Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Надевай штаны, по дороге объясню!


Надевай штаны, по дороге объясню!

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Циркон / Новая Утопия / 5020

Элизабет и Ифи Иденмарк

https://kartinki.pics/pics/uploads/posts/2022-08/1659511821_12-kartinkin-net-p-art-nochnogo-kluba-oboi-16.jpg
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png
Эпизод является игрой в в  прошлом и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту без системы боя.

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+3

2

Вся съемка новой коллекции была тщательно продумана, если бы не одно "но". Две актрисы подрались и теперь одну из них, зачинщицу и главную пострадавшую, совершенно нельзя было снимать на камеру. Никакой макияж, фильтры и фотошоп никак не могут скрыть её опухшее лицо, синяки на теле, а ведь предстоит продемонстрировать новую серию одежды. Да даже не только одежды, а еще аксессуаров, обуви, сумочек. Элизабет, когда застала это зрелище была просто в ярости, максимально негодуя. И ведь вчера эти две мадамы были лучшими подругами, а именно в день съемки сцепились! К счастью, одна из них не пострадала, а вторая убежала с криками, что не будет сниматься. Ну, в целом, её больше никто и не уговаривал, оценивая ущерб.

Мда, и что это вообще такое? Из-за чего конфликт на ровном месте в такой важный день? Завтра должно быть всё во всех сетях и на экранах, — недовольно бурчала Элизабет, проходя мимо и осматривая ущерб клуба. Она арендовала клуб под тематику, чтобы максимально показать преимущества данной коллекции, выделить и подцепить тех самых тусовщиков, любителей выбраться в свет и простых жителей. К счастью, все разбитые бокалы убирали, а времени на поиски новой актрисы и кастинг просто не оставалось. И отдел прогадал, не подумав о запасных вариантах. В роли пиар-менеджера ЭкзоТека Элизабет была год, а до этого всё было как с иголочки в другой компании. Видимо, всерьез коллектив еще не оценивает новую начальницу, которая свалилась с неба и раздает приказы направо и налево.

Так, прибирайтесь, актрис готовьте. Сначала будет фотосессия по отдельности каждой, потом видео-съемка каждой, а дальше я найду недостающую актрису и привезу. Если не уложимся в срок, то рассмотрю систему штрафов очень тщательно, — пригрозила, наблюдая, как на неё смотрят. Так нагло и напыщенно не смотрели лишь актрисы, которые уже работали с рыжей раньше. Те знали и чувствовали профессионализм, а та, кто являлся жертвой инцидента смотрела в пол. После того, как Эл отдала все указания, то к ней подошла та самая с виноватым видом.

Мне жаль. Она вчера ночью увидела меня со своим парнем в одной компании и укатила мне истерику, хотя тоже была приглашена. Мне очень стыдно и надеюсь, что я Вас не подведу, — пробормотала та, а рыжая положила руку на плечо, мол, ничего страшного, я всё решу. Может, хотя бы такой стрессовый момент поможет им понять, что у них уже есть начальник отдела и им никак не избавиться. Иденмарк не бежала жаловаться Рою, Хьюго или кому-нибудь еще, предпочитая самой справиться с коллективом. На крайняк распустит и пересоберет, если не понимают слов.

Покинув здание клуба, девушка вдохнула воздух и начала размышлять о вариантах. Все модели и актрисы, которые приходили на ум, уже были на съемках в других местах, городах или вообще на другой планете. Обычное дело, график забитый. Элизабет специально созвонилась со всеми, договорилась, чтобы еще провести парочку репетиций, просмотреть как будут сидеть наряды. И воуля, в голову пришла великолепная идея. Как говорится, один Иденмарк хорошо, а с двумя коллектив выебываться не станет уж точно. Тем более когда осознают, что лучше не ругаться с теми, кто в этой сфере плавает, как рыба в воде. До её прихода пиар отдел хромал, не подчищал информацию, не опровергал и даже никто не соизволил появиться на мероприятиях, где появился даже Рой.

Отправляясь экстренно в сторону корпорации, рыжая успела взять себе кофе с виски, а для жертвы сегодняшнего шоу - заваристый красный чай с розой. Естественно, в термосе, чтобы не успел остыть и отдавал своим жаром и ароматом. Признаться, пока Элизабет спешила до сестры, хотела покуситься на горячий напиток без горячительного. Но собственные нервы были более желанны.

Когда водитель довез Иденмарк до офиса, она приказала ему ждать и оставила кофе в машине. К счастью, личными водителями не обделена корпорация. По системе выяснила, где именно сейчас находится Ифи и удовлетворенно улыбнулась, отправляясь прямо к ней. Быстрым шагом добралась до нужного места, а офисные клерки послушно расступались, не желая попадаться хоть кому-то из Иденмарков под ноги. Да, неприятно будет быть уволенным или еще чего похуже. Рыжая уже отметила, как пропадают сотрудники и больше их в базе не существует, словно никогда и не было.

Надевай штаны, по дороге объясню! — прозвучало в комнате, как только Элизабет открыла дверь к Ифи. А после, показала и поболтала термос в руке, — А у меня для тебя есть красный чай с розочкой, — сбавила чутка громкость своего голоса и сделала его более завлекающим. Да, Элли знала, что ей достаточно попросить о помощи, но сейчас времени в обрез, а наградить за срочность надо еще по дороге за согласие. Из самого радостного у Элизабет было то, что оставшиеся наряды отлично должны были сидеть на сестре, а показать она их уж точно сможет. Да и стиль такой, самое то для Иденмарков.

Отредактировано Элизабет Иденмарк (2023-12-08 17:11:58)

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

3

Это был ужасный день для Ифи, день полный бумажной волокиты и душного офиса, такие дни Тень ненавидела больше всего, дни, когда ей приходилось быть офисным клерком. Хотелось делать все что угодно лишь бы не быть здесь следить за скучным ребенком лишь бы с его золотой головы не упал волосок, быть в постели очередного изврата которого ей нужно было соблазнить, или просто сидеть в засаде, все лучше, чем перекладывать бумажки и писать отчеты.

-Сраные отчеты! - Ифи даже не смогла удержать свои мысли в голове, на столько она не любила это дело. Еще и этот чертов офисный костюм стеснял тело девушки, которая привыкла, а самое главное любила, свободу. -И ведь братца Роя сегодня нет на месте. Чтобы подразнить его. Ааааа...- шумно выдохнула девушка и откинувшись на спинку кресла посмотрела на потолок. Оперативница на столько не любила все это дело что появилась мысль отправить кого ни будь в магазин, а лучше сходить самой за пачкой сигарет, однако быстро передумала и перевела взгляд на экран своего компьютера, все же запах табака она ненавидела больше, чем все это, конечно она могла бы отключить вкусовые и дыхательные рецепторы, просто ради того, чтобы не чувствовать этот запах, но тогда во всем этом не было бы ни какого смысла. Сделав несколько взмахов пальцем, файл с данными полетел в низ, в то время как визоры Ифи быстро считывали информацию, по проделанной работе ее птенчика Ашере, зачитываясь рыжая машинально потянулась к стоящей на столе кружке с жидкостью и сделав глоток тут же выплюнула его.

-КАКОЙ ДОЛБАЕБ ОСТАВИЛ ТУТ КРУЖКУ С КОФЕ, БЛЕАДЬ?! - После выкрика, в стену полетела кружка с тем самым мерзким напитком, Ифи просто понять не могла как кто-то может пить эту мерзость. Как только осколки кружки коснулись пола, боты уборщики тут же вынырнули из своих тайных пещерок и начали прибирать пол и стену. Устраняя все видимые следы буйства Иденмарка. В это время как девушка, еще раз вздохнув, встала со своего кресла и подошла к большому зеркалу, которое сюда зачем-то притащила сестрица Элизабет. Ифи была одета в строгий офисный белый костюм, на ногах белые туфли, брюки клеш, подпоясанные аккуратным тоненьким ремешком, а на верху тонкая, но не прозрачная белая рубашка, с расстёгнутыми верхними пуговичками открывающие хороший вид на декольте девушки, волосы были аккуратно собраны в хвост чтобы не мешали делать ей ненавистную работу, а на спинке ее кресла висел белый пиджак. Полюбовавшись собой на интерфейс Тени поступила информация что один из Иденмарков прибыл к офису, информационная сеть главы нулевого отряда всегда работала, в это же время Ифи через своего дрона увидела парящую словно огонь Лизи, двигающуюся в сторону кабинета сестры с чем-то в руках.

-Судя по ее лицу сейчас будет весело! - Девушка не стала отходить от зеркала, поскольку хотела показать сестре что оценила ее подарок, и тем самым порадовать свою сестру. Через пару мгновений Лиз, как всегда, эффектно и со взрывом влетела в кабинет. 

-Так точно, госпожа! Штаны уже на мне! - Выдала Ифи вставая по стойке смирно и отдавая военное ЭкзоТековское приветствие своей сестре, но как только она услышала про любимый чаек, выражение лица резко стало серьёзным, а в голове всплыл отвратительный вкус кофе.

-Отдай его мне, женщина! Не играй с огнем! Меняю чай на интимные фотки того красавца из бух. отдела! - Хихикнула Тень, подбирая своим дроном пиджак с кресла, а после накидывая его на свои плечи и двинулась к сестре. Походу действительно будет весело!

Отредактировано Ифи Иденмарк (2023-12-08 20:34:28)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

4

Пока Элизабет добиралась до своей сестры, то у неё складывалось ощущение, что все уже всё знают. А значит, каждый готов к тому, что ворвется очередная Иденмарк с какой-то безумной затеей, но офисных клерков совершенно не тронула и даже не взглянула, добираясь до своей необходимой цели. Цель же стояла и рассматривала зеркало. Как-то Элизабет притащила его насильно, поставила и сделала вид, что оно всегда тут стояло. В конце концов Ифи часто мимикрировала в другую внешность, поэтому хотелось, чтобы она запомнила себя настоящей. По своему особенной, прекрасной. Да, Эл любила свою семью, а точнее её остатки.

— Отлично, выдвигаемся! — бодро заявила Элизабет, довольная сестрой. Не все Иденмарки так легко соглашаются на сомнительные авантюры, но некоторые сразу понимают, что с хуйней рыжая не приходит. Обычно такие вырывания из спокойствия, оценивания имеют важную составляющую их бизнеса. Он достаточно многогранен, поэтому нужно было уделять внимание каждому аспекту, прогнозируя необходимость в тот или иной момент. Нынешняя коллекция еле была афиширована, но по предзаказу всё раскуплено. А нужно было всего лишь пару раз засветить части новых костюмов и дать намек на атмосферу выбранного клуба. Временно пришлось спрятать все упоминания где будет проходить, чтобы толпа фанатов никого не смущала и дала протиснуться и спокойно покинуть заведение.

Отлично, я согласна, жду его интимки, — подмигнула своей сестре. Та всегда готова была на любую авантюру лишь бы не торчать в скучном офисе. Элизабет точно также не любила там просто сидеть, пытаясь найти себе какое-то более энергичное дело. Даже светские приемы не были настолько скучными, как просиживание целого дня за документами. Необходимые такие дни бывали, но это нужно было просто перетерпеть и закончить бумажную волокиту как можно скорее. Стоило им только выбраться из комнаты, как термос благополучно отправился в руки Ифи. Не прекращая идти, добралась до машины и вместе с Ифи села в неё.

Водитель молча поехал, так как уже понимал чем грозит целых два Иденмарка в одном месте. Ему не хотелось помирать раньше времени, поэтому он прибавил газ и максимально быстро, обходя все пробки и сомнительные места, доставил двух девушек до необходимого места. Во время поездки Иденмарк допила свой кофе с виски, который больше отдавал как раз ароматом нежного горячительного напитка, нежели кофейным. Снаружи большой клуб, но музыки совершенно не слышно. Обычно она оттуда прямо рвется наружу. Можно было заметить пару компаний, которые проходили мимо и грустно вздыхали, так как висела табличка "Закрыто на тех. обслуживание".

— У меня одна актриса заистерила и сама же себя повредила. Нарвалась, ей и ответили. Мне нужно, чтобы ты её заменила. Фото в разных нарядах, фото с актрисами, а после недолгая съемка видео. Я ведь знаю, что тыт тот еще мастер в этом деле, — довольно улыбнулась, так как всё время в машине дала спокойно насладиться красным чаем и зарядиться энергией на столь муторное дело. Рыжая и сама бы поучаствовала, но тогда никто не сможет контролировать процесс. Это была слишком важная коллекция, чтобы её упустить и запороть.

Внутри это был типичный клуб, украшенный подстать. Неоновый свет, шесты для стриптиза, отличная барная стойка. Везде всё было крайне чисто, а все светодиоды заменили, чтобы выдать максимум эффекта. В некоторых местах слышится уже звук съемки, еще несколько ждут в очереди накрашенные и готовые. Эл довольно улыбнулась. По крайней мере работа пошла и до завтра они должны все успеть.

Пошли, покажу что у нас модно в этом сезоне, — взяла под руку и направилась в раздевалку в которой уже никого не осталось. Проверила наряды и оценила их качество. К счастью, никто из сотрудников не рискнул своей головой, чтобы попытаться повредить наряды. Элизабет стала показывать каждый, не произнося ни слова. Всё равно они обе понимают, что в этом будет щеголять Ифи.

наряды

https://i.pinimg.com/736x/0b/80/97/0b80978a5c926325defa0b51224e3f84.jpg
https://mir-s3-cdn-cf.behance.net/project_modules/1400/1f0e2f72033723.5bd99c2cdc551.jpg
https://zamanilka.ru/wp-content/uploads/2022/05/cyberpunk-wallpaper-dlya-patsanov-11-edited.jpg
https://img10.joyreactor.cc/pics/post/full/mahito-%28jujutsu-kaisen%29-Jujutsu-Kaisen-Anime-фэндомы-6986256.jpeg

Ну что, готова? — бодро начала Элизабет, понимая, что пока Ифи будет переодеваться и подбирать свой образ, что нужно сходить и тщательно проверить съемку. — Если что-то понравится, организую вне очереди. У нас еще на следующей неделе будет презентация шикарного нижнего белья, — подмигнула игриво, предлагая оценить нижнее белье вне очереди и опробовать его в деле.

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

5

Услышав слова сестры, Ифи сделал пару мысленных команд на своем нейроинтерфейсе и отправила Лиззи архив с ранее озвученными фотографиям, заодно решив и самой быстро пробежаться “взглядом” по красивому телу парня, первые фотографии были весьма сдержанными, колодой парень покрытый татуировками и без рубашки в разных ракурсах и позах, но чем дальше пролистывался архив, тем более откровенный становился наряд и позы парня, в некоторых он был в душе, где то был с эрегированным достоинством в своей руке, а некоторые фотографии уже выходили далеко за рамки интима переходя в откровенный жанр, можно было невольно задумать как именно тень получила эти фото, вот только ответом была бы милая ехидная улыбка и хищный блеск в глазах.

Несколько снимков из архива

Добравшись до машины и получив свой, потер с чаем, счастливая Ифи словно ребенок погрузилась в круговорот ощущений, чайных ощущений, нежный аромат розы наполнил рот девушки, не так давно раздраженный мерзким кофе, и ласкал ее вкусовые сосочки, Ифи так сильно погрузилась в свой чай, что даже не заметила, как он закончился, хорошо, что как раз к этому времени водитель остановил машину напротив клуба. Выслушав объяснения и проследовав за своей сестрой в раздевалку, девушка не смогла сдержать свои эмоции от созерцания этой одежды.

-Не практично, не удобно, но боже как мило, я даже знаю пару мальчиков, которые с фонтанировали от одного только вида. - Хихикнула рыжая. - Готова! Пойдем по порядку? - Не дожидаясь ответа, Тень начала раздеваться, одновременно с этим изменяя свой образ с помощью хамелеона, меняя прическу, цвет волос, нанося макияж и изменяя черты лица так, чтобы максимально попасть в образ, благо Ифи была хорошей актрисой, и умело быстро подбирать нужное чтобы блистать. Разобравшись с тем, как надевать первый наряд, девушка быстро справилась с одеждой и вышла в зал, под свет ламп и взгляды съёмочной группы, идя уверенной и прямой походкой прямо к своей сестре. Обычное свечение визоров сменилось полностью белым зрачком, волосы тоже изменились, теперь это было каре с выбритым левым виском и черными как ночь волосами, а лицо девушки приняло более азиатские черты. Подойдя к Лизи, девушка наклонилась к ее уху и тихо прошептала. -Обязательно приду посмотреть на белье!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

6

Получив архив, в глазах встали и листались эти фотографии. Сначала было наслаждение телом, крепкое, шикарное, покрытое татуировками. И как он всего лишь работает в бух. отделе? Не верилось, но чем дальше заходили фото, тем краснели щеки Элизабет. Да, от сестры настолько подробных фотографий она не ожидала! Нет, Эл совсем не была ханжой, она просто не привязывалась больше к мужчинам в любовном плане, предпочитая получать взаимное удовольствие и, как говорила, полезно для организма. Но всё равно лицо посетила довольная улыбка и слегка намеченная цель. Нужно будет определенно узнать у Ифи, как у того с вкусом в адрес девушек. И совсем не важно, что Ифи явно не взломала его архив. Особенно по качеству фотографий, его рукам в эти моменты и не смазанное лицо ни на секунду.

Иденмарк всегда подмечала детали. Только на них и выживала раньше, умудряясь провернуть хитрые схемы. Как-то раз застала измену на одном вечере, а на следующий же совершила крайне прибыльную сделку. Изменщик осознанно ушел в минус ради сохранения репутации и брака от которого зависело его состояние. Правда, через пару лет они все равно развелись, когда она прознала сама обо всех любовницах и даже парочке родивших ему детей. К слову, как назло, все были дочерьми. И в Ифи ей нравилось именно маленькое наслаждение моментами, когда многие братья и сестры куда-то спешат и торопятся. Поэтому никогда не прерывала её минутки удовольствия, получая маленькую внутреннюю победу.

На самом деле удобно, если носит тот, кто привык ходить в подобных. Многие захотят носить в клуб, на деловые встречи и даже порадовать кого-нибудь, — Элизабет хихикнула тоже, представляя скольких соблазнит Ифи в этих нарядах. Ей достаточно просто менять внешность и соблазнять каждого в одном и том же. А с учетом цены на предзаказе... Да сестренку будут считать при очень больших деньгах. Правда, не оценивая, насколько большим на самом деле. — Да, всё по порядку, жду тебя, — улыбнулась тепло и поспешила проверять актрис и материал, который удалось получить.

Недолго спокойствие длилось. Фотографии смазанные, работали просто ради времени. Всем прилетело пару ласковых, кроме актрис, которые сами не ожидали, что получатся такие снимки. К счастью, только видеограф сэкономил время, выполняя свою работу качественно. Он раньше работал на светских мероприятиях, где всегда появлялась Элизабет Мора, прекрасный пиар-менеджер. Фамилия осталась приятной памятью в прошлом, но уважение у некоторых осталось. Многим было непросто принять тот факт, что на самом деле она относится изначально к корпорации ЭкзоТек. Бывшая компания даже не укатила истерику по этому поводу, понимающе кивнул и сообщив, что надеются на сотрудничество в случае чего. Обещали взаимовыгодное, потому что Эл слишком долго пробыла в той компании для обычного хумана.

Когда парочка отправились на съемку фотографий, то Элизабет услышала Ифи и повернулась на неё, слегка забавно дернув ухом. Осмотрела её, отошла и осмотрела, а после наконец-то довольно улыбнулась. Образ подходил, всё сидело просто отлично и подчеркивало именно то, что так нужно.

Могу демонстрацию устроить в любой день и на ком угодно, все готово, — заманчиво улыбнулась, предлагая акуле вкусную и сочную рыбку просто так. — Прекрасно выглядишь, с фотографиями накосячили, поэтому тебе сначала к видеографу. Закончишь и я принесу тебе еще чаю, — указала в сторону барной стойки и шеста. Сейчас там вовсю работал видеограф, но заканчивал уже с последней. Дальше им нужно было сходить некоторым на фотосессию, а некоторым уже переодеваться в очередной наряд.

Элизабет отправилась на кухню заваривать чай. Увы, с розой не нашла. Зато заварила ароматный чай с виноградом, который слишком ароматно пах в отличии от розы. Теперь ей осталось подождать и выйти, когда произойдет финальное слово съемки.

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png

Молодой видеограф, довольно приятной внешности, в легкой одежде снимал последнюю актрису. Стоило ему отпустить её переодеваться, как он обратил внимание на незнакомку. Точно помнил, что такой не было здесь и не заходила, но была еще одна Иденмарк. Пожимая плечами, решив, что это не его дело, он пригласил жестом и предложил выбрать более комфортную локацию для первого наряда.

Этот наряд я бы порекомендовал в видео задействовать во всех местах. Можно начать с бара, словно это история, а после закончить её на шесте, если Вы не возражаете, — это звучало из его уст обычно, словно он каждый день такое предлагает. Если другим он подсказывал, как двигаться и что делать, то глядя на эту девушку он был уверен - она точно знает, что нужно. Поэтому включил камеру и стал записывать каждое её действие, готовясь делать нарезки.

На барной стойке стояли разные напитки и даже был бармен, который это всё организовывал. Приятный молодой человек. Большая часть напитков - подкрашенная вода. Но при заказе Ифи - только алкогольные, словно понимал, что организаторша сожрет их за неуважение.

Отредактировано Элизабет Иденмарк (2023-12-09 01:57:52)

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

7

Легкий румянец сестренки и довольная улыбка вызывали в душе рыжей только радость и чувство удовлетворенности. Она довольна, это чай будет моим! Победоносно воскликнула Тень в своей голове. У каждого Иденмарка были свои хобби, кто-то любил вскрывать свои игрушки на операционном столе, кто-то любил пускать вещества по своей вене, Ифи любила проводить свое время взламывая личные данные сотрудников корпорации, а также устраивая игру в детектива, именно так она и заполучила этот архив, и естественно она не просто так следила именно за этим мальчиком, прекрасно зная вкусы своей сестры, да и признаться честно сама Ифи с неменьшим удовольствием провела бы пару ночей в его объятиях. 

Услышав про смазанные фотографии, девушка лишь тяжело вздохнула и понимающие положила руку на плече сестры чтобы ее поддержать. 

-Ничего, справимся, даже если придется просидеть до утра! Кстати, думаю мои птенчики тебе помогут, в конце концов ты уже видела качество их съемки! - С этими словами из гримёрки вылетели любимые дроны Тени, одновременно с этим отправляя на нейронный интерфейс Элизабет запрос на подключение. - Я без них как без глаз, если честно, слишком привыкла смотреть шире, даже если не будешь фотографировать, сможешь одновременно владеть большей информацией! - Мило улыбнулась Ифи своей сестренке, всячески стараясь ей помочь, а после подмигнув двинула работать со своим мальчиком. Услышав слова про чай, девушка очень добродушно улыбнулась, посмотрев через плечо, а после добавила.

-С большим удовольствием получу свою награду, но после того, как закончим работать, не хочу расслабляться пока дело не сделано! Я должна постараться ради тебя! - весело хихикнула старшая сестренка и подняла свой кулачек, а после уже уверенным шагом направилась к мальчику видеографу.

Выслушав наставление эксперта, Ифи лишь легонько улыбнулась и кивнула головой, послушно проходя к краю барной стойки. Словно робот или же видео, проигрываемое с низким количеством кадров в секунду, Ифи начала принимать разнообразные позы, бросая разные взгляды, если он хотел историю, она покажет ему самую лучшую историю! Сперва она оперлась одной рукой об барную стойку, и принялась как будто бы выискивать кого-то в зале, после на лице девушки появилась улыбка полная радости и теперь она кому-то махала рукой, чуть позднее девушка как будто бы что-то выкрикивала в зал. Так она и начала свою игру одного актера, строя одну только ей и ему видимую судьбу неизвестной посетительницы бара, показывая свой наряд с разнообразных ракурсов, не забывая при этом принимать и обычные, шаблонные позы фотомоделей, которые она кончено же знала. Задание Ифи сейчас, это показать наряд как можно лучше и красивее, чтобы у мужчин зрителей было желание его снять, а у девушек зрительниц желание его надеть. Закончив работу с мальчиком, в одной из поз рядом с шестом, который оказался в объятиях рук и ног девушки, они ему мило улыбнулась и направляясь в сторону фотосессии мило ему прощебетала. -С нетерпением жду нашу встречу на следующем наряде, красавчик!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

8

В любом случае Эл была уверена, что всех красавчиков в корпорации Ифи уже выцепила и нашла всё самое важное о них, да еще и явно отфоткать успела. Из плюсов, никто из ЭкзоТека уйти не рискнет, слишком уж много есть у этой семейки на них. С другой стороны, некоторые прячутся при виде кого-либо из Иденмарков. Никто не пытается сам покушаться, предлагать тот же интим, понимая, что это не та корпорация, где посчитают это первоначально нормальным, сочтут за любовь или посмотрят на выгоду. Здесь в семью так просто не принимают, ведь даже Эл заподозрили при возвращении. К их счастью, рыжая вернулась только по собственному желанию, зная, что она хочет и будет делать. Да, это не наука и не технологии в самом плотном режиме, как задуман механизм изначально. Но это то, что определенно нужно с учетом провальных коллекций до её появления. Теперь нужно было сделать всё, чтобы вытянуть корпорацию выше.

Отличная идея. Так мы справимся намного быстрее, — работая до этого без преимуществ Иденмарков много лет, рыжая была рада такой инициативе сестры и одобрила подключение на запрос, настраивая их через свой интерфейс. А заодно загрузила туда примеры фотографий, которые должны будут получиться и как их сфокусировать правильно, найдя идеальный ракурс. Проверила на одной актрисе, которую снимал фотограф и довольно улыбнулась. — Да, сейчас очень кстати будет любая функция дронов, — хитро улыбнулась, продолжив настраивать. Те, кто уже поработал с видеографом и знают, что делать, отправились вместе с дронами по другим частям клуба, сниматься на видео, которое потом отмонтирует видеограф. Тот паренек был талантлив, поэтому рыжая никак не могла прекратить с ним сотрудничество. Он видел такие кадры, которые завораживают, они продавали, увлекали, заставляли желать обладать.

Договорились, — подмигнула и отпустила работать сестру. Настроила пару дронов на фото и отправила к фотографу. Так будет больше качественных фото. Один дрон, по классике жанра, отправился к Ифи, фотографируя с лучшим ракурсов во время работы. Настройку дронов проверяла уже с кухни, проверяя результат работы. Он был удовлетворителен и вот Лиз снова переключается на свою сестренку.

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png

Видеограф довольно кивнул, как только та начала работать. Этот парниша предпочитал, чтобы каждая актриса могла создать свою неповторимую историю. Его же задача оставалась - словить те самые кадры, найти лучшие места для реализации наряда. И если другим он пытался подсказывать до этого хоть что-то, то сейчас он молчал, ловя каждое маленькое движение и каждый кадр. Он уже видел сюжет, который ему показывала та, кого так активно нашла Элизабет.

Посетительница бара, она ждала кого-то, а после наконец увидела, помахала. Долгожданная встреча, которая почему-то продолжилась играть в одного актера. Лишь бармен разбавлял атмосферу, наливая бокал, когда Ифи общалась с невидимкой. Дальше прозвучит другая музыка в видео, ведь всё сменилось, а Ифи в конце концов отправилась на шест, заставляя других посетителей не отрывать взгляда от её движений, от её наряда. Признаться, она была первой, кому улыбнулся довольно видеограф, понимая весь её концепт и эту маленькую историю. Он определенно скажет начальнице, что эта актриса - была лучшей. Но позже, сейчас он грамотно не ловит дрона в камеру, не мешая ему также ловить моменты.

Буду ждать, — довольно улыбнулся и помахал, отправляясь на кухню выпить воды, а заодно и быстро просмотреть материал. Там встретил Элизабет и произнес — Та, кого я снимал. Я считаю, что она будет представлять коллекцию на обложках, — сказал совершенно просто, словно обыденно. Парниша не боялся высказывать ей то, как он видит всё, потому что у них уже была наработана коммуникация.

Да, я уже планирую поставить её, как главную модель. Я подозревала, что что-то пойдет не так, поэтому лучшие наряды коллекции оставила на ту в ком сомневалась больше всего. Именно в плане того, сбежит или нет. Зато теперь у нас есть лучшая актриса. К слову, дроны снимают других, это тоже тебе придется отредактировать. Но они будут снимать дольше, чтобы материала было много ради этого, — выдала инструкцию, наливая воды видеографу. Тот благодарно кивнул и отправился дальше ждать ту, что реализовывает необходимое без слов.

Он уже знал историю следующего наряда. Более простая девушка, своя в любой компании, удобная на повседневность. Наряд можно было носить как на фото, а можно было поднять лямки и зацепить легкий открытый комбинезон. Парень ждал Ифи с нетерпением. Ему нужна была каждая история, которую почувствует актриса.

видеограф
Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

9

Второй костюм уже был на шикарном теле Иденмарка, прическа изменилась под стать ему, русые длинные волосы, почти до лопаток. Малое количество косметики на лице, лишь легкое подчеркивание глаз, несколько татуировок появились на теле девушки и вот она уже стояла возле барной стойки, отдаваясь во власть камеры симпатичного мальчика видеографа. Эта история рассказывала совсем про другую девушку, девушку, которая с самого начала была как будто в компании своих друзей, той девушке, которая пришла отдохнуть в большой компании друзей. Милые переговоры, шутки, смех, радость, легкие прикосновения, Иденмарк старательно показывала все эти моменты на его камеру, котельные напитки заменились на обычный бокал пива, все взгляды были направлены на воображаемых друзей. Закончив съёмки у барной стойки, девушка направилась в сторону столиков, усевшись на мягкий диван, иногда перемещая свою попку на столик, для новых кадров. Так же девушка не забыла и про танцпол, радостно прыгая и танцуя, подшучивая, делая позы с попытками обнять кого-то не существующего. Это был тот самый образ, который было легче всего показать. Не забывая подчеркнуть все удобства ее наряда, Ифи время от времени поднимала то одну лямку сарафана, то обе, а порой и вовсе скидывая их с плеч оставляя его в роли юбки. Любимые пташки Тени ускорили работу, в результате чего ей не приходилось тратить время на фотографии. А потому закончив с этим нарядом девушка быстро побежала в раздевалку, для того чтобы уступить место другой девушке, пока сама рыжая сменит наряд. Третий костюм вызывал у Ифи смешанные чувство, она видела в нем не отдыхающую девушку. А администратора или управляющего клубом, в меру открытый ради того, чтобы поддерживать общую атмосферу клуба, в меру строгий. Подчеркивающую важность девушки. А потому она подошла за советом к мастеру, ей не было стыдно обратиться за помощью, в конце концов это не ее основная работа, к тому же даже если бы была, лишний раз получить стороннюю точку зрения было полезно. Получив от мальчика поддержку, девушка приступила к работе, взяв один из планшетов как реквизит. Эта история показывала работу, строгую девушку с высоким хвостом, которая оценивающим взглядом смотрела на посетителей клуба, несколько рукопожатий с не существующими людьми, несколько деловых разговоров в уютных вип кабинках. С этим образом девушка справилась быстрее всего, только потому что на своем опыте имела малое представление о работе таких людей, и посчитав что лучше выдать меньше, но качественнее.  Снова гримерка, снова смена наряда, на этот раз последняя смена. Черное откровенное платье запало в душу девушку, пожалуй, именно его Ифи попросит у своей сестры. Платье одновременно и скрывало и подчеркивала все что нужно, в этом платье оперативница точно соблазнит не мало целей. Хищная улыбка блеснула на лице девушки, а в голове промелькнула мысль что было бы не плохо если бы одной из целей соблазнения был тот симпатичный мальчик, с которым она провела сегодня не мало времени. Однако девушка быстро отвергла эту мысль, из-за сестры, Ифи не хотелось портить отношения с тем, кому Лизи доверяет, с тем, кому ей комфортно работать. А потому надев последний наряд, и скорректировав под него свою внешность девушка в крайний раз направилась в сторону своего мальчик, ради того, чтобы он оставил след своего объектива на ее теле. 

В этот раз история была про скромную девушку, которая одна пришла в бар, она как будто бы не искала внимания со стороны посетителей клуба, лишь одиноко сидела за барной стойкой попивая Секс на пляже. Но вот не существующий мужчина обратил на нее свое внимание, знакомство, сдержанные улыбки, теплые и заинтересованные взгляды и жесты. Пару кадров и новоиспечённые любовники перемещаются в дальнюю часть клуба, где располагаются комнатки уединения, в которых обычно молодые парочки резвятся, либо же штатная девочка танцует приват. Зайдя в эту комнату взгляд Ифи меняется, как и ее поведение, более развязное, словно волчица загнала в угол свою жертву. Взгляд полный похоти и желания, девушка как будто бы вьётся во круг своего не существующего ухажёра, принимает откровенные позы возле шеста. Дальнейшее показывать не было смысла, в конце концов это не были съёмки порно журнала. А потому, услышав от смущенного парня

- Мы закончили! Ифи кокетливо улыбнувшись и как бы невзначай проведя своей рукой по его руке, ласковым и нежным голосом прощебетала.

-Ну тогда пока, мне было очень приятно работать с тобой! Может быть, еще увидимся! После чего девушка отправилась в сторону гардероба.

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png

Съёмки уже подходили к концу, а уставшая Ифи сидела в общем зале, так чтобы никому не мешать, уже в своей одежде и вернув свою внешность. Усталые ножки были в наглую закинуты на столик, а сама девушка ожидала свою сестру с обещанным чаем. Она не хотела сама звать Лизи, не хотела отвлекать ее от работы, а потому просто ждала и прикрыв глаза откинула голову на спинку дивана.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

10

Видеографу нравилось работать с этой актрисой, которая каждый раз приходила другая. Это его смутило, поэтому в перерыве он успел посетить Элизабет. Та просто сказала, что это её сестра, но личность афишировать запрещено без её согласия. Иначе привлекут слишком много внимания от которого придется избавляться. Парниша кивнул и вернулся к работе. Он ловил каждое движение Ифи, старательно высматривая лучшие кадры и позы. Иногда слегка предлагал поменять позу на другую, чтобы показать еще фигуру самого образа или показать какую-то особенную часть. Аксессуар или тело на котором лучше сидит. Честно признаться, видеограф предпочел бы отработать с Ифи все наряды, нежели с остальными. Те смущались некоторых откровенных, а некоторые пытались стать уже девушками легкого поведения в менее откровенных нарядах.

Каждая история была качественная, грамотная. Элизабет отдельно наблюдала за их историей. За каждой, которая происходит, уже придумывая и записывая необходимое описание и заголовки. В этом она была мастер, поэтому на каждый наряд всё было готово. Первая история была про девушку, которая ждала своего человека. Она не уточняла кто это, предпочитая быть толерантной. На вторую историю была своя девушка, которая веселилась с друзьями в удобном наряде. Третьей же оказалась администраторша клуба, деловая девушка, предпочитающая подчеркивать свои достоинства, а не скрывать. И финальной была та самая одинокая девушка, которая с удовольствием в этом наряде получает удовольствие, которое желает. Хорошие заголовки были готовы, а датчики показали, что любимая сестренка закончила. Видеограф явно был доволен работой, но слегка смущался последних жестов Ифи. Ему самому не хотелось рушить отношения с Элизабет, поэтому действовал всегда осторожно на таких мероприятиях.

Не прошло много времени, как Элизабет закончила проверять остальных и оставила их на дронах и фотографе. Видеографа отпустила, ведь его работа была закончена и отправила ему весь дополнительный материал. Они попрощались и, наконец-то, рыжая отправилась на кухню, сделала красный чай с виноградом и пришла к сестре с огромной литровой кружкой. И это ведь даже не пивная кружка была. Подсев рядом тихо, поставила чуть более громко на столик к сестре.

Твоя награда ждет тебя. Отлично поработала. Еще желаешь что-нибудь? Съемки остальных пока что не закончились, поэтому придется провести еще немного времени здесь. А то опять разленятся, — хихикнула Лиз, подставляя чай. Бармена же смутило, что Элизабет ничего не взяла себе, поэтому пришел к ней с джином, представляя нервы от съемки.

Спасибо, пупсик, — улыбнулась бармену и взяла свой джин, отпивая и прикрывая глаза от удовольствия. Да, то что нужно. Оставалось насладиться клубом, который в их распоряжении. К слову, даже платить не пришлось. Клуб был рад предоставить своё помещение в обмен на косвенную рекламу в съемках. Теперь к ним после выпуска коллекции будет совсем не прорваться ближайшее время. Хотя, разве рискнут не пустить Иденмарков и не организовать им вип-места? Конечно же нет, но прелести в огромной куче народа не будет, где не протолкнуться на том же танцполе.

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

11

Почувствовав свою сестру, Ифи посмотрела на нее с милой улыбкой на лице.
-Большое спасибо за чай! Надеюсь я смогла тебе помочь. Девушка, взяв кружку громадную кружку, сделала большой глоток ароматного чая, разносящего бодрость и тепло по всему телу девушки. Устало положив голову на плечо своей сестрёнки, свободно рукой рыжая взяла за руку другую рыжую, сцепляя их пальцы в замок.
-Я с радостью подожду тебя до конца работы, тем более что мне хотелось бы забрать своих птенчиков обратно, я без них уже как без рук. Может быть заказать тебе таких же? Очень удобные птенчики.

Задумавшись над вопросом сестры, девушка громко сюрпнула чаем, а из раздумий ее вывел мальчик бармен, принесший сестрице джин.
-Сладенький мой, принеси нам бутылочку и второй бокальчик. Кокетливо подмигнула Тень бармену.
-Чего же я хочу, мальчика видеографа, и чтобы он снял с меня четвертое платье! Игриво хихикнула Ифи. -Понимаю, что у тебя с ним рабочие отношения, не хотелось бы их порушить, потому не стану лезть, но он такой милашка. последнюю часть предложения девушка игриво протянула. -Какие планы на вечер? Клуб я так понимаю наш до утра? Может быть развлечемся? Я, ты, алкоголь из бара, уверена мы сможем компенсировать стоимость затраченного, можно будет включить вооон на той стене через дронов какой ни будь новенький фильмец или позвать мальчиков и потрясти своими попками на танцполе, как думаешь? Не хотелось бы упускать возможность бесплатного отдыха в таком заведении.
Желание провести время с сестрой перевешивало любое желание вернуться в офис и продолжить скучную работу. В конце концов Ифи уже успела соскучиться по Элизабет, крайний раз совместный выходной был очень давно, помниться тогда дружные сестренки тусили в подобном баре, веселясь с того как одна дама упилась в сопли и пыталась станцевать для своего парня эротичный танец.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

12

— Конечно смогла, иначе я бы до сих пор бегала и искала актрису. А у нормальных уже все запланировано, — последние слова пробурчала слегка недовольно, хотя полностью понимала график. У самой было запланировано крайне много, в том числе и отпуск намного заранее. Часть всегда можно перенести, но многие задачи в те дни уже имеют пометку срочности, поэтому дела обстояли не всегда так гладко. Из плюсов, на этот день Элизабет выделила все время на съемку, так как она должна быть крайне важна. Коллекции были под сезон и под свою публику, но это должно было показать результаты.

Как вариант. Буду ходить и всех пугать, что их снимают даже в туалете, — рассмеялась, но сказано было даже серьезно. Неужели Лиз совсем не так проста и умеет в шантаж? Что же, признаться, если нужно будет для дела найти что-то интересное, то всегда найдет. А если чего-то не найдет, то всегда рядом есть Ифи, которая с удовольствием отвлечется от нудных будней. К тому же, куда им спешить, раз съемка не закончена, а дроны отправляют все фотографии новому фотографу. А тот, что уже сделал фото будет уволен, потому что парочку девочек Иденмарк отправила к дронам на пересъемку, но крайне тихо и на ушко. А вот нечего специально портить работу.

Как пожелаете, миледи, — кивнул бармен и откланялся, оценив их телосложение. Именно поэтому вернулся он уже с еще одним бокалом, тарелкой закусок и разных лаймов, лимонов, солью. Кто же знает, что захотят две девушки, да еще и такие влиятельные на самом деле? И, конечно же, как без нескольких бутылок джина.

— Боюсь, что лучше с ним не портить отношения и не влюблять. Когда ты увидишь видео, то влюбишься в саму себя с новой стороны. Он крайне талантлив, я его давно заприметила. Все отношения неудачные, зачастую расставание по поводу его увлеченности в работе. Это с тобой он милый, а на прошлой съемке орал знатно, когда ему не нравилось совершенно то, что делает актриса. Ну и шум стоял, — рассмеялась Элизабет. Ситуацию помнила хорошо. Та актриса решила не послушаться его слов и создавать свою историю. Слишком пошлую, слишком откровенную и настолько увлеклась, что начала раздеваться прямо перед ним с целью заодно соблазнить. Пришлось всю дальнейшую съемку сидеть с ними, чтобы актриса не учудила лишнего. — У нас на сутки "аренда", — ухмыльнулась рыжая. В этом и был договор на случай, если они не успеют. Да и даже с менеджерами актрис уже был договор, что те в случае поздней съемки останутся переночевать здесь. К счастью, им не придется, потому что половину моделей уже можно было отпустить, но те мирно попивали коктейли у барной стойки, ожидая окончания полностью. Вдруг еще что скажут отснять.

Прекрасный план. Можно позвать еще того красавчика из бух. отдела. В целом, так и сделаем! — улыбнулась хитро и набрала его номер. Увы, игнорировать Иденмарков очень сложно, особенно если ты работник ЭкзоТека. — Привет, нужно подъехать по этому адресу. Работа есть, — серьезный тон и она отключилась, отправляя адрес клуба. Что же, приедет быстро, но не мгновенно. Всё-таки лишь они могут так быстро добраться в Новой Утопии. Отпила джин из бокала и повернулась к сестре, глядя в глаза. — Мы можем заказать еще мальчиков, — сказала таким тоном, словно сейчас предстоит нудная офисная работа, но после диссонанса сестры рассмеялась. Тон явно был шуткой, а вот предложение крайне актуально.

Пара девушек подошли к Элизабет и спросили, могут ли быть свободными. Убедившись, что они везде все сделали и видеограф с новым фотографом довольны, отпустила их с чистой совестью. Те радостно ушли, предпочитая получить немного свободного времени для себя в плотном графике.

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

13

-Ууу... страшная сестренка Элизабет покарает всех бездельников! весело хихикнула Ифи сделала еще один глоток чая

-Вкусный однако, где покупали? Наведуюсь туда и выкуплю все запасы, буду потом его как антиквариат продавать!

И вот напитки и закуски появились на столе, а жадная девушка не знала на чем же ей сфокусировать внимание, вкусненький чаек или освежающий джин, немного пометавшись взглядом девушка отвлеклась на слова сестры про мальчика видеографа.

-Понять не могу, ты меня соблазняешь им что ли? Симпатичный мальчик, который не будет обижаться за мою работу и знает себе цену, умеет отстоять свои позиции и отношение к себе, при этом мастер своего дела! Уф... Признаюсь честно еще больше захотелось чтобы он снял с меня четвертое платье. Игриво улыбнулась Ифи, но после в примирительном жесте подняла руку с кружкой, как бы показывая, что сдается. -Не волнуйся, не хочу разбивать ему сердешко, мальчик явно не согласиться на свободные отношения, а с моей работой иметь постоянного партнера или супруга, просто играть на его чувствах предавая его, не хочу, это низко. Тем более таким глупым образом еще и тебя подставлять, мое сердечко точно разобьется. Грустно вздохнула девушка, но после сделав большой глоток чая, допивая кружку залпом, она радостно посмотрела на сестру и чмокнула ее в щечку.

-НЕ БУДЕМ ГРУСТИТЬ! Сестренка! Услышав желание сестры позвать того красавца, в голове тут же всплыл коварный план, сестра еще не знала что Мальчик которого она вызванивает, состоит в небольшой рок группе, и естественно у рыжей был на нее выход, а потому, пока Лизи звонила мальчику, Ифи сделал пару команд и отправила сообщение остальным участникам его группы, с координатами и сообщением Приезжайте тусить всем составом, Аки уже в пути сюда. Познакомлю вас с одной интересной особой! 

-Не волнуйся сестренка, заканчивай с работой и готовься, устрою тебе рок концерт! Дай ка мне на пару минут твою сумочку, не хочу весь вечер отдыхать в этом! Девушка знала что у Лизи в сумки были заботливо подготовленные наряды для Тени, а потому убежав в гримерку она быстро переоделась в ее любимый наряд, короткие шорты, черные колготы в большую клетка, белые кеды и куртка, а так же черная облегающая маечка, не забыв при этом сменить свою внешность на привычную для группы.  После чего, убедившись, что она никому не мешает, и не попадается на глаза сестры, пошла проверить музыкальные инструменты и оборудование.

Музыкальный состав Включающий в себя Аки!

Отредактировано Ифи Иденмарк (2023-12-11 14:27:54)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

14

— У меня на них прекрасные планы, — прозвучало так, словно Элизабет прямо сейчас пойдет и скажет, что ей нужно разобрать этих и собрать новый штат, которые будут работать, а не страдать фигней. Но нет, рыжая сделает это попозже и не будет портить съемку и выслушивать истерики. К тому же завтра она сама полностью опубликует всё необходимое, а утром расформирует всех к чертям собачьим.

Ахах, я обязательно уточню у владельца и сообщу тебе, — подмигнула и отпила джин. Надо расслабиться, тем более предстоит веселая ночь. Днем отоспится после того, как сообщит о своем решении семье. Элизабет не сомневалась в том, что её поддержат, потому что иначе просто не могло быть. В этом деле она акулу съела и сама стала акулой, поэтому работать с бесполезным коллективом желания было мало. Нужно было старого фотографа уговаривать приехать и снимать, но он оборвал связи от шока, что Мора является Иденмарк и заняла своё место ведущего специалиста в плане маркетинга.

Вот именно. К тому же у меня есть контакты неплохих парней, которые с удовольствиям проведут с тобой ночь и не будут смешивать с работой, — подмигнула сестре после её примирения в адрес несчастного видеографа. Просто те самые парни предлагали ей ночи, но было совсем не в её вкусе. Им чего-то не хватало. Может, больше серьезности? Элизабет не прельщали свободные отношения, но переспать с кем-то разок и забыть никак не относилось к этому. Еще и серьезные отношения максимально отталкивают рыжую, заставляя вспоминать того гада. Семье не рассказывала подробностей, предпочитая это скрыть. К сожалению, если немного копнуть в прошлое, то можно будет найти его и узнать, что они расстались, а он уже встречался сразу же с другой. — Хочешь, отправлю, как они выглядят? — хитро улыбнулась и уже отправила парочку фотографий красавчиков, которым не удалось покорить строптивое сердечко Элизабет даже на секунду. Зато работали хорошо, она жаловалась только в самом начале. Ошибки учли, обдумали, приняли правильное решение.

мальчики

Даже не спрашивай, они мне сами их отправляли, — ухмыльнулась и пригубила джин, ощущая на языке приятный вкус алкоголя. Ей было интересно, какого из них выберет Ифи к себе в жертвы и кто сможет удовлетворить её страстную и пылкую натуру? Любопытство не угасало, поэтому она мирно ожидала реакции.

Конечно же не будем, у нас тут целый клуб на сутки, — рассмеялась Элизабет и мягко потрепала сестру по голове у которой явно появился какой-то план. Девушке оставалось лишь ждать, что придумала Ифи и она покорно подождет. В конце концов, куда им спешить? И не устроит же она оргию сходу, пока здесь еще есть модели? К счастью, те уже почти полным составом сидели у барной стойки.

Ну а что, тебе идет. Можешь забрать все, кстати, не обеднеем уж точно, — улыбнулась и кинула свою сумку, чтобы там Ифи нашла свою привычную одежду. Ну не могла же оставить ходить в этом весь день или же в более рабочем стиле. Сумочка крайне полезный артефакт, облегчающий жизнь. Отпила еще глоток и увидела, как последняя актриса подошла к стойке. Встала и направилась к ним.

Ну что, все закончили? Результаты увидите завтра, спасибо за отличную работу, — похвалила всех и отпустила. Теперь им оставалось ждать, когда всё появится на экранах. Взяла пару фотографий, обрезала их и закинула в сеть, как демо-версию, заставляя ожидать завтрашнего дня народ. Парочка фотографий с первоначальным сбором с актрисами, предварительно убрав ту, что учудила скандал на площадке. И вот, уже посыпалась реакция, интерес, а фанаты актрис подняли еще больший шум. Теперь можно было выключить сеть, отпустить сотрудников и оставить охрану и одного бармена, чтобы не заскучать. Предупредила охрану, что сюда придут люди и скажут, что к Иденмаркам. Вернулась за стол на диванчик и продолжила ожидать свою сестру.

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

15

рассматривая фото мальчиков, единственная мысль которая возникала в голове рыжей Какие смазливые! как будто бы парни с жестким недотрахом пытались всячески привлечь к себе внимание. Однако если сестра говорит, что они хороши, значит так и есть!
-Пловец выглядит симпатично, кинешь его контакт? Может быть позову его поплавать в своем бассейне. Хихикнула Ифи,  явно намекая на то что речь идет не о бассейне. -Прям вот сами взяли и отправили? Хм... чувствуется так как будто мальчики хотят навязаться. Произнесла девушка, переключившись на джин.
-прям все четыре наряда и мне одной? обязательно заберу! Мило улыбнулась девушка.

Закончив проверку музыкального оборудования, не то чтобы рыжая слишком много в этом понимала, пробежалась по информации из сети и вроде все нормально, просто ой не хотелось опозорить ребят тем что чего-то не будет, так хотя бы ребята сами чуть-чуть подправят настройки, девушка вернулась на диванчик и взяв бокал джина стала дожидаться гостей и сестру. Получив уточняющий вопрос от Адама, Тень коротко отписала: Скажи, что вы к Иденмарку. И возьмите инструменты! Одной этой фамилии было достаточно для того чтобы Адам оперативно собрал группу выехал на адрес.

Вот так сейчас выглядит Ифи

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png

Аки Со, молодой симпатичный мужчина сидевший за рулем своего автомобиля, судорожно державшийся за руль. В голове парня сейчас был просто хаос, сама Иденмарк позвонила ему лично и пригласила куда то, его мелкого сошку из бух отдела. Если Иденмарк звонит, значит тебе либо неимоверно повезло, либо же тебе пиздец, причем пиздец это мягко сказано. Он нервно перебирал воспоминания, пытаясь вспомнить где он мог допустить ошибку, глубоко в душе веря, что позвали его не для того чтобы "наказать". Это был первый раз, когда Аки сомневался в своем решении работать в ЭкзоТек, хотя многие удивлялись почему такой как он работает в корпорации еще и на должности младшего бухгалтера. Парень был слишком добр для работы в молоте, а единственной его страстью по мимо музыки были цифры, считал он очень хорошо. Да и с самого детства парень точно знал, что хочет работать в ЭкзоТеке, парень просто осуществлял свою мечту. Его машина заняла парковочное место, а сам парень, взяв кожаный портфель, не то чтобы там были документы, просто для того чтобы выглядеть солиднее, направился ко входу в клуб. Два крупных мужчина преградили ему путь и один из них пробубнил.
-Кто такой? Сегодня клуб закрыт, частная вечеринка, свали!
-Извините, меня предупредили, личное приглашение от Элизабет Иденмарк!
Мужчины лишь коротко кивнули и пропустили парня.
-Спасибо!
Аки не был робким или нерешительным, но волнение все равно заставило его перемяться с ноги на ногу на входе, глубоко вздохнув он открыл дверь и зашел внутрь.
Легкая музыка сразу же достигла ушей парня осмотревшись, сперва он увидел знакомую ему Лили, которая выпивала вместе с одной из Иденмарков, при этом практически обнимаясь с ней. Со был очень удивлен, но умел плохо скрывать свои эмоции, хоть и пытался.
-Здравствуйте, вы меня вызывали?
В этот же момент двери за Аки открылись и в клуб зашли его друзья, на которых еще более явно читались эмоции удивления.

-Приветики! Игриво прощебетала Лили встав со своего места. -Серебряные драконы в полном составе, позвольте вашей покорной слуге Лили девушка подмигнула сестре Представить вам. Элизабет Иденмарк! А это Аки, Адам, Виви и Рик!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

16

другие мальчики раз те сломались

Им выгодно держаться поближе ко мне, чтобы я уделила им больше внимания. Увы, мне они мало интересны, — усмехнулась Элизабет. Да, ей тоже показались они навязчивыми, но работе мало мешало. Всё равно ответственно исполняли свои задания и не напрягали лишний раз когда рыжая была занята. Лиз отправляет контакты ни капли не стесняясь. Её интересовали другие типажи. Ей нравилась долгая игра, если уж говорить об отношениях. Только вот призрак прошлого при попытке вступить в них стучит в окошко, напоминая шепотом на ухо обо всем. Желают использовать, желают попасть в ЭкзоТек и укрепиться. Жаль только, что им совершенно нет места в такой семье. Сумасшедшей, чудной, страшной для них. Каждый может убить, а Иденмарки сделают это изощренно, жестоко, долго и мучительно. Многие не смогут понять их мир.

Вот и замечательно, — улыбнулась сестре, откидываясь на спинку дивана. Можно немного расслабиться и отдохнуть. Насладиться моментом спокойствия вокруг. Где-то на фоне начала позже шебуршать сестра. Ей обещали концерт, так почему бы не подождать? Ночь предстоит длинная, как и муторное утро. Желание проспать всё не было, поэтому прикрыла глаза. Нужно немного отдохнуть, а после направила дронов назад к их хозяйке. Лиз всегда возвращает всё, в том числе и долги. Если Ифи что-то будет нужно, то Эл также с радостью ей поможет. Лишь бы позволило время сделать это как можно быстрее.

На улице что-то начинало происходить. Ощущение были интересными. Словно сейчас ей подготовят не концерт, а необычный сюрприз. Что же задумала Ифи, подразумевая концерт? Глаза приоткрылись, а Элизабет допила бокал джина. Второй не заставил себя ждать и вот, Ифи вновь рядом и обнимается. Подвох ощущался, ведь та сменила внешность. Боится, что мальчик из бух. отдела узнает в ней Иденмарка? Вопросы не задает, продолжая наблюдать и отпивает из бокала вновь, перекусывая закуской. Не стоит уж говорить, что из всего съедобного в ней побывало немного. В основном это был кофе с желанием всё успеть.

Когда пропустили мальчика из бух. отдела, Элизабет не могла не усмехнуться с его лица. Признаться, власть ей нравилась моментами. Он был потерян, а еще слегка напугал. Действительно, не каждый день куда-то вызывает тебя начальство. Да еще и так резко. Элизабет вызывает в основном свой отдел, периодически используя другие. Те, кто в корпорации долго знали на что шли. А после официального представления владельца отдела маркетинга - боялись попасться на глаза.

Вызывала, — спокойно согласилась, делая еще один глоток. Только вот их прервали, появившись еще несколько незнакомых. Чувствовалось вмешательство Ифи, ведь они бы не пропустили их просто так. Сестра подскочила и начала приветствовать всех, кто собрался. И сходу дала понять, что теперь она Лили. Сестра умеет удивлять, ведь группу с этим мальчиком она точно не ожидала. Что же, можно обыграть, да еще и с пользой. Элизабет следила за каждым, оценивая. Что же, у неё появился план на случай, если ей понравится то, что она услышит. Судя по поведению сестры, она с ними. Дать или не дать им маленький шанс?

— Что же, если сможете удовлетворить меня своей музыкой, то я продвину вашу группу, — хитрая улыбка и озвученное предложение. Увы, вести себя мило в таких ситуациях было сложно, да и по статусу не положено. Один из сотрудников ведь имеется в клубе, как никак. Ифи точно знала, что Лиз могла легко взять и продвигать. Маркетинг многогранен. Взять группу, приодеть от собственных дизайнеров и дать им выступить. А уж пиар-компанию она устроит, чтобы пришло как можно больше людей. А там уже и фотосессии, и презентации вероятных альбомов, съемки клипов. Смогут ли выдержать испытание, получив шанс?

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

17

План Ифи был прост, она прекрасна знала вкусы и характеры ребят, прекрасно знала как Лизи отреагирует на первые слова ее хитроумного плана. И вот, первый актер на месте. Аки осторожно заходит в клуб, осматриваясь, его взгляд цепляет знакомую, обнимающуюся с самой Иденмарк. Он смотрит на ехидно улыбающуюся Лили и пытается осознать, что происходит, знакомая ему девушка, которая любила приходить на их редкие выступления и веселиться с группой после, сейчас вот так спокойно сидела рядом с самой Элизабет Иденмарк. Да кто она такая? Пролетела мысль в голове парня, он не по наслышке знал кто такие Иденмарки, видел, что бывает с провинившимися, но все равно всегда восхищался ими, ЭкзоТек имел отдельное место в душе парня, именно благодаря этой компании он не пошел по наклонной, не стал грабить и убивать, не начал разбойничать, а устроился на хорошую и престижную работу, смог подняться с колен сам и помочь своей семье, мог без забот увлекаться музыкой. Аки Со восхищался Иденмарками, и сейчас, глубоко в его душе бушевало пламя радости, скрываемое за волнением и растерянностью, ведь самая яркая из семьи лично пригласила его сюда, и сидела перед ним. Секунду спустя удивление только усилилось, когда парень увидел свою группу и услышал слова Элизабет. Невольно в голове пронеслась мысль, а смогут ли они впечатлить Иденмарка. 

-Ладно, ладно вам, Госпожа Элизабет, пожалуйста, давайте позволим ребятам перевести дух! Ведь игра только начинается! Едва заметная, хищная улыбочка скользнула по лицу Лили, она знала, что сестра ее точно поймает, и поймет хитрую игру Ифи. Рыжая решила не просто устроить вечер с милыми мальчиками, а полноценно и жадно воспользоваться ими, поиграть их чувствами, эмоциями, позволить им почувствовать себя мелкими рыбками в пасте большой акулы именуемой Иденмарк. Тень не хотела, чтобы вечер закончился обычными танцами, перерастающими в жаркие объятия и бурную ночь, намного интереснее все это приправить интригой, пламенем, чувством чего-то нового и не обычного. Девушка хорошо знала на каких струнках их душ играть, Аки что безумно фанатеет от Иденмарков, и будет готов не только упасть в нежные объятия сестер, но и по единому слову забыть обо всем что было. Адам, который ради группы был буквально на все готов, он жил своей мечтой, мечтой собрать огромный концертный зал и порадовать людей своим творчеством. Его послушная подруга Виви, которая выглядела неприступной стеной, но в тайне любила и восхищалась Адамом, она была готова пойти на все ради него, даже на то, что запланировала на сегодняшнюю ночь Ифи. Рик, который выглядит холодным и меланхоличным, но всегда держится друзей, ведь они единственно что осталось в его жизни. Вся эта горящая четверка попала в заботливо расставленную паутину, которая окутывала группу, и не позволяла из нее выбраться. 

-Давайте ребята, пожалуйста, присаживайтесь! Ифи махнула рукой бармену -Дорогой, принеси ребятам бокалы, давай, быстрее! Девушка даже не удержалась и сома подбежала к мужчине чтобы забрать бокалы, а после разлила в них джин, подавая их ребятам. 

-И так, для начала давайте выпьем, не думаю, что вы сможете впечатлить нашу госпожу, если от волнения будут трястись руки, я права? С этими словами Тень сделала большой глоток, и стоя рядом с Аки не позволила ему быстро отстраниться от бокала, придерживая его за руку и поднимая все выше и выше, принуждая послушного мальчика осушить все за один раз, в то время как его друзья, замечая хитрую игру девушки поддерживают своего друга. 

-Как и сказала Леди Элизабет, ваша покорная слуга сумела убедить занятую леди прослушать вашу прекрасную музыку, пожалуйста, выложитесь на полную, я верю, что у вас все получиться! Сцена вон там, я проверила все оборудование, но советую вам все же самостоятельно пройтись по нему. Давайте ребятки! ВПЕРЕД, УДИВЛЯТЬ!
Ребята робко повставали со своих мест, а бедный аки даже забыл, что все это время в его руках был тот самый кожаный портфель.

-Давай, я подержу это! Заботливо сказала Лили, беря портфель и с милой улыбкой отвешивая звонкий шлепок по упругим ягодицам парня.

Ребята ушли готовиться, а ехидно улыбающаяся Ифи уселась рядом с сестрой.

-Их продвижение конечно не входило в мои планы, но играют ребята и правда не плохо! Мне понравилось. Произнесла рыжая, заливая в себя джин.

Группа быстро закончила настройку оборудования, и что-то между собой обсудив начали свой мини концерт. 

Ребята играют японский рок, чтобы поймать их вайб слушаем:MAN WITH A MISSION - database

Отредактировано Ифи Иденмарк (2023-12-13 14:21:50)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

18

Элизабет перекинула ногу на ногу и начала наблюдать за жертвами, которые оказались в цепких руках двух корпоратов. И ведь они еще не подозревают, что их Лили является сестрой Лиз. Они не понимают в какую игру попали и могут попасть, если Элизабет оценит их творчество и решит, что оно то стоит, то можно забыть о многих других мечтах и целях. Правда, Аки от работы в ЭкзоТеке в качестве сотрудника бух. отдела не спасет. Лишь на время гастролей у него будет командировка. Иденмарк не станет перелопачивать систему, нагло изучая каждого из группы, а на Аки и вовсе ухмыльнулась. Сестренка затеяла веселую и интересную игру, но ведь все планы можно весело спутать?

Лишь бы в обморок не упали от такой маленькой публики, — рассмеялась. Не злобно, а наблюдая за каждым их них. Внимательно оценивая степени привязанностей. Аки, который ни разу не попытался сбежать с корпорации, видел как пропадают его коллеги и больше их не существует. И стоит здесь, пытаясь осознать все. Другой парниша, судя по выражению лица, определенно обрадовался шансу показать себя, но находился в смятении. Не зря же они приехали именно к Иденмарк. Их явно смутил кодовый пароль, но не показали виду. Девушка цеплялась за второго, как за последний луч света. Любовь? Эл выкидывает из головы это слово, предпочитая, чтобы она ошиблась. Это может повредить в дальнейшем, когда пойдут настоящие разногласия. И последний оказался душкой. Ему были важны именно люди с которыми он играет, Лиз бы забрала его в отдел маркетинга даже. Личико приятное, останется узнать чем может быть полезен. И не испугается ли великих и страшных Иденмарков.

— Садитесь, если не желаете упасть раньше времени, — слегка хищно улыбнулась, как только Ифи убежала к бару и показала на диванчик напротив и кресла рядом. Как раз у них есть шанс уместиться, ведь покорная слуга на сестре сядет рядом. Первое правило хорошей группы - они не должны реагировать на провокации и различный хейт, который могут услышать. Слишком чувствительным там не место. Элизабет делает глоток, наблюдая, как сестра уже притаскивает бокалы и отнимает у бармена работу. Тот уже просто махнул мысленно рукой и покинул компанию, не понимая, как Иденмарки могут так поднимать людей. Но это не его дело, поэтому он молчит.

Если страх преследует по пятам, а вы реагируете, значит группой вам не быть, — подтвердила, но в более грубой форме. Иденмарки чуть стервозны, особенно когда дело касается непредвиденных обстоятельств, которые начинают обыгрываться в сторону бизнеса. Задача выполняется успешно, а Ифи упрямо спаивает ребят. Интересно, доживут ли они до утра такими темпами? Сестры то могут и весь бар осушить не моргнув и глазом, а тут такие хрупкие, казалось бы, ребята.

Сестра аккуратно подтолкнула ребят попытаться реализоваться, а сама очутилась рядом. Хорошо, что со сцены их разговоры будет слышно не так хорошо, да и оборудование настраивают дополнительно. Снова взглянула на них, ища разногласия, ища сомнения.

Да, умеешь ты удивлять не меньше меня. Но надо было же придумать причину по которой они здесь. Если у них есть шанс стать группой, то я даже возьмусь за это. Правда, придется им далеко не сладко, — улыбнулась по доброму, понимая, как придется их загонять. Отточенный стиль, грамотные движения, музыка должна будет быть идеальной, как и песни. Иначе они ей вовсе не нужны станут очень быстро. Увы, но шансы стоят дорого, как и после их имидж и репутация. Выступления в маленьких клубах лишь с согласия и то, с целью пиара.

Группа настроилась и были готовы начать. Рыжая слушала с серьезным выражением лица. Да, неплохо, но ей было мало. По мнению Иденмарк они не доиграли, пусть и немного освоились под конец песни. Она встала с бокалом и подошла к ним. Сначала молча рассмотрела, анализируя каждую эмоцию на лице.

Не доиграли, — критику тоже нужно уметь принимать. — Эмоций мало, словно не чувствуете музыку. Движения деревянные, не отдаетесь полностью. Вам дали шанс, а вы даже не вспотели, пока играли, — произнесла, серьезно смотря на каждого из них. Они сделали мало, но ведь она с Ифи хочет повеселиться. — Давайте другое и выложитесь по полной, иначе будете выступать в подсобках без шанса вырваться, — нет, может, их возьмет кто-то другой, но они прогорят. Ведь будут рассчитывать на свои песни, на свой талант, а не на множество факторов.

Элизабет вернулась на место, давая группе перевести дух, посовещаться, решить, как поступать дальше и насколько же они в тильте. Рыжая даст шанс, если они смогут приблизиться к идеалу хотя бы на пару строк. Даст шанс, если они сейчас смогут собраться и действительно выложиться на полную.

Ну, посмотрим, как они справятся после такого поворота. Они хороши, но недостаточно, — а после рукой подозвала бармена и попросила заказать много еды. Детей надо покормить, а то испереживаются еще. Не хотелось бы видеть, как группа проводит всю ночь у белых друзей из-за выпитого алкоголя.

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

0

19

Услышав критики Элизабет команда немного приуныла, они и впрям были не собраны, спонтанное событие. И если троица хотя бы предполагали для чего они едут, для Аки это был полный сюрприз, в результате чего парень не смог выложиться на полную.

-Не слушайте ее. Забудьте про этих двух девушек. Иденмарк права, если мы будем так волноваться и лажать перед каждой влиятельной личностью, нам не суждено исполнить свою мечту. Играем как на выступлениях! на удивление спокойный голос мало эмоционального Рика привел команду в чувства, именно он был их связующим звеном. Ребята переглянулись, улыбнулись друг другу и собравшись с мыслями приступили к исполнению следующей композиции.

Играет музычка для дам

 

К сожалению для Серебряных драконов все не закончилось так просто, Ифи хотела поиграть с ними, да и сестрица всецело поддерживала эту игру. Сестры Иденмарк включили на полную свою сучью натуру, жадно пожирая глазами ребят. 

-Не, не хочу, зачем придумывать что-то, объяснять им, было бы меньше удовольствия! Смотри! Лили отправила своей сестре несколько снимков с удивленными лицами ребят, да, она умудрилась сфотографировать их. -Если бы я их предупредила или наплела какую ни будь историю, мы бы точно не увидели эти прелестные моськи! хищная улыбка гуляла на лице Ифи, их жертвы все сильнее и сильнее попадали в их паутину. Тени было глубоко плевать останутся ли они друзьями после сегодняшнего вечера, распадается группа или нет, сделает ли сестра их знаменитыми. Это был тот самый момент, когда в рыжей просыпался эгоизм и садизм Иденмарков. Она хотела упиваться эмоциями ребят, как будто через них заряжаясь сама. Редко, когда можно было увидеть оперативницу в таком состоянии, и чаще всего это приходилось именно на радость или грусть сестры, лицезреть то, как старшая сестрица ломает людей, упиваясь их слабостью. 

-Сестренка, у тебя уже есть идеи или планы на этих симпатяжек? Хочу их сломать и приласкать. Уверена малыш Аки будет только рад такому исходу. Может быть, даже станет работать усерднее. Ифи выхватывает взгляд Аки, игриво ему подмигивая и проводит клубничкой, которую принесли чуть ранее, по своим пухлым губкам. -Такие милые, я не могу! Ягода исчезает в ее губах, а после рыжая делает очередной глоток джина. Нагла вставая по среди композиции и направляясь к бару, к бы давая ребятам понять, что они все еще мало стараются, чтобы взять еще закуски. Мисочка полная орехового ассорти была в руках возвращающейся на диван девушки.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

20

Элизабет ухмыльнулась. Что же, в целом посыл группа поняла и начала действовать уже иначе, пытаясь успокоиться и прийти в себя. Но они всё еще не в отчаянии, все еще не пытаются победить свои главные страхи, не пытаются достичь максимума. Всё еще не то, все еще мало. Если их брать, то гонять придется сутками без перерывов, чтобы они прочувствовали ту самую грань, которую можно переступить и превзойти самих себя. Сейчас же они все еще оставались любителями. Рыжая кидала не совсем довольный взгляд и отпивала джин из бокала, предпочитая уже и не закусывать особо. Награды пока что не заслужили их пешки развлечения. К тому же маленькую группу никто не послушает, если те попытаются в чем-то обвинить, а рыжая честно расскажет - я пыталась дать им шанс стать звездами, но они решили иначе. И все, всё крайне просто.

Зато смотри как стараются и все равно не дотягивают даже до средней планки, — ухмыльнулась, показывая в сторону группы. — Либо у них совсем мало репетиций, либо они не слышат собственную музыку, не умеют её чувствовать, — усмешка. Элизабет слышала каждую фальш, каждое мимо в инструментале. По ушам било неприятно, но ради эмоций можно и потерпеть. Работа обязывает слышать и видеть чуть больше, а они вновь даже не вспотели. Может, необходимо дать им сначала пропотеться как следует? От мысли вновь усмешка и она наблюдает за полученными фотографиями. Ох уж эти дроны, везде успеют! Рассмеялась. — И впрямь, лица что надо, если возьму их, то оставлю на будущее, пригодится для пиара, — нет, Элизабет говорила серьезно. Это произвело бы ажиотаж, поэтому такими мелочами она владела ловко, предпочитая извлекать даже из удовольствия максимальную выгоду.

Конечно же есть, причем слишком много. Начнем по порядку? — Элизабет нравилось играть, нравилось следить за ними. Сейчас они делали вид, что не замечают двух особ. Но они врали самим себе, врали друг другу. Лишь один погружался полностью, отдавая себя музыке, создавая лишь маленькие перебои из-за неровного темпа своих союзников. Это был первый план, как начать их разрушать и, может быть, они покажут им то, что желает увидеть Элизабет, как пиар менеджер. Либо же они удовлетворят сначала страданиями своими публику. Ифи вернулась, а музыка закончилась. Теперь пришло время приступать к коварному плану. Вновь подошла и посмотрела, как на идиотов, обратившись в итоге только к одному.

Ты сбиваешься лишь из-за своей команды. Ты уверен, что с ними сможешь пробиться куда-то выше, чем петь по забегаловкам? Адам, каждый из них не ощущает музыки, не чувствует её и не может отдаться, столько фальши, столько сбивания каждый раз в каждый момент. Ты уверен, что твоё время с ними стоит разбитой мечты, которую я могу исполнить? — жестоко, холодно, но с милой улыбкой. Они - всего лишь добыча двух сестер, которые желают поиграть. Одна хочет разрушить полностью каждого, вторая помогает. Одна видит возможность продвижения в ЭкзоТеке, другая поддерживает. Иденмарки - охотники, а ребята на сцене добыча, которой нужно проявить себя, чтобы их не уничтожили с концами. В руках девушек власть, они могут спокойно разрушать мечты. Чего стоит только не дать им больше возможности играть для публики, раз они не смогли просто удовлетворить концертом всего лишь двух девушек.

Не дожидаясь ответа и давая время на размышления, Элизабет вернулась на место к сестре, которая уж точно все слышала. Теперь осталось лишь наблюдать, попивая джин из бокала. За каждым их действием и тем, как они медленно и верно попадаются в ловушку, в паутину, которую так грамотно расставили две невинные особы.

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

21

Виви заметила зерно сомнения в глазах Адама, видела, как Иденмарк заставила его иначе взглянуть на друзей, иначе взглянуть на нее. Хрупкие пальчики девушки с силой вжались в ее же коленки, ей было больно, больно что любимый ей человек не заступился за нее, не заступился за друзей, они ведь считают его своим лидером. Виви было плевать на рыжую, но ей не было плевать на Адама, по тому, она, прикусив губу ударила своими палочками по барабану, начиная выстукивать такт следующей мелодии, вкладывая в это свою душу, но лишь сильнее попадая в ловушку сестре, потому что с каждым ударом она вкладывала и свою агрессию, ярость застлала глаза девушки, в результате чего она не смогла заметить свои новые ошибки. Группа, не ожидая такого напора от барабанщицы, спешно подхватывают ее порыв, пытаясь нагнать ее яростный темп. Все верно, барабаны задают темп композиции, словно дирижёр, направляя всех за собой, вот только сейчас она сильно спешит, ведет их слишком быстро, парни не поспевают, ошибаются, но она не сдаётся, наращивая темп. Первая жертва не выдерживает, срываясь и прекращая петь, Адам бросает на пол микрофон и подойдя к девушки хватает ее руки.
-Хватит! Я понимаю, что ты хочешь сделать, остановись! Ты лишь подтверждаешь ее слова!

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/27505.png

-В этой теме ты эксперт, как по мне звучит приятно и ладно! Пожала плечами рыжая, отпивая джин. Она действительно не видела и не слышала того, что подмечала Элизабет, конечно, даже малоопытная девушка подмечала редкие ошибки ребят, но предпочитала закрывать на это глаза.
-Что, прям на столько много? Ухх.. Обожаю коварство сестрицы. Хищный блеск визоров, жадная улыбка, и вот сестра, поддерживая игру вываливает на группу ушат словесных ран, покрывающих их тела. Она выбрала грамотных ход, раскритикуй она игру всех по очередности, они бы подумали, что просто недостаточно хороши, однако выделяя одного из них, Лизи побуждала в остальных чувство зависти и боли. Буйство эмоций Виви не остаётся незамеченным для Ифи. 
-Смотри, сестренка, мне кажется, они начинают ломаться раньше, чем я думала. Обожаю, когда ты так делаешь с людьми! Ребята подхватывают порыв, позволяют себе утонуть в нем, закручиваясь в паутине еще сильнее, добровольно надевая на свои шеи цепи Иденмарков. Белобрысый не выдерживает, останавливает свою подругу, поникшие выражения их лиц радуют взор девушек, растерянность, чувство собственного ничтожества, зависть к комплименту Элизабет. 
-Ну что ж, мой выход. Щебечет Лили, вставая со своего места и устремляясь на сцену. -так птенчики мои, давайте успокоимся, выдохните! Перекурите, выпейте, закусите. Не волнуйтесь, госпожа Элизабет даст вам многозначительная пауза с хитрой ухмылкой на лице -последний шанс проявить себя. Давайте вместе покажем ей чего вы стоите?
Ребята потупив свой взгляд смотрят в пол, все понимают к чему это идет, они уже не справились, последнего шанса не будет, вернее он ничего не изменит. Виви бессильно роняет свой инструмент на пол, осознавая, что подвела любимого ей человека. Аки тоже стоит поникший, глубоко в душе он уже представил, как будет работать с Элизабет, работать с одной из тех, кем он восхищался. Его руки бессильно сжимают ткань брюк, пытаясь вынести на них злобу. Рик же в это время осознает, что их дружбе скорее всего конец, она больше не будет крепкой как прежде. Один только Адам, то ли предавая своих друзей, то ли не понимая в полной мере что происходит, пытается уцепиться за последнюю соломинку. 
-Да, давайте отдохнем, мы обязательно сможем проявить себя, верно, ребята? Спасибо тебе Лили! И большое спасибо вам, госпожа, за оказанное время и шанс! нервно бегая взглядом и с дрожащим голосом произносит парень, хотя сам глубоко в душе понимает, что с таким голосом он уже не сможет показать себя в лучшем свете. Ребята сами защелкнули замок на своих оковах, даже не замечая хищной улыбки и гордости в глазах Лили.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

22

Жертвы попадаются в ловушку. Нет, Лиз не была злой или плохой, но лучше сразу высказать то, что видит. Особенно если хочется поиграться. Они могли быть на что-то годными, но у них не было страсти, не было всех этих желаний. Первая жертва, которую зацепила правда, начала отдавать ритм, путая всё в песне, нарушая каждый момент хрупкой мелодии и заставляя Элизабет прикрыть уши, чтобы не слышать этого кошмара. Теперь всё совсем пошло на перебой. Лишь голос Адама, так и быть, появлялся хоть как-то и вот, первый крик. Первая остановка, которая просто подтвердила, что одной яростью не добиться ничего. Зачем играть, если так ненавидишь музыку и инструмент? Рыжей было жалко, ведь его насиловали, заставляя остальных пытаться подстроиться под темп, которого не существовало. Это уже не музыка, ведь даже маленькие дети порой лучше слышат звуки. Здесь же - шум.

На одном "приятно" дальше не уедешь, — легко произнесла девушка, понимая, что это всё слишком связано. Музыка должна покорять, заставлять слушать, заедать в голове, как собственные мысли глубокой ночью, когда невозможно уснуть. Музыка должна влиять на эмоции других, должна дарить призрачные надежды, должна создавать желания, но не пустоту.

— Музыка должна вызывать желание, жажду, зависимость, эмоции, а не пустоту и постоянное кровотечение ушей, — произнесла с улыбкой, отпивая из бокала горячительный напиток. Без алкоголя этот музыкальный ад не выдержать, а с ним хотя бы более сносно. В очередной раз подливает джин и себе, и сестре, наблюдая за тем, как плавно рушится всё, что было дорого для ребят. Что-то чувственное в Эл было, но они должны были доказать, что достойны. Целиком, всей командой. Ведь одного она может и так забрать, выцепить, сделать звездой и дать группу, которая не будет косячить. В конце концов, многие группы разрушает дружба, которая стоит во главе. Смогут ли пережить те, кто начинают ломаться и трескаться?

— Я лишь сказала им то, что не скажет никто. А дальше лишь их выбор, как ломаться и смогут ли они всё починить сами, — ухмылка, наблюдение за каждым из них. Глаза слегка подсветились, выдавая этот блеск. Признаться, ей было действительно интересно наблюдать за каждым движением, за каждой эмоцией и отчаянием в глазах. Смогут ли они собраться? Смогут ли сохранить то шаткое, что осталось? Для Элизабет не хватает только попкорна, а сестра пошла разруливать это отчаяние, которое настигло. Пытаясь его сгладить, заставляя попасть еще в большую зависимость и оковы двух сестер.

Каждая эмоция была на их лице очевидна. Больше всего ей нравилась эмоция Аки, ведь она знает о его любви к этой семье. Он был хорошим сотрудником, молчал когда нужно и всегда выполнял любую работу, которая проходящая мимо Элизабет могла скинуть и не заметить. Документы, какие-то письма рассортировать, убрать и уничтожить смазанные снимки. Он был ответственным и его злость, ненависть заставляла даже улыбнуться. Нет, она его не уволит. Может, заберет к себе в отдел. Парниша то способный. Девушка, отчаянно влюбившаяся безответно, которая сама первой начала всё рушить, давая начальный аккорд и дав любимому сделать последний. И тот, кто был ради дружбы, осознавая, что это уже конец, не понимая, как такая простая критика может всё рушить. Зависть, ненависть, упавшая самооценка. Именно тот спектр, который должны вызывать Иденмарки при попытке перейти им дорогу. Только вот ребята не виноваты, а рыжая лишь устроила им испытание. Маленькое, легкое, красивое. И ведь она еще пощадила, не высказав каждому всё, что могла. Лишь сравнила, а могла сделать хуже, нарушая уже такую хрупкую дружбу.

К Элизабет подошел бармен и сообщил на ухо, что сейчас охрана занесет заказанную еду. Как раз там на сцене Ифи давала им последний шанс проявить себя, но позже, когда они их доломают с концами. В ином случае предложит сделку лишь одному, ведь у него меньше всего ошибок и можно дать ему новых друзей, которых будет объединять лишь музыка. Охрана начала заходить, принося много пакетов с едой и раскладывая вместе с барменом на стол.

Без сил испытывать последний шанс нет смысла, пойдемте есть, — позвала, махнув рукой назад к столу. Они сами разберутся, сами сломаются. Сейчас им нужно переварить то, что они получили и поняли. Только солист пытался что-то сделать, как-то бороться с отчаянием, пытаясь вселить уверенность, которой не было ни у кого. Дружба шаткая, а любовь еще более шаткая. Стоит ли начать подрывать эти чувства сейчас? Нет, сначала они поедят. Поэтому Элизабет отхватила себе стейк и начала нарезать, отпуская охрану следить за вдохом в клуб.

Заодно отправила сообщение для Ифи, крайне заманчивое. "Не желаешь уединиться с Адамом? Ему, кажется, очень пригодилась бы твоя поддержка, как ты умеешь". Элизабет знала на что идет, разрушая призрачные чувства барабанщицы. А сама продолжила есть, вновь предлагая группе тоже перекусить нормальной едой. Теперь уже сам бармен бегал и подливал алкоголь, унося пустые тарелки.

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

23

Казалось бы, простая критика, всего пара слов, как они могли так сильно повлиять на состояние группы? Ответ простой, есть разница, когда критикуют случайные люди, и критика от профессионала. Элизабет определенно была профи в своем деле, она не просто акула в пруду с лягушками, она мифический зверь в море шоу бизнеса. Обстановка, самоуверенность, надежды и мечты, все это рушиться о непреступную стену, она могла бы взять их, раскрутить, научить, показать, может быть ребята и смогли бы достичь вершин, но только в своих фантазиях. Они не считали себя прям совсем мусором, ребята много репетировали, учились, Адам постоянно вычитывал какие-то тренировки для каждого, придумывал что-то, со временем им удалось начать выступать в барах. Может, если бы у них было больше времени, если бы сестры не обратили свой хищный взгляд на милую мордашку Аки, если бы Ифи не познакомилась с ними, их мечта по тихоньку, маленькими шашками и сбылась бы, но сейчас мелкая рыбка попала в громадное море, залетело в него на всех порах и прямо в пасть мегалодону шоу бизнеса. Именно на это и рассчитывала Ифи, разорвать их, порвать душу, мечты, связи на мелкие кусочки, перестроить их, просто забавы ради, просто ради того, чтобы впитать в себя их эмоции, настоящие, не поддельные эмоции. Каждый Иденмарк болен по-своему, у каждого свои призраки, свои скелеты. Призрак Ифи это фальшь, она играет тысячи ролей, перестраивает себя, изменяет, адаптируется, она способна просто из нужды стать твоим лучшим другом, с огнем и страстью в глазах, веря в тебя, поддерживая, даже если на самом деле ты для нее пустое место. Слишком часто Тень задаётся простым вопросом, а какая я настоящая, может это просто очередная маска? Но ответ всегда ускользает, всегда где-то далеко, поэтому девушка упивается чужими эмоциями, выводя их в абсолют, честностью, переживаниями, любовью. Смотря как очередной болванчик корчиться от боли, ей хочется забрать все чувства жертвы, сделать своими, принять их для себя как настоящие, ребятам просто не повезло что сегодня ее взгляд упал именно на них. Может быть, если бы Ифи не позвала их так внезапно, дала время подготовиться, порепетировать, они и смогли бы впечатлить Элизабет, но теперь об этом никто не узнает. Танец отчаяния, безысходности, слабости, стоя рядом с этой четверкой девушка просто ликует, внутренний ребенок радуется так что готов кричать, истерить, плакать и снова смеяться, для нее это словно мороженое в жаркий день. Она хочет их сломать, поглотить, сделать так чтобы все четверо ненавидели друг друга, но обожали сестер, эта ведьмовская игра так просто не закончиться. Предложение Лизи выглядит очень забавным, многообещающим, сама рыжая хотела провернуть подобное чуть позже, но не может не обрадовать сестру.

-Да, ребят, давайте покушаем! Сразу сил наберетесь и все у вас получиться! Слышите меня? Я ж вас еще ни разу не обманывала! ребята слепо бредут в сторону столика, откладывая свои инструменты. Однако малыш Аки слишком долго не может выпустить гитару из рук, как будто бы в душе понимая, что это последний разз когда он ее держит, как будто если сейчас он ее не отпустит, то больше никогда не сможет ее взять в руки. Внутренний порыв парня заставляет его сильнее сжать свои пальцы на грифе гитары, не желая отпускать свою мечту, как будто бы понимая, что происходит. 

-Ребята? Может... Тихо, не решительно пытается выдавить из себя парень, но, к его великому сожалению, Иденмарк была рядом, видела его сомнения, и не могла позволить ему что-либо сделать. Рыжая аккуратно касается его руки, нежно, осторожно, со всем ее поддельным теплом, добрая улыбка, честные глаза полные веры в ребят.

-Не волнуйся, все хорошо! Просто, давай покушаем, вместе, как после вашего концерта в Закате. Рука девушки дает незримую уверенность, и парень разжимает свою руку, оставляя своего давнего друга, передовая его, бросая.

-Хорошо! Более уверенно произносит парень и идет в сторону стола, покидая свое поле боя. Виви и Рик уже были возле стола, не уверенно тянулись не к еде, а к алкоголю, пытаясь залить трещины своего сердца, загладить их. Адам же все еще стоял на сцене, уверенный что, отдохнув ребята справятся, что это было просто неожиданность, что все были слишком сильно напряжены. Он был уверен, что сможет подобрать нужные слова, придумать несколько шуток чтобы успокоить друзей, и перебирая варианты дожидался Аки, чтобы вместе с ним прийти к столу. Молодой парень надеялся, что знаменитая Иденмарк растрогается узнав их получше, смягчит свои слома, свое решение, однако уйти со сцены ему не позволила нежная рука Лили. 

-Прости, птенчик, но нам с тобой нужно кое что обсудить, давай отойдем? Теплая, нежная рука держит его, добродушие подруги вселяет надежду, он уже давно не думал, почему Лили и Элизабет были вместе, так не принужденно вели себя друг с другом, он знал Лили, доверял ей, был благодарен за то что она смогла организовать встречу не с кем ни будь, а с самой Элизабет Иденмарк, слишком влиятельной персоной на Церконе, поэтому парень поддается, позволяет девушке вести себя. Лили задорно виляет своей попкой, в коротких, почти откровенных шортиках, уводит его за сцену, так чтобы их не могли услышать, но смогли увидеть.

Адам, ты большой молодец! Я не хотела говорить это при всех, но леди Элизабет очень впечатлена тобой! Она сказала, что ты заслуживаешь награды, и сейчас ты ее получишь. Руки девушки властно оплетают его шею, аа их губы соприкасаются, рыжая нарочно резко толкает вперед парня, чтобы тот ударился спиной об стену, глухой звук привлекает внимание ребят и достигает своей главной цели. Увидев это у Виви невольно стекает слеза, а вилка падает на пол, пачкая его недоеденной едой.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

24

Элизабет считала, что знает Ифи. Эта девушка, играющая множество ролей, хотела быть собой. Хотела стать сильнее, почувствовать себя нужной. И она искала это, примиряя множество ролей. Рыжая ценила сестру за то, что она всегда была рядом. Не важно, сколько пройдет времени или насколько безумная идея - всегда рядом, всегда за. Элизабет тоже предпочитала бы оказаться в простой любящей семье от рождения, но судьба распорядилась иначе. Иденмарки, гениальные изобретатели, чокнутая семья, акулы в мире бизнеса, которые сделают всё, чтобы показать собственное превосходство. В каждом была эта тяга, необходимость показать всё. Доказать, что магия лишь магия, а технологии рано или поздно превзойдут даже демиургов. Не важно сколько они будут жить и перерождаться, пожирать друг друга и воскрешаться. Они упускают всегда самое важное - срок жизни Иденмарков ограничен, поэтому те выдадут максимум, передавая раз за разом знания и технологии в собственной семье, продолжая невероятное развитие. Простой семьей обделили Ифи и Элиз, вынуждая играть по другим правилам и бороться за всё, что окружает. Для Лиз сестра была словно младшей, той, кто хочет порезвиться и устроить бедлам. Той, что просто желает любви, спокойствия и простой жизни.

— Я ведь даю еще последний шанс. Поэтому лучше набраться сил, — ухмылка. Немного злобная, но и немного добрая. Оставалось наблюдать за шоу, которое будет происходить в скором времени. Сейчас же нужно заставить трех обратить внимание на еду и хотя бы немного подкрепиться, запивая горе и отчаяние алкоголем. И вот, наконец-то Аки отпускает гитару из рук, присаживаясь к своим друзьям. Друзьям ли? Увы, но Иденмарки ошибок не прощают, не руководствуются в бизнесе личными предпочтениями. Им нужна выгода, талант и то, что принесет неплохой доход. Даже если принесут меньше, чем ожидалось, но потратив намного меньше ресурсов корпорации.

План начинал воплощаться, когда Ифи остановила Адама, уводя его подальше. Отлично, ведь сейчас начнется главное представление вечера. Разбитые сердца от неразделенной любви очень по душе даже Элизабет. Её любовь была хотя бы на словах взаимной, а здесь даже слов не было. Лишь просто слепое нахождение рядом. Жалко ли было ей барабанщицу? Нет. Та бросалась в омут с головой и никогда не думала о себе. Никто не даст лучший жизненный урок, чем две сестры, которые решили повеселиться. Лиз с удовольствием ела, ничего не говоря. Можно было бы обсудить по работе с Аки, но тому тоже нужно было наблюдать шоу.

Шум, словно кто-то ударился и все взгляды устремлены к новой парочке, которая открылась для Виви. Звук упавшей вилки, который для всех проносился словно бесконечный звон. Он оттягивал момент, заставляя смотреть каждую секунду на этих двоих. Вынуждая следить за каждым моментом и действием. Элизабет же безразлично отвернулась, обдумывая, как добить, как разрушить всё.

— Между ними была видна искра, он смотрел лишь на неё когда пел, — безразлично, с легкой улыбкой радости за сестру. Виви могла посчитать, что радость за то, что чувства "Лили" оказались взаимны, а на самом деле за прекрасную игру, за прекрасный подход к предложению на разбитое сердце. К тому же с тем, как Адам шел за сестрицей, он безгранично доверял. Глаза по мелочи ловили реакцию каждого. Аки, который только что расстался с гитарой, боясь, что не сможет взять её вновь. Рик, который видел все чувства Виви и понимал, что это конец для их группы, дружбы и злился, что тот так и не заметил чувств Виви. И сама девушка, которая отчаянно жаждала любви Адама, но не смогла признаться, решая просто находиться рядом с ним.

Благодаря сети Иденмарков, всегда можно было отправить сообщение. Иногда даже подключиться к глазам, чтобы получить данные в случае необходимости. Сейчас же перед глазами Ифи вылезала надпись, которая была невидима для других. "Что-то слабовато, сестренка. Всего одна вилка и слеза".

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

25

сломать Виви было проще простого, и именно эту девушку, из всех четверки, хотелось больше всего ткнуть мордашкой в свою недолюбовь. Всем кроме Адама были очевидны чувства этой девушки, то ли от собственной глупости, то ли от желания видеть ее другом, парень не обращал на это внимания, уделяя все свои мысли именно музыки, желая стать тем, кто вдохновляет своей музыкой, своим упорством и работой. Сама Виви радовалась малому, тому, что просто рядом с ним, как друг, но рядом, ей было и этого достаточно. Но Ифи это дико бесило, вымораживало, рыжая с первого дня знакомства хотела вывернуть Виви на изнанку. Иденмарк не принимала полумер, не понимала подобных упущений. Если любить то всем сердцем, если ненавидеть то до взрыва капилляров в глазах, постоянно играя роли, для себя девушка решила жить полными чувствами, в тех моментах когда не нужно примерять маску, поэтому Виви ее бесила, и поэтому милая игра Тени началась именно с безмозглой куклы слепо идущей за своей любовью, тем более она сама первая начала сдаваться, прыгая с головой в омут отчаяния который им показали сестры Иденмарк. В это же время, Адам, не подозревающий о чувствах своей подруги, только топил ее в том самом омуте, привязывая к ней все более тяжелый груз. Шаткость его самоуверенности, опозоренность на сцене, благодарность к Лили за эту встречу, за поддержку, все это охватило мысли парня побуждая его желание, чувствовать тепло Лили, отблагодарить ее, отдаться ей. Адам ответил на поцелуй Лили, усилил его, крепко обнял девушку прижимая ее к себе, позволяя своим рука опуститься на ее ягодицы. 

Звук падающей вилки порадовал Ифи, чувство превосходство воссияло в голове рыжей, вот она, любовь, вот то, что должна была уже давно сделать Виви, даже если бы он ее отверг, по крайней мере лучше попытаться и провалиться, чем сидеть и ничего не делать. Пальчики Ифи погрузились в волосы парня, играя с ними, лаская его голову, в то время как другая рука нежно поглаживала плечи и шею парня. Сообщение от сестры вызвало легкий смешок, и девушка нен удержалась от ответа: "Но ведь это только начало! Погрузись в концерт эмоций, ведь это именно то, что я и хотела тебе показать!"

Лили прервала поцелуй с парнем, с добродушной улыбкой на лице она посмотрела в его глаза, выражая своим взглядом безудержную радость и желание. Губы девушки приблизились к его ушу, и лизнув мочку парня, девушка ласково и нежно прошептала. Адамчик, давай воспользуемся перерывом чтобы успокоить дрожь твоего голоса. А после, взяв тепло сжав его руку, рыжая положила его ладонь на внутреннюю часть своего бедра, позволяя парню разойтись на полную в своем желании, одновременно с эти прижимая его голову к своей груди. После этого, девушка с выражая на своем лице гордость победительницы, взглянула в сторону ребят, ехидно улыбаясь, она не позволила парню посмотреть туда, она не хотела чтобы он знал о том что его друзья наблюдают за всем происходящим, но сама смаковала от выражениях их лиц, разбитость и отрешенность Виви, у которой слезы ручьем текли по лицу, растерянность, потерянность, чувство что только что любимый человек предал ее. В это же время, Аки смущенно отводил взгляд, нелепо улыбаясь и почему-то смотря на Элизабет. А Рик, он уже все понял, понял, что и дружба, и группа распалась, понял, что Виви разбита, он пытался ее приободрить, положить свою руку на ее плече, после чего прозвучал громкий звук пощечины и крик полный Виви полный боли. Адам дернул голову, пытаясь посмотреть, что происходит, но Ифи не позволила ему это сделать, лишь сильнее вжав его лицо в свою грудь и шепча ему на ушко. Мой дорогой, все хорошо, не отвлекайся~

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

26

Шоу начиналось. Разгром группы по всем фронтам - лишь предисловие к тому, что должно было стать дальше со всеми. Каждый должен быть разбит к полночи и лишь после этого самым стойким рыжая даст шанс. Виви уже отпадала, она рыдала, а помощь и поддержку Рика отталкивала, желая поразить всех своей болью. Сделать больнее каждому, кто пытался о ней позаботиться. Рыжая делала вид, что поцелуй это мелочь и словно уже знала, что они так уединялись, скрываясь от Виви. Словно так было с самого первого появления Ифи в жизни маленькой группы. Было ли жаль Виви? Только Рику и Аки, хотя последний больше смущался от происходящего.

Наблюдая краем глаза, Элизабет ощущала удовлетворение. Сестренка развлекалась, получая удовольствие от происходящего, а Элизабет анализировала всю группу дальше. Сломанная Виви, которая поступает крайне глупо и Элизабет планировала ткнуть её носом в эту глупость. Рик, который ощутил всю тленность ситуации, потеряв часть друзей. Всех ли потеряет он, зависит лишь от него. Аки, который так мило смущался, что Элизабет посмотрела на него и похлопала рядом с собой, мол, присаживайся. Её цель была очевидна. Сможет ли он смотреть после этой мелочи ей в глаза и удержаться?

Какой смысл в пролитых слезах? Ты сама не смогла сказать ему всё, а он может прожить дальше легко и без тебя, — грубые слова с милой улыбкой, словно это был дружеский совет от лучшей подруги, но звучал ужасно. Сообщение от сестры было получено и рыжая собиралась сыграть по этим правилам, отпивая из бокала. — Ты не смогла оправдать даже его ожидания и думаешь, что он бы тебя полюбил? — теперь уже тон менее дружеский, а на лице красовалась усмешка. Самое простое - ткнуть в то, что дорого для Адама. А у него на первом месте была лишь музыка, зачем ему глупая Виви? — Даже тех, кто пытался тебя приободрить, ты просто отталкиваешь и причиняешь им боль. Разве ты достойна вообще жизни? О любви тут и речи идти уже не может, — теперь от доброты не осталось ни капли. Она защищала Аки и Рика в этой ситуации. Особенно второго, ведь он пытался помощь, а получил пощечину. Жестом подозвала официанта и намекнула ему на лед жестом, показав на Рика.

Официант примчался с льдом в специальной упаковке, чтобы он не протек. А после сама встала, забрала, подошла к Рику и заботливо приложила к его щеке, осуждающе посмотрев на Виви. Терять единственных, кто терпел её отвратительный характер? Что же, Лизи поможет с огромным удовольствием это сделать, показать истинное лицо брюнетки, которая не заслуживала здесь быть.

Ты в порядке? — поинтересовалась у Рика, заботливо осмотрев его вид, а после повернулась к Виви. — Если у остальных есть шанс пробиться хоть какой-то, то ты им лишь всё портишь. Их исправят профессиональные репетиции, а тебе уже ничем не помочь. Лишь портишь им выступления, а еще и лица. Тебе должно быть стыдно — грубо, честно, прямолинейно. В конце концов надо выцеплять по одной цели, а не всех сразу. Вернулась на свое место и посмотрела на Аки взглядом, который искал поддержки в сказанном. Теперь она вновь давала шанс Рику и Аки пробиться, но только исключив Виви. Решение должно принимать большинство, оценивая трезво ситуацию насчет каждого члена группы.

Адам с Ифи сейчас больше развлекались. Та не давала ему повернуть голову и увлечься на шум, который происходил вокруг, вдалеке. Элизабет же делала всё, чтобы шум сохранялся в пределах нормы, не отвлекая от удовольствия сестру. Иденмарки страшные, когда у них есть собственные цели. Но в одном они были хороши - свои слова предпочитали держать. И Элизабет планировала дать шанс в зависимости от представления. И сколько же останутся среди них? Адам? Рик? Аки? Но точно не Виви, которая не могла даже взять себя в руки. И неужели она считала, что он обратит на неё внимание или всегда будет увлечен только музыкой, не позволяя вступить в отношения с кем-либо? Это смешно.

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

27

Из всей четверки сломать Виви было проще простого, а главное обе сестры получали от этого свое удовольствие. Она уже пошатнулась на выступлении, не справилась со стрессом, она была слаба и только ломалась, не способная вынести груз правды, жадно поглощая каждое движение Адама на теле Ифи, ненавидя ее, желая схватить нож со стола и вонзить его в лицо девушке посмевший посягнуть на собственность Виви. Последней каплей стало то, как Адам жадно вцепился рукой в ягодицу своей избранницы, и попытался приподнять маечку на теле девушки. 

-Ах ты... шлюха! Выплевывая слюну и срываясь с места, Виви схватила первое что попалось под руку, вилку. Заметив это Рик схватил девушку, попытался ее остановить.

-Дура, ты что творишь? Успокойся! Однако первый удар пришелся в предплечье парня, глубоко вонзая столовый прибор в плоть жертвы. Тут уже поспевает на помощь Аки, и как заправский ЭкзоТековец, проходивший обязательные курсы самообороны, заламывает руку Виви и впечатывает ее лицом в пол.

-Госпожа Элизабет, вы в порядке? Рыжей совсем ничего не угрожало, но для Аки именно она была на первом месте, словно песик желающий быть подле хозяйки, аки смотрел на Иденмарк обеспокоенным взглядом. На этот раз Лили позволила Адому отвлечься на шум, парень, не понимая смотрел на происходящее и словно потерялся в своих действиях, ему не хотелось выпускать из рук свою девушку, ту которую он только что полюбил, для всех покажется это странным, кроме сестёр, которые понимали, что Ифи просто накачала парня своей слюной с феромоном, за что можно сказать спасибо Джексону. Адом умоляюще смотрел на друзей, без слов пытаясь попросить их успокоиться, дать ему насладиться девушкой в его руках, которая сейчас стояла и с гордой улыбкой на лице смотрела на жалкую Виви. 

-Ты, грязная сука, как ты? Как ты это сделала? Он мой! Мой! ТОЛЬКО МОЙ! Жалобный крик полный боли срывался с губ барабанщицы, она бессильно пыталась вырваться, хотела вцепиться в свою соперницу, вырвать ей волосы, но сильные руки Аки не давали ей это сделать. Истерика закончилась даже быстрее чем ожидалось, однако, судя по всему, Виви решила не оставлять все как есть. Тихо плача, уходя в себя ии бессильно стуча своим кулачкой по полу, она обратилась к своему другу.

-Эй... Рик? Ты ведь обещал мне! Ты тоже мне солгал, тоже предал меня? Я ведь верила тебе! Верила, что Адам будет моим, верила твоим лживым словам, которые ты мне вешал на уши запихивая свой член в мой рот! Верила твоим лживым словам пока ты трахал меня! Так скажи мне, почему? Почему он с ней? Мы ведь толком не знаем эту шлюху! Почему ты обманывал меня каждый раз, когда я приходила к тебе плакать? Зачем это было? Зачем? Каждое ее слово становилось все тише, все слабее, в конце девушка просто уткнулась носом в пол и прикрывая лицо ладошками начала тихо плакать. Аки, не понимающий, что происходит, ослабил свою хватку, отпуская девушку и со взглядом полным отвращения посмотрел на Рика.

-Это все правда? То, что она сказала это правда? После он перевел взгляд на Иденмарка. Госпожа Элизабет, я знаю, что Иденмарки способны различать лож, то, что сказала Виви это правда?

Адам в это время сумевший побороть свою похоть, направился в сторону Рика, даже не слушая Аки.

-Ах ты сука! Сильный удар парня пришелся по лицу клавишника, но на этом солист не остановился, запрыгивая на парня и продолжая наносить удары. 

-Ты говорил, что уладил это! Ты говорил, что она все поняла, что ее чувства угасли, сука, ты и меня и ее обманул? Ты же знал как я к ней отношусь, знал, что для меня она как сестра!

Ифи, не сдерживая свой порыв эмоций начала тихо смеяться, стоя за сценой, всячески пытаясь это скрыть, даже она не знала такие детали их взаимодействии. 

-А малыш Рик оказался интереснее чем я думала! Отправила Тень сообщение своей сестре, но возвращаясь в роль подбежала к Адаму и попыталась его успокоить.

-Мальчики, не нужно, остановитесь пожалуйста. АДАМ ПРЕКРАТИ! Громко прокричала Лили, крепко хватая парня за руку и дергая на себя. Виви все так же лежала на полу и плакала, обманутая, использованная, преданная. Не особо далеко лежал Рик с разбитым лицом, в его руке, которая все еще сжимала пакет со льдом, торчала вилка. Адам же пытался вырваться из крепких объятий Ифи, в порывах чувств не замечая, что девушка сильнее чем кажется. Аки все так же смотрел на госпожу Иденмарк, слеза стекала по его лицу, а губы повторяли вопрос.

-Госпожа, это все правда?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

28

На первые слова Элизабет промолчала, наблюдая за тем, как та срывается. Как ранит Рика, который терпит молча боль, стараясь не издавать лишних звуков. Словно пытается быть сильнее, чем он есть. Бедный мальчик, разве не так? К счастью, следующему удару не суждено было быть, ведь заботливый Аки начал держать ненормальную Виви у себя в руках. Элизабет лишь стряхнула пыль, которая попала на её одежду.

Я в порядке. Спасибо, Аки, — улыбнулась Элизабет парню и кинула сочувствующий взгляд на Рика, который словно пытался прийти в себя после ранения. Да, приятного мало, но лед хотя бы поможет. Иденмарк взглядом давала понять, что не стоит выпускать Виви и необходимо быть осторожнее. Мало ли может учудить сумасшедшая в конце концов. Наконец-то та перевела взгляд на Адама, который наслаждался Ифи. Он не собирался её отпускать и умоляюще смотрел с надеждой, что все отложат ругань на потом, не мешая такому моменту. Виви кричала, словно пыталась докричаться, но у неё получалось лишь уничтожать себя дальше и топить. Интересно, что если она узнает, что Лили оказывается Иденмарк, которая может уничтожить её жизнь похлеще, чем просто увести парня.

Ой, оказывается, шлюха то не я, а ты, Виви, — отреагировала с ухмылкой, понимая, что именно Виви сейчас себя подставляет, хоть и пытается закопать Рика. — Говоришь о любви к одному, так страстно желаешь трахаться с другими. Так почему же ты достойна жизнь? — спрашивала, следя за каждой реакцией, за каждым мгновением её эмоций. Взгляд, полный презрения, отвращения именно к Виви. Слова, просьбу Аки рассказать девушка проигнорировала, словно она не звучала, ведь слышала приближение Адама. Что-то более интересное назревало. поэтому стоило немного подождать.

Теперь уже Рика избивали. Дернутся туда самой означало влипнуть в неприятности. Их разнимать стоило либо охране, либо самому Аки по хорошему. В крайнем случае Лили, которая превосходила их по силе. Виви уже была не способна ни на что, кроме как рыдать, плакать и унижаться перед остальными. Адам сидел на Рике, а Элизабет не сводила глаз и жестом руки показала, что нужно больше льда. Бармен кивнул и пошел сразу за ведром льда, чтобы помочь после этого безумия.

"Уж точно, правда, сыграем мы против Виви. Уж очень мне не понравились её слова" — было отправлено сообщение для любимой сестры, а Элизабет даже не пошевельнулась, наблюдая за этим, словно в ступоре. Самый простой вариант, чтобы не участвовать в этом кошмаре.

Наконец-то схватка прекратилась. Ифи успела вовремя и парень еще был жив. Бармен подошел и стал обкладывать Рика льдом, помогая снять отеки и уменьшить боль. По-хорошему нужно было вызвать скорую, но сделать это сейчас - привлечь внимание к съемкам. Плохой пиар, слишком невыгодный. Наконец-то Элизабет обратила внимание на Аки, когда настигла большая тишина.

— Рик ничего ей не обещал. Он не обещал, что она будет с Адамом. Он не обещал ей ничего. А судя по остальным словам, то всё правда. Она приходила к нему поплакать от любви к Адаму и потрахаться, — спокойно, ровным тоном проговорила девушка, а после посмотрела на Адама, — А тебе стоило бы десять раз подумать, прежде чем что-то делать. Подождал бы, пока я отвечу на вопрос про ложь. Он соврал тебе в том, что она остыла лишь потому, что сам подумал так. Иначе на кой черт этой шлюхе было лезть к нему в трусы? — спросила у Адама, а после посмотрела на Рика. Маленький огонек проскользнул в глазах, которые видел лишь Рик в этот момент. Элизабет дала понять, что сейчас он ей очень даже должен.

Элизабет взяла со стола бокал, отпивая джин и наблюдая за каждым моментом, каждым движением. Сейчас должно быть интереснее, ведь во всём в этом раскладе оказалась виновата Виви. Врала, была влюблена в одного, а сама лезла в трусы к другому, желая получить хоть какую-нибудь любовь. У каждого есть скелеты в шкафу. Рик же пытался сохранить всё, но тоже хотел получить выгоду. Могла ли винить его Элизабет? Нет, ведь каждый из них был свободен и не состоял в отношениях.

Что делать с шлюхой, решать только вам, — произнесла рыжая грубо, но с сочувствующим взглядом. Глаза медленно перешли с мужской части группы на Виви, которая сейчас была еще больше оскорблена. Сложно обвинить во лжи тех, кто могут сделать намного больше. Уничтожить в момент как она выйдет из клуба, уничтожить даже прямо сейчас. Рискнет ли она пытаться доказать обратное?

Элизабет жестом подозвала Аки к себе, вынуждая отвлечься от кошмара. А после подняла другой бокал и отдала ему. Уж после такого зрелища стоило выпить, чтобы прийти в себя и осознать то, что произошло. Привычный мир рушится, распадается на кусочки. Те, кто были самыми близкими друзьями - оказываются практически врагами. Говорят, что женщина на корабле к беде. Только вот две сестры Иденмарк были страшнее, намного страшнее. И третья женщина в этой ситуации им нравилась меньше всего, которая утонула в отчаянии своих эмоций. А ведь Виви могла промолчать, успокоится и сделать вид, что ничего не произошло. Она могла не давать Рику себя трахать, не бежать к нему раз за разом в слезах. Могла рассказать Адаму после первого раза, как её изнасиловали. Но нет, та предпочла раскрыть всё, что могла, уничтожить последнее, что заставляло её жить в последние несколько лет.

Информацию о её семье и о личном деле Элизабет получила прямо в глаза, параллельно изучая. Хорошая семья, приятные родители, которые заботились и давали своей дочери всё. Поддерживали её занятия музыкой, а она им отплачивала возвращаясь пьяная домой под утро. Несколько изнасилований на улице. Ну да, иначе зачем в протест хорошей семье выходить в одном нижнем белье из дома? Множество ухажеров с которыми она с удовольствием трахалась без разбору до встречи с Адамом. Может она и одумалась, но какой в этом смысл?

Элизабет отправила эту информацию Ифи, чтобы та посмеялась с того, какая Виви "несчастная". Может лишь стала грамотнее заметать свои следы.

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

29

Лили не выпускала из своих объятий Адама, нежно поглаживая его волосы, успокаивая парня.
-Я конечно не Иденмарк, но даже я вижу, что девочка обманывает вас. Виви, я вот все думала кого ты мне напоминаешь, ты ведь печально известная Вивелия Фон Штраус? Да, точно, это ведь ты! Начинающая звезда музыкальной школы имени Дэклер. Ха, да точно она! Боже, как тебе с твоей биографией вообще хватает наглости обвинять бедного мальчика в подобном.

Рик в это время, прижимающий лед к своим травмам не понимающе посмотрел на Лили, ровно, как и Аки, который сидел рядом с леди Иденмарк и чуть не поперхнулся джином.
-Что? Вы разве не знаете? Она еще в детстве разбила голову своей учительнице в музыкальной школе с помощью гитары, лупила так сильно и неистового что от головы только пятно осталось, родители дело замяли конечно, вот только девочка пустилась по пути рок эн рола, не в плане музыки, а в планет секс, наркотики и алкоголь. Она уже в 16 лет вытворяла с мужиками такоооое, даже я завидовала, когда читала эту информацию. Ухх.... М-да ребят, дело конечно ваше, но с таким человечком в группе вы далеко не уедите конечно.
Ифи ловко миксовала информацию, полученную от сестры с ложью, не боясь, что ее разоблачат. Девушка уже была не в состоянии как-либо себя защитить и сестрам оставалось просто забивать гвоздики в крышку гроба.
-А что она сделала с местным наркоторговцем, который не продал ей дозу, ууу... Это ведь было неделю назад, верно?
Спросила Тень у Элизабет, втягивая свою сестру в ложь, но тем самым поддерживая ее.
Убедившись в том, что Адам окончательно успокоился, девушка встала и подошла к столу, разлила всем спиртное, доливая Аки и Элизабет и протягивая бокалы Адаму и Рику. Парни были явно шокированы, даже Рик который должен был быть более счастливым, казалось, поверил в игру сестер просто потому что все знали Виви, и понимали, что это в ее характере. Адам дрожащей рукой потянулся к внутреннему карману своей куртки, извлекая парогенератор и делая большую затяжку. В обычной ситуации Ифи настучала ему по голове за то, что парень садит свой голос, свой инструмент, но конкретно в этот раз она решила ничего не говорить. Адам сказал, что считал Виви своей сестрой, но вот знал ли он обо всем этом или информация была сюрпризом, оставалось большой загадкой.
Заметив, что в плече Рика все еще торчит вилка, Ифи взяла у бармена аптечку. Мужчина как раз крутился рядом, но просто не знал, как подойти к парню по ближе. -Спасибо, заюшь! ласково промурлыкала девушка и взяв ведерко со льдом и аптечку ловко про прыгала до Рика.
-Сейчас будет чутка больно! Нежно сказала Лили, предварительно обработав антисептиком тампон и резко извлекая из парня вилку, прикладывая к ране тампон. После девушка обработала рану Рики и заклеила ее заживляющим пластырем, покрытым специальным средством для снятия боли. И приступила к обработке лица музыканта.
Аки казалось был шокирован больше всех, и сам не осознанно для себя положил свою дрожащую руку на колено леди Иденмарк, пока второй заливал в себя новую порцию алкоголя, пытаясь прийти в себя. Адам в это время, приняв для себя какое-то решение убрал парогенератор, залил в себя залпом стакан джина и произнес.
-Виви, я закажу для тебя такси! Езжай домой, а завтра обсудим все это дело на едине!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

30

Шоу набирало обороты, стоило Ифи включиться в дело более серьезно. Сейчас нужно всего лишь дорушить всё, что осталось, а после посмотреть на каждого из ребят и выбрать участь для них. Возможно, им вполне хватит Виви и можно будет развлечься, а после постараться придумать, что можно сделать с парнями. Дать ли им шанс в продвижении? У Виви уже не было и шанса после того, какой её выставляют сестры Иденмарк.

Если сократить имя, то история и правда никуда не денутся, — ухмыльнулась Элизабет, подтверждая слова Ифи. Теперь наблюдала за Риком, который потерялся в пространстве, переводя взгляд туда сюда. Правда с примесью лжи продолжала идти дальше, заставляя внимательных слушателей внемлить каждому слову. К счастью, большая часть была правдой, а ложь лишь более приукрашенная правда до максимализма. Виви была той самой занозой в заднице, которая мечтала пригреться у кого-нибудь на плече и выпустить свой яд, постепенно разрушая. Рик тоже был не подарок, но он хотя бы пытался что-то сделать для всей команды. Возможно, именно поэтому он так и поступал с ней, надеясь, что все зафиксируется на одном месте и до самой смерти останется в таком составе. Элизабет перекинула ногу на ногу, откидываясь на спинку дивана, наблюдая за тем, как Аки всё еще находится в шоке от произошедшего. Это было любопытно наблюдать, хотя в какой-то степени их было всех жалко. У каждого скрывались свои демоны. А личные демоны Аки и вовсе сами Иденмарки, благодаря чему он сможет убедить каждого не вспоминать о том, что произошло в этот день. Забыть, как страшный сон, если рыжая решит отказать в шансе.

Полторы недели назад, — подтвердила, проверив информацию перед этим. А после встала и схватила руку обессиленной Виви в подтверждение. Стоило лишь слегка пережать руку, как проступили вены на которых можно было увидеть тонкие точки после шприца. Элизабет лишь показывала, что стоит аккуратнее выбирать себе друзей и не ходить по граблям бесконечно. Именно полторы недели назад у Виви началась ужасная ломка и она буквально с первых секунд нападала на наркоторговца, пытаясь вымолить дозу за что угодно. Деньги, её хорошее тело, её работающий рот. На этом закончилось всё, что она могла предложить ему. Отпустив руку той, чьё темное прошлое и настоящее раскрывают, пусть и не в чистой правде, Иденмарк вернулась на своё место, где всё еще сидел Аки.

Теперь Ифи переключилась на Рика, поспешив его обработать. Всё равно бедный бармен не решался подступиться поближе с такими диалогами и спокойно без привлечения внимания обработать рану, забирая вилку назад. Бармен радостно отдал аптечку и поспешил отойти подальше, чтобы ему тоже не прилетело за все его грехи. Зато шоу он тоже посмотрел веселое и устрашающее. Про Иденмарков в Новой Утопии знали все, кому не лень. Переходить дорогу, спорить и пытаться отстоять своё можно лишь в случае, когда все доказательства на твоей стороне. Но тогда Идены могут и не прийти, а могут и подделать, если нужно что-то получить.

Пар раздавался по помещению, но никак никого не напрягал. Адам просто пытается переварить то, что сейчас прошло и что он натворил, не успев разобраться в ситуации. Всё оказалось сложнее, ведь никто из них толком и не знал друг друга настоящего.

Если всё еще желаете попытать удачу, то берите Лили на барабаны, она не собьет вам ритм, — плавно озвучила, закладывая кирпичик в их головы на продолжение ночи. Элизабет же продолжила наблюдать за несчастным, который точно теперь не станет никому так врать, чтобы удержать команду в целости. Урок усвоен, а плату за его спасение заберет позже, когда придет время.

Почувствовал на своей ноге руку Аки, рыжая ухмыльнулась, а после, пока он пил джин из бокала и пытался осознать происходящее, просто накрыла его руку своей, не давая выбраться из маленькой ловушки. Сил приложила немного, но в любой момент могла добавить мощности и не дать убрать руку. Краем глаза наблюдала за реакцией, подумывая, а не забрать ли его к себе в отдел? Будет полезным, да и точно веселее будет ловить его смущенные взгляды в то время, как остальные боятся лишний раз и взгляд поднять.

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

31

Почувствовав руку Элизабет, Аки сперва удивленно посмотрел на девушку, только сейчас осознав мягкость ноги под рукой, но увидев милую, добродушную улыбку Иденмарка, а так же ощущая тепло ее руки, парень лишь смущенно улыбнулся, позволяя себе чуть сильнее сжать руку. Этот момент разгрузил душу парня даже сильнее алкоголя, почувствовать тепло и заботу одной из тех, кем он восхищался стоило очень многого для парня, а в голове тут же промелькнула мысль о том, что музыканту захотелось большего, чем просто рука на коленке.
Услышав слова Адама, Тень победоносно ухмыльнулась, первая жертва пала, да еще так красиво, картинно, со слезами и кровью. В голове сразу же начала кружиться вереница мыслей, сложностей выбора, разделить 3х парней между сестрами в веселой ночной игре, или же сломать еще и Рика с Адамом, чтобы провести ночь с сестрой и Аки.
-Ой, дорогой, не нужно вызывать такси! Я уверена что охрана госпожи Элизабет с большим удовольствие отвезет девушку куда нужно! с некой долью яда произнесла девушка, незаметно подмигнув сестре и уже предвкушая как Серин или Лео будут веселиться с телом Виви, пуская ее по хирургически острому кругу боли и блаженства.
-Эм, честно говоря, как то даже не ловко просить о подобном! Произнес вокалист все же извлекая телефон из кармана, но при этом не набирая номер.
-Да не переживай, сладенький мой, все будет хорошо! Мальчики хорошие, а Виви и так не в состоянии, еще не дай бог таксисту в голову чего взбредет не хорошего. Все-таки, мы не звери чтобы так бросать девочку! Мило прощебетала Иф, вместе с этим с индефикатора Иденмарка отдавая охраннику приказ зайти в зал и забрать девочку. Да, на входе стояло только двое, однако еще как минимум группа была в машине неподалеку, да и личный водитель Лизи был на стоянке, а вот внимание таксиста было излишним. Если пойдут слухи что кто-то из Иденмарков довел до такого состояние бедную девочку, еще и в арендованном для сьемок помещении, еще и не дай бог Виви решит развязать свой язычок, работы у сестры от этого явно прибавиться. Буквально через несколько секунд рядом с компанией появился мужчина, с сильно модифицированным лицом, полностью покрытым имплантами, в строгом черен костюме. Он отдал честь Элизабет, осмотрел компанию в поисках главы нулей, однако не увидев ее не подал виду и лишь сухо спросил. -Дама, вот она? Адрес? выслушав Адама, мужчина кивнул и ловко поднял Виви на руках, унося ее в сторону машины. Вокалист хотел было пойти следом, но хитрая Ифи вовремя повисла на нем, обнимая и не давая встать, и всовывая в руки парня бокал с джином. Естественно сама Виви до дома не доберётся, вернее не так как хотелось бы Адаму, охранники покрасуются вместе с Виви у ее квартирки, а после вынесут ее тело через окошко, в конце обыграв все так что девушка решила на эмоциях ширнуться дозой, но переборщила, и ее изнасилованную и обколотую найдут в канаве. А может и вовсе не найдут. Коварство рыжей играла на полную.
-Да, ребят, если хотите я могу помочь вам, я конечно не особо хорошо играю и вывести вас на новый уровень не смогу, но зато дам нужный ритм, это ведь нужно да? невинность на лице Тени просто сияла, в то время как сама девушка оперативно скачивала обучающие программы и устанавливая их. Хотя признаться честно, самой Ифи уже не хотелось слушать музыку и тем более играть, видя, как Аки начал "решительно" подступаться к сестрице, а сама оперативница уже в наглую закидывает свои ножки на Адама, обнимая его со спины и напаивая, мысли уходили в другой ряд.

Сестренка, как продолжим игру, развлечемся с тремя мальчиками или выгоним их и поиграем друг с дружкой? Ифи отправила сообщение сестре, сопровождая его целой кучей смайликов, при этом отправляя и целую кучу фото, которые она успела сделать с помощью дронов, а также парочку видео файлов.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

32

Рыжая отметила, как Аки сначала удивился, а после взгляд начал желать большего, сжимая колено сильнее, но Элизабет ждала, выжидала, словно истинный охотник. Ей нужно было видеть желание, мольбу от милого паренька, который привлек внимание двух лисиц рода Иденмарк. Поэтому та оставила руку точно также, какой и была. Не сделала легче, не сжала сильнее. И продолжала наблюдать за остальным шоу, ведь его она пропустить не могла!

Никаких проблем, мой водитель с удовольствием отвезет. Хотя бы проветрится дальше парковки, — улыбнулась Элизабет, предлагая помочь "сестре" Адама, которая его разочаровала. Можно отправить к братьям и сестрам, но чего они не видели у хуманов внутри, ведь так? Нравилась больше идея дать позабавиться своей охране, чтобы они сняли напряжение от долгой работы. А после подстроили несчастный случай. Всего то нужно будет отправить милое сообщение, после чего она упадет с большой высоты. Самоубийцы никогда не говорят о своем желании умереть, они просто делают, чтобы их никто не остановил. К тому же та успеет оклематься, пока её довезут до нужного пункта, так что стыд, разочарование, боль, все негативные эмоции по полной программе затмят её разум, заставляя идти дальше по наклонной.

Несмотря на её темные тайны, раз она побывала здесь, то лучше пусть доберется до дома в полной безопасности. Мало ли что учудит таксист или она сама, понимая, что теперь вам все известно, — проговорила рыжая и кивнула охраннику, когда тот зашел. Лишь базовые фразы, которые он проговорил. а по собственной сети ЭкзоТека получал распоряжения и разрешения отменно повеселиться с девочкой, предоставляя факты из биографии. Охрану не может мучить совесть, но ведь Элизабет не изверг, чтобы случайно сломать систему. К счастью, попытка Адама пойти следом не удалась, поэтому рыжая лишь улыбнулась слегка.

Именно это, Лили, — подмигнула сестре. Всё-таки надо будет посмотреть и оценить парней, когда они остались без яблока раздора между ними. Мужская дружба крепче, когда там нет глупой влюбленной дурочки, которая вешается на всех подряд. Рыжую слегка разозлил факт, что та могла приставать и к Аки. Из-за этих мыслей её рука невольно сжала его руку, буквально вжимая в колено. Решив, что там не слишком удобно, перевела собственнически его руку на бедро, словно так и задумано. Если они найдут в себе силы играть, то Ифи определенно хорошо отобьет ритм, который поможет на них посмотреть. Есть ли у них шанс?

Тем временем бармен смотрел на Рика. Изначально Элизабет посчитала, что тот сочувствует ему, но после вспомнила один факт о нем. Он ведь по мальчикам! Хитрая улыбка, как раз как и сообщение Ифи было очень вовремя.

"Мы можем оставить Рика на нашего бармена. Я вспомнила, что он по мальчикам. Как раз подлатает его" — сообщение отправлено, давая понять, что каждая из девушек забирает свою маленькую жертву и отправляется в веселую ночь, позволяя желаниям раскрыться и наслаждаться телами юных парней.

Хэй, Джей, подлатаешь Рика? А то он неважно выглядит, — а после подмигнула бармену, словив слегка удивленный взгляд. В Утопии они знают обо всем и это пугало. Но тот кивнул в конце концов, подошел к Рику и протянул руку, предлагая пойти на кухню. Там и вода простая есть, и перебинтует еще раз. Правда, на этом явно не заканчивалось бы, ведь надо переодеть Рика, а в последствии переодеться и самому Джею. К счастью, запасная одежда на разные случаи в этом клубе имелись. Мало ли какие буйные придут, не полуголым же ходить.

Дождавшись, когда Ифи тихонько уведет Адама, предпочитая не смущать еще больше Аки, сама подняла его руку еще выше по бедру, вынуждая обратить на это внимание. При этом сама даже и не смотрела прямо на него, делая очередной глоток джина. После этого наклонилась за виноградом и повернулась к Аки, запихнув ему аккуратно виноградинку в рот. Элизабет жаждала реакции. Всё равно что она, что Ифи в курсе того, что происходит в каждом уголку клуба. Так ведь интереснее и более возбуждающе, разве нет?

Как-то жарко, — произнесла Элизабет, словно невзначай, следя за каждым телодвижением Аки.

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

33

Джей и Рик ушли в глубь здания, затерявшись в кухне. Заметив, что рука Аки уже располагается на бедре сестры, Ифи не долго думая шепчет на ушко Адаму.
-Сладкий мой, давай оставим эту парочку на едине, а сами убежим покурить, может быть даже продолжим то на чем остановились. Нежное дыхание девушки играет на слуху музыканта, пробуждая в нем недавние порывы и желание. Парень с милой улыбкой на лице встал, и взяв из рук Лили бутылку, последовал вслед за желанной, уводящей его дальше, к гардеробным.
Заходя внутрь помещения, лили ставит бокалы на один из столиков и забрав бутылку из рук парня разливает алкоголь, а после протягивает напиток белобрысому.
-Дорогой, давай выпьем за то, чтобы сегодняшняя ночь принесла нам много нового. Пара осушает бокалы, до дна, а после с милой улыбкой на лице Ифи, поглаживая грудь парня извлекает из его кармана парогенератор, и с ехидной улыбочкой на мордашке, делает затяжку, но не выпускает пар. Она страстно целует парня, выдыхая в него аромат кофе, именно такой вкус был у жидкости парня, их языки сплетаются в танце похоти, а девушка ощущает, как руки парня гуляют по ее телу, одна из которых обнимает девушку за талию, а другая сжимает ягодицу девушки, порождая приятный писк наслаждения, уступаемый в его губах.
Всю эту картинку снимал тихо зависший под потолком дрон, передовая информацию на прямую Элизабет и Ифи на нейроинтерфейсы. Очередная игра сестер, естественно такой же дрон парил не далеко от пары Лизи и Аки, снимая и передовая сестрам картинку.

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png

Рука Аки, ведомая девушкой поднимается выше, лаская пальцы и ладонь теплой бедра и его мягкостью, ладонь не вольно сжимается сильнее, особенно когда Элизабет наклоняется в перед, срывая виноградинку с веточки. Парень чувствует своей спиной как Лизи прижимается к нему своей грудью, ощущая тепло и мягкость ее тела в большей степени, нежный пальчик все еще чувствуется на его губах.
-Эм, да, вы правы, тут действительно стало жарче. неловкость все еще чувствуется в голосе парня, юношеская, по началу даже появляется ощущение что Аки впервые получает внимание от девушки. Однако громко выдохнув, гитарист поворачивает голову всматриваясь в лицо обожаемой им девушки, оно так близко, зеленый и фиолетовый глаза жадно изучают, лицо юноши. Вторая ладонь Аки ложиться рядом с первой, буквально на глазах Иденмарка, детская робость и не решительность парня исчезают, как будто бы только что произошло изменение в сознании юноши, и он повзрослел. В его глазах читалась уверенность, ему уже было все равно, даже если он неправильно прочел намеки рыжей, даже если это будет единственный раз, когда его глаза смогут видеть, а руки трогать, глубоко в душе парень решил, что воспользуется ситуацией по максимуму.
-Надеюсь, вы меня простите и позволите вечеру стать еще более жарким. рука уже не мальчика, а юноши ложиться на щеку девушки, его большой палец нежно поглаживает кожу а губы устремляются к губам Лизи, сплетаясь в поцелует. Почувствовав, что девушка отвечает ему на поцелуй, усиливая его, углубляя, проникая в ее сладкий горячий ротик своим языком со вкусом винограда и джина. Он поддаётся чуть вперед, прижимая девушку к спинке дивана, а его рука поднимается по бедру чуть выше, но не пересекая невидимую границу дозволенность сжимают ладошку девушки, сплетая их пальчики в замок.

Ууу... какой решительны мальчик, аж захотелось поменяться с тобой! Видя что происходит Ифи не удержалась и отправила сообщение своей сестре, дополнив его чередой смайликов имеющих пошлые намеки.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

34

Наблюдать сразу два развития событий было интересно, любопытно и даже возбуждающе. Игры сестер часто переходили грани приличного и разумного, ведь им нет смысла хранить себя для кого-то. Никого нет ни у одной, ни у другой. Поэтому наслаждение получали в полной мере, если появлялось желание. А ведь по планам Элизабет они должны были обе порезвиться с одним Аки, заставляя его смущаться двух сестриц, которые желают получить всё, что только можно. Наверное, их грех - похоть, чревоугодие. Но последнее вовсе не в том, чтобы объедаться. А чтобы забирать всё, что только можно. Получить все возможное без остатка и этого будет мало. Чувство сытости не наступает.

Робость Аки исчезает постепенно, словно он взрослеет на глазах. Интересно, насколько же он невинный, если смог взять себя в руки рядом с объектом обожания? Девушка улыбнулась, словно вторая рука не появляется на её бедре, изучает. Ждет шаг, который получает. Он согласился, что становится жарко. Элизабет могла и не использовать какие-то афродизиаки, находя к каждому свой ключик, маленький подход.

Он извиняется. Это так забавно, но рыжую не волнуют извинения. Зачем извиняться за то о чем не будешь жалеть? Да, может будет стыдно, неловко, но жалеть о таком невозможно. Элизабет жалела о том, что покинула свою семью и не смогла повлиять на ход истории, снизить количество жертв. Она жалела о том, что доверила свою первую влюбленность не тому. Но ведь Аки другой, он будет делать вид, что ничего не было и никому не расскажет о том, что было между ними. Это ведь удовольствие без каких-либо обязательств?

Рыжая дала сделать первый шаг. Ответила на поцелуй, углубляя, чувствую вкус винограда и джина. Приятная смесь, слегка пьянящая. Хотя больше пьянило это именно Аки, вынуждая сильнее ощущать всё, что происходит и терять ход времени. Спина оказалась прижата к спинке диванчика, а одна из рук сплетена. Дав недолго повластвовать, рыжая собиралась сменить тактику.

"А чего у вас так тухло? Непорядок, сестренка!" и тоже намекающие смайлики, что та слишком сдерживает свой порыв и желание владеть тем, что не сможет никогда овладеть Виви.

Резкий толчок телом, пара уверенных движений и они лежат на диванчике. Элизабет находится сверху, удобно сидит, но всё равно дразняще ёрзает, вынуждая напрячься. Отрывает свои губы от губ парня, а после спускается к его шее. Сначала облизнула, а после обожгла горячим дыханием, вслушиваясь и следя за каждой реакцией парня. Лиз любит играть, прежде чем получить желанное. Пара таких махинаций и вот она уже кусает его шею в разных местах. Сначала небольно, оставляя лишь легкое покраснение на шее. А после уже агрессивно, до засосов, которые пройдут не так быстро.

Одна рука ловко проскальзывает под его одежду, начиная поглаживать тело. Ого, да там даже есть что потрогать. Рыжая улыбнулась во время укуса и вновь обожгла дыханием, вынуждая действовать. Перехватить у неё инициативу, если сможет. Но всё равно не давала, прижимая его своим телом от любого рывка.

Она приподнялась на мгновение, приближаясь к губам, но... Как только почувствовалось дыхание и парень потянулся, то сразу вернулась к шее. Дразня, не давая получить и поцелуя, словно он еще не заслужил, а тот поцелуй был лишь авансом на награду.

"Интересно, сколько Аки протянет, ахах"

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

35

Вкус и тепло ее губ остаются в памяти Аки когда Лизи разрывает их поцелуй, парень даже не понял, как оказался под властью Иденмарка вжимающую его тело в мягкие объятия дивана. В его глазах Элизабет змеей извивается на его тела, заставляя желание парня окрепнуть и камнем надавить на плотность его брюк. Ее язык, нежное горячее дыхание, иссушающее тонкую влажную струйку, будоражат сознание парня, вынуждая сделать короткий рывок с целью получить больше внимания, но крепкая властная рука PR-менеджера ставит парня на место, указывая на то, кто тут доминирует, кто приказывает, а кто подчиняется, и это вызывает на губах Аки легкую улыбку неуверенности. Конечно, он бывал ранее с женщинами, с его внешностью, увлечением музыкой и крепким спортивным телосложением искать внимание дам не приходилось, они сами его находили, но каждый раз он был ведущим, но не в этот. Этот раз отличался всем, яркое шоу страстей в начале, забота от обожаемой девушки, ее увлечение им и мягкость ее губ, а теперь еще и доминации заставляли неуверенность парня бушевать. Легкий укус в шею приводит в сознание, второй, третий и рука парня нежно гладит талию девушки, слегка обнимая, прижимая к себе плотнее, в то время как вторая нежно гладит ближайшую руку девушки. Сильный укус заставляет лишь сильнее прижать Элизабет к себе, а с губ музыканта срывается сладкий стон боли и наслаждения, такое было в первые, новые ощущения нравятся парню. Ее пальчики изучают тело бухгалтера, оставляя невидимый след на каждом кубике его пресса, которые ноготок девушки ловко и страстно вычерчивает то ли в своей то ли в его памяти, а после пальцы добираются до крепкой мужской груди, властно разрывая пуговицы на рубашке парня. Ладонь девушки нежно сжимает его грудь, а после усиливает жим оставляя в память о себе 5 кровавых точек, после встречи с прекрасным маникюром Элизабет. Рука Аки перемещается с плечика девушки на ее бедро, нежно, медленно поднимаясь в верх, чувствуя нежную ткань ее чулков которая быстро сменяется узором роз на ногах девушки, вызывая в юноше желание рассмотреть более близко белье девушки, проникнуть под ее платье, что рука и делает, касаясь нежных мягких ягодиц Лизи, заключенные в кружева роз и лозы. Парень предпринимает новую и последнюю попытку перехватить инициативу, но терпит поражение, когда ее губы оказываются в опасной близости с его губами, вызывая в голове парня взрыв красок и предвкушения, но хитрая игра девушки обламывают предвкушения, уводя губы обратно на шею, вынуждая ладонь парня на сочной нежной ягодице сжаться сильнее. Ах так, ну хорошо, я подчинюсь в этот раз, но обязательно найду способ заполучить своей. Думает парень, наслаждаясь тем, как губы и сладострастный язычок девушки гуляют по шее парня, опускаясь к ключице. Его рука сильнее сжимается в объятиях талии, прижимая девушку к себе, чувствуя мягкость ее платья и грудей, тепло и власть ее тела, как бы говорящие нет мальчик, ты мой на сегодня. Его нога сгибается в колене и плотно прижимается к ягодицам и женственности Элизабет, а после вместе с рукой на ее ягодицах вынуждают тело девушки податься в перед. Хоть он и внизу, но он явно намерен снова ощутить тепло и нежность ее губ, и влагу ее языка. 

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png

Если для Элизабет смотреть на картинку сразу с нескольких ракурсов было чем-то новым и удивительным, для Ифи это было обыденностью, она давно привыкла к этому пользуясь практически постоянно, слишком удобно. Получив ответ сестры Ифи хищно улыбнулась, едва заметно блеснув визорами.

Тогда наслаждайся! Отвечает Иф, и прижимает парня к стене, их страстный поцелуй быстро прерывается, в то время как Лили, забыв про маскировку одним мощным движением разрывает футболку парня, любуясь его телом. Сверкнув игривой улыбкой, девушка запускает свои руки в его штаны, в поисках ответных ласок ягодиц парня, тугой ремень его джинс мешает девушке, но быстро сдается, разрываясь от силы Лили. Ее губы ласкают шею парня, опускаясь все ниже и ниже, прокладывая любовную цепочку от шеи к ключице, после к груди и прессу парня, медленно опускаясь к его лобку. Девушка встает перед Адамом на колени, мощным рывком стягивая с него штаны и трусы, чувствуя, как в это время руки парня находятся на ее затылке. Не малое крепкое возбуждение находиться прямо перед глазами Иденмарка, однако сама девушка игриво смотрит в верх, находя визуальный контакт с глазами вокалиста, читая в них похоть, возбуждение и желание. Пальчики девушки танцуют незримый вальс на его прессе, дразня и немного щекоча парня, оставляя легкий бархат касания на его коже. Ее сочные полные губки касаются кожи парня, оставляя след своей помады на его лобке, бедре, прессе, а после, нежно касаются головки его мужества, погружая его в тепло и влагу своего ротика. Нежный язычок играет с вершиной его возбуждения, смачивая его своей слюной, в то время как рука опускается к мешочку парня, перебирая меж пальцев его содержимое. До ушей девушки доноситься сладостный стон наслаждения говорящий о том, что игра девушки достигает нужной цели. Голова Ифи резко подается в перед, погружая все его желание во влагу и нежность ее рта, вызывая в парне громкий выкрик наслаждения, а после голова девушки начинает ритмично двигаться, оставляя свою слюну на всей длине его мощи.

Сестренка, можем объединиться, или хочешь пока одна поиграть с нежным Аки?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

36

Страсть, увлечение, но всё еще страшная игра. Аки, который не подозревает о многогранностях Иденмарков и сама Элизабет, которая желает насладиться. Мучение такое сладкое, зачем его прекращать? Рыжая позволяла лишь прижать себя, но не позволяла больше завладеть губами. Приближалась раз за разом и уже через мгновение оказывалась в районе шеи. Лиз не оставляла вариантов Аки, сводя его с ума. В его затуманенных глазах мелькала страсть, желание, одержимость. Этого мало. Слишком мало для того, чтобы наиграться вдоволь.

"Пару мгновений, у меня есть отличная идея"

Оставленные кровавые следа на теле Аки, но она всё еще его не раздевала. Лишь водила руками, провоцируя, заставляла желать, чтобы Элизабет наконец-то спустила руку ниже, позволила взять инициативу. Но нет, прижимала телом, вжимала его руки и кусала, не оставляя на его шее, ключицах живого чистого места. Теперь на ближайшую неделю к нему даже никто не подойдет, ведь что за агрессивная девушка попалась на пути? Сейчас он принадлежит ей, у него нет выбора.

"Возвращайтесь"

После этого сообщения она подождала пока, они приблизятся достаточно близко, чтобы Аки не успел опомниться. Мгновение и она оставляет на его губах слишком легкий поцелуй, краткое дыхание и оказывается рядом, сидя и попивая спокойно джин. Словно ничего не произошло, ничего не было. Но в сторону Аки летит ухмылка, мол, стесняешься своих друзей? Не так сильно желает получить желаемое?

После этого взглянула хитро на Ифи. Та уже выглядела довольной, но не до конца. Еще не добилась собственного удовлетворения, изнуряя на каждый сантиментр их маленьких жертв, которые готовы упасть в ноги и молить продолжить. Хотя, Адам явно под всем этим был смелее. Он хотел Ифи, правда, он и сам по себе её хотел, но боялся признаться. Рыжая не соврала, когда говорила, что Адам всё время не сводил взгляда с призрачной Лили, которой на самом деле не существует.

"Миссия выполнена" - пришло уведомление Иденмаркам от охраны. Теперь какое-то время Виви побудет в маленькой безопасности. Лишь на пару мгновений, пока Иденмарки не перестанут быть причастными к смерти маленькой девочки. "Мы можем с ней развлечься?" - спрашивает охрана в уведомлениях, предпочитая спросить. Пришлось даже подключиться, чтобы увидеть что там такого интересного. Охрана не спрашивает так просто про развлечения и, конечно же, бинго. Виви шлюшка, желающая любви. Она немного пришла в себя и уже стояла перед ними на коленях, желая сбросить стресс и напряжение.

"Разрешаю" — сообщение Элизабет настигло мгновенно и теперь две сестры наблюдали, как два охранника сняли штаны. Хорошо, что в охрану берут достаточно сильных, мускулистых мужчин. Те, кого взяла себе Эл были теми, на кого некоторые девушки пускали слюни постоянно. И вот, один член отлично входит в горло Виви, вынуждая её поперхнуться. Она не ожидала такой агрессии и таких размеров, но попыталась соответствовать. Только прийти в себя не дали, сменяясь и проникая до самого основания. А после и вовсе закинули её грубо на кровать и принялись развлекаться. Зачем возбуждать девушку, которой нравится всё, что происходит? Один вошел в неё сразу, вынуждая прогнуться в спине и вскрикнуть. Только последнее не удалось, поэтому что рот был слишком занят вторым.

"Как тебе зрелище, сестренка? А я даже не подозревала о размерах моей охраны" — отправилось сообщение для Ифи. Удобно наблюдать всё и сразу, а охранники словно получали немыслимое удовольствие от её наблюдения, показывая свою преданность, превосходство и даже словно выказывая ревность. Почему Аки остался, а они нет?

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

0


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Надевай штаны, по дороге объясню!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно