня в нпс есть персонаж по уровню и характеру он похож на Цинсюна. Нее, ну я надеюсь у меня Цинсюн все же выживет, но мало ли.

Думаю всё же нет, так что постарайся выжить https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

222

Энтропий, насколько серьёзны повреждения Диабло? Или это ещё не ясно и коняка может защититься?
Он двигаться способен? Атаковать?

Отредактировано Иезекииль (2024-02-17 13:15:16)

0

223

Нет, если так подумать Хель и Уильям в брюхе лягухи Хтона не померли, а Цинсюн чего хуже что ли? Короче Изи, можешь пробовать телепортировать его. Потому что у Цинсюна пространственной магии нет в наличии.

Отредактировано Цзин Бэйюань (2024-02-17 13:16:19)

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

+1

224

Энтропий написал(а):

Думаю всё же нет, так что постарайся выжить

Ты жестокий Энтро! Все шишки сыпятся на Цинсюна! А потом ещё спрашивает,для чего я княже покупал ту печать на воскрешение.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

225

Иезекииль написал(а):

Энтропий, насколько серьёзны повреждения Диабло? Или это ещё не ясно и коняка может защититься?
Он двигаться способен? Атаковать?

кидай за защиту, например, на генерацию щита ) или сам защищай)
у Диабло будет: защитная магия мастер артефакт эпический )))

Цзин Бэйюань написал(а):

Хель и Уильям в брюхе лягухи Хтона не померли, а Цинсюн чего хуже что ли?

я же написал: если Цинсюн окажется в брюхе змеи, он не помрет и это при том, что змея куда опаснее и мощнее лягух )))

0

226

Цзин Бэйюань написал(а):

Ты жестокий Энтро! Все шишки сыпятся на Цинсюна! А потом ещё спрашивает,для чего я княже покупал ту печать на воскрешение.

Честно говоря, на фоне всего происходящего эту бы печать всем  :D

0

227

Энтропий, и ещё вопросец. Допустим, Изь использует два заклинания, в этом же посте Диабло может применить два свойства? По типу защиты-атаки.
Обычно за пост сводится к трём применениям любых навыков, но Диабло действует автоматически и независимо, поэтому спрашиваю.

0

228

Энтропий написал(а):

Честно говоря, на фоне всего происходящего эту бы печать всем

Ну так, я знаю чем княже защитить. Главное его защитить, на остальных по фиг.
Я чего то хотел спросить. Аа, если вдруг у меня Цинсюн не выберется, мне придется покинуть квест. А если будет донабор, я могу вступить в этот же эпизод, но нпс?

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

229

Иезекииль написал(а):

Изь использует два заклинания, в этом же посте Диабло может применить два свойства? По типу защиты-атаки.

да, диабло отдельный юнит) у него свои действия)

0

230

Цзин Бэйюань написал(а):

Аа, если вдруг у меня Цинсюн не выберется, мне придется покинуть квест. А если будет донабор, я могу вступить в этот же эпизод, но нпс?

Конечно, но предпочтение я буду отдавать живому игроку-новичку, а не нпц. Но я не думаю, что Цинсюн покинет квест ))) ты отлично пишешь и что-нить придумаешь))) имхо)))

0

231

Энтропий написал(а):

Конечно, но предпочтение я буду отдавать живому игроку-новичку, а не нпц. Но я не думаю, что Цинсюн покинет квест ))) ты отлично пишешь и что-нить придумаешь))) имхо)))

Я тоже на это надеюсь. Хе, тогда я уберу Цинсюна и создам нового перса, все равно думал доиграть этот квест и убрать его. 😏

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

232

Энтропий написал(а):

достаточно большие, чтобы проколоть одного крупного мужчину, но двух уже не проглотит :)

аааатлична! х).
тогда одну попытку её сожрать Юяи, может статься, и переживёт даже если за Нииллой сейчас ускакать не сможет.
Ты только прямо на ней тогда, пожалуйста, сразу-завершённо челюсти _уже_ не смыкай, если кинется? Чтоб было возможно хоть какое-то движение сделать в сторону змеи пока она именно кидается (не за долю ж секунды эта громила размером с небоскрёб свою тушу в пространстве для очередного "ням!" в нескольких десятках метров от "ням"_прошлого развернёт?)).

0

233

Цинсюн написал(а):

погоди, не вытаскивай мня

Хе) Не, идея была не в этом. Да и без какого-нить пространственного колдунства эт задачка та еще, времени займет куда больше чем задуманное, ваще не вариант успеть.

Цинсюн написал(а):

Авось получится тварь изнутри попортить

Агааааа, вот именно в том и идея
https://i.imgur.com/sxJLWH5.gif

Цинсюн написал(а):

твоего дрона может получится достать.

Так он вже летает над местом махача, свинтив из змеиной глотки через артефактное свойство отзыв/призыв заново... Энтро вроде не обламывал XD

Энтропий написал(а):

если случится так, что персонаж погибнет

Отдельный вопрос: в случае гибели персонажа, что произойдет с артефактами? Они автоматом отзываются в пространственное хранилище и застревают там наглухо, или таки остаются и их можно подобрать с тела [если в функционале нет механизмов блокировки при попытке использовать их кому-то другому]? Конкретно интересует Джи, которая таки устройство с ограниченным ИИ и способна действовать без прямого управления - она, по идее, может остаться и действовать по вшитым протоколам самостоятельно, с учетом того что отзыв/призыв будет недоступен, ибо "призываться" не к кому?

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

234

Хьюго Иденмарк, аа, блин, а я как дурак ещё и в посте прописал что Цинсюн хочет его достать.  :crazyfun:

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

235

Хьюго Иденмарк написал(а):

Отдельный вопрос: в случае гибели персонажа, что произойдет с артефактами? Они автоматом отзываются в пространственное хранилище и застревают там наглухо, или таки остаются и их можно подобрать с тела [если в функционале нет механизмов блокировки при попытке использовать их кому-то другому]? Конкретно интересует Джи, которая таки устройство с ограниченным ИИ и способна действовать без прямого управления — она, по идее, может остаться и действовать по вшитым протоколам самостоятельно, с учетом того что отзыв/призыв будет недоступен, ибо "призываться" не к кому?

Эм, зависит от того, какой именно вариант развития событий по персу ты выбираешь. По-умолчанию, артефакты остаются, но ИИ я буду выводить.

Оэоуа Юяи написал(а):

Ты только прямо на ней тогда, пожалуйста, сразу-завершённо челюсти _уже_ не смыкай, если кинется?

так пока она вроде даже не пытается Юяи сожрать  :D

0

236

Энтропий написал(а):

так пока она вроде даже не пытается Юяи сожрать  :D

не-не, это понятно, это я так...  на всякий случай ))
/*уже заранее думаю, как бы этак не помереть бы, или хотя бы не сразу ХД*/

0

237

Оэоуа Юяи написал(а):

/*уже заранее думаю, как бы этак не помереть бы, или хотя бы не сразу ХД*/

окей) о том как получится будет зависть от ситуации, я не могу обещать, что не напишу, что змея проглотит Юяи, но я точно не напишу, что ее съели и переварили  :D

+1

238

Энтропий написал(а):

Эм, зависит от того, какой именно вариант развития событий по персу ты выбираешь. По-умолчанию, артефакты остаются, но ИИ я буду выводить.

Та вариант-то по сути единственный: если гибель персонажа - начит гибель персонажа. С новым персом (но уже, конечно, не участвующим в этом конкретном квесте) проблем нет даже в плане обоснуя идентичной внешности/артефактов/имплантов/модификаций тела: нынешние Иденмарки, те, что остались после внутриклановой войны и присоединились к Рою, технически условно бессмертны (как персонажи, не как личность), т.к. на каждого есть отдыхающее в стазис-капсуле лаб Экзотека тело-клон, которое при необходимости расконсервируется, импортируется память на момент последнего бэкапа (т.е. без памяти о событиях этого квеста) и вперед.

ыть

Заодно будет классный повод где-нить в другом эпе озадачиться вопросом "если у меня тело того Хьюго и его память - являюсь ли я им, или все-таки нет?" Моя любимая тема клонов/андроидов и глубоко философского вопроса о том что считать живым, что не считать живым, что есть личность/разум/сознание и всякое прочее "мечтают ли андроиды об электроовцах" XD

Вопрос только в Джи. В нынешних обстоятельствах при гибели владельца она не может связаться с Экзотеком, а потому программно привяжется к Юяи, т.к. ей уже давался доступ на управление дроном со вторым приоритетом. Владелец в минусе, протокол возврата/передачи данных Экзотеку должен выполняться любыми способами, наиболее актуальным и успешным алгоритмом выполнения ИИ посчитает передачу права на управление оператору, который уже назначался владельцем в "белый список" и который как раз тут рядом имеется - т.е. Юяи. Абы кому ведь доступы владелец давать бы не стал, начит этот оператор как-то связан с владельцем. Почему, отчего, как - дрон не в курсе, думать машинка не умеет, просто следует протоколам.

Можно будет в таком развитии событий передать дрона Юяи как НПС-компаньона? Ну хотя б с блокировкой боевых протоколов (т.е. свойств артефакта), чисто на отыгрыш ну и, мож быть, основной разведывательный функционал?

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-02-17 17:10:38)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

239

Хьюго Иденмарк написал(а):

Та вариант-то по сути единственный: если гибель персонажа — начит гибель персонажа. С новым персом (но уже, конечно, не участвующим в этом конкретном квесте) проблем нет даже в плане обоснуя идентичной внешности/артефактов/имплантов/модификаций тела: нынешние Иденмарки, те, что остались после внутриклановой войны и присоединились к Рою, технически условно бессмертны (как персонажи, не как личность), т.к. на каждого есть отдыхающее в стазис-капсуле лаб Экзотека тело-клон, которое при необходимости расконсервируется, импортируется память на момент последнего бэкапа (т.е. без памяти о событиях этого квеста) и вперед.

У меня лопнул мозг, не понимаю за чем такие трудности. Если персонаж погибнет, что само по себе дело не чтобы очень простое, у нас тут не хардкор, а почти ролевая песочница. И обычно перс может погибнуть, ну если уж совсем творить всякую дич, например, пойти на дракона с голыми руками или что-то еще, портящее антураж и здравый смысл. То я просто убираю персонажа и вывожу из квеста. А на его места делаю донабор из новичков. Вот и все.

Хьюго Иденмарк написал(а):

Можно будет в таком развитии событий передать дрона Юяи как НПС-компаньона? Ну хотя б с блокировкой боевых протоколов (т.е. свойств артефакта), чисто на отыгрыш ну и, мож быть, основной разведывательный функционал?

Да, можно.

0

240

Энтропий написал(а):

окей) о том как получится будет зависть от ситуации, я не могу обещать, что не напишу, что змея проглотит Юяи, но я точно не напишу, что ее съели и переварили  :D

*/вцепилась в коняшку/* ~  МЫ - БУТЕРБРОД!  ~ >_< ~  https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/10533410.gif
ХД.

/тогда я буду просто мечтать чтобы она подавилась... =т_т=''/

0

241

Хьюго Иденмарк, да подожди ты с жизнью прощаться, хосспаде =_=.
если мамзелю не съедят, то именно Хьюго - она потом авось и найдёт способ выручить (за заботу в городе долг ему вернёт).

0

242

А главное жрут там Цинсюна, но остальные уже завещание готовят. Ахаха.  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

+1

243

Энтропий написал(а):

Да, можно.

Вот это был основной вопрос :) Супер!

Оэоуа Юяи написал(а):

да подожди ты с жизнью прощаться

Эт кто тут собирался с жизнью прощаться? О.о Щаз. Я буду сопротивляться! У меня в запасе есть еще и собственный отхил, и несколько прочих штучек, да и еще далеко не критические ранения https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/10533410.gif
Это я так, на всякий.

Хотя, честно говоря, идея угробить перса становится все интереснее XDDDD

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-02-17 18:35:56)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

244

Хьюго Иденмарк написал(а):

Хотя честно говоря, идея угробить перса становится все интереснее XDDDD

Так, вы Изю тоже хотите похоронить своими смертями? Ни нада, дядя. хд

0

245

Оэоуа Юяи написал(а):

*/вцепилась в коняшку/* ~  МЫ — БУТЕРБРОД!

- Да что же ты такое?!
- МЫ... ВЕНО БУТЕРБРОД!

Иезекииль,
Ойдаладна, местные о дракоше позаботятся. Вон там есть Ллаал, есть мастер Джорхим и все остальные, займешь там почетное место топового артефактора планеты, будут тебя холить и лелеять и даж шорстку расчесывать 3 раза в день!

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

246

Хьюго Иденмарк, до первого правителя, который захочет забрать экзотическую зверушку в зверинец и делать с ней там неповадные вещички. А, помнится, такой как раааз обитает на этой планетке. хд

0

247

Иезекииль написал(а):

неповадные вещички

*подавился чаем* Не, ну мож до такого они не дошли в своих злодеяниях, чо ты так сразу...

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

248

Хьюго Иденмарк написал(а):

*подавился чаем* Не, ну мож до такого они не дошли в своих злодеяниях, чо ты так сразу...

Потому что это упоминалось прямым текстом в предыдущем эпизоде квеста. хд

0

249

Хьюго Иденмарк, цитата одного из постов ГМ-а. хд

Не сказать, чтобы он часто видел подобных существ, а потому оперировал привычными образами. Конкретно этот образчик животного искусства наместник оторвал бы с руками и ногами. Вероятнее всего, продал бы в Конфедерацию или сделал частью своего зверинца. Иногда Ллалу казалось, что у наместник предается в своем зверинце всевозможным извращениям. Потому судьба таких, как дракон, виделась ему ещё более печальной.

0

250

Иезекииль написал(а):

забрать экзотическую зверушку

С другой стороны, знающие коллекционеры с редкими коллекционными зверушками обходятся по-царски обычно. Вон, посмотри как живут эксклюзивные коняшки арабских шейхов! Какое там "ездить на них" - они живут в собственных дворцах, кушоют только элитные виды выращенной специально для них травки с витаминками и микроэлементами, их моют топовыми натуральными шампуньками и парфюмами, вычесывают только специально разработанными щеточками, чтоб не дай Аллах ни единой царапинки не появилось. Да блин, 99% населения планеты не живет так круто, как коллекционные коняшки арабских шейхов!

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

251

Хьюго Иденмарк, НЕ ДОХНУТЬ, БЛЭТ

0

252

Иезекииль написал(а):

Хьюго Иденмарк, цитата одного из постов ГМ-а. хд

Нуууу, то "Ллаалу казалось". Неизвестно ж, как на самом деле  :no:
Мож то навет и клевета? Ллаал тяготеет к повстанцам, потому так и говорит про Наместника. Или у них вообще личные терки, не просто ж так Ллаал бывший первый ментальный маг наместника. Што-то там нечисто.

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

253

Хьюго Иденмарк написал(а):

— Да что же ты такое?!
— МЫ... ВЕНО БУТЕРБРОД!

Иезекииль,
Ойдаладна, местные о дракоше позаботятся. Вон там есть Ллаал, есть мастер Джорхим и все остальные, займешь там почетное место топового артефактора планеты, будут тебя холить и лелеять и даж шорстку расчесывать 3 раза в день!

Типа ты Цинсюна уже все похоронил.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

254

Княже на вас нет, у него бы никто не помер.  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

255

Цзин Бэйюань написал(а):

Типа ты Цинсюна уже все похоронил.

Та ну нет же!
Я просто пытался приободрить дракошу - ну прост на всякий случай. Неполучилос?(

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

256

Хьюго Иденмарк написал(а):

Хотя, честно говоря, идея угробить перса становится все интереснее XDDDD

А вот, кстати, да.
про угробить перса - смех смехом, но вообще мысль о том, чтобы деву скормить гадюке (если мне вдруг почему-то станет совсем грустно) уже думала.

Но только тогда не в самом начале скармливать надо, а чтоб змея почти уже при смерти... почти... у всех в глазах надежда... но все и на последнем же пределе... - НЯМ! - ВЖУХ! - и у гадюки проценты здоровья обратно поднимаются до сотни! :D.

0

257

Хьюго Иденмарк написал(а):

Я просто пытался приободрить дракошу

Аввв, это так мило. :з

0

258

Иезекииль,
Ыыыыыыыыы, пасиб что маякнул о посте не туда XD
Блин, совсем запутался в куче открытых вкладок)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

259

Хьюго Иденмарк, ну ничего, зато я ржокнул. хд
И ответил тебе там же. хд

0

260

Хьюго Иденмарк, что ты там спрашивал, а то я читануть-то читанул, но запомнить не успел.
Мне показалось, что там есть ещё что-то, помимо вопроса об удачной телепортации.

0

261

Иезекииль написал(а):

Хьюго Иденмарк, что ты там спрашивал, а то я читануть-то читанул, но запомнить не успел.
Мне показалось, что там есть ещё что-то, помимо вопроса об удачной телепортации.

Только уточнение, при учете что телепорт успешен - осталось в пасти змеи копье, или телепорт бы вместе с копьем. Но вопрос, получается, неактуален до ответа ГМ

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

262

Иезекииль, ой, Изи такой милый, тебе точно надо с княже познакомится. 😁

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

263

Хьюго Иденмарк написал(а):

Только уточнение, при учете что телепорт успешен — осталось в пасти змеи копье, или телепорт бы вместе с копьем. Но вопрос, получается, неактуален до ответа ГМ

Цинсюн удачно телепортирован к Изе. )
Теоретически, можно как и оставить, так и телепортировать вместе с персом. Я думаю, для заклинания это не сыграет большой роли телепортировать относительно небольшой объект.

0

264

Иезекииль написал(а):

Цинсюн удачно телепортирован к Изе. )
Теоретически, можно как и оставить, так и телепортировать вместе с персом. Я думаю, для заклинания это не сыграет большой роли телепортировать относительно небольшой объект.

Атличн) В целом не так чтоб прям существенный момент

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

265

Хьюго Иденмарк написал(а):

Атличн) В целом не так чтоб прям существенный момент

Тем более что копьё можно призвать при большом желании, артефакт всё таки.

0

266

*сидит, думоит*
Если у змеючки внутри пасти нет брони, ГМ ранее указывал, что защита там "физический навык уровня «новичок» и с артефактом «редкий»" (с) и предполагаемая мощность предстоящей атаки такова, что аж предупреждение о ваншоте было в последнем посте ГМа - бахнет ли змеючка сама себе ожог ротовой полости той штукой, которой собирается плюнуть? XD По идее должна
https://i.ibb.co/nDwzzCq/18.gif

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

267

Хьюго Иденмарк написал(а):

*сидит, думоит*
Если у змеючки внутри пасти нет брони, ГМ ранее указывал, что защита там "физический навык уровня «новичок» и с артефактом «редкий»" (с) и предполагаемая мощность предстоящей атаки такова, что аж предупреждение о ваншоте было в последнем посте ГМа — бахнет ли змеючка сама себе ожог ротовой полости той штукой, которой собирается плюнуть? XD По идее должна

Если это магия, а это скорее всего она, то воздействие собственной магии на кастующего должно быть минимальным.
Она действительно бахнет, но в случае, если сделать каст вредоносным со стороны.

Плюс, это наверняка электрический разряд. Твой дрон не смог причинить вреда изнутри этой твари тем же электричеством, ибо змея имеет иммунитет к такому типу урона. Так чтооооо... даже если сделаем вредоносным, это слабо скажется на ней. .-.

0

268

Иезекииль написал(а):

это магия, а это скорее всего она

Иезекииль написал(а):

воздействие собственной магии на кастующего должно быть минимальным

ГМ написал - "электрический" шар, начит я могу на это опираться. Источник его происхождения совершенно неважен, будь то колдунский электрошар, молния, электрическая дуга сварочного аппарата или искра из розетки, куда любопытствующий балбес сунул мамкину шпильку сразу в обе дырочки. Электричество есть электричество, и если маг, стоя по щиколотку в луже, метнет в нее же электрический шар - его и самого должно жахнуть. Ну потомушто оно, блин, так работает. Здравый смысл-то остается, не?

змея имеет иммунитет к такому типу урона

К которому? К ЭМ-излучениям (именно это генерировал дрон, а не прямой электрический разряд, разницу чуете-с)? Ок, ваще не вопрос, при том что это свойство дрона так-то рассчитано на поражение слабозащищенной техники в первую очередь. Ну на край, запилить сбой в нервной системе человека, но уж точно не на такого титана. Дайсы тоже почуяли здравый смысл и выдали слабый результат, какбы говоря мне "ты чо, дурак? смысл лупить этого левиафана такой игрушечкой?" XD

Но вот как насчет иммунитета к температурам? Один из поражающих факторов при ударе током - температура, за счет которой на теле жертвы остаются ожоги. Вон, лазеры дьяблы-то ее тушку вполне прожигали, даже чешую, значит о температурном иммунитете (т.е. абсолюте, когда независимо ни от чего на эту конкретную вражину это конкретное явление не действует) речи нет - и у змейки должен быть неиллюзорный шанс обжечься своей же атакой. Был бы там просто некий условный сгусток колдунской энергии неявного характера и свойств - ок, я б и не задумывался. А тут такое искушение заставить змеючку обжечься  :insane:

UPD. Канешн, в теории, ткани ротовой полости могут быть более огнеупорны, чем даже чешуя, но... Эт странно  :|

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-03-01 04:45:49)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

269

Хьюго Иденмарк написал(а):

*сидит, думоит*
Если у змеючки внутри пасти нет брони, ГМ ранее указывал, что защита там "физический навык уровня «новичок» и с артефактом «редкий»" (с) и предполагаемая мощность предстоящей атаки такова, что аж предупреждение о ваншоте было в последнем посте ГМа — бахнет ли змеючка сама себе ожог ротовой полости той штукой, которой собирается плюнуть? XD По идее должна

Ты странный, драконы же когда плюются огнем не обжигают себе глотку. Цинсюн в неё электричеством пулял, но бестолку, значит у нее иммунитет к этой стихии. И вообще на кой ты к ней в пасть то полез, ты же вроде не хаосист. :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

270

Иезекииль, Дракоша, придется тебе спасать Хьюго, так же как Цинсюна.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

271

Я завтра после завтра пост отпишу. Приболел тут не ко время, мозг не соображает.  :disappointed:

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

272

Цзин Бэйюань написал(а):

драконы же когда плюются огнем не обжигают себе глотку

Эт потому что большинству писателей-фантастов влом применить здравый смысл и объяснить толково, как так получается *сердитое бурчание душнилы*
Хотя иногда объясняют, вполне себе логично, тем более что ирл природа давно соорудила механизм для образца. Да и, в конце концов, драконам же, по идее, положен глубокий пофиг на температурные воздействия. А тут лазер Дьяблы таки ожоги ему оставил, отсюда и мысли, что к температурам иммунитета быть не должно.

Цзин Бэйюань написал(а):

И вообще на кой ты к ней в пасть то полез, ты же вроде не хаосист

*подавился чаем* ...хорошие развлечения у хаоситов, я смотрю О.о
А полез прост потому что там крепкой чешуи нет, а начит, пули должны быть эффективнее, чем лупить по броне. Тем более, что ГМ так вовремя дал возможность, очень-очень было актуально ввиду того что Цинсюну уже не до подработки авиаперевозчиком ^_^ Дайсы, судя по всему, согласились с таким раскладом. Дополнительный профит: змейке резко стало не до других потенциальных целей, ибо больноблин. https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/10533410.gif
Ну и цугцванг: либо в пасти должно было быть самое безопасное место (не будет же она стрелять себе в башку хвостом), либо при выстреле из пасти змейка не должна была стрелять хвостом (раз она не начала параллельно с выстрелами из хвоста сразу плеваться энергоатаками - начит это не самый применяемый ею скилл, связан с какими-то сложностями). Допущения канешн, могла и вообще начать палить сразу со обоих концов и прям из тушки, но оч надеялся что какой-нить вариант сработает. Второй и сработал XD

Цзин Бэйюань написал(а):

придется тебе спасать Хьюго, так же как Цинсюна

Если я правильно понял - хотя это надо у Энтро уточнить для порядка, - челюсти таки щас приоткрыты, под ускорением боевого режима вроде есть шанс выскочить.
А вот сотворить перед змеиной мордой какое-нибудь этакое пространственное искажение, чтоб оно связало пространство перед мордой с куском пространства, скажем, где-нибудь в небе с направлением вверх, чтоб этот электросгусток влетел в этакий портал прям на выходе из пасти и вылетел через него нафих в небо - вот это было бы в тему. Или штоб выход был над ее головой, пусть сама кушает свой электрошарик.

Жмите, пасаны, давите босса! У него уже четверть ХП осталась! Добьем - нарежем ребрышек, мирняк накормим нормально
https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/10533410.gif  https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/10533410.gif  https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/10533410.gif

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-03-01 07:11:19)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

273

Хьюго Иденмарк, ну, мне кажется такое может провернуть только мастер пространственной магии. Я не знаю в каком ранге она у Дракоша. А то есть риск, что этот же шар прилетит тебе же в голову. Как по мне то лучше не рисковать, а спасаться сейчас.
А на счёт огня тут я тоже подумал, но возможно у Диабло так устроено оружие, чтобы попадать подобные цели. Подумай сам, тали давно обосновались в этом мире, естественно они должны и оружие разработать, которое способно поражать местных монстров. Но, Цинсюн по пробует жахнуть ей по морде огнем. Потому что я уже не знаю чем ее бить. Больно шкурка толста.  :D
У хаосистов и не такие развлечения бывают. Ахаха, все в батьку Энтро.  :crazyfun:

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

274

Хьюго Иденмарк, ой, смотри как бы из тебя шашлык с начинкой из титана не сделали.  :D
Короче, если серьезно, то у Цинсюна пространственной магии нет, поэтому всем чем он может помочь это постараться отвлечь тварь.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

275

Цзин Бэйюань написал(а):

может провернуть только мастер пространственной магии. Я не знаю в каком ранге она у Дракоша

Ну даааааа ощемт. Не самая простая задачка. Но Цинсюна-то пушистый выдернул, а тут даже на конкретном объекте концентрироваться не надо.

Цзин Бэйюань написал(а):

есть риск, что этот же шар прилетит тебе же в голову

Резонно, фокусы с отправкой энергозаряда в голову тварюшки - таки риск, то ж еще попасть надо. А вот выкинуть энергошарик куданить в небо...

Цзин Бэйюань написал(а):

Подумай сам, тали давно обосновались в этом мире, естественно они должны и оружие разработать, которое способно поражать местных монстров. Но, Цинсюн по пробует жахнуть ей по морде огнем. Потому что я уже не знаю чем ее бить. Больно шкурка толста.

*думоет* Резонно. Это может быть и не прям "лазер". Но он же оставлял ожоги, а не порезы.. Ай, ладна, пофиг. Просто красиво смотрелось бы жахнуть змейке ее же атакой.

Цзин Бэйюань написал(а):

Потому что я уже не знаю чем ее бить. Больно шкурка толста.

Ммм... Я не оч шарю за местное колдунство, но как насчет песчаной фрезы по тому месту тушки, где чешуя проломлена/прожжена дьяблой? Это же вроде будет атакующая магия, прально? Пескоструйная машина - страшная вещь, мясо с костей разбирает на молекулы только так. А если песок (лютый абразив же) сформировать не в струю, а во вращающийся диск - вообще ад будет, можно попробовать отрезать змейке хвостик.

Цзин Бэйюань написал(а):

смотри как бы из тебя шашлык с начинкой из титана не сделали

Имя нам - "Молот"
Крови нашей - Океан
Мы не боги и не титаны
Мы солдаты
Мы не умираем - мы отправляемся в сердце Архея на перегруппировку

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-03-01 07:43:49)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

276

Хьюго Иденмарк, не плохая задумка с песком, но я все же сперва попробую огнем. Если рассудить логически, то все пресмыкающиеся и земноводные боятся огня. Но не знаю сработает ли с этой змеюкой. Можно ещё попробовать ослабляющую магию, но я не помню есть ли она у Цинсюна. Если есть то попробую ещё и ее. Но учитывая везенье Цинсюна на кубы, как бы эта така ему самому не прилетела.  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

277

Хьюго Иденмарк, кстати не знаю почему, но почему то Хьюго мне все время напоминает Виктора Шталя из Топливного цикла. Наверное потому что это единственное что я про киборгов читал.  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

278

Хьюго Иденмарк написал(а):

Но вот как насчет иммунитета к температурам? Один из поражающих факторов при ударе током — температура, за счет которой на теле жертвы остаются ожоги.

Включаем логику. Почему змея может генерировать высоковольтные разряды без вреда для себя? Ещё и во всех частях тела, даже рядом с мягкими тканями. Ну, как минимум потому, что она имеет механизмы устойчивости к подобным воздействиям, как и генерацию электрического разряда с помощью неизвестных биологических/магических механизмов. Даже если нам удастся повредить её собственным же разрядом, урон будет небольшим. .-.
Вывод оттуда, что вся чешуя искрит разрядами, а значит электричество может пронизывать всё её тело в тех или иных количествах. Скорее всего концентрация наиболее высокая ближе к чешуе.
Я не думаю, что это то, на что строит тратить заклинания и ходы. Тут нужно либо хитрить и отправлять шар в жизненно важные органы, хотя змеюка наверняка имеет способы защиты от такого, либо напрямую в центральную нервную систему, в мозг. Насколько бы она не была защищена, такой разряд минимум вызовет эпилептический припадок, и максимум сожжёт змее мозг без остатка.

Отредактировано Иезекииль (2024-03-01 15:16:07)

0

279

Хьюго Иденмарк написал(а):

электросгусток влетел в этакий портал прям на выходе из пасти и вылетел через него нафих в небо — вот это было бы в тему. Или штоб выход был над ее головой, пусть сама кушает свой электрошарик.

Но тут уже проблема, Изя не станет так делать. .-.

0

280

Иезекииль, Дракоша, ты у нас там самый герой и спасатель, выручай Хьюго, вытаскивай его.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

281

Иезекииль написал(а):

Но тут уже проблема, Изя не станет так делать. .-.

"Так делать" - в смысле, запускать сгусток обратно в змейку, или вообще, юзать пространственную магию для перехвата атаки? Впрочем, эт просто вариант XD Тем более, что по ситуации не вполне очевидно, могут ли Иезекииль и Цинсюн вообще вовремя заметить, что змейка замыслила плюнуть электромагическим шариком. Там так-то земля ходуном ходит, титаническая змейка беснуется, народ пугается, лошади носятся - попробуй угляди, чо там у нее в пасти происходит >_<

Цзин Бэйюань написал(а):

Дракоша, ты у нас там самый герой и спасатель, выручай Хьюго, вытаскивай его.

Защита гражданских в приоритете!  https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/10533410.gif

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-03-02 06:38:59)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

282

Хьюго Иденмарк, вот тебе повезло, что княже там нет, а то настучал бы тебе по маковке.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

283

Цзин Бэйюань написал(а):

Хьюго Иденмарк, вот тебе повезло, что княже там нет, а то настучал бы тебе по маковке.

XDDDDDD
Простите, Ваше Сиятельство, но офицера Легиона, а ныне бойца "Молота" уже не переделать, даже стучанием по макушке. Слишком уж глубоко вбита определенная мораль и мировоззрение  :insane:
Нет права на отмену боевой задачи
Нет права на отступление
Если отступишь - погибнут те кто укрылся за твоей спиной
Умирая - вмуруйся в землю, чтобы твое тело и броня послужили щитом для других

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-03-02 06:38:06)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

284

Неё, ну все. Мои броски на кубах в этом квеста надо внести в книгу рекордов. Кто ещё столько раз мог выкидыаать неудачи. Ахаха.   :rofl:

Отредактировано Цинсюн (2024-03-02 07:10:02)

0

285

Цинсюн написал(а):

Неё, ну все. Мои броски на кубах в этом квеста надо внести в книгу рекордов. Кто ещё столько раз мог выкидыаать неудачи. Ахаха.

Ух епрст... Дааааааа, это прям комбо, да еще и с одинаковым значением >_<

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

286

Хьюго Иденмарк, да я говорю, кубы меня отлюбили по полной.  :rofl:

0

287

Все, я в ауте. Сегодня даже на княже кубы не благосклоны.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

+1

288

Хьюго Иденмарк написал(а):

пространственную магию для перехвата атаки

Перехватить и отправить в сторону может, но не обратно в змею.
В общем, план такой, либо телепортируем снаряд, либо вытаскиваем из пасти. )

Второй вариант более безопасный, но первый позволит настрелять ещё по ранам. Рано или поздно кости змеи сдадутся под натиском пуль.
Что, собственно, делаем?

Отредактировано Иезекииль (2024-03-02 12:53:42)

0

289

Иезекииль написал(а):

Что, собственно, делаем?

Предлагаю попробовать телепортнуть энергошарик куда-нибудь в небеса :) Допустим, змея подняла голову и приоткрыла пасть, так что энергошарик виден со стороны.
Если не получится - у Хью в любом случае остается попытка вывернуться из пасти.

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-03-02 13:07:44)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

290

Хьюго Иденмарк написал(а):

Предлагаю попробовать телепортнуть энергошарик куда-нибудь в небеса  Допустим, змея подняла голову и приоткрыла пасть, так что энергошарик виден со стороны.

Но тут есть определённый риск, ибо шансы телепортации равного по УМИ заклинания 50%
Я уже не говорю о том, если змея окажется сильнее магии Изи.

0

291

Иезекииль написал(а):

Но тут есть определённый риск, ибо шансы телепортации равного по УМИ заклинания 50%
Я уже не говорю о том, если змея окажется сильнее магии Изи.

Что ж поделать, куда без риска)
Зато в таком варианте есть те же 50% на то что мега-атака уйдет в небеса и никого не зацепит. А если так не попробовать - жахнет с вероятностью 100%, и причем без гарантий, что только по Хью. Может ведь сжечь хумана и влететь еще и по Изе, Цинсюну, или в гражданских, прикрываемых Изей.

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

292

Хьюго Иденмарк написал(а):

Что ж поделать, куда без риска)

А, не. Я просто тупой. хд
По идее всё может получится, если хороший куб выпадет.

0

293

Иезекииль, Хьюго Иденмарк, ахаха, и учитывая колоссальную везучесть Цинсюна, энергошар прилетит прям в него. Вот я чую так и будет. :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

294

Цзин Бэйюань написал(а):

энергошар прилетит прям в него

Вот это еще один аргумент за попытку отправить шарик в небеса

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

295

Хьюго Иденмарк, вдарь там по ней хорошенько. )

0

296

Иезекииль написал(а):

Хьюго Иденмарк, вдарь там по ней хорошенько. )

Уффффф, постараюсь! Такой шанс упускать нельзя ^______________^ *приносит жертву и воскуривает благовония демиургу Удачи, шоб кубы легли* Отлично сработано, пушистый!
https://i.ibb.co/H2R4rVZ/412010-160.gif

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

297

Хьюго Иденмарк написал(а):

Уффффф, постараюсь! Такой шанс упускать нельзя ^______________^ *приносит жертву и воскуривает благовония демиургу Удачи, шоб кубы легли* Отлично сработано, пушистый!

Не даром же я второй демиург удачи. ) *мыркнул и разнежился, довольный*
*протянул своё пёрышко на удачу*

0

298

*скандирует*
Змей-ка! Змей-ка!  https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/10533410.gif  https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/10533410.gif  https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/10533410.gif  https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/10533410.gif  https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/10533410.gif

Иезекииль написал(а):

*протянул своё пёрышко на удачу*

По ходу, помогло ^_^

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-03-06 20:21:00)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

299

Иезекииль, лучше бы Цинсюну хоть одно подарил.  :'(

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

300

Цзин Бэйюань, *отвёл взгляд и покраснел*
Ну... я не знал... что так будет...

0


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Архив оргтем квестов » Обсуждение игры: Фоторобот бога