Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Ты же девочка!


Ты же девочка!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[nick]Княжна Цзин[/nick][status]девочка, 120 годиков[/status][icon]https://i.ibb.co/ydKRMBd/2-001.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=562" class="ank">Роан Атеран</a><lz><center>аватар в виртуальном мире</center></lz></div>[/lzbb]

виртуальное пространство / 5022

Роан Атеран, Шибито Хирокити

https://i.ibb.co/QfXdhG4/IMG-20231111-131104-538-1.jpg

Эпизод является игрой в недавнем прошлом и закрыт для вступления любых других персонажей.

Отредактировано Роан Атеран (2023-11-11 14:01:52)

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

+1

2

– Если он ещё раз так сделает, я ему этот топор в жопу запихаю!

Онечан

– …и через рот вытащу, устрою этому мамкиному дамагеру абдоминопластику изнутри.

Онечан!

– Да что?!

Ты микрофон не выключила.

Проблемы с непроявленной агрессией? Пф. Зря только Лани за неё волновался. Конечно же, Шибито умеет проявлять всё, что нужно и льзя! Просто удостоиться подобного зрелища могут лишь избранные. Ну и те, кто застукал её с невыключенным микрофоном. По обыкновению тихая и скромная на людях и даже наедине с собой, в видеоиграх Хирокити будто снималась с воображаемого предохранителя и сыпала такой отборной бранью, что даже старый приятель Джей-Ви поставил бы ей соточку из десяти. И спешно принялся бы пополнять свой нецензурный словарик.

Мило «ойкнув» напоследок, чтобы добить оставшихся, девушка покинула чат, стащила с головы VR-очки и взглянула на последовавшего её примеру брата:

– На этой неделе с гильдой в данжи не ходим. Им нужно время… осмыслить.

Сколько всего она успела наговорить до заключительного виража с топором, пока лучше не думать. Хотелось сохранить в себе хоть капельку личного достоинства и самоуважения.

Разогреть ещё кусочек пиццы? – участливо поинтересовался Акихико, поднимаясь с дивана. Так, будто ничего не произошло. Ну как можно не любить этого светлого мальчика?

– Да, солнышко, и захвати мне колу, пожалуйста.

Сидевшая на полу Шибито устало откинулась головой на сиденье дивана, отбросила в сторону геймпад и потянулась руками к потолку, скрестив над головой пальцы. Подвешенные к раскидистой люстре аккуратные бабочки из цветного стекла послушно повернулись и зазвенели, улавливая малейшие движения воздуха. Радужные блики потекли по локтям и предплечьям. Девушка глубоко вдохнула, высоко вздымая миниатюрную грудь, и повернулась к окну. Из непроглядной темноты вырисовывалось отражение их уютной комнатки и украшенный фосфоресцирующими звёздами потолок.

Что ж. Ночь только началась, и в более популярных среди геймеров часовых поясах сейчас самый движ. А ей завтра даже на работу не надо. Можно было бы спокойно просидеть до утра, чтобы выбить с босса треклятую цацку – браслет Полуликого, выпадающий с шансом один к 100500 тысячам, но, увы, Хирокити облажалась на первом же заходе. И самое обидное, что в игре они с Аки сработали идеально! Но всех подвёл новенький ДД, из тех, кто: «Да я лучше знаю!» А после Шибито… не выключила микрофон.

Из кухни раздался писк микроволновки. Буквально через полминуты на тощие колени аккуратно приземлилась коробка с оставшимся куском ананасовой пиццы, а рядом – стакан колы. «Солнышко» – парень, который был не только выше, но и выглядел старше своей «старшей сестрёнки» –  почти бесшумно занял своё место и осторожно погладил девушку по голове, стараясь не задевать пластиковые треугольные ушки на наушниках.

Не парься об этом, онечан. Они забудут быстрее, чем ты думаешь.

– Забей. Меня куда больше напрягает перспектива идти на Талоса с рандомами. Это ведь… такой рандом!

Знаю-знаю.

Лучезарная улыбка Аки без какой-либо ментальной магии обладала удивительным свойством отгонять любые тревоги. Иногда Шибито шутила, что «Покойникам» надо скрафтить из неё очередной артефакт, и они точно смогут озолотиться. Девушка фыркнула, добродушно боднув макушкой гладящую ладонь, задумчиво пожевала губу и широко распахнула глаза.

– О, а помнишь тот наш ритуал на удачу? Ну, когда ты ещё расстраивался из-за порванных кроссовок или если забыл в школе любимый карандаш?

«Расстраивался» на самом деле слабо сказано. Маленький Аки был ужасным плаксой. Парень усмехнулся, отворачиваясь – тоже вспомнил, и на миг привычная доброжелательность в его глазах подёрнулась чем-то иным.

Ага. Кроссовки, конечно, сами собой не штопались, но после всегда происходило что-то хорошее. Когда сбежал наш ёжик, я нашёл в тех кустах пятитысячную купюру!

Хихикнув, Шибито с готовностью протянула руку. Акихико взял со стола маркер, вскрыв его зубами, и изобразил на ладони сестры несколько точек в форме созвездия. Девушка в ответ нарисовала ему отпечаток собачьей лапы. Запястья сложенных вместе рук связывали первой попавшейся нитью – верёвочкой из диванной накидки, а затем, как и полагалось по ритуалу, нить разорвали, оставшись каждый со своим «браслетиком». Вот теперь удача точно будет им благоволить.

Всегда срабатывало.

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png

«Добро пожаловать в Heroes of Axe and Fairy!» – высветилось загрузочное окно, едва они надели очки.

– Тефефофтифуй наф в Афрофоль.

Онечан, не разговаривай с набитым ртом!

– Телепортируй нас в Акрополь, говорю. Подальше от этих всех.

[float=right]https://i.imgur.com/ytXsFyW.png[/float]С характерным хлопком они появились на главной столичной площади: бесконечно высокая и настолько же прекрасная тёмная жрица и мелкая – едва ли по пояс своей спутнице – девчонка с косичками, собачьими ушами и хвостом. Ярко-жёлтая и чересчур современная курточка и шорты последней ни капли не соответствовали местному сеттингу, но ей было откровенно плевать. У иных наряды оказывались настолько кринжовыми, что хоть скринь и высылай дизайнерам следующего показа мод.

Заскриптованные неписи, игроки всех мастей и их ещё более удивительные питомцы сновали на площади беспрерывно. Проталкиваясь меж высокополигональных фигурок, Хирокити отыскали свободный от твинков-продавцов прилавок, запрыгнули на тент, и Акихико принялся растрачивать оставшиеся у него в инвентаре рупоры, а Шибито, усевшись на самый край и свесив ноги, занялась разбором скопившейся с прошлых выходных почты.

Последнее письмо, что характерно, было от гильдмастера: «Ну ты же девочка! Как так можно…» Ладонь с размаху впечаталась в кнопку «удалить». «А что значат цифры в нике?» – интересовался совершенно незнакомый ей игрок. Девушка открыла перед собой экранную клавиатуру и принялась самозабвенно печатать: «Это число означает, сколько раз я проведу тебе декорнуацию». Дальше шёл ответ от техподдержки: «Здравствуйте! Сожалеем, но по Вашему запросу о добавлении в интерфейс личной почты кнопки «Послать в жопу» мы вынуждены ответить отказом, поскольку это противоречит правилам сообщес…» Тяжёлый вздох. Ну как всегда.

Собираем фул-пати на Талоса! – тем временем вещал в рупор Акихико. – Уже есть хилл и танк!

Перед ними остановился какой-то гном и с интересом оглядел парочку.

Слабоват класс для хилла, – отметил он, ткнув мясистым пальцем в девочку с косичками. – Статы не те.

– Ошибаетесь, сударь, – обворожительно улыбнулась Шибито. – У меня танкобилд.

И для пущей убедительности материализовала по щелчку пальцев огромную чёрную косу с серебряными цепями и кровавыми пятнами на лезвии.

А хилл – это я, – нежным баритоном со всей своей двухметровой высоты добавила тёмная жрица.

С ответом гном так и не нашёлся. Впрочем, желающих пойти с ними в пати, увы, пока не находилось тоже. В реальности девушка вздохнула, ощутив на плече подбадривающую руку Аки, и постучала изрисованной «на удачу» ладонью себе по бедру: «Ну давай же, работай».

Всегда работало. Всегда.

[icon]https://i.imgur.com/XJOq834.png[/icon][nick]SHIBA_INU42[/nick]

Отредактировано Шибито Хирокити (2023-11-12 08:10:02)

Подпись автора

弘吉 死人https://i.imgur.com/OcLgjus.png

+1


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Ты же девочка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно