Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №8. Облачные замки


Флуд №8. Облачные замки

Сообщений 901 страница 1000 из 1001

901

Немезида, А я никогда особенно горяч к нему не был. Резня нравится больше.

0

902

Акума Тэкешиями, у меня по настроению) В последнее время людям нравится, как я страдания расписываю :D

0

903

Немезида, А мне нравится расписывать причинение страданий и брать заложников, особенно когда думают, что заложник - я.

0

904

Немезида, Я Джокер в исполнении Леджера в мире Аркхейма.

0

905

Акума Тэкешиями, оно видно :D

0

906

Немезида, А меня ещё слабым игроком называют. *Пренебрежительно фыркнул*

0

907

Новая Арка! Супер-супер-супер!))

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

908

Немезида написал(а):

Акума Тэкешиями, ты, видимо, дракона перепутал с богомолом

Ахаха)) ты сделала мой день, сестричка)) как теперь это развидеть?)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

909

Как же тяжело вставать....

0

910

Энигма, Сининэн,
Утра всем...

Сининэн написал(а):

Как же тяжело вставать....

Особенно если это в 5.30 утра...

0

911

Урнор Тарзадес написал(а):

Энигма, Сининэн,
Утра всем...

Особенно если это в 5.30 утра...

Это вообще трындец,  я бы не встала XD

0

912

Немезида, класс аватарка!  https://vk.com/sticker/1-349-64

Немезида написал(а):

как-то начинала писать пост в квест, но не пошло.
Пока идеи над анкетой иссякли, надо ещё раз попробовать.

тут важно поймать волну, я вообще всегда, когда начинаю писать подвисаю, а потом как краник открывается  :rofl:
но если не идет - лучше себя не мучить)))

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Вы дряхлый скелет против армии хотите сопоставить? Это как в Героях 3 используют «единички», дабы те отвлекали внимание, пока основа мансует.

вот это я понимаю. вот это выживаемость  :D ты еще скажи, что совсем-совсем не похож на демиурга  :D

Ларс написал(а):

Элериум, Сюжетная арка.)

не-не, она точно будет не восьмого, позже, думаю в середине мая плюс-минус, посмотрим, мне надо определиться с сюжетными ответвлениями. В прошлой моей арке их было три, которые растянулись на 25 эпизодов в каждом из котором в среднем по 50 постов. И я вот думаю пока над структурой этой арки, надо много тонкостей, чтобы мы в паре мест не поехали в симпатичную задницу черта :rofl:

Кайл Розенкранц написал(а):

Ничего себе скорость написания флуда)

самого пугает, но обычно все идет волнами) подустанем - отдохнем))) главное, чтобы посты были  :rofl:

Акума Тэкешиями написал(а):

люди 4-го уровня против сверхчеловеческого существа 6-го уровня имеет столько же шансов, как подросток-боксер-любитель потив чемпиона в сверхтяже.

хуман 4 уровня при прочих равных против скажем дархата  6 - да, шансов немного  :D
а дальше очень много тонкостей )))

Немезида написал(а):

Энтро заревнует

ага! и..... https://cdn.tlgrm.app/stickers/57e/222/57e22210-46dd-3984-bb19-af016abec1ae/192/1.webp

Энигма написал(а):

Новая Арка! Супер-супер-супер!))

не забудь про анкетку )))

Сининэн написал(а):

Как же тяжело вставать....

кто-то вчера много пил? сока наших арбузов https://vk.com/sticker/15811/128.png

Урнор Тарзадес, доброго утреца!

Отредактировано Энтропий (2022-05-03 08:13:00)

0

913

Сининэн, Энтропий,
У кого и как оно проходит?.. Ну кроме желания обратно в кроватку забраться на н-ное количество часов...

0

914

Урнор Тарзадес написал(а):

У кого и как оно проходит?.. Ну кроме желания обратно в кроватку забраться на н-ное количество часов...

отлично))) пишу пост, допишу и сразу возьмусь за работу  https://vk.com/sticker/4881/128.png
два дня ничего по долгу службы на выходных не делал, накопилось хе-хе

а у тебя?

0

915

Энтропий,
Тоже долг служебный зовет, надо будет скататься, а потом еще дома кой чего из бумажного поделать...
Так что работы на сегодня с головой хватает)

0

916

А мне на работу только завтра)
Я ещё на дачке)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

917

Энтропий написал(а):

кто-то вчера много пил? сока наших арбузов

Точнее работа, готовка, ну и приводил наш секретный план, что обсуждали в Лс блин умею я завоулировать

Урнор Тарзадес написал(а):

Сининэн, Энтропий,
У кого и как оно проходит?.. Ну кроме желания обратно в кроватку забраться на н-ное количество часов...

Иду на работу, попутно думаю над постом Симберу XD

Энигма написал(а):

А мне на работу только завтра)
Я ещё на дачке)

Читер :3

0

918

Сининэн написал(а):

Читер

Чейта? У нас Радуница сегодня, госпоаздник, так что нинадамнетут)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

0

919

Всеееем утра.

Энтропий написал(а):

не-не, она точно будет не восьмого, позже, думаю в середине мая плюс-минус

Энтропий, А я уже обрадовался. Но тогда сил тебе с этим.)

0

920

Энигма написал(а):

Чейта? У нас Радуница сегодня, госпоаздник, так что нинадамнетут)

Я подоброму, только радуюсь когда люди дома. хоть дачи нет )

Ларс, утра :3

0

921

Ларс,
Утра доброго)

0

922

Энтропий, Если верить Сверру, то даже разница в один уровень уже крайне существенна и если взять ситуацию в вакууме - столкновение 6-го уровня с 7-ым в чистом поле, то у первого тоже не то что бы много шансов.

0

923

Акума Тэкешиями,
Главное не уровень,  а как именно используешь умения. Будь хоть 8, а ты 6, если грамотно распределить умения... Тут дело в фантазии и реализации потенциала персонажа.

0

924

Зашёл в важные роли. Теперь чувствую себя обманутым...

0

925

Ту-ту, пу-пу.
*Тот самый с первым уровнем УМИ.*

Отредактировано Ларс (2022-05-03 10:22:59)

0

926

Сининэн, Мне чётко дали понять градацию силы персонажей. 8-ой - стихийное бедствие масштабы планеты, 6-ой - предела маленького захолустья. В открытом столкновении 8-ой уровень просто проглотит 6-ой и даже не заметит.

ПЫ.СЫ. Черт, а в какой момент я оказался одним из слабейших?..

0

927

Ларс, рекомендую тебе избегать менталистов.

0

928

Акума Тэкешиями, они конечно могут убить 3-4 000 мирных жителей, но чтобы стихийные бедствия прям. Не знаю. Мы конечно боги, но сомневаюсь что такое возможно. Конечно разрушить город могут, но....
Очень сомневаюсь в том, что ты говоришь.
И кто дал понять?

0

929

Акума Тэкешиями, Ко всем свой подход.)

0

930

Сининэн, В описании уровней чётко расписано, что 8-ой уровень может угрохать пару континентов и планету в придачу. А 3-4 тысячи - это уровень 6-го уровня, который не очень напрягается, если менталист и псионик. И да, я про Сверра.

0

931

+

Сининэн, ой, отставить. Перепутал с 9+ уровнем. Надо иногда спать...
https://p7.hiclipart.com/preview/492/853/116/jokes-for-women-only-alcohol-intoxication-meme-clip-art-meme.jpg

0

932

Акума Тэкешиями,
Ладно, без понятия.  Просто играй и получай удовольствие.  Или тебе так важна сила?

0

933

Акума Тэкешиями,
Ну судя по условиям перехода с 7 на 8 уровень, там махина с парой гранд мастеров, и уником будет. Такая и 7й раскатает по асфальту теоретически.

0

934

Сининэн написал(а):

Точнее работа, готовка, ну и приводил наш секретный план, что обсуждали в Лс блин умею я завоулировать

я уже прямо жду недождусь  https://vk.com/sticker/65225/128.png

тоже думаю на счет того, чтобы вкусного приготовить ))) эх... котлет бы  :D

Урнор Тарзадес написал(а):

Тоже долг служебный зовет, надо будет скататься, а потом еще дома кой чего из бумажного поделать...
Так что работы на сегодня с головой хватает)

удачи, мужик, работа она такая - только в гробу отдохнем  :D

Ларс написал(а):

А я уже обрадовался. Но тогда сил тебе с этим.)

сюжетная арка, как я подозреваю, всю душу из меня вынет  :rofl: особенно если брать за основу, что там будет 25+ персов в общей сложности... так что надо минимум 5 разных веток делать...

Энигма написал(а):

А мне на работу только завтра)
Я ещё на дачке)

когда домой?) сегодня вечером?

Акума Тэкешиями написал(а):

Если верить Сверру, то даже разница в один уровень уже крайне существенна и если взять ситуацию в вакууме — столкновение 6-го уровня с 7-ым в чистом поле, то у первого тоже не то что бы много шансов.

Не думаю, что Сверр скажет тебе что-то новое или что-то противоположное тому, что он писал в матчасти, а там вроде все понятно и лично у меня вопросов не возникает. Если верить матчасти, то до VI уровня включительно угроза обществу слабая, а с VII уже высокая. Там в самом верху прописано. Плюс сразу есть примеры. Но там все на максимуме в теории, так что, думаю, и 6 имеет все шансы, если подготовится, все просчитает, а не с шашкой на голо попрет ))) так то чисто магией 1 на 1 как две шахматные фигуры на доске 7 конечно победит  :D

0

935

Акума Тэкешиями, с 9 согласна,  но это не игровые персонажи

Ларс, вот с этим согласна. Люблю когда персонажи слабее, но умные, и нагибают врагов **

0

936

Сининэн, Нет, я горю идеей подобрать список умений так, что б случае чего меня заманались убивать, а я без серьёзных ранений мог бы перетерпеть и вымотать :3

0

937

Акума Тэкешиями написал(а):

Сининэн, Нет, я горю идеей подобрать список умений так, что б случае чего меня заманались убивать, а я без серьёзных ранений мог бы перетерпеть и вымотать :3

типа самый умный?  :rofl:

0

938

Энтропий написал(а):

я уже прямо жду недождусь 

тоже думаю на счет того, чтобы вкусного приготовить ))) эх... котлет бы

Мой муж тоже любит котлеты, особенно резанные.  Но сегодня у нас кари. хочу уже кари, и домой

Энтропий написал(а):

Не думаю, что Сверр скажет тебе что-то новое или что-то противоположное тому, что он писал в матчасти, а там вроде все понятно и лично у меня вопросов не возникает. Если верить матчасти, то до VI уровня включительно угроза обществу слабая, а с VII уже высокая. Там в самом верху прописано. Плюс сразу есть примеры. Но там все на максимуме в теории, так что, думаю, и 6 имеет все шансы, если подготовится, все просчитает, а не с шашкой на голо попрет ))) так то чисто магией 1 на 1 как две шахматные фигуры на доске 7 конечно победит

Вот я о том же :3
Ум, твои способности и план. Главное как используешь свои способности:3

0

939

Энтропий, типа что б прежде чем на меня газовать, все сначала думали: "Да ну нахрен, лучше пойду поём"

0

940

Акума Тэкешиями написал(а):

Сининэн, Нет, я горю идеей подобрать список умений так, что б случае чего меня заманались убивать, а я без серьёзных ранений мог бы перетерпеть и вымотать :3

Мэри Сью

0

941

Сининэн, *Тихо посвистывает в сторону, якобы он совсем не причём и не брал Урнора с подельницей в заложники в духе Джокера*

0

942

Энтропий написал(а):

типа самый умный?

Да, такое невозможно. Даже я богиня получала хорошие ранения из-за кубиков XD
Крит провал
И ранение - нормальный человек не выжил бы
Но так интереснее играть. Мне нравится идея что боги не такие уж и боги

0

943

Акума Тэкешиями написал(а):

чем на меня газовать, все сначала думали: "Да ну нахрен, лучше пойду поём"

ИМХО если маг не думает, прежче чем нападать и не важно речь идет об Акуме или любом другом существе... такие долго не живут в принципе. Думать надо всегда. Здесь просто так, как было в лучших традициях школоты на я.ру, вк или бионе на тебя вряд ли кто-то попрет. Все люди взрослые и головой думать умеют. ИМХО. Да даже манчевые персы в самых тайтловых аниме головой бывает часто думают.  :rofl:

Сининэн написал(а):

Мой муж тоже любит котлеты, особенно резанные.  Но сегодня у нас кари

у твоего мужа губа точно не дура  :D тем более раз на тебе женился  а я, пожалуй, еще кофейку и за работку )))

Сининэн написал(а):

Ум, твои способности и план. Главное как используешь свои способности:3

именно, вот такие как Аврелия вполне могут придумать план и завалить 7-го ИМХО)))

0

944

Сининэн написал(а):

Да, такое невозможно. Даже я богиня получала хорошие ранения из-за кубиков XD
Крит провал
И ранение — нормальный человек не выжил бы
Но так интереснее играть. Мне нравится идея что боги не такие уж и боги

Ооооо это вообще отдельная история, вот поэтому везде написано про то, что зависит от ситуации.  :D Крит-провалы всякие, аномалии, сбои в работе силы, и туева куча других глюков...  :rofl: если учитывать ВСЕ варианты, нельзя списать со счетов даже то, что 1-й завалит 10  :rofl:

0

945

Сининэн,

Архетип персонажа, наделённый автором гипертрофированными, нереалистичными достоинствами, способностями и везением.

1. У меня 90% недостатков.
2. Везучим его назвать нельзя.
3. Я для своей идеи хочу использовать местные способности с местной системой, что бы мочь в крайнем случае просто перетерпеть условный 7-ой уровень,  а не прихлопнуть аки Танос.
4. Прежде чем чем-то оскорблять человека - сначала выучи значение термина и подумай, насколько он подходит. Накуси, выкуси.

5. Бонусный пункт: самое интересное, что о Мэри Сью мне говорит, мать его, бог.

0

946

Энтропий, Жеееесть.. Это же сколько сюжет времени на прохождение займёт..)

Сининэн, Это да, тащусь от таких боёв. Недавно мангу читал "повесть о конце света", там про бой богов и людей, самый прекрасный бой: Джек против Геракла. Там очень высокая разница в силе, но Джек побеждает с помощью разума и хитрости.  https://vkklub.ru/_data/stickers_thumbs/poppy/sticker_vk_poppy_015.png

0

947

Ларс, прошлую сюжетную арку мы играли в два захода примерно 3 года. То есть серва 1,5 лет первую часть, а потом вторую часть еще 1,5 года))) между ними была передышка в 1-2 мес. где-то)))

0

948

Энтропий написал(а):

у твоего мужа губа точно не дура   тем более раз на тебе женился  а я, пожалуй, еще кофейку и за работку )))

выбора не было X
Кофе это хорошо, но пью его редко

Энтропий написал(а):

И ранение — нормальный человек не выжил бы
Но так интереснее играть. Мне нравится идея что боги не такие уж и боги

Ооооо это вообще отдельная история, вот поэтому везде написано про то, что зависит от ситуации.   Крит-провалы всякие, аномалии, сбои в работе силы, и туева куча других глюков...   если учитывать ВСЕ варианты, нельзя списать со счетов даже то, что 1-й завалит 10

Да, вообще. Не люблю. Я богиня и создам цунами XD
Хотя драка с тобой оставит последствия XD

0

949

Энтропий, Короче я воин и хочу быть живучим как черт :3 Конечно при прочих равных всегда есть рандомайзер кубика, но тем не менее.

0

950

Акума Тэкешиями написал(а):

1. У меня 90% недостатков.
2. Везучим его назвать нельзя.
3. Я для своей идеи хочу использовать местные способности с местной системой, что бы мочь в крайнем случае просто перетерпеть условный 7-ой уровень,  а не прихлопнуть аки Танос.
4. Прежде чем чем-то оскорблять человека — сначала выучи значение термина и подумай, насколько он подходит. Накуси, выкуси.

5. Бонусный пункт: самое интересное, что о Мэри Сью мне говорит, мать его, бог.

Следующий раз за откровенную агрессию будет предупреждение.

+1

951

Ларс,
Круто **
Такое люблю.
Потому уверена даже с твоей силой можно победить бога :3
Я бы за этим напоблбдала бы :3

0

952

Энтропий, Таких игр у меня еще не было.. Хороший опыт меня ждет.))

0

953

Акума Тэкешиями,
Это было грубо.

0

954

Акума Тэкешиями написал(а):

Короче я воин и хочу быть живучим как черт :3 Конечно при прочих равных всегда есть рандомайзер кубика, но тем не менее.

Ну... ровно на столько, на сколько круты другие воины похожей концепции и УМИ... создать имбового персонажа все равно не получится... плюс, большая часть твоих высказываний реально напоминает сильное желание сделать имбу. А это мало кому нравится.

0

955

Сининэн, А безосновательно назвать Марти Сью человека, диаметрально противоположного этому понятию - не грубо? Да даже если просто за условную фантазию. В ролевой среде "Мэри/Марти Сью", "манчкин", " Маклауд" - можно расценивать как оскорбление.

0

956

Сининэн, Авось и будут такие бои. :3

0

957

Акума Тэкешиями написал(а):

А безосновательно назвать Марти Сью человека, диаметрально противоположного этому понятию

Не согласен. По большей части, если прочитать твои диалоги, ты ведешь себя именно как манч. И тебе здесь все Неоднократно об этом говорили.

0

958

Энтропий, Я уже приводил, почему не могу им являться. Ну да ладно, предлагаю закрыть эту тему в публичном виде. Я не хочу расстраивать Лену.

0

959

Акума Тэкешиями, Марти Сью = Имба.
Имба ≠ оскорбление.

0

960

Ларс, эм... Это не одно и тоже.

0

961

Акума Тэкешиями,
И говоришь ты что у меня личная неприязнь.
Просто когда персонаж не может никого ранить этл имба, идеальный - это Мэри Сью. У моего персонажа есть сильные и слабые стороны .
И да туи есть люди с силой 7, то есть... они ни чем не отличаются от богов по силе.

0

962

Ларс написал(а):

Акума Тэкешиями, Марти Сью = Имба.
Имба ≠ оскорбление.

Вот, меня поняли:3

0

963

Ларс написал(а):

Сининэн, Авось и будут такие бои. :3

Позови я куплю попкорн и буду смотреть в очках 3д)

0

964

Акума Тэкешиями написал(а):

не могу им являться.

Акума, то что ты манч - просто факт. И все. Это факт.
Ты писал, что хочешь нагибать более сильных без реальной прокачки
Ты писал, что хочешь сделать и подобрать умения так, чтобы выиграть игру на фоне остальных
Ты писал, что для тебя не имеет особого значения сила противника, его раса и т.п. т.к. ты пожираешь магическую силу и для тебя нет преград, забывая, что все персонажи имеют равные возможности и права в реализации своих задумок

Проще говоря, ты хочешь не играть, а выделиться в крутости на фоне других не прокачав персонажа, не следуя логике мира. Короче, я уже писал об этом. И все здесь тебе об этом писали. Ты не добьешься здесь того результата, которого пытаешься своими способами, а если вдруг напишешь, что к примеру выпил всю силу кого-то. Или убил. Или будешь постоянно игнорировать правила или поворачивать их в пользу себе...

Делай выводы сам.

Отредактировано Энтропий (2022-05-03 11:06:41)

0

965

Сининэн, Я говорил о том, что б меня не могли ранить? Или, может, я всё же говорил о возможности перетерпеть и вымотать противника, получив не фатальные/критические/очень сильные повреждения? Если хочешь продолжать - мой дс тебе должен быть известен.

0

966

Акума Тэкешиями,
С чего бы это? Оо
В общем, не важно...

0

967

Ларс написал(а):

Акума Тэкешиями, Марти Сью = Имба.
Имба ≠ оскорбление.

плюсую.

0

968

Энтропий, да, некоторое из этого имело место быть, так как я тупо не понимал, как и что работает.

0

969

Акума Тэкешиями, Это всегда таким было. :/
И когда говорят, что это - имба (да хоть сьюхой назвали), стоит задуматься и пересмотреть свои идеи, а не агриться на это.
И кстати, как-то я видел от тебя слова в чей то адрес "когда начинают приводить аргументы своей невиновности (другими словами - оправдываются), то подсознательно они ощущают/признают свою виновность", что-то такое было.. Некое сходство есть, не думаешь?)

+1

970

Акума Тэкешиями написал(а):

я тупо не понимал, как и что работает.

У меня большие сомнения на этот счет.

Тебе сто раз сказали, что и как делать нельзя. Но ты все еще продолжаешь играть в имбу.

Простыми словами, Имба или Имбовый – это игровой персонаж, класс персонажей, связка персонажей, элементы экипировки или что-то подобное, что дает явное преимущество перед остальными игроками

У тебя нет преимуществ перед другими игроками.
Их нет у меня.
Их нет у Сверра.
Их нет у Сины.

Все равны и все зависит только от концепции.
Концепция зависит от желания автора.

Если автор хочет играть слабого персонажа, который будет трястись перед тобой в конвульсиях страха, и падать ниц - это одно. Вопросов нет.
Если не хочет - значит он не будет этого делать.

И даже если я имею 7 уровень или прокачаю перса до 8, это не даст мне права писать постоянно, что я всех уничтожу, что я устрою ад на земле или захвачу мир. Или мне не сможет ничего противопоставить 7 маг. Я просто буду иметь преимущество по одному из множества критериев, а в итоге решает ситуация и договоренности между игроками.

0

971

Энтропий написал(а):

Их нет у меня.
Их нет у Сверра.
Их нет у Сины.

Меня чуть не убили обычные люди из-за кубиков XD

Ларс, полностью согласна и плюсую  каждое слово

0

972

Мда
Некоторым что совой о пень, что пнем по сове
Всем привет

Подпись автора

все критяне лжецы

0

973

Кайл Розенкранц написал(а):

Некоторым что совой о пень, что пнем по сове

Ты сделал мой день XD
https://i.imgur.com/ZCVdS2Y.png

0

974

Кайл Розенкранц, Доброго дня.)

0

975

Сининэн написал(а):

Меня чуть не убили обычные люди из-за кубиков XD

Ларс, полностью согласна и плюсую  каждое слово

А я в сюжетной арке один раз чуть не помер от своего же атаки
ну а чо
так сошлись карты) и я эпично писал пол листа ворда о том как летел и пробивал собой стены  :rofl:

Так что, я тебя отлично понимаю!  :rofl:

Кайл Розенкранц написал(а):

Мда
Некоторым что совой о пень, что пнем по сове
Всем привет

и мой день ты тоже сделал!  https://vk.com/sticker/71932/128.png

0

976

Энтропий,
Даёшь Крит провалы в наш эпизод  https://i.imgur.com/Q8q0ebs.png

Энтропий написал(а):

и мой день ты тоже сделал

Следующий флуд: совой о пень)

0

977

Кайл Розенкранц написал(а):

Некоторым что совой о пень, что пнем по сове

Когда-то у меня была ушастая сова... Т.Т

Подпись автора

Если я – это последнее, что ты видишь, значит, Фортуна отвернулась от тебя...
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/359733.gif

0

978

Энтропий,
А гибель персонажей была?

0

979

Сининэн написал(а):

совой о пень)

А после "пнем по сове" :D

Сининэн написал(а):

Энтропий,
Даёшь Крит провалы в наш эпизод

Ооооо даааа))) главное, чтобы неподалеку не засел еще один дем, который будет ждать, пока мы измордуем друг друга и потом он такой "СЮРПРАЙЗ!" :D

0

980

Сала-Аль-Дикель, я уверен, твоими совами только по хтонам бить хе-хе-хе :D

Отредактировано Энтропий (2022-05-03 12:25:26)

0

981

Урнор Тарзадес, не, у нас ведь не ММОРПГ а литературка, я могу выкинуть из квеста если все совсем плохо, но персов не убиваю))) но это я, как другие делают не знаю))) а вообще такое надо бы заранее жирным красным указывать :D

0

982

Энтропий написал(а):

Ооооо даааа))) главное, чтобы неподалеку не засел еще один дем, который будет ждать, пока мы измордуем друг друга и потом он такой "СЮРПРАЙЗ

Из культа чернобога)

Энтропий написал(а):

А после "пнем по сове

Бедная сова)

0

983

Энтропий,

А после "пнем по сове" :D

Гринписа на вас нет)

Ооооо даааа))) главное, чтобы неподалеку не засел еще один дем, который будет ждать, пока мы измордуем друг друга и потом он такой "СЮРПРАЙЗ!"

Ну зачем обязательно дем, можно и просто скромного персонажа 7 уровня*делаю совершенно безобидную мордашку*

0

984

Хорошо, что можно помереть и через неделю всех пугать, а-ля призрак. Хд

0

985

Энтропий написал(а):

Урнор Тарзадес, не, у нас ведь не ММОРПГ а литературка, я могу выкинуть из квеста если все совсем плохо, но персов не убиваю))) но это я, как другие делают не знаю))) а вообще такое надо бы заранее жирным красным указывать

Помню ролевые где персонажи могли умереть.  И это... трындец.
Привязался к персонажу и потом  конец. И такое... опустошение. А ты жил этим персонажем

+1

986

Энтропий,
Эт хорошо, а то я ведь без понятия как в фрпг заведено со смертоубийствами персов, может обычное дело, типа сам виноват мудрее быть надо было...

0

987

Ларс написал(а):

Хорошо, что можно помереть и через неделю всех пугать, а-ля призрак. Хд

Нельзя. Перерождение нет. Это конец. Тьма

0

988

Сининэн, Ой, не уточнил..)
При разрушении тела есть такая возможность. :3
Но при разрушении сферы - усе..

0

989

Ларс,
Не могут, души существуют только если из других миров уже такими попали...

0

990

Но окончательно терять персов обидненько.

0

991

Урнор Тарзадес, Так я понимаю это, но у харфов есть орган, который восстановит при разрушении, но при таком раскладе теряешь характеристики. Слепота появится, обоняние с концами пропадёт или еще чего похуже.

0

992

Ларс,
Это я уже после того как написал, заметил твоё уточнение))

0

993

Урнор Тарзадес, Аа, ну хорошо.))

0

994

Ларс,
Как помне, подобные способности стоит выносить отдельно, что бы не вычитывать из биографии. Типа сноски на рассовую особенность.
Ну или там это уже где указано отдельно, а я как всегда промаргал...

0

995

Урнор Тарзадес, Я кажись это прям в расе писал. Либо мне приснилось, что я это писал.)

0

996

Ларс,
Писал))
Много буков+телефон+по диагнале=Т_Т

0

997

Урнор Тарзадес, фух, испугался, хаха.)

0

998

Сининэн написал(а):

Из культа чернобога)

О да, то чувство когда Некаситиос или как его там всё-таки вернулся и отомстил :D

Урнор Тарзадес, если нас грохнет Симба, ты или Сверр мы вернемся))) а если другой дем - нет))) вот почему дем - трындец)))

Урнор Тарзадес, Ларс, Сининэн, я считаю, что на литературке это лишнее, в смысле убийство перса, и вообще нарушать чужие границы не стоит, даже просто прописывая что-то от ГМ, даже если это конкретный кирпич вроде "ты обездвижен на час и хоть тресни", тут приходится быть тоньше, обычно народу такое не нравится. Я помню ситуацию, когда в квесте центральная непись попросила принести всем героев магическую клятву. Просто безобидная клятва без второго дна. И на беду в том эпизоде было 15 или около того персонажей... Поднялся такой бунт... Что просто же есть

Клятву заключили только на сотом сообщении или около того, Кайл Розенкранц там играл, возможно помнит тот адский случай.

0

999

*следит за флудом* звёзд всем)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

0

1000

Энтропий написал(а):

О да, то чувство когда Некаситиос или как его там всё-таки вернулся и отомстил

Несаитиос XD
Почему я помню имена твоих персонажей лучше чем ты? XD

Энтропий написал(а):

я считаю, что на литературке это лишнее, в смысле убийство перса, и вообще нарушать чужие границы не стоит, даже просто прописывая что-то от ГМ, даже если это конкретный кирпич вроде "ты обездвижен на час и хоть тресни", тут приходится быть тоньше, обычно народу такое не нравится. Я помню ситуацию, когда в квесте центральная непись попросила принести всем героев магическую клятву. Просто безобидная клятва без второго дна. И на беду в том эпизоде было 15 или около того персонажей... Поднялся такой бунт... Что просто же есть

Полностью согласна  всегда должна быть свобода!!!

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №8. Облачные замки