Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Архив оргтем квестов » Обсуждение игры: Фоторобот бога


Обсуждение игры: Фоторобот бога

Сообщений 301 страница 353 из 353

1

В данном разделе участники квеста «Апофеоз естественного отбора II» могут обсуждать свои действия перед написанием постов.

hide-autor2

Отредактировано Мастер игры (2023-12-22 12:31:19)

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

0

301

Можно я вперед отпишу, мимо очередности? Пажалусто ^^ Нужно для отыгрывания определенного момента, штоб не смазывать этот самый момент и не перекидывать на следующий круг
https://i.ibb.co/KWfhnqb/430241-160.gif

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

302

Хьюго Иденмарк, от Юяи - только "за!": сейчас в тему зашла, наоборот, в самый конец проситься.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2024-03-13 22:55:06)

0

303

Хьюго Иденмарк, я уже пост накатал, но ещё не выложил, так что пиши. Я заодно узнаю где ты там, чтобы если что помочь. Безумный мужик. :D

0

304

Цинсюн, Оэоуа Юяи, Хьюго Иденмарк, тут такое дело, ребятки.
Изя на последнем из дыхании, только до него дойдёт осознание, что опасности больше нет – он отключится. Ему нужно будет хотя-бы пятнадцать минут, чтобы прийти в себя. Хьюго он не поднимет. Так что либо Юи, либо Цинсюн будут распускать пальчики. )

0

305

Иезекииль написал(а):

Цинсюн, Оэоуа Юяи, Хьюго Иденмарк, тут такое дело, ребятки.
Изя на последнем из дыхании, только до него дойдёт осознание, что опасности больше нет – он отключится. Ему нужно будет хотя-бы пятнадцать минут, чтобы прийти в себя. Хьюго он не поднимет. Так что либо Юи, либо Цинсюн будут распускать пальчики. )

Ничо, там же народу вокруг дофига и больше) Та и мне в первую очередь надо было посмотреть, как это будет выглядеть в отыгрышном виде... Можно было, по ходу, даже и не парить вам мозг с очередностью, оно в голове как-то чуток по-другому смотрелось
https://i.ibb.co/x3r6zXc/430236-160.gif

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

306

Иезекииль, Хьюго Иденмарк, это уж увольте, пускай юная мисс его щупает. Цинсюн только до неё Хьюго дотащит.

0

307

вауябольшенекуст  :D
если местные жители не сообразят, то...
Хьюго Иденмарк, Джи во все это время что делает?

Отредактировано Оэоуа Юяи (2024-03-15 09:31:46)

0

308

Цинсюн написал(а):

Цинсюн только до неё Хьюго дотащит.

Юяи там относительно далеко сейчас, она не за щитом Иезекииля и не в общей куче гражданских стоит. Тащить помирающий и драный центнер ультрахумана за ней по буеракам - может быть для раненного немного... травматично )).

0

309

Оэоуа Юяи написал(а):

Джи во все это время что делает?

Как только змейка соизволит упокоиться с миром, Джи оценит обстановку, упадет вниз и будет летать вокруг Хью, писком и мяуканьем привлекая к нему внимание  :D

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

310

Хьюго Иденмарк написал(а):

Как только змейка соизволит упокоиться с миром, Джи оценит обстановку, упадет вниз и будет летать вокруг Хью, писком и мяуканьем привлекая к нему внимание  :D

прелесть какая ))). Ну, уже что-то).

Если после постов Иезекииля и Цинсюна никого из них двоих мияу-мяу Джи пальцем в дырку ему потыкать не привлечет, - ты мне тогда допиши, пожалуйста, полный список повреждений кроме требующего перезапуска "Зверя": какую общую картину мамзель увидит при приближении? (а то я уже там запуталась немного, где когда что ударяло и с каким итогом -_-).

0

311

Оэоуа Юяи, ну так ты же наверное сама увидишь, что змея рухнула и подойдешь ближе. Реально, пожалейте меня, я не хочу в третий раз пост править. Я уже написал там, что Цинсюн Хьюго к тебе тащит. А то будет вам ещё одно тело.  :'(

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

312

Цзин Бэйюань, ну, направления не перепутает - и то добро. А дальше по ситуации что-нибудь придумаю, как к вам при виде этого безобразия бедного волочимого по пустыне туловища - навстречу повернуть.  :D
Сам факт, что исходное расстояние до Юяи увесистое, а не десять шагов, не игнорируй только, пожалуйста ). Мне этот зазор времени для адекватного ответа на инфо от Нииллы понадобится.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2024-03-15 15:53:55)

0

313

Зы.
И уточнение по времени: если все до завтрашнего дня напишут, то в субботу закрою этот круг. =).
Нет - есть риск, что эп. простоит неделю.

0

314

Оэоуа Юяи, я не писал где именно ты, я написал только что дотощил до того места где были остальные и передал Хьюго тебе. Просто я запутался гжде там кто находится, но я  так понимаю, все равно же все соберутся в кучку.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

+1

315

@Энтропий , робоконь-хранитель под Юяи ей как-то о каких-то неполадках с текущим главадмином сквада будет сигнал подавать? Или вряд ли? (с учётом, что интерфейс у коня под ней переключен на _голосовой_: там ранее в квесте упоминалось, что можно безо всяких ментально управляемых панелей обходиться при желании).

Отредактировано Оэоуа Юяи (2024-03-21 14:11:28)

0

316

Оэоуа Юяи, блин, пропустил)))

Оэоуа Юяи написал(а):

@Энтропий , робоконь-хранитель под Юяи ей как-то о каких-то неполадках с текущим главадмином сквада будет сигнал подавать? Или вряд ли? (с учётом, что интерфейс у коня под ней переключен на _голосовой_: там ранее в квесте упоминалось, что можно безо всяких ментально управляемых панелей обходиться при желании).)

немного не понял, а должен подавать? я вроде не планировал)

0

317

Энтропий написал(а):

немного не понял, а должен подавать? я вроде не планировал)

А черт его знает, должен или нет))).  Значит, буду считать, что нет.

0

318

@Оэоуа Юяи @Цинсюн @Хьюго Иденмарк @Иезекииль

РЕБЯТКИ, МОЛОДЦЫ, ПОСТЫ АТАСНЫЕ!

Теперь заявляю несколько моментов, которые мы с вами должны обсудить.

Дальше внеигровая информация, которую вы должны проанализировать и ответить на вопросы.

Я планирую писать, как Ллаал все же с вашей помощью добрался до одного из городов, там вышел на повстанцев и опять же, благодаря вам, присоединился к ним. Отыгрывать весь этот сюжет постами я лично не хочу. Т.к. планы у меня начать основное действо.

От вас требуется решить, будете ли вы участвовать в этом действие или нет.

Сюжет там следующий. Типа прошло какое-то время (вероятно плюс-минус неделя - две) и повстанцы объединяются с силами Аркхейма (это на основе параллельных веток), дальше будет несколько не слишком больших эпизодов, где каждая граппа получит свое задание (список заданий будет потом).

Вам надо решить, планируете ли вы продолжать игру или решаете завершить квест?  https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

319

Энтропий, завершение квеста означает, что персонаж сюжетно обоснованно попадает обратно на Аркхейм?
Или он погибает?

+1

320

Иезекииль написал(а):

Энтропий, завершение квеста означает, что персонаж сюжетно обоснованно попадает обратно на Аркхейм?
Или он погибает?

О___О

О_______О

Персонаж возвращается в Аркхейм. (я напишу варианты как) Что-то у тебя какие-то шибко трагические мысли... о__О"

0

321

Энтропий, я просто помню, как ты говорил о варианте, мол, персонаж на практике погиб, но сюжетно это обосновали "очень похожим НПЦ". Мне нужно было уточнить, ибо я не принял бы последнего варианта и продолжил квест, ибо по сути всё было напрасно. хд

Ну, я, как автор, хотел бы продолжить квест, но с точки зрения персонажа я сделаю дичь, если при первой возможности не отправлюсь на Аркхейм. Так что я выхожу из квеста и отправляю Изю домой. )
А права администратора Диабло передаю Хьюго.

0

322

Иезекииль написал(а):

Так что я выхожу из квеста и отправляю Изю домой. )
А права администратора Диабло передаю Хьюго.

Принято! https://vk.com/sticker/57736/128.png

Иезекииль написал(а):

я просто помню, как ты говорил о варианте, мол, персонаж на практике погиб, но сюжетно это обосновали "очень похожим НПЦ". Мне нужно было уточнить, ибо я не принял бы последнего варианта и продолжил квест, ибо по сути всё было напрасно. хд

о нет) напрасно точно ничего не будет )) ты прекрасно отыграл)

0

323

Энтропий написал(а):

о нет) напрасно точно ничего не будет )) ты прекрасно отыграл)

Хорошо. )

0

324

Энтропий написал(а):

Принято!

Как и передаю Хьюго пару чёрных кристаллов для регенерации Диабло.

Изя, конечно, за эти две недели мог потратить их, но давай будем считать, что по дороге он сделал ещё, и остались те же две штуки. х)
Так можно сделать?

0

325

В целом я за движ). Если моя бестолочь-уберхилер-который-все-равно-почти-никого-не-лечит-патамушта-не-заслужили-пусть-прикладывают-подорожник там кому-нибудь пригодится вообще, да + всё это при полном ноле в бою могу в группе поддержки попрыгать с пипидастрами. https://i.servimg.com/u/f62/19/78/72/27/facepa10.gif :D - то сама-то я всегда за движение )).

ну и еще моментик тогда будет, опять же чисто игрочковый, а не персонажный. Т.к. "договорные" отношения обычно не играю, а их формирование сделать с таймскипом вряд ли получится, то я бы тогда вписала на весь перелистанный путь что-то типа: "после случая с нагой дева притихла, далее не высовывалась, от остальных держалась в стороне, замкнуто, и к какому-то не только близкому, но и вообще неформальному общению расположена явно не была" - т.е. чтоб получилось, что идти-то они три недели вместе шли, но при этом таки умудрились даже толком не познакомиться и к точке продолжения отыгрыша добрели настолько же чужими людьми, на сколько ими были... Ну, вот, на данный текущий момент.
/а кто хочет познакомиться особо, поближе, и что-то про отношения героев выяснить - велкам в отыгрыш постами ♡︎/

Если остальных игроков из группы такой поворот не оттолкнёт и никому на типаж его собственного героя не наступит, то я бы потопала до конца.

0

326

Иезекииль, а почему Хьюго? Все, Цинсюн обиделся. 😥
Энтропий, и это тогда, когда я поднял таки ему оружия е с ранга редкого до ранга эпического. Я не совсем понял, ты совсем хочешь квест закрыть? А как же остальные ветки?

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

327

Цзин Бэйюань, я подумал, что это было бы разумно, потому что Хью умеет управляться с бионикой и будет его эффективно эксплуатировать.

Но тебя можно вдогонку включить в "привелигерованные лица", и ты тоже сможешь отдавать Диабло приказы. Но в приоритете всё ещё останутся команды Хью.
Ну, собственно, так заранее и сделаю. )

0

328

Иезекииль написал(а):

Так можно сделать?

Да, конечно.  :yep:

Оэоуа Юяи написал(а):

Если моя бестолочь-уберхилер-который-все-равно-почти-никого-не-лечит-патамушта-не-заслужили-пусть-прикладывают-подорожник там кому-нибудь пригодится вообще, да + всё это при полном ноле в бою

Вот тут сложность, дальше сюжет имеет оттенок рейда (спецоперации), и тут надо бы обоснование почему Юяи с ними ) вариант с медиком норм, есть еще один, который правда сильно меняет персонажа, поэтому я его не предлагаю. Но устраивает ли такое тебя, т.к. дальше участие персонажей сугубо добровольное.

Цзин Бэйюань написал(а):

и это тогда, когда я поднял таки ему оружия е с ранга редкого до ранга эпического. Я не совсем понял, ты совсем хочешь квест закрыть? А как же остальные ветки?

В смысле "совсем закрыть"? Я его веду к логическому финалу, точнее, он сам туда идет. Остальные ветки уже вышли на путь своего завершения и будут тоже закончены. После будет открыта серия эпизодов заключительных:rolleyes:

0

329

Энтропий написал(а):

Да, конечно.

И добавлю Цинсюна в лица, что смогут отдавать приказы Диабло.
Но в приоритете, главным администратором, всё ещё будет Хью.

+1

330

Иезекииль, но Цинсюну очень понравился Диабло, он его в Архейм забрать хочет. Не отнимай у ребёнка игрушку.  :D
Энтропий, эмм, тогда можно вопрос? Потому что меня этот вопрос мучает с самого начала квеста. В конце ты раскроешь, что же все таки такое Талитх? А остальное, ну есть Хьюго продолжит, то Цинсюн тоже останется. Жаль что Изи уходит, лечить нас некому будет.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

331

Цзин Бэйюань написал(а):

В конце ты раскроешь, что же все таки такое Талитх? А остальное, ну есть Хьюго продолжит, то Цинсюн тоже останется.

Конечно, будут результаты квеста и все тайны будут раскрыты.  https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

332

Цзин Бэйюань, попросишь его в конце квеста у Хью. )
Ну иль сразу, тут уж договаривайтесь между собой. )

Цзин Бэйюань написал(а):

Жаль что Изи уходит, лечить нас некому будет.

Я и сам не хотел бы уходить, но персонаж требует.

0

333

Энтропий написал(а):

Конечно, будут результаты квеста и все тайны будут раскрыты.

Это радует. А можно мне тогда в качестве подарка для Цинсюна Диабло.  :D
Иезекииль, Цинсюн будет плакать.😥

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

334

Цзин Бэйюань написал(а):

но Цинсюну очень понравился Диабло, он его в Архейм забрать хочет. Не отнимай у ребёнка игрушку.

Мозг странно прочитал что Цинсюну очень понравился Изя и он хочет его себе как игрушку...  :D  :D  :D

Энтропий,
Есть ли какая-нибудь гипотетическая сюжетная возможность... эээ... скажем так, заглянуть домой в аркх и вернуться. Типа, "окей, засранцы талитховые, ща я схожу перекурить, а потом вернусь вам жопы надирать"? Без отыгрыша, просто как факт "вот так вот сделал".

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

+1

335

Хьюго Иденмарк, ты извращенец! Цинсюн хоть и не святой, но не до такой степени.   :angry:
Это типа домой на обед скочил что ли? Война войной, а обед по расписанию? :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

336

Цзин Бэйюань написал(а):

А можно мне тогда в качестве подарка для Цинсюна Диабло

я подумаю ) вероятно можно, но не за бесплатно  :D

0

337

Хьюго Иденмарк написал(а):

Есть ли какая-нибудь гипотетическая сюжетная возможность... эээ... скажем так, заглянуть домой в аркх и вернуться. Типа, "окей, засранцы талитховые, ща я схожу перекурить, а потом вернусь вам жопы надирать"? Без отыгрыша, просто как факт "вот так вот сделал".

Да, возможность будет!  :yep:

+1

338

Цзин Бэйюань написал(а):

Цинсюн хоть и не святой, но не до такой степени

О.О Та Б-же, што сразу такие нехорошие мысли-то! *перекрестил*
Смари какой красавец же! 12 метров мягкости и белой шорстки - самое оно холить, лелеять и любоваться ^_^  :rofl:

Цзин Бэйюань написал(а):

Это типа домой на обед скочил что ли? Война войной, а обед по расписанию?

Ахахахахахахах, типа того))) "Ща покушаю - и вернусь надирать задницы"
Та не, эт больше потому что Хью будет так или иначе чувствовать себя обязанным убедиться, что гражданские добрались "домой" успешно  :unsure:

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

339

Энтропий написал(а):

Вот тут сложность, дальше сюжет имеет оттенок рейда (спецоперации), и тут надо бы обоснование почему Юяи с ними ) вариант с медиком норм, есть еще один, который правда сильно меняет персонажа, поэтому я его не предлагаю. Но устраивает ли такое тебя, т.к. дальше участие персонажей сугубо добровольное.

Тыак... Ну, в боевой рейд, по уму, ее возьмет с собой или полный дебил, или нормальный человек от безысходности (если оставить вне рейда вообще никак и нигде нельзя), или тоже нормальный, но уже знающий секрет панацеи и к тому же имеющий ее согласие при случае ему помогать[хил]/живым щитом выступить[реген]. (потому что без такого согласия Юяи не то что помогать не будет, она еще и умереть слишкоммногознающему поможет при первой же возможности).

Дебилов не рассматриваем.
Безысходность - вряд ли - ? Или как там на месте этот момент организуется?
До последнего варианта доиграть полноценно Юяи не успела ни с кем, вероятно... Тут по ситуации, думаю, имеет смысл разве что у Хьюго спросить, если он сам останется: потащит он девоньку с планеты на корабль(?)(или что там?), откуда будет итоговое махалово, под каким-нибудь предлогом, или нет. Ситуацию, что сама девонька оставаться сильно-сильно не хотела и прямым текстом ее с собой тащить попросила - со стороны Юяи допустить можно, это для перса будет более чем нормальное поведение в данном случае.

А если нет-нет-нет, то щто поделать ). тогда, значит, считаем, что отвалилась все же от пати где-то в точке "перед рейдом", и будет там возвращения героев ждать.

Энтропий написал(а):

вариант с медиком норм

Да хреновый из нее медик. https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/wgpnv810.png Способность магическая, казалось бы, мощная (правда мощная), в теории и при наличии укрытия/времени похилить она может соседа почти из любого состояния, пока у недотрупа мозг цел и голова от туловища не отделена. Да только на практике применять Юяи на деле будет этот свой уберхил только очень избирательно, точечно, к кому-то конкретному и очень лично, и максимально тайно,  - и хоть ты убейся об эту стену дополнительных условий. Оказаться публично объявленным медиком-панацеей - ДА НЕ ДАЙ Б-Г! >.<.

0

340

Оэоуа Юяи написал(а):

по уму, ее возьмет с собой или полный дебил, или нормальный человек от безысходности

вот поэтому я написал, меня тоже беспокоит этот вариант  :D ибо выглядит не очень правдоподобно, вот поэтому я пишу) забить на здравый смысл мне не лень, но не хотелось бы )) может придумаем что-то вдвоем ) разве что построить эпизод так, что Юяи была в заложниках на стороне врага, но я пока это не обдумывал.

0

341

Энтропий:'(
Хьюго Иденмарк, так я не спорю Изи наш красавчик номер один.   :flirt:
А Цинсюн для Хьюго гражданское лицо?  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

342

Энтропий написал(а):

забить на здравый смысл мне не лень, но не хотелось бы ))

и не надо¡ ))

Энтропий написал(а):

разве что построить эпизод так, что Юяи была в заложниках на стороне врага, но я пока это не обдумывал.

если там в промежутке запланировано культурное возвращение гражданских домой и для боевых персов тоже сгонять-перекурить-к-штыкам-вернуться возможность (только сейчас продолжение обсуждений дочитала: неудобно все-таки с телефона), то как бы не единственный вариант тогда... Или итоговый рейд с выходом из полона совместить, или еще куда-то потеряться, и после найтись, или.. , я не знаю, что-то в стиле(?) - потому что тогда никакого иного вменяемого объяснения, почему Юяи не свалила бы в более безопасный Аркхейм при первой возможности, если такую возможность ей представляли, вообще не останется...  https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/icon_s10.png То есть, она тогда или _добровольно_ ушла в Аркхейм из Талитха сразу как только смогла, или осталась_не_добровольно из-за... *подставить предлог: из-за какого события*.

Ну и да, опять же с оговоркой - это если остальной пати будет нормально такую деву в беде играть. А то мало ли  :D .

0

343

Оэоуа Юяи, в этом и смысл, что читая посты Юяи я понимал, что персонаж играет в квесте т.к. был поставлен в такой антураж, типа "а выбора нет, хочешь не хочешь выживай", теперь сюжет меняется. У нас финальный эпизод, точнее их будет штуки 4 и в каждом своя миссия. В нее ну никак не добавить игроков из разряда "попаданцы в беду". Тут только личная воля. Вряд ли бы Юяи оказалась среди войск Коалиции рас.

Именно поэтому у меня, как у ГМ, два варианта:

1. Забить на здравый смысл (что я делаю довольно успешно уже лет 5)
2. Вместе с тобой придумать обоснуй  :glasses:

Оэоуа Юяи написал(а):

или осталась_не_добровольно из-за... *подставить предлог: из-за какого события*.

Ее похитил тот, кто будет на стороне врага. Из-за особых свойств Панацеи само собой, но тогда эти свойства враг должен был как-то обнаружить. :D

0

344

Энтропий написал(а):

Из-за особых свойств Панацеи само собой, но тогда эти свойства враг должен был как-то обнаружить. :D

хммммммммммм...  https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/icon_s10.png  https://i.servimg.com/u/f45/19/78/72/27/icon_s10.png - ещё на вариант вместо палева_панацеи /а то что-то совсем гуро ждёт спасающих, чую >.< - её же при форс-мажорном нападении на запчасти разберут раньше, чем архейские войска пробьются к нужному отсеку! / -- могу вбросить идею подзадержаться где-то на собирающих попаданцев кораблях из-за спалившейся реакции на лишение магии. Как альтернативу. Или такое не прокатит?

Там, вроде, где-то в соседних эпизодах видела упоминание, что а) тали попаданцев при встрече забирают к себе (в пати с Дикель, что ли, такое "забирание" видела. но подробности не помню уже, помню, что они в итоге внутри корабля сидели) и б) что когда героев местные тали на свои корабли забирали, то магию им ограничивали.
А у Юяи же лишение магии - это тот еще цирк.
Из анкеты:

✘  Боится антимагических воздействий.
Лишенные магии, панацеи снова начинают мутировать во все ту же глубоководную тварь. Процесс обратимый: достаточно магию вернуть на место и Юяи сама восстановится, но если уж домутирует полностью, то это конец.

Чтоб задержали не из-за свойств панацеи, а из-за того, что эта похожая на человека хтонь VI УМИ при лишении ее магии у них там начала вдруг постепенно превращаться в какую-то ядовитую хтонь земноводную - могли ее сразу на кольцо [или что там?] не отправить, а оставить сначала у себя для наблюдения? а то вдруг оно опасное и лучше пристрелить не отправляя ХД

...ну, и в итоге дотянуть, "наблюдая", до уже совсем других проблем, после которых кроме тырканья антимагией в странную иномирку появились более серьёзные занятия.

при таком раскладе и совсем уж мяса с порога не будет,
и Юяи тогда к моменту освобождения могла бы даже полностью человеческий вид успеть вернуть.

и в квест Юяи тогда может вернуться, кстати, не сразу, а войти в нужный эпизод в тот момент, когда другие герои доберутся уже до нужных отсеков (какие именно герои - на выбор ГМ, естессно)).
Так, мне кажется, даже лучше будет. Ни мне пустопорожних постов не писать, ни другим меня не ждать. А вот как только Юяи сможет активнее куда-то двигаться - вот тогда и вылезти.

0

345

Энтропий написал(а):

Ее похитил тот, кто будет на стороне врага.

зы.
...и сюда же в кучу идей, как что обосновать, - а если Юяи где-то обмолвится, что она-то не из Аркхейма (и не соврёт!) - это можно воткнуть как повод для дезертирапредателя эту мамзелю начальству показать?
Получится ведь тогда, что вот: какая-то странная девка, у вояк тали робоконей вместе с мятежниками отбирает, поцалуями мертвецов поднимает (перезагрузку Зверя, напомню, она делала, втыкая в канал палец невидмо для окружающих. И прятала она это умышленно! чтоб если Хьюго от тычка не оживёт, а наоборот, откинется окончательно, то к ней бы потом не было претензий  :D .), выступает на стороне сопротивления, но сама не из миров Талитха, и не из Аркхейма, который сожрать собираются - а откуда тогда?

0

346

Энтропий,
Чисто интересно, а как дела обстоят в плане уйти/остаться в других группах? С демиургами ок, даже если демиург не боевик по натуре - как ни крути, навалять люлей он может тока в путь. А в других группах есть небоевые персонажи? А то прям напрашивается мысль о массовом похищении (вжжжжжжжж лучик из НЛО по рандомам - и на опыты), и тогда, если другие небоевые есть, получается уже целая пати, которая может сбежать из плена, пользуясь неразберихой/суетой/глюками охранных систем при атаке боевых групп, и бродить где-нить там, до натыкания на своих XD

Цзин Бэйюань написал(а):

А Цинсюн для Хьюго гражданское лицо?

О.о Глава "Копья Ниора"? Гражданское? Нет канешн!

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

347

Хьюго Иденмарк, на счет этого не подскажу, т.к. я не уверен, что хочу пока вести сюжет (целый эпизод) про похищенных, в планах у меня именно уже перейти к чему-то более приземленному в духе быстрого и активного участия в войне по части каких-то частных особых миссий. Крайне важных, но не масштабных. Я поэтому боюсь, что части персонажей, который играют сейчас в арке, не найдется места в завершающем "эпилоге" в силу их концептов. Как с тем же Изи, т.к. я правда слабо себе представляю некоторых персонажей официальной частью силового подразделения даже с учетом, что они давно в мире Тали и могут иметь какие-то особенные плюсы по части невидимости ауры или т.п. Понятно, что у нас игра, и много отдается на уловный отыгрыш, мы тут не ради здравого смысла собрались, но хотелось бы потом какой-то обоснуй у каждого героя, что он делает на миссии.

Группы же будут перетасовываться. Так что есть вероятность, что миссию каждый будет проходить в другом составе.

0

348

Энтропий написал(а):

на счет этого не подскажу, т.к. я не уверен, что хочу пока вести сюжет (целый эпизод) про похищенных

Ну эт я так, к слову XD
Лулзы лулзами, а в реальном замесе без персонажей-боевиков такая пати дойдет ровно до ближайшей огневой точки >_<

Энтропий написал(а):

миссию каждый будет проходить в другом составе.

Эх... А уже так привык к этим почтенным джжжжентльменам. Т_Т И к леди.

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

349

Хьюго Иденмарк, да ладно, а вдруг ты с княже в компании откажешься. Кстати княже считается гражданским лицом, но тебе если что навалять может.  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

350

Цзин Бэйюань написал(а):

но тебе если что навалять может

Учитывая разницу в прокачке минимум в 4-5к кристаллов и тот факт что у меня половина артов с 1 свойством вместо двух (писал еще до того, как отменили привязку количества использований к конкретному свойству, и как-то не удосужился переписать)? Не то чтоб это сильно удивляло) При равной прокачке уже будем на равных в целом. Магия сильна, но не всесильна.
Но это не отменяет того факта что Его Светлость - гражданское лицо, тем более, королевских кровей, и, по мнению Хью, должно подлежать эвакуации. :smoke:

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-04-02 06:25:00)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

351

Цзин Бэйюань написал(а):

а вдруг ты с княже в компании откажешься

Та как бы я ж не против)
Просто привык ведь уже. Можно даже сказать в какой-то степени привязался.
Кстати, если рандом так решит, что в одной пати с княже - считаем что "пасть тигра" было, прост без конкретики и упоминаний итога, или считаем что этого эпа не было?

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

352

Хьюго Иденмарк написал(а):

Учитывая разницу в прокачке минимум в 4-5к кристаллов и тот факт что у меня половина артов с 1 свойством вместо двух (писал еще до того, как отменили привязку количества использований к конкретному свойству, и как-то не удосужился переписать)? Не то чтоб это сильно удивляло) При равной прокачке уже будем на равных в целом. Магия сильна, но не всесильна.
Но это не отменяет того факта что Его Светлость — гражданское лицо, тем более, королевских кровей, и, по мнению Хью, должно подлежать эвакуации.

Отредактировано Хьюго Иденмарк (Сегодня 06:25:00)

Ахаха, княже это понравилось бы.  :D

Хьюго Иденмарк написал(а):

Та как бы я ж не против)
Просто привык ведь уже. Можно даже сказать в какой-то степени привязался.
Кстати, если рандом так решит, что в одной пати с княже — считаем что "пасть тигра" было, прост без конкретики и упоминаний итога, или считаем что этого эпа не было?

Нет, будем считать что тот эпизод был. Все таки мы его играли, пусть и немного.

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

353

Хьюго Иденмарк написал(а):

Лулзы лулзами, а в реальном замесе без персонажей-боевиков такая пати дойдет ровно до ближайшей огневой точки >_<

о том и речь как бы) а у меня смена жанра считай будет ) там надо быстро решить проблему и все)

0


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Архив оргтем квестов » Обсуждение игры: Фоторобот бога