Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Кровь за серебро


Кровь за серебро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Циркон / ххх / 5020 год

Винсент, Чи-Бин

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/447/t533498.jpg

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png

Эпизод является игрой в прошлом и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту без системы боя.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

2

Чи-Бин - образцовый наёмник. Для него не столько важен едино моментный заработок и личная выгода, сколько доверие и честность. Многие полученные рекомендации описывают его как наёмника слова, не останавливающегося на пол пути, никогда не бросающего дела и не склонного к лжи и лукавству. Его работа всегда выполняется добросовестно и со знанием дела. 
Но каджит верен нанимателю лишь до тех пор, пока действует контракт. Стоит его действию подойти к концу или его условиям оказаться нарушенными, как вольный клинок выпадает из рук владельца. Солнцеликий не связанный с уже бывшим нанимателем волен сам выбирать как он поступит дальше. И в тот миг когда зверь освободится от оков, лишь сталь из сплава убеждений и принципов будет руководить его действиями. Для него нет авторитетов и господ. Лишь он сам решает кому служить, а кому оторвать голову заливая всё кровью... Пока за определённую кровь вновь не начнут платить серебром.

Корпорация Valam Industries, специализирующаяся на выпуске шагающей военной техники и предоставлении услуг для ЧВК и военизированных организаций, нанимает Солнцеликого для участия в одной крайне рискованной авантюре. На одного из офицеров фракции готовится покушение. По подтверждённым данным, за ним должны будут выслать наёмного ассасина.
Приняв личину офицера, воитель будет должен устранить/взять в плен и, по возможности, допросить убийцу. По удачному стечению обстоятельств офицер Valam обладает крайне схожим телосложением с Чи-Бином, делая его идеальным кандидатом на эту роль.
Некоторое время наёмника выдают за офицера, пока не убеждаются, что дезинформация не была доставлена до противоборствующей группировки.
Дело остаётся за малым. Чи-Бин вновь должен пролить чужую кровь в алчной жажде собственного обогащения. Против него выйдет такой же, как и он сам. Он будет знать чем рискует и его идеалы будут ничем не лучше его собственных. 

Серебрянная кровь - старое предприятие выпускавшее когда-то процессоры и прочую электронную начинку для широкого спектра гражданской и военной техники. По легенде, когда-то на её месте располагалась шахта извлекающая из земной тверди ценные цветные металлы такие как, например, золото и серебро. С распадом корпорации владевшей этим предприятием, "серебряная кровь" была законсервирована. Его удалëнное расположение от большинства городов и промышленных центров сделало завод не легитимным. Долгое время никто не претендовал на его территорию, нo Valam inc. рассмотрела его возможный потенциал. К месту была отправлена группа призванная осмотреть территорию. В еë состав которой должен был входить офицер Valam чью личину принял солнцеликий. Само предприятие состояло из трëх крупных производственных цехов и штаба материнской компании. Территория ограждена и охраняема. Присутствие наблюдательных постов с пулемëтными гнëздами делала предприятие схожим по форме с военным объектом. Коим, в целом, можно было назвать серебреную кровь. Всë же, местные электронные компоненты применялись не только в гражданском оборудовании. К тому же, ценное оборудование всё ещё оставалось на территории предприятия.

Лёгкий десантный корабль на небольшой высоте мчался над пустынными полями, мод ночным небом Циркона. Совсем скоро он приземлился на территории серебренной крови. Крупная бронированная дверь с логотипом Valam отъехала в сторону и отряд из шести бойцов моментально высыпал наружу. Солдаты Valam были снаряжены по последнему слову техники, укомплектованные экзоскелетами, современным лазерным оружием и противоосколочным бронированием, они, всё же, значительно уступали что в оборудовании что в росте своему начальнику. На фоне топота десятка ног обычных Хуманов, два шага великана вышедшего из корабля последним звучали куда ниже и громче. Лишь этот звук демонстрировал различие между простыми бойцами и наёмным офицером. Разогнувшись в полный рост и возвысившись над  остальными бойцами на добрые полтора метра, названный офицер Valam властно глядел окрестности. Тяжёлый эллипсоидный шлем скрывал истинную личность офицера под толстым слоем композитной брони. Злобный взор красных визоров покрыл собой всю территорию серебряной крови и застыл на здании главного штаба. Из командирской сисемы динамиков "Опустошителя" раздался грубый, низкий голос чей вечно злобный тон лишь усиливался искажением аудио системы.

- Действуем по плану. Группа А займëтся первым цехом. Группа Б - вторым. Вы должны удостовериться в присутствии всех обещанных станков. Самостоятельно обследование не проводить. Этим займëтся следующий отряд, среди них будет достаточно техников. Я отправлюсь к штабу и займу его. Радио связь не прерывать. Приступить к выполнению.

С нотой высокомерия офицер оглядел своих подопечных, что тут же подтвердили ясность указаний и двинулись немедленно их исполнить. Лишь убедившись в этом, титан направился уже к своей цели. Не понадобилось много времени, что бы солдат достиг пункта назначения. Не желая тратить много времени, солнцеликий легко пробежался до штаба. В прочем, с его комплекцией и ростом "лëгким" бег мог показаться лишь ему самому. Оказавшись у дверей штаба, над которыми под логотипом корпорации расположилось название предприятия, ничтоже сумняшеся гигант прошёл внутрь. К его счастью здание было построено с размахом, от чего воителю даже не пришлось пригибаться проходя через стеклянные двери. Не спеша воитель прошëлся по коридорам здания заглядывая в каждое помещение. Это напоминало простой осмотр, хотя на деле являлось поиском подходящего помещения для засады. Всë же, вся эта операция лишь прикрытие для поимки ассасина и получения информации.
Наиболее удобным местом явился кабинет директора завода. По изначальному плану именно туда офицер Valam и должен был отправиться, для проверки состояния некоторых контрольных панелей и проверки наличия некоторой документации не изъятой бывшими владельцами. Добравшись до просторного кабинета, с широким полукруглым столом в центре, солдат быстро оглядел его состояние. С потолка прямо перед рабочим местом свисал комплекс широкоформатных мониторов, а стены были усеяны картотеками и парой серверов. Не медля ни мгновения, солдат устроил засаду для противника и, изобразив беспечность, уселся на место директора, явно бывшее ему не по размеру. Теперь осталось дождаться охотника за головами, что скоро сам станет жертвой.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

3

Винсент - наемный убийца, который всегда доводит свое дело до конца. Работа для него уже стала рутиной, поэтому для него она стала скорее хобби или развлечением. Именно поэтому он всегда берется за самые сложные заказы. Винсент знает себе цену, и он всегда выполняет свою часть договора, ни больше, ни меньше. За 7 лет работы он успел зарекомендовать себя, как одного из лучших киллеров.

Организация De-Fang хочет нанять Винсента для устранения одного из офицеров Valam Industries. De-Fang - частная военная компания, специализирующаяся на выполнении широкого спектора задач: Сопровождение важных лиц, защита при перевозки грузов, оборона выделенного сектора, участие в военных конфликтах.

Киллер предпочитает обговаривать все детали с глазу на глаз, поэтому человек представляющий корпорацию направляется на обговоренное место. Им оказался с виду обычный двухэтажный ресторан, но зайдя человека не смог не удивиться интерьеру. Для футуристичного Цикрона ресторан в стиле Барокко было чем то не привычным. По мраморным колонам ввысь поднимались  искусственные ветви золотистой оливы, в центре помещения висела гигантская хрустальная люстра. Стены и мебель - все было отделано дорогой бархатной тканью с бахромой. Столик Винсента находился на первом этаже около окна. Он сидел и, попивая бокал красного вина, ожидал гостя. Сам же представитель, увидев "Мертвого глаза", быстрым шагом направился к нему и без лишних слов сел за столик. Поправив свой галстук, человек привстал чтобы пожать руку наемному убийце, но Винсент не проявил особого внимания к этому жесту и, поставив бокал, скрестил руки на груди и начал говорить холодным высокомерным тоном.

Винсент - Я вас слушаю.

Представитель начал медленно убирать руку. В воздухе повисла тяжелая атмосфера. Человек был поставлен в очень неловкое положение и лишь через пару секунд все таки смог заговорить

Представитель - Кхм.... Твоей целью будет... - Не успев договорить его сразу перебивает Винсент.

Винсент - Сперва деньги, потом разговоры.

Представитель - Так дела не делаются, сперва выполняешь работу, а потом получаешь деньги.

Винсент - Я сказал cначала оплата, значит сначала оплата. Если не собираешься платить сразу, то я ухожу

Допив бокал вина, Винсент встал и, презрительно посмотрев на представителя компании, собирался уходить, но человек тут же остановил Винсента и с глазами в которых виднелось паника и отчаяние заговорил

Представитель - Хорошо, хорошо оплата поступит в течении пары минут.

Винсент - Так бы сразу - сев обратно на стул, Винсент вновь наполнил свой бокал и продолжил говорить - Мне нужна вся информация о цели: его вооружение , есть ли охрана и, если есть то сколько людей, место нахождение или ежедневный график его перемещений.

Человек опешил от прямолинейности киллера, но быстро сообразив начал шариться во внутреннем кармане своего пиджака. Он вытащил устройство, отдалено напоминающие флэшку и положив ее на стол, начал говорить.

Представитель - Здесь место где будет находиться цель и план территории, количество бойцов и их вооружение. Сейчас постараюсь кратко рассказать о цели - человек протянул Винсенту планшет на котором был изображен Чи-бин в полный рост. В то время как человек начал рассказывать Винсенту про него, киллеру было больше интересно снаряжение цели. "Хм... занятный экземпляр брони... интересно он сам ее сделал, или же она сделана на заказ" - думал про себя киллер, пока собеседник продолжал говорить - Этот человек является офицером Valam Industries, вооружен простым автоматом и да как бы не казалась его броня устрашающе ее будет легко прострелить вот этим оружием - человек снова залез во внутренний карман пиджака и вытащил пистолет, напоминающий внешне Desert Eagle.

Винсент сразу обратил внимание на оружие и в тот же момент протянул руку к собеседнику, явно указывая на него, его повернутая к представителю ладонь и схлопнулась резким грубым движением, как бы намекая ему заткнуться. Винсент взял в руки пистолет и непроизвольно начал немного посмеиваться. Параллельно смотря на оружие, он поглядывал на броню его цели. Винсент положил оружие и уже озлобленным голосом начал говорить с собеседником.

- Ты идиот? Хочешь сказать, что это оружие сможет пробить его броню? Ты меня за придурка держишь? - Со злобной улыбкой Винсент снова взял пистолет и направил оружие на лоб собеседника, демонстративно ткнув в него пару раз - Вот например твою черепушку это оружие пробьет прекрасно, вышибив внутренности этой тупой башки, если там конечно что-то есть.

Собеседник был не просто испуган, он испытывал ужас. Cейчас могла закончиться его жизнь лишь из за этой идиотской встречи. Глазами он начал выискивать хоть кого-нибудь кто мог бы ему помочь, но большинству людей было абсолютно безразлично и лишь малая часть наблюдала за этим конфликтом, ожидая дальнейших действий киллера. Винсент начал давить на его лоб и собеседник уже был готов начать зарыдать, моля о пощаде. И человек предпринял последнею попытку спасти свою шкуру. Он обратился к киллеру с максимальным лизоблюдством, при этом всем заикаясь.

Представитель - Я.. я вас уверяю, сударь, я.. я не собираюсь вас никак обманывать мне было отдано это оружие, и я н.. никак не хотел вас обмануть. Я.. делаю то что мне велел заказчик.

После этого собеседник закрыл глаза, ожидая самого худшего расклада, но на его удивление Винсент прокрутил оружие на пальце и положил его обратно на стол. Киллер смотрел на него высокомерным взглядом и широкой улыбкой, как бы насмехаясь над ним.

Винсент - Что ты так пугаешь а? Он же был на предохранителе, придурок. У тебя есть что-то еще для меня?

Все что смог собеседник после того, что он пережил это лишь помотать головой подтверждая окончания разговора. Допив свой бокал вина, Винсент встал и, посмотрев в глаза cобеседнику, сказал.

Винсент - Тогда разговор окончен, прощай.

После киллер молча покинул ресторан, прихватив с собой планшет и сев в свою машину, еще раз посмотрел на снаряжения Чи-бина. "Ха, надеюсь будет весело" - подумал про себя Винсент.

Cпустя несколько дней Чи-бин прибывает на старое предприятие серебренная кровь. На безопасном расстоянии Винсент запустил сканирование местности. "27 Хорошо вооружённых бойцов и вот наша цель в каком-то кабинете" - рассуждал про себя. Поставив метку на Чи-бине для его отслеживания, Винсент направился в сторону, думая, как он будет проникать на хорошо защищённую местность. Незаметно подобравшись к стене, он прижался к ней и на его среднем и указательном пальце начал образовываться покров из наночастиц. Прислонив их к стене, он начал пилить маленькую вертикальное отверстие лазерным резаком из пальцев. После он просунул в нее карту и по щелчку пальцев, благодаря телепортации, оказался на территории предприятия. В здание где находился Чи-бин он проникнул идентичным способом, как преодолел предыдущее препятствие. Идя к кабинету, где сидит великан, он установил пару камер и растяжек, чтобы знать в крайнем случае, если кто-то захочет ему помещать. Подойдя к двери кабинета, Винсент сперва оставил якорь для телепортации слева от прохода, после достал выданный ему пистолет и, прицелившись в голову своей цели, высаживает через дверь весь магазин. Он сразу зашел в кабинет и увидел никак не пострадавшего от выстрелов Чи-бина, который обратил внимание на киллера. Винсент закатил глаза, глубоко вздохнул и, на удивления для великана, с улыбкой начал говорить саркастично-спокойным голосом.

- Ну примерно этого я и ожидал.

Не успев договорить, Винсент увидел, как великан хватается за своё оружие и открывает по нему огонь. В последний момент наемный убийца успевает телепортироваться от пулеметной очереди великана. "Мёртвый глаз" усмехнулся и, когда "Солнцеликий" перестал вести огонь, крикнул.

- Либо меня хотели подставить, либо человек, который говорил про твое снаряжение полный идиот, если назвал твое оружие автоматом, а про броню пизданул, что пробивается этим пистолетом - Винсент швырнул разряженный пистолет под ноги Чи-бина - Знаешь это все смахивает на простую попытку меня ликвидировать, может быть я им как-то насолил , но не хочу сильно об этом - в руке Винсента начал образовываться золотисто-черный лазерный револьвер. Осмотрев оружие, он ехидно улыбнулся и крикнул великану - Знаешь ты меня очень сильно заинтересовал. Я даже рад, что информация данная мне о тебе была ложная. Надеюсь ты сможешь меня повеселить!

Отредактировано Винсент (2024-03-24 18:48:27)

Подпись автора

Это закончится здесь. Давай потанцуем!

+1

4

"Сканирование местности". Как наивно. Неподготовленный и не имеющий представления о своём противнике, киллер вряд ли подозревал, что сканер способный покрыть собой всю территорию "Серебрянной Крови" легко можно было засечь ещё раньше чем он обнаружит цель. Гигант сам пользовался устройствами подобного типа и понимал все их недостатки. По этой причине, гигант уже в момент сканирования знал точное местоположение того кото должен был обнаружить и убить его. Воитель ждал ракету что прилетит прямо в офис, снайперского выстрела или хотя бы дрона камикадзе, что должен был устранить воителя на приличной дистанции раньше, чем он успеет вступить в бой... Чи-Бину не впервые приходилось устранять снайперов. Но, поведение Ви его удивило. Вместо куда более логичной попытки решить вопрос одним снайперским выстрелом, неизвестный наёмник пошёл на сближение.

"Вручную поставишь термо заряд?.. Сближаться со мной плохая идея... Мне даже стало интересно чего ты стоишь."

Решив не выдавать себя раньше времени, Воитель продолжил смиренно ждать пока его цель сама попадёт в его руки. Пусть великан не был напряжён хоть сколько-нибудь значительно, он всё ещё был наготове. Чи-Бин не был из тех кто играет в игрушки на задании. Даже если его противник не выглядел значительной угрозой, прожжённый наёмник был готов ко всему. 
Проверяя свой тяжёлый лазер и готовясь изрешетить любое направление, будь то стены, потолок или пол, воитель ждал своего врага. Он мог в мгновение сорваться с места, уходя с линии огня, прикрыть себя щитом, чтобы нейтрализовать что осколки, что ударную волну. Был готов даже что его попробуют сразить в ближнем бою... Но когда его гарнитура засекла звуки шагов, звук доставки патрона в патронник... И по его композитному доспеху начал размазываться свинец пуль пистолетного калибра, неспособный даже толком поцарапать краску на бронепластинах... Чи-Бин просто обалдел. Не веря в происходящее и ожидая какого либо подвоха, воитель на мгновение уставился в потолок. Со стороны могло показаться, что попадания пуль заставили его голову запрокинуться назад. Но вся их кинетическая энергия была настолько ничтожна, что великан не дрогнул бы, даже не будь на нём доспеха. Миг замешательства закончился, как только Винсент открыл рот. Трёхметровый воитель тут же поднялся со своего места и дал короткую очередь в направлении Киллера. Он желал развеять своё шокирующее разочарование и удостовериться в том, что всё не может быть так просто. Что его противник не просто низкосортный лох, неспособный пережить даже самой простой атаки воителя... И всё же он был готов к тому, что прямо сейчас случайно прикончит Ви, и ему придётся извлекать информацию о его нанимателе из уже мёртвого мозга оппонента. К счастью, пока ещё живой киллер ещё мог говорить и активно пользовался этой возможностью. Солдат молчал, ошеломлённый тем, что какая то козявка ростом ему по пояс умудряется строить хорошую мину при настолько плохой игре.

- Смело. И глупо. Это напоминает не попытку убийства, а потуги к суициду. -Через аудио системы костюма раздался рокот, подобный грому. Он был полон раздражения и презрения- Тебя, мелкая мошка, я мог прихлопнуть ещё когда ты не проник на территорию комплекса, пользуясь своим археотехом в попытке меня обнаружить. Один мой выстрел пробьёт две сотни твоих пустых черепушек и двести первой оставит ожог на всю рожу. Я ждал что ты попробуешь применить термо взрывчатку или хотя бы сам сейчас взорвешься с поясом смертника. Но пистолет... 

Воитель убрал свой громадный лазер за спину и тот с характерным звоном встал в свой отсек. В тот же миг солдат выхватил огромный полуметровый лаз-пистолет, в котором явно была заключена сила способная расчленить человеческое тело и изуродовать до неузнаваемости всего парой попаданий. Даже вторичное оружие воителя является грозным аргументом.

- Я могу просто не отжимать спуск до тех пор, пока не испепелю тебя. И картонная стена за готовой ты стоишь тебя не спасёт. Ни одно укрытие вокруг не защитит тебя от мультилазера и плазменной пушки... На твоё счастье мне приказано попытаться вытрясти из тебя какую нибудь информацию. По этому я постараюсь быть с тобой по нежнее, козявка.

Неожиданно солдат вытянул руку вперёд и расправил ладонь, что создала разрушительный кинетический импульс разрушивший стену за которой скрывался Ви мощной ударной волной.

- Постараешься сотрудничать и я, быть может, оставлю все твои конечности на месте. Никому не хочется умирать за зря. Возможно даже миром разойдёмся. Вряд ли тебе слишком важны корпоративные секреты тех, кро послал тебя ко мне... с пистолетом пилотов Valam.

Воитель ждал ответных действий оппонента, дожидаясь пока тот совершит фатальную ошибку. Он даже не принял боевую стойку, провоцируя противника на необдуманные действия и убеждая в собственной беспечности в отношении снайпера.

Подпись автора

Железный разум, железная плоть
Призрение к слабости духа и тела

0

5

Увернувшись от короткой очереди великана, Винсент понял, что атака Чи-бина не была направлена на его убийство. “Меня хотели подставить? Он не хочет меня убивать? Я нужен ему живым?” - именно эти мысли метались в голове киллера, пока громила пытался договориться о мирном урегулировании конфликта. 

Какие мы понторезы прям не могу. Тебя, мелкая мошка, я мог прихлопнуть ещё когда ты не проник на территорию комплекса, пользуясь своим археотехом в попытке меня обнаружить - произносил Винсент, специально коверкая голос, пытаясь вывести великана из себя. Закончив дразнить Чи-бина, киллер прокашлялся и спокойным голосом продолжил разговор - Такой смелый в этом костюме, жаль, что под ним находится слабый человечишка, пытающийся компенсировать свою неполноценность. Судя по размерам твоей брони тебе есть, что компенсировать. 

Предположения Винсента оказались верны. Он нужен наемнику, желательно живым. “И кто же из моих противников захотел со мной поквитаться на этот раз?” - рассуждал про себя киллер, но после слов Чи-бина у киллера появилась зацепка. Пистолет Valam Industries выданный ему представителем De-Fang. “Попытка поиздеваться над конкурентом? Нет, пистолет предназначен для пилотов, а, учитывая ложную информацию, которую мне выдали меня хотят подставить либо первые, либо вторые” - такое предположение сделал Винсент из имеющейся информации.   

А может мне они интересны? Знаешь готов продать тебе их по дешевке, как коллеге так скажем - с насмешкой говорил Винсент - Ладно, подойду к делу более серьезно 

После этих слов Винсент сразу вышел из-за угла и пальнул из револьвера пару раз. Но попытка не возымела результата и киллеру пришлось снова отступить, перед этим незаметно оставив несколько визиток. В этот раз гигант не стоял на месте, а двинулся в сторону киллера. Но как только Чи-бин показался в проходе, Винсент активировал взрывчатку, изобразив рукой нажатие на детонатор. Взрыв прогремел по всему зданию и был хорошо слышен по всему заводу. Когда пыль улеглась, стало ясно видно, что “Cолнцеликий” никак не пострадал. Великан без промедлений выстрелил несколько раз, но Винсент смог легко избежать урона, телепортировавшись на место ранее брошенной визитки. Оказавшись за спиной Чи-бина, киллер провел двумя пальцами по внутренней стороне предплечья. Обработав приказ, в руках Винсента воссоздалась снайперская винтовка современного образца. Не целясь, “Мёртвый глаз” совершает три метких выстрела прямо в голову своего оппонента. Однако старания киллера оказались напрасны ведь броня не получила ни малейшего повреждения. Чтобы остаться в живых, он снова телепортируется. Спрятавшись за обломками, Винсент пытался придумать план, как пробить броню Чи-бина. “Ни взрыв, ни выстрелы из снайперской винтовки не смогли нанести ему никакого вреда. Ну и что же вы мне прикажете с ним делать? Впрочем, у меня есть несколько идей” - ехидно улыбаясь, рассуждал про себя Винсента. Учитывая, что на броне Чи-бина не оставалась даже малейшего повреждения, а Винсент стрелял из оружие современного типа, которая прошивает сталь, как бумагу, он предположил, что броня его оппонента является артефактом. В итоге киллер решил создать некий подавитель, чтобы проверить свою догадку. Он создал блокиратор артефактов в форме призмы с основанием правильного треугольника. Установив таймер на 2 минуты, Винсент бросает оружие на пол и выходит из укрытия с поднятыми руками.

Браво! Ты загнал меня в тупик. Только, если я откажусь рассказывать все что знаю, как ты получишь свою информацию? А если ноги и руки начнешь ломать, то мне проще будет самоликвидироваться. Хотя, ладно, я согласен рассказать, но сперва..... - Винсент злорадно улыбнулся и, показав два средних пальца, продолжил говорить - Разве мама тебе не говорила снимать верхнею одежду?!

После этих слов быстро достает свою визитку из кармана и кидает ее в дальнею часть помещения, после сразу телепортируясь. В этот момент срабатывает ранее подготовленная ловушка и броня громилы застывает на месте. Подойдя к ней, Винсент немного осмотрел ее и убедился, что броня вышла из строя.

Ха, как и предполагал. Ну ты заставил меня немного попотеть, но твое желание меня не убивать сыграло с тобой плохую шутку - Винсент вальяжно облокотился на броню “Солнцеликого” и продолжил высокомерным тоном издеваться над Чи-бином - И что будешь делать? Сам вылезешь или мне твою консервную банку вскрывать?

Подпись автора

Это закончится здесь. Давай потанцуем!

+1


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Кровь за серебро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно