Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение квеста: Развёртывая рассвет


Обсуждение квеста: Развёртывая рассвет

Сообщений 301 страница 400 из 401

301

Ливенфель, Не за что.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

302

Ливенфель написал(а):

Макх Шесть, я горю,потому что слить квест не хочется.

Теперь я тоже более спокоен. Не сольем, будем решать проблемы по мере поступления. Спасибо за помощь и содействие в оргтеме. Очень приятно играть, когда все могут договориться.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

303

Если что-то не так в моих постах то вы тоже пишите

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

304

Амирайя Ли, Добрый день, и извиняюсь, что реакции от моего персонажа не последовало. Прошу понять, что Геос ( моё убогое творение) сейчас находиться под действием наркотика, эффекты которого варьируется от сильнейшего  галлюциногена до "полежать пол поста и всё пройдёт". Я так не могу и, опираясь на логику, что у меня повышенная сопротивляемость к ядам, принял решение сделать эффект наркотика продолжительным. ( Это уже не вам, а в массы. Да, я могу тупо играть как РПГ, просто начиная гриндить через твинка. Собрать две тысячи кристаллов и начать раскидывать через физику, но нахер мне это надо? Врата Балдура и Pathfinder гораздо лучше. )

Отредактировано Геос (2024-08-15 11:30:55)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

305

Ливенфель, 🙏

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

306

Макх Шесть, Я сейчас не в претензии, и не агрессивно, но вот вопрос для размышлений. А хорошая игра это когда все согласны и действуют как единый организм, или когда индивидуальность прорывается наружу, ломая хорошо спроектированный план? Нет, понятно, что первый вариант выгоднее, он игровой такой. Где  управляешь пати, проходя квест за квестом, а потом в лагере вы разговариваете на разные темы. ( И я принимаю такой исход событий, но за годы, это всё больше и больше кажется казуальщиной. Ведь все преследуют свои цели, даже если общий мотив один - выбраться из тяжелой ситуации. Типа - Бешенный псы, хороший фильм, кстати.)

Отредактировано Геос (2024-08-15 11:42:07)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

307

Геос, вопрос непонятен.
Хорошая игра отличается от ролевого взаимодействия. Быть игроком, который идет навстречу, можно отыгрывая личность персонажа. Эти две инстанции не противоречат друг другу в моем видении.
Если я правильно понял вопрос, рад был ответить, если я что-то не понял, буду благодарен за уточнение.

Отредактировано Макх Шесть (2024-08-15 11:48:56)

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

308

Макх Шесть, Ну, если ты отыгрываешь в разрез всей остальной группе, при этом предупреждаешь о своих действиях со-игроков, тогда да. (Играешь за убийцу, негодяя и тварь, в группе законников, у которых ещё чуть-чуть и свет польётся из все щелей.) Только как это сочетать с ненавистью, которая придёт из отыгрыша. Ведь убийца не прикроет спину и так далее. Пример вот такой.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

309

Геос, хороший пример, но я не отыгрываю беззаконника.
Предположим, что я отыгрываю беззаконника.
В данном квесте я не буду ставить пожелания и цели, а также настроение соигроков ради отыгрыша собственного сценария. Для меня это слишком горделиво и я откажусь играть в квесте.

Это гипотетический ответ на гипотетический вопрос. Я не буду играть, если цель не оправдывает средства. Также я не буду ставить себя важнее пожелания игрока, даже если цель оправдывает средства. Также, если я не уверен в успехе или шансы недостаточно высоки на мой взгляд, я скорее скажу, что не уверен в успехе, а также скажу, что не знаю правильного ответа.

Решать задачу беззаконника я бы тоже не хотел, потому что в ней слишком много переменных, которые я не могу контролировать. Если я хочу контроль, мне нужно принять ответственность за результат. Если я понимаю, что результат будет неуспешен, претендовать на контроль бессмысленно.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

+2

310

Я не вижу никакой возможности добраться этим постом до дирижабля, слишком много не согласованных с гмом действий получится, поэтому если что, я в мельнице и вы все видели, как я туда вошла
А если не выйду после гм-поста - спасайте))))

Отредактировано Вита Бэйн (2024-08-15 16:36:26)

+1

311

Вита Бэйн, понимабельно, ок,тогда будем вытаскивать, если что.

@Энтропий пространственная магия вообще не работает? Например в зоне видимости или в радиусе 1км?

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

312

Ливенфель написал(а):

@Энтропий пространственная магия вообще не работает? Например в зоне видимости или в радиусе 1км?

а что именно ты хочешь сделать?  https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

313

Энтропий, я написала пост
но наверное мне нужно кинуть какие-нибудь кубики на попытку выковырять кристаллы из держателей?
что мне кинуть?)
спасибо за ответы)

0

314

Энтропий, пока ничего. Просто уточняю.

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

315

Вита Бэйн написал(а):

но наверное мне нужно кинуть какие-нибудь кубики на попытку выковырять кристаллы из держателей?
что мне кинуть?)

да просто выковыривай и все)

+1

316

Энтропий, окей, спасибо, тогда допишу, что они поддались моим попыткам их выковырять)

0

317

Вита Бэйн, Ливенфель, Макх Шесть, Добрый день, я тут прихожу в себя, и вливаюсь по нормальному. На счёт нашего воздушного судна. Починка, а т.е, третий пункт беру на себя. У меня концептуальное умение присутствует. Теперь на счёт монстра и раскидки очередности постов- предложения?

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

318

Геос, добрый день
Я сегодня завтра не смогу выложиться, но буду перечитывать, что произошло.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

319

Я смогу написать завтра пост, доберусь до дирижабля точно

0

320

всем привет, если где-то накосячила - пинайте

Подпись автора

— Этой ужасной минуты я не забуду никогда в жизни!
— Забудешь... если не запишешь.

0

321

Вита Бэйн, ... А мы эту тварь берём с собой, что-ли? Я про ребёнка-мутанта. Я конечно понимаю, но Геос, в целях безопасности, башку  этому существу раздавит и выкинет подальше. (Просто я надеюсь, что никто тут агрессировать в сторону автора не будет, если я такое напишу) Или есть другие предложения?

Отредактировано Геос (2024-08-23 18:15:44)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

322

А ещё один моментик. А элементаль это же просто магическая вода с сознанием? Так что будет, если у неё магия закончиться?

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

323

Геос написал(а):

А мы эту тварь берём с собой, что-ли? Я про ребёнка-мутанта

да, берем

Геос написал(а):

Геос, в целях безопасности, башку  этому существу раздавит и выкинет подальше.

Тогда Вита следом раздавит башку Геосу и выкинет подальше)))
исключительно в целях безопасности

Геос написал(а):

(Просто я надеюсь, что никто тут агрессировать в сторону автора не будет, если я такое напишу)

в сторону автора никакой агрессии, но Вита не оценит xD

Геос написал(а):

Или есть другие предложения?

Моё предложение оставить ребенка в покое, пока он не окажется опасным)
Можно поспорить на этот счет в постах)

Геос написал(а):

А ещё один моментик. А элементаль это же просто магическая вода с сознанием? Так что будет, если у неё магия закончиться?

дракон - тоже магическое существо
что будет, если у него магия закончится?))
не думаю, что с Витой случится что-то страшное, тем более что её артефакт (пусть и только концептуально) поддерживает её связь с местом, к которому элементаль привязан, и без магии она не отключится

Отредактировано Вита Бэйн (2024-08-23 19:32:36)

0

324

Вита Бэйн, 1. Нет, не берём.  2. Можно подраться, я не против. 3. Ну, Геосу не очень то и важно. ( Это Персонажу) 4. Можно поспорить то. Но над хладным трупом монстра. 5.Нет. Моя трансформация не магическая, а физическая.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

325

Геос написал(а):

Нет, не берём

Ну вот об этом тогда и будем спорить в постах
Но если Геос попытается навредить ребенку, ему сначала придется навредить Вите

Геос написал(а):

Можно подраться, я не против

Можно
Тогда нас точно накажет Энтро) Рискуй

Геос написал(а):

Ну, Геосу не очень то и важно. ( Это Персонажу)

Вите - важно
я понимаю, как это выглядит со стороны и у Геоса нет никаких поводов доверять Вите, как и у Виты нет никаких поводов доверять Геосу
но между ребенком и психопатом она выберет ребенка

Геос написал(а):

Можно поспорить то. Но над хладным трупом монстра.

Ну попробуй
Сначала тебе придется убить Виту
Ты в любом случае не можешь написать в посте "он убил ребенка", тебе придется писать "он попытался убить ребенка", и Вита вступится, хочет Геос этого или нет

Геос написал(а):

Нет. Моя трансформация не магическая, а физическая.

как и моя)

0

326

Вита Бэйн, ООО, круто. Будем кидать кубики, значит. На ближний бой. Я готов, в принципе. Только в следующем посту, а то так будет не честно. Завтра напишу пост, аж интересно стало.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

327

Геос написал(а):

На ближний бой

сфигали?
я легко выстрелю в упор)
игромеханически разницы, конечно, нет, но так эффективнее

Отредактировано Вита Бэйн (2024-08-23 20:51:36)

0

328

Вита Бэйн, Ну, концептуально. В этом посте я подхожу в упор. Дабы ты, не сделала свободное действие. И вытащить пистолет будет для тебя проблемой. Так как, опять же в этом посту я кину кубик. И тебе надо будет перекинуть, дабы выхватить пистолет. А это ближний бой

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

329

Геос написал(а):

Вита Бэйн, Ну, концептуально. В этом посте я подхожу в упор. Дабы ты, не сделала свободное действие. И вытащить пистолет будет для тебя проблемой. Так как, опять же в этом посту я кину кубик. И тебе надо будет перекинуть, дабы выхватить пистолет. А это ближний бой

Давай мы решим это в игре)

0

330

Вита Бэйн, Оке=оке

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

331

Геос, мне кажется, тебе стоит уточнить у @Энтропий, какие кубики кидать на попытку убить ребенка (и Виту)

0

332

Вита Бэйн, Неа, тут же нельзя убить перса. Максимум оглушить, откинуть и так далее.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

333

Вита Бэйн, А вот если серьёзно. С какого рожна Вита подумала, что это ребёнок? Это же может быть подражатель или просто хитрая тварь втирающаяся в доверие. Но нет. Без магической проверки или чего либо еще, был сделан вывод-ребенок. Да, можно сказать о скоротечной мутации, которая в большой теории, слегка подкрепляла версию этой херни с зубками. Которая, с таким же успехом могла сожрать ребёнка забрав воспоминания. Олень-мутанат так же начинал, добрый такой, если что. Вывод: Опираясь на опыт, бывали люди, которых ГМ подговаривал творить дичь- как это. Дабы шатать ситуацию. Или это такой персонаж, сердобольный и легковерный. Тогда вопросов нет у меня.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

334

Геос, если в гм посте написано - ребенок, причем, очень конкретной формулировкой, то персонаж, скорее всего, и будет думать, что это ребенок. Как минимум, такой исход очевиден. Было бы странно, если бы мы спросили вас, а чего это Геос отравился, когда Энтро конкретно написал в мастерском посте, что да, Геос под наркотиком.

То, что вы дали фактуру наркотику, длительности и иллюзиям, опять же, было вашей личной подачей. Как позже выяснилось, сила наркотика была определенной и вся фактура остального поста устроила играющих в той или иной мере.

Отыграть, что это действительно ребенок, или отыграть недоверие остается в ваших руках.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

335

Геос, всё это - отличный повод для внутриигрового обсуждения и спора, а не для метагеймового, так что я сочла своим долгом просто предупредить тебя, что Вита за ребёнка вступится при попытке ему навредить, остальное мы можем выяснить игровым путем)

+2

336

Макх Шесть, Не согласен. В этом случае играешь не ты, а ГМ. Ты просто описываешь то, что он тебе написал. Дополняешь его текст, так сказать. Но ГМ даёт просто внешний и звуковой параметры, например -  ребёнок. А это вообще ни о чём не говорит, как с оленем. Там тоже было милое существо, которое ДМ нанесла практически всем. Так как НИКТО( в том числе и Я) даже не усомнился. И думать персонаж, мой, точно не будет, что это - ребёнок.  А теперь, похожая ситуация и мы прыгаем на те же грабли. На счёт наркотика - это, по моему, просто странная ситуация при которой не понятно, как действует этот яд. И без описания, более детального, этот элемент просто убогий поворот, который выкинуть, и ничего не поменяется.

Отредактировано Геос (2024-08-24 11:30:44)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

+1

337

Геос, тогда случилась комичная сценка, согласен.

Ситуация с оленем была очевидной ловушкой для меня, как для игрока. Как для персонажа можно было бы поспорить, но я не верю что наемник, сражавшийся 50 лет с монстрами просто так на гмское "олень как будто вылазил из земли, он был ровненько в нее всажен, словно проросшая морковка" подумал бы: "да, это точно олененок, ничего подозрительного"!

Поэтому я спросил о вибрациях в запросах гму

Макх Шесть написал(а):

Энтропий, у меня тоже по Развертывая рассвет. Технически три вопроса:
1. Может ли Макх опознать зверя или свойства через внешний вид зверя, которые могут ему быть знакомы?
2. Возможно ли осмотреть окружение на признаки следов другой живности помимо олененка? Если какие-либо следы есть, интересует: ощущается ли какое-либо раздражение осязания кота от места, на котором тот стоит; видны ли подозрительные растения в камуфляже, животные/монстры, присутствующие как третье лицо в сцене Макха с олененком?
3. В случае, если предыдущее невозможно, что требуется для временного зачарования своего зрения на термозрение или зрение, позволяющее видеть биоэлектрические волны в ближайшем окружении

Ответа не последовало, так что играли так, как получилось отыграть. Естественно, подляна могла прийти и не из-под земли, так что из всех очевидных действий я выбрал ударить по олененку, как вы бы выбрали ударить радиоактивного ребенка.

Это метаигра, поэтому объяснять ситуацию с ребенком я не буду, оленя мы уже далеко отыграли, а вот ребенка давайте решим уж лучше в самом квесте.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

+2

338

Я тут допёр, что с Витой и монстром я никак пересечься не могу, в начале. Я же плотник и кузнец, на дуде игрец, сейчас. Так что в следующем посте.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

339

@Ливенфель @Геос @Амирайя Ли @Вита Бэйн @Макх Шесть

Я постараюсь отписать завтра, Лив, лечись там!  https://i.ibb.co/xM6fV75/cat-headbutt.gif Если чувствуешь, что будут силы через день-другой отписать, я могу подождать!

+1

340

Энтропий, спасибо, милый. Думаю если не завтра, то в четверг мне точно удастся отписать. Так что,если не сложно, можете подождать

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

+1

341

Ливенфель написал(а):

Энтропий, спасибо, милый. Думаю если не завтра, то в четверг мне точно удастся отписать. Так что,если не сложно, можете подождать

жду до четверга включительно  https://vk.com/sticker/68887/128.png

0

342

Ливенфель, Солнце мое, до 18-00 сможешь отписать?  https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

343

Энтропий, лучезарный мой, я на работе. Дома буду только после 19 и тогда уже смогу писать. У меня на работе воды выпить не всегда время найдется, не то чтобы писать

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

+1

344

Ливенфель написал(а):

Энтропий, лучезарный мой, я на работе. Дома буду только после 19 и тогда уже смогу писать. У меня на работе воды выпить не всегда время найдется, не то чтобы писать

понял, принял) тогда завтра утром отпишу)

+1

345

@Энтропий привет)
сразу задам вопросец по квесту)
у Виты нет конкретно концептуального навыка "пилотирование", есть "вождение, управление"
но еще я в образовании/подготовке как бы концептуально указывала, что имеются права на управление базовым наземным/водным/воздушным транспортом
мне кидать кубик на управление дирижаблем как правильнее?))

а еще) бросок на управление дирижаблем является одним из трех действий или занимает все три действия в этот ход?)

Отредактировано Вита Бэйн (2024-08-30 11:47:00)

0

346

Вита Бэйн написал(а):

мне кидать кубик на управление дирижаблем как правильнее?))

Да, кидать как будто навык есть)
это 1 действие)

0

347

@Ливенфель @Геос @Макх Шесть @Амирайя Ли с управлением дирижабля я справлюсь, могу попробовать еще отстрелить мелких птиц

0

348

Вита Бэйн, я думал может использовать магию удержания и какую-то птицу заставить остановить махать крыльями чтобы она упала, но проблема в том, что нет гарантии успеха
и я не знаю как их достать в воздухе, а метнуть удерживающий снаряд это уже 2 уми я так понимаю

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

349

Макх Шесть, я еще думала, что раз у них нет глаз, зато есть много ушей, можно пробовать сильно шуметь, чтобы их дезориентировать

0

350

Энтропий,  Добрый день. Вопрос. Мой персонаж, как ты знаешь, после починки цепей спустился в недра воздушного корабля. Я там могу найти что-нибудь чисто случайно?

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

351

Геос написал(а):

Энтропий,  Добрый день. Вопрос. Мой персонаж, как ты знаешь, после починки цепей спустился в недра воздушного корабля. Я там могу найти что-нибудь чисто случайно?

привет))) например? ))

0

352

Вита Бэйн, Доброе. Или вызвать раздражение. Но план не плохой, только усилитель найти бы.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

353

Энтропий, Рупор, например.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

354

Геос написал(а):

Энтропий, Рупор, например.

не) рупора не будет)

0

355

Макх Шесть, ну кстати ты мастер удерживающей
а почему 2 уми?) типа по одному заряду на каждое крыло?
хотя мне кажется, что чтобы удержать одну большую птицу нужно три заряда тратить, и чтобы все были успешные, тогда думаю это будет считаться как три нанесения урона, тогда птицу можно уронить

давайте посчитаем
нам надо набрать 50 очков
10 уже есть за управление дирижаблем
еще 5+5 можно получить за маленькие броски по маленьким птицам

то есть еще нам нужно убить в идеале или обе большие 15+15
или все три средние 10+10+10
то есть в любом случае кроме моих двух выстрелов по мелким (если они окажутся успешными) нам нужно еще 6 успешных бросков 10+
не очень есть смысл убивать и больших, и средних, нужно бить или больших, или средних)

Отредактировано Вита Бэйн (2024-08-30 12:20:31)

0

356

Энтропий, Тонкий лист жести? Может. Или в углу пару крупнокалиберных пушек?

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

357

Геос написал(а):

Энтропий, Тонкий лист жести? Может. Или в углу пару крупнокалиберных пушек?

ищи кастрюли и половник)))

0

358

Вита Бэйн, Точно! Потом выйду как в броне, и буду стучать со всей силы, привлекая внимание.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

359

Вита Бэйн написал(а):

ищи кастрюли и половник)))

Да, надо поесть приготовить
Я голодная, что просто ужас

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

+1

360

Вита Бэйн написал(а):

ну кстати ты мастер удерживающей
а почему 2 уми?) типа по одному заряду на каждое крыло?

я мастер, однако я не шью лыка как работает механика ХД
например, чтобы нанести заклинание удержания на объект мне нужно его непосредственно касаться? а чтобы метнуть, я же не могу позволить себе просто в воздухе на расстоянии кого-то заморозить. вот я не знаю как это делается, у меня таких вопросов по механике вагон потому что я не знаю что куда применять ХД

Вита Бэйн написал(а):

хотя мне кажется, что чтобы удержать одну большую птицу нужно три заряда тратить, и чтобы все были успешные, тогда думаю это будет считаться как три нанесения урона, тогда птицу можно уронить

тоже хороший ход мыслей. у меня зарядов мало но если кто-то подключится может сработать ХД отправить птицу в сортир на 3 хода.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

361

Есть два вида игроков в квестах:

Геос написал(а):

Вита Бэйн, Точно! Потом выйду как в броне, и буду стучать со всей силы, привлекая внимание.

Ливенфель написал(а):

Да, надо поесть приготовить
Я голодная, что просто ужас

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

+2

362

И вот, знаете, опять мне в квесте нельзя принимать свою драконью ипостась. (Квест был бы легче, кончено.)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

363

Геос написал(а):

(Квест был бы легче, кончено.)

ну так поэтому и низя, как играть то
у нас будет большая 100м бронзовая боевая мощь
во-первых, ее куда-нибудь нужно поместить (или ты умеешь контролировать размер трансформации)
во-вторых, как судить броски этой машины
в-третьих, появляется очень много неизвестных по типу: а выдержит ли дирижабль, есть ли рут для игроков с другим побегом из деревни, как выбраться на спине дракона, если ты картошка и т.п.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

364

Макх Шесть, Я  в лапках вас держал бы.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

365

Макх Шесть написал(а):

я мастер, однако я не шью лыка как работает механика ХД
например, чтобы нанести заклинание удержания на объект мне нужно его непосредственно касаться? а чтобы метнуть, я же не могу позволить себе просто в воздухе на расстоянии кого-то заморозить. вот я не знаю как это делается, у меня таких вопросов по механике вагон потому что я не знаю что куда применять ХД

я думаю, что ты можешь на расстоянии кого-то заморозить)
у тебя же магический посох!!
так что мне кажется три заряда мастерской удерживающей - это вполне вписывается в механику

Ливенфель написал(а):

Да, надо поесть приготовить
Я голодная, что просто ужас

у нас еще голодный ребенок на борту!

Макх Шесть написал(а):

у меня зарядов мало

у нас еще есть два заряженных кристалла, но я не знаю, сколько зарядов они дадут

0

366

Геос написал(а):

Макх Шесть, Я  в лапках вас держал бы.

мощны твои лапищи

Вита Бэйн написал(а):

я думаю, что ты можешь на расстоянии кого-то заморозить)
у тебя же магический посох!!
так что мне кажется три заряда мастерской удерживающей — это вполне вписывается в механику

ну хорошо, доверюсь этому, но если мне по попе ладошкой семя талитха даст с тебя хильчики

Вита Бэйн написал(а):

у нас еще голодный ребенок на борту!

его скушаем
этонеяговорил

Вита Бэйн написал(а):

у нас еще есть два заряженных кристалла, но я не знаю, сколько зарядов они дадут

а как их принимать, ну там вовнутрь...

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

+1

367

Вита Бэйн написал(а):

голодный ребенок на борту!

Дя, это я

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

+1

368

Ливенфель написал(а):

Дя, это я

ну ты вкусная, цветочек не ошибался, когда учуял сладкую попу

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

369

Макх Шесть написал(а):

ну ты вкусная, цветочек не ошибался, когда учуял сладкую попу

/прикрывает попу ладошками/ не сметь

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

370

Ливенфель, хаха да я шучу
все знают что если вам понадобится плов я полечу в него первым ...

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

371

Макх Шесть написал(а):

Ливенфель, хаха да я шучу
все знают что если вам понадобится плов я полечу в него первым ...

Какая самоотверженность
Как жаль, что мне нравится кошатина в приготовленном виде )

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

372

Ливенфель написал(а):

Какая самоотверженность
Как жаль, что мне нравится кошатина в приготовленном виде )

*укусил попу*

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

+1

373

@Энтропий привет) я тут за рулем дирижабля
есть ли какая-то физическая возможность попробовать дирижаблем бумкнуть по какой-нибудь из летучих тварей?
на винт там намотать или хотя бы бортом пнуть
или дирижабль слишком медленный и неповоротливый для этого?
если да, какие кубики мне на это правильнее кидать?

0

374

Вита Бэйн написал(а):

@Энтропий привет) я тут за рулем дирижабля
есть ли какая-то физическая возможность попробовать дирижаблем бумкнуть по какой-нибудь из летучих тварей?
на винт там намотать или хотя бы бортом пнуть
или дирижабль слишком медленный и неповоротливый для этого?
если да, какие кубики мне на это правильнее кидать?

привет) скорее дело в том, что это не военное судно, если им пнуть такую тварь, он может развалиться х)

0

375

Энтропий, поняла, тогда не буду рисковать транспортом
а атака птицы по шару опасна? шар нужно защищать, чтобы мы не упали? или еще пока не развалимся?)
вообще какие параметры по прочности у дирижабля, исчерпав которые мы всё-таки упадем?)

0

376

Вита Бэйн написал(а):

а атака птицы по шару опасна? шар нужно защищать, чтобы мы не упали? или еще пока не развалимся?)
вообще какие параметры по прочности у дирижабля, исчерпав которые мы всё-таки упадем?)

да, птица может пробить шар) шар нужно защитить) если ничего не предпринять, то шар будет пробит ) чтобы спасти шар не обязательно прямо убить тварь, достаточно одной удачной атаки, чтобы ее отпугнуть) можно стрелять по птице, атаковать магией, у вас еще есть кристаллы, не забывайте) в них есть заряды)

0

377

Энтропий, а сколько зарядов в кристалле?)

0

378

Вита Бэйн написал(а):

Энтропий, а сколько зарядов в кристалле?)

в одном кристалле 3 заряда) но чтобы его получить надо потратить 1 ход)

0

379

Энтропий, спасибо, буду иметь в виду)

+1

380

всем привет, что я пропустила и что мне лучше всего сделать, чтобы это было выгодно команде и двигало сюжет?

Подпись автора

— Этой ужасной минуты я не забуду никогда в жизни!
— Забудешь... если не запишешь.

0

381

Амирайя Ли написал(а):

всем привет, что я пропустила и что мне лучше всего сделать, чтобы это было выгодно команде и двигало сюжет?

в идеале я советую сражаться с тварями, которые атакуют вас )))

0

382

Амирайя Ли, Вита Бэйн, Макх Шесть, Ливенфель, Завтра напишу свой пост, скорее всего, добив большую тварь, что к шару летит, и порвав среднюю, посмевшую помыслить спиздить Лив с нашего судна. Так что прошу взять во внимание.

Отредактировано Геос (2024-09-05 10:08:14)

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

+1

383

@Геос @Ливенфель @Амирайя Ли @Макх Шесть котяточки мои, напоминаю про квестик  https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

384

Геос, лапушка, лиф это то, на что ты обычно смотришь увидев Лив. Благодарю;)
Энтропий, я доползу до отпуска и сяду за пост уже в субботу. Надеюсь не случится какого-то катаклизмам из-за которого меня морально дожрут

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

385

Энтропий, может сегодня или завтра напишу, мне нужен пост Геоса и перечитать посты

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

386

Макх Шесть, Пишу, пишу. Прямо сейчас.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

+2

387

Ливенфель, Я очень извиняюсь, склонив буйно-голову к земле. Работа даёт о себе знать, и мозг мой соображал слабо. Но я исправился, честно.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

388

Геос, понимаю, самой мозги тщательно пожевали

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

389

Макх Шесть, Всё, можешь писать.

Подпись автора

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

0

390

Геос, спасибо

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

+1

391

Товарищи, сегодня таки не смогу, так что попробую с утра, а там дальше как получится *оставил лапу и упал пузом к верху*

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

392

Ну что кто как думает у нас будет перегрузка на корабле если птиц оставим или не будет. Лампочка таки желтая была

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

393

Макх Шесть, могут скинуть
Там же ещё Амирайя пост не отписала

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

394

А вообще я думала ее съесть...

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

0

395

Ливенфель, я пока запутался что происходит но скорее всего можно было бы подумать о готовке
вопрос только в том можно ли радиоактивное мясо готовить и будет ли за это что-то...

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

0

396

Макх Шесть, если это летает и не гудит, значит это птица. Если это птица значит ее можно есть.

Подпись автора

От меня нет никакого толку.
Одно удовольствие

+1

397

всем привет, неделю назад попала в аварию с самокатом (меня сбили  https://vk.com/sticker/70918/128.png ) сломала себе руку, я постараюсь отписать левой, но возможно пропущу этот круг)

Подпись автора

— Этой ужасной минуты я не забуду никогда в жизни!
— Забудешь... если не запишешь.

+3

398

Амирайя Ли, выздоравливайте! Скорого вам восстановления.

Подпись автора

https://i.ibb.co/7zyQzqH/mach.png

+1

399

Амирайя Ли написал(а):

всем привет, неделю назад попала в аварию с самокатом (меня сбили   ) сломала себе руку, я постараюсь отписать левой, но возможно пропущу этот круг)

Кошмар какой, принято, выздоравливай скорее! И береги себя!  https://vk.com/sticker/57736/128.png

0

400

@Ливенфель @Вита Бэйн @Геос @Макх Шесть @Амирайя Ли ребят, я отписал вам еще вчера, но у меня все не хватает времени и сил вычитать пост. Завтра постараюсь сделать это.  https://vk.com/sticker/57736/128.png

+1


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение квеста: Развёртывая рассвет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно