Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » A little mess up


A little mess up

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Циркон / Где-то в крупных городах / 5025 год

Ашере, Лира Мирлесс, Ифи Иденмарк

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/306/750169.png

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/27505.png

Эпизод является игрой в настоящем времени и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя.

Отредактировано Ашере (2023-12-02 10:20:01)

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

+2

2

[nick]Ифи Иденмарк[/nick][status]Я просто Тень[/status][icon]https://i.imgur.com/ShuY8xvm.jpg[/icon]

Нагло повиснув на руке Ашера, Ифи вела парня в одно очень шумное здание. Выхватив его как называется прямо у порога, проинформировать о цели задания раньше у девушки просто не было времени, а потому надеясь на профессионализм своего сотрудника, рыжая инструктировала парня на ходу, оправляя информацию ему прямо в нейронный чип, дабы избежать утечки информации в ненужные уши.

-Ашер, котик мой, задача у нас сегодня проста до невозможности! Парень получил фотографию одного очень крупного и неприятного на вид мужчину, покрытого шрамами и имплантами 

-Этого приятного молодого человека зовут Феникс Рист, имя подстать внешности, согласна. По нашей информации гаденыш сумел присосаться к Экзотеку, приворовывая наши наработки и импланты, наша задача подтвердить информацию, узнать способы добычи, способы сбыта, имена, модели и прочее, и по ситуации подмять его под себя получив новый источник дохода, либо устранить Феникса и все его маленькое предприятие. Однако сам этот боров очень любит разврат и просиживать свой жирный зад в подобных местах, но еще больше он любит быть третьим в таких милых семейных парах как мы. Намек ясен? Информация свежая, можно сказать, что только полученная, поэтому действуем без подготовки, я не хочу, чтобы эта свинья бесконтрольно высасывала ресурсы Экзотека. Привлечем его внимание и узнаем все что нужно! А теперь, за работу! 

С этими словами девушка игриво улыбнулась и шлепнув парня по филейной части потянула его ко входу в здание. Короткая черная юбка ели прикрывала округлости девушки, ровно, как и короткий топик по верх которого, на плечах висела красивая кожаная курточка, образ девушки завершал тонкий ремешок на талии и туфли на высоком каблуке. Подойдя к охране на входе, девушка игриво посмотрела на своего кавалера и протянула тонким приятным голосочком. 

-Котяяяя... Ну пойдем быстрее, я уже танцевать хочу! Пойдем, пойдем! Ты же говорил, что тут здорово! Девушка, скользнув своими глазами по мужчинам, стоящим у входа, быстро оценила степень опасности от них и количество вооружения, заранее отключив свечения своих визоров и изменив цвет глаз на обычный синий так чтобы ничего не выдавало апгрейды девушки. 

-Слышишь, как там шумно? Пойдем быстрее! 

В этот же момент поступает оставшаяся часть информации на имплант Ашера.

-Ко мне можешь обращаться, Лили, ты же будешь Леви. 

Девушка снова кокетливо улыбнулась и стала ожидать пока мужчина решит вопросы с охранниками, а после немного припрыгивая на каждом шаге пошла в след за Ашером в глубь здания автоматически выискивая взглядом и Филином цель задания.

-Котяяяя, с чего начнем? Выпьем, или может быть ты хочешь кушать? А может сразу же пойдем танцевать? Или уединимся вооооон с той красавицей? 

Отыскав Филином нужные ключевые слова, а также имена девушка добавила.

-Я слышала, что свининка тут просто объедение, жалко, что ее подают только в вип зоне, как думаешь мы сможем туда попасть?

Отредактировано Ифи Иденмарк (2023-12-04 15:03:57)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+2

3

[indent] Было что-то эротичное в том, как именно Ифи повисла на руке оперативника. Было бы, если бы она не была его начальником. Да и не похоже, что это было от большой любви. Учитывая, что поймала она его достаточно резко и неожиданно где-то на улице. А последующее объединение с чипом на прямую вообще не сулило ничего хорошо, что именно так и было.

[indent] На экране открылось достаточно нелицеприятное фото мужчины, достаточно объемного и имплантированного по самое не могу. Сам вид вызывал раздражение. Особенно, если учитывать что это была его следующая цель и с ней придется "работать". Лишь бы устранение, лишь бы устранение, - мысленно заклинал кот, пока получал остатки брифинга. Твою мать, - мысленно выматерился неко.

[indent] Наиболее ценные куски информации фиксировались в папку для брифинга. Удобно иметь нейро-интерфейс - ни больше, ни меньше. "Феникс Рист. Хакер. Крыса. Добыть информацию. Устранить. Прикрытие. Супруги." Быстро анализируя информацию, Ашере выбрал наиболее подходящую "маску" и стратегию поведения.

[indent] Длинный полуметровый хвост обвил ногу девушки, а рука соскользнула на талию, приобнимая Ифи за открытую часть живота. Игривая улыбка и шлепок от неё лишь дополняли образ молодой пары, на которые они и должны были походить в этом маленьком приключении.

[indent] Тонкий приятный голос. Милая улыбочка. Шикарная фигура. Наверное, мало кто не купился бы на подобное, и неко отвечал на это мягкой, заботливой улыбкой и взглядом наполненным любовью. Так, как он умел. Так как умел кот-ловелас, постоянно откисающий в барах в поисках одноразового развлечения.

[indent] - Ладно, ладно, лишь бы ты была довольна, милая~ - хвост изредка поглаживал кибернетическую ногу, но не слишком высоко. Охрана была что надо для подобного места. Наверное, Ифи тоже это заметила, так как базовый "Визор" или "Визор-S" был не такой уж редкостью для боевых оперативников Экзотека. Особенно таких как они.

[indent] Конечно же, заведения подобного рода обычно были не расположены впускать всякий сброд с улиц, но и на оборванцев они с Ифи не были похожи. У неё вполне себе уверенный открытый топ с короткой юбкой, а сам Ашере был одет в белую чистенькую брендовую куртку с длинной черной кофтой. Когда посещаешь богатые районы лучше быть готовым к тому, что захочется зайти в дорого-богатое место, правда?

[indent] - Стоять, - произнес один из охранников. - Ваши билеты. У нас сегодня закрытая вечеринка.

[indent] Ифи поймала секунду докинуть остаток информации на чип, которую кот тут же запрятал в папке брифинга. С некоторым прищуром он посмотрел на охрану. Это звучало, как стандартная история. Нужно лишь доказать, что у тебя в загашнике есть пара кредитов и все образуется само собой. Неко вошел в образ, умоляюще смотря на амбалов.

[indent] - Правда? Я и не знал... Что же делать? Я обещал любимой показать ей лучшее заведение нашего города... Может.. Может мы договоримся? - достав из кармана два чипа с приличной суммой кредитов, он вложил по одному в ладони каждого из охранников, не отпуская из объятий Лили.

[indent] - Что ж... вопрос с билетами мы решили. Но, нам все еще нужно вас обыскать, - один из амбалов показал на табличку, что мол с оружием нельзя. Неко тут же поднял руку в жесте "сдаюсь" и отпустил девушку из объятий. А после достал из кобуры пистолет и нож.

[indent] - Пожалуйста, обыскивайте, но ребят, я вас по-человечески прошу. Лиличку мою не лапайте. Что ей спрятать, да и где? Ты посмотри, на ней же вообще все видно! - хвост прошелся по оголенному пузу и ножкам, выделяя акцентом короткую юбку, из-за чего один из амбалов явно смутился.

[indent] На том и разошлись. Парня обыскали с ног до головы, не трогая при этом девушку. А затем Ашере подмигнул Лили чтобы она шла за ним. Очаровательная рыжуля в припрыжку последовала за котом. Как удачно она попадала в образ. Зал был шумный, но ничего такого с чем-бы не справились технологии. Ифи тут же начала разглядывать зал, чем был занят и кот. Визором он сканировал площадку на предмет цели. Лишь для того, чтобы вскоре вновь оказаться в объятиях девушки.

[indent] - Я что-нибудь точно придумаю, любимая, - оперативник нежно приобнял девушку за шею, оставив на ней поцелуй, пока другой подключался к порту её импланта. "Дай мне пятнадцать минут, у меня есть фиксер, который решит вопрос с билетами в вип-зал на наше имя". Конечно, он бы мог использовать и псионику, чтобы передать мыслеслово. Но когда еще будет шанс полапать горяченького босса, почти без последствий? Правильно.

[indent] - Мне тоже понравилась эта девочка. Как думаешь она сможет удовлетворить твою жажду пока я ищу нам способ поесть свининки? - неко еще раз игриво подмигнул Лили, проведя пальцами по руке. А затем начал высматривать бармена, с которым были налажены связи уже давно. Лишь бы сегодня была его смена.

[status]Цепной кот корпорации[/status][icon]https://i.imgur.com/osLvtWG.png[/icon][sign]

Glitch city (кликабельно, музыкальная тема перса)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен
[/sign]

Отредактировано Ашере (2023-12-04 21:16:51)

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

+2

4

[indent] Она не знает, что здесь делает. Не знает, почему здесь – подруга звала здорово провести время, побыть рядом, но Лира теперь стоит одна среди шумной ночной улицы и не знает, куда идти – возвращаться ли домой? Снять номер в гостинице? Всю ночь бродить по улице? Девушка хотела угодить подруге – оделась необычно, во всё черное, в короткое пышное платье, с чокером на шее, с длинными сапогами, на волосах мрачная заколка чёрной декоративной розы. Лира правда старалась быть необычной и интересной, но собеседница слишком быстро закончила встречу, ушла, оставив белоснежную недоумённую молодую девушку с Лиреи посреди крупного оживлённого ночного города.

[indent] Она осматривается – яркие огни кружат голову, неон давит собою, постоянный шум вызывает головную боль, и Лира кажется себе донельзя неестественной в этом образе, в платье с узорами, с его переливами тьмы. Оно пышно, почти как бальное, и невольно руки тянутся приспустить юбку, чтобы никто не смотрел на неё такую чёрно-белую.

[indent] Но вот компания окликает девушку, медленно, плавно и тягуче окружает со всех сторон, выпрашивает имя, и девушка мягко, робко представляется. Её тянут в клуб, говорят, что она красивая, пусть и свалилась с другой планеты в этом платье, показывают человеку на входе, который смотрит настолько неприятно на беловолосую, что даже отшатывается назад и упирается кому-то в грудь. Но чужие руки ложатся на её плечи, пихают вперёд под кивок охранника.

[indent] Лира недоумённо моргает – её пропустили в клуб? Взяли за компанию просто так? Она оборачивается на малознакомых людей, которая её зовёт, объясняет, что у кого-то день рождения, что ей нельзя быть грустной, пусть она веселится и заказывает себе выпить. Лира кивает и доверчиво, с чувством поздравляет с праздником, даже роняет несколько слов, вызывая смех у людей. Краснеет. Просится в туалет.

[indent] В туалете всё тише, и девушка умывается, пытаясь справиться с эмоциями, с ощущениями, с дико бьющимся сердцем и ужасом внутри себя.

[indent] Выдыхает. Возвращается не сразу, но, когда выходит в зал, то даёт себе время осмотреть все: те самые добрые люди, что пустили её в клуб, кажется, уже отлично веселятся без неё. Лира опускает взгляд и слабо улыбается. Вопреки тому, что она мало знает их, всего несколько минут, ей грустно думать, что они её не ждали, что могут как-то отмечать праздник свой и без незнакомки. Чувство ненужности охватывает беловолосую с головой, и та ведёт взор в сторону, всматриваясь в неон, вслушиваясь в бьющую по ушам музыку и рассматривая антураж клуба, что буквально выдавливал своим видом из Лиры дух.

[indent] Почему-то она остаётся. Не то из ощущения, что ей некуда идти, не то из желания просто быть замеченной и пригретой кем-то. Снова поднимает взор на тех людей – они не смотрят, шутят, смеются, именинник что-то рассказывает и хвастается телефоном. Лира отводит взгляд, ловя себя на странной тоске и печали. Замечает вдруг парня с рыжей девушкой. И кошачьи ушки. И хвост.

[indent] Девушка моргает, беззастенчиво рассматривая мужчину, то, как он двигает конечностями, следит за движениями хвоста. Лира ступает к барной стойке и просит воды. Просит тихо, и её не слышат, не замечают. Она выдыхает. Затем просит снова. Никакой реакции. Расстроенно оглядывается, не зная, как обратить на себя внимание бармена, если он сейчас совершенно не смотрит в её сторону.

[indent] — Когда-нибудь меня перестанут не замечать, — выдыхает грустно, упираясь локтями о стойку и удерживая лицо. Ей бы скетчбук и бумагу, зарисовать что-то, чтобы успокоиться. Или воды.

+2

5

[nick]Ифи Иденмарк[/nick][status]я ведьма! мне сестра так сказала.[/status][icon]https://i.imgur.com/ShuY8xvm.jpg[/icon]

Пока Леви покупал билеты у охранников, девушка сделала несколько мысленных команд тут же отправив затраченную сумму на счет оперативника. Ашер получил бы компенсацию в любом случае, однако каждый раз вспоминая о бумажной волоките, девушке было бы проще перевести деньги со своего личного счета, к тому же вдруг парню еще потребуются деньги сегодня вечером. Из раздумий ее вывели слова кавалера о ее наряде, качественно отыгрывая роль она лишь мило похлопала своими глазками делая вид что она нежное и хрупкое создание, не способное навредить кому-либо.  Ровно так же она отвечала на объятия и прикосновения Ашера, у нее и мысли не было о том, чтобы как-либо шикнуть или остановить парня, сейчас они молодая пара которая выбралась отдохнуть, все так как должно быть, каждое его касание, каждый жест, объятие и поцелуй, девушка отвечала на него любовью, так как будто ее касается или обнимает человек, которому рыжая отдала сердце. Именно этому она училась долгие годы своей жизни, и в этом она была совершенна, если он ее супруг, она позволит сделать коту все что захочет, без каких-либо последствий, все ради достижения цели, важен только результат.
Оглушительный шум музыки ничуть не мешал девушке, поскольку он заглушался Филином, сконцентрированном на прослушивании голоса цели, которая сейчас обсуждала свой вчерашний вечер с молоденькой симпатичной девушкой которая покинула его покои с уже не столь миловидной внешностью. Еще раз осмотревшись, Ифи высматривала возможные угрозы среди отдыхающих в заведении разумных. Здесь собрался разносортный элитный сброд, которым некуда было просиживать деньги своих родителей или ебарей, бар, клуб, стриптиз, эскорт, сауна, наркотики, алкоголь, информация, разносортные наемники и личности, продающие информацию, это место было своеобразным притоном, вобравшим в себя все грехи города. Иденмарк хорошо знала это места, ее информационные голуби часто бывают тут, а владелец этого заведения находиться глубоко под каблуком рыжей, именно он и слил ей информацию о Фениксе. При необходимости девушка могла бы, не двигаясь с места получить допуск как в само заведение, так и в вип зону, однако она любила наблюдать за работой своих птенчиков, Ифи прекрасно осознавала, что не сможет быть каждый раз рядом со своими детьми, она их обучала, самым сложным, по ее мнению, методом, практикой, птенцы должны уметь пробраться всюду, должны уметь собрать любую информацию, должны уметь отыгрывать свою роль. Почувствовав тепло губ на своей шеи, девушка тепло обняла парня, одарив его самой милой улыбкой с блеском радости в глазах. Ты молодец. Ашер, имеешь связи, хороший птенчик! Мысленно похвалила рыжая своего сыночка, а после перевела взгляд на барную стойку, именно туда направлялся Леви, и именно там она увидела вполне неожиданную персону, девушку аномалию, знакомую аномалию. Ифи тут же схватила руку парня, которая только что пробежала по ее руке, и дернула на себя. Лишь на мгновение, но и его было достаточно чтобы котенок заметил смену выражения, на лице Ифи появилась ухмылка хищницы, как будто в голове у огненной только что зародился новый план.
-Котеночек мой, кажется я отыскала нам свежую рыбку, которая сможет позабавить не только нас двоих. Думаю, что вкус свинки на ее губах будет еще слаще чем на губах той крали.
Девушка перевела свой хищный взгляд на глаза парня, и ее визоры едва заметно моргнули.
-Как думаешь, тебе было бы приятно почувствовать в своих объятиях тепло податливой фарфоровой куклы?
С этими словами девушка взяла парня за руку, сплетая их пальцы в замок, а после потянула его в сторону барной стойки, весела хихикая как будто бы услышала остроумную шутку из уст парня.
-Сейчас я тебя познакомлю с этой маленькой куколкой! Обещаю, она тебе понравиться!
Игриво подмигнув, девушка подвела своего котенка как раз к барной стойке и положила руку на плечо Лиры.
-Чтобы тебя перестали не замечать в подобном месте, тебе надо быть погромче! Приветики, Лира, ты чего тут делаешь?
Махнув своей ручкой и сложив рукой замысловатый знак девушка чуть громче крикнула в направлении мужчины бармена.
-Дорогуша, нам бокал виски Фабио, и две зеленые феи! После девушка подтянула по ближе Ашера и повисла на его руке, нежно поцеловав шею. –Знакомьтесь, это милая Лира, а этот прекрасный молодой человек мой Леви.  Я уверена тебе понравиться зеленая фея, такой приятный вкус дыни и лайма. Не хочешь провести время с нами воооооооон там?
Ифи показала в сторону вип зала, а в это время бармен поставил на против ребят 3 бокала, под которыми лежали несколько карточек, лишь цепкий взгляд Локера успел заметить быстрое движение рук девушки, пока она брала бокал дорогостоящего и восхитительного виски одной рукой, чтобы подать его своему ухажёру, а другой рукой, делая вид что поглаживает бедра своего ухажера, прячет те самые карточки в его карман.
Тут же в голове ушастого появился голос Ифи.

-Извини котеночек, своими связями козырнешь в другой раз, эта наивная куколка нам очень поможет.

В это же время Ифи подала своей знакомой красивый бокал с зеленоватой жидкостью, в которой была шпажка с вишней и лимонной цедрой, а также трубочка.
-Ты главное его через трубочку пей, так вкуснее!

Отредактировано Ифи Иденмарк (2023-12-06 07:09:43)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+2

6

[indent] Лили схватила парня за руку и потянула вперед куда-то к барной стойке. Не хорошо, - подумал неко, прикрывая глаза и полностью отдаваясь во власть женушке. Если она что-то придумала отговорить её было почти невозможно, да и зачем? Лучше наслаждаться этим аттракционом предстоящего безумия.

[indent] Чего-чего, а кукол кот не любил. Может как развлечение на ночь? Максимум две. В его понимании, если девушка - то яркая и безумная. И если отношения - то гореть, чтобы сжигать. А куклы... тем более фарфоровые. Ломались слишком быстро и звонко. Но сейчас личное отношение оперативника совершенно никак не должно было влиять на успех задания, и если Ифи сказала, значит надо было выполнять.

[indent] Переплетенные пальцы, мягкая улыбка и смех. Да, именно такими им надо было быть. Неко улыбался и смеялся в ответ своей жене, пока его тащили куда-то к барной стойке. Начальница положила руку на плечо незнакомой Ашере девушки и завела беседу, после сделав заказ и представив их друг другу.

[indent] Мягкий поцелуй Лили был очень приятным, из-за чего хвост без особого приказа стал мерно и довольно покачиваться из стороны в сторону, а уголки губ слегка приподнялись. Все таки, кое-что в этой работе изредка было до безобразия замечательным. Не радовать это не могло.

[indent] - Приветики, я Леви, как уже успела представить меня женушка~ - неко мягко улыбался новой знакомой, приобняв Ифи за талию рукой, а хвостом оплетая ножки. - Рад познакомиться~ Прекрасно выглядишь.

[indent] Он наклонился к ушку Ифи, и прошептал, но достаточно громко, чтобы его могли услышать и Лира и бармен.

[indent] - Но ты у меня, конечно, самая красивая, - после был оставлен на щеке мягкий и нежный поцелуй. А затем кот обратил взгляд на бар, одними глазами подав жест своему связному. Он позволял Лили делать все, что ей вздумается. И особенно, вернуть потраченные на вход кредиты. Да уж, проводить столь "интересные" траты через трастовый фонд лучше не стоило, от чего неко лишь благодарно кивнул.

[indent] - А мне еще горящий Б-52, - произнес он фразу бармену и тот тут же перестал развешивать уши рядом сними. Свой человек на то и свой. Чтобы иметь некоторые козыри в рукаве. Конечно, неко немного расстроился, что ему не дали поработать самому, с другой стороны. Стоило расслабиться и получать удовольствие, чем он в принципе и занялся.

[indent] С некоторым интересом, Ашере наблюдал за действиями Ифи и новой знакомой. Интересно, что же такое в ней нашла Лили, что она поможет нам с делом? - подумал оперативник, положив руку на плечо Лили. А затем с помощью телепатии передал ей мыслеслово. "А наша новая знакомая, знает что ты Лили? Или как мне к тебе обращаться?"

[status]Цепной кот корпорации[/status][icon]https://i.imgur.com/osLvtWG.png[/icon][sign]

Glitch city (кликабельно, музыкальная тема перса)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен
[/sign]

Отредактировано Ашере (2023-12-06 11:04:06)

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

+2

7

[indent] Она тонет в вязкой воде этого места. Невозможно не тонуть под эту музыку, под яркие бьющие по ушам басы, под движения различных людей позади, под отголоски переговоров где-то рядом сквозь толщу музыки. Лира тонет… Её взгляд печальный, потерянный, забитый пустеет, не выражает ничего, сознание прячется где-то во тьме, сжимается в клубочек и заливается слезами внутри девушки. Плачет от обиды на подругу, что бросила так быстро и так просто в незнакомом месте, плачет от обиды на себя, что пришла сюда одна и не может найти приюта, что даже в компании скоротечной, которая её провела сюда, не смогла найти уюта, а и те забыла. Плачет о том, что не может даже попросить воды, что придётся ходить в туалет и пить из-под крана, пока никто не видит. И плачет и о том, что, возможно, если её увидят такую, то обязательно засмеют…

[indent] Вдруг на плечо ложится чья-то рука, и Лира вздрагивает, тут же оборачивается, видя ту самую пару, на которую смотрела ранее. Быстрая мысль о том, что беловолосая чем-то помешала, заставляет сердце болезненно сжаться. Сероглазая внимательно всматривается в рыжую девушку, внезапно вспоминая, что они знакомы. И поэтому тут же расслабляется и слабо улыбается в ответ.

[indent] — Я тут случайно, — мяучит немного неуверенно, ведёт взгляд на празднующую компанию, не зная, как лучше объяснить то, что случилось. — Привет, да, — запоздало вежливо здоровается кивком головы с каждым, задерживая на чужих глазах взгляд, словно пытаясь в каждых увидеть нечто глубокое, важное, что стало бы ответом на многие прошлые и будущие вопросы.  Затем она смотрит, как рыжеволосая красавица зовёт бармена, заказывает ему напитки, даже не спрашивая, что будет пить Лира.

[indent] — И воду, пожалуйста, — торопливо просит девушка, но мужчина уже отворачивается, снова оставляя белую с чувством пустого места. Она даже осматривает себя, гадая, не надела ли вдруг случайно не ту одежду, делающую её прозрачной. Но нет. Всё тщетно и грустно. И Лира грустнеет. Смотрит с тоской, как спасительница в прошлом целует в шею своего парня, улыбается им, видя настоящую искреннюю нежность. Даже робко немногим завидует.

[indent] — Очень приятно, Леви. Ты тоже прекрасно выглядишь, — искренне хвалит, но затем отводит взор, когда Леви демонстративно громко на ухо рыжей девушки напоминает место Лиры и кто здесь по-настоящему красив. Лира улыбается в пол. — У тебя такие красивые ушки и хвостик! — мяукает дружелюбно, кивая. Благодарит тихо и печально за напитки, принимая нечто странное и непонятное, и даже объяснения девушки никак не утешают и не расслабляют, но Лира храбрится и лишь спрашивает: — А это алкоголь, да?... — она даже не уверена, слышно ли её. Но соглашается кивком в ответ на предложение провести время втроём в вип комнате. Беловолосой не хочется быть одной, поэтому она совершенно не против провести время в относительно знакомой небольшой компании, где сможет хотя бы просто понаблюдать за другими и понаслаждаться их взаимодействием, всем тем, чего у неё нет.

[indent] Лира угукает в ответ на совет как правильно пить. Она держит бокал, не зная, пробовать или вообще нет, но боится демонстративно отказать, не желая никого расстроить.

[indent] — А… Извини, а можно погладить твой хвост? — спрашивает вдруг, заглядывая в глаза парня, когда понимает, что уже некоторое время засматривается на хвост Леви, что, казалось, жил своей особой ласковой жизнью.

+2

8

[nick]Ифи Иденмарк[/nick][status]я ведьма! мне сестра так сказала.[/status][icon]https://i.imgur.com/ShuY8xvm.jpg[/icon]

"Да, она знает меня под этим именем, не беспокойся, все под контролем. Извини что заранее не предупредила, Лира очень податливая девочка, нежная и хрупкая, с ней у нас больше шансов привлечь нужное внимание, Феникс любит ломать таких девочек. Думаю, что за это, я разрешу тебе немного подпортить внешность нашего поросенка, в качестве извинения! Ментально отвечает Лили своему супругу. С лирой действуй по-своему усмотрению! Правда она немного пуглива."

Лили подмечает каждый взгляд, каждое действие ее миленькой игрушки, складывая картину целиком, пришла с вон той шумной компанией, но видимо не вписала, снова забилась в свой тихий уголок комфорта, боясь потревожить других. 

Случайно, не случайно, я думаю это уже не важно, ты ведь уже здесь! Позволь сестрице Лили снова о тебе позаботиться? С милой улыбкой на лице произносит рыжая.

Она слышит просьбу подать воды, но как бы специально игнорирует ее, откладывая на время, до тех пор, когда это будет выгоднее воспользоваться. Видит ее смущение от слов парня в адрес Иденмарк, видит ее потерянность, но сейчас главное, что она согласилась. 

-Да, Лира, это алкоголь, но не сильно крепкий и ты его почти не почувствуешь, не волнуйся, в таких заведениях принято пить алкоголь, мне хотелось тебя удивить и порадовать. Не волнуйся, мы с моим Леви проследим чтобы ты с непривычки не выпила слишком много. У тебя очень красивое платье, мне нравиться! Тебе очень идет! Ифи присаживается перед Лирой, так чтобы их лица были примерно на одном уровне. И смотря прямо в глаза белоснежной, нежным голосом произносит, кладя свою руку на ее голову и нежно ее гладя. 

-Ты отлично подобрала себе наряд, очень милая и симпатичная девушка, честно честно! Так необычно для этих мест, ты словно завораживающий черный лебедь на неоновом пруду! Взяв Лиру за руку, потянула ее с собой в сторону вип комнат.

-Ты если не хочешь пить коктейль, я не принуждаю, но все же советую попробовать! Он очень вкусный, а потом, если ты захочешь мы тебе закажем сок или воду, может чай? Я думаю, у них есть прекрасный выбор чая! Чего бы ты хотела? 

Подойдя к двери, отделяющей общий зал, от вип комнат, девушки подождали пока Леви откроит им двери. Охранников тут не было, да и они не нужны были. Без специальных ключ карт в вип зону не пройти и не выйти, а камеры наблюдения сразу же зафиксирует попытку проникновения посторонних.

Сама вип зона представляла из себя своеобразный лабиринт, с комнатами разных хитрых размеров, отделяемых от коридора матово белыми стеклами, которые имели весьма интересную функцию, интересную для тех, кто о ней знал, становиться полупрозрачными, позволяя видеть людей в коридоре, но при этом не позволяя видеть обитателей комнаты. Так же эти перегородки служили хорошим звукоизолятором, благодаря чему посетители могли с комфортом для себя подбирать музыку, однако для таких как Ифи, владельцев продвинутых ушных имплантов, это не было проблемой, даже Ашере своими ушками мог уловить легкий звук из комнат. Сами коридоры были достаточно просторными, чтобы посетители с комфортом могли передвигаться, не мешая другим, при этом многие выходили в коридор чтобы покурить или понежиться, то тут то там виднелись разносортные парочки в горячих страстных объятиях, некоторые доходили даже до откровенных обнажений тел. Дойдя до нужной комнаты, номер которой повторялся на карточках в кармане парня, Ифи кокетливая покрутила своей попкой, а потом вытянув руку Лиры над ее головой прощебетала.

-Лирочка. Душа моя, я не могу, ты так прелестна, покрутись пожалуйста. Хочу посмотреть на твое красивое платье. Естественно, она делала это не просто так, их цель была прямо за этой перегородкой, Иденмарк специально попросила именно эту комнату.

Отредактировано Ифи Иденмарк (2023-12-13 17:24:15)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+2

9

[indent] Лира заглянула в глаза коту и тот мягко и мило улыбнулся, не давая и секунды усомниться в том, как он к ней расположен. А именно крайне открыто и позитивно.

[indent] - Я не против, если хозяйка этого хвоста тебе разрешит, - неко слегка усмехнулся, уже зная какой будет ответ и протянул его в сторону куклы. - Только по-шерстке.

[indent] Позволив нагладить хвост как ей душе угодно, оперативник вернулся к своему коктейлю медленно потягивая через трубочку. Чтобы потом потянутся за горящим шотом. Самое время и самое место. Тем более, что вскоре должно было начаться весьма занимательное шоу. И именно так и произошло.

[indent] Оперативник с легкой улыбкой наблюдал за словесной гимнастикой Ифи в убеждении Лиры пойти до вип-комнаты. Ловко и непринужденно, все таки начальница, как никак. Уж кому-кому, если не ей разбираться в таких вещах, верно? К тому же, настроена она была достаточно серьезно, ведь даже не дожидаясь ответа и заговаривая ей зубы, тут же просто взяла за руку, потянув к вип-залу.

[indent] - Эйй! Вы что это, веселится и без меня? - неко хихикнул, пристроившись к девушкам сзади и обняв обеих за шею. Так необычно и обыденно одновременно. Все таки старые привычки давали о себе знать. И сейчас они были как никогда кстати.

[indent] Вот он, главный зал этого заведения. Его душа и сердце. Буквально - главная причина его существования, со всеми вытекающими. Хитрые комнаты для уединения, позволяющие закрыть разного рода фетиши. Звукоизоляция, чтобы не было слышно чем именно занимаются гости. Хотя посредственная, так как музыку было слышно и обычными кошачьими ушками, а для Лили скорее всего не было проблемой расслышать о чем говорили... или точнее чем занимались посетители. Оперативника это лишь заставило мягко улыбаться. Хотя для Лиры, скорее всего эта улыбка была вызвана совершенно ничем.

[indent] Какое-то время они петляли по коридорам, пока не дошли до комнаты, наблюдая за посетителями. Парочки, разной степени раздетости. Впрочем и не удивительно. Номер комнаты совпадал с нужным в документах, от чего неко лишь слегка приподнял бровь. С замершим вопросом на лице "Да ладно?". Хотя думать было некогда.

[indent] Открыв карточкой комнату, Аше ввалился внутрь, обращая внимание на просьбу Лили. А затем начал быстро раскладывать "пасьянс" документов на экране интерфейса. Все же, подготовится для общения с целью было совсем не лишним. Ну а если что пойдет не так, быстро взломать оперативником и дело с концом.

[indent] Кот лишь усмехнулся. Кажется, пока все складывалось как никогда лучше. С другой стороны, именно по этому они и состояли в этом отряде. Быстро. Эффективно. Незаметно.

[status]Цепной кот корпорации[/status][icon]https://i.imgur.com/osLvtWG.png[/icon][sign]

Glitch city (кликабельно, музыкальная тема перса)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен
[/sign]

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

+2

10

[indent] Леви разрешает потрогать свой хвост, и Лира дрожащими руками берёт кончик в ладони, гладит чудесную мягкость осторожно, мерно, стараясь не увлекаться, потому что парень напомнил, что тут хозяйка и главная в их тандеме Лили. И беловолосая понимает с горечью – ей не стоит ничем увлекаться, излишне проявлять себя, чтобы не расстраивать хорошую опасную девушку. Лира отпускает хвост Леви быстрее, чем хотела бы.

[indent] Лили объясняет, что этот алкоголь не крепкий, и что беловолосая его не почувствует даже, пытается успокоить, сходит тут же на похвалу платью девушки, и Лира с глубокой признательностью улыбается, оглядывая своё чёрное платье, что немногим сияло от огней клуба.

[indent] — Правда? Спасибо! — тут же мяучит девушка, улыбаясь настолько искренне и тепло, что её лицо озаряется светом. Огненноволосая садится на одном уровне со знакомой, гладит по головке, и Лира едва сдерживается, чтобы плаксиво не скривиться от чувства унижения, где Лили словно относится к ней как к маленькой, хотя беловолосая ощутила себя до ужаса неуместно, словно ребёнок, заблудившийся в ночном клубе, которого чудом пропустили. И неважно, что это было недалеко от истины, неважно, что Лира и правда сознанием порой была слишком инфантильной и наивной, чтобы не казаться другим ребёнком.

[indent] А Лили хвалит, нахваливает, перехваливает, заставляя беловолосую ощущать себя донельзя глупо. Она не знает, как попросить остановиться, не знает, как ответить вежливо, так, чтобы девушка не обиделась и не решила, что Лире неприятна забота и внимание. Но это не так. Но и очевидный перебор хрупкая особа не может вынести, и её улыбка становится кривоватой, неловкой, неуверенной, а серый взгляд опускается в пол, пока рука треплет длинные локоны. Лили тем временем уводит Лиру от барной стойки, переводит тему, и, почти ненамеренно, но робкая девушка оставляет алкогольный напиток на месте, торопливо ступая за красноволосой. Леви обнимает девушек за шею сзади, и лицо беловолосой тут же алеет, смущённое тем, что новый знакомый ведёт себя так вальяжно. Но его внимание приятно, греет душу, что он взаимодействует и с ней. И девушка украдкой вдыхает его запах.

[indent] «Вкусный».

[indent] — Наверное, просто воду, — неуверенно отзывается, почти не перекрикивая музыку. Лира покорно ждёт Леви откроет двери в комнату, улыбается неловко Лили, переминается с ноги на ногу. Наконец они входят в Вип-зону, следуют до нужной комнаты. Беловолосая покорно плетётся сзади, осматриваясь, немного беспокоясь о том, что будет дальше. Боится, что покажет себя с плохой стороны. Но знает, что Лили рядом и она, если что, поможет. Не сразу, но Лира видит почти голые тела, некоторые люди и совсем обнажены, и девушка тут же краснеет и опускает взгляд в пол, чтобы не смотреть. Стыдно.

[indent] Лира послушно крутится, улыбается, и недлинное платье приподнимает свои края от ветра. Белые длинные прямые волосы развиваются, и девушка останавливается, тут же приглаживая их и закидывая назад, чтобы не мешались. Белые локоны девушки заканчивались чуть ниже поясницы, но Лира настолько к ним привыкла, что не смела даже и думать о том, чтобы завязать их или постричь.

[indent] — Тебе правда нравится? Я так рада! — восторженно улыбается ведомая, трогая руками свои щёчки. Она не замечает, что в этом есть свой план, не осознаёт, что её платье поднялось достаточно, чтобы привлечь кого-то. Лира ни о чём не подозревает, на фоне музыки и ярких цветов переключаясь в эмоциях настолько быстро, что теряется. Она шагает вглубь комнаты, где Леви уже располагается. Лира аккуратно садится на самый край дивана, кутаясь теснее в белые локоны.

[indent] — Чем Вы хотите заняться? — уточняет робко, не представляя, что можно делать в клубе. Девушка осматривается – может быть, тут как-то можно попросить воды? Очень, ей очень хочется пить…

+2

11

-Правда правда! Очень нравится! Без лжи и утайки отвечает Ифи, утягивая девочку к комнату подталкивая в сторону мягкого дивана.
Интерьер данной комнаты был прост, три мягких черных дивана составляли короб во круг большого круглого стола, на против диванчиков висела большая панель, на которой можно было включить какой ни будь клип, фильм или использовать его для караоке. С лева от диванов располагалась достаточно просторная танцевальная зона, а также тот самый стеклянный борт и вход в комнату. Сама комната была в светлых белых тонах, в то время как мебель полностью черная, для контраста, хорошее освещение и не плохая звукоизоляция. Чтобы Лиру ничего не смущала, Ифи сразу же перевела стеклянный борт в не просвечиваемое положение, прислушиваясь к соседней комнате и убеждаясь, что рыбка поймала наживку, но до того, как свининка предпримет какие-либо действия было еще куча времени. Ребята вполне спокойно могли отдохнуть и немного повеселиться. Для заказа напитков и еды существовало множество способов, один большой интерфейс с меню был встроен прямо в панель рядом со входом, возле которого сейчас и стояла Ифи, а также несколько интерфейсов были расположены в подлокотниках диванов. Рыжая открыв меню заказала несколько коктейлей, повторяя уже ранее заказанные, несколько бутылок воды и стакан, а также вкусный вишневый чай, после добавила в список бутылку любимого джина и три бокала к нему, ведерко со льдом, и много разнообразной закуски, фруктовые, сырные, мясные и рыбные закуски, разного вида ролы и несколько типов пиццы, сырные шарики луковые кольца и прочее. В общем, заказывала рыжая от души и для себя, не скрывая шика, конечно это все было частью представления, нужно было показать, что молоденькая богатая компания решили устроить для себя отменный вечер. Оформив заказ, рыжая не оставила Лиру сидеть с краю, и вместо того чтобы сесть рядом с Леви, подошла к робкой девушке.

-Давай, птенчик мой, двигайся к тому красавцу! Давай давай! Лили уселась рядом и начала, с добродушной улыбкой на лице и мило хихикая, подталкивать Лиру к Ашере, практически вжимая девочку в парня, создавая интересный треугольник между ними. Леви, Лира, Лили, звучало забавно. Однако на этом рыжая не успокоилась, она взяла ладошку Лиры, и положила ее на хвост парня, прижимая с верху своей рукой как бы говоря, можно играть, наслаждайся! В то время как сама Лили, прижимая голову Лиры своей грудью к груди парня нежно поцеловала того в губы.

В этот момент в комнату постучали, и после одобрения вошли официанты, расставляя заказ на столе, бутылку джина заботливо поставили рядом с парнем, как и воду, а чай Ифи пододвинула по ближе к Лире, как и один из бокалов с зеленой фей, заодно кивнув на бутылку воды, давая парню понять, чтобы он наполнил стакан для девочки. Когда официанты ушли, Лили ответила на вопрос свой куклы.

-Как чем, веселиться, отдыхать, выпивать! Давай включим музыку какую ты любишь, тут большой выбор! Ифи потянулась к одному из подлокотников, практически ложась на длинный диван и открывая для парня с девушкой интересный обзор на свои формы. А после вернувшись, и все так же вжимая Лиру в парня и не отпуская ее ручку с хвоста Леви подняла бокал с зеленой феей и произнесла. Давайте выпьем за встречу, знакомство и хороший вечер! внимательно следя за тем, что же поднесет к бокалам Лира, чай, воду или решит поддержать настроение и возьмет коктейль.
Если Лира не выберет музыку, то Ифи включит на свой вкус.

Отредактировано Ифи Иденмарк (2023-12-26 07:33:22)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+2

12

[indent] Неко пах порохом, табаком и дубовой туалетной водой. Аромат смешивался с слегка мускусным запахом пота. Ни переодеться, ни принять душ Аше не успел, но не то чтобы прямо сейчас его это как-то сильно парило. Впрочем, возможно, Лире могло быть от этого не комфортно.

[indent] Когда Ифи придвинула куклу к оперативнику, тот на автомате взял её за талию, обвив ниже руки хвостом. А ладонь аккуратно уместилась на животике девушки. При этом всем он даже не посмотрел в её сторону, продолжая копаться где-то в своих файлах. Краем глаз он все же поглядывал за происходящим, чтобы оставаться в курсе событий. Но это было совершенно не приоритетной частью его внимания.

[indent] И даже так, он успел заметить, что Лили перевела окна в "закрытый" режим. Приманка начинала работать на полную силу. Хотя, многое все равно зависело от их новой знакомой и талантов его босса раскрутить на необходимые вещи. В последнем неко не сомневался, хотя все равно несколько настороженно думал о Лире. А если не сдюжит? Что же, тогда придется решать вопросы силовым методом, но очень не хотелось.

[indent] Ифи заказала много всего, уж на "подарки" она не скупилась. Что, впрочем, похоже было в её духе. Кота мало интересовало, как именно она будет проводить подобные траты, он просто радовался, что не ему вести отчет. А потому, закрыв документацию, он просто осмотрел стол, который для них накрыли официанты.

[indent] Начальница же разлеглась в очень вызывающих позах, но явно с определенным умыслом, так что оперативник решил играть свою роль до конца, и, слегка нагнувшись и не отводя от "женушки" взгляда, присвистнул. Все это время рука и хвост обнимали Лиру, как будто бы не желая дать ей убежать ни на метр.

[indent] - Лили права, красавица. Здесь пьют, общаются. Танцуют. Слушают приятную музычку, - улыбка кота была несколько хитрой в моменте, когда он подбирался к ушку девушки, чтобы прошептать следующую фразу. - Ну а некоторые проводят время еще более приятно и интимно.

[indent] Кот хихикнул, а затем отстранился, решив понаблюдать за реакцией Лиры, иногда бросая короткий полу-секундный взгляд в сторону кабинки цели. Не стоило забывать зачем именно они были здесь. И он не забывал.

[indent] Впрочем, уж в чем-чем, а в рукопашном бою неко был не силен, так что его несколько заботило происходящее и возможность боестолкновения, особенно с учетом того, что сейчас кобура была пуста. Но он верил, что Ифи без проблем сможет уладить эту ситуацию в случае чего. Ведь не просто так она была лидером их отряда. Правда? По-крайней мере, именно в это Ашере хотел верить и верил всем сердцем.

[status]Цепной кот корпорации[/status][icon]https://i.imgur.com/osLvtWG.png[/icon][sign]

Glitch city (кликабельно, музыкальная тема перса)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен
[/sign]

Отредактировано Ашере (2023-12-30 02:44:50)

Подпись автора
Glitch city (кликабельно, тема персонажа)

Прекратить стремиться к будущему, где технология и биология сливаются в единое целое и ведут к сингулярности,
— это все равно, что отказаться от своей сущности.
(С) А. Дженсен

+2

13

[indent] Лира с удивлением следит, как Лили что-то выбирает на панели у входа, тычет пальчиком, перебирает варианты. Беловолосая отворачивается в смущении, боясь, что подсматривает за чем-то личным.

[indent] Когда Лили освобождается, то она подходит к девушке и, не давая и шанса что-то сказать против, тихонько отпихивает к Леви, заставляя неумолимо к нему приближаться, соприкасаться телами. Смущённая до глубины души, Лира двигается, пищит, поскуливает, не поднимая взгляда, словно вынуждают сделать что-то очень странное и неприличное. На деле – всего лишь теснее сесть с парнем и девушкой, зажаться между ними в суетливый белый нервный комочек.

[indent] Под смех ребят рука рыжеволосой берёт ладошку Лиры и кладёт на мягкий пушистый хвост Леви.

[indent] — Ох… — выдыхает рвано робкая девушка, ощущая, что трогает сейчас далеко не то, что было бы правильным трогать в этой ситуации. Без разрешения. Горячий. Живой. Мягкий. Можно крепко сжать. Провести по шерсти… И против. Узреть реакцию на лице молодого человека. Словить каждую эмоцию. Каждое ощущение. И сверху Лили давит грудью, заставляет прижаться, приникнуть к живому Леви, нарушить его пространство, вдохнуть его тяжёлый запах пороха, табака, мужчины, уткнуться в одежду. Леви обнимает её за талию рукой, обнимает бёдра и хвостом. Жарко. И совсем рядом грудь большая пышная Лили, жмёт, напирает. Лира тонет в алых красках, в смущении, в стыде.

[indent] В комнату стучат, и беловолосая с облегчением выдыхает – спасена. Но Леви не отпускает: собственнически обнимает, не давая и шанса вырваться. Официанты приносят множество потрясающих блюд, создавая во рту девушки обильную голодную слюну. Стол, казалось, ломился от вкусностей и напитков. Была бы воля Лиры, она бы тут же бросилась на роллы, выпила бы воды с удовольствием, но вместо того девушка покорно ждёт разрешения.

[indent] Лира послушно кивает, слушая объяснения, но снова краснеет, пышет жаром, когда Леви шёпотом лижет ухо, когда интимно нарушает её личное пространство. Девушка обещает себе веселиться тоже и не портить им праздник, поэтому не сбегает, не отстраняется, дожидаясь, когда сам парень потеряет к ней интерес. Она слышит, как бешено и дико стучит сердце, как всё тело наполняется жаром. Здесь душно.

[indent] Лили предлагает включить музыку, и Лира снова краснеет, замечая открывшийся вид, когда рыжеволосая ложится на диван, чтобы дотянуться до панели.

[indent] — Ой, я не знаю, что выбрать… Я слушаю всё грустное… — неуверенно мяучит Лира, отдавая возможность выбрать музыку другим. Комната наполняется звуками, и девушка возвращается к ним, снова вжимая ручку беловолосой в длинный хвост Леви, заставляя ощутить даже, казалось, позвонки.

[indent] Лили берёт напиток, и Лира тянется открыть бутылку с водой. Тяжело. Не поддаётся.

[indent] — Леви, ты не мог бы, пожалуйста, помочь? — просит, отдавая бутылку с тугой крышкой. — Я сама налью, спасибо, — наливает  немного воды, чуть меньше половины.

[indent] — За нас! — мяучит бодро. И тянет стакан соприкоснуться стеклом с другими. Улыбается счастливо, довольно, тут же жадно торопливо пьёт, осушая. — Хочу танцевать…!

[indent] Вспархивает с места, слыша чуть более медленную музыку. Осторожно, с робостью, но с чувством ритма движется в такт музыке, качая бёдрами, поднимая руки и утопая в движениях, где пальцы нежно касаются своих же скул, ведутся ниже по талии, движения мерные, изящные, чёрное платье качается, движется, сверкают собою. Чёрный лебедь. Длинные волосы стекают по плечам, по спине, колышутся от движений, водопадом струятся, пока Лира закрывает глаза и утопает в музыке, словно сейчас она в своей среде, там, где каждый бас, каждое звучание ощутимо, где тело само знает, как двигаться, где руки тонкие хрупкие ласкают себя, обводят тело, но это не выглядит пошло. Нет. Кукла ожила и тонет в звуках.

+1


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » A little mess up


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно