Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Оргтема приключения «Кронсхольм»


Оргтема приключения «Кронсхольм»

Сообщений 701 страница 764 из 764

701

Анхель Эстер написал(а):

Анхель танцует все три танца. Прошу обратную связь.

+

последний партнер дает Анхелю ключ, ведущий в сад (выход)

Анхель Эстер написал(а):

И есть ли какие-то вводные по саду с порталом и принцу?

Только то, что в описании данжа, при желании можете кинуть на атаку за раз много кубиков, а не три)

+1

702

Энтропий,

Каменный коридор
Пепуг Шмидт таки увернулся от куся отрубленной головой (использован переброс) и теперь В ЯРОСТЕ будет хватать эту чортову голову за волосы и бить таблом о каменный мост, чтобы сей кусок тела потерял все зубы и больше не кусался.

Што надо бросать, и как вообще будет реагировать голова на такое?

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

703

Хьюго Иденмарк написал(а):

Энтропий,

Каменный коридор
Пепуг Шмидт таки увернулся от куся отрубленной головой (использован переброс) и теперь В ЯРОСТЕ будет хватать эту чортову голову за волосы и бить таблом о каменный мост, чтобы сей кусок тела потерял все зубы и больше не кусался.

Што надо бросать, и как вообще будет реагировать голова на такое?

шо вы такие жестокие с Анхелем =D
голова будет сопротивляться, пытаться укусить ) думаю, надо кидать по правилам данжа, если на атаку выкинуть минимум средне 5 - голова убита)

+1

704

Энтропий написал(а):

шо вы такие жестокие с Анхелем =D

Да всмысле жестокие?! Эта голова нашу пати почти угробила! Всех перекусала!!! ЭТАВОЙНА!
https://i.ibb.co/XZB0YqT/3.gif

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

705

Энтропий, с Анхелем никто не жесток :с

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

0

706

Энтропий,
И еще непоняточка возникла по стоимости восстановления тушки, если оно происходит свойством артефакта, а не магическим умением напрямую и если оно не целительная магия - сколько будет стоит такой хил, -1 заряд, или -2?

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

707

Хьюго Иденмарк написал(а):

И еще непоняточка возникла по стоимости восстановления тушки, если оно происходит свойством артефакта, а не магическим умением напрямую и если оно не целительная магия — сколько будет стоит такой хил, -1 заряд, или -2?

Чеееего? Не понял. Ты используешь какое именно свойство?

0

708

Энтропий,

Это свойство НПС Шмидта. НПС со Сверром согласовывался, если чо, ничо низнаю >_<

Вот это вот

http://dl3.joxi.net/drive/2024/07/30/0041/3660/2694732/32/995b62df0b.jpg

Перефразирую: любые хилящие штуки будут кушать 2 заряда вместо 1, независимо от того, выполняется ли хил магическим скиллом, или артефактом?

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

709

Хьюго Иденмарк написал(а):

Перефразирую: любые хилящие штуки будут кушать 2 заряда вместо 1, независимо от того, выполняется ли хил магическим скиллом, или артефактом?

Хм... я и забыл, что там 2 очка вместо одного, но с 2 очками его вообще походу не пройти. Поэтому я исправлю, пусть будет 1 очко.

0

710

Энтропий, понял, пасиба.

Пы.Сы. Ящитаю, имеет смысл собрать тэгами всех, кто ща проходит кронсхольмы и сообщить этот факт, справедливости ради.

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

711

Хьюго Иденмарк написал(а):

Пы.Сы. Ящитаю, имеет смысл собрать тэгами всех, кто ща проходит кронсхольмы и сообщить этот факт, справедливости ради.

вроде как у меня никто 2 очка не использовал  :D

0

712

Энтропий, Я! Я экономила мастера хила, потому что могу использовать его только дважды за весь данж!!!!!
Возможно Юпитер был бы жив!!

0

713

Вита Бэйн написал(а):

Энтропий, Я! Я экономила мастера хила, потому что могу использовать его только дважды за весь данж!!!!!
Возможно Юпитер был бы жив!!

реал, я тупо забыл об этом, только сейчас заметил (((
что делать будем?

0

714

Ребят, можете считать, что хилка тратит один слот. И если в ходе квеста вы экономили на хилку, то можете переиграть некоторые моменты тут (согласовать).

@Макх Шесть
@Юпитер Тома (можешь вернуться, договоритесь что @Вита Бэйн тебя подлечивала до встречи с девой)
@Элизабет Иденмарк
@Анхель Эстер

+1

715

Ребят, можете считать, что хилка тратит один слот. И если в ходе квеста вы экономили на хилку, то можете переиграть некоторые моменты тут (согласовать).

@Рилан
@Леди Пепла
@Амбросия
@Лира
@Бараке

0

716

Ребят, можете считать, что хилка тратит один слот. И если в ходе квеста вы экономили на хилку, то можете переиграть некоторые моменты тут (согласовать).

@Аэлита Лидделл
@Баргенэр Дум
@Майкрофт Дум
@Хельга Иденмарк
@Двалин

+1

717

Энтропий, здравствуйте!
В общем, группа в кронсхольме V убила голову на каменном мосту по проверке нападения от попугая выше среднего (5).
Вопрос чисто для обратной связи, чтобы понять, а надо ли как-то реагировать:
После того, как голова убита, ничего не происходит или что-то происходит, на что надо обратить внимание?

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

718

Энтропий, уважаемый, такой вопрос.
Можно ли мне использовать небольшой магический пузырь на голове при нырке в кровавый бассейн?
Сверр сказал: по решению мастера.
В общем-то, чисто косметический эффект, но решил спросить.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

719

Двалин написал(а):

В общем-то, чисто косметический эффект, но решил спросить.

оки-доки) юзай)

+1

720

Макх Шесть написал(а):

После того, как голова убита, ничего не происходит или что-то происходит, на что надо обратить внимание?

ничего не происходит, но дверь все еще закрыта) возможно, стоит осмотреть убитую голову)

0

721

Прохождение данжа: Кронсхольм V

Энтропий написал(а):

ничего не происходит, но дверь все еще закрыта) возможно, стоит осмотреть убитую голову)

Господин Мяустер, я сделяль, есть ли что-то на языке?

Макх Шесть написал(а):

Макх перекинул бошку лицом кверху и стал осматривать, вдруг есть какой-нибудь ключ на языке.

Отредактировано Макх Шесть (2024-08-03 09:21:52)

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

722

Макх Шесть написал(а):

Господин Мяустер, я сделяль, есть ли что-то на языке?

да, во рту головы спрятан ключ )

0

723

Энтропий написал(а):

да, во рту головы спрятан ключ )

посибо, пост дописал, так:
есть ли еще события или все еще ничего не происходит?

Макх Шесть написал(а):

рыцарь-мистик вынул посохом и приподнял ключик.

Макх Шесть написал(а):

Ма засеменил к двери в следующую комнату, чтобы открыть новое помещение и почувствовать на своей шкуре запах приключения. — Пройдемте вмесьте.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

724

Макх Шесть написал(а):

есть ли еще события или все еще ничего не происходит?

ничего не происходит ) но можете осмотреть голову и найти украшение для волос)

+1

725

Энтропий, а я хочу ещё по-судмедэкспертски посмотреть на голову))
Понятно ли как ее отделили от туловища? Как давно это произошло? И почему она живая?! Была

А ещё у нас дальше по курсу библиотека, я осмотрю библиотеку на предмет всяких интересных и привлекающих внимание штук, тайников, каких-то необычных пергаментов, ещё может быть поищу какую-нибудь книгу про Кронсхольм (может быть история или что-нибудь дневники/записные книжки в ящиках стола, фотографии?)

Отредактировано Вита Бэйн (2024-08-03 10:55:19)

0

726

Вита Бэйн написал(а):

Энтропий, а я хочу ещё по-судмедэкспертски посмотреть на голову))
Понятно ли как ее отделили от туловища? Как давно это произошло? И почему она живая?! Была

голову отрезало чем-то острым (или оружием или магией) срез чуть ли не лазерный, настолько он гладкий. Сосуды запеклись.

Вита Бэйн написал(а):

А ещё у нас дальше по курсу библиотека, я осмотрю библиотеку на предмет всяких интересных и привлекающих внимание штук, тайников, каких-то необычных пергаментов, ещё может быть поищу какую-нибудь книгу про Кронсхольм (может быть история или что-нибудь дневники/записные книжки в ящиках стола, фотографии?)

1.  Вита видит уютные кресла с мягкими подушками, приглашающие сесть и погрузиться в мир знаний. На столе высится тяжелый антикварный металлический подсвечник, на котором горит свеча, освещая перья, чистые пергаменты и чернила, расставленные перед креслом.
2. Книг именно про Кронсхольм нету, но есть много книг по магии, которая сейчас считается запретной. В шкафчиках просто еще пергамент, конверты, сургучная печать.
3. Много книг, посвященных истории Алькора, Лиреи и Сабаота, еще книги по этике, танцам, готовке. Отдельно стоит куча книг по растениеводству, есть закладки в местах, где написано про розы. В некоторых имеются типичные такие записки на полях, но исключительно по теме.
4. Среди полок в библиотеке Вита находит флакон (фото) и письмо под ним:

𝕾𝖊𝖗𝖉𝖈𝖊, 𝖛𝖔𝖟𝖒𝖎 𝖊𝖙𝖔𝖙 𝖗𝖆𝖘𝖙𝖛𝖔𝖗. 𝕾 𝖐𝖆𝖟𝖍𝖉𝖞𝖒 𝖉𝖓𝖊𝖒 𝖛𝖘𝖊 𝖘𝖙𝖆𝖓𝖔𝖛𝖎𝖙𝖘𝖞𝖆 𝖙𝖔𝖑𝖐𝖔 𝖍𝖚𝖟𝖍𝖊. 𝕭𝖔𝖞𝖚𝖘, 𝖘𝖊𝖘𝖙𝖗𝖆 𝖔𝖐𝖔𝖓𝖈𝖍𝖆𝖙𝖊𝖑𝖓𝖔 𝖕𝖔𝖙𝖊𝖗𝖞𝖆𝖓𝖆. 𝕭𝖊𝖗𝖊𝖌𝖎𝖘 𝖊𝖊, 𝖊𝖘𝖑𝖎 𝖊𝖙𝖎 𝖇𝖊𝖟𝖚𝖒𝖈𝖞 𝖘𝖔𝖟𝖉𝖆𝖉𝖚𝖙 𝕰𝕿𝖀 𝖕𝖊𝖈𝖍𝖆𝖙, 𝖒𝖞 𝖉𝖔𝖑𝖟𝖍𝖓𝖞 𝖇𝖚𝖉𝖊𝖒 𝖇𝖊𝖟𝖍𝖆𝖙 𝖎𝖟 𝖟𝖆𝖒𝖐𝖆... 𝖓𝖆𝖒 𝖟𝖉𝖊𝖘 𝖓𝖊 𝖇𝖚𝖉𝖊𝖙 𝖒𝖊𝖘𝖙𝖆...

+1

727

Прохождение данжа: Кронсхольм III

Мы с @Элизабет Иденмарк доиграли!  https://vk.com/sticker/59219/128.png

+2

728

@Анхель Эстер @Элизабет Иденмарк поздравляю с прохождением! Можете добавить себе на память:

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/10/853342.png
Персональный предмет: ритуальный кинжал из Кронсхольма - был сотворен аномалией, обладает своей неповторимой аурой и таких кинжалов в мире очень мало, является коллекционной вещью и может быть интересен исследователям аномалий. Получен в Комнате Девы.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/10/610144.pngПерсональный предмет: маска из Кронсхольма - была сотворена аномалией, обладает своей неповторимой аурой и таких масок в мире очень мало, является коллекционной вещью и может быть интересна исследователям аномалий. Получена в Трапезной зале.

https://vk.com/sticker/57736/128.png

доказательство - это сообщение)

+3

729

Энтропий, привет) а ещё такой вопрос)
Если мы в библиотеке останемся на часик отдохнуть перевязаться, мы сможем чуть подхилиться/отрегенерировать без использования целительной магии? Или в Кронсхольме естественная повышеннвя регенерация не очень работает?
Есть ли где-нибудь в Биболетеке вода/спирт/аптечка, или придется обходиться чем есть для обработки и перевязки укусов?

Отредактировано Вита Бэйн (2024-08-05 21:48:46)

0

730

Вита Бэйн написал(а):

Если мы в библиотеке останемся на часик отдохнуть перевязаться, мы сможем чуть подхилиться/отрегенерировать без использования целительной магии? Или в Кронсхольме естественная повышеннвя регенерация не очень работает?
Есть ли где-нибудь в Биболетеке вода/спирт/аптечка, или придется обходиться чем есть для обработки и перевязки укусов?

Привет, если ты говоришь про здоровье, то ситуация такая:
Можете перевязать и обработать раны, и через три комнаты у вас восстановится 1 ед. здоровья без использования магии )

0

731

Энтропий написал(а):

Все оказывается вполне материальными и вас (кто вне клетки) атакует палач. Чтобы защититься необходимо выкинуть (каждому) на кубиках минимум средне 5. Палач атакует любого, кто выходит из клетки. Палач атакует в каждый новый пост, пока не убит. Чтобы убить палача необходимо нанести палачу три удара не менее "хорошо".

Из-за неактивности Бараке, я описала, что он исчез - нас осталось в квесте двое. Палачу всё ещё необходимо нанести три удара? Или с каждого по одному будет достаточно?

0

732

Энтропий, заряды магии распространяются на атаку и защиту? пропустила этот моментик  https://i.imgur.com/u8V6C0d.png

0

733

Энтропий,

Дворцовый флорариум
1. Если один из нашей пати упал (при перемещении из предыдущего помещения) прям в розовые кусты - они как-то среагируют, нападут или чо как?
2. Помещение тщательно осматривается, особое внимание уделяется каким-либо бумагам, рисункам, картинам, или, может быть, каким-нибудь узорам выбитым/нарисованным прям на стенах (Хью заинтересовался собранными кусочками ритуальной магической печати и теперь в каждом помещении будет искать дополнительные части, чтоб попробовать собрать ее целиком) - есть там что интересненькое, кроме цветов/горшков/ваз и скамейки с приглашением на свадьбу в конверте?
3. Проводится электромагнитное и акустическое сканирование всего помещения, получится ли таким образом найти ключик? Металлический ключ вроде как должен маякнуть о себе на фоне растений/земли/стекла/керамики, если где-то там валяется (ну и если он вообще металлический)

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-08-14 14:44:19)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

734

На всякий случай тык @Энтропий

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

735

Хьюго Иденмарк написал(а):

1. Если один из нашей пати упал (при перемещении из предыдущего помещения) прям в розовые кусты — они как-то среагируют, нападут или чо как?
2. Помещение тщательно осматривается, особое внимание уделяется каким-либо бумагам, рисункам, картинам, или, может быть, каким-нибудь узорам выбитым/нарисованным прям на стенах (Хью заинтересовался собранными кусочками ритуальной магической печати и теперь в каждом помещении будет искать дополнительные части, чтоб попробовать собрать ее целиком) — есть там что интересненькое, кроме цветов/горшков/ваз и скамейки с приглашением на свадьбу в конверте?
3. Проводится электромагнитное и акустическое сканирование всего помещения, получится ли таким образом найти ключик? Металлический ключ вроде как должен маякнуть о себе на фоне растений/земли/стекла/керамики, если где-то там валяется (ну и если он вообще металлический)

странно, я помню что писал ответ  o.O

1. Да, нападут по правилам физической атаки.
2. Ничего дополнительного там не обнаруживается в плане новой информации. Вы находите письмо.
3. Кажется, что-то металлическое есть в одном из бутонов в центре пышных кустов роз. Но ключ это или нет неизвестно.

+1

736

Энтропий,

Дворцовая библиотека

Попуг Шмидт тоже порыскает по библиотеке, полазит по шкафам, попробует "на зубок" случайные книги, цветы, ухо Виты, хвост Макха, и особое внимание будет уделять местам, где наиболее концентрирована магия (даже учитывая что все вокруг одна большая аномалия).
Что-то интересное, помимо найденного Витой, птаху попадется?
Никакие книги по балде не дадут, никакие цветочки вдруг хищными и кусачими не станут?

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

737

Хьюго Иденмарк, так, это ведь первое исследование библиотеки? Шмидт первым исследует?

0

738

Энтропий, Не-а, Вита уже обследовала все вокруг, но мало ли. Попуг все равно будет туда-сюда лазить, прицеливаясь на особо колдунские места, вдруг чо.

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

739

Энтропий, а Вы мне ответите или мне лучше на своё усмотрение сделать?

0

740

Лира написал(а):

Энтропий, заряды магии распространяются на атаку и защиту? пропустила этот моментик

прости, я пропустил) да, если защита с помощью магии - то она стоит зарядов)

+1

741

Лира написал(а):

Из-за неактивности Бараке, я описала, что он исчез — нас осталось в квесте двое. Палачу всё ещё необходимо нанести три удара? Или с каждого по одному будет достаточно?

Энтропий, а это?

Энтропий написал(а):

да, если защита с помощью магии — то она стоит зарядов)

спасибо! а если с помощью артефакта - это заряд артефакта?

0

742

Лира написал(а):

Из-за неактивности Бараке, я описала, что он исчез — нас осталось в квесте двое. Палачу всё ещё необходимо нанести три удара? Или с каждого по одному будет достаточно?

думаю - да, будет достаточно двух)

Лира написал(а):

спасибо! а если с помощью артефакта — это заряд артефакта?

именно)

0

743

Хьюго Иденмарк написал(а):

Энтропий, Не-а, Вита уже обследовала все вокруг, но мало ли. Попуг все равно будет туда-сюда лазить, прицеливаясь на особо колдунские места, вдруг чо.

блин, бро, пинай меня активнее  :D сейчас отвечу )

0

744

Хьюго Иденмарк,

Хьюго Иденмарк написал(а):

Попуг Шмидт тоже порыскает по библиотеке, полазит по шкафам, попробует "на зубок" случайные книги, цветы, ухо Виты, хвост Макха, и особое внимание будет уделять местам, где наиболее концентрирована магия (даже учитывая что все вокруг одна большая аномалия).
Что-то интересное, помимо найденного Витой, птаху попадется?
Никакие книги по балде не дадут, никакие цветочки вдруг хищными и кусачими не станут?

Шмидта в ответ кусает цветок ) / не атака, просто на ролевой отыгрыш /
одна из книг ему кажется особо "вкусной" ) но что будет если ее сожрать ХЗ) пробовать или нет - вопрос)
среди книг попуг находит книгу о редких птицах ) одна из птиц похожа на розу) и написано, что этот вид птиц создала некая Сванвейг)

+1

745

Энтропий написал(а):

особо "вкусной" ) но что будет если ее сожрать ХЗ) пробовать или нет — вопрос)

Как же не сожрать! Это ж попуг, попуг птица простая: если нашел чо вкусновое - кушой, потомушто потом могут и не дать вкуснового. КУШОЕМ!
Чо будет? ^_^

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-08-24 18:29:03)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

746

Как у нас в садочке, как у нас в садочке
Розочка цвела...

Энтропий, уважаемый, мы сейчас во флорариуме, где надо сжегать кусты. А сколько их?

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

747

Хьюго Иденмарк написал(а):

Как же не сожрать! Это ж попуг, попуг птица простая: если нашел чо вкусновое — кушой, потомушто потом могут и не дать вкуснового. КУШОЕМ!
Чо будет?

Попуг поедает книгу. Кидай кубик на 100 граней, где от 1 до 10 = попуг находит ключ, 11 - 39 = попуг получает +1 единицу здоровья, 40 - 60 = попуг теряет заряд артефакта, 61 - 70 = книга атакует попуга (атака средне 3 рукопашка), 71 - 100 = ничего не происходит, попуг сыт )

Двалин написал(а):

Энтропий, уважаемый, мы сейчас во флорариуме, где надо сжегать кусты. А сколько их?

кустов много) очень много)

+3

748

Энтропий написал(а):

Очень много.

Гм-гм. А как же тогда пройти комнату? Написано, вроде, надо сжечь все цветы...

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

+1

749

Двалин написал(а):

Гм-гм. А как же тогда пройти комнату? Написано, вроде, надо сжечь все цветы...

если появится искра (огонь), они все сгорят)

+1

750

Энтропий, тогда, ежели не в тягость, посмотрите, пожалуйста: это искра? Или мало, нужно больше самоотдачи?

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

+1

751

Двалин, процесс добычи огня может быть описан на усмотрение игрока, оно как бы плюс-минус всегда успешно, если относительно логично)

⠀⠀
3. При попытке поджога, цветы одновременно атакуют:
⠀⠀
— пыльцой [защититься можно ментальной магией или псионикой на «Средне (5)»; в случае провала персонаж получает дебафф до конца «данжа»: при любом последующем броске вначале бросается кубик с шестью гранями, и если выпало 1, результат броска считается «Неудачей», если выпало от 2 до 6, кидается основное умение];
— шипами и лианами [защититься можно умениями: «Безоружный бой», «Холодное оружие ближнего боя» или «Защитная магия» на «Средне»; в случае провала персонаж теряет 1 единицу здоровья].

от физ-урона тоже защитился? и защититься должна вся группа)

+1

752

Энтропий написал(а):

от физ-урона тоже защитился?

Успешно прикрыт Хьюго с затратой активного действия, все честно  :flag:

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

753

Хьюго Иденмарк написал(а):

Успешно прикрыт Хьюго с затратой активного действия, все честно

ок) если все защитились по правилам, вы получаете ключ и переходите в новую комнату)

0

754

Энтропий написал(а):

ок) если все защитились по правилам, вы получаете ключ и переходите в новую комнату)

Ничего более интересного при осмотре пепелища не найдем? Там вроде при первом скане что-то мелькало, отличающееся от растений, стекла и глины (или из чего там горшки-кадушки) - это и есть ключ?

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

755

Парам-пам!
Запрос такой!
Что можно получить / утащить с собой из бального зала, оттанцевав все три танца?

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/580944.png

0

756

Энтропий, @Энтропий
Как и Хель (в запросе выше), Хью, после оттанцовывания трех танцев будет осматриваться в бальном зале, пройдется по периметру, заглянет за портьеры (а вдруг там потайные ниши с чем-нибудь интересным), поднимется на второй этаж и посмотрит, что там есть интересного. Обращаем особое внимание на бумаги, письма, книги, и всякое подобное, потому что у Хью теперь пунктик "собрать побольше кусочков рисунка магической печати".
- Зачем?
- Ну надо!

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-08-31 06:38:58)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

757

Хьюго Иденмарк написал(а):

Ничего более интересного при осмотре пепелища не найдем? Там вроде при первом скане что-то мелькало, отличающееся от растений, стекла и глины (или из чего там горшки-кадушки) — это и есть ключ?

кроме ключа ничего не осталось) но... хм... могла остаться, например, одна целая роза, которая не сгорела )

просто графон, можно на свой вкус
Хельга Иденмарк написал(а):

Парам-пам!
Запрос такой!
Что можно получить / утащить с собой из бального зала, оттанцевав все три танца?

+

последний партнер дает Хельге ключ, который ведет в сад (выход) или в другую комнату на усмотрение участника
+ данный вариант открывается, когда отыграно достаточно )))

Хьюго Иденмарк написал(а):

Как и Хель (в запросе выше), Хью, после оттанцовывания трех танцев будет осматриваться в бальном зале, пройдется по периметру, заглянет за портьеры (а вдруг там потайные ниши с чем-нибудь интересным), поднимется на второй этаж и посмотрит, что там есть интересного. Обращаем особое внимание на бумаги, письма, книги, и всякое подобное, потому что у Хью теперь пунктик "собрать побольше кусочков рисунка магической печати".
— Зачем?
— Ну надо!

Хьюго находит очередной кусочек магической печати в конверте, спрятанным под вазой на окне

печать )

позади надпись "я все знаю, Тварь".

+1

758

Энтропий, у меня вопрос. А что если я танцую из рук вон плохо? Не отказываюсь, а просто не умею? Оттопчу даме ноги, налечу на кавалера-другого?

Отредактировано Двалин (2024-08-31 21:47:15)

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

759

Двалин написал(а):

Энтропий, у меня вопрос. А что если я танцую из рук вон плохо? Не отказываюсь, а просто не умею? Оттопчу даме ноги, налечу на кавалера-другого?

Так не в том же суть, это не на применение концептуалки)
Главное - согласишься, или откажешься. Монжо и плохо станцевать, до кучи накидать в пост лулзов а-ля "Ох, как неловко вышло... Простите, леди, я не дотянулся до вашей талии" XDD
Оттопчи всм ноги, растолкай всех на танцполе, сбей с ног танцующие пары, а потом сбацай кошерную гномью джигу! XD

https://i.ibb.co/nnLVym9/11.gif  https://i.ibb.co/nnLVym9/11.gif  https://i.ibb.co/nnLVym9/11.gif

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

760

Хьюго Иденмарк написал(а):

Так не в том же суть, это не на применение концептуалки)
Главное — согласишься, или откажешься. Монжо и плохо станцевать, до кучи накидать в пост лулзов а-ля "Ох, как неловко вышло... Простите, леди, я не дотянулся до вашей талии" XDD
Оттопчи всм ноги, растолкай всех на танцполе, сбей с ног танцующие пары, а потом сбацай кошерную гномью джигу! XD

именно так )
Двалин,

+1

761

Энтропий,
Хью внимательно осматривается в королевской купальне, обходит помещение по периметру.
Как обычно, хоть и без особой надежды, но ищем рисунки/письма/бумаги, и вообще что-нибудь интересное, за что может зацепиться взгляд. Используется также теплосканер и ЭМ-скан.

Отдельно вопрос: там есть какое-нить банное полотенце или чонить типа того? В ванной комнате вроде бы положено такому быть.

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

762

Энтропий, вопрос по Королевских купальням.
Если посмотреть в рот мертвой девушке, можно ли увидеть остатки той жидкости, что в ванне?
Заранее спасибо за ответ.

Подпись автора

ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ

0

763

Хьюго Иденмарк написал(а):

Энтропий,
Хью внимательно осматривается в королевской купальне, обходит помещение по периметру.
Как обычно, хоть и без особой надежды, но ищем рисунки/письма/бумаги, и вообще что-нибудь интересное, за что может зацепиться взгляд. Используется также теплосканер и ЭМ-скан.

Отдельно вопрос: там есть какое-нить банное полотенце или чонить типа того? В ванной комнате вроде бы положено такому быть.

Двалин написал(а):

Энтропий, вопрос по Королевских купальням.
Если посмотреть в рот мертвой девушке, можно ли увидеть остатки той жидкости, что в ванне?
Заранее спасибо за ответ.

На всякий случай @Энтропий тыц!

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

+1

764

Хьюго Иденмарк написал(а):

Хью внимательно осматривается в королевской купальне, обходит помещение по периметру.
Как обычно, хоть и без особой надежды, но ищем рисунки/письма/бумаги, и вообще что-нибудь интересное, за что может зацепиться взгляд. Используется также теплосканер и ЭМ-скан.

Отдельно вопрос: там есть какое-нить банное полотенце или чонить типа того? В ванной комнате вроде бы положено такому быть.

Ничего вроде рисунков, бумаги или писем нету, полотенце сможете найти )

Двалин написал(а):

Энтропий, вопрос по Королевских купальням.
Если посмотреть в рот мертвой девушке, можно ли увидеть остатки той жидкости, что в ванне?
Заранее спасибо за ответ.

не, во рту ничего такого нет)

0


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Оргтема приключения «Кронсхольм»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно