Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Первый опрос о необходимости «функции перегрузки» в боевой системе


Первый опрос о необходимости «функции перегрузки» в боевой системе

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужна ли «функции перегрузки» для боевой системы?
Я резко ПРОТИВ функции перегрузки

42% - 14
Я ПОДДЕРЖИВАЮ введение данной функции

18% - 6
Её можно оставить, но по договоренности ВСЕХ участников

6% - 2
В обязаловке оставить ТОЛЬКО для элитных заклинаний

6% - 2
Я отношусь нейтрально, мне приемлем любой вариант

27% - 9
Голосов: 33

1

» Итак, это первый опрос о судьбе «функции перегрузки» в официальной системе боя.

» Отдельно отмечу, если функцию перегрузки придется отменять, то я буду вынужден вносить изменения в элитные заклинания, т.к. в настоящее время система сбалансирована именно на неё.

Новый опрос о судьбе «функции перегрузки» будет создан 01.01.2024 и он уже решит как поступить. СЕЙЧАС ПРОСТО ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ АНОНИМНЫЙ СРЕЗ МНЕНИЯ.

Мое мнение такое: я не имею ничего против этой системы, мне она не мешает и в целом кажется симпатичной и легкой, я надеюсь, что она привлечет в игру других игроков, но если большая часть комьюнити форума проголосует против, то система будет отменена.

+4

2

Сверр Шахрассар, извини, что чуточку влезаю, тема не для обсуждений (вроде), но хотел предложить вариант "В обязаловке оставить ТОЛЬКО для элитных заклинаний" в отдельное голосование вынести потом)

Подозреваю, что большинство голосующих и проголосовавших ещё не ознакомились с ними как следует)

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

3

Джеки Магнус, увы, я уже не отредактирую опрос )

0

4

Сверр Шахрассар написал(а):

Джеки Магнус, увы, я уже не отредактирую опрос )

Не, я про то, чтобы потом устроить опрос чисто про этот вариант)

Подпись автора

https://i.imgur.com/mizfXGJ.png

0

5

Джеки Магнус написал(а):

Не, я про то, чтобы потом устроить опрос чисто про этот вариант)

скажу честно, мне нравится моя идея сделать перегрузку как у нас сейчас через контроль, то есть по-умолчанию будет как было, а через контроль хода с перегрузкой) элитные заклинания придется слишком переделывать без нее)

+1

6

РЕБЯТ. Аврелия согласилась я ее очень попросил ага переделать скрипт и сделать перегрузку опциональной, то есть по-умолчанию скоро у нас будет как было до обновления, а по желанию — перегрузка. Пока что элитные заклинания будут работать только с перегрузкой. Однако, если кто-то попробует покидать их и протестировать, все увидят, что они с ней нормально работают. Я кинул МОВЕТУР три раза, и все три раза она получилась.

НО. Те, кто будет играть с перегрузкой в квестах, будут получать за каждый пост +5 кристаллов. То есть, у игроков максимум было 25 кристаллов, за полноценное использование перегрузки платить буду 30, а Мастеру игры, если были донаборы, 45! Плата идет за сложностьhttps://vk.com/sticker/71898/128.png

+4


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Первый опрос о необходимости «функции перегрузки» в боевой системе