Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Проверка на искусствовидение


Проверка на искусствовидение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Алькор / Воскедор / 5012

Вилли Джек, Лир

https://i.pinimg.com/originals/27/ca/80/27ca80fcf8ed600b3a47143e22ef41b8.jpg

Эпизод является игрой в прошлом и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту без системы боя.

Отредактировано Вилли Джек (2024-02-03 03:38:13)

Подпись автора

Нельзя написать историю, не испачкав рукава чернилами.

+2

2

Уильям ехал по Аскедору в недорогом, чтобы не привлекать лишнего внимания, заказном затонированном автомобиле с водителем, направляясь в место, где, узнав из своих источников, чаще всего можно было найти некого Лира. Для Уильяма его внешность описали, как на вид двадцатипятилетнего высокого блондина. Конечно "очень выделяющаяся" внешность, однако имеющая банальные преимущества в скрытности перед неординарной внешностью тыкволикого, не способного слиться с толпой.

– И зачем им какой-то пацан, отличившийся лишь болезненностью своих убийств? Разве это не характерная черта большинства обычных маньяков?
– с раздражением мысленно спрашивал сам себя Джек, оторванный от своих "важных дел".
– А вдруг в нём что-то есть и я смогу способствовать раскрытию его потенциала. Не посмотрим, не увидим, как говорится. – успокаивал и воодушевлял он себя.
– К тому же отказаться от поручения главы я всё равно не могу.

Отредактировано Вилли Джек (2024-02-03 03:07:41)

Подпись автора

Нельзя написать историю, не испачкав рукава чернилами.

+1


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Проверка на искусствовидение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно