Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Приглашение на показ


Приглашение на показ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Циркон / Новая Утопия / 5027

Элизабет Иденмарк и Рисус в роли Виктора

https://www.zastavki.com/pictures/1600x1200/20203D-graphics_Big_bright_neon_circle_139454_2.jpg
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png
Эпизод является игрой в настоящем времени/альтернативной игрой/в  прошлом и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя.

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

0

2

Доброго времени суток! Приглашаем Вас, Гость, посетить показ новой коллекции одежды от корпорации "ЭкзоТек". Будем рады увидеть Вас и подготовили индивидуальные подарки каждому гостью. Ждем в Новой Утопии, в клубе "Магнит". Будьте внимательны с выбором своей одежды, потому что будет вестись прямая трансляция с нашего показа. Мы надеемся, что Вы будете довольны.

Руководитель пиар отделе "Phoenix" корпорации "ЭкзоТек" Элизабет Иденмарк.

"Отправить".

Элизабет сделала рассылку на необходимым гостям на этом показе. Коллекция одежды планировалась экстравагантная, поэтому и гости были выбраны по этому принципу. Те, кто не вылезают из черно-белых костюмов явно не оценят всю прелесть коллекции, поэтому каждый гость выбирался тщательно и согласовывался с рыжей. Конечно же пришлось работать как отделу дизайна, так и отделу маркетинга, чтобы успеть все подготовить. Данное мероприятие назначалось на вечер через неделю, так что успеть было возможно.

Эту неделю все были заняты подготовкой. Отдел дизайна перепроверял каждый наряд, делал запасной и пример на моделей. Был даже запас из парочки мужских костюмов, которые привлекали внимание, но желающих жертв для них не нашлось. Девушек-моделей найти было проще. Конечно, Элизабет всегда могла обратиться к Эстеру, чтобы попросить выдать ей парочку мужиков в жертву, но пришлось бы приглашать и его. Работу и личное Иденмарк предпочитала не смешивать вообще никак, чтобы не попадаться в неведомую ловушку, какую хотели расставить ей давным давно.

Клуб был забронировал и последние дни там шла подготовка полным ходом. Неоновый подиум, свет, всё должно быть поставлено идеально и Элизабет никак не могла упустить мелочей и деталей. Подарки были подготовлены. В основном это аксессуары, которые как раз находятся подходящими для подобного мероприятия. Также на входе специально будут выдаваться неоновые браслеты различных цветов на усмотрение и выбор каждого. Так можно будет понять, какой цвет будет любимый и предпочтительный у каждого присутствующего и на что ориентироваться в будущем на подобных показан. Коллекция готовилась достаточно продолжительное время и потерпела множество изменений, но дизайнеры не жаловались, поглощенные работой. Каждый занимался своим делом. Некоторые создавали детали, кто-то был занят самими нарядами, а некоторые отделены и получили не менее важную миссию - подготовка подарков. Подарки для каждого выбраны были свои, но нужно было к каждому подобрать еще некоторые детали, где вновь помогут неоновые разноцветные браслеты.

Элизабет проверяет всё в последний день, вновь созванивается со всеми журналистами, моделями и даже проводит генеральную репетицию. Всё отлично, завтра вечером можно начинать!

Подпись автора

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

+1


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Приглашение на показ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно