Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аркхейм » Квестовые эпизоды » Адаптация, ветка I, часть 3

Адаптация, ветка I, часть 3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стартовая локация

Сабаот, Таур

Участники эпизода

@Цзин Бэйюань
@Фортуна
@Элериум
@Гимли

https://i.imgur.com/NJKenHj.png

Эпизод является частью квеста
Адаптация

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/27505.pngЭпизод является игрой в настоящем времени, для вступления любых других персонажей [пишите в оргтему, чтобы узнать актуальную информацию]. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, будет актуальна стандартная система боя.

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

+1

2

В смысле не помог!? Ты совсем охренел! — искренне тогда возмутился Бен, и настолько, что аж покраснел точно зрелая свекла, эти его слова и правда задели, а еще выставляли его не очень хорошо перед всеми, такого мужчина не забывал, — я атаковал противника в первых рядах, я координировал атаку своих людей, а когда тебя ранили, это я следил за твоим состоянием и позаботился, чтобы ты не откинул копыта! — видимо тут Бен имел ввиду лечение Элварана  —  А то, что я лично не бросился сломя голову наперерез цветку, не закрыв своей широкой грудью тебя... ну так и ты, князь, этого бы не сделал! — и Бен как раз уже собирался заявить, что не пойдет в башню с князем, но тут произошло то, что произошло. И как-то забыл Бен этот момент, а если князь не будет обострять, то вряд ли вспомнит свое желание пойти дальше одному в гордом одиночестве. Ну, точнее, о желании сказать гордое и твердое «или я, или он». И ведь совсем не факт, что его люди (не считая двух драконов), выберут его. Совсем не факт. Но такова драконья гордость.

Элериум была абсолютно права. Новоиспечённая супруга Бена оказалось полностью истощена, она не то, что не могла колдовать, она даже встать не могла.

Не скажу, что ощущаю себя счастливым... — ответил задумчиво Бен номер два, — думал, что обрадуюсь, когда увижу её... но, похоже, я настолько плохая фальшивка, что даже чувств к женщине, с которой прожил... хтон... у меня даже воспоминаний толком нет о ней. Я даже не копия, я что-то вроде образа о самом себе, который содержится в представлениях самого Бена. И ещё не умею имитировать чувства. Да... мне плевать на эту женщину, и совсем не потому, что она такая же как я, мне было бы плевать и на настоящую.

Так это не Луиза? — коротко спросил Элваран.

Нет, это представление о ней. Такая же тварь, как и я, но гораздо хуже. Она слишком... плохо пропечаталась. Образ о другом человеке — это иллюзия, я даже не уверен, что она умеет разговаривать. точнее, что знает какое-то другое слово кроме «Бен».

Что касается отдыха, Бен, похоже, прав... ваши силы здесь восстанавливаются гораздо хуже. Чем ближе вы подходите к башне, тем дольше восстанавливаются резервы. Нормальные регенерация резервов только у внешней стены. Ко мне это не относится. Я был создан самой башней.

Кому он сказал про кумихо? – Бен второй чуть растерянно посмотрел на Гимли, — тому, кто спрашивал. Башне. А кумихо... я толком и сам не знаю. Это... как... я же сказал, что не могу многого рассказать о случившемся. Это меня убьёт.

Он вздохнул и прикрыл глаза.

Не хочу умирать... представьте, что башня – это не сооружение, — Бен прислушался к себе, пока всё было нормально, – а кумихо, клоны и чистильщики — это то, что порождает... мы все од...

Неожиданно вершина башни засияла ярче, образуя луч. Бен замолк и припал к земле, закрывая голову ладонями. Больше его рот не издал ни звука. Сияние померкло и луч рассеялся.

Какое-то время Бен всё ещё качал на своих руках тело неожиданно обнаруженной супруги. Драконы не мешали ему, позволяя пережить этот момент. Наконец, Даждьгор подошёл и произнес чётко и громко:

Это не Луиза, это клон. Возьми себя в руки, мужик. Я понимаю, что ты на грани, мы все на грани, но возьми себя в руки, наконец!

И Бен его услышал. Ещё немного посидел с супругой, рассматривая её лицо, после попытался поднять на ноги. Как оказалось, ходила она плохо. Взгляд был ошеломленный, испуганным и наивным. Какой бывает у совсем маленьких детей. Но в отличие от детей, она никуда не лезла, вела себя как кукла, что смиренно шла за большинством. Разница между ними и обычным человеком стало заметно практически сразу. Она знала только одно имя – Бен и умело повторяла фразы, вставляя их в контекст. Например, сказала:

... Не хочу умирать... Бен, возьми себя в руки... — да, пусть эта форма жизни и оказалась куда хуже Бена второго, возможно, она даже не обладала душой, но как любое живое существо хотела жить.

Нам лучше её убить... — произнес Элваран.

Этого не будет. Пусть просто идёт с нами. Защищать её не прошу, если выживет и выберемся вместе, тогда и будем думать... — глухо ответил Бен.

Надо и правда идти дальше...

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png
Они тронулись и вскоре лабиринт начал расступаться, с каждым шагом пространство преображалось, а сама башня менялась... всё меньше в ней было от здания, и всё больше...

... от какого-то гигантского не то червя, не то гнатостомы, что тянулась высоко в небо, точно нанизанная на такую же циклопическую иглу. Её вполне биологическое тело пронизано многочисленными отверстиями, словно кошмар трипофоба. Внутри тянулись коридоры и мембраны лестница. Из-за чего сходство с башней всё-таки было. Верхняя часть этого ужасающего существа, к счастью, не напоминало морду, скорее бур, на конце которого сияла «лампа» удильщика. Да, этот объект тоже имел биологическую природу и ярко светился, точно у рыбы удильщика. Кажется, тело червя уходило под землю, по крайней мере создавалась именно такое впечатление.

Всё-таки вблизи он оказался таким огромным, что мог бы заткнуть за пояс даже самый высокий небоскрёб Земли.

Увы, пройти дальше не получалось, цепь рун опоясывала червя, вращаясь на расстоянии десяти метров от его туши. Магия создавала отталкивающее поле, что не позволяло приблизиться. По сути, это поле было той же природой, из-за которой не получалось высоко взлететь.

Здесь есть вход, — произнёс Бен второй, — просто его нужно найти, каждый раз это различные места...

ПОКАЗАТЕЛИ ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ И МАГИЧЕСКОГО РЕЗЕРВАhttps://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png

Цзин Бэйюань
Уми: 10, Арты: 16, щит 0
Здоровье: 60%

Гимли
Уми: 0, Арты: 5, щит 9
Здоровье: 85%

Элериум
Уми: 9, Арты: 6, щит 17+34
Здоровье: 100%

Фортуна
Уми: 11, Арты: 15, щит 0

Бен №1
Уми: 8, Арты: 4, щит 0
Здоровье: 90%

Женщина-маг
Уми: 07, Арты: 2, щит 0
Здоровье: 71%

Бен №2
Уми: 03, Арты: 0, щит 0
Здоровье: 48%

Оборотень
Уми: 00, Арты: 12, щит 0
Здоровье: 67%

Элварн
Уми: 9, Арты: 6, щит 0

Даждьгор
Уми: 08, Арты: 5, щит 0

Ожидаемая дата отписи группы до 6 июля включительно! И если до этого времени набралось два поста участников, Мастер игры получает право писать пост, не дожидаясь остальных.https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png
ОЧЕРЕДНОСТЬ СВОБОДНАЯ

hide-autor2

Подпись автора

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

+3

3

Бэйюань не собирался продолжать этот бессмысленный спор. Хотя кто тут действительно обнаглел, так это сам Бен обвиняя князя не заслуженно. Если бы он желал что-то только для себя, то большая часть отряда Бена полегла бы ещё не дойдя до лабиринта. Каждый делает то, что может и защищает в первую очередь себя. Бэйюань же старался защищать ещё и Гимли, по мере возможностей. Так какие к нему претензии? Даже то, что он пытался добить этот чертов цветок было направлено на защиту. Бен видимо никогда не был на войне и книги по войне не читал. Иначе бы знал, что противнику позади нельзя давать, это может быть чревато последствиями о которых после будешь сожалеть.
Впрочем ладно, Бэйюань не стал развивать этот спор, тем более Бен переключился на свою благоверную. Князь стоял в стороне и приводил себя в порядок. Бэн номер два попытался что-то им сообщить, но в итоге не смог.
К счастью долго они тут не задерживались и двинулись дальше. Княже уже привычно подхватил Гимли подмышку, чтобы не потерялась. Вернее скорее чтобы сам Бэйюань не потерялся.
И вот наконец цель достигнута и башня перед ними. Вообще то в том кубе, с правилами игры было сказано, что если они доберутся до башни, то типа получать миллион и смогут вернутся. О том, что нужно заходить в саму башню в условиях игры ничего не было.
Княже поставил белку на землю рассматривая это уродливое сооружение похожего на червя нанизанного на палку. Если честно, ему совсем не хотелось заходить внутрь. Слишком мерзко и отталкивающе выглядела это уродство. И кто только такое создал. Очевидно тот у кого с головой ещё хуже, чем у сумасшедшего из психушки. Но, как обычно выбора то нет и идти придётся, только сперва вход нужно найти.
Княже переглянулся с богинями, а после подошел к барьеру, осматривая его.
- Хмм, это барьер? Любопытно, что его питает. Довольно мощный, но любого барьера есть слабые места, то есть то, от чего он не может защитить. Например, защищает от физических и магических атак, но при этом не защищает от протомагии и ослабляющей магии. Или, ментальной магии.
Бэйюань специализировался на защитной магии, поэтому конечно изучал и их структуры. Подняв руку он осторожно коснулся барьера, если тот не ударит в ответ или не оттолкнет, далее он закрыл глаза и использовал теомагию чтобы изучить структуру барьера, понять как он работает, найти вход, или то, к чему слабость барьера. Конечно княже не был специалистом в теомагии, но зато был в магической вязи и сейчас он пытался понять, как устроен барьер.

(я не знаю, какой вариант для изучения барьера лучше, поэтому кидал на теомагию и магическую вязь.)
Теомагия - хорошо (27)
Бросить кубики
Магическая вязь - отлично (41)
Бросить кубики

Отредактировано Цзин Бэйюань (2024-06-29 08:37:24)

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

+4

4

Маг поставил зверька на землю и занялся изучением купола.
   Лично белка к чему-то неизвестному и живому не притрагивалась бы, даже если касаться можно лишь защитной оболочки из рун. Но волшебнику лучше знать насчет вещей из его стези. Что насчет Гимли, ее область познания лежала скорее выживании. И она в который раз вспомнила, что ее путь до дома должен быть несколько иным, нежели приход к Башне.

Белка была из другой фракции, нежели собравшиеся маги. И присутствие кого-то из людей-тех-же-фриков, как она сама, немножко успокаивало ее до того момента, когда они наконец пришли к финалу истории башенников. Но Гимли ведь не может закончить игру, дойдя до Башни — ей необходимо убить какого-то непонятного бога, а волшебники скоро должны уйти и она останется без помощи.

Ей потребовалось напрячь все свои извилины в своей маленькой голове, чтобы придумать новый план.
   По ее расчетам, они могли встретить местного Бога по пути, однако ни цветочек-Луиза, ни второй Бэн не походили на того, кого требуется убить. И Гимли ощутила себя лишним балластом, самозванцем и неудачницей. Неприятно было просчитаться и уж точно не хотелось видеть магов уходящими домой и оставляющими ее и парочку фриков здесь одних.

Зверек неуверенно решил, что если представится возможность задержать магов в фантасмагории, пока как фрик она не выполнит свое требование с Богом, то она воспользуется ею.
   Но пока никакой возможности не было.

А давайте дальше изучать лабиринт, может в нем есть ключ от Башни? — Отчаянно предложила Гимли, сидя на месте, куда ее посадил князь.

Подпись автора

https://i.imgur.com/ZqOxHLa.png

+4

5

Ситуация с Луизой оставила свой негативный отпечаток на всём происходящем. Чем ближе они подходили к башне, тем неприятнее становилась обстановка. В момент, когда была произнесена фраза «стоит убить её», Форти окончательно поймала себя на мысли: «просто тошно».

Демиург вроде как была согласна Элвараном, но в то же время понимала, что и без того пошатнувшаяся менталка Бена может не выдержать. А лидер им всё ещё нужен, даже несмотря на все пререкания с князем. Так что ладно. Если этот «призрак» не будет представлять опасности, пусть идёт с ними. Главное держать ухо в остро.

Фортуна взглянула на сестру. Горящий в глазах запал, так и говорящий: «вот это крутой поворот» быстро потух. Сейчас демиург мысленно передала Элериум:

— Какая же мерзость тут творится…

Однако вслух она произнесла куда более бодро и уверенно:

— Чем мы ближе к башне, тем сложнее и напряженнее ситуация, но мы справимся. Вряд ли до этого места раньше доходил столь сильный отряд. Так что выше нос. Сначала башня, а потом решим и всё остальное.

С этими словами Форти запрыгнула на своего лиса, и они вместе со всеми побрели к странному сооружению.

Когда группа дошла до барьера и уже могла рассмотреть «нечто», что являлось их конечной целью, богиня открыто скривилась. Моэ дрогнул, разглядывая это «тело» и вереницу отверстий в нём. Словно представил вкус этого существа на языке.

— Эй, Эли, – Форти вновь обратилась к сестре ментально. – Как думаешь, демиургов они тоже могут вот так… копировать? Или наша божественная сущность не даст сделать подобную болванку? Вот уж чего не хотелось, так это в итоге драться со своими копиями или типа того.

Так или иначе, между словами демиург занялась делом. Оставив поиск входа на князя и решив, что стоит подключаться к этому процессу, только если у того не получится, Фортуна направила целительную энергию, дабы ещё подлечить Бэйюаня.

— Опасно соваться в башню до конца не восстановившись, – пояснила богиня вслух. – Хоть магических сил всё меньше и меньше…

— А давайте дальше изучать лабиринт, может в нем есть ключ от Башни?

— Плохая идея. Тут так много всего, и лабиринт так быстро меняется, что нас быстрее сожрут, чем найдём «ключ». Так что пока понадеемся на магию изучения, а там посмотрим, – она обернулась к князю. – Выяснилось что-нибудь?

[icon]https://i.ibb.co/p0Q6d7F/2.jpg[/icon][sign] https://i.imgur.com/KJY9WP4.png
[/sign]

Исцеление на князя - хорошо, 17.

Отредактировано Фортуна (2024-07-07 02:33:01)

Подпись автора

https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
Вступай к нам в орден, ауф

+4

6

”Действительно, мало того что затащили силком – так еще и глумятся. Натравить бы на них орден.. Пташки неплохо научились ломать таким выдумщикам хребты та тысячелетия.”

Также мысленно ответила стоящая немного в стороне Луна, которая одновременно с этим достаточно скептично смотрела за развивающимся конфликтом, но внутрь оного пока не влезла, прекрасно понимая, что выпустить пар порой куда полезнее в условно спокойной обстановке, чем пырнуть друг друга в бою от подавленного негатива. Так что пока не кидаются друг на друга с оружием – пусть покричат. Взирала на это демиург воистину с божественным спокойствием и филосовской мордой, трактующейся как “мир не идеален”. А вот экзистенциальный кризис Бена два под ее профиль как раз подходил. Богиня мира приблизилась к скорбящему от неполноценности дублю и приобняла его.

- Да, ты не точная копия оригинала, но ты живой. Ты дышишь, чувствуешь, имеешь мнение. И у тебя тоже теперь есть право на свою жизнь. И на свое имя. Как насчет Итэр? С одного из древних языков это означает “небо”.

Предложила миролюбивая, отстраняясь, чтобы не смущать попусту. Захочет – сам подойдет. Тем более, что Бен 2, он же потенциальный Итэр, начал выкладывать весьма интересную информацию. Какую вербально, какую чуть не огребя от башни. Значит тварь их как минимум слышит. Миленько. Ну да ладно, раз уж пришли надо и зайти, а то как заставлять неприятности ждать, они же ждут..

”Если смогут – я лично им премию Мира вручу. У нас как бы демографический кризис. Вот бы воссоздать тех, по кому мы скучаем еще со времен дикой охоты.. Но будем реалистами, мы пытались кучу столетий. Мы, демиурги. Я лично пыталась вернуть хотя бы одну жизнь. И тут какие-то массовики затейники? Так что если нас скопируют, то это будут просто люди, не демиурги. И скорее всего – бесплодные. Порой я сама задаюсь вопросом, как мы умудрились сотворить этот сумасшедший мирок и потерять возможность это повторить. А так можешь облик сменить и уже не зеркало расчленять будешь.. Может в рыжий покраситься? Мне когда-то шло..”

Задумчиво отвечала Элериум сестрице, внимательно изучая происходящее и дублей. Пока что просто визуально, без магической трепанации на предмет кто где и чем опасен. Может и рискованно оставлять рядом куклы, но сложно ожидать осмотрительности от двух азартных богинь.

- Господа (и дамы), предлагаю перестать называть друг друга тварями и порываться убить. У нас всех общий враг – лабиринт. И чужие руки, даже амнезийные или полуживые – это все еще лишняя пара рук! Особенно если у клонов восстановление ресурса происходит вне зависимости от расположения в лабиринте. А цветочная леди еще и фразы оригинально составляет, мелочь, а прикольно.

Чем дальше в лес, тем меньше цветочки. И если к бывшему хищному сорняку по имени Луиза претензий не было, то к эстетическому виду лабиринта.. Луна как истинная девчонка (хотя бы в текущий момент) морщила свой красивый носик, но как демиург – не ныла. И любопытно рассматривала символы на червяке, пытаясь найти похожие на те, что были на портале или еще какие знакомые.

- Соглашусь, пока мы тут – лучше попытаться пробиться сразу, не отходя от кассы, пока силы есть. Иначе вернемся сухофруктами в лучшем случае.

Отредактировано Элериум (2024-07-10 15:07:46)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Ral8J8F.png

+2

7

Как устроен барьер? Пожалуй, этот вопрос волновал тысячи людей по всей Фантазмагории, и ещё никто при помощи непосредственно какой-либо магии на самом барьере этого не узнал. Создавалась впечатление, что барьер — нечто не технологическое, то есть не созданное неким артефактом или машиной, а... биологическое, как генерируемые магами или хтонами силовые поля или гравитационные колодцы. Только уж очень мощным было это поле, пожалуй, за всю свою жизнь вряд ли князь видел подобный масштаб. Словно небольшую частичку чёрной звезды разместили в этом месте, чтобы она питала энергией происходящее вокруг.

Бен явно пытался вспомнить, как они прошли за барьер в тот раз, но, похоже, нужна мысль всё никак к нему не приходила. 

Напрочь отрезало, помню, что мы вошли, но не помню где был вход. — Бен приложил руку к силовому полю и сильно надавил, чувствую как воздействуют на кожу импульсы. 

Но этот барьер куда слабее того, что укрывает куполом Фанту, — заметил Даждьгор, — а если попробовать через вершину? Я видел там лучи.

Мы в прошлый раз точно не лезли через вершину, я помню ступени, вы здесь видите ступени? Давайте обойдём ее что ли... и я точно шуровать обратно в лабиринт не собираюсь, мы и так в растратили слишком много сил, идти за ключом, которого может и не быть, самоубийство.

В принципе, когда князь закончил изучение силового поля, он знал из элементарной теории магии (всё-таки образование у аристократов Ториса было достаточно хорошим), что был один способ пройти внутрь. воздействовать на силовое поле башни целенаправленным своим силовым полем, но многократно усиленной точкой входа, расширяющегося в виде конуса. Конечно, в обычной ситуации магу надо выбрать наиболее слабое место защиты врага, но теомагия показывала, что здесь силовое поле во всём своём протяжении однородно. Им потребуется немало силы, чтобы попасть внутрь.

Итэр? — мужчина вопросительно взглянул на богиню, и всё-таки он сильно отличался от Бена этой своей худобой, небритой бородой и усталыми, чуть лихорадочно блестящими глазами, — мне нравится, оставлю это имя себе, если выживу. Правда вся ирония в том, что вряд ли я увижу небо на своих двоих... в смысле крыльях, мне так и не удалось ни разу обратиться драконом. Сколько я не пытался. Думаю, эта привилегия так и останется за Беном. 

Я нашёл вход! — послышался голос Бена откуда-то справа, причём голос был приглушён, видимо, он ушёл довольно далеко. 

Первой к нему побежала Луиза, после пошёл Бен второй. И правда, башня оказалась широкой, пришлось идти вокруг метров сто, пока они достигли Бена и остальных. Здесь была лестница и ступени, а ещё арка. Прямо в теле Башни. Но из-за силового поля нельзя возможно было рассмотреть, что скрывается за ней. Что внутри башни.

У основания массивной мраморной лестницы, причём явно созданной рукотворно человеком, а не выращенной Башней, стояло 10 небольших чаш, что являлись своеобразной колоннадой — по пять чаш с каждой стороны. Возле каждой чаши лежал кинжал и внутри, если заглянуть, было отмерено бордовой линией сколько следует вливать... очевидно крови. Иного в голову просто не приходило. Похоже, если бы к башне пришла группа из 11 человек, один так бы и не смог попасть внутрь. 

Плохая новость была в том (как же мы без плохих новостей, правда?), что крови придется отдать за вход порядочно. Каждая чаша объемом где-то полтора литра и багровая линия отделяла ровно две трети. Башня требовала плату — литр крови. 

Потому, у наших героев был выбор: попробовать вскрыть башню силой или заплатить за вход. Вот только увидев чаши и вход Луиза громко закричала и попыталась убежать прочь...

ПОКАЗАТЕЛИ ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ И МАГИЧЕСКОГО РЕЗЕРВАhttps://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png

Цзин Бэйюань
Уми: 9, Арты: 16, щит 0
Здоровье: 70%

Гимли
Уми: 0, Арты: 5, щит 9

Элериум
Уми: 9, Арты: 6, щит 17+34

Фортуна
Уми: 10, Арты: 15, щит 0

Бен №1
Уми: 8, Арты: 4, щит 0
Здоровье: 90%

Женщина-маг
Уми: 07, Арты: 2, щит 0
Здоровье: 71%

Бен №2
Уми: 03, Арты: 0, щит 0
Здоровье: 48%

Оборотень
Уми: 00, Арты: 12, щит 0
Здоровье: 67%

Элварн
Уми: 9, Арты: 6, щит 0

Даждьгор
Уми: 08, Арты: 5, щит 0

Ожидаемая дата отписи группы до 19 июля включительно! И если до этого времени набралось два поста участников, Мастер игры получает право писать пост, не дожидаясь остальных.https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png
ОЧЕРЕДНОСТЬ СВОБОДНАЯ

hide-autor2

Подпись автора

0

Вы здесь » Аркхейм » Квестовые эпизоды » Адаптация, ветка I, часть 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно