Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение квеста: Абсолют

Обсуждение квеста: Абсолют

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В данном разделе участники квеста «Абсолют» могут обсуждать свои действия перед написанием постов.

hide-autor2

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

0

2

@Оэоуа Юяи
@Хельга Иденмарк
@Хьюго Иденмарк
@Винсент
@Исида

Ребят, тема и обсуждалка готова. Ждите пост Мастера игры. Я пишу первым. https://vk.com/sticker/57736/128.png

Вводную и сюжет обсудим тут попозже.

+2

3

https://i.ibb.co/fXdXvSv/shiba-shiny-shiba.gif

0

4

@Оэоуа Юяи
@Хельга Иденмарк
@Хьюго Иденмарк
@Винсент
@Исида

пост будет завтра, я придумаль как все собрать в одной точке. короче, я выкачу завтра пост, а вы сперва отпишитесь тут, что вас все устраивает или сюда напишите ваши правки.  https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

5

Так, ну пост готов. И он по своей фактуре пока самый сложный и не однозначный.

@Оэоуа Юяи
@Хьюго Иденмарк
@Хельга Иденмарк

как вы поняли, идете в общей канве, думаю, там четко прослеживается направление

@Винсент предлагаю вам оказаться в зоне по своим личным причинам (или за обещанную награду, или как охотник за головами, который хочет поживиться на месте крушения). Предлагаю встретиться с Юяи.

@Исида с твоим персонажем мне было труднее всего, предполагаю, что Авалон ощутила гибель стольких человек единомоментно, все таки это огромная трагедия, плюс сама демиург нежно любит Циркон. Думаю, ты уловил мою подачу про траур и смерти, надеюсь, ее это привлечет ))) надеюсь, что персонаж окажется в локе и встретится с остальными.

0

6

@Энтропий
Диалог Исиды, отдыхавшей после прошлого квеста на одном из пляжей Циркона и свалившихся ей на голову солдат конфедерации, вместе с их долбаным куполом.

Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3

0

7

Энтропий написал(а):

сама демиург нежно любит Циркон

Исида,
Потомушто хуманы без всякой магии достигли немалых успехов в деле выпиливания и себе подобных и не себе подобных, и самих себя, и экосистем и всего прочего, причем как в штучном, так и в промышленном масштабе?  :crazyfun:

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-05-12 17:43:28)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

8

Хьюго Иденмарк написал(а):

Исида,
Потомушто хуманы без всякой магии достигли немалых успехов в деле выпиливания и себе подобных и не себе подобных, и самих себя, и всего прочего, причем как в штучном, так и в промышленном масштабе?  :crazyfun:

Потому что после Циркона, с его вечным технологическим прогрессом и ураганным темпом жизни, какая-нибудь Лирея кажется демиургу застывшим болотом. Ну и да, научный прогресс, не основанный на магии, в своё время знатно удивил и заинтересовал богиню. Воплощённый в метале труд сотен, если не тысяч смертных, опирающийся на знания предыдущих поколений, способный одним орбитальным ударом стирать в пыль целые континенты. (Да, она обожает космические линкоры) Настоящий коллективный бог, созданый существами что на фоне её могущества и вечности, сродни муравьям под ногами. По отдельности. Но даже ей порой страшно представить чего эти муравьи могут добиться все вместе. Страшно и дико интересно.

0

9

Исида написал(а):

Потому что после Циркона, с его вечным технологическим прогрессом и ураганным темпом жизни, какая-нибудь Лирея кажется демиургу застывшим болотом.

Извините, вмешаюсь. Ошибочное в корне суждение. Темп жизни и развитие Лиреи ничем не уступает Циркону.
Спасибо.

0

10

Сверр Шахрассар написал(а):

Извините, вмешаюсь. Ошибочное в корне суждение. Темп жизни и развитие Лиреи ничем не уступает Циркону.
Спасибо.

Ну вот. Всю концепцию обломал.
https://vk.com/sticker/53130/128.png

0

11

Я, право слова, думал что жизнь на разных планетах отличается. Ну там, разные культуры, коренные народы и прочее.

0

12

Энтропий, если Юяи вопреки совету системы вылезла бы из капсулы (не очень далеко), ее что-то критически важное встретило бы? Или так и торчала бы рядом, как бабка на лавочке?
*над постом пока только думаю, очертаний конкретных нет - писать в эп., скорее всего, буду во вторник*

0

13

Впрочем, не суть. @Энтропий Скажи лучше, персонажи должны оказаться внутри или снаружи купола? (Как тебе будет удобнее?)

0

14

Исида написал(а):

Впрочем, не суть. @Энтропий Скажи лучше, персонажи должны оказаться внутри или снаружи купола? (Как тебе будет удобнее?)

Сюжет проходит внутри купола. ))

0

15

Энтропий написал(а):

Сюжет проходит внутри купола. ))

https://i.ibb.co/VCqRp9G/56220-160.gif

0

16

Энтропий написал(а):

@Винсент предлагаю вам оказаться в зоне по своим личным причинам (или за обещанную награду, или как охотник за головами, который хочет поживиться на месте крушения). Предлагаю встретиться с Юяи.

Я делать пив пив мне давать деньга, звучит как повод вписаться. Приношу извинение за то что поздно увидел. Занимался немного учебой, надеюсь не расстреляете.

Подпись автора

Это закончится здесь. Давай потанцуем!

0

17

Энтропий,
Можно ли допустить, что под купол Хью и Хель зашли вместе с отрядами "Молота", в процессе Хью получил инфу о капсуле, назначил командующего офицера группы и отправил бойцов выполнять боевую задачу, сам же отделился и выдвинулся для проверки инфы и ситуации по указанным координатам, и Хель пошла с ним потомушто "братец аще с катушек слетел, в одну каску куда-то решил переть"?

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

18

Хьюго Иденмарк написал(а):

Можно ли допустить, что под купол Хью и Хель зашли вместе с отрядами "Молота", в процессе Хью получил инфу о капсуле, назначил командующего офицера группы и отправил бойцов выполнять боевую задачу, сам же отделился и выдвинулся для проверки инфы и ситуации по указанным координатам, и Хель пошла с ним потомушто "братец аще с катушек слетел, в одну каску куда-то решил переть"?

Да, любые варианты, где с отрядом НПЦ что-то случается и он не будет появляться в игре, я принимаю без проблем.  :yep:

Винсент написал(а):

Я делать пив пив мне давать деньга, звучит как повод вписаться. Приношу извинение за то что поздно увидел. Занимался немного учебой, надеюсь не расстреляете.

мы еще даже не начали игру  :D

+1

19

Оэоуа Юяи написал(а):

Энтропий, если Юяи вопреки совету системы вылезла бы из капсулы (не очень далеко), ее что-то критически важное встретило бы? Или так и торчала бы рядом, как бабка на лавочке?
*над постом пока только думаю, очертаний конкретных нет — писать в эп., скорее всего, буду во вторник*

на твое усмотрение, могла вылезти, могла встретить, могла залезть обратно, я как ГМ хочу, чтобы игроки быстрее оказались вместе, чтобы не водить каждого по отдельности, это будет слишком накладно.  8-)

0

20

@Винсент ждем уважаемого еще сутки до 22 включительно! https://vk.com/sticker/57736/128.png

@Оэоуа Юяи
@Хьюго Иденмарк
@Хельга Иденмарк
@Исида

пост гм будет 23 мая.  :glasses:

0

Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение квеста: Абсолют

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно