Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение квеста: Абсолют


Обсуждение квеста: Абсолют

Сообщений 501 страница 519 из 519

1

В данном разделе участники квеста «Абсолют» могут обсуждать свои действия перед написанием постов.

hide-autor2

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

0

501

Хьюго Иденмарк написал(а):

Два элитных Хранителя

Эти любят пинаться в ближнем бою. Так что ч рекомендовал бы держать дистанцию)

0

502

Хьюго Иденмарк написал(а):

п.6 — а на атаку Хельги вообще внимание обратили, чи нi?

1. Я ориентировался на это сообщение. Ничего про кубики Хельги и ее действия с дроном я не понял, хотя добросовестно просмотрел все ваши кучу постов, но читать две страницы переговоров тут, извините, у меня чисто физически нет возможности. Поэтому я не понимаю, как именно я должен был обработать этот запрос. Кубики я не нашел, хотя искал их и в том сообщении и в посте. Мог пропустить, да. Но тут сами должны понять, обработать такой объем информации очень сложно.
2. Я не видел, чтобы дрон себя проявлял. Я думал на нем какие-то технологические средства скрытности и он никого не атаковал.

И отдельно не оч ясно, знает ли Хью о приближении +2 целей из-под купола? Технически вроде как может и заметить, Джи там рядом зафиксирует и передаст инфу, когда эти двое будут проходить за купол, или дрон Хельги может увидеть с обзора местности, но уточнить бы этот момент)

Кидай кубики на обнаружение)

0

503

Исида написал(а):

@Энтропий
Слушай, а что мне нужно кинуть чтобы НЕЗАМЕТНО просканировать крутящиеся кольца на предмет прочности и наличия у них магической или какой другой защиты. (Дабы знать как сложно их уничтожить) И понять не бабахнет ли эта конструкция если мы её повредим?

А также насколько сложно (хотя бы примерно, должна же она понимать предел своих возможностей) будет для Исиды запустить в корабль рядом с которым они находятся протомагический вирус который ненадолго перехватит управление над оружейными системами или двигателями?

Достаточно для этого физического контакта с обшивкой или лучше залезть внутрь?

Думаю, что нет необходимости сканировать. Это типичная база репликации, Авалон должна иметь эту информацию. Прочность высокая, разрушить трудно, но какого-то силового поля, что их защищают, обычно нету. Но Авалон знает, что вокруг базы (непосредствено в зоне провала, там где мосты) проблемы с гравитацией. Конструкция не бабахнет, но там есть семя Талитха. Авалон знает, как его ликвидировать)))

Да, можно попробовать запустить вирус)

Лучше залезть внутрь и попробовать связаться с системной сетью, если она там есть, просто касаться обшивки недостаточно)))

0

504

Энтропий написал(а):

2. Я не видел, чтобы дрон себя проявлял. Я думал на нем какие-то технологические средства скрытности и он никого не атаковал.

Он и не атаковал, не палится, прикидывается ветошью. Я прост уточнил.

Энтропий написал(а):

Кидай кубики на обнаружение)

Так а что именно кидать на обнаружение?  Они вроде не скрываются, вышли из корабля и побежали, да еще и кусочек открытого пространства между куполом и джунглями/буреломами..
Ну допустим кину так, сразу несколько вариантов "раннего обнаружения" на выбор ГМа XD

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-09-11 17:15:14)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

505

Хьюго Иденмарк написал(а):

Так а что именно кидать на обнаружение?  Они вроде не скрываются, вышли из корабля и побежали, да еще и кусочек открытого пространства между куполом и джунглями/буреломами..

хм... логично) в принципе, думаю, они не скрывались)

0

506

Энтропий написал(а):

Думаю, что нет необходимости сканировать. Это типичная база репликации, Авалон должна иметь эту информацию. Прочность высокая, разрушить трудно, но какого-то силового поля, что их защищают, обычно нету. Но Авалон знает, что вокруг базы (непосредствено в зоне провала, там где мосты) проблемы с гравитацией. Конструкция не бабахнет, но там есть семя Талитха. Авалон знает, как его ликвидировать)))

Да, можно попробовать запустить вирус)

Лучше залезть внутрь и попробовать связаться с системной сетью, если она там есть, просто касаться обшивки недостаточно)))

Скажи-ка Энтро. Уж не от семени ли запитан купол?)

(Точнее что бы предположила Авалон, которая в отличие от меня знакома с технологиями Талитха. От чего тут может быть запитан купол и как бы его снять?)

Отредактировано Исида (2024-09-11 17:27:45)

0

507

Исида написал(а):

Скажи-ка Энтро. Уж не от семени ли запитан купол?)

(Точнее что бы предположила Авалон, которая в отличие от меня знакома с технологиями Талитха. От чего тут может быть запитан купол и как бы его снять?)

да я ХЗ

0

508

Энтропий написал(а):

да я ХЗ

https://i.ibb.co/nDwzzCq/18.gif
Так, погоди. Ты не продумывал от чего работает купол?

0

509

Исида написал(а):

Скажи-ка Энтро. Уж не от семени ли запитан купол?)

(Точнее что бы предположила Авалон, которая в отличие от меня знакома с технологиями Талитха. От чего тут может быть запитан купол и как бы его снять?)

Отредактировано Исида (Сегодня 17:27:45)

в том смысле, что тут надо действия в квесте, а не вопросы тут  :D

0

510

Энтропий написал(а):

в том смысле, что тут надо действия в квесте, а не вопросы тут

Я хочу понять может ли Авалон что-то об этом знать что мне не известно? Подсказки по прохождению от ГМа мне пока не нужны)

0

511

Исида написал(а):

Я хочу понять может ли Авалон что-то об этом знать что мне не известно? Подсказки по прохождению от ГМа мне пока не нужны)

нет) ничего про то, как запитан купол она не знает)

0

512

Энтропий написал(а):

нет) ничего про то, как запитан купол она не знает)

А знает ли Авалон, можно ли использовать семечку как источник энергии?

И как вообще происходит процесс его обезвреживания? (Семени)

Отредактировано Исида (2024-09-11 17:50:53)

0

513

Исида написал(а):

А знает ли Авалон, можно ли использовать семечку как источник энергии?

да, теоретически можно)

Исида написал(а):

И как вообще происходит процесс его обезвреживания? (Семени)

вот тут есть информация.  8-)

0

514

Энтропий написал(а):

вот тут есть информация

Печать значит. Авалон вообще сможет её наложить и если да то сколько циферок УМИ это займет?

А также с какого растояния и как долго её нужно накладывать?

0

515

Исида написал(а):

Печать значит. Авалон вообще сможет её наложить и если да то сколько циферок УМИ это займет?

Так как Исида единственный маг, то не меньше 4, но не больше 10) продолжительно, более того, зерно может "мутировать" саму Исиду и с ним надо будет бороться )))

0

516

Энтропий написал(а):

Так как Исида единственный маг, то не меньше 4, но не больше 10) продолжительно, более того, зерно может "мутировать" саму Исиду и с ним надо будет бороться )))

Одним словом – не наш метод. Значит попробуем устроить максимальные разрушения, а дальше смотреть что из этого выйдет.

0

517

Исида написал(а):

Одним словом – не наш метод. Значит попробуем устроить максимальные разрушения, а дальше смотреть что из этого выйдет.

на самом деле метод вполне может выгореть, если подойти с умом) но он очень опасен)

0

518

Энтропий написал(а):

на самом деле метод вполне может выгореть, если подойти с умом) но он очень опасен)

Я тупо не вижу других вариантов.

0

519

Исида написал(а):

Я тупо не вижу других вариантов.

если нужна помощь с планом, могу помочь)

0


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение квеста: Абсолют


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно