Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА СВОЙ САЙТ

Уважаемые игроки! Мы находимся в процессе переезда! Обращайтесь по всем вопросам в тему переезда. Уважаемые гости и пиарщики, обращайтесь в гостевую за информацией при необходимости!

ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА СВОЙ САЙТ

Уважаемые игроки! Мы находимся в процессе переезда! Обращайтесь по всем вопросам в тему переезда. Уважаемые гости и пиарщики, обращайтесь в гостевую за информацией при необходимости!

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Оргтема приключения «Аркхейм GO»


Оргтема приключения «Аркхейм GO»

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Оргтема квеста — это тема, где все желающие могут сообщить о своём вступлении, задать вопрос или обсудить какие-либо детали с Мастером игры или другими игроками квеста.

Чтобы записаться на прохождение «данжа» заполните шаблон:

Код:
1. Участники: 
Если вы проходите квест в одиночку, указывайте только себя. Если вы проходите квест группой, перечислите всех участников группы.
2. Боевой рейтинг:
Укажите боевой рейтинг каждого участника.

hide-autor2

0

2

Энивей, я наконец добралась сюда через реаловые дебри, так что камон! https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/433/743234.gif

Объявляю набор в команду тестировщиков сего чудовища, склёпанного из аркхеймского лора и игровой зависимости, под названием "Аркхейм GO"! Если после прочтения ничего не понятно - это норма, всё объясню, покажу на пальцах, примерах и за ручку проведу. Штука эта чисто для фана и не имеет целью вас морально унизить и растоптать, только поднять настроение и показать всякое интересновое :3

Проходить можно любым количеством и качеством игроков, с любым БР. Выйти можно в любой момент без последствий. Если "умрёте", любой из под-квестов можно перезапустить. Меня можно и нужно засыпать всеми возникающими вопросами и претензиями, будем разбираться по ходу дела) Enjoy and have fun!

Подпись автора
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/433/213676.png

0

3

Шибито Хирокити, у меня вопросики!
1. а наши артефакты будут учитываться или будут выданы базовые в реалях игры?
2. если игрок не смотрел прохождение и читы, но у него есть штука, которая роется в базе данных, то можно ли: порыться в коде, найти подсказки/погуглить(мало ли связь не нарушена)

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

4

Элизабет Иденмарк, добра))
1. Все имеющиеся у вас артефакты в данже учитываются, плюс могут быть выданные в самой игре) Я старалась сделать его универсальным как для магических персонажей, так и для тех, кто заточен под кучу артефактов и не-магических абилок.
2. Попробовать можно. Результат попытки будет зависеть от конкретного квеста, способа обращения/взлома и других вводных данных, просто в каждом конкретном случае кидайте запрос в эту тему С:

Подпись автора
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/433/213676.png

+1

5

Шибито Хирокити написал(а):

Объявляю набор в команду тестировщиков сего чудовища, склёпанного из аркхеймского лора и игровой зависимости, под названием "Аркхейм GO"!

Я хочу в команде~ Так что если кто-то присоединится ко мне, то буду очень рад

+1

6

1. Участники:
Рисус, Элизабет Иденмарк
2. Боевой рейтинг:
Рисус: 37
Элизабет: 59

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

+1

7

Рисус, принято, ближе к вечеру создам тему) Пока можете определить кубами первую локацию (по аналогии с Кронсхольмом) иии... будете ли выбирать скоростной режим и какой, если да?

Подпись автора
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/433/213676.png

0

8

Шибито Хирокити,
Скоростной режим конечно же будем, уровень второй (лига юниоров))

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

0

9

@Рисус, @Элизабет Иденмарк, welcome to the game!

По всем возникающим вопросам пишите сюда, будем разбираться вместе))
Посты читаю и отвечаю в течение суток, если что с:

Подпись автора
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/433/213676.png

0

10

Шибито Хирокити, вопрос! сколько магических зарядов и сколько артефактных выдано?
сколько базовых очков здоровья? (кроме уточнений, где это прописано)

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

0

11

Элизабет Иденмарк, количество зарядов стандартное: количество магических зарядов зависит от УМИ (п. 7 боевой системы), количество артефактных зарядов зависит от ранга артефакта. Заряды в игре не восстанавливаются даже по истечении суток, так что в идеале их надо размазать ровным слоем по данжу х)

Базовые очки здоровья прописаны, если мне не изменяет память, на всех локациях, где предполагается их терять, и обновляются при переходе на следующую локацию. То есть на Проционе у вас будет 3 очка здоровья, и вы можете остаться с 1 "жизнью" или вообще потерять их все (если сокомандник затащит и переведёт вас на следующий уровень), однако на Климбахе вы начинаете в любом случае с тремя очками здоровья, а на Элериме - с двумя. Там, где не прописано, потерять их в принципе сложно (только если подерётесь с соигроком? И то игра может выставить на таких уровнях защиту от повреждений), поэтому они просто не учитываются.

Подпись автора
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/433/213676.png

0

12

Шибито Хирокити, Соглашусь с Элизабет, вопросы по магии хотелось бы уточнить
Я так понимаю ячеек заклинаний у меня будет столько же сколько и обычно, в соответствии с уровнем?
И восстанавливаются ли они?

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

0

13

Шибито Хирокити, то есть все заряды УМИ и артефактов точно такие же, как и при стандартной игре не в данже?

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

0

14

Рисус, выше ответила)
Элизабет Иденмарк, да, всё верно)

Подпись автора
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/433/213676.png

0

15

Шибито Хирокити, спасибо!

Рисус, я там пост накорябала, пиши давай хд
а так, смотри: заряды УМИ и артефактов не восстанавливаются за все прохождение, поэтому стоит быть осторожнее с тратой (в зависимости от уми и артефактов кол-во зарядов)

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

16

Шибито Хирокити, поняль, спасибо)
Будем-с аккуратнее)

Подпись автора

Тысячами нитей опутывает человека закон, разрубил одну - преступник, десять - смертник, все - бог

0

17

Шибито Хирокити, а сколько на Элериме рядовых противников?о.о
и только как щит холодное оружие/магия или же можно безоружным? или можно экзотехническим оружием заблокировать атаку? (а что, у меня пушечка!)

Отредактировано Элизабет Иденмарк (2024-07-26 01:04:32)

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

0

18

Элизабет Иденмарк написал(а):

а сколько на Элериме рядовых противников?о.о

В зависимости от стратегии прохождения от 0 до 1)

Элизабет Иденмарк написал(а):

только как щит холодное оружие/магия или же можно безоружным? или можно экзотехническим оружием заблокировать атаку? (а что, у меня пушечка!)

На данной локации в качестве защиты работают только защитная магия/холодное оружие. Технически "пушечку" можно проиграть как холодное оружие тоже, если чисто механически заблокировать ей удар, я думаю.

Ну и да, отдельно по общей боевой системе, если какие-то моменты принципиальны или кажутся оспариваемыми, можно пригласить Энтро, поскольку я знаю её только в теории, а он намного лучше знаком в целом и со всякими частностями)

Подпись автора
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/433/213676.png

+1

19

Шибито Хирокити, получается, пушкой можем блокировать, просто как ближний бой хд
Спасибо!

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1

20

Шибито Хирокити, прихожу дальше с вопросами
а босс до руин обязательно должен появиться или с шансом?

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

0

21

Элизабет Иденмарк, встреча с боссом будет в любом случае, от выбора карточки зависят только детали этой встречи)

Подпись автора
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/433/213676.png

0

22

Шибито Хирокити, хорошо, спасиба!

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

0


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Оргтема приключения «Аркхейм GO»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно