Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение квеста: Развёртывая рассвет


Обсуждение квеста: Развёртывая рассвет

Сообщений 101 страница 200 из 396

101

Тогда у тебя будет время на бытовую магию и помощь и может быть еще действие на атаку

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

102

Геос, в истинной форме только если очень постараться)
но я заперта в человеческой)

0

103

Макх Шесть, Ага, боеспособный рыцарь котиков, должен помочь Лиф освободиться. Потом уже и мне помочь.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

104

Вита Бэйн, Давай твой план. Принимай в лицо дамаг, а меня страхуй. А я попытаюсь тварь уработать. Но если ты выкинешь критическую неудачу в увороте, я потрачу действие.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

105

Макх Шесть,  Бытовая магия работает ни как действие, а как описание. Искру зажечь и все вспыхнуло. И по идее, у меня на все времени хватает, описать я это смогу в лёгкую.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

106

Геос, крит неудачу не выбросила, живем) ну покоцает меня чуток)
Бросить кубики

0

107

Вита Бэйн, Сегодня ночью, я там еще пост должен, кину кубы и утром посмотрим, что делать будем. А вообще, надо всем в план включаться

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

108

В оленя только что пришло 5 атак (закроем глаза на их успешность)
это 35% за 1 ход и 5 действий
При грубых рассчетах, чтобы убрать еще 65% нам нужно еще 9 действий, или 3 занятых персонажа еще один круг
3 у нас есть от Геоса. Если не сделать еще 6, то мы откладываем избавление от особо опасной химеры на 2 хода.
Это я описываю случай, если у нас все идет так же успешно, как пошло на прошлом ходу. То есть, средне у нас пошло на прошлом ходу, будем честны.

Частичная защита Хейз против хвоста отняла у нее 20%

Отредактировано Макх Шесть (2024-06-26 17:22:23)

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

109

Макх Шесть написал(а):

В оленя только что пришло 5 атак (закроем глаза на их успешность)
это 35% за 1 ход и 5 действий
При грубых рассчетах, чтобы убрать еще 65% нам нужно еще 9 действий, или 3 занятых персонажа еще один круг
3 у нас есть от Геоса. Если не сделать еще 6, то мы откладываем избавление от особо опасной химеры на 2 хода.
Это я описываю случай, если у нас все идет так же успешно, как пошло на прошлом ходу. То есть, средне у нас пошло на прошлом ходу, будем честны.

ну я выстрелю трижды, благо почти вплотную нахожусь)

0

110

Вита Бэйн, А откуда у тебя бонус редкого артефакта на ближней бой, или просто я слепой?

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

111

Отлично, я не против бросков кубов, просто хотел бы еще раз озвучить, какие у нас шансы общо. Они есть, но я также не даю гарантии, что цветок меня не схватит вместе с Лив. Тогда у нашей команды будет на 3 действия (именно по химере, цветок можно атаковать, будучи схваченным, хотя атаковать лианы та еще затея) меньше.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

112

Макх Шесть, Ну, мы не знаем, как сработает поджог и да, в прошлый раз, я сделал одно действие, мог бы и три.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

+1

113

Геос, если я правильно понимаю, артефакты имеют пассивное влияние на все действия за исключением случаев, когда атака идет при помощи определенного артефакта, тогда добавляется его редкость (стреляю из пистолета - применяю редкость пистолета)
но может быть @Энтропий подробнее это пояснит и при увороте нельзя использовать как бонус артефакт (который у меня кулон) редкий...

0

114

Макх Шесть, Есть же женщина-кошка? Она будет страховкой на любое действие. Пусть просто не тратит их

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

115

Вита Бэйн, Вообще да, батька Энтропий должен разобраться. Я хочу не уворот, а защиту, так как у меня есть доспехи из кожи дракона. Я тогда могу редкость артефакта железно добавить.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

116

Геос написал(а):

Макх Шесть, Есть же женщина-кошка? Она будет страховкой на любое действие. Пусть просто не тратит их

Я подожду ваш пост и попытаюсь придумать, что можно сделать. От меня нужно помочь только освободить Лив от цветка?

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

117

Геос, если ты будешь применять свойства артефактов - потратишь заряды артефактов
Если будешь кидать защитную магию из умений - потратишь очко умений
Решай, конечно, сам, хочешь ли ты потратить очки на первом же монстре, или хочешь сэкономить)
Но блокировать можно и кулаками, не обязательно уворачиваться)

0

118

Макх Шесть, Нет. Твоя задача, сейчас на полном серьёзе, как рыцаря, освободить Лиф, ввести её в бой и вместе уже решить, как делать будете. Желательно обезопасить тыл

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

119

Вита Бэйн, Кинука я сейчас кубики. Не свойства, просто дополню к шансу кубов.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

120

Геос написал(а):

Нет. Твоя задача, сейчас на полном серьёзе, как рыцаря, освободить Лиф, ввести её в бой и вместе уже решить, как делать будете. Желательно обезопасить тыл

нифига себе запросы у вас
а я уже думал как половинчато отстреляться и в дамки
ну хорошо, сделаю, что смогу

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

+1

121

Короче, я все пробросил на отлично. Действия сохранены .

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

122

Теперь надо на атаку кинуть и завтра пост напишу, а то телефон это пиздец

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

123

Макх Шесть написал(а):

Я подожду ваш пост и попытаюсь придумать, что можно сделать. От меня нужно помочь только освободить Лив от цветка?

У Лив артефакт, что может быть использован как нож. Она обрежет наглое щупальце если увидит фалос то и его тоже хд

Простите ребят, вы обсуждение, а я вся в работе с квадратной головой. Постараюсь включится как только смогу. Пост раньше выходных навряд-ли выдам.

Подпись автора

Жизнь - это игра в кости, где главная задача не растерять свои

0

124

Ливенфель, отлично, мне как раз нужно, чтобы была возможность как-то ухватиться без этих щупальцевых приколов которые будут мешать забрать персонажа

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

125

Женщина-кошка может только с кулаков "надааать", и то если повезёт. Может быть если в каком-то доме будет огнестрел пострелять, но до этого ещё дожить надо.

Если бы я знала что придется драться вот так вот, я бы этого персонажа в квест не вела, он как боец полное уг х)

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

0

126

Хэйз, Вообще не беда. Я много играл с персонажами, что не сильны в боёвке, либо отыгрывали пацифистов,  и могу дать совет полезности. Бегай по округе, собирай ценности - только очень аккуратно и, если бой. Кидайся камнями, бутылками, чем угодно, главное заваливай ГМ действиями. Пусть напрягается. И поверь, будешь самой полезной в отряде.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

+1

127

Ливенфель, Ох, как я понимаю на счёт работы. Вот пришёл, уже пост отписал, теперь тут отписываю. Вообще, карта у тебя зачётная. Главное придумать как её грамотно юзануть.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

128

Макх Шесть, Хэйз, Ливенфель, Вита Бэйн, Доброе. Я только сейчас заметил и вдруг вы так же  прошляпили данный момент, но. К нам приближается с юга ещё один монстр, если судить по карте.

Отредактировано Геос (2024-06-28 12:00:19)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

129

Я держал этого монстра в уме во время перечисления возможных угроз, но решил о нем не говорить, потому что не было известно, как рассудит мастер, видим мы его или нет.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

130

Геос, там цветочек ползет, да, так но он уже три хода ползет, может не доползет, пока мы олененка не добьем)
ну и в любом случае это метагейминг, наши-то персонажи его не видят)))
а еще там есть котик на крыше дома) кто пойдет на переговоры?

+1

131

Геос, т.к. я с телефона я в основном на текст ориентируюсь. Посмотрела и правда ползёт, но персонажи пока о нём не знают... К счастью или сожалению.

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

0

132

Вита Бэйн, какие переговоры, мы тут умираем хD

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

+1

133

Написала маленький пост, не смогу на выходных ничего писать)

0

134

Вита Бэйн, Соглашусь. Пусть ползёт себе, он наверное маленький и тихий.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

135

@Энтропий
Я как самая ленивая хитрая, экономлю магию как могу.
В руках Лив сейчас самодельный факел, осталось поджечь. Может ли она заставить его вспыхнуть бытовой магией и тратит ли она заряд магии на это? (Ткань на факеле пропитана алкоголем, по идее большого пожара не нужно, чтобы он вспыхнул) Если нет, то поджигать будет спичками, которые тоже в руках.
Могу ли я вырваться ткнув похотливый цветочек факелом? И что кидать на проверку?
Второе: мой артефакт прописан острым, там грани тонкие и очень прочные. Если вариант с факелом не проканает, то могу ли перерезать его артефактом? Снова таки не тратя заклинания, ячейки и слоты.

И пройдет это как защита?
Ну, ее оплела лиана, я ведь уже не могу увернуться. А значит мне надо как-то освободиться до того, как шипы проткнут ногу и меня сожрут ( или сделают чего по хуже, вдруг бутон воспринял меня пчелкой или, не приведи демиург, тычинкой)

Подпись автора

Жизнь - это игра в кости, где главная задача не растерять свои

0

136

Макх Шесть, Ну, мы, знаем, но наши персы- нет. Единственный момент - ты же всех учёл, и троицу маленьких гардемаринов?

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

137

Геос, не понял сути вопроса. Если честно, до сих пор о нем думал и все еще не понял, к чему вопрос. Вообще, да, Энтропий написал в мастерском посте: "Пожалуйста, внимательно смотрите на карту, там каждый раз что-то меняется"

Как законопослушный гражданин открыл обе версии карты: предыдущую и текущую, — увеличил их и рассмотрел каждый квадрат через переключение вкладок. Единственное, чего я все еще не понял, это боевой системы. Естественно, замечания мастера по правилам я тоже применить пока не смогу. Может быть со временем и пойму что-то.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

138

Макх Шесть, Я про три маленьких цветка, которые к нам движутся

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

139

Геос, ну да, все верно, есть такие х)

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

140

Макх Шесть,А что тебе не ясно в боевой системе?

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

141

Геос, ну, например, было ли у моего персонажа время тогда на еще хотя бы одно действие или атаку. Пока что это самый большой вопрос, раз наше внимание обратили на правила I и II. Есть такое ощущение, что я обсчитался, в общем.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

142

Макх Шесть, Было. Тут используется, всё же, и литературный стиль боя . Очень странная херня, по моему, но привыкнуть можно. Сугубо логически, ты мог на отступлении дать три атаки в легкую, даже комбо. Только опиши разумно и Энтропий принял бы.  Выстрелы из пистолета - тоже самое. По правилам можно выпустить хоть все патроны = серия действий. Дальше. ( Тут уже я не совсем уверен) Всё же, не смотря на ..... кубы, атаковать врага по определенной точке имеет смысл. Ты можешь лишь зрения, слуха и так далее. Единственное. Я не знаю, поменяет ли это, например, шансы попадания по монстру. Выбили зрение и теперь ты попадаешь полный урон не на 20, а на 15- например.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

143

Геос, ну и дела... не удивительно, что я не понял

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

144

Макх Шесть, Да тут ещё тысяча вопросов у меня. Например. Кто-то проводит атаку посохом на 30 - это критическое попадание при котором  можно писать завершенное действие, наверное. Кто-то, по итогу комбинации заталкиваешь оружие прямо впасть монстру и кастуешь огненный шар на 13 прямо в его ротовой полости. Вопрос. Какой дамаг эта тварь получает?

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

+1

145

Можно ли вплетать в комбинации магические атаки за действия. Если да, то это писос, если нет, то почему?

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

146

Ливенфель написал(а):

В руках Лив сейчас самодельный факел, осталось поджечь. Может ли она заставить его вспыхнуть бытовой магией и тратит ли она заряд магии на это? (Ткань на факеле пропитана алкоголем, по идее большого пожара не нужно, чтобы он вспыхнул) Если нет, то поджигать будет спичками, которые тоже в руках.

Так-с, у вас там сейчас 4 уми, с 6 уми без сомнений зажечь факел труда бы не составило. Ну ок, в прицнипе позжечь факел искрой можно бесплатно)

Ливенфель написал(а):

Могу ли я вырваться ткнув похотливый цветочек факелом? И что кидать на проверку?

В прицнипе да) надо рукопашный бой равно или выше 11) ну как в посте по кубикам написано

Ливенфель написал(а):

Второе: мой артефакт прописан острым, там грани тонкие и очень прочные. Если вариант с факелом не проканает, то могу ли перерезать его артефактом? Снова таки не тратя заклинания, ячейки и слоты.

да, но картой и в полете будет трудно) поэтому там рукопашка минимум 13 )

Ливенфель написал(а):

Ну, ее оплела лиана, я ведь уже не могу увернуться. А значит мне надо как-то освободиться до того, как шипы проткнут ногу и меня сожрут ( или сделают чего по хуже, вдруг бутон воспринял меня пчелкой или, не приведи демиург, тычинкой)

в прицнипе увернуться можешь, но там тогда логическая несостыковка) я сомневаюсь, что если Лив увернется цветок сразу не продолжит атаку) он сразу же попытается еще раз) просто уворачиваясь, без атак, там делу не поможешь) он быстрый и большой, ловкий и будет продолжать оплетать, пока не оплетет )

0

147

Геос написал(а):

Можно ли вплетать в комбинации магические атаки за действия. Если да, то это писос, если нет, то почему?

не понял вопроса... можно подробнее вопрос х) или вопрос не мне? х)

0

148

Энтропий, Добрый день. Ну, это был просто вопрос в воздух, но раз вы пришли. Лучше ответить на вопрос про огнненый шар. В литературной боёвке, это фаталити - жаркое из многих монстров. А по кубам с хп, это просто дамаг, усиленный дамаг?

Отредактировано Геос (2024-06-29 10:06:32)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

149

Энтропий написал(а):

надо рукопашный бой равно или выше 11)

Проблема в том, что у меня рукопашного боя нет. Но ткнуть факелом в цветок....насколько мне нужно для этого владеть айкидо?

Подпись автора

Жизнь - это игра в кости, где главная задача не растерять свои

0

150

Ливенфель написал(а):

Проблема в том, что у меня рукопашного боя нет. Но ткнуть факелом в цветок....насколько мне нужно для этого владеть айкидо?

ткнешь ты в него в любом случае, даже если выкинешь неудачу, но от броска тут зависит отпустит тебя цветок или нет при таком раскладе, тут проверка не столько на навык, сколько на результат ситуации) в принципе на рукопашку в данном случае можешь кидать новичка) тут и правда не особо много надо навыка)

0

151

Геос написал(а):

Макх Шесть, Да тут ещё тысяча вопросов у меня. Например. Кто-то проводит атаку посохом на 30 — это критическое попадание при котором  можно писать завершенное действие, наверное. Кто-то, по итогу комбинации заталкиваешь оружие прямо впасть монстру и кастуешь огненный шар на 13 прямо в его ротовой полости. Вопрос. Какой дамаг эта тварь получает?

Просто атака на 30 - это одно, а кто сказал, что получится затолкать оружие в пасть монстру? это уже годмодинг. по сути, если на заталкивании оружии и огненном ваше (по сути это уже два действия) выпало 13, это значит, что просто что-то пошло не так)

вы не забывайте, что перед вами не статический монстр, который просто принимает урон, он ведь тоже что-то динамично делает) если выпало 13 при таком раскладе, это просто значит, что он или уклонился, или не позволил запихнуть в глотку огненный шар, или шар получился не таким мощным, как ожидалось, или еще что-то.  8-)

рекомендую вам строить атаки на ваших самых высоких навыках)

0

152

Ливенфель, А кот подстраховать не может? Или мы в таймер логически не укладываемся?

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

153

Энтропий, Т.е, хорошо, я должен сделать три описываемых действия. Первое - комбинация, второе - затолкать в пасть кулак, третье - огненный шар, всё выпало на 30, представим. Вылетит ли крит по средствам логики?  Или 30 это фактический крит при котором даже самое нелогическое действие, типа удар палочкой, оторвёт голову?

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

154

Энтропий, Смысл вопроса заключается в том, есть ли комбинации продуманных действий, что вместе могут повысить урон, чисто с логической стороны. Или же уповать на кубы и не думать?

Отредактировано Геос (2024-06-29 10:21:50)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

155

Геос написал(а):

Т.е, хорошо, я должен сделать три описываемых действия. Первое — комбинация, второе — затолкать в пасть кулак, третье — огненный шар, всё выпало на 30, представим. Вылетит ли крит по средствам логики?  Или 30 это фактический крит при котором даже самое нелогическое действие, типа удар палочкой, оторвёт голову?

Я не сказал, что ты обязан оформлять такую атаку, как три действия) я лишь сказал, что по сути это составная атака, и нет гарантии, что у персонажа обязательно все получится и постановка вопроса "почему мое действие такого плана не может быть успешным априори?" не совсем мне понятна.  :D так то мне не принципиально, как ты его там оформишь) лишь бы выглядело правдоподобно)

Геос написал(а):

Смысл вопроса заключается в том, если комбинации продуманных действий, что вместе могут повысить урон, чисто с логической стороны. Или же уповать на кубы и не думать?

могут повысить) как ты мог видеть из предыдущего поста, урон в итоге цветку был выше, чем если посчитать урон по правилам. но результаты будут только в моем посте) а постановку вопроса "мое действие обязательно должно получиться" я просто не очень понимаю, т.к. другие игроки ведь тоже атаки проводят и удар посохом тоже ничем не хуже, если его производит солдат с хорошим навыком)

0

156

Энтропий, Хе-хе-хе. Теперь я вижу смысл, дабы команда описывала атаки и место, куда оно бьёт. Так как кубы все же работают от логики. Но, НО - последний вопрос. Выбив зрение твари, к примеру, поменяется ли шанс на полное получение урона с 20 до 15?

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

157

Геос написал(а):

Теперь я вижу смысл, дабы команда описывала атаки и место, куда оно бьёт.

на самом деле смысл там многосоставной) когда я вижу красивый пост, вижу интересную и сложную продуманную атаку, вижу, что игрок старается, что ему не безразличен квест и он не использует при этом годмодинг, я обязательно накидываю урона противнику, даже если там не очень с кубами)

Геос написал(а):

Выбив зрение твари, к примеру, поменяется ли шанс на полное получение урона с 20 до 15?

снова не понял вопрос) поточнее сформулируй, пожалуйста)

0

158

Энтропий написал(а):

снова не понял вопрос) поточнее сформулируй, пожалуйста)

Имеется в виду, что если противника ослепили становится ли он более уязвимым ? Так же монстр лишившийся лапы становится менее поворотливым

Подпись автора

Жизнь - это игра в кости, где главная задача не растерять свои

0

159

Ливенфель написал(а):

Имеется в виду, что если противника ослепили становится ли он более уязвимым ? Так же монстр лишившийся лапы становится менее поворотливым

конечно) но только сам факт, что его ослепили, должен написать гм)

0

160

Энтропий написал(а):

конечно) но только сам факт, что его ослепили, должен написать гм)

Ну это понятно
Вдруг у него 50 глаз, а мы не видим. В конце концов паукообразные олени, почему бы и нет. Ахахах. Я ничему не удивлюсь.

Подпись автора

Жизнь - это игра в кости, где главная задача не растерять свои

0

161

Ливенфель написал(а):

Ну это понятно
Вдруг у него 50 глаз, а мы не видим. В конце концов паукообразные олени, почему бы и нет. Ахахах. Я ничему не удивлюсь.

ну, я писал про собачьи пасти) не помню, были там глаза или нет на них х)) надо перечитать  :D

0

162

Что за день шестёрок
Какого?

Подпись автора

Жизнь - это игра в кости, где главная задача не растерять свои

0

163

Ливенфель, я конешо Шестерка тоже, но помогу, все будет ок

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

164

Макх Шесть написал(а):

Ливенфель, я конешо Шестерка тоже, но помогу, все будет ок

Если что не поминайте лихом

Подпись автора

Жизнь - это игра в кости, где главная задача не растерять свои

+1

165

Могу попробовать на Лив защиту накинуть, а Макх может лучше постукает химеру?

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

0

166

Хэйз, если я верно понял Геоса, то по его предложению я буду ловить Лив, а ты будешь ловить или страховать меня.
Собственно я могу это оформить, есть возможность попытаться допрыгнуть до нее и схватить, но в какую сторону я тогда полечу...

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

167

Макх Шесть, просто у тебя есть стукало и умение эти стукалом бить, возможно, стоит домучить химеру...

А бутон там с зубами? Если нет, может у нас будет куча времени вытащить нашего нефилима после убийства химеры?

https://i.ibb.co/CvrfFc5/cat-dd.gif

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

0

168

Хэйз написал(а):

А бутон там с зубами? Если нет, может у нас будет куча времени вытащить нашего нефилима после убийства химеры?

*вытащил Леонида Каневского*
А вот это мы уже не знаем

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

169

@Хэйз
@Макх Шесть

котят, напоминаю про дедлайн - последний день 04 июля  :glasses:

+1

170

Макх Шесть, Доброе. Стесняюсь спросить. Сосредоточение пустоты это что и как влияет? И зачем ты кинул кубик на продолжение выпада? Если это одна комбинация получается

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

171

Геос, утра! Это обычное усиление, добавляет постоянно присутствующую ударную волну к оружию, что увеличивает пробивную способность и дальность на какой-то промежуток времени. Но это все в теории, как ход рассудят мне не известно. Исходя из того что я понял, я вижу это как простой бафф поэтому кинул только куб усиляющей магии.

Насчет атаки так в правиле

На серию можно кинуть или один кубик, или несколько кубиков на усмотрение игрока, если иное не оговорено GM.

поэтому я просто решил кинуть за обе части составной атаки, а там уже будет что будет

Отредактировано Макх Шесть (2024-07-03 10:52:00)

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

+1

172

Макх Шесть, ты кого бьешь в итоге котец? А то я Пост села писать, а у тебя кубы уже кинуты.

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

0

173

Хэйз, я хочу сегодня тоже вот написать но никак не могу меня дергают
если кортко: я хотел кинуть бафф оружия себе и Геосу, потом побежать на цветок с активацией первой абилки моего арта и ударить цветок, чтобы нанести столько ущерба сколько только можно сразу Х)
Цветок который удерживает Лив, естественно.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

174

Макх Шесть, моя помощь нужна или мне делать свою личную дычъ?

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

0

175

Хэйз, попробуй как-нибудь что-то с лианой сделать, чтобы освободить Лив и не дать ей упасть в "ну эту хрень". Изначально я хотел вообще прыгнуть, но
а) я не знаю насколько больно бы я врезался в Ливенфель
б) хз куда потом приземлиться
так что отвлечь цветок вторжением в его цветоложе было идеей. посмотрим, сработает ли! ХДДДДД
(да, можешь делать свою дичь)

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

176

Макх Шесть, да где я тебе садовые ножницы прям сейчас найду?! ХD

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

0

177

Хэйз, не знаю, я вообще коротышка-пулька!
в дома не заходи, прямо не советую, а то бох знает что там будет. По карте мы можем пльзоваться сеном бревнами и камнями из ящиков или что там угли или как. ну и крышки от ящиков.
кстати, крышки от ящиков. Я нашел себе щит! %D оставь мне одну

Отредактировано Макх Шесть (2024-07-03 15:40:03)

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

178

Макх Шесть, да я просто фигово кидать то буду, да и что лианам с того... *Думоит*

Может химеру помидорами закидать...

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

0

179

Хэйз, попробуй оттащить Виту тогда

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

180

Макх Шесть, согласна, надо пнуть письку этой гадине жирной
Химере в смысле

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

0

181

Макх Шесть,Как бы так не вышло, что вы оттаскивая Виту из под лап чудовища, который и так получает урон. И, не зная точного расположения цветка-мутанта, открываете спину. Гм, воспользовавшись шансом, цветком сокращает дистанцию и пыряет ещё  раз Хейз, которая и так получила урон. Либо, олень переросток, кинет кубы на удар хвостом. Хейз, нужно дистанцию держать и помогать издали. А то, хер его знает, что может получиться, и как извернётся ГМ.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

182

Геос, у меня нет идей что можно сделать на дистанции кроме швыряния тех вещей что есть поблизости. Поблизости в основном камни.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

183

Макх Шесть, Из полезного: Разведка ( Вдруг дирижабль найдёт  или что ещё полезного, или точное расположение возможно подступающего с тылу врага). Подлечит свои раны. Найдёт припасы, аля гаус пушки под рукой, или смеси горючие( цветки палить будет гораздо проще). Пусть человек создаёт благоприятные условия битвы по средствам предоставление информации и полезных ресурсов. Не нужно лишний раз, особенного  раненную единицу, подвергать опасности.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

+1

184

Геос, ну это хорошо, хотя я в дома все же не стал отпускать. Мы убедились, что только один дом чистый и с алкоголем и это было удачей

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

185

Макх Шесть,  А вы кошачий язык понимаете? ( Намёк такой)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

186

Геос, прошу прощения, но я не могу такое выдать, в био и концептуальных умениях не прописано. Мне придется и в этом эпизоде и во всех вообще отыгрывать, как если бы персонаж его не понимал ХД
За способности Хэйз не ручаюсь.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

+1

187

Ну разве что сено вон с расстояния кидать, авось загорится.

Хотя как бы меня куснули не на 90%, не вижу проблема в том чтобы впитать немного урона

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

0

188

Макх Шесть написал(а):

способности Хэйз не ручаюсь.

У меня это не прописано, но я думаю в истиной форме точно должна. Но документов на это у меня нет. Х)

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

+1

189

@Хэйз
@Геос
@Макх Шесть
@Ливенфель
@Вита Бэйн

Очень извиняюсь за провис, он по уважительной причине, я с понедельника приболел. Постараюсь отписать или сегодня или до воскресения.

+2

190

Энтропий, милый, думаю никто не будет против если ты задержишь пост и отдохнёшь. Ты главное поправляйся.

Подпись автора

Жизнь - это игра в кости, где главная задача не растерять свои

+2

191

Энтропий, поправляйтесь, крепкого здоровья!

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

+1

192

Энтропий, Доброе, поправляйся и не торопись. ( И я как раз в другой теме успею отписаться.)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

+1

193

Энтропий, *шлет лучи здоровья*

Ты главное поправляйся, демиурже!

Подпись автора

https://i.imgur.com/2jAKPkf.jpg

+1

194

@Ливенфель забыл добавить к плюсу - не забывай про ссылку на кубы плиз))))  https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

195

Энтропий написал(а):

@Ливенфель забыл добавить к плюсу — не забывай про ссылку на кубы плиз))))

Да,есть такое, забываю
Постараюсь исправиться

Подпись автора

Жизнь - это игра в кости, где главная задача не растерять свои

0

196

Товарищи, я прочел заключение текущего раунда и предлагаю продолжить отступление, чтобы хотя бы вернуться в адекватный строй Х) А дальше уже либо бить, либо бежать.
Единственное, нужно чтобы персонажи догадались и реабилитировались в физ плане, если есть проблемы с передвижением. В том числе временные, вроде падения персонажа с высоты и пр.

Отредактировано Макх Шесть (2024-07-07 12:42:09)

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

197

Макх Шесть, Соглашусь. Что их очень много, и лучше ретироваться. Возможно, подыскать более благоприятную позицию, либо сбежать, если Хэйз найдёт способ.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

198

Предлагаю перемещаться в сторону высокого дома, на крышу которого пересел кот ближе к нам))

+1

199

Вита Бэйн, Доброе. Мне кажется, что Гм намекает нам типа так - "ВАЛИТЕ ОТСЮДА НАХЕР." Но у меня, почему-то, есть дикое желание пронести всех монстров в этой локации.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

200

Товарищи, кто первый похоит?

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение квеста: Развёртывая рассвет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно