Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Архив оргтем квестов » Обсуждение игры: Вершители судеб


Обсуждение игры: Вершители судеб

Сообщений 101 страница 109 из 109

1

В данном разделе участники квеста «Апофеоз естественного отбора III» могут обсуждать свои действия перед написанием постов.

hide-autor2

Отредактировано Мастер игры (2023-11-08 21:34:50)

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

0

101

@Айрис ждем теперь тебя  :glasses:

0

102

@Кайл Розенкранц ждем красавца в квест!  :glasses:

0

103

Энтропий написал(а):

@Кайл Розенкранц ждем красавца в квест!

ужем-с))

Подпись автора

все критяне лжецы

0

104

@Кайл Розенкранц @Фейн @Энтропий
Слушайте. А можно я напишу маленький дополнительный постик с реакцией Айрис на действия Кайла? Он тут прям напрашивается)

0

105

Айрис написал(а):

@Кайл Розенкранц @Фейн @Энтропий
Слушайте. А можно я напишу маленький дополнительный постик с реакцией Айрис на действия Кайла? Он тут прям напрашивается)

я не против) х)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

106

Айрис написал(а):

Слушайте. А можно я напишу маленький дополнительный постик с реакцией Айрис на действия Кайла? Он тут прям напрашивается)

можно)

0

107

@Фейн @Гимли ждем нашего импозантного мужчину в квест  :glasses:

0

108

@Кайл Розенкранц @Гимли @Айрис @Сверр Шахрассар

предположительно пишу пост сегодня-завтра, если Фейн успеет - хорошо, если нет - увы.  :dontknow:

0

109

@Айрис хотя очереди нет, но согласно старой, предлагаю отписать первый пост! Но другие могут писать хоть сейчас ))  https://vk.com/sticker/57736/128.png

0


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Архив оргтем квестов » Обсуждение игры: Вершители судеб