Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение квеста: Развёртывая рассвет

Обсуждение квеста: Развёртывая рассвет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В данном разделе участники квеста «Развёртывая рассвет» могут обсуждать свои действия перед написанием постов.

hide-autor2

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

0

2

@Хэйз
@Геос
@Макх Шесть
@Ливенфель
@Вита Бэйн

Ребят, тема и обсуждалка готова. Ждите пост Мастера игры. Я пишу первым. https://vk.com/sticker/57736/128.png

Вводную и сюжет обсудим тут попозже.

+5

3

@Хэйз
@Геос
@Макх Шесть
@Ливенфель
@Вита Бэйн

пост есть, придумал сюжет, вводная прямо в теме.  https://vk.com/sticker/57736/128.png

+1

4

@Энтропий
Тэкс, пропажа людей - это мой профиль (ну, почти...))
Поэтому я хочу приехать в город и начать расследование)

Сразу поднимаю базы данных или может быть картотеку/архив, если электронных баз еще нет)
Есть у пропавших что-то общее? Возраст, пол, раса, какие-то другие заметные внешние признаки?

Плюс хочу поговорить с кем-то из родственников-соседей пропавших людей)
Они пропадают хаотично в разные периоды из разных мест или может быть уходят в конкретное место, откуда не возвращаются?
Они пропадают прям на глазах (типа как-то испаряются на ходу и у этого есть свидетели) или никто не видел самого момента исчезновения?)

Отредактировано Вита Бэйн (2024-05-15 17:47:53)

0

5

Вита Бэйн, погоди, сперва просто опиши почему персонаж оказался в городе, планы персонажа вот как ты пишешь сюда, опиши в посте.  https://vk.com/sticker/60172/128.png

+1

6

Энтропий, ну ладно, налью ведерко воды, договорились)))

0

7

Вита Бэйн написал(а):

Энтропий, ну ладно, налью ведерко воды, договорились)))

много писать не обязательно если что )

0

8

Энтропий, хорошо, а какие данные тогда могут прийти с запросом в следственные органы?
Есть списки людей, может быть? или просто "АЛЯРМА у нас тут почти тыща людей исчезла спасайте!"?
У меня есть адрес офиса верховного лорда?) Или хотя бы как его зовут?)

0

9

Вита Бэйн написал(а):

Энтропий, хорошо, а какие данные тогда могут прийти с запросом в следственные органы?
Есть списки людей, может быть? или просто "АЛЯРМА у нас тут почти тыща людей исчезла спасайте!"?
У меня есть адрес офиса верховного лорда?) Или хотя бы как его зовут?)

Не гони так с первого поста, мне надо получить посты всех, а то получится, что Вита уже начала расследование.  :D
Списки людей конечно есть, адрес верховного лорда известен, но сюжет квеста не про расследование, поэтому не сильно заморачивайся )  :D

+1

10

Ну, из-за того, что у меня родилась идея, могу ночью написать.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение квеста: Развёртывая рассвет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно