Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Охота на охотника


Охота на охотника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

п. Циркон, г. Сирмаель, 5027 год

Крах, Весна

https://w.forfun.com/fetch/d0/d0ade89a140f496957c6ac24de5b79cd.jpeg?w=1470&r=0.5625

Эпизод является игрой в настоящем времени и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя.

И это не любовь, это Дикая Охота на тебя!
Стынет красный сок, где-то вдалеке призывный клич трубят.
Это — марш бросок, подпороговые чувства правят бал.
Это не любовь, ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Отредактировано Весна (2023-11-16 14:54:53)

Подпись автора

Не бойся смерти
Бойся бессмысленной жизни

+1

2

ОБГЛОДАТЕЛЬ В ВОСТОЧНОМ РАЙОНЕ!
НАЙДЕНА ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА
В городе до сих пор замечены жертвы дикого животного. За последние пару месяцев это уже десятые неопознанные останки. Местные хранители правопорядка обеспокоены частой пропажей людей. Просим жителей города ходить по городу лишь небольшими группами и воздержаться от прогулок в ночное время.

Листовка с лёгким треском встретила затухающий огонь, моментально выбросив сноп искр, что щедро оросили лицо приспустившегося над брандспойтом человека в маске. Приглушённый смех отразился от почерневших стен заброшенной квартирки.
- "Обглодатель". Слышишь? Звучное имя, не правда ли? - Оторвавшись от созерцания прожарки небольших кусочков мяса, фигура в старом мясницком фартуке вернулась к тому, что издали можно было бы назвать грудой мусора, на деле же отыгрывающем роль кухонного стола. В комнате задребезжало эхо от активной работы топора для мяса тупость которого с лихвой компенсировалась нечеловеческой силой рубающего. - А как ты бы меня назвала сейчас? Молчишь? Ах да... Я же сам вывихнул тебе челюсть вчера.
Массивная пятерня зарылась в растрёпанное серебро локонов окрашивая их в тёмнобурый цвет густой крови в которой были измазаны руки говорившего. Его голос был по-издевательски напевным и под конец фразы практически переходил на шёпот каким только рассказывают секреты.
- А нечего кусаться... хотя знаешь, мне понравилось. - Рычащий смех буквально заполнил всё пустое пространство обители мясника, словно бы заставляя даже единственный источник света в вечерних сумерках пугливо заметаться в высокой бочке.
- Так что на счёт имени? Как там было..?  - Задняя часть лезвия топора принялась неспешно отбивать ритм на поверхности маски, пока задумчивый владелец созерцал потолок. Всё это были мелкие ритуалы охотника, что побуждали его на воспоминания дел минувших дней. - "Ублюдок", "Пидарас", "Мразь", "Мудила"... Знаешь, я то ещё животное, но даже меня пробрало от подобной речи. Кое-что я даже записал...
Хищный оскал и демонстративное постукивание указательным пальцем по виску, что оставило кровавую точку на белой коже после себя. В ответ тишина. Понимая, что от собеседницы сейчас было мало проку, Покровитель Охоты в сердцах махнул рукой и вернулся к своему делу уже в полном безмолвии и с изрядно прохудившимся настроением. Когда же первая партия свежеприготовленного блюда была подана на такой же "мусорный" обеденный стол, Волк уже полностью лишился напускной весёлости. Он стащил с себя фартук, обнажив исполосованный во множествах передрягах торс и спокойно подошёл к серой занавеске, отделявшей одну часть комнаты от другой. За грубым материалом, на хитросплетении из прогнивших верёвок и проржавевших цепей, на небольшом расстоянии от пола висело скованное женское тело. Следы клыков и когтей так часто покрывали её кожу, что их дуэт очень естественно смотрелся бы вместе в некой композиции по искусству шрамирования.
Тщательно жуя приготовленное мясо, пленитель схватил висящую за волосы и заставил поднять голову. Неестественно приоткрытый рот скривился от боли и из глаз брызнули слёзы.
- Больно? Хоу... Что же ты не задумывалась об этом, когда дважды воткнула в меня нож? - Невольно рука Краха скользнула по боку, нашаривая почти затянувшийся порез. - Или когда твои парни решили, что на меня можно безнаказанно напасть со спины? Я всего лишь вернул тебе должок. Пусть и не дважды, пусть и не с помощью ножа... но пойми, с вашими человеческими игрушками я очень плох~ Зверь может полагаться лишь на своё тело
Голова девушки была задрана ещё выше, заставляя её болезненно прогнуться в спине на рвущих кожу просмолённых кусках канатов. По тому как он небрежно вложил в её рот вязкую массу из прожёванного мяса можно было догадаться - вправлять ей челюсть он не намеревался, да и короткий приказ "Глотай!" не предвещал для неё скорого освобождения из затянувшегося плена. Такова была роль той, кто бросал ему вызов и не принимал с должным уважением его благословения.
- Не реви, дура. Он достаточно вкусный - для тебя же готовил. Вы с братом сами ступили на дорогу Охоты - вы должны были понимать что рано или поздно это закончится именно так. Так что глотай - мне не нужна сломанная игрушка.
Занавес закрылся, а Зверь вернулся к столу. Тяжело опустившись на самодельный стул, хищник откинулся на спинку и принялся покачиваться взад и вперёд.
- Сегодня к нам, наконец, могут нагрянуть гости. Я же не даром оставлял столько подсказок, разбрасывал чёртовы кости - хотя мог бы сожрать... Да, я знаю, что говорил так уже три дня. - Охотник картинно закатил глаза, словно реально слышал возмущения со стороны пленницы. - Ну извини, что ты такой отброс, что на тебя всем плевать. Я тут тоже изнываю от скуки... Или это потому что мы с тобой в этой сгоревшей заброшке? Неважно. Давай и сегодня подождём...

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/431/139870.jpg[/icon]

Отредактировано Крах (2023-11-17 20:58:17)

Подпись автора

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

+1

3

[nick]Весна[/nick][icon]https://imageup.ru/img275/4623256/maska-chi.jpg[/icon][lzbb]Мутант Зверя Воскрешения, последователь Демиурга упорядоченности[/lzbb][status] я найду тебя~[/status]

Новости, что расползались черной паутиной слухов, тревожили мирных граждан с каждым днем все больше. На солнечный и безопасный Сирмаэль легла тень ужасающих преступлений, что заставляли душу леденеть лишь взглянув на заголовки. Но леденела ли душа у Весны, которая видела все места преступления кроме первого своими глазами? Это пусть останется небольшой загадкой.
Каждая кость, каждый ошмёток оставленный для неё словно специально, буквально пестрил своим красноречивым посылом, словно был вызовом тому, кто решит взяться за это дело и начать безумную охоту за тем, кто охотиться в ночи. Оставлять некроманту кости раз за разом? Кости, из которых он мог прочесть информацию об энергетике жертвы и об энергетике убийцы, это сродни....букету цветов, присланному от неизвестного почитателя. Будто бы одержимый фанат шлет их своей любимой знаменитости.
Она гладила тонкими бледными пальцами обглоданные кости, чувствуя запах слюны того, кто сделал это. Он был едва уловим, но все же ощущался, разя тестостероном, агрессией и дикой необузданной жестокостью. Гладила кости кончиками пальцев и ощущала насколько тёмная энергетика была у тех, кому кости эти принадлежали. На фоне кармы этих существ даже людоед казался святым. И что-то в этом деле её интересовало.
Мутант уж постаралась сделать так, чтобы никто другой не занимался этим делом. Она ревновала свою жертву к другим следователям. Да и кому нужно было это "мёртвое дельце"? Нужно было лишь улыбнуться своему "папочке" Демиургу Порядка, потянуть за ниточки и теперь никто не в праве посягнуть на её жертву.
Она даже выступила на телевиденье, сделав публичное заявление что занимается поиском преступника и что она поняла его мотивы. Совпадение ли, что на этом репортаже она выглядела блестяще? Все было идеально - от одежды и шелковых волос, вплоть до хищного взгляда и торчащих ушек, дрожащих в предвкушении.

Пожалуй, Весна и правда не спешила выслеживать своего дорогого Обглодателя, смакуя каждое убийство. Для неё важнее было понять мотивы и определить для себя - какова мера его греха?
И вот уже в тот роковой день, когда им было суждено встретиться на этой земле, она ощущала словно что-то влечет её. Кто-то влечет. Подсказки где найти Обглодателя были  весьма красноречивыми, словно он сам хотел этого. И разве могла Весна отказать столь настойчивому существу? Она двигалась бесшумно и скрытно, словно охотящаяся тень. И так же незаметно оказалась сидящей на приоткрытом окне. Открыть его было так легко магией пространства. И главное - так тихо.
С каких пор маньяки стали такими красавчиками? — раздался её голос, томный и глубокий, как подземная река, а в нескрываемой милой улыбке чудились краешки опасных клычков. Не клыков, а именно клычков, потому что небольшие, но от этого они были не менее острыми. Признаться, она хотела сказать что-то другое, но не увидеть мрачную и дикую эстетику в юноше было практически невозможно. Как и скрывать то, что она считала правдой.
За её спиной стояли скелеты, обглоданные добела кости, которые сейчас пустыми глазницами смотрели на своего убийцу. Но все они были на улице. Не мешали началу столь деликатного дела.
Мутант даже и взглядом не повела, когда увидела девушку. Услужливая база данных Лаплас в голове четко дала всю информацию о тёмных делишках этой мадам и её правонарушениях, так что сострадания к ней немного поуменьшилось. А интерес к мужчине возрос многократно. Это был ключик к его пониманию.
Хочешь поиграть со мной? Тогда бросай свою никчёмную игрушку — прекрасная служительница Порядка и некромантка по совместительству обворожительно улыбалась убийце. Улыбалась и ждала следующего хода, пока её алые волосы в лунном свете все больше начинали напоминать свежую кровь из выпотрошенной дичи — Или ты хотел бы чтобы я поиграла с тобой?

Подпись автора

Не бойся смерти
Бойся бессмысленной жизни

+1

4

- С каких пор маньяки стали такими красавчиками?
- С тех самых, как в охотники стали набирать столь знойных бестий... - Его ответ быстр, пусть и каждое действие незнакомки было направлено на то, чтобы застать его врасплох. Будь на его месте кто иной, вероятно, что от растерянности принялся бы метаться по своей обители, но Крах предчувствовал её появление. Не запах, не звук, но нечто более звериное. Инстинкт. За последние десять лет его мотало на всё новых волнах парадокса так часто, что теперь очередная вспышка пространственной магии ощущалась им как нечто до омерзительности утомительное. Вероятно, этим же руководствуются все животные перед катаклизмами - некий фон, который способны прочесть лишь они.
Звянк. Охотник не двигался, продолжая немного раскачиваться на стуле и несколько вольготно подбрасывая небольшую медную монету, что с привычным свистом рассекала воздух и находила завершение своего полёта на широкой ладони получеловека. Звянк. И даже несмотря на то, что план по сокрытию его пленницы за ширмой потерпел поражение, хищник не стремился делать первый ход. Он познавал гостью через запахи, через действия, пытался уловить еле заметный оттенок какой-то дикости в тонких нотках её аромата. Звянк
Видимо, долгое ожидание его преследовательницы всё же сказалось на бдительности - ширма, что закрыла висящую на канатах и цепях от его части комнаты, причудливым образом обнажила жертву для другой. Заметив взгляд некроманта, она затрепыхалась и что-то бессвязно принялась выкрикивать не закрывающимся ртом. Звянк База данных поделилась скудными сведениями о статусе третьей участницы вечернего действа: прибывшая с Треллеса в Денвер, женщина была замечена в паре сомнительных дел и даже разыскивалась местной "властью" за хулиганство, но её преступления нельзя было назвать достаточно тяжкими, чтобы иметь подобную судьбу. Видимо между Крахом и использованной были личные счёты. Звянк.
- Хочешь поиграть со мной? Тогда бросай свою никчёмную игрушку. Или ты хотел бы чтобы я поиграла с тобой?
Свист от падения монеты так и не наступил, заставляя воображение самому доиграть необходимые звуки, словно бы оставляя назойливый звон в ушах. Предательски вспыхнул остатками магии единственный тлеющий "Спрайт" в брандспойте - техномагическое изобретение для разведения небольшого огня - и комната погрузилась в абсолютный мрак.
И в этой тьме лишь тигранка могла заметить как фигура Зверя подернулась, поплыла и заметалась парой рывков странной чёрной жижей. Всего мгновение - этого достаточно, чтобы финалом диковинного представления оказалось четвероногое животное, что с грохотом упало на лапы на дощатый пол и ринулось со странным деревянным тарахтением в сторону последователя Порядка. Прямая, безрассудная атака, в любой момент готовящаяся оказаться вероломным прыжком. Казалось, Волку было всё равно что произошло бы в следующее мгновение: бегущий был бы атакован, гостья сбежала бы от линии удара или защитилась от него - причины этого раскрылись лишь как только лунный свет, падающий от окна коснулся "шкуры" причудливого создания. Мираж оказался деревянным стулом, ведь сам Зверь уже хищно навис над незнакомкой, вмешивая тихое рычание в свою речь:
- Думаешь, из тебя игрррушка будет лучше? - Звон монеты резко оборвал свои высокие ноты, а слух захлестнула какофония звуков, словно до сих пор отрезанные от восприятия, они спешили нагнать ушедшее время. Охотник не использовал магию так как привыкли использовать её люди. Даже простейший обман он создавал точными, размеренными действиями и лежащая медная монетка у стола была тому доказательством.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/431/139870.jpg[/icon]

Подпись автора

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

0


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Охота на охотника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно