Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квестовые эпизоды » Прохождение данжа: Кронсхольм VIII


Прохождение данжа: Кронсхольм VIII

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/rosTaaN.png

Данный эпизод является прохождением данжа «Кронсхольм» и все вводные соответствуют описанию приключения. Данная группа закрыта для набора новых игроков, если вы хотите пройти данж, или соберите свою группу, или проходите данж в одиночку. Курирующий игру Мастер: Энтропий.

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

0

2

[status]Follow the White Rabbit[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/494/305366.jpg[/icon][sign]

Боевой рейтинг

Уровень магического источника [УМИ]VI

Опытный:
Магическая вязь
Защитная магия
Целительная магия
Теомагия
Пространственная магия
Ослабляющая магия
Усиливающая магия
Протомагия
Некромантия
Атакующая магия

Мастер:
Ментальная магия
Материализующая магия
Безоружный бой
⠀⠀





Концептуальные умения:
Дипломатия
Манипулирование разумными
Эмпатия
Соблазнение
⠀⠀



Артефакт – Прощальный поцелуй [эпический]

Статистика
По состоянию на конец данного поста

Леди
Здоровье: 3/3
Магия: 5/5
Артефакт: 2/2

Рилан
Здоровье: 3/3
Магия: 5/5
Артефакт: 2/2

[/sign]

1. Дворцовая библиотека

Мягко сползая, Леди уткнулась носом в грудь Рилана.

Опять ты свою подушку на мою половину кровати засунул? – сонное бормотание.

Девушка завозилась, пытаясь избавиться от подпирающей бок помехи. Но предполагаемая «подушка» двигаться никак не желала. Потянув ещё пару раз, Леди нехотя открыла глаза.

Огромный зал, куча книг. Пахнет бумагой, цветами, сладкими апельсинами. Два широких кресла. Рилан на одном из них, а Леди рядом, между ним и подлокотником. Последний неудобно тычется в бок.

А-а-а-а! Где мы?! – завопила девушка, перепуганной фурией вцепившись мужчине в плечо.

Но довольно быстро взяла себя в руки, огляделась.

Помнишь страшные истории про Кронсхольм? – глаза округлились, слова сжались в шёпот. – Одна из моих тёток боялась проснуться в заколдованном замке, поэтому всегда спала с аварийной сумкой в руках. Все хихикали над ней, – Леди зябко поёжилась. Теперь девушка жалела, что, как чудаковатая родственница, не ложилась в постель с пепельным рюкзаком за плечами, а всего лишь ставила его на прикроватную тумбочку. Запаса пепла не хватало. Везёт некоторым, у которых инструменты (когти, крылья и клыки) всегда при себе.

Стройные, босые ноги прошлёпали по мягкому ковру. Тонкая ткань ночнушки. Взлохмаченные после сна локоны рассыпались по плечам, прикрывая пепельные узоры антрацифий.

Ого! Какая тут библиотека, – девушка протянула руку к книжной полке.

Тома пахли апельсинами, это почему-то беспокоило. Она отдёрнула руку и пошла вдоль рядов. Большие и маленькие, кожаные корешки, золотое теснение, …флакон.

За дальними рядами обнаружилась небольшая бутылка.

Пузырёк с надписью «Выпей меня!» – хихикнула Леди, но пить, разумеется, не стала.

Вместо этикетки к флакону прилагалось целое письмо:

𝕾𝖊𝖗𝖉𝖈𝖊, 𝖛𝖔𝖟𝖒𝖎 𝖊𝖙𝖔𝖙 𝖗𝖆𝖘𝖙𝖛𝖔𝖗. 𝕾 𝖐𝖆𝖟𝖍𝖉𝖞𝖒 𝖉𝖓𝖊𝖒 𝖛𝖘𝖊 𝖘𝖙𝖆𝖓𝖔𝖛𝖎𝖙𝖘𝖞𝖆 𝖙𝖔𝖑𝖐𝖔 𝖍𝖚𝖟𝖍𝖊. 𝕭𝖔𝖞𝖚𝖘, 𝖘𝖊𝖘𝖙𝖗𝖆 𝖔𝖐𝖔𝖓𝖈𝖍𝖆𝖙𝖊𝖑𝖓𝖔 𝖕𝖔𝖙𝖊𝖗𝖞𝖆𝖓𝖆. 𝕭𝖊𝖗𝖊𝖌𝖎𝖘 𝖊𝖊, 𝖊𝖘𝖑𝖎 𝖊𝖙𝖎 𝖇𝖊𝖟𝖚𝖒𝖈𝖞 𝖘𝖔𝖟𝖉𝖆𝖉𝖚𝖙 𝕰𝕿𝖀 𝖕𝖊𝖈𝖍𝖆𝖙, 𝖒𝖞 𝖉𝖔𝖑𝖟𝖍𝖓𝖞 𝖇𝖚𝖉𝖊𝖒 𝖇𝖊𝖟𝖍𝖆𝖙 𝖎𝖟 𝖟𝖆𝖒𝖐𝖆... 𝖓𝖆𝖒 𝖟𝖉𝖊𝖘 𝖓𝖊 𝖇𝖚𝖉𝖊𝖙 𝖒𝖊𝖘𝖙𝖆...

Как думаешь, на каком это языке? – девушка протянула бумагу Рилану, а сама присмотрелась к содержимому пузырька.

Прозрачная, с розоватым отсветом жидкость.

На яд не похоже...

Леди аккуратно выдернула пробку и ладошкой помахала над горлышком, сдувая запах к своему лицу.

Цветами... Душистым табаком пахнет, – невольно улыбнулась. – Будто летний вечер. Как думаешь, что это? – девушка вопросительно посмотрела на Рилана.

Запрос ГМ
И ещё

Отредактировано Леди Пепла (2024-07-11 23:14:07)

Подпись автора

Леди, которая играет в игры. Игры, в которые играет Леди

+1

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/490/t864310.jpg[/icon]

Из ламповой постельной обстановки Рилан в лёгких штанцах без всего под ними переместился в неизвестное место. Продирая глаза, ильтенор тут же огляделся вокруг.
- Сто раз говорил, я могу ворочаться во сне... Пробормотал он в ответ на возмущения сонной любимой, одновременно пытаясь прийти уже в себя после фазы глубокого сна. Приди в себя, давай без паники, пока нам ничего не угрожает. Сразу же он попытался успокоить Леди, осматривая помещение. На вид всё это было словно чем-то... невысокотехнологичным. С таким понятием, как средние века, Рилан был знаком, но учитывая историю его народа, пользовался он им не часто.

- Я не особо воспринимал подобные страшилки всерьёз. Походили они скорее на старые байки, нежели что-то реально существующее. Да и звучали примерно так же, как звучат мудрости условного "пьяного бати".

Рилан проследовал за девушкой и уселся рядом на одно колено, разглядывая бутылек с неизвестным снадобьем, даже невзначай улыбнулся шутке девушки, только надписи на флаконе такого рода и не хватало. А затем он взял стеклянную утварь в руку и принялся разглядывать надпись.

- К содержимому флакона эта надпись не имеет отношение, или же мы о нём пока не знаем. Здесь предостережение одного конкретного человека другому, даже не тому, кто это может выпить. На замечание сонной красавицы об аромате Рилан отреагировал максимально скептически и решил вставить своё "фи", заправляя локоны девушки с лица за ушко. Ты хоть раз видела настолько аккуратные яды, и чтобы они пахли как-то противно? Обычно их и делают манящим запахом, так гораздо проще отравить не знающую тонкостей цель. Однако, я вообще не думаю, что это как-то связано с ядом или лечением. Продолжал бормотать Рилан в привычной своей манере, а затем лишь выдохнул, в очередной раз начиная перечитывать заново. Можно попробовать выпить, но если только чуть-чуть, поскольку даже если это яд, то в малых дозах безвреден и служит лекарством. Равно как и обратный эффект с большим количеством лекарства. Могу попробовать я... тобой рисковать я точно не буду. Взгляд у Рилана был, как обычно, чаще именно слова выражали его эмоции, нежели лицо - оно отвечало за переменчивое настроение в сторону именно негатива. А как можно негативить рядом с такой девушкой?

Боевой рейтинг

Уровень магического источника [УМИ]VI

Опытный:
Ослабляющая магия
Материализующая магия
Холодное оружие
Огнестрельное оружие
Целительная магия
Усиливающая магия
Теомагия
Ментальная магия
Атакующая магия
Протомагия

Мастер:
Пространственная магия
Безоружный бой
Магическая вязь
⠀⠀





Концептуальные умения:

⠀⠀







Артефакт – Рестра [эпический]

Отредактировано Рилан (2024-07-22 13:32:44)

0


Вы здесь » Аркхейм » Квестовые эпизоды » Прохождение данжа: Кронсхольм VIII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно