Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аркхейм » Квестовые эпизоды » Развёртывая рассвет

Развёртывая рассвет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стартовая локация и дата

Локация уточняется, 5025 год

https://i.imgur.com/YsrkcZA.png

Эпизод является частью 2-го этапа сюжетной арки
Апофеоз естественного отбора

Эпизод является игрой в настоящем времени. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, будет актуальна стандартная система боя.

Уважаемые участники! Приветствуются небольшие посты с конкретикой; в сюжетной арке нет неправильных действий/решений, отыгрываем персонажей сообразно концепции и ситуации; в сюжетной арке нет «рельсов», а есть только задумки, поэтому любые пожелания по квесту или идеи по дальнейшему сюжету будут с радостью рассмотрены GM. Пишите в ЛС. Если Вы не желаете играть в предложенной GM группе, а хотите перейти в другую, также сообщите в ЛС с указанием причины, т.к. GM распределял участников по группам согласно их концепциям и с учетом предпочтений.

Сила вселенской элиты истребляет леса.
Этим миром правит тот, на ком не видно лица.
Планета движется по траектории кольца.
Пока осталось что-то доброе в наших сердцах...

◄ музыкальное сопровождение от GM ►

Отредактировано Мастер игры (2024-05-09 11:03:25)

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

+1

2

https://i.imgur.com/LxQ4M10.png
ВВОДНЫЙ ПОСТ
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/27505.png
Задача: описать прибытие в город и при желании оказаться в одном месте (но не обязательно), для этого GM рекомендует обсудить свои действия в теме обсуждений.

Военное положение формально было введено на территории всего Аркхейма, но это не значит, что захватчики потопили планеты в крови. Совсем нет. На самом деле во многих городах Алькора о войне говорили лишь федеральные телеканалы, они же и передавали сводки. Местные службы безопасности, полиция и военные пришли в боевую готовность сразу, словно вот-вот на их территорию должен был заявиться враг. Мы говорим о цивилизованном мире. И всё-таки цивилизация в Аркхейме понятие довольно относительное, наверняка, вдали от неё родимой, где-нибудь в изолированных локациях вдали от городов и вовсе могли не знать о происходящем. Тем более благодаря тому, что мир всё-таки был очищен от «семян» Талитха по большей части, не случилось даже четверти кошмара, что должен было произойти по планам Конфедерации. Но планы меняются, так что, поверьте, они просто так не отступятся. Ведь проиграть один бой, это не значит, проиграть всю войну.

Что это значило для гражданских? Повышенную готовность в случае чего укрываться в убежищах или защищать себя при помощи магии, в городах по-прежнему было безопасно, но покидать их пределы власти не рекомендовали. Все силы Коалиция и госструктуры планет направили именно на защиту мегаполисов, ведь именно там сосредоточие жизни.

На Алькоре было относительно спокойно, не считая нескольких десятков боевых столкновений с солдатами тали, но любая война не обходится без жертв. Небольшой город Люкс-Урбс раскинулся на юго-западе одного из самых больших лесных массив кристафелисов, таких городков с населением не более 700 тысяч человек здесь имелось в достатке. И именно в Люкс-Урбс оказались такие разные существа как Хэйз, Геос, Макх, Ливенфель и Вита Бэйн. Были ли они связаны между собой? Знать об этом расскачик не может, могло быть — да, а могло нет.

https://i.imgur.com/M4VoxfO.png
на карте красный кружок

Люкс-Урбс — древний город, самобытный и красивый, он одновременно притягивал к себе любителей всяких древностей, и манил исследователей магических растений, а еще здесь имелся один из продвинутых НИИ Алькора и источники целебных вод. Конечно, последние только в рекламе обладали мощной живительной силой и были способны вернуть мертвого, но в целом из тонизирующее свойство на организм и общие положительные качества нельзя было отрицать.

Проблем у Люкс-Урбс по сравнению с рядом некоторых городов Алькора (где сейчас велись военные действия) не было, поблизости ни одного сколь бы то значимого происшествия с космическим недругом не зафиксировано. Вот только… люди исчезали уже третий день. Сперва единицы, но через неделю пропавших перевалило за 9 сотен, когда пропала младшая дочь верховного лорда Люкс-Урбс, власти забили тревогу.

Все службы еще на второй сотне развернули масштабные действия по поиску пропавших, а после даже отправили запрос в Коалицию рас, конечно, та не могла оставить подобное без реакции, но, увы, выделить быстро нужных специалистов из-за высокой нагрузки на ведомства в режиме военных действий, возможным не представлялось.

Тогда Люкс-Урбс обратился к помощи наемников, но люди продолжали исчезать… hide-autor2

ВНИМАНИЕ! Пост Мастера игры планируется 25 мая или быстрее, если группа отпишется раньше.
⠀⠀
И если за это время набралось ДВА поста участников, Мастер игры получает право писать пост, не дожидаясь остальных.

СВОБОДНАЯ ОЧЕРЕДЬ

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

+5

3

Притягательный пейзаж раскинулся на плане Алькор. Бескрайние поля, демонстрирующие свободу в этом мире. Густые леса, что говорили о плодородии и возможностях. Море повествующее о истории и глубине существ.А на юге – Горы Айра. Гиганты, кинувшие вызов многим путешественникам,  искателям приключений и просто отважным существам.  Их острые вершины олицетворяют желание. Желание реализовать себя, показать всему миру, на что ты способен. Быть королём. Видеть расстилающиеся лесные массивы, где-то далеко внизу. Чувствовать холодный ветер, что приветствует своего повелителя. Незабываемые ощущения, достижимые лишь через упорный труд. Всё ли так сложно на заснеженной каменистой поверхности?  Крутые склоны, опасные углы или земля, уходящая из-под ног? Да. Постоянное присутствие страха? Предательское желание повернуть назад, в таверну, к жаркому костру. Напиться с горя и попробовать снова. Присутствует. Трудности, как сито. Сразу же отсеяв слабых, они открывают путь достойным. И вот ты обременённый собственной силой поднимаешься ввысь. Шаг за шагом, метр за метром, капля за каплей крутые склоны поддаются тебе. Снег уже не помеха, а холод приносит нужный заряд бодрости. Глаза заприметили небольшое каменистое плато, где можно разбить лагерь. Довольный собой, готовиться пища на небольшом костерке, открыта потёртая книжка с картой. Тело готовиться ко сну и как только сомкнёшь веки, где-то вдали ты услышишь рёв. Дикий, безжалостный, свирепый. Чувство собственной значимости ещё помогает. Ничего не боясь, путник накинет на себя тёплую куртку и вылезет наружу. Снег, что недавно представлял мягкие хлопья, падающие на голову, перевоплотился в буран. Ночь уже темна, и ни одной звезды на небе. В фонаре нет смысла, огонь слишком слаб против стихии. А где-то вдали альпинист слышит рёв. Он гораздо ближе, в кромешной тьме. На расстоянии вытянутой руки. Глаза только, отвести слишком страшно. Цепляешься за точку, пытаясь выловить хоть каплю света, лучик. Сердцебиение – безумный  танец, вскипятивший кровь в жилах. Всё это уже ни как не бьётся с бесстрашным покорителем вершин. Хочется повернуть назад, в таверну или к жене. Лечь в тёплую кровать и уснуть самым крепким снов, забыв всё как страшный сон.  Но нет, безжалостный рык стал ещё ближе. От пота вся одежда промокла насквозь. Путник стремглав летит в палатку. Не видишь, не слышишь, значит - ничего нет. Мираж. Слуховая галлюцинация из-за большой высоты. Зрение и инстинкт, предатели. Осталось лишь  закрыть палатку, как на небе вспыхнул яркий свет. Зажглось солнце, скрывая за собой две огромные фигуры диких драконов. Один переливался сапфиром на водной глади, а второй олицетворял самое чистое серебро. Увидеть клыки, чешую, крылья, как удар ножом под ребро. Дыхание захватывает, и сердце сжимается в груди.
После такого представления все разворачивались. В корчме появлялись слухи о новом покорители вершин. Безумной схватке с дикой природой. Герой явился, не меньше. А что на самом деле? Это начало. Дальше, чем каменистое плато. Выше, чем летают дикие драконы. Возвышалась черная крепость. Чистый металл, укрепленный магическими барьерами. Десятки башен и настолько широкая стена, что десяток строевых лошадей свободно могли проехать. Воистину украшением  во всей картине были врата. Расписанные древними рунами из одного куска огромного алмаза, с надписью посередине – “Последний оплот ”. Крепость уходила глубоко вниз, пронизывая всю гору. Точнее отсеки. Да и не обычная это была крепость, какого-нибудь богатого господина. Не родовое гнездо клана или гильдии. Тюрьма. Туда ссылали тех, на кого закон не распространялся. Тех, кто  сделал непростительное, невообразимое зло. Уроды, бездушные твари со всего Алькора.
Железо пело во тьме. Истосковалось,  мало, кто бывает в этом злосчастном месте. Ни шороха, ни забредшего сверчка. Даже призраков тут нет. Воспоминай и будущего. Атмосфера полной безнадёжности, где лишь смерть твоё спасение.  А тут грохот.  Строевой шаг солдатских в длинном коридоре. Десятка, можете сотня. Впереди идут двое. Явно старшие. Один из них прихрамывал на левую ногу. Звенели награды на левой груди. Точно – начальник. Старый орк, повидавший на своём веку больше сражений, чем многие из бессмертных небожителей. Тот, кто побежал драконов в одиночку и истории о нём,  лишь блеклая тень истинных подвигов. Личность, как и крепость, целиком из металла. Волевой, сильный, храбрый, готовый отдать жизнь за  идеалы.
Второй была женщина, судя по каблукам. Небольшого роста, клерк или на подобии. Довольно молода и крайне бойкая.
-Повторите ка мне ещё раз, почему правительство обратилась к нему?-
-Я же вам сказала, кто из высших чинов сильно настоял на его присутствии.-
-Гребаные бюрократы. Они не понимают, что он слишком опасен. Только три месяца назад он устроил бойню в Кайруане.-
-Как говорят мне источники и множество документов, это был санкционированный приказ.-
-Убивать мужей Алькора, за то, что они ему не понравились – был приказ? -
-Слушайте, я сама не в восторге. Распоряжение свыше, и не подчиниться мы не может. -
Орк, тяжело вздохнув, отдал приказ своим бойцам. Огромная решётка медленно поползла вверх, за ней вторая. Вскоре раздался звук исчезающего магического барьера.  Через двадцать минут снятия мер предосторожности, осталась последняя преграда. Если не считать сотни солдат со специализированным оружием.
-Но всё я вас предупрежу . Не смотреть в глаза. Близко не подходить. Голос держать в одном тоне. Всё ясно?-
-Да, поняла.-
Тут, перед девушкой предстал заключенный с серебряными волосами. Низ лица был сокрыт маской. Руки разведены в разные стороны, а запястья украшали огромные цепи. На теле приспособление с взрывным механизмом внутреннего действия. Сам он висел над полом, с блоками на ногах. Только тяжелое дыхание, волосы и блеск янтарных глаз, выдавал в нём гуманоидное существо. И вот, девушка, оглянувшись на орка, подошла на три шага вперёд. В горле сразу же пересохло. Колени  предательски задрожали, выдавая испуг. Не смотря на то, что узник висел так далеко.
-Я представляю Алькор и его жителей. Над планетой нависла угроза вторжения и нам нужны все силы….. – Тонкие пальцы быстро перебирали кипу бумажек, в надежде найти нужные сведения. Уже сперло дыхание и кислорода не хватало, дабы выдавить из себя слово. Вдобавок пару тонких листов упало на пол. Девушка, у которой глаза были по яблоку, села бы их поднимать. И только тяжелая рука вояки.
-Знаешь, давай-ка я продолжу.- Орк очень ловко отодвинул гостью за свою спину и поправив доспех, громко сказал.
-Короче. Тебя нанимают, дабы ты разобрался с одной проблемой. Говорю сразу. Отказ не принимается, дракон.-  Один взмах руки и заключенный был спущен холодный пол. Механизм на ногах сразу же отпал в сторону. Начальник же говорил чуть тише в этот момент.
-Я знаю. Тут постаралось ДКС и ты, бешеный пёс, вышел бы и так. Но насколько быстро? Год, пять,  двадцать? А сейчас есть шанс стать призёром. Вышел через три месяца после заключения в “Оплоте” Не плохо, правда. Да и ещё и с подарком.-
Орк достал что-то похожее на шприц. Только механический и с иглой, как на слона. Внутри его переливалась синеватая жидкость, отдающая аммиаком. Один резкий удар в шею, плечики давления щелкнули, и  субстанция потекла по венам дракона.
-Это для твоей же безопасности. Дабы дел, каких не натворил. Не сбежал или чего ещё. Короче, сейчас ты раб, а кнут у меня. И достать я могу тебя где угодно, когда угодно и с кем угодно. Понял меня, рептилия?-  Второй жест и все остальные оковы рухнули. Заключенный, встав в полный рост, немного размялся. Конечно, демонстративно-пафосно. Но три месяца висеть в таком состоянии. Не каждый организм бы вывез. Кости хрустели, затёкшие мышцы болели от бездействия, но ухмылка на лице не сходила. Обнажая белоснежные клыки.
-Ты же понимаешь, орк. Когда я закончу. А я закончу. Я приду за тобой, потом за твоей семьей. И когда выпотрошу вас как скот, я займусь и теми, кто тут работает.  Хоть как-то связан с этим местом. Думал о нём или работать мечтает. Понял меня, зеленокожий ублюдок?- С этими словами на дракона устремились с десяток копий. Да и сам начальник потянулся к рукояти топора, дабы снести голову наглецу.
-Или ты хочешь, с дамами, решить всё сейчас? – Обстановка накалилась настолько, что воздух можно было трогать. Ещё мгновение, слово, действие и понеслась. Но тут, влезла девушка, с её дрожащим голосом, но крепкой волей. Первый шок прошёл и, будучи единственной персоной осознающей надвигающийся ужас, произнесла.
-НЕ НАДО. Нервы, все хотят друг друга убить, но сейчас проблема гораздо больше. ИДЁТ ВОЙНА. Люди пропадают неизвестно куда.  А ВЫ ТУТ РЕШАЕТЕ, КТО ИЗ ВАС СДОХНЕТ ПЕРВЫМ. Давайте, прошу, забудем о распрях. Вы, достопочтенный Касхад Марг, отойдёте от заключенного. А вы, возьмёте себя в руки и пройдёте за мной, к шаттлу. – Хищник с Климбаха, улыбнулся ещё шире и сквозь еле сдерживаемый смех, промолвил.
-Во, боевая. Ладно уж, ради помощи всем и каждому, я согласен. Но, орк, мы с тобой ещё не закончили.-
-Согласен, ящер. Встретимся чуть позже. –
Прошло немного времени. Дракон и его спутница забрали личные вещи и сели в транспортное средство. Усевшись на самое козырное место у стенки с двойной набивкой, бывший заключенный  провёл инвентаризацию.
-Такс, коробка дорогих сигар, бутылка скотча. А должно быть три. Ши Мул- на месте. Красавец мой, скучал, небось, по папке? Знаю, знаю. Скоро опять в бой или куда там сейчас нужно. Поддельные документы. Кто я сейчас? Гаал Сек Мирис Пятый. Демиург всевышний. Лейтенант сопротивления и херовый сынок. Деньги, деньги, спички. Ладно, что там у нас по заданию.-
И вот, изучая предстоящее дело, Гелиос, прибыл в Люкс-Урбс.

Отредактировано Геос (2024-05-16 12:51:34)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

+3

4

офф

Не знаю как наша с Генри игра пойдет, но предположим что к дате квеста Хэйз как минимум живёт в городе Порядка и активно работает с его орденом... Иногда :D

У Хэйз всегда найдется парочка планов чисто для себя любимой, будто бы специально выполняя кредо каждой кошки о самостоятельных прогулках и гордой независимости от других. Ресурсы и помощников всегда можно перекинуть на других заместителей кордебалета, или и вовсе отложить на потом, когда все чаяния души будут выполнены... или когда кошачий след соизволит оказаться на тропе важных дел.

Люкс-Урбс ушастая леди посетила, добравшись на своем транспорте, с довольно обыденной целью – отдохнуть. Расслабиться, не париться, забить на всё. Источники целебных вод её волновали только горячие, и не с целью исцелиться или, упаси Демиург, омолодиться, просто понежиться до заката, после которого маленькая, но всё таки хищница направлялась в леса погулять, поглазеть на природу, побегать за светящимися бабочками и даже поохотится за тушканчиками с уж очень огромными глазами.

Веселье продолжалось три дня из назначенных семи, до момента, когда в городе начали происходить странности. Ну как начали, стали набирать обороты, обрастая слоем за слоем, словно снежный ком. По началу кошка не замечала обеспокоенности жителей и некоторой активности правоохранительных органов, ну мало ли, в большом городе всяко бывает. Но плачевная деятельность и нервозность только нарастала, людей у полицейских участков становилось все больше, да и некоторые разговоры тут и там, которые чуткое кошачье ухо могло уловить изначально ненамеренно, а потом уже с большей обеспокоенностью, заставляли мыслишки роиться совсем не в ключе отдыха, а напротив, подталкивали к действию. Не то чтобы поиск пропавших был её работой, но поиск как таковой всё-таки являлся средством заработка денег. Да и маленький зверь мог бы пройти там, где другие неспособны.

Попытавшись навести справки, с кем можно пообщаться с предложением своей помощи, или лучше действовать самостоятельно, Хэйз оттянула время до паники служб города. Стоило пропасть какой-то папиной дочке, так тревогу объявили повсеместно и даже кинули клич на наёмников. Кто-то мог бы заявить, что вот она, сила отцовской любви, в то время как кошка лишь сплюнула про себя: как обычно сильные мира нихрена не делают пока их не клюнут в задницу гигантские додо, используя ресурсы только для себя любимых.

Но, но, пока можно было поиграть под их дудку. Возможно у них найдется какая-то информация или что-то еще. Хэйз явится в одну из точек сбора наёмников, где представится своим рабочим именем: — Делиана Овенс. — прежде, чем приступить к вопросам и прочим моментам задания, в конце концов стражи правопорядка могли собирать новых работников группами в кабинеты, где и будет проведен брифинг.

На момент встречи кошка будет одета более строго-спортивно, всё-таки предполагалась долгая дорога в куда-нибудь: длинные шорты, майка, куртка, кроссовки, всё в темных цветах с розовыми вставками, сразу понятно, что из мира высоких технологий; рюкзак с необходимым на первое время, по предварительным подсчётам; и робот, что сидел на плече.

робот

https://i.imgur.com/RdKH42a.jpeg

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

+3

5

У многих бед одно начало: сидела женщина, скучала.

Вообще пропажи людей - даже массовые пропажи - не входят в сферу ответственности судмедэксперта. Пропавшие люди становятся причиной обращения к оному, если их уже нашли, причем, желательно, по частям, закопанных в подвале весьма обаятельного общественного деятеля, выступающего за экологию и жертвующего на благотворительность для хрупких лысых детишек с неизлечимыми болезнями. Когда заботливые пальцы на золотых руках такого исключительно положительного по всем параметрам человека внезапно оказываются испачканы по локоть в крови, а он с честными щенячьими глазами убеждает собравшихся за забором с целью самосуда соседей, друзей и скорбящих родителей, что это вовсе не он вываривал детские трупики в огромном котле до состояния белых обнаженных костей, а пирожки, которые печет его пухлая улыбчивая золотоволосая мама содержат начинку из мяса редкого подкустовного выползня, а вовсе не то, о чем они подумали. Вот тогда это дело становится заботой Виты и с честью удостаивается ее цепкого внимания.

Но к сожалению для Виты - и к счастью для всех остальных здравомысляющих существ - в последние три недели с интересными, неоднозначными, запутанными делами было весьма негусто, если не выразиться грубее, и мающаяся от безделья Вита уже четыре раза перебрала все документы в выделенном для нее кабинете, разложив сначала всё по папкам, а потом рассортировав дела по датам и алфавиту. Все тела в патологоанатомических холодильниках, по ощущениям, уже состарились и умерли по второму разу, только уже не от рук, зубов и клинков злоумышленников и душегубов, а от естественных причин и болезней вызванных преклонным возрастом. И Вита до сегодняшнего дня изнывала от скуки, отполировывая в который раз почти до дыр и совершенно точно до стерильного скрипа столешницы на разделочных столах.

Но сегодня с утра сверху пришел запрос: на Алькоре в городе Люкс-Урбс массово пропадают люди и политически верным решением будет отправить специалиста с Дискордиума для участия в полномасштабных поисках пропавших. Вита, изнывающая от скуки и остро ощущающая свой нереализованный потенциал и бесполезно потраченное время, разумеется, вызывается одной из первых, благо обладает всеми необходимыми для подобной операции навыками: даже если все пропавшие живы - а всем хотелось бы, чтобы было именно так - ее врачебный опыт и опыт расследований могут быть весьма полезными в сложившейся ситуации. Времени, как полагается, совсем нет, число пропавших стремительно приближается к весьма юбилейной тысяче, пропала младшая дочь верховного лорда, соответственно, медлить совершенно не допускается и выезжать нужно прямо сейчас, а лучше - еще вчера. Шум поднимается до небес, фотографии исчезнувших транслируются по всем телеканалам Алькора и по многим телеканалам Циркона, обезоруженные пропажей детей, супругов и родственников Люкс-Урбсцы слёзно просят с экранов телевизоров присматриваться к окружающим людям и предоставить любую информацию о местонахождении родных и близких. И всё это в атмосфере военной обстановки, сковавшей страхом сердца жителей всех планет Аркхейма.

Из Кайруана Вита летит первым рейсом быстроходного воздушного лайнера до Люкс-Урбса, она налегке, в комфортной для долгих бодрствований одежде, черные джинсы, приталенная черная футболка, старые, но комфортные ботинки, пережившие с Витой и походы в горы, и аварию на мотоцикле, мотоциклетная бело-красная куртка из плотной кожи. За плечами маленький рюкзак с вещами и медикаментами первой необходимости. Вита, сгорбившись под тяжестью планов на сегодняшний день, закуривает, облокотившись на парапет перед входом в здание, где расположен офис верховного лорда. Ей предстоит выяснить подробности пропажи людей и нужно сегодня еще успеть заглянуть в архив или как-то получить доступ к базе данных города - информация о пропавших никогда не будет лишней.

Вита глубоко затягивается горьким табачным дымом хороших Лоссумских сигарет и с наслаждением выдыхает облачко в чистый Люкс-Урбсский воздух. В крайнем случае, если дело окажется проще, чем выглядит, она с удовольствием посетит местные целебные источники - о чем кричит реклама с каждого второго билборда города - и, будьте уверены, водяной элементаль получит от этого путешествия всё возможное удовольствие.

Отредактировано Вита Бэйн (2024-05-17 02:05:54)

+4

Вы здесь » Аркхейм » Квестовые эпизоды » Развёртывая рассвет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно